Конкурс прогнозов - призовой фонд 45 000 рублей
Турниры

Матчи Мексика Премьер Серия А

12.01.19
FT
Ciervos
Минерос де Фреснило
12.01.19
FT
Оселотес де ла Унах
Deportivo Cafessa
12.01.19
FT
Калор де Сан Педро
Нуево Чималхуакан
12.01.19
FT
Dorados II
Constructores Gomez Palacio
12.01.19
FT
Текос
Сахиаио
13.01.19
0:00
Deportivo Gladiadores
FC Potosino
13.01.19
FT
Club Canoneros Marina
Селаиа 2
13.01.19
FT
Каутла
Atletico Saltillo Soccer
12.01.19
FT
Круз Азул Идалго
Реал Замора
12.01.19
FT
Coyotes de Tlaxcala
Ирапуато
12.01.19
FT
Toluca II
CF America II
13.01.19
FT
Албинегрос де Оризаба
Pumas UNAM II
13.01.19
FT
Cocodrilos de Tabasco
Tuxtla FC
13.01.19
FT
Yalmakan
Sporting Canamy
13.01.19
FT
Пионерос де Сансун
Интер Плея дел Кармен
13.01.19
FT
Робосерос ла птедад
Закатекас
12.01.19
FT
Реиноса
Корекаминос де ла УАТ
12.01.19
FT
Мурсиелагос
Gavilanes FC Matamoros
12.01.19
FT
Cimarrones de Sonora II
Monarcas Morelia II
13.01.19
FT
Чихуахуа
Лорос де Колима
13.01.19
FT
CD Tepatitlan de Morelos
Tecos
13.01.19
FT
CD Guadalajara Chivas II
Pacific FC
13.01.19
FT
Несаха 2
Leones Negros II
15.01.19
FT
Coras de Nayarit
Алакранес де Дуранго
12.01.19
FT
Ciervos
Минерос де Фреснило
12.01.19
FT
Оселотес де ла Унах
Deportivo Cafessa
12.01.19
FT
Калор де Сан Педро
Нуево Чималхуакан
12.01.19
FT
Dorados II
Constructores Gomez Palacio
12.01.19
FT
Текос
Сахиаио
13.01.19
FT
Club Canoneros Marina
Селаиа 2
13.01.19
FT
Каутла
Atletico Saltillo Soccer
12.01.19
FT
Круз Азул Идалго
Реал Замора
12.01.19
FT
Coyotes de Tlaxcala
Ирапуато
12.01.19
FT
Toluca II
CF America II
13.01.19
FT
Албинегрос де Оризаба
Pumas UNAM II
13.01.19
FT
Cocodrilos de Tabasco
Tuxtla FC
13.01.19
FT
Yalmakan
Sporting Canamy
13.01.19
FT
Пионерос де Сансун
Интер Плея дел Кармен
13.01.19
FT
Робосерос ла птедад
Закатекас
12.01.19
FT
Реиноса
Корекаминос де ла УАТ
12.01.19
FT
Мурсиелагос
Gavilanes FC Matamoros
12.01.19
FT
Cimarrones de Sonora II
Monarcas Morelia II
13.01.19
FT
Чихуахуа
Лорос де Колима
13.01.19
FT
CD Tepatitlan de Morelos
Tecos
13.01.19
FT
CD Guadalajara Chivas II
Pacific FC
13.01.19
FT
Несаха 2
Leones Negros II
15.01.19
FT
Coras de Nayarit
Алакранес де Дуранго

Премьер-серия А. Апертура. Группа 1

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Лорос де Колима
25
14
4
7
34
51
2
CD Guadalajara Chivas II
25
13
9
3
13
50
3
CD Tepatitlan de Morelos
25
13
6
6
10
47
4
Несаха 2
25
12
8
5
6
47
5
Мурсиелагос
25
12
6
7
17
45
6
Реиноса
24
11
7
6
16
43
7
Coras de Nayarit
25
11
7
7
7
41
8
Чихуахуа
25
11
6
8
5
41
9
Gavilanes FC Matamoros
25
10
7
8
6
39
10
Корекаминос де ла УАТ
25
9
7
9
-3
35
11
Monarcas Morelia II
25
8
9
8
12
34
12
Leones Negros II
25
7
6
12
-10
28
13
Алакранес де Дуранго
25
4
10
11
-13
22
14
Pacific FC
25
3
6
16
-33
16
15
Tecos
24
5
7
12
-8
25
16
Cimarrones de Sonora II
25
2
3
20
-59
9
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Чихуахуа
13
9
3
1
13
30
2
Лорос де Колима
13
9
0
4
26
27
3
CD Guadalajara Chivas II
13
7
6
0
14
27
4
CD Tepatitlan de Morelos
12
8
2
2
11
26
5
Мурсиелагос
13
7
4
2
15
25
6
Несаха 2
12
7
4
1
4
25
7
Gavilanes FC Matamoros
12
7
3
2
12
24
8
Coras de Nayarit
13
6
6
1
10
24
9
Корекаминос де ла УАТ
12
7
1
4
5
22
10
Реиноса
13
6
3
4
9
21
11
Monarcas Morelia II
12
6
2
4
16
20
12
Leones Negros II
12
5
3
4
5
18
13
Алакранес де Дуранго
12
4
3
5
0
15
14
Tecos
12
2
7
3
1
13
15
Pacific FC
12
1
5
6
-10
8
16
Cimarrones de Sonora II
13
1
2
10
-18
5
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
CD Guadalajara Chivas II
12
6
3
3
-1
21
2
Лорос де Колима
12
5
4
3
8
19
3
Реиноса
11
5
4
2
7
19
4
Несаха 2
13
5
4
4
2
19
5
CD Tepatitlan de Morelos
13
5
4
4
-1
19
6
Мурсиелагос
12
5
2
5
2
17
7
Coras de Nayarit
12
5
1
6
-3
16
8
Monarcas Morelia II
13
2
7
4
-4
13
9
Gavilanes FC Matamoros
13
3
4
6
-6
13
10
Корекаминос де ла УАТ
13
2
6
5
-8
12
11
Чихуахуа
12
2
3
7
-8
9
12
Tecos
12
3
0
9
-9
9
13
Leones Negros II
13
2
3
8
-15
9
14
Алакранес де Дуранго
13
0
7
6
-13
7
15
Pacific FC
13
2
1
10
-23
7
16
Cimarrones de Sonora II
12
1
1
10
-41
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Cimarrones de Sonora II
25
25
0
2
Несаха 2
25
24
1
3
CD Tepatitlan de Morelos
25
24
1
4
Pacific FC
25
24
1
5
Лорос де Колима
25
24
1
6
CD Guadalajara Chivas II
25
24
1
7
Мурсиелагос
25
24
1
8
Monarcas Morelia II
25
24
1
9
Корекаминос де ла УАТ
25
23
2
10
Gavilanes FC Matamoros
25
23
2
11
Leones Negros II
25
23
2
12
Реиноса
24
22
2
13
Tecos
24
22
2
14
Алакранес де Дуранго
25
22
3
15
Coras de Nayarit
25
21
4
16
Чихуахуа
25
21
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лорос де Колима
