4. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию матча и делайте лайв ставки.

Владение мячом: Барселона:67%, Леванте:33%.
90(+5)'
Барселона будет вводить мяч в игру ударом от ворот
90(+4)'
Рубен Рочина бьет по воротам, но у него не получилось пробить хотя бы рядом с целью
90(+1)'
Опасно! Лионель Месси смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
90(+1)'
Серхи Роберто из команды Барселона делает передачу в штрафную площадку соперника
90'
Владение мячом: Барселона:68%, Леванте:32%.
89'
Рубен Рочина из команды Леванте свалил Серхио Бускетс
88'
Хороший шанс был у Иван Ракитич, он нанёс удар в створ ворот, но вратарь парировал
88'
87'
87'
Как он промахнулся? Роджер получил отличный шанс забить, но каким-то образом пробил мимо ворот!
87'
Артур мог привезти гол в свои ворота из-за серьезной ошибки
87'
Ансумане Фати из команды Барселона один из главных претендентов на звание "Игрок матча", действительно показал отличную игру в этом матче
87'
Тактическая замена: Ансумане Фати покидает поле, вместо него выходит Рикард Пуиг
86'
Эрнани из команды Леванте отдавал передачу, но его партнер не смог как следует воспользоваться ей.
86'
Леванте начинает контратаку
85'
Барселона контролирует мяч
85'
84'
Барселона вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
84'
Клемент Ленгле забирает мяч у соперника
84'
Рубен Рочина из команды Леванте забрасывает мяч в штрафную площадку
84'
Леванте вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
83'
Жерар Пике из команды Барселона плохо принял мяч и не воспользовался отличной передачей партнера.
83'
Иван Ракитич со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
83'
Рефери фиксирует фол. Роджер толкнул Иван Ракитич и теперь будет назначен штрафной удар
82'
82'
Хороший шанс был у Энис Барди, он нанёс удар в створ ворот, но вратарь парировал
82'
Тоньо из команды Леванте делает передачу в штрафную площадку соперника
81'
Леванте контролирует мяч
81'
Игра продолжается вбрасыванием мяча
80'
Тактическая замена: Френки де Йонг покидает поле, вместо него выходит Артур
80'
Владение мячом: Барселона:69%, Леванте:31%.
80'
Никола Вукчевич получает травму, вместо него выходит Энис Барди.
78'
Никола Вукчевич получает травму, медицинский персонал появляется на поле
77'
Игра приостановлена - игрок получил травму и лежит на газоне
77'
Лионель Месси бьет по воротам, но удар блокирован
77'
Барселона прессингует соперника и судя по игре скоро должны забить
77'
Барселона вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
76'
Серхи Роберто из команды Барселона отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
76'
Очень вовремя Эрнани из команды Леванте перехватил мяч, могла быть опасная атака
76'
Лионель Месси из команды Барселона отдает передачу на партнера.
75'
Эрнани из команды Леванте отлично прочитал игру и перехватил мяч
75'
Ансумане Фати проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
75'
75'
Лионель Месси из команды Барселона разыгрыват угловой справа
74'
Это должен был быть гол! Лионель Месси получил отличный шанс забить, но его удар блокировал Айтор Фернандес Абарискета!
74'
Серхи Роберто из команды Барселона отдает передачу на партнера.
74'
Иван Ракитич из команды Барселона сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
74'
73'
Ансумане Фати не смог попасть по воротам ударом через себя
73'
Френки де Йонг из команды Барселона сделал отличный пас в разрез, у партнера по команде появляется много свободного пространства
73'
73'
72'
Роджер из команды Леванте попал в офсайд
71'
Хороший шанс был у Лионель Месси, он нанёс удар в створ ворот, но вратарь парировал
71'
Тактическая замена: Антуан Гризманн покидает поле, вместо него выходит Серхи Роберто
71'
70'
Опасно! Эрнани смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
70'
69'
Судья ставит штрафной удар за фол Иван Ракитич из команды Барселона на Рубен Рочина
69'
68'
68'
Эрнани из команды Леванте отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
68'
Хосе Кампана из команды Леванте головой сбрасывает на партнера
67'
67'
Антуан Гризманн забирает мяч у соперника
67'
Рубен Рочина из команды Леванте подает угловой справа
67'
Марк-Андре тер Штеген перевел мяч на угловой после удара от Эрнани
66'
Роджер из команды Леванте делает передачу в штрафную площадку соперника
66'
Барселона вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
65'
Жорди Альба получает желтую карточку за споры с арбитром
65'
65'
Жерар Пике получает желтую карточку
65'
Какая грубая игра. Жерар Пике очень некрасиво сфолил на Борха Майораль
64'
Лионель Месси из команды Барселона отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
64'
Жорди Альба из команды Барселона отдает передачу на партнера.
64'
Рубен Весо остановил мяч рукой
63'
Барселона вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
63'
63'
Лионель Месси из команды Барселона подхватывает мяч и пытается обострить атаку
62'
Френки де Йонг из команды Барселона отлично прочитал игру и перехватил мяч
62'
Хорхе Мирамон из команды Леванте отдает хорошую передачу
61'
Серхио Постиго забирает мяч у соперника
61'
Лионель Месси со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
61'
Рубен Рочина из команды Леванте свалил Иван Ракитич
60'
Леванте вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
60'
Владение мячом: Барселона:70%, Леванте:30%.
60'
Капитан отдает свою повязку, так как покидает поле
60'
Тактическая замена: Хосе Луис Моралес покидает поле, вместо него выходит Борха Майораль
60'
Тактическая замена: Гонсало Мелеро покидает поле, вместо него выходит Эрнани
59'
Грубый фол от Рубен Рочина - срезал Лионель Месси и остановил опасную атаку. Будет назначен штрафной удар.
59'
Серхио Постиго из команды Леванте сделал пас в разрез, но вратарь прочитал игру и первый добирается до мяча
59'
58'
Лионель Месси наносил дальний удар из-за пределов штрафной, но Айтор Фернандес Абарискета без проблем ловит мяч в руки
58'
58'
57'
Судья ставит штрафной удар за фол Гонсало Мелеро из команды Леванте на Клемент Ленгле
57'
57'
Ансумане Фати из команды Барселона забрасывает мяч в штрафную площадку
57'
Ансумане Фати бьет по воротам, но удар блокирован
57'
57'
57'
Лионель Месси из команды Барселона подает угловой справа
56'
Леванте вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
56'
Очень вовремя Тоньо из команды Леванте перехватил мяч, могла быть опасная атака
56'
Лионель Месси проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
55'
Гонсало Мелеро имел отличный шанс забить, но Марк-Андре тер Штеген надежно отбивает мяч!
55'
Хосе Луис Моралес из команды Леванте отдает передачу на партнера.
55'
Может быть хороший момент, Рубен Рочина из команды Леванте отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
55'
Никола Вукчевич забирает мяч у соперника
55'
Ансумане Фати из команды Барселона подает угловой слева
55'
55'
Жорди Альба из команды Барселона отдавал передачу, но соперник перехватил её
54'
54'
53'
Как он промахнулся? Рубен Рочина получил отличный шанс забить, но каким-то образом пробил мимо ворот!
53'
Хосе Луис Моралес бьет по воротам, Марк-Андре тер Штеген отбивает мяч, но не смог удержать его в руках...
53'
Роджер из команды Леванте отдает отличный пас пяткой на партнера
53'
52'
Игра остановлена
52'
Лионель Месси из команды Барселона сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
52'
52'
51'
50'
Серхио Бускетс не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
50'
Лионель Месси имел отличный шанс забить, но его удар был блокирован
50'
Ансумане Фати из команды Барселона отдает передачу на партнера.
50'
Антуан Гризманн бьет по воротам, но удар блокирован
50'
Жорди Альба из команды Барселона отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
50'
49'
Ансумане Фати из команды Барселона попал в офсайд
49'
Жорди Альба делает длинный перевод мяча
48'
48'
Сегодня на стадионе 60295 болельщиков
47'
46'
46'
45(+1)'
45'
Как он промахнулся? Антуан Гризманн получил отличный шанс забить, но каким-то образом пробил мимо ворот!
45'
Нелсон Семеду из команды Барселона делает передачу в штрафную площадку соперника
45'
43'
43'
43'
43'
42'
Судья ставит штрафной удар за фол Рубен Рочина из команды Леванте на Иван Ракитич
42'
Леванте вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
41'
40'
40'
Ансумане Фати из команды Барселона отдавал передачу, но его партнер не смог как следует воспользоваться ей.
40'
39'
38'
Рубен Рочина забирает мяч у соперника
38'
Ансумане Фати из команды Барселона увидел партнера в хорошей позиции и отдает на него передачу
37'
37'
Жорди Альба забирает мяч у соперника
37'
36'
36'
ПЕРЕКЛАДИНА! Нелсон Семеду упустил отличный шанс забить, мяч попадает в перекладину!
36'
Лионель Месси делает отличную передачу и отрезает сразу нескольких защитников
36'
Рубен Рочина из команды Леванте мог получить карточку за фол на Френки де Йонг, но судья показывает продолжать игру
36'
Гонсало Мелеро из команды Леванте сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
35'
35'
35'
34'
34'
Лионель Месси из команды Барселона отдает совсем неудачную передачу в зону, где никого нет
34'
Антуан Гризманн из команды Барселона разыгрыват угловой справа
34'
Рубен Весо выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
34'
Нелсон Семеду из команды Барселона забрасывает мяч в штрафную площадку
33'
31'
31'
Лионель Месси отдал голевую передачу.
31'
ГОЛ! Ансумане Фати отметился голом
31'
31'
Барселона начинает контратаку
31'
Гол засчитан! После просмотра видеоповтора судья засчитывает гол команды Барселона
31'
ВАР! Судья останавливает игру, чтобы посмотреть видеоповтор и определить был ли гол.
30'
30'
30'
30'
Владение мячом: Барселона:66%, Леванте:34%.
29'
Роджер из команды Леванте сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
29'
29'
Лионель Месси бьет по воротам, Айтор Фернандес Абарискета отбивает мяч, но не смог удержать его в руках...
29'
Ансумане Фати из команды Барселона сделал отличный пас в разрез, у партнера по команде появляется много свободного пространства
29'
Матч проходит под диктовку команды Барселона, они намного больше владеют мячом
28'
Антуан Гризманн из команды Барселона отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
28'
Нелсон Семеду из команды Барселона отдает передачу на партнера.
27'
27'
Какой пас от Хорхе Мирамон из команды Леванте. Он отрезал передачей сразу нескольких защитников, но момент закончился ничем
27'
26'
Лионель Месси из команды Барселона разыгрывает угловой слева.
26'
Ансумане Фати ударил по воротам, но видит что удар прошел мимо цели
25'
Может быть хороший момент, Лионель Месси из команды Барселона отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
25'
25'
Какой пас от Рубен Рочина из команды Леванте. Он отрезал передачей сразу нескольких защитников, но момент закончился ничем
25'
24'
24'
23'
Тоньо из команды Леванте попал в офсайд
23'
Может быть хороший момент, Хосе Луис Моралес из команды Леванте отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
23'
23'
Иван Ракитич не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
22'
22'
22'
Лионель Месси из команды Барселона отдает хорошую передачу
22'
21'
Рубен Весо плохо сыграл - потерял мяч под давлением соперника
21'
21'
Никола Вукчевич выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
21'
Нелсон Семеду из команды Барселона отдает хорошую передачу
20'
20'
Опасная игра от Жерар Пике из команды Барселона. Пострадал Гонсало Мелеро
20'
19'
Клемент Ленгле из команды Барселона сделал пас в разрез, но вратарь прочитал игру и первый добирается до мяча
19'
Хосе Луис Моралес из команды Леванте попал в офсайд
19'
Может быть хороший момент, Гонсало Мелеро из команды Леванте отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
18'
18'
18'
Антуан Гризманн выходит 1 на 1 с голкипером!
17'
Клемент Ленгле делает длинный перевод мяча
17'
17'
17'
Айтор Фернандес Абарискета мог привезти гол в свои ворота из-за серьезной ошибки
16'
Какая грубая игра. Роджер очень некрасиво сфолил на Серхио Бускетс
15'
Роджер из команды Леванте мог получить карточку за фол на Клемент Ленгле, но судья показывает продолжать игру
15'
Владение мячом: Барселона:72%, Леванте:28%.
14'
14'
14'
13'
Лионель Месси из команды Барселона бил по воротам, но мяч проходит совсем рядом со штангой
13'
Ансумане Фати из команды Барселона делает передачу в штрафную площадку соперника
13'
Ансумане Фати из команды Барселона подхватывает мяч и пытается обострить атаку
13'
Жерар Пике забирает мяч у соперника
13'
Рубен Рочина со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
13'
Игра возобновилась
12'
Игра остановлена, рефери проводит беседу с игроками
12'
Какая грубая игра. Жерар Пике очень некрасиво сфолил на Хосе Кампана
11'
11'
Иван Ракитич из команды Барселона свалил Рубен Рочина
10'
10'
Владение мячом: Барселона:79%, Леванте:21%.
10'
10'
Роджер из команды Леванте плохо принял мяч и не воспользовался отличной передачей партнера.
10'
10'
9'
9'
Жерар Пике из команды Барселона отдает пас головой на партнера, но он не смог как следует принять мяч
9'
8'
Опасная игра от Тоньо из команды Леванте. Пострадал Нелсон Семеду
7'
Хорхе Мирамон забирает мяч у соперника
7'
Френки де Йонг из команды Барселона отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
7'
6'
Судья ставит штрафной удар за фол Никола Вукчевич из команды Леванте на Иван Ракитич
6'
Марк-Андре тер Штеген выходит из ворот и забирает мяч в руки
5'
Рубен Рочина из команды Леванте отдает хорошую передачу
5'
Хосе Кампана из команды Леванте разыгрывает угловой слева.
5'
5'
5'
4'
Нелсон Семеду выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
4'
4'
Рубен Весо забирает мяч у соперника
4'
3'
Френки де Йонг из команды Барселона отдавал передачу, но соперник перехватил её
3'
Антуан Гризманн из команды Барселона отдает передачу на партнера.
3'
3'
Ансумане Фати из команды Барселона отдает хорошую передачу
2'
2'
Антуан Гризманн из команды Барселона сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника
2'
1'
Хосе Луис Моралес из команды Леванте пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника
1'
Хосе Кампана из команды Леванте отдает хорошую передачу
1'
Газон в прекрасном состоянии, игроки должны быть довольны
1'
Игра проходит поздно, поэтому включены прожекторы
1'
Леванте разыгрывает мяч и игра начинается
0'
Судья начинает матч
0'
Добро пожаловать на Camp Nou. Мы ждем появление двух команд и великолепной игры!