2. Перейдите в раздел Live и выберете интересующий вас матч.
  4. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию матча и делайте лайв ставки.

Вот и всё! Судья дает финальный свисток
90(+5)'
Владение мячом: Турция:46%, Украина:54%.
90(+5)'
Чалар Союнджу из команды Турция плохо принял мяч и не воспользовался отличной передачей партнера.
90(+5)'
Дженгиз Ундер из команды Турция подает угловой справа
90(+5)'
Окай Йокуслу из команды Турция отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
90(+4)'
Турция вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
90(+4)'
Турция вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
90(+4)'
Судья ставит штрафной удар за фол Дженк Тосун из команды Турция на Александр Зинченко
90(+3)'
Турция контролирует мяч
90(+2)'
Украина будет вводить мяч в игру ударом от ворот
90(+1)'
90(+1)'
Александр Зинченко из команды Украина сделал передачу в штрафную, но Синан Болат успевает перехватить мяч
90(+1)'
Судья ставит штрафной удар за фол Aytac Kara из команды Турция на Руслан Малиновский
90(+1)'
Украина вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
90(+1)'
К основному времени добавлено 4 минуты
90'
Судья ставит штрафной удар за фол Окай Йокуслу из команды Турция на Maryan Shved
90'
Владение мячом: Турция:45%, Украина:55%.
89'
Сегодня на стадионе 14000 болельщиков
89'
Чалар Союнджу возвращается на поле
89'
Maryan Shved из команды Украина попал в офсайд
89'
Игра возобновилась
89'
Тактическая замена: Irfan Kahveci покидает поле, вместо него выходит Aytac Kara
88'
Чалар Союнджу получает травму и ему необходима медицинская помощь.
88'
Чалар Союнджу получает травму, медицинский персонал появляется на поле
88'
Игра приостановлена - игрок получил травму и лежит на газоне
88'
Maryan Shved получает желтую карточку за неспортивное поведение
88'
Maryan Shved из команды Украина отмахнулся от Чалар Союнджу, судья ставит штрафной
87'
86'
Irfan Kahveci наказан за толчок Vitaly Buyalsky
86'
Турция вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
85'
Тактическая замена: Виктор Коваленко покидает поле, вместо него выходит Andrei Boryachuk
85'
Тактическая замена: Мерт Мулдур покидает поле, вместо него выходит Мерих Демираль
85'
84'
Руслан Малиновский из команды Украина разыгрывает угловой слева.
84'
Sergiy Bolbat ударил по воротам, но видит что удар прошел мимо цели
84'
Украина контролирует мяч
83'
Тактическая замена: Евгений Макаренко покидает поле, вместо него выходит Vitaly Buyalsky
83'
Сердар Гюрлер из команды Турция попал в офсайд
82'
Дженк Тосун из команды Турция пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника
82'
Турция вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
81'
81'
Irfan Kahveci возвращается на поле
81'
81'
81'
Irfan Kahveci получает травму и ему необходима медицинская помощь.
80'
80'
Irfan Kahveci получает травму, медицинский персонал появляется на поле
80'
80'
Дженгиз Ундер не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
79'
78'
Александр Караваев из команды Украина попал в офсайд
78'
Украина вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
77'
Украина вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
77'
Тактическая замена: Viktor Tsigankov покидает поле, вместо него выходит Maryan Shved
76'
Синан Болат выходит из ворот и забирает мяч в руки
76'
Александр Зинченко бьет по воротам, Синан Болат отбивает мяч, но не смог удержать его в руках...
76'
Sergiy Bolbat из команды Украина отдает передачу на партнера.