25
23
2
2
CD Tepatitlan de Morelos
25
22
3
3
Monarcas Morelia II
25
21
4
4
Pacific FC
25
21
4
5
Cimarrones de Sonora II
25
20
5
6
Корекаминос де ла УАТ
25
20
5
7
Leones Negros II
25
20
5
8
Мурсиелагос
25
20
5
9
Tecos
24
19
5
10
CD Guadalajara Chivas II
25
19
6
11
Несаха 2
25
18
7
12
Алакранес де Дуранго
25
18
7
13
Gavilanes FC Matamoros
25
18
7
14
Реиноса
24
16
8
15
Coras de Nayarit
25
15
10
16
Чихуахуа
25
14
11
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Pacific FC
25
18
7
2
Лорос де Колима
25
17
8
3
Tecos
24
16
8
4
Мурсиелагос
25
16
9
5
CD Tepatitlan de Morelos
25
15
10
6
Leones Negros II
25
15
10
7
Cimarrones de Sonora II
25
13
12
8
Gavilanes FC Matamoros
25
13
12
9
Coras de Nayarit
25
12
13
10
Monarcas Morelia II
25
11
14
11
Корекаминос де ла УАТ
25
11
14
12
CD Guadalajara Chivas II
25
11
14
13
Чихуахуа
25
11
14
14
Реиноса
24
9
15
15
Несаха 2
25
8
17
16
Алакранес де Дуранго
25
6
19
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Pacific FC
25
11
14
2
CD Tepatitlan de Morelos
25
10
15
3
Корекаминос де ла УАТ
25
8
17
4
Cimarrones de Sonora II
25
8
17
5
Coras de Nayarit
25
8
17
6
Leones Negros II
25
8
17
7
Tecos
24
7
17
8
Лорос де Колима
25
7
18
9
Мурсиелагос
25
7
18
10
Monarcas Morelia II
25
7
18
11
Gavilanes FC Matamoros
25
6
19
12
Чихуахуа
25
5
20
13
CD Guadalajara Chivas II
25
4
21
14
Алакранес де Дуранго
25
4
21
15
Реиноса
24
1
23
16
Несаха 2
25
1
24
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Pacific FC
25
6
19
2
Лорос де Колима
25
6
19
3
CD Tepatitlan de Morelos
25
5
20
4
Корекаминос де ла УАТ
25
5
20
5
Cimarrones de Sonora II
25
5
20
6
Monarcas Morelia II
25
5
20
7
Leones Negros II
25
5
20
8
Coras de Nayarit
25
5
20
9
Tecos
24
3
21
10
Алакранес де Дуранго
25
3
22
11
Мурсиелагос
25
3
22
12
Gavilanes FC Matamoros
25
2
23
13
CD Guadalajara Chivas II
25
2
23
14
Чихуахуа
25
2
23
15
Несаха 2
25
1
24
16
Реиноса
24
0
24
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Чихуахуа
13
11
2
2
Gavilanes FC Matamoros
12
11
1
3
Leones Negros II
12
11
1
4
Coras de Nayarit
13
9
4
5
Monarcas Morelia II
12
12
0
6
Алакранес де Дуранго
12
12
0
7
Мурсиелагос
13
12
1
8
Лорос де Колима
13
13
0
9
CD Guadalajara Chivas II
13
12
1
10
Cimarrones de Sonora II
13
13
0
11
Корекаминос де ла УАТ
12
12
0
12
Tecos
12
10
2
13
Реиноса
13
13
0
14
Pacific FC
12
11
1
15
CD Tepatitlan de Morelos
12
12
0
16
Несаха 2
12
11
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Чихуахуа
13
7
6
2
Gavilanes FC Matamoros
12
9
3
3
Coras de Nayarit
13
7
6
4
Мурсиелагос
13
10
3
5
Реиноса
13
10
3
6
Алакранес де Дуранго
12
10
2
7
Leones Negros II
12
10
2
8
Корекаминос де ла УАТ
12
10
2
9
CD Guadalajara Chivas II
13
11
2
10
Pacific FC
12
10
2
11
Cimarrones de Sonora II
13
10
3
12
Несаха 2
12
7
5
13
Monarcas Morelia II
12
11
1
14
Лорос де Колима
13
12
1
15
CD Tepatitlan de Morelos
12
11
1
16
Tecos
12
7
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Чихуахуа
13
5
8
2
Gavilanes FC Matamoros
12
7
5
3
CD Guadalajara Chivas II
13
5
8
4
Leones Negros II
12
8
4
5
Coras de Nayarit
13
4
9
6
Cimarrones de Sonora II
13
5
8
7
Корекаминос де ла УАТ
12
4
8
8
Несаха 2
12
4
8
9
CD Tepatitlan de Morelos
12
8
4
10
Мурсиелагос
13
7
6
11
Monarcas Morelia II
12
8
4
12
Реиноса
13
6
7
13
Pacific FC
12
8
4
14
Лорос де Колима
13
11
2
15
Tecos
12
6
6
16
Алакранес де Дуранго
12
5
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Leones Negros II
12
4
8
2
Coras de Nayarit
13
3
10
3
Monarcas Morelia II
12
4
8
4
Cimarrones de Sonora II
13
3
10
5
Мурсиелагос
13
3
10
6
Pacific FC
12
3
9
7
Tecos
12
4
8
8
Чихуахуа
13
2
11
9
CD Tepatitlan de Morelos
12
7
5
10
Алакранес де Дуранго
12
3
9
11
Лорос де Колима
13
5
8
12
CD Guadalajara Chivas II
13
3
10
13
Gavilanes FC Matamoros
12
5
7
14
Корекаминос де ла УАТ
12
1
11
15
Реиноса
13
0
13
16
Несаха 2
12
1
11
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Coras de Nayarit
13
2
11
2
Лорос де Колима
13
4
9
3
Leones Negros II
12
3
9
4
Мурсиелагос
13
2
11
5
Monarcas Morelia II
12
4
8
6
Cimarrones de Sonora II
13
1
12
7
Алакранес де Дуранго
12
2
10
8
Pacific FC
12
1
11
9
Tecos
12
1
11
10
Чихуахуа
13
0
13
11
CD Tepatitlan de Morelos
12
4
8
12
CD Guadalajara Chivas II
13
2
11
13
Gavilanes FC Matamoros
12
2
10
14
Корекаминос де ла УАТ
12
0
12
15
Реиноса
13
0
13
16
Несаха 2
12
1
11
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Чихуахуа
12
10
2
2
Gavilanes FC Matamoros
13
12
1
3
Leones Negros II
13
12
1
4
Coras de Nayarit
12
12
0
5
Monarcas Morelia II
13
12
1
6
Алакранес де Дуранго
13
10
3
7
Мурсиелагос
12
12
0
8
