Владение мячом: Саудовская Аравия:62%, Египет:38%.
ГОЛ! Salem Al-Dawsari забрасывает мяч в сетку ворот! Отличное завершение атаки!
Abdullah Otayf из команды Саудовская Аравия сделал отличный пас в разрез, у партнера по команде появляется много свободного пространства
Mohammed Al Burayk из команды Саудовская Аравия отдает хорошую передачу
90(+3)'
Саудовская Аравия будет вводить мяч в игру ударом от ворот
90(+3)'
Amr Warda из команды Египет отдает передачу, но неудачно - вратарь соперника будет бить свободный удар
К основному времени добавлено 4 минуты
90'
90'
90'
Какая грубая игра. Mahmoud Kahraba очень некрасиво сфолил на Осама Хаусави
89'
Ahmed Hegazy забирает мяч у соперника
89'
Салман Аль-Фаридж из команды Саудовская Аравия отдает хорошую передачу
88'
Судья ставит штрафной удар за фол Tarek Hamed из команды Египет на Abdullah Otayf
88'
Египет будет вводить мяч в игру ударом от ворот
87'
Hussain Al Mogahwi не смог попасть по воротам ударом через себя
87'
Yasir Al Shahrani из команды Саудовская Аравия отдает хорошую передачу
87'
Mahmoud Kahraba забирает мяч у соперника
87'
Yahya Al Shehri со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
86'
Ахмед Фатхи получает желтую карточку
86'
Ахмед Фатхи из команды Египет свалил Yasir Al Shahrani
85'
Мохаммед Салах из команды Египет попал в офсайд
85'
85'
Hussain Al Mogahwi из команды Саудовская Аравия отдает хорошую передачу
85'
Владение мячом: Саудовская Аравия:60%, Египет:40%.
85'
Судья ставит штрафной удар за фол Tarek Hamed из команды Египет на Hussain Al Mogahwi
84'
84'
Может быть хороший момент, Мохаммед Салах из команды Египет отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
84'
Египет вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
83'
Yasir Al Shahrani из команды Саудовская Аравия отдает передачу, но неудачно - мяч уходит на аут
83'
Саудовская Аравия вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
83'
Салман Аль-Фаридж из команды Саудовская Аравия отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
83'
Мохаммед Салах из команды Египет хотел сыграть в стенку с партнером, но мяч перехвачен.
82'
Salem Al-Dawsari из команды Саудовская Аравия отдает пас в штрафную соперника, но вратарь выходит из ворот и забирает мяч в руки
82'
81'
Саудовская Аравия вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
81'
Тактическая замена: Трезеге покидает поле, вместо него выходит Mahmoud Kahraba
81'
Mohammed Al Burayk ударил со штрафного, но попал в стенку
80'
Владение мячом: Саудовская Аравия:61%, Египет:39%.
79'
Тактическая замена: Fahad Al-Muwallad покидает поле, вместо него выходит Yahya Al Shehri
79'
Опасная игра от Ахмед Фатхи из команды Египет. Пострадал Abdullah Otayf
79'
Мохаммед эль-Ненни забирает мяч у соперника
79'
78'
78'
Amr Warda из команды Египет отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
78'
Amr Warda из команды Египет разыгрывает угловой слева.
78'
Mohammed Al Burayk выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
78'
Ahmed Hegazy из команды Египет отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
78'
Amr Warda из команды Египет отдает хорошую передачу
78'
Осама Хаусави забирает мяч у соперника
77'
Amr Warda из команды Египет подает угловой слева
77'
Amr Warda ударил по воротам, но видит что удар прошел мимо цели
76'
Yasir Al Shahrani забирает мяч у соперника
76'
Мохамед Абдель-Шафи из команды Египет отдает хорошую передачу
76'
Египет получает отличный шанс забить
75'
Рамадан Собхи из команды Египет отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
75'
Владение мячом: Саудовская Аравия:63%, Египет:37%.
75'
75'
Салман Аль-Фаридж попытался забить со прямым ударом со штрафного, но мяч прошел мимо ворот
73'
Судья ставит штрафной удар за фол Ахмед Фатхи из команды Египет на Salem Al-Dawsari
73'
72'
Египет вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
72'
Судья ставит штрафной удар за фол Рамадан Собхи из команды Египет на Mohammed Al Burayk
71'
71'
Мохаммед эль-Ненни не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
70'
Владение мячом: Саудовская Аравия:66%, Египет:34%.
70'
Hussain Al Mogahwi наказан за толчок Tarek Hamed
70'
Удар головой Mohanad Asiri отбил вратарь, но мяч остается в игре
70'
Салман Аль-Фаридж из команды Саудовская Аравия подает угловой слева
69'
Hussain Al Mogahwi отправляет мяч головой в ворота, но Эссам аль-Хадари отбивает и переводит на угловой
69'
Салман Аль-Фаридж из команды Саудовская Аравия делает отличную передачу
69'
69'
Салман Аль-Фаридж забирает мяч у соперника
69'
Ахмед Фатхи из команды Египет отдает хорошую передачу
68'
