Турниры

Матчи Первой Лиги Черногории

Черногория: Первая Лига - 1. CFL, 15-й тур
09.11.2019
7:00
Грбалй Радановичи
Будучность
Черногория: Первая Лига - 1. CFL, 16-й тур
23.11.2019
7:00
Петровац
Сутьеска Никшич
23.11.2019
7:00
Ком Подгорица
ФК Ислра
23.11.2019
7:00
Будучность
Младост Подгорица
23.11.2019
7:00
FK Podgorica
Рудар Плевля
Черногория: Первая Лига - 1. CFL, 15-й тур
09.11.2019
7:00
Грбалй Радановичи
Будучность
Черногория: Первая Лига - 1. CFL, 16-й тур
23.11.2019
7:00
Петровац
Сутьеска Никшич
23.11.2019
7:00
Ком Подгорица
ФК Ислра
23.11.2019
7:00
Будучность
Младост Подгорица
23.11.2019
7:00
FK Podgorica
Рудар Плевля

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Сутьеска Никшич
15
9
4
2
21
31
2
ФК Ислра
15
9
4
2
8
31
3
Будучность
14
9
2
3
13
29
4
Зета
15
5
7
3
2
22
5
Младост Подгорица
15
5
3
7
1
18
6
FK Podgorica
15
4
6
5
-1
18
7
Рудар Плевля
15
4
3
8
-14
15
8
Ком Подгорица
15
3
5
7
-3
14
9
Петровац
15
4
2
9
-16
14
10
Грбалй Радановичи
14
1
6
7
-11
9
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Сутьеска Никшич
8
6
1
1
15
19
2
ФК Ислра
8
5
2
1
6
17
3
Будучность
7
5
1
1
6
16
4
Зета
7
3
3
1
2
12
5
Рудар Плевля
8
3
2
3
-2
11
6
FK Podgorica
7
2
4
1
1
10
7
Ком Подгорица
7
2
3
2
4
9
8
Петровац
7
2
1
4
-6
7
9
Младост Подгорица
8
2
0
6
-3
6
10
Грбалй Радановичи
7
0
4
3
-4
4
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
ФК Ислра
7
4
2
1
2
14
2
Будучность
7
4
1
2
7
13
3
Сутьеска Никшич
7
3
3
1
6
12
4
Младост Подгорица
7
3
3
1
4
12
5
Зета
8
2
4
2
0
10
6
Петровац
8
2
1
5
-10
7
7
FK Podgorica
8
2
2
4
-2
5
8
Ком Подгорица
8
1
2
5
-7
5
9
Грбалй Радановичи
7
1
2
4
-7
5
10
Рудар Плевля
7
1
1
5
-12
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Петровац
15
15
N/A
2
Рудар Плевля
15
15
0
3
Будучность
14
14
0
4
Сутьеска Никшич
15
14
1
5
Грбалй Радановичи
14
13
1
6
Ком Подгорица
15
13
2
7
Младост Подгорица
15
13
2
8
FK Podgorica
15
13
2
9
ФК Ислра
15
13
2
10
Зета
15
11
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Рудар Плевля
15
14
1
2
Будучность
14
13
1
3
Сутьеска Никшич
15
13
2
4
Ком Подгорица
15
13
2
5
Петровац
15
13
2
6
Грбалй Радановичи
14
12
2
7
FK Podgorica
15
10
5
8
ФК Ислра
15
9
6
9
Младост Подгорица
15
9
6
10
Зета
15
8
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Будучность
14
11
3
2
Рудар Плевля
15
10
5
3
Сутьеска Никшич
15
9
6
4
Петровац
15
9
6
5
Ком Подгорица
15
8
7
6
Младост Подгорица
15
7
8
7
FK Podgorica
15
7
8
8
Грбалй Радановичи
14
6
8
9
ФК Ислра
15
5
10
10
Зета
15
4
11
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Будучность
14
6
8
2
Рудар Плевля
15
6
9
3
Ком Подгорица
15
6
9
4
Грбалй Радановичи
14
5
9
5
Сутьеска Никшич
15
5
10
6
ФК Ислра
15
4
11
7
FK Podgorica
15
3
12
8
Петровац
15
2
13
9
Младост Подгорица
15
2
13
10
Зета
15
1
14
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ком Подгорица
15
4
11
2
Грбалй Радановичи
14
3
11
3
Будучность
14
3
11
4
Сутьеска Никшич
15
3
12
5
ФК Ислра
15
2
13
6
Рудар Плевля
15
1
14
7
Петровац
15
1
14
8
FK Podgorica
15
1
14
9
Зета
15
0
15
10
Младост Подгорица
15
0
15
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Зета
7
5
2
2
FK Podgorica
7
5
2
3
ФК Ислра
8
7
1
4
Младост Подгорица
8
8
0
5
Будучность
7
7
0
6
Грбалй Радановичи
7
6
1
7
Петровац
7
7
N/A
8
Ком Подгорица
7
6
1
9
Сутьеска Никшич
8
8
0
10
Рудар Плевля
8
8
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Младост Подгорица
8
4
4
2
FK Podgorica
7
4
3
3
Петровац
7
6
1
4
Грбалй Радановичи
7
6
1
5
ФК Ислра
8
6
2
6
Ком Подгорица
7
6
1
7
Будучность
7
6
1
8
Зета
7
3
4
9
Сутьеска Никшич
8
8
0
10
Рудар Плевля
8
8
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ком Подгорица
7
4
3
2
ФК Ислра
8
3
5
3
FK Podgorica
7
3
4
4
Младост Подгорица
8
4
4
5
Будучность
7
4
3
6
Грбалй Радановичи
7
3
4
7
Петровац
7
3
4
8
Зета
7
2
5
9
Сутьеска Никшич
8
6
2
10
Рудар Плевля
8
6
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
FK Podgorica
7
3
4
2
Будучность
7
3
4
3
ФК Ислра
8
2
6
4
Грбалй Радановичи
7
2
5
5
Младост Подгорица
8
1
7
6
Петровац
7
N/A
7
7
Зета
7
0
7
8
Ком Подгорица
7
3
4
9
Сутьеска Никшич
8
2
6
10
Рудар Плевля
8
4
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
FK Podgorica
7
1
6
2
Будучность
7
2
5
3
ФК Ислра
8
0
8
4
Грбалй Радановичи
7
1
6
5
Младост Подгорица
8
0
8
6
Петровац
7
N/A
7
7
Зета
7
0
7
8
Ком Подгорица
7
3
4
9
Сутьеска Никшич
8
2
6
10
Рудар Плевля
8
0
8
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Зета
8
6
2
2
FK Podgorica
8
8
0
3
ФК Ислра
7
6
1
4
Младост Подгорица
7
5
2
5
Будучность
7
7
0
6
Грбалй Радановичи
7
7
0
7
Петровац
8
8
N/A
8
Ком Подгорица
8
7
1
9
Сутьеска Никшич
7
6
1
10
Рудар Плевля
7
7
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Младост Подгорица
7
5
2
2
FK Podgorica
8
6
2
3
Петровац
8
7
1
4
Грбалй Радановичи
7
6
1
5
ФК Ислра
7
3
4
6
Ком Подгорица
8
7
1
7
Будучность
7
7
0
8
Зета
8
5
3
9
Сутьеска Никшич
7
5
2
10
Рудар Плевля
7
6
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ком Подгорица
8
4
4
2
ФК Ислра
7
2
5
3
FK Podgorica
8
4
4
4
Младост Подгорица
7
3
4
5
Будучность
7
7
0
6
Грбалй Радановичи
7
3
4
7
Петровац
8
6
2
8
Зета
8
2
6
9
Сутьеска Никшич
7
3
4
10
Рудар Плевля
7
4
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
FK Podgorica
8
0
8
2
Будучность
7
3
4
3
ФК Ислра
7
2
5
4
Грбалй Радановичи
7
3
4
5
Младост Подгорица
7
1
6
6
Петровац
8
2
6
7
Зета
8
1
7
8
Ком Подгорица
8
3
5
9
Сутьеска Никшич
7
3
4
10
Рудар Плевля
7
2
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
FK Podgorica
8
0
8
2
Будучность
7
1
6
3
ФК Ислра
7
2
5
4
Грбалй Радановичи
7
2
5
5
Младост Подгорица
7
0
7
6
Петровац
8
1
7
7
Зета
8
0
8
8
Ком Подгорица
8
1
7
9
Сутьеска Никшич
7
1
6
10
Рудар Плевля
7
1
6
#
Команда
И
ЖК
1
Петровац
15
N/A
2
Рудар Плевля
15
0
3
Сутьеска Никшич
15
0
4
Ком Подгорица
15
0
5
Зета
15
0
6
Грбалй Радановичи
14
0
7
Младост Подгорица
15
0
8
Будучность
14
0
9
ФК Ислра
15
0
10
FK Podgorica
15
0
#
Команда
И
ЖК
1
FK Podgorica
7
0
2
Будучность
7
0
3
ФК Ислра
8
0
4
Грбалй Радановичи
7
0
5
Младост Подгорица
8
0
6
Петровац
7
0
7
Зета
7
0
8
Ком Подгорица
7
0
9
Сутьеска Никшич
8
0
10
Рудар Плевля
8
0
#
Команда
И
ЖК
1
FK Podgorica
8
0
2
Будучность
7
0
3
ФК Ислра
7
0
4
Грбалй Радановичи
7
0
5
Младост Подгорица
7
0
6
Петровац
8
0
7
Зета
8
0
8
Ком Подгорица
8
0
9
Сутьеска Никшич
7
0
10
Рудар Плевля
7
0
#
Команда
И
КК
1
Сутьеска Никшич
15
2
2
Будучность
14
2
3
Рудар Плевля
15
1
4
Петровац
15
1
5
ФК Ислра
15
1
6
FK Podgorica
15
1
7
Ком Подгорица
15
0
8
Зета
15
0
9
Грбалй Радановичи
14
0
10
Младост Подгорица
15
0
#
Команда
И
КК
1
FK Podgorica
7
0
2
Будучность
7
0
3
ФК Ислра
8
1
4
Грбалй Радановичи
7
0
5
Младост Подгорица
8
0
6
Петровац
7
1
7
Зета
7
0
8
Ком Подгорица
7
0
9
Сутьеска Никшич
8
1
10
Рудар Плевля
8
1
#
Команда
И
КК
1
FK Podgorica
8
1
2
Будучность
7
2
3
ФК Ислра
7
0
4
Грбалй Радановичи
7
0
5
Младост Подгорица
7
0
6
Петровац
8
0
7
Зета
8
0
8
Ком Подгорица
8
0
9
Сутьеска Никшич
7
1
10
Рудар Плевля
7
0

Матчи турнира проводятся с 2006 года, что делает его одним из самых «молодых» чемпионатов в мире. В высшем дивизионе участвуют 12 клубов, которые встречаются по три раза с соперниками. Триумфатор турнира получает путевку в Лигу чемпионов на следующий сезон, а серебряный и бронзовый призер – в Лигу Европы. Команды с 8 и 9 позиции принимают участие в стыковых матчах за право остаться в элитном дивизионе, а три последних коллектива покидают лигу.

В прошлом году «Младост» впервые в истории стала обладателем престижного трофея. Наиболее титулованными командами считаются «Будучност», «Рудар», «Сутьеска» и «Могрен». Лучшим бомбардиром прошедшего сезона стал Марко Щепанович из команды «Младост». Больше всего мячей за один сезон смог забить Иван Бошкович в 2009/2010, выступавший на тот момент за «Грбаль», а сейчас опытный нападающий играет за «Сутьеску».

В разделе пользователи смогут изучить результаты матчей Первой лиги Черногории, ознакомиться с расписанием ближайших встреч, получить полную и достоверную информацию о командах. Для этого необходимо выбрать интересующий матч и прочитать предоставленные сведения. Кроме результатов очных противостояний доступны данные о достижениях команд, а также прогнозы опытных экспертов.

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры