Турниры

Матчи Мексика Премьер Серия А

Мексика: Премьер Серия А - Liga Premier - Serie A Grp. 1, 2-й тур
24.09.2020
18:00
Текос
Colima FC
25.09.2020
18:00
Mazorqueros FC
Atletico Saltillo Soccer
26.09.2020
13:00
Atletico de San Luis II
Cimarrones de Sonora II
26.09.2020
18:00
Минерос де Фреснило
Leones Negros II
27.09.2020
17:00
Робосерос ла птедад
Алакранес де Дуранго
28.09.2020
18:00
Гавиланос Матаморос
Закатекас
Мексика: Премьер Серия А - Liga Premier - Serie A Grp. 1, 3-й тур
01.10.2020
18:00
Текос
Минерос де Фреснило
02.10.2020
18:00
Atletico Saltillo Soccer
Atletico de San Luis II
02.10.2020
21:00
Алакранес де Дуранго
Гавиланос Матаморос
03.10.2020
18:00
Cimarrones de Sonora II
Робосерос ла птедад
03.10.2020
20:00
Colima FC
Закатекас
04.10.2020
12:00
Leones Negros II
Mazorqueros FC
Мексика: Премьер Серия А - Liga Premier - Serie A Grp. 1, 4-й тур
09.10.2020
18:00
Минерос де Фреснило
Colima FC
10.10.2020
13:00
Atletico de San Luis II
Leones Negros II
10.10.2020
18:00
Гавиланос Матаморос
Cimarrones de Sonora II
11.10.2020
13:00
Закатекас
Алакранес де Дуранго
11.10.2020
17:00
Робосерос ла птедад
Atletico Saltillo Soccer
12.10.2020
18:00
Mazorqueros FC
Текос
Мексика: Премьер Серия А - Liga Premier - Serie A Grp. 1, 5-й тур
15.10.2020
18:00
Текос
Atletico de San Luis II
16.10.2020
18:00
Cimarrones de Sonora II
Закатекас
17.10.2020
12:00
Leones Negros II
Робосерос ла птедад
17.10.2020
18:00
Минерос де Фреснило
Mazorqueros FC
18.10.2020
20:00
Colima FC
Алакранес де Дуранго
19.10.2020
18:00
Atletico Saltillo Soccer
Гавиланос Матаморос
Мексика: Премьер Серия А - Liga Premier - Serie A Grp. 1, 6-й тур
23.10.2020
18:00
Гавиланос Матаморос
Leones Negros II
23.10.2020
21:00
Алакранес де Дуранго
Cimarrones de Sonora II
24.10.2020
13:00
Atletico de San Luis II
Минерос де Фреснило
24.10.2020
18:00
Mazorqueros FC
Colima FC
25.10.2020
13:00
Закатекас
Atletico Saltillo Soccer
25.10.2020
16:30
Робосерос ла птедад
Текос
Мексика: Премьер Серия А - Liga Premier - Serie A Grp. 1, 1-й тур
01.11.2020
12:00
Закатекас
Робосерос ла птедад
Мексика: Премьер Серия А - Liga Premier - Serie A Grp. 1, 7-й тур
05.11.2020
17:00
Текос
Гавиланос Матаморос
06.11.2020
17:00
Минерос де Фреснило
Робосерос ла птедад
06.11.2020
17:30
Atletico Saltillo Soccer
Алакранес де Дуранго
07.11.2020
11:00
Leones Negros II
Закатекас
07.11.2020
17:00
Mazorqueros FC
Atletico de San Luis II
09.11.2020
16:00
Colima FC
Cimarrones de Sonora II
Мексика: Премьер Серия А - Liga Premier - Serie A Grp. 1, 8-й тур
13.11.2020
17:00
Cimarrones de Sonora II
Atletico Saltillo Soccer
13.11.2020
20:00
Алакранес де Дуранго
Leones Negros II
14.11.2020
12:00
Atletico de San Luis II
Colima FC
14.11.2020
17:00
Гавиланос Матаморос
Минерос де Фреснило
15.11.2020
12:00
Закатекас
Текос
15.11.2020
16:00
Робосерос ла птедад
Mazorqueros FC
Мексика: Премьер Серия А - Liga Premier - Serie A Grp. 1, 9-й тур
19.11.2020
17:00
Текос
Алакранес де Дуранго
20.11.2020
11:00
Leones Negros II
Cimarrones de Sonora II
21.11.2020
17:00
Минерос де Фреснило
Закатекас
21.11.2020
19:00
Colima FC
Atletico Saltillo Soccer
22.11.2020
17:00
Mazorqueros FC
Гавиланос Матаморос
23.11.2020
12:00
Atletico de San Luis II
Робосерос ла птедад
Мексика: Премьер Серия А - Liga Premier - Serie A Grp. 1, 10-й тур
04.12.2020
17:00
Atletico Saltillo Soccer
Leones Negros II
05.12.2020
17:00
Cimarrones de Sonora II
Текос
05.12.2020
18:30
Colima FC
Робосерос ла птедад
06.12.2020
12:00
Закатекас
Mazorqueros FC
06.12.2020
17:00
Гавиланос Матаморос
Atletico de San Luis II
07.12.2020
20:00
Алакранес де Дуранго
Минерос де Фреснило
Мексика: Премьер Серия А - Liga Premier - Serie A Grp. 1, 11-й тур
10.12.2020
17:00
Текос
Atletico Saltillo Soccer
11.12.2020
17:00
Минерос де Фреснило
Cimarrones de Sonora II
12.12.2020
11:00
Leones Negros II
Colima FC
12.12.2020
17:00
Mazorqueros FC
Алакранес де Дуранго
13.12.2020
12:00
Atletico de San Luis II
Закатекас
13.12.2020
16:30
Робосерос ла птедад
Гавиланос Матаморос
Мексика: Премьер Серия А - Liga Premier - Serie A Grp. 1, 12-й тур
14.01.2021
17:00
Текос
Leones Negros II
15.01.2021
17:00
Минерос де Фреснило
Atletico Saltillo Soccer
16.01.2021
12:00
Atletico de San Luis II
Алакранес де Дуранго
16.01.2021
17:00
Mazorqueros FC
Cimarrones de Sonora II
17.01.2021
15:30
Робосерос ла птедад
Закатекас
17.01.2021
17:00
Гавиланос Матаморос
Colima FC
Мексика: Премьер Серия А - Liga Premier - Serie A Grp. 1, 13-й тур
22.01.2021
17:00
Atletico Saltillo Soccer
Mazorqueros FC
22.01.2021
20:00
Алакранес де Дуранго
Робосерос ла птедад
23.01.2021
11:00
Leones Negros II
Минерос де Фреснило
24.01.2021
19:00
Colima FC
Текос
25.01.2021
12:00
Закатекас
Гавиланос Матаморос
25.01.2021
17:00
Cimarrones de Sonora II
Atletico de San Luis II
Мексика: Премьер Серия А - Liga Premier - Serie A Grp. 1, 14-й тур
29.01.2021
12:00
Atletico de San Luis II
Atletico Saltillo Soccer
29.01.2021
17:00
Mazorqueros FC
Leones Negros II
30.01.2021
17:00
Гавиланос Матаморос
Алакранес де Дуранго
30.01.2021
17:30
Минерос де Фреснило
Текос
31.01.2021
12:00
Закатекас
Colima FC
31.01.2021
15:30
Робосерос ла птедад
Cimarrones de Sonora II
Мексика: Премьер Серия А - Liga Premier - Serie A Grp. 1, 15-й тур
05.02.2021
17:00
Atletico Saltillo Soccer
Робосерос ла птедад
05.02.2021
20:00
Алакранес де Дуранго
Закатекас
06.02.2021
17:00
Cimarrones de Sonora II
Гавиланос Матаморос
06.02.2021
19:00
Colima FC
Минерос де Фреснило
07.02.2021
11:00
Leones Negros II
Atletico de San Luis II