Судья ставит штрафной удар за фол Fahad Al-Muwallad из команды Саудовская Аравия на Мохамед Абдель-Шафи
66'
Опасная игра от Fahad Al-Muwallad из команды Саудовская Аравия. Пострадал Ali Gabr
66'
Салман Аль-Фаридж из команды Саудовская Аравия сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
66'
Abdullah Otayf забирает мяч у соперника
66'
Tarek Hamed из команды Египет отдает хорошую передачу
65'
Тактическая замена: Hattan Sultan Babhir покидает поле, вместо него выходит Mohanad Asiri
65'
Осама Хаусави из команды Саудовская Аравия свалил Amr Warda
65'
64'
Тактическая замена: Marwan Mohsen покидает поле, вместо него выходит Рамадан Собхи
64'
63'
Hussain Al Mogahwi не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
63'
Ali Gabr забирает мяч у соперника
63'
63'
Яссер Аль-Мосайлем выходит из ворот и забирает мяч в руки
63'
Marwan Mohsen головой возвращает мяч к воротам
63'
62'
Yasir Al Shahrani из команды Саудовская Аравия отдает передачу, но неудачно - вратарь соперника будет бить свободный удар
62'
62'
62'
Салман Аль-Фаридж из команды Саудовская Аравия разыгрывает угловой слева.
62'
Ali Gabr выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
62'
Salem Al-Dawsari из команды Саудовская Аравия хотел сыграть в стенку с партнером, но мяч перехвачен.
61'
Судья ставит штрафной удар за фол Трезеге из команды Египет на Mohammed Al Burayk
61'
Судья ставит штрафной удар за фол Marwan Mohsen из команды Египет на Abdullah Otayf
60'
60'
Владение мячом: Саудовская Аравия:64%, Египет:36%.
60'
Hattan Sultan Babhir бьет по воротам, но у него не получилось пробить хотя бы рядом с целью
60'
60'
60'
Yasir Al Shahrani из команды Саудовская Аравия подхватывает мяч и пытается обострить атаку
59'
Матч проходит в медленном темпе, обе команды не стараются обострять игру
59'
Судья ставит штрафной удар за фол Abdullah Otayf из команды Саудовская Аравия на Трезеге
58'
Fahad Al-Muwallad из команды Саудовская Аравия отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
58'
Эссам аль-Хадари выходит из ворот и забирает мяч в руки
58'
Hussain Al Mogahwi бьет по воротам, но удар блокирован
57'
57'
Великолепный шанс был у Трезеге из команды Египет, но после удара головой мяч проходит мимо ворот
57'
57'
Египет вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
57'
Hussain Al Mogahwi забирает мяч у соперника
56'
Мохаммед Салах со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
55'
Салман Аль-Фаридж из команды Саудовская Аравия свалил Amr Warda
55'
Amr Warda из команды Египет подхватывает мяч и пытается обострить атаку
55'
55'
55'
Hattan Sultan Babhir из Саудовская Аравия не смог качественно обработать мяч и посылает его далеко от цели
55'
Ahmed Hegazy плохо сыграл - потерял мяч под давлением соперника
54'
54'
Саудовская Аравия контролирует мяч
53'
52'
52'
51'
50'
50'
50'
49'
Hussain Al Mogahwi из команды Саудовская Аравия пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника
49'
49'
Yasir Al Shahrani из команды Саудовская Аравия отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
49'
Mohammed Al Burayk из команды Саудовская Аравия вырезает передачу в штрафную площадку.
48'
Hattan Sultan Babhir из команды Саудовская Аравия сделал передачу в штрафную, но Эссам аль-Хадари успевает перехватить мяч
48'
Hussain Al Mogahwi из команды Саудовская Аравия отдает передачу на партнера.
47'
Мохаммед эль-Ненни из команды Египет свалил Abdullah Otayf
46'
Сегодня на стадионе 36823 болельщиков
46'
Стартует второй тайм
45(+8)'
Рефери дает свисток на перерыв
45(+8)'
45(+7)'
Абдаллах Аль-Сайед получает травму, вместо него выходит Amr Warda.
45(+2)'
ПЕНАЛЬТИ! Ali Gabr потянул Ali Gabr за футболку, рефери указывает на точку!
45(+2)'
Может быть хороший момент, Салман Аль-Фаридж из команды Саудовская Аравия отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
45(+1)'
Salem Al-Dawsari из команды Саудовская Аравия попал в офсайд
45(+1)'
К основному времени добавлено 3 минуты
45'
45'
Игра возобновилась
45'
45'
Абдаллах Аль-Сайед получает травму и ему необходима медицинская помощь.
45'
Абдаллах Аль-Сайед получает травму, медицинский персонал появляется на поле
44'
Игра приостановлена - игрок получил травму и лежит на газоне
44'
44'
44'
43'
Эссам аль-Хадари получает травму, медицинский персонал появляется на поле
42'
42'
42'
Tarek Hamed забирает мяч у соперника
42'
41'
Эссам аль-Хадари плохо сыграл - потерял мяч под давлением соперника
41'
41'
Hattan Sultan Babhir из команды Саудовская Аравия сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника
41'
ПРОМАХ! Fahad Al-Muwallad из команды Саудовская Аравия бил пенальти, но его отбил Эссам аль-Хадари!
40'
40'
Владение мячом: Саудовская Аравия:59%, Египет:41%.
40'
39'
ПЕНАЛЬТИ! Ахмед Фатхи сыграл рукой в своей штрафной площадке! Ахмед Фатхи аппелирует к судье, но тот не собирается менять свое решение
39'
39'
38'
Ахмед Фатхи из команды Египет свалил Salem Al-Dawsari
38'
38'
Marwan Mohsen забирает мяч у соперника
38'
37'
Ahmed Hegazy из команды Египет отлично отыграл в защите, могло быть очень опасно.
37'
Салман Аль-Фаридж ударил по воротам, но видит что удар прошел мимо цели
37'
Salem Al-Dawsari из команды Саудовская Аравия отдает передачу на партнера.
37'
36'
35'
35'
35'
Владение мячом: Саудовская Аравия:57%, Египет:43%.
35'
34'
Трезеге не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
34'
Трезеге из команды Египет подхватывает мяч и пытается обострить атаку
34'
33'
Опасно! Трезеге смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
33'
Трезеге из команды Египет играет в пас с Мохаммед Салах.
33'
32'
32'
Mohammed Al Burayk не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
32'
32'
31'
Ахмед Фатхи выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
31'
31'
30'
Yasir Al Shahrani не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
30'
30'
29'
Tarek Hamed остановил мяч рукой
29'
Яссер Аль-Мосайлем забирает мяч у соперника
29'
Абдаллах Аль-Сайед со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
28'
Осама Хаусави из команды Саудовская Аравия свалил Marwan Mohsen
28'
28'
27'
26'
Hattan Sultan Babhir наносил дальний удар из-за пределов штрафной, но Эссам аль-Хадари без проблем ловит мяч в руки
25'
25'
24'
Как он промахнулся? Мохаммед Салах получил отличный шанс забить, но каким-то образом пробил мимо ворот!
24'
Мохаммед Салах выходит 1 на 1 с голкипером!
24'
Может быть хороший момент, Трезеге из команды Египет отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
24'
Мохаммед Салах из команды Египет отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
24'
Мохаммед Салах из команды Египет подхватывает мяч и пытается обострить атаку
24'
23'
Mohammed Al Burayk из команды Саудовская Аравия отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
22'
Абдаллах Аль-Сайед отдал голевую передачу.
22'
ГОЛ! Египет забивает, отличный удар от Мохаммед Салах
22'
Абдаллах Аль-Сайед делает длинный перевод мяча
21'
21'
20'
20'
Владение мячом: Саудовская Аравия:52%, Египет:48%.
19'
19'
Мохаммед Салах из команды Египет свалил Motaz Hawsawi
18'
Mohammed Al Burayk из команды Саудовская Аравия отдает совсем неудачную передачу в зону, где никого нет
18'
Саудовская Аравия получает отличный шанс забить
18'
Саудовская Аравия вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
17'
Обе команды изо всех сил пытаются вскрыть оборону соперника
17'
16'
Mohammed Al Burayk забирает мяч у соперника
16'
Абдаллах Аль-Сайед из команды Египет отдает хорошую передачу
15'
15'
Salem Al-Dawsari не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
15'
Salem Al-Dawsari из команды Саудовская Аравия подхватывает мяч и пытается обострить атаку
15'
Саудовская Аравия начинает контратаку
15'
15'
15'
Владение мячом: Саудовская Аравия:50%, Египет:50%.
14'
14'
14'
Hussain Al Mogahwi возвращается на поле
14'
14'
Hussain Al Mogahwi получает травму и ему необходима медицинская помощь.
13'
13'
Трезеге из команды Египет пытался сыграть в стенку с Marwan Mohsen, но вот обратную передачу получил очень плохую
12'
12'
12'
12'
11'
Трезеге из команды Египет сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника
11'
Может быть хороший момент, Абдаллах Аль-Сайед из команды Египет отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
10'
10'
9'
9'
Yasir Al Shahrani из команды Саудовская Аравия отдает совсем неудачную передачу в зону, где никого нет
9'
9'
8'
8'
7'
6'
Abdullah Otayf из команды Саудовская Аравия отдает хорошую передачу
6'
5'
Hattan Sultan Babhir из команды Саудовская Аравия сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
5'
Владение мячом: Саудовская Аравия:41%, Египет:59%.
5'
4'
4'
4'
Мохаммед Салах из команды Египет отдает хорошую передачу
3'
3'
3'
Hussain Al Mogahwi из команды Саудовская Аравия подхватывает мяч и пытается обострить атаку
2'
Трезеге из команды Египет мог получить карточку за фол на Mohammed Al Burayk, но судья показывает продолжать игру
1'
1'
Газон в хорошем состоянии, можем ожидать сегодня техничной игры от команд
1'
Сегодня очень жаркий день, игрокам будет тяжело играть на таком солнце
1'
Египет разыгрывает мяч и игра начинается
0'
Судья начинает матч
0'
Добро пожаловать на Volgograd Arena. Мы ждем появление двух команд и великолепной игры!