Лорос де Колима
12
11
1
9
CD Guadalajara Chivas II
12
12
0
10
Cimarrones de Sonora II
12
12
0
11
Корекаминос де ла УАТ
13
11
2
12
Tecos
12
12
0
13
Реиноса
11
9
2
14
Pacific FC
13
13
0
15
CD Tepatitlan de Morelos
13
12
1
16
Несаха 2
13
13
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Чихуахуа
12
7
5
2
Gavilanes FC Matamoros
13
9
4
3
Coras de Nayarit
12
8
4
4
Мурсиелагос
12
10
2
5
Реиноса
11
6
5
6
Алакранес де Дуранго
13
8
5
7
Leones Negros II
13
10
3
8
Корекаминос де ла УАТ
13
10
3
9
CD Guadalajara Chivas II
12
8
4
10
Pacific FC
13
11
2
11
Cimarrones de Sonora II
12
10
2
12
Несаха 2
13
11
2
13
Monarcas Morelia II
13
10
3
14
Лорос де Колима
12
11
1
15
CD Tepatitlan de Morelos
13
11
2
16
Tecos
12
12
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Чихуахуа
12
6
6
2
Gavilanes FC Matamoros
13
6
7
3
CD Guadalajara Chivas II
12
6
6
4
Leones Negros II
13
7
6
5
Coras de Nayarit
12
8
4
6
Cimarrones de Sonora II
12
8
4
7
Корекаминос де ла УАТ
13
7
6
8
Несаха 2
13
4
9
9
CD Tepatitlan de Morelos
13
7
6
10
Мурсиелагос
12
9
3
11
Monarcas Morelia II
13
3
10
12
Реиноса
11
3
8
13
Pacific FC
13
10
3
14
Лорос де Колима
12
6
6
15
Tecos
12
10
2
16
Алакранес де Дуранго
13
1
12
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Leones Negros II
13
4
9
2
Coras de Nayarit
12
5
7
3
Monarcas Morelia II
13
3
10
4
Cimarrones de Sonora II
12
5
7
5
Мурсиелагос
12
4
8
6
Pacific FC
13
8
5
7
Tecos
12
3
9
8
Чихуахуа
12
3
9
9
CD Tepatitlan de Morelos
13
3
10
10
Алакранес де Дуранго
13
1
12
11
Лорос де Колима
12
2
10
12
CD Guadalajara Chivas II
12
1
11
13
Gavilanes FC Matamoros
13
1
12
14
Корекаминос де ла УАТ
13
7
6
15
Реиноса
11
1
10
16
Несаха 2
13
0
13
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Coras de Nayarit
12
3
9
2
Лорос де Колима
12
2
10
3
Leones Negros II
13
2
11
4
Мурсиелагос
12
1
11
5
Monarcas Morelia II
13
1
12
6
Cimarrones de Sonora II
12
4
8
7
Алакранес де Дуранго
13
1
12
8
Pacific FC
13
5
8
9
Tecos
12
2
10
10
Чихуахуа
12
2
10
11
CD Tepatitlan de Morelos
13
1
12
12
CD Guadalajara Chivas II
12
0
12
13
Gavilanes FC Matamoros
13
0
13
14
Корекаминос де ла УАТ
13
5
8
15
Реиноса
11
0
11
16
Несаха 2
13
0
13
#
Команда
И
ЖК
1
Алакранес де Дуранго
25
0
2
Мурсиелагос
25
0
3
Чихуахуа
25
0
4
Leones Negros II
25
0
5
Monarcas Morelia II
25
0
6
Pacific FC
25
0
7
Coras de Nayarit
25
0
8
Несаха 2
25
0
9
CD Tepatitlan de Morelos
25
0
10
Реиноса
24
0
11
Лорос де Колима
25
0
12
Tecos
24
0
13
CD Guadalajara Chivas II
25
0
14
Gavilanes FC Matamoros
25
0
15
Cimarrones de Sonora II
25
0
16
Корекаминос де ла УАТ
25
0
#
Команда
И
ЖК
1
Корекаминос де ла УАТ
12
0
2
Gavilanes FC Matamoros
12
0
3
Cimarrones de Sonora II
13
0
4
Tecos
12
0
5
CD Guadalajara Chivas II
13
0
6
Реиноса
13
0
7
Лорос де Колима
13
0
8
Несаха 2
12
0
9
CD Tepatitlan de Morelos
12
0
10
Pacific FC
12
0
11
Coras de Nayarit
13
0
12
Monarcas Morelia II
12
0
13
Leones Negros II
12
0
14
Чихуахуа
13
0
15
Мурсиелагос
13
0
16
Алакранес де Дуранго
12
0
#
Команда
И
ЖК
1
Корекаминос де ла УАТ
13
0
2
Gavilanes FC Matamoros
13
0
3
Cimarrones de Sonora II
12
0
4
Tecos
12
0
5
CD Guadalajara Chivas II
12
0
6
Реиноса
11
0
7
Лорос де Колима
12
0
8
Несаха 2
13
0
9
CD Tepatitlan de Morelos
13
0
10
Pacific FC
13
0
11
Coras de Nayarit
12
0
12
Monarcas Morelia II
13
0
13
Leones Negros II
13
0
14
Чихуахуа
12
0
15
Мурсиелагос
12
0
16
Алакранес де Дуранго
13
0
#
Команда
И
КК
1
Алакранес де Дуранго
25
0
2
Мурсиелагос
25
0
3
Чихуахуа
25
0
4
Leones Negros II
25
0
5
Monarcas Morelia II
25
0
6
Pacific FC
25
0
7
Coras de Nayarit
25
0
8
Несаха 2
25
0
9
CD Tepatitlan de Morelos
25
0
10
Реиноса
24
0
11
Лорос де Колима
25
0
12
Tecos
24
0
13
CD Guadalajara Chivas II
25
0
14
Gavilanes FC Matamoros
25
0
15
Cimarrones de Sonora II
25
0
16
Корекаминос де ла УАТ
25
0
#
Команда
И
КК
1
Корекаминос де ла УАТ
12
0
2
Gavilanes FC Matamoros
12
0
3
Cimarrones de Sonora II
13
0
4
Tecos
12
0
5
CD Guadalajara Chivas II
13
0
6
Реиноса
13
0
7
Лорос де Колима
13
0
8
Несаха 2
12
0
9
CD Tepatitlan de Morelos
12
0
10
Pacific FC
12
0
11
Coras de Nayarit
13
0
12
Monarcas Morelia II
12
0
13
Leones Negros II
12
0
14
Чихуахуа
13
0
15
Мурсиелагос
13
0
16
Алакранес де Дуранго
12
0
#
Команда
И
КК
1
Корекаминос де ла УАТ
13
0
2
Gavilanes FC Matamoros
13
0
3
Cimarrones de Sonora II
12
0
4
Tecos
12
0
5
CD Guadalajara Chivas II
12
0
6
Реиноса
11
0
7
Лорос де Колима
12
0
8
Несаха 2
13
0
9
CD Tepatitlan de Morelos
13
0
10
Pacific FC
13
0
11
Coras de Nayarit
12
0
12
Monarcas Morelia II
13
0
13
Leones Negros II
13
0
14
Чихуахуа
12
0
15
Мурсиелагос
12
0
16
Алакранес де Дуранго
13
0

Премьер-серия А. Апертура. Группа 2

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Ирапуато
25
18
5
2
30
63
2
Pumas UNAM II
25
13
5
7
15
46
3
Tuxtla FC
25
12
5
8
13
43
4
Toluca II
25
11
7
7
6
42
5
Закатекас
25
11
8
6
6
42
6
Реал Замора
25
11
4
10
-1
39
7
Круз Азул Идалго
25
10
6
9
3
38
8
Интер Плея дел Кармен
25
9
8
8
2
37
9
Coyotes de Tlaxcala
25
7
12
6
3
35
10
Албинегрос де Оризаба
25
9
5
11
-8
33
11
Робосерос ла птедад
25
6
9
10
-6
29
12
Cocodrilos de Tabasco
25
5
10
10
-7
28
13
Пионерос де Сансун
25
4
11
10
-9
25
14
Sporting Canamy
25
6
6
13
-23
25
15
CF America II
25
4
10
11
-13
24
16
Yalmakan
25
4
9
12
-11
23
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Ирапуато
12
11
1
0
22
34
2
Pumas UNAM II
13
9
2
2
15
29
3
Toluca II
13
8
3
2
7
27
4
Закатекас
12
8
2
2
14
26
5
Tuxtla FC
13
7
4
2
15
25
6
Реал Замора
12
8
1
3
8
25
7
Круз Азул Идалго
12
6
3
3
7
21
8
Интер Плея дел Кармен
12
6
3
3
6
21
9
Албинегрос де Оризаба
13
6
2
5
-2
20
10
Cocodrilos de Tabasco
12
5
4
3
1
19
11
Робосерос ла птедад
13
4
6
3
2
18
12
Coyotes de Tlaxcala
13
3
8
2
3
17
13
Sporting Canamy
12
4
4
4
-2
16
14
Yalmakan
13
3
6
4
-1
15
15
CF America II
12
3
5
4
-3
14
16
Пионерос де Сансун
13
2
6
5
-4
12
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Ирапуато
13
7
4
2
8
25
2
Coyotes de Tlaxcala
12
4
4
4
0
16
3
Tuxtla FC
12
5
1
6
-2
16
4
Pumas UNAM II
12
4
3
5
0
15
5
Круз Азул Идалго
13
4
3
6
-4
15
6
Закатекас
13
3
6
4
-8
15
7
Интер Плея дел Кармен
13
3
5
5
-4
14
8
Toluca II
12
3
4
5
-1
13
9
Албинегрос де Оризаба
12
3
3
6
-6
12
10
Реал Замора
13
3
3
7
-9
12
11
Пионерос де Сансун
12
2
5
5
-5
11
12
Робосерос ла птедад
12
2
3
7
-8
9
13
CF America II
13
1
5
7
-10
8
14
Sporting Canamy
13
2
2
9
-21
8
15
Cocodrilos de Tabasco
13
0
6
7
-8
6
16
Yalmakan
12
1
3
8
-10
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Coyotes de Tlaxcala
25
24
1
2
Toluca II
25
24
1
3
Sporting Canamy
25
24
1
4
Робосерос ла птедад
25
23
2
5
Закатекас
25
23
2
6
Ирапуато
25
23
2
7
Yalmakan
25
23
2
8
Албинегрос де Оризаба
25
23
2
9
Pumas UNAM II
25
23
2
10
Круз Азул Идалго
25
23
2
11
Реал Замора
25
23
2
12
Tuxtla FC
25
23
2
13
Пионерос де Сансун
25
22
3
14
CF America II
25
22
3
15
Cocodrilos de Tabasco
25
22
3
16
Интер Плея дел Кармен
25
21
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Yalmakan
25
21
4
2
Реал Замора
25
21
4
3
Sporting Canamy
25
20
5
4
Coyotes de Tlaxcala
25
20
5
5
Pumas UNAM II
25
20
5
6
CF America II
25
19
6
7
Интер Плея дел Кармен
25
19
6
8
Tuxtla FC
25
19
6
9
Круз Азул Идалго
25
19
6
10
Toluca II
25
18
7
11
Пионерос де Сансун
25
18
7
12
Робосерос ла птедад
25
18
7
13
Закатекас
25
17
8
14
Ирапуато
25
17
8
15
Cocodrilos de Tabasco
25
14
11
16
Албинегрос де Оризаба
25
14
11
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Sporting Canamy
25
13
12
2
Toluca II
25
13
12
3
Закатекас
25
13
12
4
Реал Замора
25
12
13
5
Pumas UNAM II
25
11
14
6
Coyotes de Tlaxcala
25
11
14
7
Робосерос ла птедад
25
11
14
8
Ирапуато
25
11
14
9
Tuxtla FC
25
11
14
10
CF America II
25
11
14
11
Yalmakan
25
10
15
12
Интер Плея дел Кармен
25
9
16
13
Круз Азул Идалго
25
8
17
14
Пионерос де Сансун
25
8
17
15
Cocodrilos de Tabasco
25
7
18
16
Албинегрос де Оризаба
25
7
18
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Sporting Canamy
25
10
15
2
Закатекас
25
10
15
3
Toluca II
25
8
17
4
CF America II
25
8
17
5
Робосерос ла птедад
25
7
18
6
Реал Замора
25
6
19
7
Yalmakan
25
6
19
8
Круз Азул Идалго
25
5
20
9
Ирапуато
25
5
20
10
Пионерос де Сансун
25
5
20
11
Cocodrilos de Tabasco
25
5
20
12
Pumas UNAM II
25
5
20
13
Албинегрос де Оризаба
25
5
20
14
Интер Плея дел Кармен
25
4
21
15
Tuxtla FC
25
4
21
16
Coyotes de Tlaxcala
25
3
22
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Sporting Canamy
25
6
19
2
Pumas UNAM II
25
5
20
3
Toluca II
25
5
20
4
Робосерос ла птедад
25
4
21
5
Реал Замора
25
4
21
6
Tuxtla FC
25
4
21
7
CF America II
25
4
21
8
Закатекас
25
3
22
9
Yalmakan
25
3
22
10
Албинегрос де Оризаба
25
3
22
11
Ирапуато
25
2
23
12
Пионерос де Сансун
25
2
23
13
Круз Азул Идалго
25
2
23
14
Интер Плея дел Кармен
25
1
24
15
Coyotes de Tlaxcala
25
1
24
16
Cocodrilos de Tabasco
25
1
24
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Интер Плея дел Кармен
12
10
2
2
Реал Замора
12
11
1
3
Tuxtla FC
13
12
1
4
Pumas UNAM II
13
12
1
5
Круз Азул Идалго
12
11
1
6
CF America II
12
10
2
7
Cocodrilos de Tabasco
12
11
1
8
Sporting Canamy
12
11
1
9
Албинегрос де Оризаба
13
13
0
10
Toluca II
13
12
1
11
Пионерос де Сансун
13
10
3
12
Yalmakan
13
13
0
13
Ирапуато
12
12
0
14
