Фабиан Шер из команды Швейцария отлично отыграл в защите, могло быть очень опасно.
Неймар со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
Владение мячом: Бразилия:58%, Швейцария:42%.
Судья ставит штрафной удар за фол Денис Закария из команды Швейцария на Неймар
90(+4)'
Судья ставит штрафной удар за фол Михаэль Ланг из команды Швейцария на Неймар
90(+3)'
Судья ставит штрафной удар за фол Тиаго Силва из команды Бразилия на Блерим Джемайли
90(+3)'
Швейцария будет вводить мяч в игру ударом от ворот
90(+2)'
Фернандиньо наказан за толчок Брель Эмболо
90(+2)'
90(+1)'
Миранда из команды Бразилия бил по воротам, но мяч проходит совсем рядом со штангой
90(+1)'
Брель Эмболо плохо сыграл - потерял мяч под давлением соперника
90(+1)'
Марсело из команды Бразилия отдает хорошую передачу
90(+1)'
Виллиан из команды Бразилия разыгрывает угловой слева.
90(+1)'
Михаэль Ланг выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
90(+1)'
Ренато Аугусто из команды Бразилия отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
90(+1)'
К основному времени добавлено 5 минуты
90'
Янн Зоммер из команды Швейцария сделал отличный сейв.
90'
Удар головой Роберто Фирмино отбил вратарь, но мяч остается в игре
90'
90'
Грубый фол от Михаэль Ланг - срезал Неймар и остановил опасную атаку. Будет назначен штрафной удар.
90'
Владение мячом: Бразилия:56%, Швейцария:44%.
89'
Бразилия будет вводить мяч в игру ударом от ворот
89'
Джердан Шакири бьет по воротам, но у него не получилось пробить хотя бы рядом с целью
89'
Джердан Шакири из команды Швейцария подхватывает мяч и пытается обострить атаку
89'
Швейцария начинает контратаку
88'
Судья ставит штрафной удар за фол Брель Эмболо из команды Швейцария на Ренато Аугусто
88'
Неймар наносил удар головой по воротам, но прямо в руки Янн Зоммер
88'
Виллиан из команды Бразилия отдает хорошую передачу
87'
Янн Зоммер выходит из ворот и забирает мяч в руки
87'
Филиппе Коутиньо со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
87'
Игра возобновилась
87'
Капитан отдает свою повязку, так как покидает поле
87'
Штефан Лихтштайнер получает травму, вместо него выходит Михаэль Ланг.
86'
Игра приостановлена - игрок получил травму и лежит на газоне
86'
Судья ставит штрафной удар за фол Гранит Джака из команды Швейцария на Неймар
85'
Мануэль Аканджи забирает мяч у соперника
85'
Неймар из команды Бразилия увидел партнера в хорошей позиции и отдает на него передачу
85'
84'
Бразилия вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
83'
Швейцария вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
83'
Сегодня на стадионе 43109 болельщиков
82'
82'
Опасно! Роберто Фирмино смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
82'
Мануэль Аканджи плохо сыграл - потерял мяч под давлением соперника
82'
Данило из команды Бразилия сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
81'
81'
81'
Брель Эмболо забирает мяч у соперника
81'
Миранда из команды Бразилия пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника
81'
Фабиан Шер забирает мяч у соперника
81'
80'
Тактическая замена: Харис Сеферович покидает поле, вместо него выходит Брель Эмболо
80'
80'
Судья ставит штрафной удар за фол Стивен Цубер из команды Швейцария на Данило
79'
Тактическая замена: Габриэль Жезус покидает поле, вместо него выходит Роберто Фирмино
78'
Судья ставит штрафной удар за фол Блерим Джемайли из команды Швейцария на Фернандиньо
78'
Неймар наносил дальний удар из-за пределов штрафной, но Янн Зоммер без проблем ловит мяч в руки
77'
76'
Фернандиньо не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
76'
Стивен Цубер из команды Швейцария мог получить карточку за фол на Виллиан, но судья показывает продолжать игру
75'
Судья ставит штрафной удар за фол Филиппе Коутиньо из команды Бразилия на Джердан Шакири
75'
Судья ставит штрафной удар за фол Блерим Джемайли из команды Швейцария на Неймар
75'
74'
Бразилия вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
73'
Ренато Аугусто из команды Бразилия увидел партнера в хорошей позиции и отдает на него передачу
73'
Блерим Джемайли наносил дальний удар из-за пределов штрафной, но Алиссон Беккер без проблем ловит мяч в руки
72'
Виллиан остановил мяч рукой
72'
71'
71'
Блерим Джемайли наказан за толчок Миранда
71'
71'
Тактическая замена: Валон Бехрами покидает поле, вместо него выходит Денис Закария
70'
Владение мячом: Бразилия:52%, Швейцария:48%.
70'
Опасно! Филиппе Коутиньо смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
70'
Неймар из команды Бразилия отдает хорошую передачу
69'
Рикардо Родригес забирает мяч у соперника
69'
69'
68'
Валон Бехрами из команды Швейцария получает карточку за большое количество нарушений.
68'
Судья ставит штрафной удар за фол Валон Бехрами из команды Швейцария на Неймар
67'
67'
Тактическая замена: Паулиньо покидает поле, вместо него выходит Ренато Аугусто
67'
Виллиан не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
67'
Виллиан бьет по воротам, но удар блокирован
66'
Харис Сеферович забирает мяч у соперника
66'
Неймар из команды Бразилия подает угловой слева
66'
Фернандиньо ударил по воротам, но видит что удар прошел мимо цели
66'
66'
66'
Штефан Лихтштайнер забирает мяч у соперника
66'
65'
Фабиан Шер получает желтую карточку
65'
Фабиан Шер из команды Швейцария свалил Неймар
65'
Владение мячом: Бразилия:50%, Швейцария:50%.
64'
Швейцария вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
64'
Рикардо Родригес из команды Швейцария отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
63'
62'
Судья ставит штрафной удар за фол Харис Сеферович из команды Швейцария на Марсело
62'
61'
Миранда забирает мяч у соперника
61'
Штефан Лихтштайнер из команды Швейцария отдает хорошую передачу
61'
Судья ставит штрафной удар за фол Фернандиньо из команды Бразилия на Джердан Шакири
60'
Джердан Шакири из команды Швейцария сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
60'
60'
Владение мячом: Бразилия:49%, Швейцария:51%.
60'
Тактическая замена: Касемиро покидает поле, вместо него выходит Фернандиньо
59'
Касемиро не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
59'
59'
59'
Паулиньо из команды Бразилия отдает хорошую передачу
59'
Тиаго Силва из команды Бразилия пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника
59'
Касемиро из команды Бразилия отдает передачу на партнера.
59'
59'
58'
Рикардо Родригес выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
58'
Филиппе Коутиньо из команды Бразилия подает угловой слева
58'
Неймар ударил по воротам, но видит что удар прошел мимо цели
58'
Марсело из команды Бразилия отдает передачу на партнера.
58'
Филиппе Коутиньо бьет по воротам, но удар блокирован
58'
58'
Гранит Джака плохо сыграл - потерял мяч под давлением соперника
57'
57'
Алиссон Беккер выходит из ворот и забирает мяч в руки
57'
Джердан Шакири из команды Швейцария отдает хорошую передачу
57'
56'
56'
Неймар из команды Бразилия отдавал передачу, но соперник перехватил её
55'
Валон Бехрами возвращается на поле
55'
Судья ставит штрафной удар за фол Блерим Джемайли из команды Швейцария на Филиппе Коутиньо
55'
55'
Валон Бехрами получает травму и ему необходима медицинская помощь.
55'
54'
Валон Бехрами получает травму, медицинский персонал появляется на поле
54'
53'
Судья ставит штрафной удар за фол Блерим Джемайли из команды Швейцария на Паулиньо
53'
52'
Бразилия вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
52'
51'
Бразилия контролирует мяч
50'
Владение мячом: Бразилия:48%, Швейцария:52%.
50'
Джердан Шакири отдал голевую передачу.
50'
ГОЛ! Стивен Цубер забивает головой
50'
Джердан Шакири из команды Швейцария подает угловой справа
50'
Миранда выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
50'
49'
Штефан Лихтштайнер из команды Швейцария отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
49'
Стивен Цубер из команды Швейцария хотел сыграть в стенку с партнером, но мяч перехвачен.
48'
Паулиньо из команды Бразилия сделал передачу в штрафную, но Янн Зоммер успевает перехватить мяч
48'
Судья ставит штрафной удар за фол Миранда из команды Бразилия на Блерим Джемайли
47'
Какая грубая игра. Касемиро очень некрасиво сфолил на Блерим Джемайли
47'
Касемиро грубо сфолил на сопернике и скорее всего получит за это карточку
46'
46'
Блерим Джемайли не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
46'
Швейцария контролирует мяч
46'
Стартует второй тайм
45(+3)'
45(+3)'
Рефери дает свисток на перерыв
45(+3)'
Фабиан Шер из команды Швейцария отдавал пас головой на партнера, но вратарь вышел из ворот и забрал мяч
45(+3)'
Рикардо Родригес со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
45(+2)'
Судья ставит штрафной удар за фол Филиппе Коутиньо из команды Бразилия на Харис Сеферович
45(+2)'
45(+2)'
Великолепный шанс был у Тиаго Силва из команды Бразилия, но после удара головой мяч проходит мимо ворот
45(+2)'
45(+1)'
Штефан Лихтштайнер выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
45(+1)'
Марсело из команды Бразилия отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
45(+1)'
К основному времени добавлено 2 минуты
45'
45'
45'
45'
Штефан Лихтштайнер из команды Швейцария отдает передачу, но неудачно - мяч уходит на аут
44'
44'
Гранит Джака делает длинный перевод мяча
43'
Касемиро забирает мяч у соперника
43'
43'
42'
Судья ставит штрафной удар за фол Габриэль Жезус из команды Бразилия на Гранит Джака
42'
42'
Может быть хороший момент, Паулиньо из команды Бразилия отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
42'
41'
Стивен Цубер из команды Швейцария отдавал передачу, но соперник перехватил её
40'
40'
40'
Стивен Цубер бьет по воротам, но удар блокирован
40'
Блерим Джемайли из команды Швейцария отдает передачу на партнера.
40'
39'
Швейцария вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
39'
Тиаго Силва забирает мяч у соперника
39'
Рикардо Родригес из команды Швейцария отдает хорошую передачу
38'
Марсело из команды Бразилия отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
37'
36'
36'
36'
35'
35'
35'
35'
34'
34'
33'
Неймар из команды Бразилия попал в офсайд
33'
Габриэль Жезус из команды Бразилия наносит бьет головой, но удар совсем не удался и мяч проходит мимо цели.
33'
33'
Харис Сеферович выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
33'
Марсело со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
31'
Штефан Лихтштайнер из команды Швейцария свалил Неймар
31'
Штефан Лихтштайнер получает желтую карточку
31'
Судья ставит штрафной удар за фол Валон Бехрами из команды Швейцария на Паулиньо
30'
30'
Владение мячом: Бразилия:55%, Швейцария:45%.
29'
29'
28'
Марсело забирает мяч у соперника
28'
28'
28'
Касемиро возвращается на поле
28'
Фабиан Шер возвращается на поле
27'
27'
Фабиан Шер получает травму и ему необходима медицинская помощь.
27'
Касемиро получает травму и ему необходима медицинская помощь.
26'
Фабиан Шер получает травму, медицинский персонал появляется на поле
26'
Касемиро получает травму, медицинский персонал появляется на поле
26'
26'
26'
Рикардо Родригес из команды Швейцария подает угловой слева
25'
25'
Харис Сеферович из команды Швейцария отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
25'
Владение мячом: Бразилия:60%, Швейцария:40%.
24'
Касемиро из команды Бразилия отлично прочитал игру и перехватил мяч
24'
Джердан Шакири из команды Швейцария отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
24'
23'
22'
Бразилия вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
22'
Данило из команды Бразилия отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
22'
Бразилия начинает контратаку
21'
21'
Штефан Лихтштайнер из команды Швейцария вырезает передачу в штрафную площадку.
20'
Владение мячом: Бразилия:65%, Швейцария:35%.
20'
Филиппе Коутиньо забивает красивейший гол
20'
ГОЛ! Филиппе Коутиньо из команды Бразилия реализует пенальти в экстра-тайме!
20'
Стивен Цубер забирает мяч у соперника
20'
19'
19'
Какой пас от Стивен Цубер из команды Швейцария. Он отрезал передачей сразу нескольких защитников, но момент закончился ничем
19'
18'
Швейцария вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
17'
17'
Габриэль Жезус из команды Бразилия сделал передачу в штрафную, но Янн Зоммер успевает перехватить мяч
17'
Может быть хороший момент, Филиппе Коутиньо из команды Бразилия отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
17'
16'
16'
Неймар ударил со штрафного, но попал в стенку
15'
Владение мячом: Бразилия:66%, Швейцария:34%.
14'
14'
13'
Габриэль Жезус из команды Бразилия отдавал передачу, но его партнер не смог как следует воспользоваться ей.
13'
13'
12'
12'
Филиппе Коутиньо из команды Бразилия отдает передачу на партнера.
12'
12'
Как он промахнулся? Паулиньо получил отличный шанс забить, но каким-то образом пробил мимо ворот!
12'
12'
Неймар из команды Бразилия сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника
11'
11'
Виллиан из команды Бразилия сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника
11'
10'
10'
10'
Владение мячом: Бразилия:61%, Швейцария:39%.
9'
9'
Неймар из команды Бразилия хотел сыграть в стенку с партнером, но мяч перехвачен.
8'
Стивен Цубер из команды Швейцария отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
8'
7'
Тиаго Силва из команды Бразилия отлично прочитал игру и перехватил мяч
7'
Харис Сеферович из команды Швейцария сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
7'
7'
6'
Был очень хороший шанс. Виллиан из команды Бразилия опасно прострелил, но мяч прошел мимо и ворот, и всех игроков
6'
Гранит Джака из команды Швейцария мог получить карточку за фол на Неймар, но судья показывает продолжать игру
6'
5'
5'
5'
4'
3'
Опасно! Блерим Джемайли смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
3'
3'
3'
2'
Гранит Джака из команды Швейцария сделал отличную передачу в штрафную, но его партнер не ожидал такого паса и пропустил мяч
2'
2'
Судья ставит штрафной удар за фол Виллиан из команды Бразилия на Рикардо Родригес
1'
1'
Газон в прекрасном состоянии, игроки должны быть довольны
1'
Игра проходит поздно, поэтому включены прожекторы
1'
Бразилия разыгрывает мяч и игра начинается
0'
Судья начинает матч
0'
Добро пожаловать на Rostov-on-Don Stadium. Мы ждем появление двух команд и великолепной игры!

Проигрыш

17-го июня, в группе Е, пройдет матч между одним из главных фаворитов на победу в Чемпионате Мира - Бразилией и сборной Швейцарии. Немного удивился тому, что на победу бразильцев букмекеры выставили такие высокие коэффициенты - до 1.45, я ожидал что-то в районе 1.25-1.3. Грех этим не воспользоваться, а еще лучше поставить на победу Бразилии с Форой -1 с коэффициентом 1.69.

Бразильцы великолепно провели отборочный этап, заняли 1-е место в группе с отрывом аж в 10 очков от сборной Уругвая и в 13 от Аргентины. При том проиграли они всего 1 раз, а пропускали в среднем всего 0.66 гола за матч, а их будущий соперник, сборная Швейцарии, никогда не отличалась мощной атакующей линией. Да и в товарищеских матчах перед ЧМ Бразилия пропустила только 1 гол от Японии, сыграв на 0 с Германией, Англией и Хорватией. По моему мнению шансов забить хотя бы 1 гол у швейцарцев просто нет.

Но все-таки решил перестраховаться и не брать вариант "П1 + ОЗ - Нет", а просто победу Бразилии с Форой -1. Думаю, 2-3 гола Бразилия спокойно забьет, а вот у Швейцарии есть неплохие исполнители дальних ударов, вдруг 1 гол все-таки залетит. Тем же испанцам (в товарищеском матче) они смогли забить, да и группе отбора на ЧМ, пусть и совсем слабой, забивали 2.3 гола за матч. Бразилия уверенно победит, а Швейцария будет бороться уже с другими соперниками из группы Е за второе место, которое даст право сыграть в 1/8 финала ЧМ.

Мой прогноз на матч Бразилия - Швейцария, группа Е, Чемпионат Мира 2018: Фора 1 (-1) (Бразилия победит больше чем в 1 гол, победа ровно в 1 гол - возврат ставки), коэффициент 1.69 по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогноз на точный счет в матче: 3-0, коэффициент 9.5.

Всем удачных ставок!

Коэф.:1.65
Проигрыш
Автор:Jameson
Проигрыш

В первом туре группового этапа ЧМ-2018 в группе "Е" сборная Бразилии сыграет против сборной Швейцарии. Сборная Бразилии после провала на домашнем Мундиале вновь приехала в Россию в ранге фаворита. Не сказать что результат прошлого ЧМ слишком ужасный, но для бразильцев не существует других мест кроме первого, тем более в родных стенах. Поражение в полуфинале от немцев 1-7 стало всеобщим трауром, пентакампеоны так и не смогли оклематься и в матче за третье место крупно уступили сборной Нидерландов 0-3. Старт южноамериканского отбора также был провален и последовала рокировка на тренерском мостике и уже после прихода Тите бразильцы не имели никаких проблем и досрочно гарантировали себе путевку в Россию.

Швейцария в отборе получила очень слабую группу, единственным конкурентом были действующие чемпионы Европы португальцы. Главные соперники сошлись уже в первом туре и победу праздновала Швейцария, видимо европейские бразильцы еще не отошли от празднования. В дальнейшем обе команды добыли по 8 побед и в последнем туре решали кто же отправится напрямую в Россию, а кому придется играть стыковые матчи. Роналду и компания принесли победу и путевку на ЧМ своей стране, а Швейцария в тяжелейшем противостоянии одолела Северную Ирландию и так же квалифицировалась на ЧМ-2018.

На прошлом Мундиале швейцарцы смогли преодолеть групповой этап, но уже на стадии 1/8 они встретились с Аргентиной и лишь гол на 118 минуте вывел южноамериканцев в следующий круг соревнований.
Бразильцы по праву считаются главным претендентов на триумф в России, команда находится в прекрасной форме, в 6 товарищеских встречах одержано пять побед и пропущен лишь один. Так же не может не радовать поклонников сборной восстановление после травмы главной звезды Неймара и его отличная форма в данный момент.

Владимир Петкович создал боеспособный коллектив, но при всем уважении, выше среднего уровня команда не тянет. Безусловно за второе место им вполне под силу побороться, но на сегодняшний день бразильцам им нечего противопоставить. Тяжело не согласится со специалистами и букмекерами, которые практически уверены, что Бразилия закончит групповой этап со 100% показателем, очевидно соперники значительно ниже уровнем.

На мой взгляд, если не случится чуда, бразильцы обязаны стартовать с уверенной победы, на что и рекомендую сделать ставку, швейцарцы должны трезво оценивать свои шансы и понимать, что решающие матчи будут во 2 и 3 турах.

Мой прогноз на матч 1 тура ЧМ-2018, 17.06.2018, Бразилия - Швейцария: Бразилия - Швейцария. Победа с учетом форы:
Бразилия (-1), букмекерская контора 1ХСтавка дает на такую ставку коэффициент 1.65.