08.02.2021
17:00
Текос
Mazorqueros FC
Мексика: Премьер Серия А - Liga Premier - Serie A Grp. 1, 16-й тур
12.02.2021
17:00
Гавиланос Матаморос
Atletico Saltillo Soccer
12.02.2021
20:00
Алакранес де Дуранго
Colima FC
13.02.2021
12:00
Atletico de San Luis II
Текос
13.02.2021
17:00
Mazorqueros FC
Минерос де Фреснило
14.02.2021
12:00
Закатекас
Cimarrones de Sonora II
14.02.2021
16:30
Робосерос ла птедад
Leones Negros II
Мексика: Премьер Серия А - Liga Premier - Serie A Grp. 1, 17-й тур
18.02.2021
17:00
Текос
Робосерос ла птедад
19.02.2021
17:00
Atletico Saltillo Soccer
Закатекас
20.02.2021
17:00
Минерос де Фреснило
Atletico de San Luis II
20.02.2021
18:30
Colima FC
Mazorqueros FC
21.02.2021
17:00
Cimarrones de Sonora II
Алакранес де Дуранго
22.02.2021
11:00
Leones Negros II
Гавиланос Матаморос
Мексика: Премьер Серия А - Liga Premier - Serie A Grp. 1, 18-й тур
05.03.2021
12:00
Atletico de San Luis II
Mazorqueros FC
05.03.2021
20:00
Алакранес де Дуранго
Atletico Saltillo Soccer
06.03.2021
17:00
Гавиланос Матаморос
Текос
06.03.2021
17:30
Cimarrones de Sonora II
Colima FC
07.03.2021
12:00
Закатекас
Leones Negros II
08.03.2021
16:00
Робосерос ла птедад
Минерос де Фреснило
Мексика: Премьер Серия А - Liga Premier - Serie A Grp. 1, 2-й тур
24.09.2020
18:00
Текос
Colima FC
25.09.2020
18:00
Mazorqueros FC
Atletico Saltillo Soccer
26.09.2020
13:00
Atletico de San Luis II
Cimarrones de Sonora II
26.09.2020
18:00
Минерос де Фреснило
Leones Negros II
27.09.2020
17:00
Робосерос ла птедад
Алакранес де Дуранго
28.09.2020
18:00
Гавиланос Матаморос
Закатекас
Мексика: Премьер Серия А - Liga Premier - Serie A Grp. 1, 3-й тур
01.10.2020
18:00
Текос
Минерос де Фреснило
02.10.2020
18:00
Atletico Saltillo Soccer
Atletico de San Luis II
02.10.2020
21:00
Алакранес де Дуранго
Гавиланос Матаморос
03.10.2020
18:00
Cimarrones de Sonora II
Робосерос ла птедад
03.10.2020
20:00
Colima FC
Закатекас
04.10.2020
12:00
Leones Negros II
Mazorqueros FC
Мексика: Премьер Серия А - Liga Premier - Serie A Grp. 1, 4-й тур
09.10.2020
18:00
Минерос де Фреснило
Colima FC
10.10.2020
13:00
Atletico de San Luis II
Leones Negros II
10.10.2020
18:00
Гавиланос Матаморос
Cimarrones de Sonora II
11.10.2020
13:00
Закатекас
Алакранес де Дуранго
11.10.2020
17:00
Робосерос ла птедад
Atletico Saltillo Soccer
12.10.2020
18:00
Mazorqueros FC
Текос
Мексика: Премьер Серия А - Liga Premier - Serie A Grp. 1, 5-й тур
15.10.2020
18:00
Текос
Atletico de San Luis II
16.10.2020
18:00
Cimarrones de Sonora II
Закатекас
17.10.2020
12:00
Leones Negros II
Робосерос ла птедад
17.10.2020
18:00
Минерос де Фреснило
Mazorqueros FC
18.10.2020
20:00
Colima FC
Алакранес де Дуранго
19.10.2020
18:00
Atletico Saltillo Soccer
Гавиланос Матаморос
Мексика: Премьер Серия А - Liga Premier - Serie A Grp. 1, 6-й тур
23.10.2020
18:00
Гавиланос Матаморос
Leones Negros II
23.10.2020
21:00
Алакранес де Дуранго
Cimarrones de Sonora II
24.10.2020
13:00
Atletico de San Luis II
Минерос де Фреснило
24.10.2020
18:00
Mazorqueros FC
Colima FC
25.10.2020
13:00
Закатекас
Atletico Saltillo Soccer
25.10.2020
16:30
Робосерос ла птедад
Текос
Мексика: Премьер Серия А - Liga Premier - Serie A Grp. 1, 1-й тур
01.11.2020
12:00
Закатекас
Робосерос ла птедад
Мексика: Премьер Серия А - Liga Premier - Serie A Grp. 1, 7-й тур
05.11.2020
17:00
Текос
Гавиланос Матаморос
06.11.2020
17:00
Минерос де Фреснило
Робосерос ла птедад
06.11.2020
17:30
Atletico Saltillo Soccer
Алакранес де Дуранго
07.11.2020
11:00
Leones Negros II
Закатекас
07.11.2020
17:00
Mazorqueros FC
Atletico de San Luis II
09.11.2020
16:00
Colima FC
Cimarrones de Sonora II
Мексика: Премьер Серия А - Liga Premier - Serie A Grp. 1, 8-й тур
13.11.2020
17:00
Cimarrones de Sonora II
Atletico Saltillo Soccer
13.11.2020
20:00
Алакранес де Дуранго
Leones Negros II
14.11.2020
12:00
Atletico de San Luis II
Colima FC
14.11.2020
17:00
Гавиланос Матаморос
Минерос де Фреснило
15.11.2020
12:00
Закатекас
Текос
15.11.2020
16:00
Робосерос ла птедад
Mazorqueros FC
Мексика: Премьер Серия А - Liga Premier - Serie A Grp. 1, 9-й тур
19.11.2020
17:00
Текос
Алакранес де Дуранго
20.11.2020
11:00
Leones Negros II
Cimarrones de Sonora II
21.11.2020
17:00
Минерос де Фреснило
Закатекас
21.11.2020
19:00
Colima FC
Atletico Saltillo Soccer
22.11.2020
17:00
Mazorqueros FC
Гавиланос Матаморос
23.11.2020
12:00
Atletico de San Luis II
Робосерос ла птедад
Мексика: Премьер Серия А - Liga Premier - Serie A Grp. 1, 10-й тур
04.12.2020
17:00
Atletico Saltillo Soccer
Leones Negros II
05.12.2020
17:00
Cimarrones de Sonora II
Текос
05.12.2020
18:30
Colima FC
Робосерос ла птедад
06.12.2020
12:00
Закатекас
Mazorqueros FC
06.12.2020
17:00
Гавиланос Матаморос
Atletico de San Luis II
07.12.2020
20:00
Алакранес де Дуранго
Минерос де Фреснило
Мексика: Премьер Серия А - Liga Premier - Serie A Grp. 1, 11-й тур
10.12.2020
17:00
Текос
Atletico Saltillo Soccer
11.12.2020
17:00
Минерос де Фреснило
Cimarrones de Sonora II
12.12.2020
11:00
Leones Negros II
Colima FC
12.12.2020
17:00
Mazorqueros FC
Алакранес де Дуранго
13.12.2020
12:00
Atletico de San Luis II
Закатекас
13.12.2020
16:30
Робосерос ла птедад
Гавиланос Матаморос
Мексика: Премьер Серия А - Liga Premier - Serie A Grp. 1, 12-й тур
14.01.2021
17:00
Текос
Leones Negros II
15.01.2021
17:00
Минерос де Фреснило
Atletico Saltillo Soccer
16.01.2021
12:00
Atletico de San Luis II
Алакранес де Дуранго
16.01.2021
17:00
Mazorqueros FC
Cimarrones de Sonora II
17.01.2021
15:30
Робосерос ла птедад
Закатекас
17.01.2021