Закатекас
12
10
2
15
Робосерос ла птедад
13
13
0
16
Coyotes de Tlaxcala
13
12
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Албинегрос де Оризаба
13
8
5
2
Ирапуато
12
9
3
3
Cocodrilos de Tabasco
12
7
5
4
Закатекас
12
7
5
5
Круз Азул Идалго
12
9
3
6
Tuxtla FC
13
11
2
7
Робосерос ла птедад
13
10
3
8
Toluca II
13
11
2
9
Пионерос де Сансун
13
8
5
10
Coyotes de Tlaxcala
13
11
2
11
Pumas UNAM II
13
10
3
12
Интер Плея дел Кармен
12
8
4
13
CF America II
12
8
4
14
Реал Замора
12
9
3
15
Sporting Canamy
12
8
4
16
Yalmakan
13
13
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Закатекас
12
6
6
2
Tuxtla FC
13
6
7
3
CF America II
12
5
7
4
Ирапуато
12
6
6
5
Реал Замора
12
5
7
6
Coyotes de Tlaxcala
13
6
7
7
Робосерос ла птедад
13
6
7
8
Yalmakan
13
4
9
9
Sporting Canamy
12
4
8
10
Интер Плея дел Кармен
12
5
7
11
Pumas UNAM II
13
7
6
12
Албинегрос де Оризаба
13
4
9
13
Пионерос де Сансун
13
3
10
14
Toluca II
13
10
3
15
Круз Азул Идалго
12
3
9
16
Cocodrilos de Tabasco
12
3
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Закатекас
12
5
7
2
Sporting Canamy
12
3
9
3
CF America II
12
4
8
4
Tuxtla FC
13
2
11
5
Yalmakan
13
3
10
6
Toluca II
13
6
7
7
Албинегрос де Оризаба
13
3
10
8
Cocodrilos de Tabasco
12
2
10
9
Pumas UNAM II
13
2
11
10
Реал Замора
12
5
7
11
Робосерос ла птедад
13
5
8
12
Пионерос де Сансун
13
1
12
13
Ирапуато
12
1
11
14
Круз Азул Идалго
12
1
11
15
Coyotes de Tlaxcala
13
2
11
16
Интер Плея дел Кармен
12
3
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
CF America II
12
2
10
2
Sporting Canamy
12
2
10
3
Tuxtla FC
13
2
11
4
Албинегрос де Оризаба
13
2
11
5
Pumas UNAM II
13
2
11
6
Toluca II
13
4
9
7
Реал Замора
12
3
9
8
Круз Азул Идалго
12
1
11
9
Yalmakan
13
2
11
10
Робосерос ла птедад
13
3
10
11
Закатекас
12
2
10
12
Пионерос де Сансун
13
0
13
13
Ирапуато
12
0
12
14
Cocodrilos de Tabasco
12
0
12
15
Coyotes de Tlaxcala
13
0
13
16
Интер Плея дел Кармен
12
0
12
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Интер Плея дел Кармен
13
11
2
2
Реал Замора
13
12
1
3
Tuxtla FC
12
11
1
4
Pumas UNAM II
12
11
1
5
Круз Азул Идалго
13
12
1
6
CF America II
13
12
1
7
Cocodrilos de Tabasco
13
11
2
8
Sporting Canamy
13
13
0
9
Албинегрос де Оризаба
12
10
2
10
Toluca II
12
12
0
11
Пионерос де Сансун
12
12
0
12
Yalmakan
12
10
2
13
Ирапуато
13
11
2
14
Закатекас
13
13
0
15
Робосерос ла птедад
12
10
2
16
Coyotes de Tlaxcala
12
12
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Албинегрос де Оризаба
12
6
6
2
Ирапуато
13
8
5
3
Cocodrilos de Tabasco
13
7
6
4
Закатекас
13
10
3
5
Круз Азул Идалго
13
10
3
6
Tuxtla FC
12
8
4
7
Робосерос ла птедад
12
8
4
8
Toluca II
12
7
5
9
Пионерос де Сансун
12
10
2
10
Coyotes de Tlaxcala
12
9
3
11
Pumas UNAM II
12
10
2
12
Интер Плея дел Кармен
13
11
2
13
CF America II
13
11
2
14
Реал Замора
13
12
1
15
Sporting Canamy
13
12
1
16
Yalmakan
12
8
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Закатекас
13
7
6
2
Tuxtla FC
12
5
7
3
CF America II
13
6
7
4
Ирапуато
13
5
8
5
Реал Замора
13
7
6
6
Coyotes de Tlaxcala
12
5
7
7
Робосерос ла птедад
12
5
7
8
Yalmakan
12
6
6
9
Sporting Canamy
13
9
4
10
Интер Плея дел Кармен
13
4
9
11
Pumas UNAM II
12
4
8
12
Албинегрос де Оризаба
12
3
9
13
Пионерос де Сансун
12
5
7
14
Toluca II
12
3
9
15
Круз Азул Идалго
13
5
8
16
Cocodrilos de Tabasco
13
4
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Закатекас
13
5
8
2
Sporting Canamy
13
7
6
3
CF America II
13
4
9
4
Tuxtla FC
12
2
10
5
Yalmakan
12
3
9
6
Toluca II
12
2
10
7
Албинегрос де Оризаба
12
2
10
8
Cocodrilos de Tabasco
13
3
10
9
Pumas UNAM II
12
3
9
10
Реал Замора
13
1
12
11
Робосерос ла птедад
12
2
10
12
Пионерос де Сансун
12
4
8
13
Ирапуато
13
4
9
14
Круз Азул Идалго
13
4
9
15
Coyotes de Tlaxcala
12
1
11
16
Интер Плея дел Кармен
13
1
12
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
CF America II
13
2
11
2
Sporting Canamy
13
4
9
3
Tuxtla FC
12
2
10
4
Албинегрос де Оризаба
12
1
11
5
Pumas UNAM II
12
3
9
6
Toluca II
12
1
11
7
Реал Замора
13
1
12
8
Круз Азул Идалго
13
1
12
9
Yalmakan
12
1
11
10
Робосерос ла птедад
12
1
11
11
Закатекас
13
1
12
12
Пионерос де Сансун
12
2
10
13
Ирапуато
13
2
11
14
Cocodrilos de Tabasco
13
1
12
15
Coyotes de Tlaxcala
12
1
11
16
Интер Плея дел Кармен
13
1
12
#
Команда
И
ЖК
1
Toluca II
25
0
2
Албинегрос де Оризаба
25
0
3
Интер Плея дел Кармен
25
0
4
Реал Замора
25
0
5
Pumas UNAM II
25
0
6
Coyotes de Tlaxcala
25
0
7
Tuxtla FC
25
0
8
CF America II
25
0
9
Закатекас
25
0
10
Ирапуато
25
0
11
Cocodrilos de Tabasco
25
0
12
Yalmakan
25
0
13
Sporting Canamy
25
0
14
Робосерос ла птедад
25
0
15
Круз Азул Идалго
25
0
16
Пионерос де Сансун
25
0
#
Команда
И
ЖК
1
Пионерос де Сансун
13
0
2
Робосерос ла птедад
13
0
3
Круз Азул Идалго
12
0
4
Yalmakan
13
0
5
Sporting Canamy
12
0
6
Ирапуато
12
0
7
Cocodrilos de Tabasco
12
0
8
CF America II
12
0
9
Закатекас
12
0
10
Coyotes de Tlaxcala
13
0
11
Tuxtla FC
13
0
12
Pumas UNAM II
13
0
13
Реал Замора
12
0
14
Интер Плея дел Кармен
12
0
15
Албинегрос де Оризаба
13
0
16
Toluca II
13
0
#
Команда
И
ЖК
1
Пионерос де Сансун
12
0
2
Робосерос ла птедад
12
0
3
Круз Азул Идалго
13
0
4
Yalmakan
12
0
5
Sporting Canamy
13
0
6
Ирапуато
13
0
7
Cocodrilos de Tabasco
13
0
8
CF America II
13
0
9
Закатекас
13
0
10
Coyotes de Tlaxcala
12
0
11
Tuxtla FC
12
0
12
Pumas UNAM II
12
0
13
Реал Замора
13
0
14
Интер Плея дел Кармен
13
0
15
Албинегрос де Оризаба
12
0
16
Toluca II
12
0
#
Команда
И
КК
1
Toluca II
25
0
2
Албинегрос де Оризаба
25
0
3
Интер Плея дел Кармен
25
0
4
Реал Замора
25
0
5
Pumas UNAM II
25
0
6
Coyotes de Tlaxcala
25
0
7
Tuxtla FC
25
0
8
CF America II
25
0
9
Закатекас
25
0
10
Ирапуато
25
0
11
Cocodrilos de Tabasco
25
0
12
Yalmakan
25
0
13
Sporting Canamy
25
0
14
Робосерос ла птедад
25
0
15
Круз Азул Идалго
25
0
16
Пионерос де Сансун
25
0
#
Команда
И
КК
1
Пионерос де Сансун
13
0
2
Робосерос ла птедад
13
0
3
Круз Азул Идалго
12
0
4
Yalmakan
13
0
5
Sporting Canamy
12
0
6
Ирапуато
12
0
7
Cocodrilos de Tabasco
12
0
8
CF America II
12
0
9
Закатекас
12
0
10
Coyotes de Tlaxcala
13
0
11
Tuxtla FC
13
0
12
Pumas UNAM II
13
0
13
Реал Замора
12
0
14
Интер Плея дел Кармен
12
0
15
Албинегрос де Оризаба
13
0
16
Toluca II
13
0
#
Команда
И
КК
1
Пионерос де Сансун
12
0
2
Робосерос ла птедад
12
0
3
Круз Азул Идалго
13
0
4
Yalmakan
12
0
5
Sporting Canamy
13
0
6
Ирапуато
13
0
7
Cocodrilos de Tabasco
13
0
8
CF America II
13
0
9
Закатекас
13
0
10
Coyotes de Tlaxcala
12
0
11
Tuxtla FC
12
0
12
Pumas UNAM II
12
0
13
Реал Замора
13
0
14
Интер Плея дел Кармен
13
0
15
Албинегрос де Оризаба
12
0
16
Toluca II
12
0

Премьер-серия B. Апертура. Группа 1

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Текос
25
17
3
5
32
59
2
Оселотес де ла Унах
25
12
9
4
20
47
3
Ciervos
25
13
5
7
9
47
4
Kелая
0
0
0
0
0
0
5
Минерос де Фреснило
25
11
10
4
17
46
6
Селаиа 2
25
11
10
4
20
44
7
Club Canoneros Marina
25
10
7
8
8
43
8
Atletico Saltillo Soccer
25
12
2
11
0
39
9
Deportivo Cafessa
25
9
8
8
15
38
10
Дорадос
0
0
0
0
0
0
11
Калор де Сан Педро
25
8
9
8
-5
36
12
Каутла
25
8
7
10
-7
33
13
Dorados II
25
8
5
12
5
31
14
Constructores Gomez Palacio
25
7
6
12
-9
30
15
Текос
0
0
0
0
0
0
16
FC Potosino
24
8
5
11
-9
30
17
Нуево Чималхуакан
25
6
8
11
-11
27
18
Сахиаио
25
3
8
14
-49
17
19
Deportivo Gladiadores
24
1
8
15
-36
14
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Текос
12
10
1
1
23
31
2
Селаиа 2
12
8
3
1
19
27
3
Ciervos
12
8
2
2
12
26
4
Atletico Saltillo Soccer
12
8
2
2
8
26
5
Минерос де Фреснило
13
7
4
2
13
25
6
Калор де Сан Педро
13
7
3
3
4
24
7
Оселотес де ла Унах
13
6
5
2
14
23
8
Каутла
13
6
4
3
5
22
9
Нуево Чималхуакан
13
5
4
4
0
19
10
Club Canoneros Marina
13
4
5
4
3
17
11
Constructores Gomez Palacio
12
4
5
3
1
17
12
Dorados II
12
5
1
6
9
16
13
FC Potosino
12
4
3
5
-1
15
14
Deportivo Cafessa
13
3
4
6
0
13
15
Сахиаио
12
1
5
6
-18
8
16
Deportivo Gladiadores
12
0
4
8
-19
4
17
Kелая
0
0
0
0
0
0
18
Дорадос
0
0
0
0
0
0
19
Текос
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Текос
13
7
2
4
9
23
2
Deportivo Cafessa
12
6
4
2
15
22
3
Оселотес де ла Унах
12
6
4
2
6
22
4
Club Canoneros Marina
12
6
2
4
5
20
5
Минерос де Фреснило
12
4
6
2
4
18
6
Ciervos
13
5
3
5
-3
18
7
Селаиа 2
13
3
7
3
1
16
8
FC Potosino
12
4
2
6
-8
14
9
Dorados II
13
3
4
6
-4
13
10
Atletico Saltillo Soccer
13
4
0
9
-8
12
11
Constructores Gomez Palacio
13
3
1
9
-10
10
12
Калор де Сан Педро
12
1
6
5
-9
9
13
Каутла
12
2
3
7
-12
9
14
Сахиаио
13
2
3
8
-31
9
15
Нуево Чималхуакан
12
1
4
7
-11
7
16
Deportivo Gladiadores
12
1
4
7
-17
7
17
Kелая
0
0
0
0
0
0
18
Дорадос
0
0
0
0
0
0
19
Текос
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Текос
25
25
0
2
Atletico Saltillo Soccer
25
24
1
3
Dorados II
25
24
1
4
Сахиаио
25
24
1
5
Club Canoneros Marina
25
24
1
6
FC Potosino
24
23
1
7
Минерос де Фреснило
25
23
2
8
Deportivo Cafessa
25
23
2
9
Ciervos
25
23
2
10
Нуево Чималхуакан
25
23
2
11
Deportivo Gladiadores
24
22
2
12
Constructores Gomez Palacio
25
22
3
13
Калор де Сан Педро
25
22
3
14
Селаиа 2
25
22
3
15
Каутла
25
21
4
16
Оселотес де ла Унах
25
21
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Текос
25
25
0
2
Минерос де Фреснило
25
22
3
3
Deportivo Cafessa
25
22
3
4
Сахиаио
