Джошуа Гилавоги мог привезти гол в свои ворота из-за серьезной ошибки
ГОЛ! Жуниор Мораес из команды Шахтер Донецк отправляет мяч в пустые ворота!
Жуниор Мораес выходит 1 на 1 с голкипером!
Евгений Конопланка отдал голевую передачу.
90(+1)'
ГОЛ! Manor Solomon отметился голом
90(+1)'
Может быть хороший момент, Евгений Конопланка из команды Шахтер Донецк отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
90(+1)'
Шахтер Донецк контролирует мяч
90(+1)'
К основному времени добавлено 6 минуты
90'
Mykola Matviyenko из команды Шахтер Донецк отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
90'
89'
Dodo отдал голевую передачу.
89'
ГОЛ! Жуниор Мораес отметился голом
89'
Dodo из команды Шахтер Донецк делает передачу в штрафную площадку соперника
88'
Был очень хороший шанс. Евгений Конопланка из команды Шахтер Донецк опасно прострелил, но мяч прошел мимо и ворот, и всех игроков
88'
Евгений Конопланка из команды Шахтер Донецк разыгрывает угловой слева.
88'
Джошуа Гилавоги забирает мяч у соперника
88'
Евгений Конопланка из команды Шахтер Донецк отдает хорошую передачу
87'
Максимилиан Арнольд получает желтую карточку
87'
Максимилиан Арнольд из команды Вольфсбург отмахнулся от Сергей Кривтов, судья ставит штрафной
86'
Тактическая замена: Баркелос Фреда Таисон покидает поле, вместо него выходит Евгений Конопланка
85'
Феликс Клаус из команды Вольфсбург попал в офсайд
85'
Вольфсбург вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
84'
Судья ставит штрафной удар за фол Марсель Тиссеран из команды Вольфсбург на Manor Solomon
84'
83'
Судья ставит штрафной удар за фол Тарас Степаненко из команды Шахтер Донецк на Жоао Виктор
83'
83'
Manor Solomon из команды Шахтер Донецк подает угловой справа
83'
Тактическая замена: Жером Руссиллон покидает поле, вместо него выходит Феликс Клаус
83'
Баркелос Фреда Таисон из команды Шахтер Донецк сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника
82'
Dodo из команды Шахтер Донецк отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
82'
81'
Шахтер Донецк вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
81'
Жером Руссиллон из команды Вольфсбург отдает передачу, но неудачно - мяч уходит на аут
81'
81'
Жоао Виктор из команды Вольфсбург отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
81'
Может быть хороший момент, Максимилиан Арнольд из команды Вольфсбург отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
80'
80'
80'
Dodo из команды Шахтер Донецк отдает хорошую передачу
80'
Владение мячом: Шахтер Донецк:53%, Вольфсбург:47%.
79'
78'
78'
Марин Понграчич выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
78'
Manor Solomon из команды Шахтер Донецк сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника
77'
Тактическая замена: Ромеро Бонфим Марлос покидает поле, вместо него выходит Manor Solomon
77'
Судья ставит штрафной удар за фол Максимилиан Арнольд из команды Вольфсбург на Marcos Antonio
76'
Шахтер Донецк вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
76'
Марсель Тиссеран остановил мяч рукой
76'
Максимилиан Арнольд со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
76'
Тактическая замена: Джосип Брекало покидает поле, вместо него выходит Джошуа Гилавоги
75'
Судья ставит штрафной удар за фол Жуниор Мораес из команды Шахтер Донецк на Ксавер Шлагер
75'
Omar Marmoush бьет по воротам, но удар блокирован
74'
Вольфсбург будет вводить мяч в игру ударом от ворот
74'
Тактическая замена: Marcos Antonio покидает поле, вместо него выходит Виктор Коваленко
74'
74'
Баркелос Фреда Таисон не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
72'
72'
Судья ставит штрафной удар за фол Ваут Вегхорст из команды Вольфсбург на Баркелос Фреда Таисон
72'
71'
После грубого нарушения правил Ксавер Шлагер заслуженно получает картоку
70'
Джон Брукс получает вторую желтую карточку и удаляется с поля
70'
Опасная игра от Джон Брукс из команды Вольфсбург. Пострадал Жуниор Мораес
70'
69'
69'
Шахтер Донецк будет вводить мяч в игру ударом от ворот
69'
Джон Брукс не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
69'
Джосип Брекало нанес прямой удар со штрафного, но вратарь отбил мяч и он остался в игре
68'
Судья ставит штрафной удар за фол Davit Khocholava из команды Шахтер Донецк на Жоао Виктор
68'
УДАЛЕНИЕ! Davit Khocholava получает красную карточку! К судье сразу же подбегают его партнеры по команде и пытаются оспорить решение
67'
После просмотра видеоповтора судья меняет свое решение и отменяет пенальти в ворота Вольфсбург!
66'
ВАР! Судья останавливает игру, чтобы посмотреть видеоповтор и определить был ли пенальти.
66'
ПЕНАЛЬТИ! Davit Khocholava из команды Шахтер Донецк сфолил против Жоао Виктор, судья указывает на точку.
65'
65'
64'
64'
Жуниор Мораес имел отличный шанс забить, но Кун Кастелс надежно отбивает мяч!
64'
Может быть хороший момент, Ромеро Бонфим Марлос из команды Шахтер Донецк отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
63'
63'
Вольфсбург вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
63'
Шахтер Донецк вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
62'
Судья ставит штрафной удар за фол Максимилиан Арнольд из команды Вольфсбург на Жуниор Мораес
62'
Вольфсбург вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
61'
Тактическая замена: Даниель Гинцек покидает поле, вместо него выходит Omar Marmoush
61'
Марин Понграчич из команды Вольфсбург отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
61'
Максимилиан Арнольд нанес прямой удар со штрафного, но вратарь отбил мяч и он остался в игре
59'
Сергей Кривтов получает желтую карточку
59'
Рефери фиксирует фол. Сергей Кривтов толкнул Даниель Гинцек и теперь будет назначен штрафной удар
59'
59'
59'
59'
58'
Марсель Тиссеран из команды Вольфсбург отдает передачу, но неудачно - вратарь соперника будет бить свободный удар
58'
Игра проходит поздно, поэтому включены прожекторы
58'
58'
Игра возобновилась
57'
Жуниор Мораес получает травму, медицинский персонал появляется на поле
57'
Игра приостановлена - игрок получил травму и лежит на газоне
57'
Джон Брукс получает желтую карточку
57'
Какая грубая игра. Джон Брукс очень некрасиво сфолил на Жуниор Мораес
56'
56'
Владение мячом: Шахтер Донецк:55%, Вольфсбург:45%.
56'
Вольфсбург вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
55'
Грубый фол от Даниель Гинцек - срезал Андрей Пятов и остановил опасную атаку. Будет назначен штрафной удар.
54'
Джосип Брекало из команды Вольфсбург подает угловой слева
54'
Dodo выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
54'
Марсель Тиссеран из команды Вольфсбург отдает хорошую передачу
54'
Судья ставит штрафной удар за фол Сергей Кривтов из команды Шахтер Донецк на Ксавер Шлагер
53'
53'
Баркелос Фреда Таисон из команды Шахтер Донецк бил по воротам, мяч проходит мимо цели
53'
Баркелос Фреда Таисон из команды Шахтер Донецк подхватывает мяч и пытается обострить атаку
52'
Хороший шанс был у Ромеро Бонфим Марлос, он нанёс удар в створ ворот, но вратарь парировал
52'
52'
51'
51'
Ваут Вегхорст бьет по воротам, но удар блокирован
50'
Рефери фиксирует фол. Сергей Кривтов толкнул Ваут Вегхорст и теперь будет назначен штрафной удар
50'
Ромеро Бонфим Марлос из команды Шахтер Донецк сделал передачу в штрафную, но Кун Кастелс успевает перехватить мяч
50'
50'
49'
Баркелос Фреда Таисон наносил дальний удар из-за пределов штрафной, но Кун Кастелс без проблем ловит мяч в руки
49'
Жером Руссиллон забирает мяч у соперника
49'
Mykola Matviyenko из команды Шахтер Донецк отдает хорошую передачу
49'
Лоуренсо Алан Патрик из команды Шахтер Донецк отдает хорошую передачу
49'
Ромеро Бонфим Марлос из команды Шахтер Донецк разыгрыват угловой справа
49'
Кун Кастелс перевел мяч на угловой после удара от Жуниор Мораес
48'
48'
Марсель Тиссеран из команды Вольфсбург попал в офсайд
48'
47'
47'
Максимилиан Арнольд не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
46'
46'
46'
Стартует второй тайм
45(+2)'
Рефери дает свисток на перерыв
45(+2)'
Владение мячом: Шахтер Донецк:58%, Вольфсбург:42%.
45(+2)'
Максимилиан Арнольд наказан за толчок Лоуренсо Алан Патрик
45(+1)'
Судья ставит штрафной удар за фол Marcos Antonio из команды Шахтер Донецк на Жоао Виктор
45(+1)'
45(+1)'
К основному времени добавлено 1 минуты
45'
45'
45'
Владение мячом: Шахтер Донецк:60%, Вольфсбург:40%.
44'
43'
43'
Mykola Matviyenko из команды Шахтер Донецк пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника
43'
Лоуренсо Алан Патрик из команды Шахтер Донецк подает угловой справа
42'
Жером Руссиллон выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
42'
Dodo из команды Шахтер Донецк отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
41'
Судья ставит штрафной удар за фол Максимилиан Арнольд из команды Вольфсбург на Баркелос Фреда Таисон
40'
39'
Владение мячом: Шахтер Донецк:56%, Вольфсбург:44%.
38'
Даниель Гинцек наказан за толчок Davit Khocholava
37'
37'
Ромеро Бонфим Марлос ударил со штрафного, но попал в стенку
36'
Судья ставит штрафной удар за фол Джон Брукс из команды Вольфсбург на Ромеро Бонфим Марлос
36'
35'
Жером Руссиллон из команды Вольфсбург отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
35'
Владение мячом: Шахтер Донецк:59%, Вольфсбург:41%.
34'
34'
34'
Опасно! Жуниор Мораес смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
34'
34'
Баркелос Фреда Таисон из команды Шахтер Донецк играет в пас с Mykola Matviyenko.
33'
Mykola Matviyenko подает мяч в штрафную, но голкипер выбил мяч обратно в поле
33'
33'
Mykola Matviyenko из команды Шахтер Донецк делает передачу в штрафную площадку соперника
32'
32'
Тарас Степаненко забирает мяч у соперника
32'
Ваут Вегхорст из команды Вольфсбург отдает хорошую передачу
31'
Джосип Брекало из команды Вольфсбург отдает хорошую передачу
31'
Максимилиан Арнольд из команды Вольфсбург разыгрыват угловой справа
31'
Тарас Степаненко выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
31'
Джосип Брекало из команды Вольфсбург подает угловой справа
30'
Даниель Гинцек из команды Вольфсбург отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
30'
29'
29'
Владение мячом: Шахтер Донецк:62%, Вольфсбург:38%.
28'
28'
28'
28'
Великолепный шанс был у Джон Брукс из команды Вольфсбург, но после удара головой мяч проходит мимо ворот
27'
27'
26'
Игрок команды Шахтер Донецк с правой бровки с аута забрасывает мяч аж в штрафную площадку соперника
26'
Штанга! Ромеро Бонфим Марлос был очень близок к голу, но все-таки попал в штангу!