76'
76'
Irfan Kahveci бьет по воротам, но у него не получилось пробить хотя бы рядом с целью
75'
Vitalii Mykolenko забирает мяч у соперника
75'
Дженгиз Ундер из команды Турция подает угловой слева
75'
75'
Дженк Тосун из команды Турция отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
75'
74'
Тактическая замена: Юнус Малли покидает поле, вместо него выходит Мехмет Топал
74'
Судья ставит штрафной удар за фол Александр Караваев из команды Украина на Сердар Гюрлер
73'
73'
Sergiy Bolbat из команды Украина попал в офсайд
72'
Судья ставит штрафной удар за фол Окай Йокуслу из команды Турция на Sergiy Bolbat
72'
Irfan Kahveci наказан за толчок Александр Зинченко
71'
Ertugrul Ersoy из команды Турция пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника
71'
Дженгиз Ундер со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
71'
71'
Игра остановлена, рефери проводит беседу с игроками
70'
Опасная игра от Sergiy Bolbat из команды Украина. Пострадал Irfan Kahveci
70'
69'
Руслан Малиновский наносит прямой удар со штрафного, но Синан Болат без проблем парировал удар
69'
Рефери фиксирует фол. Омийер Байрам толкнул Viktor Tsigankov и теперь будет назначен штрафной удар
68'
Mykola Matviyenko из команды Украина отлично прочитал игру и перехватил мяч
68'
Омийер Байрам из команды Турция отдает хорошую передачу
67'
Мерт Мулдур из команды Турция сделал передачу в штрафную, но Андрей Лунин успевает перехватить мяч
67'
Окай Йокуслу из команды Турция отдает хорошую передачу
67'
67'
66'
66'
Igor Plastun выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
66'
Ertugrul Ersoy делает длинный перевод мяча
66'
Sergiy Bolbat из команды Украина свалил Дженгиз Ундер
65'
65'
Владение мячом: Турция:44%, Украина:56%.
65'
Омийер Байрам бьет по воротам, но у него не получилось пробить хотя бы рядом с целью
64'
64'
Капитан отдает свою повязку, так как покидает поле
64'
Тактическая замена: Евгений Конопланка покидает поле, вместо него выходит Sergiy Bolbat
63'
62'
Омийер Байрам получает желтую карточку за неспортивное поведение
62'
Омийер Байрам из команды Турция свалил Viktor Tsigankov
62'
61'
Ertugrul Ersoy из команды Турция головой сбрасывает на партнера
61'
Чалар Союнджу из команды Турция попал в офсайд
61'
61'
Судья ставит штрафной удар за фол Igor Plastun из команды Украина на Дженк Тосун
60'
Руслан Малиновский ударил со штрафного, но попал в стенку
60'
60'
Irfan Kahveci наказан за толчок Евгений Макаренко
59'
59'
Viktor Tsigankov из команды Украина отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
58'
Евгений Конопланка из команды Украина отдает передачу на партнера.
58'
Окай Йокуслу из команды Турция свалил Руслан Малиновский
58'
57'
Опасная игра от Чалар Союнджу из команды Турция. Пострадал Андрей Лунин
57'
Юнус Малли из команды Турция подает угловой слева
56'
Дженк Тосун бьет по воротам, но удар блокирован
56'
Сердар Гюрлер из команды Турция отдает передачу на партнера.
56'
Турция будет вводить мяч в игру ударом от ворот
56'
Евгений Конопланка не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
55'
55'
Сердар Гюрлер наносил дальний удар из-за пределов штрафной, но Андрей Лунин без проблем ловит мяч в руки
54'
Тактическая замена: Каан Айхан покидает поле, вместо него выходит Ertugrul Ersoy
54'
Дженк Тосун наказан за толчок Александр Караваев
53'
Юнус Малли из команды Турция отдавал передачу, но соперник перехватил её
53'
Юнус Малли из команды Турция играет в пас с Дженгиз Ундер.
53'
Турция начинает контратаку
52'
Viktor Tsigankov из команды Украина отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
52'
Viktor Tsigankov из команды Украина разыгрывает угловой слева.
52'
Vitalii Mykolenko из команды Украина отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
51'
Андрей Лунин выходит из ворот и забирает мяч в руки
51'
Юнус Малли из команды Турция вырезает передачу в штрафную площадку.
51'
Окай Йокуслу из команды Турция сделал передачу в штрафную, но Андрей Лунин успевает перехватить мяч
51'
Mykola Matviyenko забирает мяч у соперника
51'
51'
Андрей Лунин из команды Украина сделал отличный сейв.
50'
Владение мячом: Турция:42%, Украина:58%.
50'
Это должен был быть гол! Дженгиз Ундер получил отличный шанс забить, но его удар блокировал Андрей Лунин!
50'
50'
Турция получает отличный шанс забить
49'
48'
Irfan Kahveci получает желтую карточку за неспортивное поведение
48'
Irfan Kahveci из команды Турция свалил Евгений Конопланка
48'
48'
48'
Vitalii Mykolenko из команды Украина отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
47'
47'
Хороший шанс был у Евгений Конопланка, он нанёс удар в створ ворот, но вратарь парировал
46'
Тактическая замена: Mykola Shaparenko покидает поле, вместо него выходит Руслан Малиновский
46'
Igor Plastun из команды Украина отмахнулся от Дженк Тосун, судья ставит штрафной
46'
Тактическая замена: Огузхан Эзьякуп покидает поле, вместо него выходит Сердар Гюрлер
46'
Тактическая замена: Энес Унал покидает поле, вместо него выходит Дженк Тосун
46'
45(+1)'
Евгений Конопланка из команды Украина сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника
45(+1)'
Александр Зинченко из команды Украина отдает передачу на партнера.
45(+1)'
К основному времени добавлено 1 минуты
45(+1)'
45'
45'
44'
Александр Зинченко из команды Украина попал в офсайд
43'
43'
Энес Унал наказан за толчок Igor Plastun
43'
Дженгиз Ундер из команды Турция отдает хорошую передачу
42'
Юнус Малли из команды Турция отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
42'
Дженгиз Ундер из команды Турция разыгрывает угловой слева.
42'
Юнус Малли бьет по воротам, но удар блокирован
42'
Дженгиз Ундер из команды Турция отдает передачу на партнера.
41'
Украина вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
41'
41'
Омийер Байрам из команды Турция отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
41'
41'
40'
Владение мячом: Турция:41%, Украина:59%.
40'
Украина начинает контратаку
39'
38'
37'
Судья ставит штрафной удар за фол Дженгиз Ундер из команды Турция на Vitalii Mykolenko
37'
36'
Mykola Shaparenko грубо сфолил на сопернике и скорее всего получит за это карточку
36'
Судья ставит штрафной удар за фол Mykola Shaparenko из команды Украина на Юнус Малли
36'
36'
Евгений Конопланка из команды Украина отдает хорошую передачу
36'
Евгений Конопланка из команды Украина играет в пас с Александр Зинченко.
36'
Синан Болат из команды Турция отлично прочитал игру и перехватил мяч
36'
Александр Зинченко из команды Украина сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника
36'
Александр Зинченко проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
35'
Виктор Коваленко из команды Украина отдает передачу на партнера.
35'
Владение мячом: Турция:43%, Украина:57%.
35'
34'
Опасная игра от Окай Йокуслу из команды Турция. Пострадал Mykola Shaparenko
34'
33'
Судья ставит штрафной удар за фол Igor Plastun из команды Украина на Энес Унал
33'
32'
Евгений Конопланка из команды Украина делал передачу, но его партнер не успел вовремя стартовать и упустил мяч.
32'
Огузхан Эзьякуп из команды Турция свалил Евгений Макаренко
32'
Мерт Мулдур из команды Турция отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
31'
Юнус Малли из команды Турция отдает совсем неудачную передачу в зону, где никого нет
31'
Юнус Малли из команды Турция разыгрывает угловой слева.
31'
31'
Александр Зинченко забирает мяч у соперника
31'
30'
30'
Омийер Байрам из команды Турция сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника
30'
Огузхан Эзьякуп из команды Турция отдает передачу на партнера.
30'
Владение мячом: Турция:40%, Украина:60%.
29'
28'
28'
Mykola Shaparenko из команды Украина отдает хорошую передачу
27'
Виктор Коваленко остановил мяч рукой
27'
27'
27'
Александр Зинченко бьет по воротам, но у него не получилось пробить хотя бы рядом с целью
27'
Омийер Байрам забирает мяч у соперника
27'
26'
25'
Viktor Tsigankov из команды Украина отдает хорошую передачу
25'
Владение мячом: Турция:39%, Украина:61%.
25'
Судья ставит штрафной удар за фол Окай Йокуслу из команды Турция на Mykola Shaparenko
25'
Mykola Shaparenko из команды Украина отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
25'
Евгений Конопланка из команды Украина отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
25'
Евгений Конопланка хотел забросить мяч в ворота, но Синан Болат контролировал ситуацию
25'
Viktor Tsigankov из команды Украина разыгрыват угловой справа
24'
Синан Болат перевел мяч на угловой после удара от Viktor Tsigankov
24'
23'
23'
Омийер Байрам не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
23'
Igor Plastun из команды Украина отлично прочитал игру и перехватил мяч
23'
Огузхан Эзьякуп из команды Турция отдает хорошую передачу
23'
22'
22'
22'
22'
21'
Виктор Коваленко из команды Украина сделал передачу в штрафную, но Синан Болат успевает перехватить мяч
20'
Энес Унал из команды Турция свалил Александр Зинченко
20'
20'
20'
19'
Судья ставит штрафной удар за фол Viktor Tsigankov из команды Украина на Irfan Kahveci
19'
Vitalii Mykolenko бьет по воротам, но удар блокирован
19'
Vitalii Mykolenko из команды Украина играет в пас с Viktor Tsigankov.