25
22
3
5
Нуево Чималхуакан
25
22
3
6
Club Canoneros Marina
25
22
3
7
Deportivo Gladiadores
24
20
4
8
Dorados II
25
20
5
9
Ciervos
25
19
6
10
FC Potosino
24
18
6
11
Atletico Saltillo Soccer
25
18
7
12
Constructores Gomez Palacio
25
18
7
13
Каутла
25
18
7
14
Селаиа 2
25
18
7
15
Оселотес де ла Унах
25
16
9
16
Калор де Сан Педро
25
16
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Текос
25
18
7
2
Club Canoneros Marina
25
17
N/A
3
Минерос де Фреснило
25
16
9
4
Нуево Чималхуакан
25
16
9
5
Constructores Gomez Palacio
25
15
10
6
Сахиаио
25
15
10
7
Селаиа 2
25
14
11
8
Deportivo Cafessa
25
14
11
9
Ciervos
25
13
12
10
Deportivo Gladiadores
24
12
12
11
FC Potosino
24
12
12
12
Atletico Saltillo Soccer
25
12
13
13
Dorados II
25
11
14
14
Каутла
25
10
15
15
Оселотес де ла Унах
25
8
17
16
Калор де Сан Педро
25
7
18
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Club Canoneros Marina
25
11
14
2
Сахиаио
25
11
14
3
Текос
25
11
14
4
Селаиа 2
25
10
15
5
Минерос де Фреснило
25
8
17
6
Deportivo Gladiadores
24
7
17
7
Нуево Чималхуакан
25
7
18
8
Dorados II
25
7
18
9
Deportivo Cafessa
25
7
18
10
Atletico Saltillo Soccer
25
7
18
11
Constructores Gomez Palacio
25
6
19
12
Каутла
25
6
19
13
FC Potosino
24
5
19
14
Ciervos
25
5
20
15
Оселотес де ла Унах
25
4
21
16
Калор де Сан Педро
25
2
23
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сахиаио
25
7
18
2
Текос
25
6
19
3
Club Canoneros Marina
25
5
20
4
Constructores Gomez Palacio
25
4
21
5
Deportivo Cafessa
25
4
21
6
Нуево Чималхуакан
25
3
22
7
Dorados II
25
3
22
8
Селаиа 2
25
2
23
9
Оселотес де ла Унах
25
2
23
10
Минерос де Фреснило
25
2
23
11
Каутла
25
2
23
12
Deportivo Gladiadores
24
1
23
13
FC Potosino
24
1
23
14
Ciervos
25
1
24
15
Atletico Saltillo Soccer
25
1
24
16
Калор де Сан Педро
25
0
25
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Оселотес де ла Унах
13
11
2
2
Селаиа 2
12
10
2
3
Каутла
13
11
2
4
Калор де Сан Педро
13
12
1
5
Нуево Чималхуакан
13
12
1
6
Deportivo Cafessa
13
13
0
7
Ciervos
12
11
1
8
Текос
12
12
0
9
Constructores Gomez Palacio
12
9
3
10
Минерос де Фреснило
13
13
0
11
Club Canoneros Marina
13
12
1
12
Сахиаио
12
12
0
13
FC Potosino
12
12
0
14
Deportivo Gladiadores
12
10
2
15
Dorados II
12
12
0
16
Atletico Saltillo Soccer
12
11
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Селаиа 2
12
8
4
2
FC Potosino
12
9
3
3
Каутла
13
10
3
4
Оселотес де ла Унах
13
11
2
5
Калор де Сан Педро
13
7
6
6
Ciervos
12
8
4
7
Constructores Gomez Palacio
12
7
5
8
Club Canoneros Marina
13
11
2
9
Atletico Saltillo Soccer
12
7
5
10
Сахиаио
12
11
1
11
Нуево Чималхуакан
13
11
2
12
Deportivo Gladiadores
12
9
3
13
Dorados II
12
11
1
14
Deportivo Cafessa
13
13
0
15
Текос
12
12
0
16
Минерос де Фреснило
13
13
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Atletico Saltillo Soccer
12
5
7
2
Каутла
13
5
8
3
Deportivo Cafessa
13
7
6
4
Deportivo Gladiadores
12
5
7
5
FC Potosino
12
5
7
6
Селаиа 2
12
8
4
7
Ciervos
12
5
7
8
Сахиаио
12
6
6
9
Club Canoneros Marina
13
9
4
10
Constructores Gomez Palacio
12
5
7
11
Нуево Чималхуакан
13
8
5
12
Текос
12
9
3
13
Минерос де Фреснило
13
10
3
14
Калор де Сан Педро
13
3
10
15
Dorados II
12
8
4
16
Оселотес де ла Унах
13
7
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Селаиа 2
12
5
7
2
Сахиаио
12
5
7
3
Текос
12
6
6
4
Deportivo Cafessa
13
3
10
5
Atletico Saltillo Soccer
12
3
9
6
Club Canoneros Marina
13
8
5
7
Каутла
13
3
10
8
Минерос де Фреснило
13
6
7
9
Deportivo Gladiadores
12
3
9
10
Constructores Gomez Palacio
12
1
11
11
Нуево Чималхуакан
13
2
11
12
FC Potosino
12
1
11
13
Dorados II
12
6
6
14
Ciervos
12
1
11
15
Оселотес де ла Унах
13
4
9
16
Калор де Сан Педро
13
0
13
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Текос
12
3
9
2
Сахиаио
12
2
10
3
Deportivo Cafessa
13
2
11
4
Constructores Gomez Palacio
12
1
11
5
Каутла
13
1
12
6
Минерос де Фреснило
13
1
12
7
Club Canoneros Marina
13
4
9
8
Dorados II
12
2
10
9
Нуево Чималхуакан
13
1
12
10
Оселотес де ла Унах
13
2
11
11
Atletico Saltillo Soccer
12
0
12
12
Селаиа 2
12
2
10
13
FC Potosino
12
0
12
14
Deportivo Gladiadores
12
0
12
15
Калор де Сан Педро
13
0
13
16
Ciervos
12
1
11
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Оселотес де ла Унах
12
10
2
2
Селаиа 2
13
12
1
3
Каутла
12
10
2
4
Калор де Сан Педро
12
10
2
5
Нуево Чималхуакан
12
11
1
6
Deportivo Cafessa
12
10
2
7
Ciervos
13
12
1
8
Текос
13
13
0
9
Constructores Gomez Palacio
13
13
0
10
Минерос де Фреснило
12
10
2
11
Club Canoneros Marina
12
12
0
12
Сахиаио
13
12
1
13
FC Potosino
12
11
1
14
Deportivo Gladiadores
12
12
0
15
Dorados II
13