26'
Может быть хороший момент, Баркелос Фреда Таисон из команды Шахтер Донецк отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
26'
Шахтер Донецк вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
26'
Владение мячом: Шахтер Донецк:61%, Вольфсбург:39%.
25'
Судья ставит штрафной удар за фол Джосип Брекало из команды Вольфсбург на Marcos Antonio
25'
24'
24'
Даниель Гинцек фолит на сопернике
23'
23'
Был очень хороший шанс. Даниель Гинцек из команды Вольфсбург опасно прострелил, но мяч прошел мимо и ворот, и всех игроков
23'
22'
22'
21'
21'
Судья ставит штрафной удар за фол Баркелос Фреда Таисон из команды Шахтер Донецк на Ксавер Шлагер
20'
Марин Понграчич остановил мяч рукой
19'
19'
19'
Жуниор Мораес бьет по воротам, но удар блокирован
19'
Может быть хороший момент, Лоуренсо Алан Патрик из команды Шахтер Донецк отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
19'
18'
18'
Рефери фиксирует фол. Марсель Тиссеран толкнул Баркелос Фреда Таисон и теперь будет назначен штрафной удар
18'
17'
17'
17'
16'
Джон Брукс из команды Вольфсбург отдавал пас головой на партнера, но вратарь вышел из ворот и забрал мяч
16'
15'
Marcos Antonio остановил мяч рукой
15'
Владение мячом: Шахтер Донецк:63%, Вольфсбург:37%.
14'
14'
14'
13'
Ваут Вегхорст забирает мяч у соперника
13'
Ромеро Бонфим Марлос из команды Шахтер Донецк подает угловой слева
13'
Лоуренсо Алан Патрик наносил отличный дальний удар, но Кун Кастелс парировал его. Будет подан угловой.
12'
Dodo из команды Шахтер Донецк попал в офсайд
12'
Грубый фол от Марсель Тиссеран - срезал Ромеро Бонфим Марлос и остановил опасную атаку. Будет назначен штрафной удар.
11'
11'
Джосип Брекало из команды Вольфсбург сделал пас в разрез, но вратарь прочитал игру и первый добирается до мяча
11'
11'
Marcos Antonio не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
11'
Ромеро Бонфим Марлос из команды Шахтер Донецк отдает передачу на партнера.
10'
10'
9'
Судья ставит штрафной удар за фол Марин Понграчич из команды Вольфсбург на Жуниор Мораес
9'
Владение мячом: Шахтер Донецк:36%, Вольфсбург:64%.
9'
9'
Джосип Брекало из команды Вольфсбург отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
8'
Джосип Брекало из команды Вольфсбург разыгрывает угловой слева.
8'
Жером Руссиллон ударил по воротам, но видит что удар прошел мимо цели
8'
Жоао Виктор из команды Вольфсбург отдает хорошую передачу
8'
7'
7'
Какой пас от Даниель Гинцек из команды Вольфсбург. Он отрезал передачей сразу нескольких защитников, но момент закончился ничем
6'
6'
5'
Владение мячом: Шахтер Донецк:37%, Вольфсбург:63%.
5'
5'
4'
4'
Жуниор Мораес возвращается на поле
4'
4'
Жуниор Мораес получает травму и ему необходима медицинская помощь.
4'
4'
3'
3'
2'
Андрей Пятов выходит из ворот и забирает мяч в руки
2'
1'
Даниель Гинцек наказан за толчок Mykola Matviyenko
1'
Газон в хорошем состоянии, можем ожидать сегодня техничной игры от команд
1'
Сегодня очень жаркий день, игрокам будет тяжело играть на таком солнце
1'
Вольфсбург разыгрывает мяч и игра начинается
0'
Судья начинает матч
0'
Перед началом матча будет проведена минута молчания
0'
Добро пожаловать на Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv. Мы ждем появление двух команд и великолепной игры!