18'
18'
Опасно! Виктор Коваленко смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
18'
Vitalii Mykolenko из команды Украина отдает передачу на партнера.
17'
Александр Караваев наказан за толчок Омийер Байрам
16'
16'
Дженгиз Ундер из команды Турция отдает передачу, но неудачно - вратарь соперника будет бить свободный удар
15'
15'
15'
Огузхан Эзьякуп бьет по воротам, но у него не получилось пробить хотя бы рядом с целью
15'
Юнус Малли из команды Турция отдает хорошую передачу
14'
14'
14'
Опасная игра от Mykola Shaparenko из команды Украина. Пострадал Юнус Малли
14'
13'
Юнус Малли из команды Турция отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
13'
12'
12'
12'
Великолепный шанс был у Igor Plastun из команды Украина, но после удара головой мяч проходит мимо ворот
12'
11'
11'
Чалар Союнджу выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
11'
11'
10'
Дженгиз Ундер делает длинный перевод мяча
10'
10'
Евгений Конопланка возвращается на поле
10'
Владение мячом: Турция:47%, Украина:53%.
10'
Юнус Малли не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
9'
8'
Евгений Конопланка получает травму и ему необходима медицинская помощь.
8'
8'
8'
8'
Каан Айхан забирает мяч у соперника
8'
Vitalii Mykolenko из команды Украина отдает хорошую передачу
7'
Энес Унал из команды Турция попал в офсайд
6'
6'
5'
Евгений Конопланка получает травму, медицинский персонал появляется на поле
5'
5'
Владение мячом: Турция:52%, Украина:48%.
4'
3'
Судья ставит штрафной удар за фол Юнус Малли из команды Турция на Mykola Shaparenko
3'
3'
2'
Как он промахнулся? Энес Унал получил отличный шанс забить, но каким-то образом пробил мимо ворот!
2'
1'
1'
1'
Какой ужасный газон... В некоторых местах вовсе нет травы
1'
Игра проходит поздно, поэтому включены прожекторы
1'
Украина разыгрывает мяч и игра начинается
0'
Судья начинает матч
0'
Добро пожаловать на Antalya Stadyumu. Мы ждем появление двух команд и великолепной игры!

Выигрыш

Эта встреча по предварительной договорённости должна была состояться в Днепре, но турецкая Федерация Футбола предложила сыграть в лучших погодных условиях в Анталье и пообещала приехать с ответным визитом уже в следующем году.
Турки Лигу Наций провалили и отправляются в третий дивизион. В последнем своём матче они дома проиграли шведам и потеряли все шансы на спасение.
Украина же досрочно выиграла группу, и в последнем туре Андрей Шевченко позволил себе немного поэкспериментировать. Думаю, что после 1:4 в Трнаве наставник сборной вернётся к привычной схеме во вторник.
Украинцы в этой паре выглядят предпочтительнее, поэтому по такой линии предложу заиграть гостей.

Прогноз:ОЗ - Нет
Коэф.:1.80
Выигрыш
Автор:Lucky
Выигрыш

Сборная Турции позавчера проиграла дома шведам в рамках Лиги Наций и гарантировала себе последнее место в группе. Это значит, что следующий розыгрыш турки начнут в Лиге С. Критика в адрес главного тренера турецкой сборной Мирчи Луческу не стихает и этот товарищеский матч - шанс успокоить болельщиков и журналистов, а заодно и проверить ближайший резерв.
Украина в последнем туре Лиги Наций проиграла Словакии 1-4 при ужасной игре, хорошо, что хоть результат матча уже ни на что не влиял. Для украинской сборной матч против Турции вообще кажется ненужным и я уверен, что состав в нём будет максимально экспериментальный.
Жду в этом матче счёта в районе 0-0 или сухой победы одной из команд.