2. Перейдите в раздел Live и выберете интересующий вас матч.
  4. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию матча и делайте лайв ставки.

Вот и всё! Судья дает финальный свисток
90(+4)'
Владение мячом: Лихтенштейн:24%, Италия:76%.
90(+4)'
Андреа Белотти из команды Италия сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника
90(+4)'
Может быть хороший момент, Стефан Эль-Шаарави из команды Италия отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
90(+2)'
Джованни Ди Лоренцо отдал голевую передачу.
90(+2)'
ГОЛ! Андреа Белотти забивает головой
90(+2)'
Джованни Ди Лоренцо из команды Италия сделал отличный пас в разрез, у партнера по команде появляется много свободного пространства
90(+2)'
Джованни Ди Лоренцо из команды Италия играет в пас с Винченцо Грифо.
90(+2)'
Италия контролирует мяч
90(+1)'
Лихтенштейн будет вводить мяч в игру ударом от ворот
90(+1)'
К основному времени добавлено 3 минуты
90'
90'
Великолепный шанс был у Джованни Ди Лоренцо из команды Италия, но после удара головой мяч проходит мимо ворот
90'
Алессио Романьоли из команды Италия отдает хорошую передачу
90'
Владение мячом: Лихтенштейн:25%, Италия:75%.
89'
Италия вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
89'
Jens Hofer забирает мяч у соперника
89'
Марко Верратти из команды Италия отдает хорошую передачу
88'
Сегодня на стадионе 5087 болельщиков
88'
Тактическая замена: Криштиано Бираги покидает поле, вместо него выходит Леонардо Бонуччи
88'
Лихтенштейн вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
87'
Стефан Эль-Шаарави из команды Италия один из главных претендентов на звание "Игрок матча", действительно показал отличную игру в этом матче
87'
Хороший шанс был у Стефан Эль-Шаарави, он нанёс удар в створ ворот, но вратарь парировал
87'
Винченцо Грифо из команды Италия делает передачу в штрафную площадку соперника
85'
85'
85'
84'
Сандро Тонали получает желтую карточку
84'
Опасная игра от Сандро Тонали из команды Италия. Пострадал Николас Хаслер
84'
Лихтенштейн начинает контратаку
83'
Тактическая замена: Seyhan Yildiz покидает поле, вместо него выходит Sandro Wolfinger
82'
Брайан Кристанте отдал голевую передачу.
82'
ГОЛ! Стефан Эль-Шаарави отметился голом
82'
Брайан Кристанте делает отличную передачу и отрезает сразу нескольких защитников
82'
Италия получает отличный шанс забить
82'
Италия вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
82'
81'
Беньямин Бюхель выходит из ворот и забирает мяч в руки
81'
Винченцо Грифо из команды Италия отдает хорошую передачу
80'
Великолепный шанс был у Брайан Кристанте из команды Италия, но после удара головой мяч проходит мимо ворот
80'
80'
80'
79'
Винченцо Грифо из команды Италия подает угловой справа
79'
Беньямин Бюхель перевел мяч на угловой после удара от Стефан Эль-Шаарави
79'
Андреа Белотти из команды Италия головой сбрасывает на партнера
79'
79'
Dennis Salanovic из команды Лихтенштейн свалил Винченцо Грифо
79'
Yanik Frick забирает мяч у соперника
79'
79'
Винченцо Грифо из команды Италия отдавал передачу, но соперник перехватил её
77'
Стефан Эль-Шаарави отдал голевую передачу.
77'
ГОЛ! Алессио Романьоли забивает головой
77'
Стефан Эль-Шаарави из команды Италия делает отличную передачу
77'
Брайан Кристанте из команды Италия пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника
77'
76'
Даниэль Кауфманн выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
76'
Брайан Кристанте из команды Италия отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
76'
75'
Лихтенштейн вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
75'
Даниэль Кауфманн забирает мяч у соперника
75'
Криштиано Бираги из команды Италия отдает хорошую передачу
75'
74'
Сальваторе Сиригу выходит из ворот и забирает мяч в руки
74'
Yanik Frick из команды Лихтенштейн отдает хорошую передачу
74'
74'
Тактическая замена: Федерико Бернардески покидает поле, вместо него выходит Сандро Тонали
73'
73'
Лихтенштейн вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
72'
72'
Опасно! Стефан Эль-Шаарави смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
72'
70'
70'
Винченцо Грифо отдал голевую передачу.
70'
70'
70'
Винченцо Грифо из команды Италия отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
70'
69'
69'
Андреа Белотти из команды Италия плохо принял мяч и не воспользовался отличной передачей партнера.
69'
Федерико Бернардески из команды Италия подает угловой слева
69'
Федерико Бернардески ударил по воротам, но видит что удар прошел мимо цели
68'
Брайан Кристанте бьет по воротам, но удар блокирован
68'
Винченцо Грифо из команды Италия делал передачу, но его партнер не успел вовремя стартовать и упустил мяч.
68'
67'
Очень вовремя Даниэль Кауфманн из команды Лихтенштейн перехватил мяч, могла быть опасная атака
67'
Андреа Белотти из команды Италия играет в пас с Стефан Эль-Шаарави.
66'
66'
Джованни Ди Лоренцо из команды Италия отдает хорошую передачу
66'
Jens Hofer из команды Лихтенштейн пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника
65'
Dennis Salanovic из команды Лихтенштейн подает угловой справа
65'
65'
Сальваторе Сиригу перевел мяч на угловой после удара от Dennis Salanovic
65'
Dennis Salanovic из команды Лихтенштейн подхватывает мяч и пытается обострить атаку
64'
Стефан Эль-Шаарави из команды Италия сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
64'
Лихтенштейн вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
63'
Тактическая замена: Николо Заниоло покидает поле, вместо него выходит Стефан Эль-Шаарави
63'
Тактическая замена: Robin Gubser покидает поле, вместо него выходит Yanik Frick
63'
Рефери фиксирует фол. Николо Заниоло толкнул Николас Хаслер и теперь будет назначен штрафной удар
63'
62'
Марко Верратти из команды Италия увидел партнера в хорошей позиции и отдает на него передачу
61'
Великолепный шанс был у Seyhan Yildiz из команды Лихтенштейн, но после удара головой мяч проходит мимо ворот
61'
Опасная игра от Николас Хаслер из команды Лихтенштейн. Пострадал Брайан Кристанте
61'
61'
Николас Хаслер из команды Лихтенштейн отдает хорошую передачу
61'
60'
60'
Алессио Романьоли из команды Италия попал в офсайд
60'
Винченцо Грифо из команды Италия отдает передачу на партнера.
60'
59'
Криштиано Бираги наносил отличный дальний удар, но Беньямин Бюхель парировал его. Будет подан угловой.
59'
59'
59'
Криштиано Бираги из команды Италия отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
58'
Robin Gubser наказан за толчок Джованни Ди Лоренцо
57'
57'
Италия вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
57'
Федерико Бернардески из команды Италия попал в офсайд
57'
Андреа Белотти из команды Италия подхватывает мяч и пытается обострить атаку
56'
Капитан отдает свою повязку, так как покидает поле
56'
Тактическая замена: Микеле Полверино покидает поле, вместо него выходит Noah Frick
56'
Судья ставит штрафной удар за фол Брайан Кристанте из команды Италия на Robin Gubser
56'
Лихтенштейн контролирует мяч
55'
55'
Федерико Бернардески из команды Италия отдает передачу, но неудачно - вратарь соперника будет бить свободный удар
55'
54'
Мартин Бюхель из команды Лихтенштейн свалил Николо Заниоло
54'
Винченцо Грифо из команды Италия сделал передачу в штрафную, но Беньямин Бюхель успевает перехватить мяч
54'
Николо Заниоло бьет по воротам, но удар блокирован
54'
Великолепный шанс был у Джанлука Манчини из команды Италия, но после удара головой мяч проходит мимо ворот
54'
53'
53'
53'
Андреа Белотти из команды Италия бил по воротам, но мяч проходит совсем рядом со штангой
52'
Может быть хороший момент, Джованни Ди Лоренцо из команды Италия отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
52'
Опасная игра от Мартин Бюхель из команды Лихтенштейн. Пострадал Николо Заниоло
51'
51'
51'
51'
50'
50'
Андреа Белотти бьет по воротам, но у него не получилось пробить хотя бы рядом с целью
50'
Может быть хороший момент, Брайан Кристанте из команды Италия отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
50'
Владение мячом: Лихтенштейн:23%, Италия:77%.
49'
Криштиано Бираги из команды Италия делал передачу, но его партнер не успел вовремя стартовать и упустил мяч.
49'
48'
47'
Николо Заниоло из команды Италия свалил Dennis Salanovic
47'
46'
Марко Верратти из команды Италия сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
46'
46'
45(+2)'
Федерико Бернардески из команды Италия сделал передачу в штрафную, но Беньямин Бюхель успевает перехватить мяч
45(+1)'
Судья ставит штрафной удар за фол Брайан Кристанте из команды Италия на Николас Хаслер
45(+1)'
К основному времени добавлено 2 минуты
45'
45'
45'
Игра возобновилась
45'
Николо Заниоло получает травму и ему необходима медицинская помощь.
44'
Николо Заниоло получает травму, медицинский персонал появляется на поле
44'
Игра приостановлена - игрок получил травму и лежит на газоне
43'
Dennis Salanovic из команды Лихтенштейн попал в офсайд
43'
Мартин Бюхель из команды Лихтенштейн отдавал передачу, но соперник перехватил её
42'
Микеле Полверино из команды Лихтенштейн подает угловой слева
42'
Dennis Salanovic наносил отличный дальний удар, но Сальваторе Сиригу парировал его. Будет подан угловой.
41'
41'
Какая грубая игра. Алессио Романьоли очень некрасиво сфолил на Robin Gubser
41'
Федерико Бернардески наносит прямой удар со штрафного, но Беньямин Бюхель без проблем парировал удар
40'
Владение мячом: Лихтенштейн:21%, Италия:79%.
40'
Robin Gubser из команды Лихтенштейн свалил Николо Заниоло
38'
Федерико Бернардески остановил мяч рукой
38'
Италия начинает контратаку
38'
Джанлука Манчини забирает мяч у соперника
38'
Dennis Salanovic из команды Лихтенштейн подает угловой слева
37'
Robin Gubser ударил по воротам, но видит что удар прошел мимо цели
37'
Maximilian Goppel из команды Лихтенштейн отдает хорошую передачу
37'
Алессио Романьоли наказан за толчок Robin Gubser
36'
Марко Верратти из команды Италия отдает передачу, но неудачно - вратарь соперника будет бить свободный удар
36'
36'
35'
Maximilian Goppel выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
35'
Владение мячом: Лихтенштейн:20%, Италия:80%.
34'
Марко Верратти из команды Италия разыгрывает угловой слева.
34'
33'
33'
33'
33'
32'
32'
Брайан Кристанте из команды Италия делал передачу, но его партнер не успел вовремя стартовать и упустил мяч.
32'
32'
Джанлука Манчини из команды Италия сделал пас в разрез, но вратарь прочитал игру и первый добирается до мяча
31'
Марко Верратти наказан за толчок Мартин Бюхель
31'
Николас Хаслер из команды Лихтенштейн попал в офсайд
30'
Андреа Белотти бьет по воротам, но удар блокирован
30'
Федерико Бернардески из команды Италия отдает хорошую передачу
30'
30'
29'
29'
Николо Заниоло не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
28'
26'
26'
25'
Мартин Рехштайнер забирает мяч у соперника
25'
25'
Maximilian Goppel из команды Лихтенштейн отлично отыграл в защите, могло быть очень опасно.
25'
Марко Верратти из команды Италия отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
25'
Мартин Бюхель мог привезти гол в свои ворота из-за серьезной ошибки
25'
24'
24'
23'
Италия будет вводить мяч в игру ударом от ворот
23'
После "свечки" игрока команды Лихтенштейн, Николас Хаслер мяч отлетает далеко от ворот
23'
Марко Верратти из команды Италия отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
22'
21'
Николо Заниоло наносил дальний удар из-за пределов штрафной, но Беньямин Бюхель без проблем ловит мяч в руки
21'
21'
21'
20'
20'
19'
19'
19'
Может быть хороший момент, Марко Верратти из команды Италия отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
18'
17'
17'
Судья ставит штрафной удар за фол Брайан Кристанте из команды Италия на Мартин Бюхель
17'
Федерико Бернардески из команды Италия сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
16'
16'
16'
16'
16'
16'
Maximilian Goppel не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
15'
Брайан Кристанте забирает мяч у соперника
15'
15'
Владение мячом: Лихтенштейн:16%, Италия:84%.
15'
Джованни Ди Лоренцо выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
14'
Федерико Бернардески наносил дальний удар из-за пределов штрафной, но Беньямин Бюхель без проблем ловит мяч в руки
14'
14'
Джованни Ди Лоренцо из команды Италия отдавал передачу, но соперник перехватил её
14'
Николо Заниоло из команды Италия отдает хорошую передачу
13'
13'
13'
Матч проходит под диктовку команды Италия, они намного больше владеют мячом
12'
Джованни Ди Лоренцо из команды Италия отдавал передачу, но его партнер не смог как следует воспользоваться ей.
12'
12'
11'
11'
11'
Maximilian Goppel забирает мяч у соперника
10'
10'
10'
10'
Владение мячом: Лихтенштейн:29%, Италия:71%.
9'
8'
Судья ставит штрафной удар за фол Брайан Кристанте из команды Италия на Dennis Salanovic
6'
Андреа Белотти из команды Италия отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
6'
Мартин Бюхель забирает мяч у соперника
6'
5'
Владение мячом: Лихтенштейн:44%, Италия:56%.
5'
Хороший шанс был у Dennis Salanovic, он нанёс удар в створ ворот, но вратарь парировал
4'
4'
4'
Великолепный шанс был у Федерико Бернардески из команды Италия, но после удара головой мяч проходит мимо ворот
4'
4'
3'
Андреа Белотти получает травму, медицинский персонал появляется на поле
3'
3'
Судья подбегает к Мартин Рехштайнер из команды Лихтенштейн, чтобы показать желтую карточку за прошлый грубый фол
2'
2'
Мартин Рехштайнер из команды Лихтенштейн мог получить карточку за фол на Андреа Белотти, но судья показывает продолжать игру
2'
Криштиано Бираги отдал голевую передачу.
2'
ГОЛ! Федерико Бернардески отметился голом
2'
Криштиано Бираги из команды Италия делает передачу в штрафную площадку соперника
2'
2'
Dennis Salanovic из команды Лихтенштейн отдает хорошую передачу
2'
Dennis Salanovic из команды Лихтенштейн разыгрывает угловой слева.
2'
Maximilian Goppel ударил по воротам, но видит что удар прошел мимо цели
2'
Dennis Salanovic бьет по воротам, Сальваторе Сиригу отбивает мяч, но не смог удержать его в руках...
2'
Может быть хороший момент, Микеле Полверино из команды Лихтенштейн отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
1'
1'
Газон мокрый и скользкий, и это явно мешает игрокам
1'
На стадионе идет очень сильный дождь
1'
Лихтенштейн разыгрывает мяч и игра начинается
0'
Судья начинает матч
0'
Добро пожаловать на Rheinpark Stadion. Мы ждем появление двух команд и великолепной игры!