2. Перейдите в раздел Live и выберете интересующий вас матч.
  3. Найдите иконку Видеотрансляция онлайн и нажмите на нее.
  4. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию матча и делайте лайв ставки.

Текстовая трансляция

90(+4)'
Обе команды были достойны победы, но все-таки команда Манчестер Юнайтед вырвала победу
90(+4)'
Вот и всё! Судья дает финальный свисток
90(+4)'
Владение мячом: Манчестер Юнайтед:55%, ЛАСК Линц:45%.
90(+4)'
Teden Mengi забирает мяч у соперника
90(+4)'
Marko Raguz бьет по воротам, Серхио Ромеро отбивает мяч, но не смог удержать его в руках...
90(+4)'
Reinhold Ranftl из команды ЛАСК Линц делает передачу в штрафную площадку соперника
90(+2)'
Манчестер Юнайтед будет вводить мяч в игру ударом от ворот
90(+2)'
Reinhold Ranftl из команды ЛАСК Линц отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
90(+1)'
Может быть хороший момент, Хуан Мата из команды Манчестер Юнайтед отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
90'
Владение мячом: Манчестер Юнайтед:57%, ЛАСК Линц:43%.
89'
89'
Reinhold Ranftl не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
89'
ЛАСК Линц вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
88'
Антони Мартьяль выходит 1 на 1 с голкипером!
88'
Хуан Мата отдал голевую передачу.
88'
ГОЛ! Антони Мартьяль отметился голом
88'
Хуан Мата из команды Манчестер Юнайтед отдает передачу на партнера.
87'
Манчестер Юнайтед вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
87'
Тахит Чонг из команды Манчестер Юнайтед отдавал передачу, но соперник перехватил её
87'
Тахит Чонг проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
86'
Хуан Мата из команды Манчестер Юнайтед сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника
86'
Андреас Перейра делает отличную передачу и отрезает сразу нескольких защитников
86'
Манчестер Юнайтед вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
85'
85'
85'
ЛАСК Линц будет вводить мяч в игру ударом от ворот
84'
Тактическая замена: Тимоти Фосу-Менса покидает поле, вместо него выходит Teden Mengi
84'
Тактическая замена: Дэниел Джеймс покидает поле, вместо него выходит Антони Мартьяль
84'
Опасно! Скотт МакТоминай смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
84'
Андреас Перейра из команды Манчестер Юнайтед отдает передачу на партнера.
83'
Манчестер Юнайтед контролирует мяч
83'
Скотт МакТоминай из команды Манчестер Юнайтед отлично прочитал игру и перехватил мяч
83'
ЛАСК Линц начинает контратаку
83'
Хуан Мата из команды Манчестер Юнайтед плохо принял мяч и не воспользовался отличной передачей партнера.
83'
Андреас Перейра из команды Манчестер Юнайтед отдает хорошую передачу
83'
Андреас Перейра проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
82'
82'
Игра возобновилась
82'
Гернот Траунер получает травму, медицинский персонал появляется на поле
82'
Игра приостановлена - игрок получил травму и лежит на газоне
81'
Marko Raguz забирает мяч у соперника
81'
Хуан Мата из команды Манчестер Юнайтед подает угловой справа
81'
Дэниел Джеймс из команды Манчестер Юнайтед отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
80'
Тактическая замена: Andres Andrade покидает поле, вместо него выходит Petar Filipovic
80'
Владение мячом: Манчестер Юнайтед:56%, ЛАСК Линц:44%.
80'
Судья ставит штрафной удар за фол Reinhold Ranftl из команды ЛАСК Линц на Поль Погба
80'
Эрик Байи забирает мяч у соперника
80'
Джэймс Холланд из команды ЛАСК Линц отдает хорошую передачу
79'
Alexander Schlager выходит из ворот и забирает мяч в руки
79'
Поль Погба делает длинный перевод мяча
79'
Thomas Sabitzer из команды ЛАСК Линц свалил Тахит Чонг
79'
78'
78'
ЛАСК Линц вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
77'
Andres Andrade забирает мяч у соперника
77'
77'
Скотт МакТоминай из команды Манчестер Юнайтед сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
77'
76'
76'
76'
75'
75'
Опасно! Хуан Мата смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
75'
Хуан Мата из команды Манчестер Юнайтед отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
75'
Дэниел Джеймс из команды Манчестер Юнайтед сделал отличный пас в разрез, у партнера по команде появляется много свободного пространства
74'
Судья ставит штрафной удар за фол Reinhold Ranftl из команды ЛАСК Линц на Тахит Чонг
74'
73'
Тактическая замена: Philipp Wiesinger покидает поле, вместо него выходит Thomas Sabitzer
73'
72'
72'
72'
Тактическая замена: Брэндон Уильямс покидает поле, вместо него выходит Тахит Чонг
71'
Брэндон Уильямс забирает мяч у соперника
71'
Dominik Reiter бьет по воротам, Серхио Ромеро отбивает мяч, но не смог удержать его в руках...
71'
Андреас Перейра из команды Манчестер Юнайтед сделал передачу в штрафную, но Alexander Schlager успевает перехватить мяч
71'
70'
70'
69'
ЛАСК Линц вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
69'
68'
67'
67'
66'
Судья ставит штрафной удар за фол Peter Michorl из команды ЛАСК Линц на Скотт МакТоминай
66'
66'
Тактическая замена: Husein Balic покидает поле, вместо него выходит Dominik Reiter
65'
Поль Погба из команды Манчестер Юнайтед отдает передачу, но неудачно - вратарь соперника будет бить свободный удар
65'
Владение мячом: Манчестер Юнайтед:53%, ЛАСК Линц:47%.
65'
Гернот Траунер забирает мяч у соперника
65'
64'
64'
64'
64'
Тактическая замена: Фред покидает поле, вместо него выходит Андреас Перейра
63'
Тактическая замена: Джесси Лингард покидает поле, вместо него выходит Поль Погба
63'
62'
62'
Опасно! Тимоти Фосу-Менса смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
62'
Дэниел Джеймс бьет по воротам, но удар блокирован
62'
Джесси Лингард из команды Манчестер Юнайтед отдает передачу на партнера.
61'
61'
Брэндон Уильямс из команды Манчестер Юнайтед отдает передачу, но неудачно - вратарь соперника будет бить свободный удар
60'
Манчестер Юнайтед вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
60'
60'
Дэниел Джеймс из команды Манчестер Юнайтед отдает хорошую передачу
60'
Владение мячом: Манчестер Юнайтед:52%, ЛАСК Линц:48%.
60'
59'
Reinhold Ranftl из команды ЛАСК Линц отдает хорошую передачу
59'
59'
Брэндон Уильямс остановил мяч рукой
58'
57'
57'
ГОЛ! Джесси Лингард отметился голом
57'
Джесси Лингард выходит 1 на 1 с голкипером!
57'
57'
Манчестер Юнайтед вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
56'
56'
Philipp Wiesinger не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
56'
55'
ГОЛ! Philipp Wiesinger из команды ЛАСК Линц реализует пенальти в экстра-тайме!
55'
Тимоти Фосу-Менса забирает мяч у соперника
55'
Reinhold Ranftl из команды ЛАСК Линц подает угловой слева
54'
Тимоти Фосу-Менса выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
54'
53'
Одион Игхало из команды Манчестер Юнайтед попал в офсайд
53'
52'
Шикарный пас от Брэндон Уильямс из команды Манчестер Юнайтед, но его партнер по команде не смог как следует принять мяч
52'
Брэндон Уильямс из команды Манчестер Юнайтед подхватывает мяч и пытается обострить атаку
52'
51'
51'
50'
50'
Хороший шанс был у Одион Игхало, он нанёс удар в створ ворот, но вратарь парировал
50'
Одион Игхало проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
50'
50'
49'
49'
48'
47'
Дэниел Джеймс из команды Манчестер Юнайтед сделал передачу в штрафную, но Alexander Schlager успевает перехватить мяч
47'
Может быть хороший момент, Джесси Лингард из команды Манчестер Юнайтед отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
47'
46'
46'
Стартует второй тайм
45(+2)'
Команды показали достаточно равную игру в первом тайме
45(+2)'
Рефери дает свисток на перерыв
45(+2)'
Владение мячом: Манчестер Юнайтед:51%, ЛАСК Линц:49%.
45(+1)'
45(+1)'
К основному времени добавлено 1 минуты
45'
Владение мячом: Манчестер Юнайтед:50%, ЛАСК Линц:50%.
45'
Хуан Мата из команды Манчестер Юнайтед попал в офсайд
44'
44'
43'
Судья ставит штрафной удар за фол Husein Balic из команды ЛАСК Линц на Фред
43'
Тимоти Фосу-Менса из команды Манчестер Юнайтед сделал передачу в штрафную, но Alexander Schlager успевает перехватить мяч
43'
Тимоти Фосу-Менса проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
43'
Манчестер Юнайтед начинает контратаку
42'
Судья ставит штрафной удар за фол Джэймс Холланд из команды ЛАСК Линц на Хуан Мата
42'
41'
41'
40'
Владение мячом: Манчестер Юнайтед:48%, ЛАСК Линц:52%.
40'
Серхио Ромеро выходит из ворот и забирает мяч в руки
40'
39'
Скотт МакТоминай получает желтую карточку
39'
Какая грубая игра. Скотт МакТоминай очень некрасиво сфолил на Husein Balic
39'
39'
Брэндон Уильямс из команды Манчестер Юнайтед отдает хорошую передачу
38'
Одион Игхало из команды Манчестер Юнайтед отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
38'
38'
38'
37'
Дэниел Джеймс из команды Манчестер Юнайтед отдавал передачу, но соперник перехватил её
37'
Дэниел Джеймс из команды Манчестер Юнайтед подхватывает мяч и пытается обострить атаку
37'
37'
37'
ЛАСК Линц контролирует мяч
35'
35'
Владение мячом: Манчестер Юнайтед:45%, ЛАСК Линц:55%.
35'
Peter Michorl получает желтую карточку
35'
Какая грубая игра. Peter Michorl очень некрасиво сфолил на Джесси Лингард
34'
34'
Dominik Frieser из команды ЛАСК Линц сделал пас в разрез, но вратарь прочитал игру и первый добирается до мяча
33'
32'
Rene Renner из команды ЛАСК Линц отлично отыграл в защите, могло быть очень опасно.
32'
32'
31'
Marko Raguz наносил дальний удар из-за пределов штрафной, но Серхио Ромеро без проблем ловит мяч в руки
31'
30'
30'
Великолепный шанс был у Харри Магуайр из команды Манчестер Юнайтед, но после удара головой мяч проходит мимо ворот
30'
Хуан Мата из команды Манчестер Юнайтед подает угловой слева
30'
Владение мячом: Манчестер Юнайтед:40%, ЛАСК Линц:60%.
30'
Брэндон Уильямс из команды Манчестер Юнайтед отдавал передачу, но соперник перехватил её
29'
Philipp Wiesinger возвращается на поле
29'
Какой пас от Фред из команды Манчестер Юнайтед. Он отрезал передачей сразу нескольких защитников, но момент закончился ничем
29'
29'
29'
28'
Великолепный шанс был у Marko Raguz из команды ЛАСК Линц, но после удара головой мяч проходит мимо ворот
28'
Rene Renner из команды ЛАСК Линц отдает хорошую передачу
28'
28'
Philipp Wiesinger получает травму и ему необходима медицинская помощь.
28'
Philipp Wiesinger получает травму, медицинский персонал появляется на поле
27'
26'
Дэниел Джеймс из команды Манчестер Юнайтед сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
26'
Philipp Wiesinger из команды ЛАСК Линц отлично прочитал игру и перехватил мяч
26'
Дэниел Джеймс проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
25'
25'
Гернот Траунер из команды ЛАСК Линц отдавал пас головой на партнера, но вратарь вышел из ворот и забрал мяч
25'
Игрок команды ЛАСК Линц с левой бровки с аута забрасывает мяч аж в штрафную площадку соперника
25'
25'
Peter Michorl ударил со штрафного, но попал в стенку
24'
Судья ставит штрафной удар за фол Тимоти Фосу-Менса из команды Манчестер Юнайтед на Rene Renner
24'
23'
23'
Rene Renner из команды ЛАСК Линц отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
23'
23'
Опасная игра от Фред из команды Манчестер Юнайтед. Пострадал Джэймс Холланд
23'
22'
22'
21'
Reinhold Ranftl из команды ЛАСК Линц отдает передачу, но неудачно - мяч уходит на аут
21'
Судья ставит штрафной удар за фол Джесси Лингард из команды Манчестер Юнайтед на Reinhold Ranftl
20'
Матч проходит в медленном темпе, обе команды не стараются обострять игру
20'
Судья ставит штрафной удар за фол Rene Renner из команды ЛАСК Линц на Хуан Мата
20'
19'
19'
Тимоти Фосу-Менса из команды Манчестер Юнайтед отдавал передачу, но его партнер не смог как следует воспользоваться ей.
19'
18'
18'
18'
17'
Rene Renner наказан за толчок Хуан Мата
17'
17'
Peter Michorl бьет по воротам, но у него не получилось пробить хотя бы рядом с целью
16'
16'
Джэймс Холланд из команды ЛАСК Линц сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
15'
15'
14'
13'
13'
13'
12'
12'
12'
10'
Владение мячом: Манчестер Юнайтед:44%, ЛАСК Линц:56%.
10'
10'
Опасно! Philipp Wiesinger смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
10'
Перекладина! Andres Andrade наносил удар головой, но попал в перекладину!
10'
Husein Balic из команды ЛАСК Линц головой сбрасывает на партнера
10'
Reinhold Ranftl из команды ЛАСК Линц подает угловой справа
9'
9'
8'
Харри Магуайр выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
8'
Игрок команды ЛАСК Линц с правой бровки с аута забрасывает мяч аж в штрафную площадку соперника
8'
Dominik Frieser из команды ЛАСК Линц плохо принял мяч и не воспользовался отличной передачей партнера.
8'
Andres Andrade из команды ЛАСК Линц отдает хорошую передачу
7'
7'
7'
Грубый фол от Скотт МакТоминай - срезал Husein Balic и остановил опасную атаку. Будет назначен штрафной удар.
6'
Dominik Frieser из команды ЛАСК Линц свалил Брэндон Уильямс
6'
6'
5'
5'
4'
4'
4'
Хуан Мата из команды Манчестер Юнайтед отдавал передачу, но соперник перехватил её
3'
Хуан Мата остановил мяч рукой
3'
3'
2'
1'
1'
1'
Газон в прекрасном состоянии, игроки должны быть довольны
1'
Игра проходит поздно, поэтому включены прожекторы
1'
ЛАСК Линц разыгрывает мяч и игра начинается
0'
Судья начинает матч
0'
Перед началом матча будет проведена минута молчания
0'
Добро пожаловать на Old Trafford. Мы ждем появление двух команд и великолепной игры!
0'
Today's game will be played behind closed doors, due to Coronavirus outbreak safety precautions.