Проигрыш

В заключительном туре группового этапа ЧМ-2018 в группе "А" сборная Саудовской Аравии сыграет против сборной Египта. Интрига в этом квартете умерла уже во втором туре и конкретно в данной встрече команды будут бороться за утешительное третье место. Очень ожидаемо фавориты набрали по шесть баллов и в очной встрече будут решать кто займет первое место, а в последнем матче для этих сборных на Мундиале египтяне попробуют набрать первые очки, а аравийцы набрать первые очки или хотя бы забить свой первый мяч, но в любом случае обе сборные первыми покидают мировое первенство.

Саудовская Аравия перед стартом турнира была в числе наиболее слабых команд и подтвердила это на поле. В первом туре саудиты ничего не смогли противопоставить хозяйке турнира - сборной России проиграв 0-5, а во втором матче минимально уступили Уругваю. Безусловно сказался недостаток класса и мастерства, на сегодняшний день подопечные Пицци не могут на равных противостоять даже середнякам мирового футбола, но стоит отметить ощутимый прогресс в игре команды. Оборона аравийцев очень часто напоминает проходной двор, а атаку даже этим словом назвать язык не повернется. После товарищеских матчей накануне Мундиаля Саудовская Аравия забивала итальянцам и немцам, но в официальных матчах тихий ужас, в матчах против России и Уругвая было нанесено 2 удара в створ за 180 минут.

Египет в своих матчах выглядел значительно лучше, но с таким же результатом и вынужден покинуть турнир вместе с сегодняшним соперником. В стартовом туре египтяне были близки к ничье с Уругваем, но не дотерпели буквально пару минут позволив Хименесу добыть три очка для своей команды. Во втором туре египтяне спокойно оборонялись тайм, а впереди вся надежда была на Салаха. Автогол на 47 минуте подкосил подопечных Купера и россияне в течение 10 минут отправили еще 2 гола в ворота Египта и вопрос о победителе был снят, а гол Салаха с пенальти лишь подсластил горечь поражения и вылета.

Конечно матч уже не имеет никакой турнирной мотивации, но для таких скромных сборных любой успех на столь крупном турнире важен. Матч за честь страны и герб на футболке, не думаю что команды подойдут к матчу спустя рукава.

Египет по сыгранным матчам в России определенно понравился больше, надежная игра в обороне, несмотря на четыре пропущенных мяча, действительно серьезный нареканий на игру защитников и опорных хавбеков нет и если Кавани и Суарес не смогли пройти эту оборону, аравийцам сделать это будет гораздо сложнее с их двумя ударами за 180 минут.

На мой взгляд аравийцы так и не смогут хотя бы раз огорчить голкипера соперника на этом турнире, а вот забьет ли Египет в большей мере будет зависеть от состояния Салаха, по всей видимости он еще не полностью отошел от повреждения, по этому ограничусь двойным исходом на фараонов, ну а большим количеством голов, на мой взгляд, здесь даже не пахнет.

Мой прогноз на матч 3 тура ЧМ-2018, 25.06.2018, Саудовская Аравия - Египет: Египет (победа) или ничья + тотал меньше 3.5: Да, букмекерская контора Париматч дает на такую ставку коэффициент 1.66.