Владение мячом: Норвегия:53%, Болгария:47%.
Руне Алменнинг Ярстейн выходит из ворот и забирает мяч в руки
Ивелин Попов из команды Болгария отдает хорошую передачу
90(+3)'
Болгария вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
90(+3)'
Иван Бандаловски из команды Болгария отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
90(+2)'
Норвегия вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
90(+2)'
Рефери фиксирует фол. Николай Бодуров толкнул Джошуа Кинг и теперь будет назначен штрафной удар
90(+2)'
Иван Бандаловски из команды Болгария отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
К основному времени добавлено 4 минуты
90'
Норвегия вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
90'
90'
Болгария будет вводить мяч в игру ударом от ворот
89'
Мохамед Эльюнусси не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
89'
Норвегия начинает контратаку
89'
Болгария вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
89'
Болгария вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
88'
Ховард Нортвейт забирает мяч у соперника
88'
Кирилл Десподов из команды Болгария отдает хорошую передачу
88'
Петар Занев забирает мяч у соперника
88'
Игрок команды Норвегия с правой бровки с аута забрасывает мяч аж в штрафную площадку соперника
87'
Игра возобновилась
86'
Мохамед Эльюнусси получает травму, медицинский персонал появляется на поле
86'
Игра приостановлена - игрок получил травму и лежит на газоне
85'
Kristiyan Malinov получает желтую карточку
85'
Какая грубая игра. Kristiyan Malinov очень некрасиво сфолил на Мохамед Эльюнусси
85'
85'
Судья ставит штрафной удар за фол Ивер Фоссум из команды Норвегия на Kristiyan Malinov
84'
84'
Опасно! Маркус Хенриксен смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
84'
Как он промахнулся? Джошуа Кинг получил отличный шанс забить, но каким-то образом пробил мимо ворот!
84'
Сигурд Ростед из команды Норвегия отдает хороший пас головой на партнера.
83'
Мохамед Эльюнусси со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
83'
Todor Nedelev получает желтую карточку
82'
Рефери фиксирует фол. Todor Nedelev толкнул Мохамед Эльюнусси и теперь будет назначен штрафной удар
82'
81'
81'
Kristiyan Malinov из команды Болгария отдает хорошую передачу
81'
Болгария контролирует мяч
80'
80'
Норвегия получает отличный шанс забить
80'
Владение мячом: Норвегия:54%, Болгария:46%.
79'
79'
79'
79'
78'
78'
Тактическая замена: Georgi Kostadinov покидает поле, вместо него выходит Божидар Краев
78'
Тактическая замена: Стефан Юхансен покидает поле, вместо него выходит Ивер Фоссум
77'
Уле Кристиан Сельнес из команды Норвегия делал передачу, но его партнер не успел вовремя стартовать и упустил мяч.
76'
Мохамед Эльюнусси из команды Норвегия пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника
76'
Николай Бодуров забирает мяч у соперника
76'
Игрок команды Норвегия с левой бровки с аута забрасывает мяч аж в штрафную площадку соперника
76'
75'
Сигурд Ростед из команды Норвегия пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника
75'
75'
Очень вовремя Иван Бандаловски из команды Болгария перехватил мяч, могла быть опасная атака
75'
74'
74'
74'
Todor Nedelev из команды Болгария подает угловой слева
74'
Омар Элабделауи выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
74'
Петар Занев из команды Болгария отдает хорошую передачу
73'
Тарик Эльюнусси из команды Норвегия отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
73'
72'
72'
Игра остановлена. Игроки команд выясняют отношения между собой, рефери должен успокоить игроков.
72'
Николай Бодуров получает желтую карточку
72'
Какая грубая игра. Николай Бодуров очень некрасиво сфолил на Джошуа Кинг
72'
Georgi Kostadinov из команды Болгария сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
71'
Судья ставит штрафной удар за фол Тарик Эльюнусси из команды Норвегия на Georgi Kostadinov
70'
70'
70'
Болгария вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
69'
Стефан Юхансен наказан за толчок Kristiyan Malinov
69'
69'
Маркус Хенриксен из команды Норвегия отдает хорошую передачу
69'
Норвегия вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
68'
Норвегия контролирует мяч
68'
68'
67'
67'
Гостевая команда начинает активно давить на соперника
66'
Норвегия будет вводить мяч в игру ударом от ворот
66'
Иван Бандаловски из команды Болгария отдает передачу, но неудачно - вратарь соперника будет бить свободный удар
66'
Судья ставит штрафной удар за фол Хайтам Алесами из команды Норвегия на Kristiyan Malinov
65'
65'
Омар Элабделауи забирает мяч у соперника
65'
Владение мячом: Норвегия:56%, Болгария:44%.
64'
Какой отличный матч. Мы наблюдаем высокие скорости от обеих команд и игру на встречных курсах.
64'
Хороший шанс был у Кирилл Десподов, он нанёс удар в створ ворот, но вратарь парировал
64'
Кирилл Десподов из команды Болгария подхватывает мяч и пытается обострить атаку
64'
Болгария начинает контратаку
64'
Тарик Эльюнусси бьет по воротам, но удар блокирован
63'
Vasil Bozhikov забирает мяч у соперника
63'
63'
Georgi Kostadinov наказан за толчок Мохамед Эльюнусси
62'
Хороший шанс был у Ивелин Попов, он нанёс удар в створ ворот, но вратарь парировал
61'
Тарик Эльюнусси из команды Норвегия отмахнулся от Vasil Bozhikov, судья ставит штрафной
61'
Руне Алменнинг Ярстейн забирает мяч у соперника
60'
60'
Владение мячом: Норвегия:57%, Болгария:43%.
60'
Рефери фиксирует фол. Ховард Нортвейт толкнул Georgi Kostadinov и теперь будет назначен штрафной удар
60'
60'
Уле Кристиан Сельнес из команды Норвегия отдает хорошую передачу
59'
Сигурд Ростед бьет по воротам, но удар блокирован
59'
Уле Кристиан Сельнес из команды Норвегия подает угловой слева
59'
Vasil Bozhikov выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
58'
Тактическая замена: Simeon Slavchev покидает поле, вместо него выходит Kristiyan Malinov
58'
Норвегия вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
58'
57'
Судья ставит штрафной удар за фол Simeon Slavchev из команды Болгария на Стефан Юхансен
57'
57'
Джошуа Кинг из команды Норвегия сделал отличную передачу в штрафную, но его партнер не ожидал такого паса и пропустил мяч
57'
57'
56'
Иван Бандаловски из команды Болгария отдает хорошую передачу
56'
56'
55'
Опасно! Ивелин Попов смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
55'
Simeon Slavchev из команды Болгария головой сбрасывает на партнера
55'
Николай Бодуров из команды Болгария головой сбрасывает на партнера
55'
Todor Nedelev со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
55'
Стефан Юхансен наказан за толчок Ивелин Попов
55'
Владение мячом: Норвегия:58%, Болгария:42%.
54'
Simeon Slavchev забирает мяч у соперника
54'
Уле Кристиан Сельнес из команды Норвегия подает угловой справа
54'
Николай Бодуров выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
54'
Джошуа Кинг из команды Норвегия отдает хорошую передачу
53'
53'
53'
52'
Грубый фол от Vasil Bozhikov - срезал Тарик Эльюнусси и остановил опасную атаку. Будет назначен штрафной удар.
52'
51'
Хайтам Алесами забирает мяч у соперника
51'
50'
Судья ставит штрафной удар за фол Todor Nedelev из команды Болгария на Сигурд Ростед
50'
Мохамед Эльюнусси из команды Норвегия отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
50'
50'
50'
Судья ставит штрафной удар за фол Кирилл Десподов из команды Болгария на Джошуа Кинг
49'
49'
Болгария проводит замену, чтобы усилить линию нападения
49'
Тактическая замена: Bozhidar Chorbadzhiyski покидает поле, вместо него выходит Radoslav Vasilev
49'
49'
Todor Nedelev ударил по воротам, но видит что удар прошел мимо цели
48'
47'
47'
46'
46'
Стартует второй тайм
45(+1)'
Норвегия лучше играет в этом тайме
45(+1)'
Рефери дает свисток на перерыв
45(+1)'
Владение мячом: Норвегия:59%, Болгария:41%.
45(+1)'
Bozhidar Chorbadzhiyski получает желтую карточку
45(+1)'
Рефери фиксирует фол. Bozhidar Chorbadzhiyski толкнул Джошуа Кинг и теперь будет назначен штрафной удар
45'
Джошуа Кинг из команды Норвегия попал в офсайд
45'
44'
Иван Бандаловски наказан за толчок Уле Кристиан Сельнес
44'
43'
43'
43'
Николай Бодуров делает длинный перевод мяча
42'
42'
Какой пас от Мохамед Эльюнусси из команды Норвегия. Он отрезал передачей сразу нескольких защитников, но момент закончился ничем
42'
41'
40'
Кирилл Десподов из команды Болгария попал в офсайд
40'
Очень вовремя Омар Элабделауи из команды Норвегия перехватил мяч, могла быть опасная атака
40'
40'
40'
Владение мячом: Норвегия:60%, Болгария:40%.
40'
39'
39'
38'
38'
Великолепный шанс был у Николай Бодуров из команды Болгария, но после удара головой мяч проходит мимо ворот
38'
Кирилл Десподов со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
37'
Стефан Юхансен наказан за толчок Петар Занев
37'
37'
37'
Опасная игра от Сигурд Ростед из команды Норвегия. Пострадал Plamen Iliev
36'
36'
Маркус Хенриксен ударил по воротам, но видит что удар прошел мимо цели
36'
Уле Кристиан Сельнес со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
35'
Петар Занев получает желтую карточку
35'
Владение мячом: Норвегия:62%, Болгария:38%.
35'
Какая грубая игра. Петар Занев очень некрасиво сфолил на Джошуа Кинг
34'
Джошуа Кинг из команды Норвегия пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника
34'
33'
Vasil Bozhikov наказан за толчок Тарик Эльюнусси
32'
31'
Отличный гол после командной работы!
31'
Омар Элабделауи отдал голевую передачу.
31'
ГОЛ! Мохамед Эльюнусси из команды Норвегия отправляет мяч в сетку! Отличное завершение атаки от Мохамед Эльюнусси
31'
Омар Элабделауи из команды Норвегия делает передачу в штрафную площадку соперника
31'
Может быть хороший момент, Тарик Эльюнусси из команды Норвегия отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
30'
Vasil Bozhikov из команды Болгария отлично отыграл в защите, могло быть очень опасно.
30'
30'
Владение мячом: Норвегия:61%, Болгария:39%.
29'
Plamen Iliev плохо сыграл - потерял мяч под давлением соперника
29'
29'
Сигурд Ростед забирает мяч у соперника
29'
29'
28'
28'
27'
27'
26'
Опасная игра от Тарик Эльюнусси из команды Норвегия. Пострадал Plamen Iliev
26'
26'
Стефан Юхансен из команды Норвегия отдает хорошую передачу
25'
25'
25'
Ивелин Попов из команды Болгария сделал пас в разрез, но вратарь прочитал игру и первый добирается до мяча
25'
25'
25'
Омар Элабделауи из команды Норвегия отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
24'
Стефан Юхансен из команды Норвегия делал передачу, но его партнер не успел вовремя стартовать и упустил мяч.
24'
24'
Хайтам Алесами из команды Норвегия пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника
24'
23'
23'
23'
Мохамед Эльюнусси из команды Норвегия бил по воротам, мяч проходит мимо цели
23'
Джошуа Кинг из команды Норвегия отдает отличный пас пяткой на партнера
22'
Хайтам Алесами из команды Норвегия отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
22'
Может быть хороший момент, Джошуа Кинг из команды Норвегия отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
22'
22'
21'
21'
Уле Кристиан Сельнес грубо сфолил на сопернике и скорее всего получит за это карточку
21'
Какая грубая игра. Уле Кристиан Сельнес очень некрасиво сфолил на Simeon Slavchev
20'
Ивелин Попов из команды Болгария попал в офсайд
20'
20'
Тарик Эльюнусси из команды Норвегия отмахнулся от Петар Занев, судья ставит штрафной
20'
Plamen Iliev выходит из ворот и забирает мяч в руки
20'
Омар Элабделауи из команды Норвегия сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника
19'
19'
19'
Омар Элабделауи из команды Норвегия отдает хорошую передачу
19'
19'
Todor Nedelev не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
18'
Кирилл Десподов из команды Болгария отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
18'
Кирилл Десподов проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
17'
16'
16'
Тарик Эльюнусси из команды Норвегия попал в офсайд
16'
Bozhidar Chorbadzhiyski забирает мяч у соперника
16'
16'
15'
15'
Какой пас от Стефан Юхансен из команды Норвегия. Он отрезал передачей сразу нескольких защитников, но момент закончился ничем
15'
15'
15'
Владение мячом: Норвегия:65%, Болгария:35%.
15'
Омар Элабделауи ударил по воротам, но видит что удар прошел мимо цели
15'
15'
14'
Иван Бандаловски получает желтую карточку
14'
Какая грубая игра. Иван Бандаловски очень некрасиво сфолил на Джошуа Кинг
13'
13'
Матч проходит под диктовку команды Норвегия, они намного больше владеют мячом
12'
Todor Nedelev остановил мяч рукой
12'
12'
11'
11'
Судья ставит штрафной удар за фол Омар Элабделауи из команды Норвегия на Simeon Slavchev
11'
Тарик Эльюнусси из команды Норвегия свалил Georgi Kostadinov
10'
10'
10'
Хайтам Алесами из команды Норвегия сделал отличную передачу в штрафную соперника точно на партнера по команде
10'
Уле Кристиан Сельнес делает отличную передачу и отрезает сразу нескольких защитников
10'
Владение мячом: Норвегия:66%, Болгария:34%.
9'
9'
8'
8'
8'
Николай Бодуров из команды Болгария отлично прочитал игру и перехватил мяч
8'
8'
Иван Бандаловски забирает мяч у соперника
7'
6'
6'
6'
5'
5'
5'
Владение мячом: Норвегия:52%, Болгария:48%.
4'
4'
3'
3'
3'
Сигурд Ростед из команды Норвегия отдает пас головой на партнера, но он не смог как следует принять мяч
2'
2'
Plamen Iliev забирает мяч у соперника
2'
2'
Петар Занев выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
2'
2'
1'
1'
Тарик Эльюнусси сфолил на Тарик Эльюнусси
1'
Сегодня довольно холодно, не очень комфортно будет играть в футбол
1'
Газон мокрый и скользкий, и это явно мешает игрокам
1'
Болгария разыгрывает мяч и игра начинается
0'
Судья начинает матч
0'
Добро пожаловать на Ullevaal. Мы ждем появление двух команд и великолепной игры!

Выигрыш

Лидеры третьей группы Лиги С сойдутся в очном противостоянии в Осло во вторник.
Если болгарам удастся зацепиться за позитивный результат, то они станут главными претендентами на победу в квартете. Норвежцев же устроит только победа, тогда они сравняются со своим соперником по очкам, и судьба первого места будет уже зависеть только от них самих.
В первом круге "львы" дома смогли обыграть скандинавов, хотя по игре гости выглядели точно не хуже, но не сложилось с реализацией моментов.
Я думаю, что "викинги" по делу являются фаворитами ответного поединка, и болгарам вряд ли удастя повторить свой домашний успех. В атаке сборные не блещут, значит и голов не должно быть много.

Коэф.:1.80
Выигрыш
Автор:Lucky
Выигрыш

Норвежцы продолжают 9-матчевую домашнюю серию без поражений, а за последних 14 месяцев Норвегия выиграла 6 домашних матчей подряд, пропустив в них всего один мяч. Норвежцы сами не забивают много (обычно 1-2 гола за матч), но и другим забивать не дают.
Болгария же никогда не была сильна на выезде, в официальных матчах за последние пять лет на чужих полях были обыграны только Мальта (дважды) и Азербайджан. Поэтому в победу Болгарии не верю, как не верю и в результативный футбол в исполнении обеих команд.

Прогноз:ОЗ - Да
Коэф.:2.38
Проигрыш
Автор:Makgregor
Проигрыш

Прогноз на матч лиги Нации в лиге "С", группе 4. Этот новый турнир для низших лиг имеет намного большее значение, чем для элиты футбола, так как выйти на чемпионат Европы шансов у них здесь больше. Болгария неожиданно смогла выиграть все 3 матча и уверенно возглавляет группу. Норвегия проиграла один матч из трех, как раз на выезде сборной Болгарии. Теперь сборная Норвегии играет дома, и сборная приложит все усилия, чтобы выиграть матч и догнать сборную Болгарии в группе. Однако и Болгария сейчас в потрясающей форме и мне кажется они как минимум гол смогут забить.