2. Перейдите в раздел Live и выберете интересующий вас матч.
  3. Найдите иконку Видеотрансляция онлайн и нажмите на нее.
  4. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию матча и делайте лайв ставки.

Текстовая трансляция

90(+7)'
Обе команды были достойны победы, но все-таки команда Реал Мадрид вырвала победу
90(+7)'
Касемиро из команды Реал Мадрид один из главных претендентов на звание "Игрок матча", действительно показал отличную игру в этом матче
90(+7)'
Вот и всё! Судья дает финальный свисток
90(+7)'
Владение мячом: Реал Сосьедад:52%, Реал Мадрид:48%.
90(+6)'
Лука Модрич не имел другого выбора кроме как фолить, чтобы остановить контратаку, и получает за это желтую карточку
90(+6)'
Лука Модрич наказан за толчок Микель Мерино
90(+5)'
Микель Мерино из команды Реал Сосьедад сделал пас в разрез, но вратарь прочитал игру и первый добирается до мяча
90(+5)'
Реал Сосьедад вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
90(+5)'
90(+4)'
Реал Мадрид будет вводить мяч в игру ударом от ворот
90(+4)'
Великолепный шанс был у Ариц Элустондо из команды Реал Сосьедад, но после удара головой мяч проходит мимо ворот
90(+2)'
Как он промахнулся? Мариано Диас получил отличный шанс забить, но каким-то образом пробил мимо ворот!
90(+2)'
Мариано Диас выходит 1 на 1 с голкипером!
90(+1)'
Ферланд Менди делает длинный перевод мяча
90(+1)'
Реал Мадрид начинает контратаку
90(+1)'
К основному времени добавлено 6 минуты
90'
89'
Тактическая замена: Марсело покидает поле, вместо него выходит Лука Модрич
89'
Тактическая замена: Федерико Вальверде покидает поле, вместо него выходит Ферланд Менди
89'
Судья ставит штрафной удар за фол Мартин Субименди из команды Реал Сосьедад на Марко Асенсио
88'
Рафаэль Варан забирает мяч у соперника
88'
Кристиан Порту головой возвращает мяч к воротам
88'
Эдер Милитао забирает мяч у соперника
88'
Аднан Янузай со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
87'
Касемиро из команды Реал Мадрид свалил Жозе да Сильва Виллиан
87'
Реал Мадрид вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
86'
Даниэль Карвахал забирает мяч у соперника
86'
Начо Монреаль из команды Реал Сосьедад хотел сыграть в стенку с партнером, но мяч перехвачен.
85'
Очень вовремя Робен Ле Норман из команды Реал Сосьедад перехватил мяч, могла быть опасная атака
85'
Винисиус Хуниор из команды Реал Мадрид подхватывает мяч и пытается обострить атаку
85'
Владение мячом: Реал Сосьедад:49%, Реал Мадрид:51%.
84'
Судья ставит штрафной удар за фол Винисиус Хуниор из команды Реал Мадрид на Начо Монреаль
84'
Микель Мерино забивает красивейший гол
83'
Roberto Lopez отдал голевую передачу.
83'
ГОЛ! Микель Мерино отметился голом
83'
Roberto Lopez из команды Реал Сосьедад отдает хорошую передачу
83'
Реал Сосьедад контролирует мяч
83'
Реал Сосьедад вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
82'
Владение мячом: Реал Сосьедад:48%, Реал Мадрид:52%.
81'
81'
Великолепный шанс был у Жозе да Сильва Виллиан из команды Реал Сосьедад, но после удара головой мяч проходит мимо ворот
81'
Ариц Элустондо из команды Реал Сосьедад отдает передачу на партнера.
81'
80'
Тактическая замена: Игорь Cубельдиа покидает поле, вместо него выходит Мартин Субименди
80'
Игра возобновилась
79'
Тактическая замена: Александр Исак покидает поле, вместо него выходит Жозе да Сильва Виллиан
79'
Тактическая замена: Мартин Эдегор покидает поле, вместо него выходит Roberto Lopez
78'
Тактическая замена: Хамес Родригес покидает поле, вместо него выходит Марко Асенсио
78'
Тактическая замена: Карим Бензема покидает поле, вместо него выходит Мариано Диас
78'
Судья останавливает игру, игроки могут сделать отдохнуть и попить воды
78'
Грубый фол от Эдер Милитао - срезал Александр Исак и остановил опасную атаку. Будет назначен штрафной удар.
77'
Тибо Куртуа выходит из ворот и забирает мяч в руки
77'
Игорь Cубельдиа головой возвращает мяч к воротам
77'
77'
Аднан Янузай из команды Реал Сосьедад подает угловой слева
76'
Рафаэль Варан выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
76'
Начо Монреаль из команды Реал Сосьедад отдает хорошую передачу
76'
76'
Винисиус Хуниор из команды Реал Мадрид отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
76'
76'
75'
75'
Игорь Cубельдиа из команды Реал Сосьедад отдает хорошую передачу
75'
75'
Мартин Эдегор из команды Реал Сосьедад подает угловой справа
75'
Александр Исак ударил по воротам, но видит что удар прошел мимо цели
75'
Реал Сосьедад получает отличный шанс забить
75'
Владение мячом: Реал Сосьедад:47%, Реал Мадрид:53%.
74'
Реал Сосьедад вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
74'
Реал Мадрид контролирует мяч
73'
Реал Мадрид вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
73'
Александр Исак наносил дальний удар из-за пределов штрафной, но Тибо Куртуа без проблем ловит мяч в руки
72'
Гол засчитан! После просмотра видеоповтора судья засчитывает гол команды Реал Мадрид
71'
ВАР! Судья останавливает игру, чтобы посмотреть видеоповтор и определить был ли гол.
70'
Федерико Вальверде отдал голевую передачу.
70'
ГОЛ! Карим Бензема отметился голом
70'
Федерико Вальверде из команды Реал Мадрид отдает хорошую передачу
70'
Федерико Вальверде проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
70'
Владение мячом: Реал Сосьедад:46%, Реал Мадрид:54%.
69'
Давид Сурутуса получает желтую карточку за споры с арбитром
69'
Микель Мерино из команды Реал Сосьедад попал в офсайд
69'
Гол не засчитан! После просмотра видеоповтора судья не засчитывает гол команды Реал Сосьедад из-за офсайда.
68'
Отмена гола! Сначала судья засчитал взятие ворот, но после подсказки видеоассистентов все-таки отменил гол.
68'
Мартин Эдегор из команды Реал Сосьедад разыгрыват угловой справа
68'
Марсело выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
68'
Аднан Янузай из команды Реал Сосьедад отдает хорошую передачу
67'
Опасная игра от Мартин Эдегор из команды Реал Сосьедад. Пострадал Касемиро
67'
Аднан Янузай из команды Реал Сосьедад отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
67'
65'
Владение мячом: Реал Сосьедад:45%, Реал Мадрид:55%.
65'
65'
Начо Монреаль из команды Реал Сосьедад вырезает передачу в штрафную площадку.
65'
Микель Мерино из команды Реал Сосьедад отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
64'
64'
Кристиан Порту ударил по воротам, но видит что удар прошел мимо цели
64'
Микель Мерино бьет по воротам, но удар блокирован
64'
63'
Тони Кроос наносил дальний удар из-за пределов штрафной, но Алекс Ремиро без проблем ловит мяч в руки
62'
62'
Опасно! Аднан Янузай смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
61'
Судья ставит штрафной удар за фол Винисиус Хуниор из команды Реал Мадрид на Мартин Эдегор
61'
Реал Мадрид вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
61'
60'
Тактическая замена: Андони Горозабель покидает поле, вместо него выходит Ариц Элустондо
60'
Капитан отдает свою повязку, так как покидает поле
60'
Тактическая замена: Микель Ойарсабаль покидает поле, вместо него выходит Аднан Янузай
60'
60'
Серхио Рамос получает травму, вместо него выходит Эдер Милитао.
59'
Какой пас от Мартин Эдегор из команды Реал Сосьедад. Он отрезал передачей сразу нескольких защитников, но момент закончился ничем
58'
Реал Сосьедад вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
58'
Судья ставит штрафной удар за фол Микель Мерино из команды Реал Сосьедад на Рафаэль Варан
57'
Реал Мадрид вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
56'
Карим Бензема из команды Реал Мадрид попал в офсайд
56'
Даниэль Карвахал из команды Реал Мадрид вырезает передачу в штрафную площадку.
55'
Федерико Вальверде наказан за толчок Робен Ле Норман
55'
Робен Ле Норман наказан за толчок Хамес Родригес
55'
Владение мячом: Реал Сосьедад:44%, Реал Мадрид:56%.
54'
54'
54'
Серхио Рамос возвращается на поле
53'
53'
Серхио Рамос получает травму и ему необходима медицинская помощь.
52'
Серхио Рамос получает травму, медицинский персонал появляется на поле
52'
Игра приостановлена - игрок получил травму и лежит на газоне
52'
52'
Александр Исак из команды Реал Сосьедад играет в пас с Мартин Эдегор.
50'
Владение мячом: Реал Сосьедад:42%, Реал Мадрид:58%.
50'
ГОЛ! Серхио Рамос из команды Реал Мадрид забивает с 11-ти метров
50'
После просмотра видеоповтора судья не меняет свое решение и назначает пенальти в ворота Реал Мадрид!
49'
ВАР! Судья останавливает игру, чтобы посмотреть видеоповтор и определить был ли пенальти.
48'
Диего Льоренте получает желтую карточку
48'
ПЕНАЛЬТИ! Диего Льоренте из команды Реал Сосьедад фолит на Винисиус Хуниор и судья ставит пенальти.
48'
Винисиус Хуниор проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
48'
Винисиус Хуниор из команды Реал Мадрид играет в пас с Марсело.
47'
47'
47'
47'
46'
46'
46'
Стартует второй тайм
45(+3)'
Рефери дает свисток на перерыв
45(+3)'
45(+2)'
45(+2)'
Марсело из команды Реал Мадрид сделал пас в разрез, но вратарь прочитал игру и первый добирается до мяча
45(+1)'
45(+1)'
45(+1)'
Касемиро из команды Реал Мадрид отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
45(+1)'
К основному времени добавлено 3 минуты
45(+1)'
Алекс Ремиро забирает мяч у соперника
45(+1)'
Даниэль Карвахал из команды Реал Мадрид отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
45(+1)'
Может быть хороший момент, Федерико Вальверде из команды Реал Мадрид отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
45(+1)'
Даниэль Карвахал из команды Реал Мадрид отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
45(+1)'
45'
Хамес Родригес из команды Реал Мадрид отдает хорошую передачу
45'
Кристиан Порту из команды Реал Сосьедад свалил Хамес Родригес
45'
44'
Тони Кроос из команды Реал Мадрид свалил Игорь Cубельдиа
43'
43'
Винисиус Хуниор бьет по воротам, Алекс Ремиро отбивает мяч, но не смог удержать его в руках...
43'
42'
Микель Мерино забирает мяч у соперника
42'
Марсело из команды Реал Мадрид отдает хорошую передачу
42'
Андони Горозабель забирает мяч у соперника
42'
41'
Даниэль Карвахал из команды Реал Мадрид отдавал передачу, но соперник перехватил её
41'
Даниэль Карвахал из команды Реал Мадрид играет в пас с Карим Бензема.
41'
40'
40'
40'
Матч проходит в медленном темпе, обе команды не стараются обострять игру
40'
Владение мячом: Реал Сосьедад:50%, Реал Мадрид:50%.
40'
40'
Робен Ле Норман не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
40'
Федерико Вальверде забирает мяч у соперника
39'
Мартин Эдегор из команды Реал Сосьедад отдает хорошую передачу
39'
Кристиан Порту из команды Реал Сосьедад разыгрывает угловой слева.
39'
Хамес Родригес выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
39'
Начо Монреаль из команды Реал Сосьедад играет в пас с Микель Ойарсабаль.
38'
37'
37'
Карим Бензема забирает мяч у соперника
37'
Мартин Эдегор со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
36'
Грубый фол от Касемиро - срезал Микель Ойарсабаль и остановил опасную атаку. Будет назначен штрафной удар.
36'
35'
Касемиро наносил дальний удар из-за пределов штрафной, но Алекс Ремиро без проблем ловит мяч в руки
35'
35'
35'
35'
Очень вовремя Даниэль Карвахал из команды Реал Мадрид перехватил мяч, могла быть опасная атака
35'
Александр Исак из команды Реал Сосьедад сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
34'
Игорь Cубельдиа забирает мяч у соперника
34'
Карим Бензема бьет по воротам, Алекс Ремиро отбивает мяч, но не смог удержать его в руках...
33'
Федерико Вальверде из команды Реал Мадрид отдает передачу на партнера.
33'
33'
33'
33'
30'
30'
30'
30'
30'
Тони Кроос из Реал Мадрид не смог качественно обработать мяч и посылает его далеко от цели
29'
29'
Хамес Родригес со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
28'
Андони Горозабель грубо сфолил на сопернике и скорее всего получит за это карточку
28'
Какая грубая игра. Андони Горозабель очень некрасиво сфолил на Винисиус Хуниор
28'
28'
28'
27'
Хороший шанс был у Марсело, он нанёс удар в створ ворот, но вратарь парировал
27'
27'
Тони Кроос из команды Реал Мадрид подает угловой слева
27'
Диего Льоренте выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
27'
Карим Бензема из команды Реал Мадрид хотел сыграть в стенку с партнером, но мяч перехвачен.
26'
Микель Ойарсабаль из команды Реал Сосьедад свалил Даниэль Карвахал
26'
Кристиан Порту из команды Реал Сосьедад попал в офсайд
26'
Андони Горозабель из команды Реал Сосьедад забрасывает мяч в штрафную площадку
25'
25'
25'
25'
Винисиус Хуниор из команды Реал Мадрид попал в офсайд
24'
24'
Мартин Эдегор из команды Реал Сосьедад сделал отличную передачу в штрафную, но его партнер не ожидал такого паса и пропустил мяч
24'
Даниэль Карвахал мог привезти гол в свои ворота из-за серьезной ошибки
24'
23'
Судья ставит штрафной удар за фол Микель Мерино из команды Реал Сосьедад на Касемиро
23'
22'
22'
21'
Касемиро получает желтую карточку
21'
Касемиро из команды Реал Мадрид отмахнулся от Микель Мерино, судья ставит штрафной
21'
21'
Хамес Родригес из команды Реал Мадрид делал передачу, но его партнер не успел вовремя стартовать и упустил мяч.
21'
Марсело из команды Реал Мадрид отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
20'
20'
20'
20'
19'
19'
Какая грубая игра. Мартин Эдегор очень некрасиво сфолил на Касемиро
19'
18'
17'
17'
Винисиус Хуниор из команды Реал Мадрид забрасывает мяч в штрафную площадку
16'
Игорь Cубельдиа получает желтую карточку
16'
Опасная игра от Игорь Cубельдиа из команды Реал Сосьедад. Пострадал Касемиро
16'
Владение мячом: Реал Сосьедад:60%, Реал Мадрид:40%.
15'
15'
Опасно! Мартин Эдегор смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
15'
Микель Ойарсабаль из команды Реал Сосьедад отдает передачу на партнера.
15'
15'
14'
14'
14'
13'
Микель Мерино наказан за толчок Касемиро
13'
Судья ставит штрафной удар за фол Касемиро из команды Реал Мадрид на Игорь Cубельдиа
13'
Алекс Ремиро выходит из ворот и забирает мяч в руки
12'
Реал Мадрид получает отличный шанс забить
12'
12'
11'
Судья ставит штрафной удар за фол Диего Льоренте из команды Реал Сосьедад на Марсело
11'
Марсело забирает мяч у соперника
11'
10'
Серхио Рамос наказан за толчок Кристиан Порту
10'
Владение мячом: Реал Сосьедад:53%, Реал Мадрид:47%.
9'
8'
8'
8'
Микель Мерино из команды Реал Сосьедад отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
8'
Может быть хороший момент, Микель Мерино из команды Реал Сосьедад отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
8'
7'
Федерико Вальверде из команды Реал Мадрид подхватывает мяч и пытается обострить атаку
7'
7'
Мартин Эдегор из команды Реал Сосьедад сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
7'
Начо Монреаль из команды Реал Сосьедад свалил Даниэль Карвахал
7'
Хамес Родригес забирает мяч у соперника
7'
5'
Владение мячом: Реал Сосьедад:39%, Реал Мадрид:61%.
5'
Даниэль Карвахал из команды Реал Мадрид свалил Микель Ойарсабаль
5'
Начо Монреаль забирает мяч у соперника
5'
4'
4'
3'
3'
2'
Опасно! Винисиус Хуниор смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
2'
2'
Может быть хороший момент, Касемиро из команды Реал Мадрид отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
1'
1'
Газон в хорошем состоянии, можем ожидать сегодня техничной игры от команд
1'
Игра проходит поздно, поэтому включены прожекторы
1'
Реал Сосьедад разыгрывает мяч и игра начинается
0'
Судья начинает матч
0'
Добро пожаловать на Reale Seguros Stadium. Мы ждем появление двух команд и великолепной игры!
0'
Today's game will be played behind closed doors, due to Coronavirus outbreak safety precautions.