12
1
16
Atletico Saltillo Soccer
13
13
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Селаиа 2
13
10
3
2
FC Potosino
12
9
3
3
Каутла
12
8
4
4
Оселотес де ла Унах
12
5
7
5
Калор де Сан Педро
12
9
3
6
Ciervos
13
11
2
7
Constructores Gomez Palacio
13
11
2
8
Club Canoneros Marina
12
11
1
9
Atletico Saltillo Soccer
13
11
2
10
Сахиаио
13
11
2
11
Нуево Чималхуакан
12
11
1
12
Deportivo Gladiadores
12
11
1
13
Dorados II
13
9
4
14
Deportivo Cafessa
12
9
3
15
Текос
13
13
0
16
Минерос де Фреснило
12
9
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Atletico Saltillo Soccer
13
7
6
2
Каутла
12
5
7
3
Deportivo Cafessa
12
7
5
4
Deportivo Gladiadores
12
7
5
5
FC Potosino
12
7
5
6
Селаиа 2
13
6
7
7
Ciervos
13
8
5
8
Сахиаио
13
9
4
9
Club Canoneros Marina
12
8
N/A
10
Constructores Gomez Palacio
13
10
3
11
Нуево Чималхуакан
12
8
4
12
Текос
13
9
4
13
Минерос де Фреснило
12
6
6
14
Калор де Сан Педро
12
4
8
15
Dorados II
13
3
10
16
Оселотес де ла Унах
12
1
11
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Селаиа 2
13
5
8
2
Сахиаио
13
6
7
3
Текос
13
5
8
4
Deportivo Cafessa
12
4
8
5
Atletico Saltillo Soccer
13
4
9
6
Club Canoneros Marina
12
3
9
7
Каутла
12
3
9
8
Минерос де Фреснило
12
2
10
9
Deportivo Gladiadores
12
4
8
10
Constructores Gomez Palacio
13
5
8
11
Нуево Чималхуакан
12
5
7
12
FC Potosino
12
4
8
13
Dorados II
13
1
12
14
Ciervos
13
4
9
15
Оселотес де ла Унах
12
0
12
16
Калор де Сан Педро
12
2
10
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Текос
13
3
10
2
Сахиаио
13
5
8
3
Deportivo Cafessa
12
2
10
4
Constructores Gomez Palacio
13
3
10
5
Каутла
12
1
11
6
Минерос де Фреснило
12
1
11
7
Club Canoneros Marina
12
1
11
8
Dorados II
13
1
12
9
Нуево Чималхуакан
12
2
10
10
Оселотес де ла Унах
12
0
12
11
Atletico Saltillo Soccer
13
1
12
12
Селаиа 2
13
0
13
13
FC Potosino
12
1
11
14
Deportivo Gladiadores
12
1
11
15
Калор де Сан Педро
12
0
12
16
Ciervos
13
0
13
#
Команда
И
ЖК
1
Нуево Чималхуакан
25
0
2
Оселотес де ла Унах
25
0
3
Текос
25
0
4
Калор де Сан Педро
25
0
5
Dorados II
25
0
6
Ciervos
25
0
7
Deportivo Gladiadores
24
0
8
Atletico Saltillo Soccer
25
0
9
Дорадос
0
0
10
Deportivo Cafessa
25
0
11
Kелая
0
0
12
FC Potosino
24
0
13
Club Canoneros Marina
25
0
14
Constructores Gomez Palacio
25
0
15
Сахиаио
25
0
16
Минерос де Фреснило
25
0
17
Каутла
25
0
18
Текос
0
0
19
Селаиа 2
25
0
#
Команда
И
ЖК
1
Deportivo Gladiadores
12
0
2
Ciervos
12
0
3
Дорадос
0
0
4
Atletico Saltillo Soccer
12
0
5
Kелая
0
0
6
Оселотес де ла Унах
13
0
7
Club Canoneros Marina
13
0
8
Текос
12
0
9
Сахиаио
12
0
10
Constructores Gomez Palacio
12
0
11
Минерос де Фреснило
13
0
12
Каутла
13
0
13
Текос
0
0
14
Dorados II
12
0
15
FC Potosino
12
0
16
Калор де Сан Педро
13
0
17
Deportivo Cafessa
13
0
18
Селаиа 2
12
0
19
Нуево Чималхуакан
13
0
#
Команда
И
ЖК
1
Deportivo Gladiadores
12
0
2
Ciervos
13
0
3
Дорадос
0
0
4
Atletico Saltillo Soccer
13
0
5
Kелая
0
0
6
Оселотес де ла Унах
12
0
7
Club Canoneros Marina
12
0
8
Текос
13
0
9
Сахиаио
13
0
10
Constructores Gomez Palacio
13
0
11
Минерос де Фреснило
12
0
12
Каутла
12
0
13
Текос
0
0
14
Dorados II
13
0
15
FC Potosino
12
0
16
Калор де Сан Педро
12
0
17
Deportivo Cafessa
12
0
18
Селаиа 2
13
0
19
Нуево Чималхуакан
12
0
#
Команда
И
КК
1
Нуево Чималхуакан
25
0
2
Оселотес де ла Унах
25
0
3
Текос
25
0
4
Калор де Сан Педро
25
0
5
Dorados II
25
0
6
Ciervos
25
0
7
Deportivo Gladiadores
24
0
8
Atletico Saltillo Soccer
25
0
9
Дорадос
0
0
10
Deportivo Cafessa
25
0
11
Kелая
0
0
12
FC Potosino
24
0
13
Club Canoneros Marina
25
0
14
Constructores Gomez Palacio
25
0
15
Сахиаио
25
0
16
Минерос де Фреснило
25
0
17
Каутла
25
0
18
Текос
0
0
19
Селаиа 2
25
0
#
Команда
И
КК
1
Deportivo Gladiadores
12
0
2
Ciervos
12
0
3
Дорадос
0
0
4
Atletico Saltillo Soccer
12
0
5
Kелая
0
0
6
Оселотес де ла Унах
13
0
7
Club Canoneros Marina
13
0
8
Текос
12
0
9
Сахиаио
12
0
10
Constructores Gomez Palacio
12
0
11
Минерос де Фреснило
13
0
12
Каутла
13
0
13
Текос
0
0
14
Dorados II
12
0
15
FC Potosino
12
0
16
Калор де Сан Педро
13
0
17
Deportivo Cafessa
13
0
18
Селаиа 2
12
0
19
Нуево Чималхуакан
13
0
#
Команда
И
КК
1
Deportivo Gladiadores
12
0
2
Ciervos
13
0
3
Дорадос
0
0
4
Atletico Saltillo Soccer
13
0
5
Kелая
0
0
6
Оселотес де ла Унах
12
0
7
Club Canoneros Marina
12
0
8
Текос
13
0
9
Сахиаио
13
0
10
Constructores Gomez Palacio
13
0
11
Минерос де Фреснило
12
0
12
Каутла
12
0
13
Текос
0
0
14
Dorados II
13
0
15
FC Potosino
12
0
16
Калор де Сан Педро
12
0
17
Deportivo Cafessa
12
0
18
Селаиа 2
13
0
19
Нуево Чималхуакан
12
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры