Обе команды были достойны победы, но все-таки команда Леганес вырвала победу
Владение мячом: Леганес:48%, Реал Сосьедад:52%.
ГОЛ! Оскар Родригес великолепный ударом со штрафного отправляет мяч в сетку!
90(+3)'
Андер Гевара получает желтую карточку
90(+3)'
Андер Гевара из команды Реал Сосьедад отмахнулся от Гвидо Каррильо, судья ставит штрафной
90(+3)'
Реал Сосьедад вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
90(+2)'
Был очень хороший шанс. Джонатан Кристиан Сильва из команды Леганес опасно прострелил, но мяч прошел мимо и ворот, и всех игроков
90(+2)'
Судья ставит штрафной удар за фол Хосеба Салдуа из команды Реал Сосьедад на Роке Меса
90(+1)'
Леганес вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
90(+1)'
К основному времени добавлено 3 минуты
90'
Реал Сосьедад вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
90'
90'
Владение мячом: Леганес:47%, Реал Сосьедад:53%.
89'
Жозе да Сильва Виллиан получает желтую карточку
89'
Жозе да Сильва Виллиан из команды Реал Сосьедад отмахнулся от Унай Бустинца, судья ставит штрафной
89'
Аитор Руйбаль из команды Леганес попал в офсайд
88'
Рефери фиксирует фол. Унай Бустинца толкнул Мартин Эдегор и теперь будет назначен штрафной удар
87'
Ариц Элустондо наказан за толчок Оскар Родригес
87'
Хороший шанс был у Оскар Родригес, он нанёс удар в створ ворот, но вратарь парировал
87'
Джонатан Кристиан Сильва из команды Леганес отдает передачу на партнера.
86'
Судья ставит штрафной удар за фол Андер Гевара из команды Реал Сосьедад на Роке Меса
85'
85'
Владение мячом: Леганес:49%, Реал Сосьедад:51%.
85'
Реал Сосьедад будет вводить мяч в игру ударом от ворот
85'
Леганес вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
85'
84'
Джонатан Кристиан Сильва из команды Леганес отдает хорошую передачу
84'
Алекс Ремиро выходит из ворот и забирает мяч в руки
84'
Чидози Авазим из команды Леганес отдает хорошую передачу
84'
83'
Леганес будет вводить мяч в игру ударом от ворот
83'
Какой пас от Хосеба Салдуа из команды Реал Сосьедад. Он отрезал передачей сразу нескольких защитников, но момент закончился ничем
82'
Кеннет Омеруо наказан за толчок Жозе да Сильва Виллиан
82'
Робен Ле Норман забирает мяч у соперника
82'
Игрок команды Леганес с правой бровки с аута забрасывает мяч аж в штрафную площадку соперника
81'
Реал Сосьедад вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
81'
Роберто Росалес забирает мяч у соперника
81'
Аднан Янузай из команды Реал Сосьедад отдает хорошую передачу
80'
Тактическая замена: Мартин Брэйтуэйт покидает поле, вместо него выходит Оскар Родригес
80'
Джонатан Кристиан Сильва не имел другого выбора кроме как фолить, чтобы остановить контратаку, и получает за это желтую карточку
80'
Судья ставит штрафной удар за фол Джонатан Кристиан Сильва из команды Леганес на Аднан Янузай
80'
Владение мячом: Леганес:51%, Реал Сосьедад:49%.
80'
Роке Меса бьет по воротам, но удар блокирован
79'
78'
Гвидо Каррильо получает желтую карточку
78'
Гвидо Каррильо из команды Леганес отмахнулся от Ариц Элустондо, судья ставит штрафной
78'
Жозе да Сильва Виллиан из команды Реал Сосьедад попал в офсайд
78'
Хосеба Салдуа из команды Реал Сосьедад отдает хорошую передачу
77'
Жозе да Сильва Виллиан из команды Реал Сосьедад отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
77'
Начо Монреаль из команды Реал Сосьедад делает передачу в штрафную площадку соперника
77'
Реал Сосьедад получает отличный шанс забить
77'
Унай Бустинца наказан за толчок Жозе да Сильва Виллиан
76'
76'
Хороший шанс был у Андер Гевара, он нанёс удар в створ ворот, но вратарь парировал
76'
75'
75'
75'
Вот это промах. Аитор Руйбаль из команды Леганес наносил удар, но мяч прошел мимо цели. Упущен отличный шанс
74'
Хосе Ресио из команды Леганес отдает хорошую передачу
74'
74'
74'
Леганес получает отличный шанс забить
73'
Судья ставит штрафной удар за фол Андер Гевара из команды Реал Сосьедад на Хосе Ресио
73'
72'
Тактическая замена: Кевин Родригес покидает поле, вместо него выходит Гвидо Каррильо
71'
Какая грубая игра. Аитор Руйбаль очень некрасиво сфолил на Робен Ле Норман
71'
71'
71'
Тактическая замена: Александр Исак покидает поле, вместо него выходит Жозе да Сильва Виллиан
70'
70'
Великолепный шанс был у Ариц Элустондо из команды Реал Сосьедад, но после удара головой мяч проходит мимо ворот
70'
Мартин Эдегор со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
69'
Чидози Авазим получает желтую карточку
69'
Чидози Авазим из команды Леганес отмахнулся от Начо Монреаль, судья ставит штрафной
69'
Леганес начинает контратаку
68'
68'
Начо Монреаль наказан за толчок Аитор Руйбаль
67'
Судья ставит штрафной удар за фол Кевин Родригес из команды Леганес на Хосеба Салдуа
66'
66'
Джонатан Кристиан Сильва из команды Леганес отдает передачу, но неудачно - вратарь соперника будет бить свободный удар
66'
Сегодня на стадионе 10913 болельщиков
65'
65'
65'
64'
Кевин Родригес из команды Леганес сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
64'
64'
Алекс Ремиро забирает мяч у соперника
64'
Роберто Росалес со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
63'
Судья ставит штрафной удар за фол Аднан Янузай из команды Реал Сосьедад на Кевин Родригес
62'
62'
Реал Сосьедад контролирует мяч
61'
Тактическая замена: Кристиан Порту покидает поле, вместо него выходит Андер Барренецеа
61'
60'
60'
Опасная игра от Кевин Родригес из команды Леганес. Пострадал Андер Гевара
59'
59'
59'
Аднан Янузай бьет по воротам, но у него не получилось пробить хотя бы рядом с целью
59'
Аднан Янузай проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
58'
Судья ставит штрафной удар за фол Аитор Руйбаль из команды Леганес на Андер Гевара
58'
58'
Тактическая замена: Хавьер Эрасо покидает поле, вместо него выходит Аитор Руйбаль
57'
Тактическая замена: Лука Сангалли покидает поле, вместо него выходит Мартин Эдегор
57'
57'
56'
Джонатан Кристиан Сильва из Леганес не смог качественно обработать мяч и посылает его далеко от цели
56'
Хавьер Эрасо из команды Леганес отдает передачу на партнера.
56'
Может быть хороший момент, Кеннет Омеруо из команды Леганес отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
56'
55'
55'
55'
55'
Хуан Сориано выходит из ворот и забирает мяч в руки
55'
Аднан Янузай со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
54'
Хосе Ресио наказан за толчок Александр Исак
54'
Реал Сосьедад вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
53'
53'
Начо Монреаль из команды Реал Сосьедад делал передачу, но его партнер не успел вовремя стартовать и упустил мяч.
52'
52'
Ариц Элустондо возвращается на поле
51'
Игра возобновилась
51'
Ариц Элустондо получает травму и ему необходима медицинская помощь.
51'
Ариц Элустондо получает травму, медицинский персонал появляется на поле
50'
Игра приостановлена - игрок получил травму и лежит на газоне
50'
49'
Мартин Брэйтуэйт отдал голевую передачу.
49'
ГОЛ! Кеннет Омеруо отметился голом
49'
Мартин Брэйтуэйт из команды Леганес отдает передачу на партнера.
49'
Кеннет Омеруо из команды Леганес отдает передачу на партнера.
49'
49'
Кристиан Порту забирает мяч у соперника
49'
49'
Хавьер Эрасо из команды Леганес подает угловой справа
49'
Робен Ле Норман выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
49'
49'
Роберто Росалес из команды Леганес отдает передачу на партнера.
48'
48'
Мартин Брэйтуэйт сфолил на Мартин Брэйтуэйт
48'
Аднан Янузай остановил мяч рукой
47'
47'
47'
47'
Аднан Янузай из команды Реал Сосьедад отлично отыграл в защите, могло быть очень опасно.
47'
46'
46'
Судья ставит штрафной удар за фол Кевин Родригес из команды Леганес на Андер Гевара
46'
46'
Стартует второй тайм
45(+4)'
Рефери дает свисток на перерыв
45(+4)'
Владение мячом: Леганес:43%, Реал Сосьедад:57%.
45(+1)'
45'
Владение мячом: Леганес:44%, Реал Сосьедад:56%.
45'
Хосе Ресио бьет по воротам, но удар блокирован
45'
45'
45'
45'
Роберто Росалес из команды Леганес отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
45'
44'
Судья ставит штрафной удар за фол Игорь Cубельдиа из команды Реал Сосьедад на Кевин Родригес
44'
43'
Леганес вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
43'
42'
Кристиан Порту из команды Реал Сосьедад попал в офсайд
42'
41'
Хавьер Эрасо наказан за толчок Начо Монреаль
41'
Чидози Авазим из команды Леганес отлично отыграл в защите, могло быть очень опасно.
41'
Реал Сосьедад начинает контратаку
41'
41'
40'
Кевин Родригес наносил отличный дальний удар, но Алекс Ремиро парировал его. Будет подан угловой.
40'
Кевин Родригес ударил со штрафного, но попал в стенку
40'
Владение мячом: Леганес:45%, Реал Сосьедад:55%.
39'
Игорь Cубельдиа не имел другого выбора кроме как фолить, чтобы остановить контратаку, и получает за это желтую карточку
39'
Судья ставит штрафной удар за фол Игорь Cубельдиа из команды Реал Сосьедад на Мартин Брэйтуэйт
38'
38'
37'
36'
36'
Кевин Родригес из команды Леганес отдает хорошую передачу
36'
36'
Кевин Родригес из команды Леганес отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
35'
35'
Джонатан Кристиан Сильва из команды Леганес подавал со штрафного, но мяч проходит мимо цели.
35'
34'
Какая грубая игра. Хосеба Салдуа очень некрасиво сфолил на Джонатан Кристиан Сильва
34'
Аднан Янузай из команды Реал Сосьедад отмахнулся от Джонатан Кристиан Сильва, судья ставит штрафной
33'
33'
Хавьер Эрасо остановил мяч рукой
32'
32'
Лука Сангалли из команды Реал Сосьедад отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
32'
32'
Лука Сангалли из команды Реал Сосьедад сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
31'
31'
После просмотра видеоповтора судья не меняет свое решение и не назначает пенальти в ворота Реал Сосьедад!
30'
ВАР! Судья останавливает игру, чтобы посмотреть видеоповтор и определить был ли пенальти.
30'
29'
Джонатан Кристиан Сильва забирает мяч у соперника
29'
29'
29'
Судья ставит штрафной удар за фол Хосеба Салдуа из команды Реал Сосьедад на Джонатан Кристиан Сильва
29'
28'
27'
27'
Унай Бустинца наказан за толчок Александр Исак
27'
Чидози Авазим из команды Леганес наносит бьет головой, но удар совсем не удался и мяч проходит мимо цели.
27'
Кеннет Омеруо из команды Леганес головой сбрасывает на партнера
27'
Джонатан Кристиан Сильва со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
26'
Андер Гевара из команды Реал Сосьедад свалил Джонатан Кристиан Сильва
26'
Кевин Родригес наказан за толчок Игорь Cубельдиа
25'
25'
25'
24'
Судья ставит штрафной удар за фол Унай Бустинца из команды Леганес на Аднан Янузай
23'
Судья ставит штрафной удар за фол Роке Меса из команды Леганес на Игорь Cубельдиа
23'
23'
Гол засчитан! После просмотра видеоповтора судья засчитывает гол команды Реал Сосьедад
21'
ВАР! Судья останавливает игру, чтобы посмотреть видеоповтор и определить был ли гол.
20'
Лука Сангалли отдал голевую передачу.
20'
ГОЛ! Александр Исак из команды Реал Сосьедад забивает дальним ударом из-за границ штрафной площадки
20'
Лука Сангалли из команды Реал Сосьедад отдает передачу на партнера.
20'
20'
Роберто Росалес из команды Леганес отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
20'
20'
20'
20'
20'
19'
19'
19'
Игорь Cубельдиа из команды Реал Сосьедад отдает хорошую передачу
19'
Начо Монреаль из команды Реал Сосьедад отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
18'
Хосе Ресио получает желтую карточку
18'
Какая грубая игра. Хосе Ресио очень некрасиво сфолил на Аднан Янузай
17'
16'
16'
16'
Судья ставит штрафной удар за фол Роке Меса из команды Леганес на Ариц Элустондо
15'
15'
15'
14'
14'
13'
13'
12'
12'
Александр Исак из команды Реал Сосьедад подхватывает мяч и пытается обострить атаку
12'
11'
11'
10'
Мартин Брэйтуэйт наказан за толчок Ариц Элустондо
10'
10'
9'
9'
Робен Ле Норман из команды Реал Сосьедад пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника
9'
Аднан Янузай из команды Реал Сосьедад подает угловой справа
8'
Джонатан Кристиан Сильва выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
8'
8'
8'
7'
Хавьер Эрасо из команды Леганес отдает хорошую передачу
7'
7'
Хавьер Эрасо из команды Леганес подает угловой слева
6'
Это должен был быть гол! Мартин Брэйтуэйт получил отличный шанс забить, но его удар блокировал Алекс Ремиро!
6'
Кевин Родригес из команды Леганес делает передачу в штрафную площадку соперника
6'
6'
5'
5'
5'
5'
Владение мячом: Леганес:69%, Реал Сосьедад:31%.
4'
4'
Игрок команды Леганес с левой бровки с аута забрасывает мяч аж в штрафную площадку соперника
4'
Алекс Ремиро из команды Реал Сосьедад отлично прочитал игру и перехватил мяч
4'
3'
3'
Андер Гевара наказан за толчок Хосе Ресио
3'
2'
2'
1'
1'
1'
Газон в хорошем состоянии, можем ожидать сегодня техничной игры от команд
1'
В данный момент на стадионе облачная погода
1'
Реал Сосьедад разыгрывает мяч и игра начинается
0'
Судья начинает матч
0'
Добро пожаловать на Estadio Butarque. Мы ждем появление двух команд и великолепной игры!