17:00
Гавиланос Матаморос
Colima FC
Мексика: Премьер Серия А - Liga Premier - Serie A Grp. 1, 13-й тур
22.01.2021
17:00
Atletico Saltillo Soccer
Mazorqueros FC
22.01.2021
20:00
Алакранес де Дуранго
Робосерос ла птедад
23.01.2021
11:00
Leones Negros II
Минерос де Фреснило
24.01.2021
19:00
Colima FC
Текос
25.01.2021
12:00
Закатекас
Гавиланос Матаморос
25.01.2021
17:00
Cimarrones de Sonora II
Atletico de San Luis II
Мексика: Премьер Серия А - Liga Premier - Serie A Grp. 1, 14-й тур
29.01.2021
12:00
Atletico de San Luis II
Atletico Saltillo Soccer
29.01.2021
17:00
Mazorqueros FC
Leones Negros II
30.01.2021
17:00
Гавиланос Матаморос
Алакранес де Дуранго
30.01.2021
17:30
Минерос де Фреснило
Текос
31.01.2021
12:00
Закатекас
Colima FC
31.01.2021
15:30
Робосерос ла птедад
Cimarrones de Sonora II
Мексика: Премьер Серия А - Liga Premier - Serie A Grp. 1, 15-й тур
05.02.2021
17:00
Atletico Saltillo Soccer
Робосерос ла птедад
05.02.2021
20:00
Алакранес де Дуранго
Закатекас
06.02.2021
17:00
Cimarrones de Sonora II
Гавиланос Матаморос
06.02.2021
19:00
Colima FC
Минерос де Фреснило
07.02.2021
11:00
Leones Negros II
Atletico de San Luis II
08.02.2021
17:00
Текос
Mazorqueros FC
Мексика: Премьер Серия А - Liga Premier - Serie A Grp. 1, 16-й тур
12.02.2021
17:00
Гавиланос Матаморос
Atletico Saltillo Soccer
12.02.2021
20:00
Алакранес де Дуранго
Colima FC
13.02.2021
12:00
Atletico de San Luis II
Текос
13.02.2021
17:00
Mazorqueros FC
Минерос де Фреснило
14.02.2021
12:00
Закатекас
Cimarrones de Sonora II
14.02.2021
16:30
Робосерос ла птедад
Leones Negros II
Мексика: Премьер Серия А - Liga Premier - Serie A Grp. 1, 17-й тур
18.02.2021
17:00
Текос
Робосерос ла птедад
19.02.2021
17:00
Atletico Saltillo Soccer
Закатекас
20.02.2021
17:00
Минерос де Фреснило
Atletico de San Luis II
20.02.2021
18:30
Colima FC
Mazorqueros FC
21.02.2021
17:00
Cimarrones de Sonora II
Алакранес де Дуранго
22.02.2021
11:00
Leones Negros II
Гавиланос Матаморос
Мексика: Премьер Серия А - Liga Premier - Serie A Grp. 1, 18-й тур
05.03.2021
12:00
Atletico de San Luis II
Mazorqueros FC
05.03.2021
20:00
Алакранес де Дуранго
Atletico Saltillo Soccer
06.03.2021
17:00
Гавиланос Матаморос
Текос
06.03.2021
17:30
Cimarrones de Sonora II
Colima FC
07.03.2021
12:00
Закатекас
Leones Negros II
08.03.2021
16:00
Робосерос ла птедад
Минерос де Фреснило

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Алакранес де Дуранго
1
1
0
0
2
3
2
Leones Negros II
1
1
0
0
1
3
3
Atletico Saltillo Soccer
1
0
1
0
0
2
4
Минерос де Фреснило
1
0
1
0
0
1
5
Colima FC
0
0
0
0
0
0
6
Mazorqueros FC
0
0
0
0
0
0
7
Робосерос ла птедад
0
0
0
0
0
0
8
Закатекас
0
0
0
0
0
0
9
Cimarrones de Sonora II
0
0
0
0
0
0
10
Гавиланос Матаморос
0
0
0
0
0
0
11
Текос
1
0
0
1
-1
0
12
Atletico de San Luis II
1
0
0
1
-2
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Алакранес де Дуранго
1
1
0
0
2
3
2
Leones Negros II
1
1
0
0
1
3
3
Atletico Saltillo Soccer
1
0
1
0
0
2
4
Закатекас
0
0
0
0
0
0
5
Минерос де Фреснило
0
0
0
0
0
0
6
Робосерос ла птедад
0
0
0
0
0
0
7
Cimarrones de Sonora II
0
0
0
0
0
0
8
Текос
0
0
0
0
0
0
9
Гавиланос Матаморос
0
0
0
0
0
0
10
Atletico de San Luis II
0
0
0
0
0
0
11
Colima FC
0
0
0
0
0
0
12
Mazorqueros FC
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Минерос де Фреснило
1
0
1
0
0
1
2
Алакранес де Дуранго
0
0
0
0
0
0
3
Закатекас
0
0
0
0
0
0
4
Робосерос ла птедад
0
0
0
0
0
0
5
Leones Negros II
0
0
0
0
0
0
6
Cimarrones de Sonora II
0
0
0
0
0
0
7
Гавиланос Матаморос
0
0
0
0
0
0
8
Atletico Saltillo Soccer
0
0
0
0
0
0
9
Colima FC
0
0
0
0
0
0
10
Mazorqueros FC
0
0
0
0
0
0
11
Текос
1
0
0
1
-1
0
12
Atletico de San Luis II
1
0
0
1
-2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Алакранес де Дуранго
1
1
0
2
Минерос де Фреснило
1
1
0
3
Leones Negros II
1
1
0
4
Текос
1
1
0
5
Atletico Saltillo Soccer
1
1
0
6
Atletico de San Luis II
1
1
0
7
Закатекас
0
0
0
8
Робосерос ла птедад
0
0
0
9
Cimarrones de Sonora II
0
0
0
10
Гавиланос Матаморос
0
0
0
11
Colima FC
0
0
0
12
Mazorqueros FC
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Алакранес де Дуранго
1
1
0
2
Минерос де Фреснило
1
1
0
3
Leones Negros II
1
1
0
4
Текос
1
1
0
5
Atletico Saltillo Soccer
1
1
0
6
Atletico de San Luis II
1
1
0
7
Закатекас
0
0
0
8
Робосерос ла птедад
0
0
0
9
Cimarrones de Sonora II
0
0
0
10
Гавиланос Матаморос
0
0
0
11
Colima FC
0
0
0
12
Mazorqueros FC
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Минерос де Фреснило
1
1
0
2
Leones Negros II
1
1
0
3
Текос
1
1
0
4
Atletico Saltillo Soccer
1
1
0
5
Закатекас
0
0
0
6
Робосерос ла птедад
0
0
0
7
Cimarrones de Sonora II
0
0
0
8
Гавиланос Матаморос
0
0
0
9
Colima FC
0
0
0
10
Mazorqueros FC
0
0
0
11
Алакранес де Дуранго
1
0
1
12
Atletico de San Luis II
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Atletico Saltillo Soccer
1
1
0
2
Минерос де Фреснило
1
1
0
3
Закатекас
0
0
0
4
Робосерос ла птедад
0
0
0
5
Cimarrones de Sonora II
0
0
0
6
Гавиланос Матаморос
0
0
0
7
Colima FC
0
0
0
8
Mazorqueros FC
0
0
0
9
Алакранес де Дуранго
1
0
1
10
Leones Negros II
1
0
1
11
Текос
1
0
1
12
Atletico de San Luis II
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Закатекас
0
0
0
2
Робосерос ла птедад
0
0
0
3
Cimarrones de Sonora II
0
0
0
4
Гавиланос Матаморос
0
0
0
5
Colima FC
0
0
0
6
Mazorqueros FC
0
0
0
7
Алакранес де Дуранго
1
0
1
8
Минерос де Фреснило
1
0
1
9
Leones Negros II
1
0
1
10
Текос
1
0
1
11
Atletico Saltillo Soccer
1
0
1
12
Atletico de San Luis II
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Mazorqueros FC
0
0
0
2
Atletico de San Luis II
0
0
0
3
Colima FC
0
0
0
4
Гавиланос Матаморос
0
0
0
5
Atletico Saltillo Soccer
1
1
0
6
Cimarrones de Sonora II
0
0
0
7
Текос
0
0
0
8
Leones Negros II
1
1
0
9
Робосерос ла птедад
0
0
0
10
Минерос де Фреснило
0
0
0
11
Закатекас
0
0
0
12
Алакранес де Дуранго
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Mazorqueros FC
0
0
0
2
Atletico de San Luis II
0
0
0
3
Colima FC
0
0
0
4
Гавиланос Матаморос
0
0
0
5
Atletico Saltillo Soccer
1
1
0
6
Cimarrones de Sonora II
0
0
0
7
Текос
0
0
0
8
Leones Negros II
1
1
0
9
Робосерос ла птедад
0
0
0
10
Минерос де Фреснило
0
0
0
11
Закатекас
0
0
0
12
Алакранес де Дуранго
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Mazorqueros FC
0
0
0
2
Atletico de San Luis II
0
0
0
3
Colima FC
0
0
0
4
Гавиланос Матаморос
0
0
0
5
Atletico Saltillo Soccer
1
1
0
6
Cimarrones de Sonora II
0
0
0
7
Текос
0
0
0
8
Leones Negros II
1
1
0
9
Робосерос ла птедад
0
0
0
10
Минерос де Фреснило
0
0
0
11
Закатекас
0
0
0
12
Алакранес де Дуранго
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Mazorqueros FC
0
0
0
2
Atletico de San Luis II
0
0
0
3
Colima FC
0
0
0
4
Гавиланос Матаморос
0
0
0
5
Atletico Saltillo Soccer
1
1
0
6
Cimarrones de Sonora II
0
0
0
7
Текос
0
0
0
8
Leones Negros II
1
0
1
9
Робосерос ла птедад
0
0
0
10
Минерос де Фреснило
0
0
0
11
Закатекас
0
0
0
12
Алакранес де Дуранго
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Mazorqueros FC
0
0
0
2
Atletico de San Luis II
0
0
0
3
Colima FC
0
0
0
4
Гавиланос Матаморос
0
0
0
5
Atletico Saltillo Soccer
1
0
1
6
Cimarrones de Sonora II
0
0
0
7
Текос
0
0
0
8
Leones Negros II
1
0
1
9
Робосерос ла птедад
0
0
0
10
Минерос де Фреснило
0
0
0
11
Закатекас
0
0
0
12
Алакранес де Дуранго
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Mazorqueros FC
0
0
0
2
Atletico de San Luis II
1
1
0
3
Colima FC
0
0
0
4
Гавиланос Матаморос
0
0
0
5
Atletico Saltillo Soccer
0
0
0
6
Cimarrones de Sonora II
0
0
0
7
Текос
1
1
0
8
Leones Negros II
0
0
0
9
Робосерос ла птедад
0
0
0
10
Минерос де Фреснило
1
1
0
11
Закатекас
0
0
0
12
Алакранес де Дуранго
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Mazorqueros FC
0
0
0
2
Atletico de San Luis II
1
1
0
3
Colima FC
0
0
0
4
Гавиланос Матаморос
0
0
0
5
Atletico Saltillo Soccer
0
0
0
6
Cimarrones de Sonora II
0
0
0
7
Текос
1
1
0
8
Leones Negros II
0
0
0
9
Робосерос ла птедад
0
0
0
10
Минерос де Фреснило
1
1
0
11
Закатекас
0
0
0
12
Алакранес де Дуранго
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Mazorqueros FC
0
0
0
2
Atletico de San Luis II
1
0
1
3
Colima FC
0
0
0
4
Гавиланос Матаморос
0
0
0
5
Atletico Saltillo Soccer
0
0
0
6
Cimarrones de Sonora II
0
0
0
7
Текос
1
1
0
8
Leones Negros II
0
0
0
9
Робосерос ла птедад
0
0
0
10
Минерос де Фреснило
1
1
0
11
Закатекас
0
0
0
12
Алакранес де Дуранго
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Mazorqueros FC
0
0
0
2
Atletico de San Luis II
1
0
1
3
Colima FC
0
0
0
4
Гавиланос Матаморос
0
0
0
5
Atletico Saltillo Soccer
0
0
0
6
Cimarrones de Sonora II
0
0
0
7
Текос
1
0
1
8
Leones Negros II
0
0
0
9
Робосерос ла птедад
0
0
0
10
Минерос де Фреснило
1
1
0
11
Закатекас
0
0
0
12
Алакранес де Дуранго
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Mazorqueros FC
0
0
0
2
Atletico de San Luis II
1
0
1
3
Colima FC
0
0
0
4
Гавиланос Матаморос
0
0
0
5
Atletico Saltillo Soccer
0
0
0
6
Cimarrones de Sonora II
0
0
0
7
Текос
1
0
1
8
Leones Negros II
0
0
0
9
Робосерос ла птедад
0
0
0
10
Минерос де Фреснило
1
0
1
11
Закатекас
0
0
0
12
Алакранес де Дуранго
0
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Алакранес де Дуранго
1
0
2
Закатекас
0
0
3
Минерос де Фреснило
1
0
4
Робосерос ла птедад
0
0
5
Leones Negros II
1
0
6
Cimarrones de Sonora II
0
0
7
Текос
1
0
8
Гавиланос Матаморос
0
0
9
Atletico Saltillo Soccer
1
0
10
Atletico de San Luis II
1
0
11
Colima FC
0
0
12
Mazorqueros FC
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Mazorqueros FC
0
0
2
Atletico de San Luis II
0
0
3
Colima FC
0
0
4
Гавиланос Матаморос
0
0
5
Atletico Saltillo Soccer
1
0
6
Cimarrones de Sonora II
0
0
7
Текос
0
0
8
Leones Negros II
1
0
9
Робосерос ла птедад
0
0
10
Минерос де Фреснило
0
0
11
Закатекас
0
0
12
Алакранес де Дуранго
1
0
#
Команда
И
ЖК
1
Mazorqueros FC
0
0
2
Atletico de San Luis II
1
0
3
Colima FC
0
0
4
Гавиланос Матаморос
0
0
5
Atletico Saltillo Soccer
0
0
6
Cimarrones de Sonora II
0
0
7
Текос
1
0
8
Leones Negros II
0
0
9
Робосерос ла птедад
0
0
10
Минерос де Фреснило
1
0
11
Закатекас
0
0
12
Алакранес де Дуранго
0
0
#
Команда
И
КК
1
Алакранес де Дуранго
1
0
2
Закатекас
0
0
3
Минерос де Фреснило
1
0
4
Робосерос ла птедад
0
0
5
Leones Negros II
1
0
6
Cimarrones de Sonora II
0
0
7
Текос
1
0
8
Гавиланос Матаморос
0
0
9
Atletico Saltillo Soccer
1
0
10
Atletico de San Luis II
1
0
11
Colima FC
0
0
12
Mazorqueros FC
0
0
#
Команда
И
КК
1
Mazorqueros FC
0
0
2
Atletico de San Luis II
0
0
3
Colima FC
0
0
4
Гавиланос Матаморос
0
0
5
Atletico Saltillo Soccer
1
0
6
Cimarrones de Sonora II
0
0
7
Текос
0
0
8
Leones Negros II
1
0
9
Робосерос ла птедад
0
0
10
Минерос де Фреснило
0
0
11
Закатекас
0
0
12
Алакранес де Дуранго
1
0
#
Команда
И
КК
1
Mazorqueros FC
0
0
2
Atletico de San Luis II
1
0
3
Colima FC
0
0
4
Гавиланос Матаморос
0
0
5
Atletico Saltillo Soccer
0
0
6
Cimarrones de Sonora II
0
0
7
Текос
1
0
8
Leones Negros II
0
0
9
Робосерос ла птедад
0
0
10
Минерос де Фреснило
1
0
11
Закатекас
0
0
12
Алакранес де Дуранго
0
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры