Турниры

Матчи Молдова Дивизион А

Молдова: Дивизион А - Дивизион А, 20-й тур
25.11.2017
FT
Унгень
Сахан Кадир-Лунга
25.11.2017
FT
Лилкора
Искра
25.11.2017
FT
Кодру
Зимбру-2
Молдова: Дивизион А - Дивизион А, 20-й тур
25.11.2017
FT
Унгень
Сахан Кадир-Лунга
25.11.2017
FT
Лилкора
Искра
25.11.2017
FT
Кодру
Зимбру-2

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
ФК Викториа Бардар
17
12
3
2
21
39
2
Шерифф II
17
11
5
1
39
38
3
Границерул
17
8
7
2
16
31
4
Спарта Селемент
17
7
6
4
5
27
5
Сигнерей
17
6
5
6
-5
23
6
Kахул 2005
17
6
4
7
-1
22
7
Зимбру-2
18
9
3
6
12
30
8
Искра
18
7
3
8
-4
24
9
Лилкора
18
6
1
11
-19
19
10
Унгень
18
4
6
8
-7
18
11
Кодру
18
3
5
10
-17
14
12
Сахан Кадир-Лунга
18
4
6
8
-11
12
13
Единет
18
3
2
13
-29
11
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Шерифф II
9
8
1
0
36
25
2
Зимбру-2
9
6
1
2
16
19
3
Сигнерей
8
5
2
1
10
17
4
ФК Викториа Бардар
9
5
2
2
9
17
5
Спарта Селемент
9
4
3
2
7
15
6
Границерул
8
4
2
2
7
14
7
Лилкора
9
4
1
4
-1
13
8
Kахул 2005
8
3
3
2
5
12
9
Унгень
9
3
3
3
2
12
10
Искра
9
4
0
5
-1
12
11
Сахан Кадир-Лунга
9
2
5
2
0
11
12
Кодру
9
2
3
4
0
9
13
Единет
9
1
2
6
-13
5
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
ФК Викториа Бардар
8
7
1
0
12
22
2
Границерул
9
4
5
0
9
17
3
Шерифф II
8
3
4
1
3
13
4
Спарта Селемент
8
3
3
2
-2
12
5
Искра
9
3
3
3
-3
12
6
Зимбру-2
9
3
2
4
-4
11
7
Kахул 2005
9
3
1
5
-6
10
8
Сахан Кадир-Лунга
9
2
1
6
-11
7
9
Унгень
9
1
3
5
-9
6
10
Сигнерей
9
1
3
5
-15
6
11
Единет
9
2
0
7
-16
6
12
Лилкора
9
2
0
7
-18
6
13
Кодру
9
1
2
6
-17
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Унгень
18
18
0
2
Кодру
18
18
0
3
Единет
18
18
0
4
Лилкора
18
18
0
5
Kахул 2005
17
17
0
6
Шерифф II
17
17
0
7
ФК Викториа Бардар
17
17
0
8
Зимбру-2
18
17
1
9
Искра
18
17
1
10
Сахан Кадир-Лунга
18
17
1
11
Спарта Селемент
17
16
1
12
Сигнерей
17
15
2
13
Границерул
17
15
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Унгень
18
17
1
2
Единет
18
17
1
3
Kахул 2005
17
16
1
4
Шерифф II
17
16
1
5
Спарта Селемент
17
15
2
6
Кодру
18
15
3
7
Искра
18
15
3
8
Сигнерей
17
14
3
9
Зимбру-2
18
14
4
10
Лилкора
18
14
4
11
Границерул
17
13
4
12
ФК Викториа Бардар
17
13
4
13
Сахан Кадир-Лунга
18
13
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Kахул 2005
17
15
2
2
Шерифф II
17
13
4
3
Кодру
18
13
5
4
Лилкора
18
13
5
5
Искра
18
13
5
6
Спарта Селемент
17
12
5
7
Унгень
18
12
6
8
Зимбру-2
18
12
6
9
ФК Викториа Бардар
17
10
7
10
Сигнерей
17
10
7
11
Единет
18
10
8
12
Сахан Кадир-Лунга
18
9
9
13
Границерул
17
8
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Kахул 2005
17
15
2
2
Шерифф II
17
11
6
3
Спарта Селемент
17
10
7
4
Кодру
18
10
8
5
Сигнерей
17
9
8
6
Зимбру-2
18
9
9
7
Лилкора
18
9
9
8
ФК Викториа Бардар
17
7
10
9
Унгень
18
7
11
10
Границерул
17
6
11
11
Искра
18
6
12
12
Сахан Кадир-Лунга
18
6
12
13
Единет
18
5
13
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Kахул 2005
17
11
6
2
Спарта Селемент
17
8
9
3
Шерифф II
17
7
10
4
ФК Викториа Бардар
17
6
11
5
Зимбру-2
18
6
12
6
Кодру
18
6
12
7
Лилкора
18
6
12
8
Сигнерей
17
5
12
9
Единет
18
5
13
10
Искра
18
4
14
11
Унгень
18
3
15
12
Сахан Кадир-Лунга
18
3
15
13
Границерул
17
2
15
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лилкора
9
9
0
2
Сахан Кадир-Лунга
9
8
1
3
Границерул
8
8
0
4
Единет
9
9
0
5
Спарта Селемент
9
9
0
6
Искра
9
9
0
7
Кодру
9
9
0
8
Сигнерей
8
6
2
9
Унгень
9
9
0
10
ФК Викториа Бардар
9
9
0
11
Шерифф II
9
9
0
12
Зимбру-2
9
8
1
13
Kахул 2005
8
8
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ФК Викториа Бардар
9
7
2
2
Сахан Кадир-Лунга
9
6
3
3
Искра
9
7
2
4
Границерул
8
6
2
5
Спарта Селемент
9
8
1
6
Сигнерей
8
6
2
7
Зимбру-2
9
6
3
8
Лилкора
9
8
1
9
Кодру
9
9
0
10
Единет
9
8
1
11
Унгень
9
9
0
12
Шерифф II
9
9
0
13
Kахул 2005
8
7
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Границерул
8
4
4
2
Сахан Кадир-Лунга
9
4
5
3
Сигнерей
8
5
3
4
Зимбру-2
9
6
3
5
Искра
9
6
3
6
Единет
9
4
5
7
ФК Викториа Бардар
9
4
5
8
Унгень
9
5
4
9
Спарта Селемент
9
6
3
10
Лилкора
9
7
2
11
Кодру
9
8
1
12
Kахул 2005
8
7
1
13
Шерифф II
9
9
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Зимбру-2
9
5
4
2
Лилкора
9
4
5
3
Сигнерей
8
5
3
4
Кодру
9
6
3
5
Границерул
8
3
5
6
Сахан Кадир-Лунга
9
3
6
7
ФК Викториа Бардар
9
3
6
8
Спарта Селемент
9
5
4
9
Единет
9
2
7
10
Унгень
9
2
7
11
Искра
9
1
8
12
Kахул 2005
8
7
1
13
Шерифф II
9
9
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лилкора
9
3
6
2
Спарта Селемент
9
3
6
3
ФК Викториа Бардар
9
3
6
4
Кодру
9
3
6
5
Зимбру-2
9
4
5
6
Kахул 2005
8
5
3
7
Единет
9
2
7
8
Сигнерей
8
2
6
9
Сахан Кадир-Лунга
9
2
7
10
Шерифф II
9
6
3
11
Границерул
8
1
7
12
Унгень
9
2
7
13
Искра
9
0
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лилкора
9
9
0
2
Сахан Кадир-Лунга
9
9
0
3
Границерул
9
7
2
4
Единет
9
9
0
5
Спарта Селемент
8
7
1
6
Искра
9
8
1
7
Кодру
9
9
0
8
Сигнерей
9
9
0
9
Унгень
9
9
0
10
ФК Викториа Бардар
8
8
0
11
Шерифф II
8
8
0
12
Зимбру-2
9
9
0
13
Kахул 2005
9
9
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ФК Викториа Бардар
8
6
2
2
Сахан Кадир-Лунга
9
7
2
3
Искра
9
8
1
4
Границерул
9
7
2
5
Спарта Селемент
8
7
1
6
Сигнерей
9
8
1
7
Зимбру-2
9
8
1
8
Лилкора
9
6
3
9
Кодру
9
6
3
10
Единет
9
9
0
11
Унгень
9
8
1
12
Шерифф II
8
7
1
13
Kахул 2005
9
9
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Границерул
9
4
5
2
Сахан Кадир-Лунга
9
5
4
3
Сигнерей
9
5
4
4
Зимбру-2
9
6
3
5
Искра
9
7
2
6
Единет
9
6
3
7
ФК Викториа Бардар
8
6
2
8
Унгень
9
7
2
9
Спарта Селемент
8
6
2
10
Лилкора
9
6
3
11
Кодру
9
5
4
12
Kахул 2005
9
8
1
13
Шерифф II
8
4
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Зимбру-2
9
4
5
2
Лилкора
9
5
4
3
Сигнерей
9
4
5
4
Кодру
9
4
5
5
Границерул
9
3
6
6
Сахан Кадир-Лунга
9
3
6
7
ФК Викториа Бардар
8
4
4
8
Спарта Селемент
8
5
3
9
Единет
9
3
6
10
Унгень
9
5
4
11
Искра
9
5
4
12
Kахул 2005
9
8
1
13
Шерифф II
8
2
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лилкора
9
3
6
2
Спарта Селемент
8
5
3
3
ФК Викториа Бардар
8
3
5
4
Кодру
9
3
6
5
Зимбру-2
9
2
7
6
Kахул 2005
9
6
3
7
Единет
9
3
6
8
Сигнерей
9
3
6
9
Сахан Кадир-Лунга
9
1
8
10
Шерифф II
8
1
7
11
Границерул
9
1
8
12
Унгень
9
1
8
13
Искра
9
4
5
#
Команда
И
ЖК
1
Kахул 2005
17
0
2
Зимбру-2
18
0
3
Шерифф II
17
0
4
ФК Викториа Бардар
17
0
5
Унгень
18
0
6
Кодру
18
0
7
Спарта Селемент
17
0
8
Искра
18
0
9
Границерул
17
0
10
Единет
18
0
11
Сигнерей
17
0
12
Лилкора
18
0
13
Сахан Кадир-Лунга
18
0
#
Команда
И
ЖК
1
Лилкора
9
0
2
Сахан Кадир-Лунга
9
0
3
Единет
9
0
4
Сигнерей
8
0
5
Искра
9
0
6
Границерул
8
0
7
Кодру
9
0
8
Спарта Селемент
9
0
9
Унгень
9
0
10
ФК Викториа Бардар
9
0
11
Шерифф II
9
0
12
Зимбру-2
9
0
13
Kахул 2005
8
0
#
Команда
И
ЖК
1
Лилкора
9
0
2
Сахан Кадир-Лунга
9
0
3
Единет
9
0
4
Сигнерей
9
0
5
Искра
9
0
6
Границерул
9
0
7
Кодру
9
0
8
Спарта Селемент
8
0
9
Унгень
9
0
10
ФК Викториа Бардар
8
0
11
Шерифф II
8
0
12
Зимбру-2
9
0
13
Kахул 2005
9
0
#
Команда
И
КК
1
Kахул 2005
17
0
2
Зимбру-2
18
0
3
Шерифф II
17
0
4
ФК Викториа Бардар
17
0
5
Унгень
18
0
6
Кодру
18
0
7
Спарта Селемент
17
0
8
Искра
18
0
9
Границерул
17
0
10
Единет
18
0
11
Сигнерей
17
0
12
Лилкора
18
0
13
Сахан Кадир-Лунга
18
0
#
Команда
И
КК
1
Лилкора
9
0
2
Сахан Кадир-Лунга
9
0
3
Единет
9
0
4
Сигнерей
8
0
5
Искра
9
0
6
Границерул
8
0
7
Кодру
9
0
8
Спарта Селемент
9
0
9
Унгень
9
0
10
ФК Викториа Бардар
9
0
11
Шерифф II
9
0
12
Зимбру-2
9
0
13
Kахул 2005
8
0
#
Команда
И
КК
1
Лилкора
9
0
2
Сахан Кадир-Лунга
9
0
3
Единет
9
0
4
Сигнерей
9
0
5
Искра
9
0
6
Границерул
9
0
7
Кодру
9
0
8
Спарта Селемент
8
0
9
Унгень
9
0
10
ФК Викториа Бардар
8
0
11
Шерифф II
8
0
12
Зимбру-2
9
0
13
Kахул 2005
9
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры