2. Перейдите в раздел Live и выберете интересующий вас матч.
  3. Найдите иконку Видеотрансляция онлайн и нажмите на нее.
  4. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию матча и делайте лайв ставки.

Текстовая трансляция

90(+8)'
Иван Куэльяр из команды Леганес один из главных претендентов на звание "Игрок матча", действительно показал отличную игру в этом матче
90(+8)'
Обе команды были достойны победы, но все-таки команда Леганес вырвала победу
90(+8)'
Вот и всё! Судья дает финальный свисток
90(+8)'
Владение мячом: Леганес:34%, Валенсия:66%.
90(+8)'
Ферран Торрес подает угловой с правого угла, но совсем неудачно, и мяч уходит за пределы поля
90(+7)'
Судья ставит штрафной удар за фол Аитор Руйбаль из команды Леганес на Гонсало Гуэдес
90(+6)'
Опасно! Гонсало Гуэдес смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
90(+4)'
Хавьер Авилес из команды Леганес отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
90(+3)'
Судья ставит штрафной удар за фол Гонсало Гуэдес из команды Валенсия на Хосе Ресио
Дени́с Че́рышев из команды Валенсия свалил Хавьер Авилес
90'
Валенсия вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
90'
Алессандро Флоренци из команды Валенсия делал передачу, но его партнер не успел вовремя стартовать и упустил мяч.
90'
Судья ставит штрафной удар за фол Димитрис Сиовас из команды Леганес на Ферран Торрес
90'
Владение мячом: Леганес:36%, Валенсия:64%.
89'
Алессандро Флоренци из команды Валенсия отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
89'
89'
89'
89'
Дени́с Че́рышев не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
89'
Чидози Авазим забирает мяч у соперника
89'
Даниэль Парехо из команды Валенсия подает угловой справа
87'
Димитрис Сиовас возвращается на поле
87'
86'
Тактическая замена: Кевин Гамейро покидает поле, вместо него выходит Рубен Собрино
86'
Капитан отдает свою повязку, так как покидает поле
86'
Тактическая замена: Рубен Перес покидает поле, вместо него выходит Хосе Ресио
86'
Тактическая замена: Брайан Гил покидает поле, вместо него выходит Хавьер Авилес
86'
Димитрис Сиовас получает травму и ему необходима медицинская помощь.
85'
Димитрис Сиовас получает травму, медицинский персонал появляется на поле
84'
84'
Кан-Ин Ли наносил дальний удар из-за пределов штрафной, но Иван Куэльяр без проблем ловит мяч в руки
83'
Валенсия контролирует мяч
83'
Кан-Ин Ли бьет по воротам, но удар блокирован
82'
82'
Алессандро Флоренци из команды Валенсия отдает хорошую передачу
82'
Иван Куэльяр выходит из ворот и забирает мяч в руки
82'
Кан-Ин Ли из команды Валенсия отдает хорошую передачу
82'
Кан-Ин Ли из команды Валенсия разыгрыват угловой справа
81'
Чидози Авазим выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
81'
81'
Алессандро Флоренци из команды Валенсия увидел партнера в хорошей позиции и отдает на него передачу
81'
Дени́с Че́рышев из команды Валенсия отдает хорошую передачу
80'
Владение мячом: Леганес:35%, Валенсия:65%.
80'
Аитор Руйбаль грубо сфолил на сопернике и скорее всего получит за это карточку
80'
Рефери фиксирует фол. Аитор Руйбаль толкнул Муктар Диахаби и теперь будет назначен штрафной удар
79'
Леганес вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
79'
78'
Алессандро Флоренци из Валенсия не смог качественно обработать мяч и посылает его далеко от цели
78'
Дени́с Че́рышев из команды Валенсия делает отличную передачу
78'
Валенсия вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
77'
Брайан Гил бьет по воротам, но удар блокирован
77'
75'
Судья останавливает игру, игроки могут сделать отдохнуть и попить воды
75'
Гонсало Гуэдес из команды Валенсия свалил Роке Меса
75'
74'
74'
Валенсия проводит замену, чтобы усилить линию нападения
74'
74'
Тактическая замена: Габриэль Армандо де Абреу Паулиста покидает поле, вместо него выходит Кан-Ин Ли
73'
Брайан Гил из команды Леганес попал в офсайд
72'
Валенсия будет вводить мяч в игру ударом от ворот
72'
Брайан Гил бьет по воротам, но у него не получилось пробить хотя бы рядом с целью
71'
Роке Меса из команды Леганес отдает передачу на партнера.
71'
Аитор Руйбаль бьет по воротам, но удар блокирован
71'
Может быть хороший момент, Роке Меса из команды Леганес отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
70'
Даниэль Парехо наносит прямой удар со штрафного, но Иван Куэльяр без проблем парировал удар
70'
70'
Роке Меса грубо сфолил на сопернике и скорее всего получит за это карточку
70'
Судья ставит штрафной удар за фол Роке Меса из команды Леганес на Гонсало Гуэдес
69'
69'
68'
Судья ставит штрафной удар за фол Брайан Гил из команды Леганес на Габриэль Армандо де Абреу Паулиста
68'
Брайан Гил из команды Леганес сделал передачу в штрафную, но Жауме успевает перехватить мяч
68'
Леганес начинает контратаку
67'
67'
67'
Валенсия вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
66'
66'
66'
Гостевая команда начинает активно давить на соперника
66'
65'
Алессандро Флоренци из команды Валенсия отдает передачу, но неудачно - вратарь соперника будет бить свободный удар
65'
Владение мячом: Леганес:33%, Валенсия:67%.
64'
Тактическая замена: Даниэль Васс покидает поле, вместо него выходит Алессандро Флоренци
64'
Тактическая замена: Хауме Коста покидает поле, вместо него выходит Дени́с Че́рышев
64'
Великолепный шанс был у Ферран Торрес из команды Валенсия, но после удара головой мяч проходит мимо ворот
63'
Хауме Коста из команды Валенсия отдает хорошую передачу
63'
63'
62'
62'
Тактическая замена: Мигель Анхель Герреро покидает поле, вместо него выходит Роке Меса
62'
Ибрагим Амаду бьет по воротам, но удар блокирован
61'
Брайан Гил из команды Леганес отдает передачу на партнера.
61'
Роберто Росалес бьет по воротам, но удар блокирован
60'
60'
Иван Куэльяр из команды Леганес сделал отличный сейв.
60'
СЕЙВ! Даниэль Парехо бил пенальти, но Иван Куэльяр парировал удар!
59'
ПЕНАЛЬТИ! Родриго Тарин сыграл рукой в своей штрафной площадке! Родриго Тарин аппелирует к судье, но тот не собирается менять свое решение
59'
После просмотра видеоповтора судья меняет свое решение и ставит пенальти в ворота Валенсия!
58'
ВАР! Судья останавливает игру, чтобы посмотреть видеоповтор и определить был ли пенальти.
58'
58'
58'
58'
Даниэль Парехо из команды Валенсия отдает хорошую передачу
58'
Даниэль Парехо из команды Валенсия разыгрыват угловой справа
57'
Даниэль Васс из команды Валенсия отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
57'
57'
Мигель Анхель Герреро забирает мяч у соперника
57'
56'
56'
Даниэль Парехо бьет по воротам, Иван Куэльяр отбивает мяч, но не смог удержать его в руках...
56'
55'
Даниэль Парехо из команды Валенсия сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника
55'
Гонсало Гуэдес из команды Валенсия отдает передачу на партнера.
55'
Кевин Гамейро из команды Валенсия отдает хорошую передачу
55'
Даниэль Парехо из команды Валенсия подает угловой слева
55'
Хауме Коста из команды Валенсия отдавал передачу, но соперник перехватил её
55'
54'
УДАЛЕНИЕ! После грубейшого нарушения Джонатан Кристиан Сильва удаляется с поля
54'
Красная карточка! После просмотра видеоповтора судья меняет свое решение и вместо желтой карточки показывает красную для Джонатан Кристиан Сильва из команды Леганес.
53'
ВАР! Судья останавливает игру, чтобы посмотреть видеоповтор и определить тянуло ли нарушение на карточку.
53'
Желтая карточка для Джонатан Кристиан Сильва из команды Леганес отменена после консультации с видеоассистентами.
53'
Джонатан Кристиан Сильва из команды Леганес свалил Ферран Торрес
52'
52'
Гонсало Гуэдес не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
51'
50'
50'
49'
Жауме выходит из ворот и забирает мяч в руки
49'
Димитрис Сиовас из команды Леганес отдает хорошую передачу
49'
Хауме Коста забирает мяч у соперника
49'
Ибрагим Амаду из команды Леганес отдает хорошую передачу
49'
Судья ставит штрафной удар за фол Роберто Росалес из команды Леганес на Гонсало Гуэдес
49'
Судья ставит штрафной удар за фол Мигель Анхель Герреро из команды Леганес на Даниэль Парехо
48'
47'
47'
Ферран Торрес из команды Валенсия попал в офсайд
47'
Муктар Диахаби делает длинный перевод мяча
46'
46'
Тактическая замена: Жоффрей Кондогбия покидает поле, вместо него выходит Ферран Торрес
46'
45(+3)'
Игрок команды Леганес с левой бровки с аута забрасывает мяч аж в штрафную площадку соперника
45(+3)'
Даниэль Васс из команды Валенсия попал в офсайд
45(+2)'
45(+2)'
Хауме Коста из команды Валенсия отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
45(+1)'
45(+1)'
45(+1)'
Великолепный шанс был у Жоффрей Кондогбия из команды Валенсия, но после удара головой мяч проходит мимо ворот
45(+1)'
45(+1)'
К основному времени добавлено 3 минуты
45'
45'
Роберто Росалес наказан за толчок Гонсало Гуэдес
45'
Владение мячом: Леганес:38%, Валенсия:62%.
45'
44'
44'
43'
43'
Леганес вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
42'
42'
41'
Судья ставит штрафной удар за фол Ибрагим Амаду из команды Леганес на Гонсало Гуэдес
41'
Судья ставит штрафной удар за фол Мигель Анхель Герреро из команды Леганес на Франсис Коклен
40'
40'
Владение мячом: Леганес:37%, Валенсия:63%.
39'
Судья ставит штрафной удар за фол Ибрагим Амаду из команды Леганес на Муктар Диахаби
39'
38'
Роберто Росалес попытался забить со прямым ударом со штрафного, но мяч прошел мимо ворот
37'
Хауме Коста остановил мяч рукой
37'
Димитрис Сиовас из команды Леганес пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника
37'
36'
Максимилиано Гомес наказан за толчок Димитрис Сиовас
36'
Леганес контролирует мяч
35'
34'
Леганес вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
34'
33'
33'
33'
Гонсало Гуэдес из команды Валенсия отдает хорошую передачу
32'
30'
30'
Ибрагим Амаду наказан за толчок Даниэль Парехо
30'
Владение мячом: Леганес:41%, Валенсия:59%.
30'
29'
Роберто Росалес не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
28'
28'
27'
Удар головой Муктар Диахаби отбил вратарь, но мяч остается в игре
27'
26'
26'
Муктар Диахаби из команды Валенсия отлично отыграл в защите, могло быть очень опасно.
26'
Аитор Руйбаль из команды Леганес сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
26'
Франсис Коклен мог привезти гол в свои ворота из-за серьезной ошибки
25'
25'
25'
25'
Аитор Руйбаль из команды Леганес плохо принял мяч и не воспользовался отличной передачей партнера.
25'
Брайан Гил из команды Леганес делает передачу в штрафную площадку соперника
24'
24'
Мигель Анхель Герреро из команды Леганес отдает передачу, но неудачно - мяч уходит на аут
24'
23'
22'
Кевин Родригес получает травму, вместо него выходит Брайан Гил.
22'
Кевин Родригес получает травму и ему необходима медицинская помощь.
22'
Кевин Родригес получает травму, медицинский персонал появляется на поле
22'
21'
21'
Судья ставит штрафной удар за фол Гонсало Гуэдес из команды Валенсия на Аитор Руйбаль
21'
Рубен Перес бьет по воротам, но у него не получилось пробить хотя бы рядом с целью
21'
Муктар Диахаби забирает мяч у соперника
21'
Аитор Руйбаль из команды Леганес отдает хорошую передачу
21'
Кевин Родригес из команды Леганес разыгрыват угловой справа
20'
Аитор Руйбаль из команды Леганес отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
20'
19'
18'
Леганес вбрасывает мяч из аута на половине поля соперника
18'
ГОЛ! Рубен Перес из команды Леганес забивает с 11-ти метров
17'
ПЕНАЛЬТИ! Жоффрей Кондогбия сыграл рукой в своей штрафной площадке! Жоффрей Кондогбия аппелирует к судье, но тот не собирается менять свое решение
16'
16'
16'
15'
15'
Владение мячом: Леганес:43%, Валенсия:57%.
15'
Судья ставит штрафной удар за фол Аитор Руйбаль из команды Леганес на Жоффрей Кондогбия
14'
13'
13'
13'
Димитрис Сиовас наказан за толчок Габриэль Армандо де Абреу Паулиста
12'
12'
Джонатан Кристиан Сильва из команды Леганес отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
12'
12'
11'
10'
10'
10'
Владение мячом: Леганес:49%, Валенсия:51%.
9'
Даниэль Васс грубо сфолил на сопернике и скорее всего получит за это карточку
9'
Судья ставит штрафной удар за фол Даниэль Васс из команды Валенсия на Джонатан Кристиан Сильва
9'
Аитор Руйбаль из команды Леганес отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
9'
Аитор Руйбаль проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
8'
8'
8'
Перекладина! Гонсало Гуэдес наносит отличный дальний удар, но попадает в каркас ворот!
7'
Димитрис Сиовас наказан за толчок Кевин Гамейро
7'
6'
6'
Судья ставит штрафной удар за фол Рубен Перес из команды Леганес на Гонсало Гуэдес
5'
Владение мячом: Леганес:45%, Валенсия:55%.
5'
4'
4'
3'
Димитрис Сиовас забирает мяч у соперника
3'
3'
2'
1'
Опасная игра от Франсис Коклен из команды Валенсия. Пострадал Джонатан Кристиан Сильва
1'
Today's game will be played behind closed doors, due to Coronavirus outbreak safety precautions.
1'
Сегодня хорошая теплая погода, отличная для игры в футбол
1'
Газон в хорошем состоянии, можем ожидать сегодня техничной игры от команд
1'
Леганес разыгрывает мяч и игра начинается
0'
Судья начинает матч
0'
Добро пожаловать на Estadio Butarque. Мы ждем появление двух команд и великолепной игры!