Турниры

Матчи Первой Лиги Черногории

Черногория: Первая Лига - 1. CFL, 5-й тур
Перенесен
Петровац
Будучность
Черногория: Первая Лига - 1. CFL, 6-й тур
27.09.2020
14:00
Декик Тузи
Сутьеска Никшич
27.09.2020
14:00
Зета
Младость Лескополье
27.09.2020
14:00
Жезеро
Младост Подгорица
27.09.2020
14:00
ФК Ислра
Петровац
27.09.2020
14:00
Рудар Плевля
Будучность
Черногория: Первая Лига - 1. CFL, 7-й тур
30.09.2020
14:00
Будучность
ФК Ислра
30.09.2020
14:00
Петровац
Жезеро
30.09.2020
14:00
Младост Подгорица
Зета
30.09.2020
14:00
Младость Лескополье
Декик Тузи
30.09.2020
14:00
Сутьеска Никшич
Рудар Плевля
Черногория: Первая Лига - 1. CFL, 8-й тур
04.10.2020
14:00
Сутьеска Никшич
Младость Лескополье
04.10.2020
14:00
Декик Тузи
Младост Подгорица
04.10.2020
14:00
Зета
Петровац
04.10.2020
14:00
Жезеро
Будучность
04.10.2020
14:00
Рудар Плевля
ФК Ислра
Черногория: Первая Лига - 1. CFL, 9-й тур
17.10.2020
14:00
Младость Лескополье
Рудар Плевля
17.10.2020
14:00
Младост Подгорица
Сутьеска Никшич
17.10.2020
14:00
ФК Ислра
Жезеро
17.10.2020
14:00
Будучность
Зета
17.10.2020
14:00
Петровац
Декик Тузи
Черногория: Первая Лига - 1. CFL, 10-й тур
25.10.2020
14:00
Младост Подгорица
Младость Лескополье
25.10.2020
14:00
Петровац
Сутьеска Никшич
25.10.2020
14:00
Будучность
Декик Тузи
25.10.2020
14:00
ФК Ислра
Зета
25.10.2020
14:00
Рудар Плевля
Жезеро
Черногория: Первая Лига - 1. CFL, 11-й тур
31.10.2020
14:00
Зета
Жезеро
31.10.2020
14:00
Декик Тузи
ФК Ислра
31.10.2020
14:00
Сутьеска Никшич
Будучность
31.10.2020
14:00
Младость Лескополье
Петровац
31.10.2020
14:00
Младост Подгорица
Рудар Плевля
Черногория: Первая Лига - 1. CFL, 12-й тур
04.11.2020
13:00
Жезеро
Декик Тузи
04.11.2020
13:00
Рудар Плевля
Зета
04.11.2020
13:00
ФК Ислра
Сутьеска Никшич
04.11.2020
13:00
Будучность
Младость Лескополье
04.11.2020
13:00
Петровац
Младост Подгорица
Черногория: Первая Лига - 1. CFL, 13-й тур
08.11.2020
13:00
Декик Тузи
Зета
08.11.2020
13:00
Сутьеска Никшич
Жезеро
08.11.2020
13:00
Младость Лескополье
ФК Ислра
08.11.2020
13:00
Младост Подгорица
Будучность
08.11.2020
13:00
Петровац
Рудар Плевля
Черногория: Первая Лига - 1. CFL, 14-й тур
21.11.2020
13:00
Будучность
Петровац
21.11.2020
13:00
ФК Ислра
Младост Подгорица
21.11.2020
13:00
Жезеро
Младость Лескополье
21.11.2020
13:00
Зета
Сутьеска Никшич
21.11.2020
13:00
Рудар Плевля
Декик Тузи
Черногория: Первая Лига - 1. CFL, 15-й тур
29.11.2020
13:00
Младость Лескополье
Зета
29.11.2020
13:00
Младост Подгорица
Жезеро
29.11.2020
13:00
Петровац
ФК Ислра
29.11.2020
13:00
Будучность
Рудар Плевля
29.11.2020
13:00
Сутьеска Никшич
Декик Тузи
Черногория: Первая Лига - 1. CFL, 16-й тур
02.12.2020
13:00
Рудар Плевля
Сутьеска Никшич
02.12.2020
13:00
ФК Ислра
Будучность
02.12.2020
13:00
Жезеро
Петровац
02.12.2020
13:00
Зета
Младост Подгорица
02.12.2020
13:00
Декик Тузи
Младость Лескополье
Черногория: Первая Лига - 1. CFL, 17-й тур
06.12.2020
13:00
Младость Лескополье
Сутьеска Никшич
06.12.2020
13:00
Младост Подгорица
Декик Тузи
06.12.2020
13:00
Петровац
Зета
06.12.2020
13:00
Будучность
Жезеро
06.12.2020
13:00
ФК Ислра
Рудар Плевля
Черногория: Первая Лига - 1. CFL, 5-й тур
Перенесен
Петровац
Будучность
Черногория: Первая Лига - 1. CFL, 6-й тур
27.09.2020
14:00
Декик Тузи
Сутьеска Никшич
27.09.2020
14:00
Зета
Младость Лескополье
27.09.2020
14:00
Жезеро
Младост Подгорица
27.09.2020
14:00
ФК Ислра
Петровац
27.09.2020
14:00
Рудар Плевля
Будучность
Черногория: Первая Лига - 1. CFL, 7-й тур
30.09.2020
14:00
Будучность
ФК Ислра
30.09.2020
14:00
Петровац
Жезеро
30.09.2020
14:00
Младост Подгорица
Зета
30.09.2020
14:00
Младость Лескополье
Декик Тузи
30.09.2020
14:00
Сутьеска Никшич
Рудар Плевля
Черногория: Первая Лига - 1. CFL, 8-й тур
04.10.2020
14:00
Сутьеска Никшич
Младость Лескополье
04.10.2020
14:00
Декик Тузи
Младост Подгорица
04.10.2020
14:00
Зета
Петровац
04.10.2020
14:00
Жезеро
Будучность
04.10.2020
14:00
Рудар Плевля
ФК Ислра
Черногория: Первая Лига - 1. CFL, 9-й тур
17.10.2020
14:00
Младость Лескополье
Рудар Плевля
17.10.2020
14:00
Младост Подгорица
Сутьеска Никшич
17.10.2020
14:00
ФК Ислра
Жезеро
17.10.2020
14:00
Будучность
Зета
17.10.2020
14:00
Петровац
Декик Тузи
Черногория: Первая Лига - 1. CFL, 10-й тур
25.10.2020
14:00
Младост Подгорица
Младость Лескополье
25.10.2020
14:00
Петровац
Сутьеска Никшич
25.10.2020
14:00
Будучность
Декик Тузи
25.10.2020
14:00
ФК Ислра
Зета
25.10.2020
14:00
Рудар Плевля
Жезеро
Черногория: Первая Лига - 1. CFL, 11-й тур
31.10.2020
14:00
Зета
Жезеро
31.10.2020
14:00
Декик Тузи
ФК Ислра
31.10.2020
14:00
Сутьеска Никшич
Будучность
31.10.2020
14:00
Младость Лескополье
Петровац
31.10.2020
14:00
Младост Подгорица
Рудар Плевля
Черногория: Первая Лига - 1. CFL, 12-й тур
04.11.2020
13:00
Жезеро
Декик Тузи
04.11.2020
13:00
Рудар Плевля
Зета
04.11.2020
13:00
ФК Ислра
Сутьеска Никшич
04.11.2020
13:00
Будучность
Младость Лескополье
04.11.2020
13:00
Петровац
Младост Подгорица
Черногория: Первая Лига - 1. CFL, 13-й тур
08.11.2020
13:00
Декик Тузи
Зета
08.11.2020
13:00
Сутьеска Никшич
Жезеро
08.11.2020
13:00
Младость Лескополье
ФК Ислра
08.11.2020
13:00
Младост Подгорица
Будучность
08.11.2020
13:00
Петровац
Рудар Плевля
Черногория: Первая Лига - 1. CFL, 14-й тур
21.11.2020
13:00
Будучность
Петровац
21.11.2020
13:00
ФК Ислра
Младост Подгорица
21.11.2020
13:00
Жезеро
Младость Лескополье
21.11.2020
13:00
Зета
Сутьеска Никшич
21.11.2020
13:00
Рудар Плевля
Декик Тузи
Черногория: Первая Лига - 1. CFL, 15-й тур
29.11.2020
13:00
Младость Лескополье
Зета
29.11.2020
13:00
Младост Подгорица
Жезеро
29.11.2020
13:00
Петровац
ФК Ислра
29.11.2020
13:00
Будучность
Рудар Плевля
29.11.2020
13:00
Сутьеска Никшич
Декик Тузи
Черногория: Первая Лига - 1. CFL, 16-й тур
02.12.2020
13:00
Рудар Плевля
Сутьеска Никшич
02.12.2020
13:00
ФК Ислра
Будучность
02.12.2020
13:00
Жезеро
Петровац
02.12.2020
13:00
Зета
Младост Подгорица
02.12.2020
13:00
Декик Тузи
Младость Лескополье
Черногория: Первая Лига - 1. CFL, 17-й тур
06.12.2020
13:00
Младость Лескополье
Сутьеска Никшич
06.12.2020
13:00
Младост Подгорица
Декик Тузи
06.12.2020
13:00
Петровац
Зета
06.12.2020
13:00
Будучность
Жезеро
06.12.2020
13:00
ФК Ислра
Рудар Плевля

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Младость Лескополье
5
4
1
0
8
13
2
Декик Тузи
5
3
2
0
7
11
3
Сутьеска Никшич
5
2
1
2
0
7
4
Зета
5
2
1
2
0
7
5
ФК Ислра
5
1
3
1
0
6
6
Рудар Плевля
5
2
0
3
-2
6
7
Будучность
4
2
0
2
-3
6
8
Жезеро
5
1
2
2
-2
5
9
Петровац
4
0
2
2
-2
2
10
Младост Подгорица
5
0
2
3
-6
2
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Младость Лескополье
3
3
0
0
7
9
2
Декик Тузи
3
2
1
0
5
7
3
Рудар Плевля
2
2
0
0
3
6
4
Будучность
2
2
0
0
3
6
5
Сутьеска Никшич
3
1
1
1
-1
4
6
Жезеро
3
1
1
1
-1
4
7
Зета
3
1
0
2
-2
3
8
Младост Подгорица
2
0
2
0
0
2
9
ФК Ислра
2
0
2
0
0
2
10
Петровац
1
0
0
1
-1
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Зета
2
1
1
0
2
4
2
Декик Тузи
2
1
1
0
2
4
3
Младость Лескополье
2
1
1
0
1
4
4
ФК Ислра
3
1
1
1
0
4
5
Сутьеска Никшич
2
1
0
1
1
3
6
Петровац
3
0
2
1
-1
2
7
Жезеро
2
0
1
1
-1
1
8
Рудар Плевля
3
0
0
3
-5
0
9
Младост Подгорица
3
0
0
3
-6
0
10
Будучность
2
0
0
2
-6
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Рудар Плевля
5
5
0
2
Сутьеска Никшич
5
5
0
3
Зета
5
5
0
4
Младост Подгорица
5
5
0
5
Младость Лескополье
5
5
0
6
Петровац
4
4
0
7
Будучность
4
4
0
8
Жезеро
5
4
1
9
ФК Ислра
5
4
1
10
Декик Тузи
5
3
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Младост Подгорица
5
5
0
2
Сутьеска Никшич
5
4
1
3
Зета
5
4
1
4
Будучность
4
3
1
5
Декик Тузи
5
3
2
6
ФК Ислра
5
3
2
7
Младость Лескополье
5
3
2
8
Рудар Плевля
5
3
2
9
Петровац
4
2
2
10
Жезеро
5
2
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Рудар Плевля
5
3
2
2
Младост Подгорица
5
3
2
3
Петровац
4
2
2
4
Будучность
4
2
2
5
Сутьеска Никшич
5
2
3
6
Зета
5
1
4
7
Декик Тузи
5
1
4
8
ФК Ислра
5
1
4
9
Младость Лескополье
5
1
4
10
Жезеро
5
0
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Младост Подгорица
5
3
2
2
Петровац
4
2
2
3
Будучность
4
2
2
4
Рудар Плевля
5
2
3
5
Сутьеска Никшич
5
2
3
6
Декик Тузи
5
1
4
7
ФК Ислра
5
1
4
8
Младость Лескополье
5
1
4
9
Зета
5
0
5
10
Жезеро
5
0
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сутьеска Никшич
5
2
3
2
Петровац
4
1
3
3
Рудар Плевля
5
1
4
4
Декик Тузи
5
1
4
5
ФК Ислра
5
1
4
6
Будучность
4
0
4
7
Зета
5
0
5
8
Младост Подгорица
5
0
5
9
Жезеро
5
0
5
10
Младость Лескополье
5
0
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Декик Тузи
3
2
1
2
ФК Ислра
2
1
1
3
Младость Лескополье
3
3
0
4
Будучность
2
2
0
5
Жезеро
3
3
0
6
Младост Подгорица
2
2
0
7
Петровац
1
1
0
8
Зета
3
3
0
9
Сутьеска Никшич
3
3
0
10
Рудар Плевля
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Рудар Плевля
2
1
1
2
ФК Ислра
2
1
1
3
Младость Лескополье
3
2
1
4
Будучность
2
1
1
5
Жезеро
3
2
1
6
Младост Подгорица
2
2
0
7
Петровац
1
0
1
8
Декик Тузи
3
2
1
9
Зета
3
2
1
10
Сутьеска Никшич
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Младость Лескополье
3
1
2
2
Жезеро
3
0
3
3
ФК Ислра
2
0
2
4
Младост Подгорица
2
1
1
5
Будучность
2
1
1
6
Петровац
1
0
1
7
Декик Тузи
3
1
2
8
Зета
3
1
2
9
Сутьеска Никшич
3
2
1
10
Рудар Плевля
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Младость Лескополье
3
1
2
2
Жезеро
3
0
3
3
ФК Ислра
2
0
2
4
Младост Подгорица
2
1
1
5
Будучность
2
1
1
6
Петровац
1
0
1
7
Декик Тузи
3
1
2
8
Зета
3
0
3
9
Сутьеска Никшич
3
2
1
10
Рудар Плевля
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Младость Лескополье
3
0
3
2
Жезеро
3
0
3
3
ФК Ислра
2
0
2
4
Младост Подгорица
2
0
2
5
Будучность
2
0
2
6
Петровац
1
0
1
7
Декик Тузи
3
1
2
8
Зета
3
0
3
9
Сутьеска Никшич
3
2
1
10
Рудар Плевля
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Декик Тузи
2
1
1
2
ФК Ислра
3
3
0
3
Младость Лескополье
2
2
0
4
Будучность
2
2
0
5
Жезеро
2
1
1
6
Младост Подгорица
3
3
0
7
Петровац
3
3
0
8
Зета
2
2
0
9
Сутьеска Никшич
2
2
0
10
Рудар Плевля
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Рудар Плевля
3
2
1
2
ФК Ислра
3
2
1
3
Младость Лескополье
2
1
1
4
Будучность
2
2
0
5
Жезеро
2
0
2
6
Младост Подгорица
3
3
0
7
Петровац
3
2
1
8
Декик Тузи
2
1
1
9
Зета
2
2
0
10
Сутьеска Никшич
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Младость Лескополье
2
0
2
2
Жезеро
2
0
2
3
ФК Ислра
3
1
2
4
Младост Подгорица
3
2
1
5
Будучность
2
1
1
6
Петровац
3
2
1
7
Декик Тузи
2
0
2
8
Зета
2
0
2
9
Сутьеска Никшич
2
0
2
10
Рудар Плевля
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Младость Лескополье
2
0
2
2
Жезеро
2
0
2
3
ФК Ислра
3
1
2
4
Младост Подгорица
3
2
1
5
Будучность
2
1
1
6
Петровац
3
2
1
7
Декик Тузи
2
0
2
8
Зета
2
0
2
9
Сутьеска Никшич
2
0
2
10
Рудар Плевля
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Младость Лескополье
2
0
2
2
Жезеро
2
0
2
3
ФК Ислра
3
1
2
4
Младост Подгорица
3
0
3
5
Будучность
2
0
2
6
Петровац
3
1
2
7
Декик Тузи
2
0
2
8
Зета
2
0
2
9
Сутьеска Никшич
2
0
2
10
Рудар Плевля
3
1
2
#
Команда
И
ЖК
1
Рудар Плевля
5
0
2
Сутьеска Никшич
5
0
3
Зета
5
0
4
Декик Тузи
5
0
5
Петровац
4
0
6
Младост Подгорица
5
0
7
Будучность
4
0
8
Жезеро
5
0
9
ФК Ислра
5
0
10
Младость Лескополье
5
0
#
Команда
И
ЖК
1
Младость Лескополье
3
0
2
Жезеро
3
0
3
ФК Ислра
2
0
4
Младост Подгорица
2
0
5
Будучность
2
0
6
Петровац
1
0
7
Декик Тузи
3
0
8
Зета
3
0
9
Сутьеска Никшич
3
0
10
Рудар Плевля
2
0
#
Команда
И
ЖК
1
Младость Лескополье
2
0
2
Жезеро
2
0
3
ФК Ислра
3
0
4
Младост Подгорица
3
0
5
Будучность
2
0
6
Петровац
3
0
7
Декик Тузи
2
0
8
Зета
2
0
9
Сутьеска Никшич
2
0
10
Рудар Плевля
3
0
#
Команда
И
КК
1
Младост Подгорица
5
2
2
Рудар Плевля
5
1
3
Сутьеска Никшич
5
0
4
Зета
5
0
5
Декик Тузи
5
0
6
Петровац
4
0
7
Будучность
4
0
8
Жезеро
5
0
9
ФК Ислра
5
0
10
Младость Лескополье
5
0
#
Команда
И
КК
1
Младость Лескополье
3
0
2
Жезеро
3
0
3
ФК Ислра
2
0
4
Младост Подгорица
2
1
5
Будучность
2
0
6
Петровац
1
0
7
Декик Тузи
3
0
8
Зета
3
0
9
Сутьеска Никшич
3
0
10
Рудар Плевля
2
1
#
Команда
И
КК
1
Младость Лескополье
2
0
2
Жезеро
2
0
3
ФК Ислра
3
0
4
Младост Подгорица
3
1
5
Будучность
2
0
6
Петровац
3
0
7
Декик Тузи
2
0
8
Зета
2
0
9
Сутьеска Никшич
2
0
10
Рудар Плевля
3
0

Матчи турнира проводятся с 2006 года, что делает его одним из самых «молодых» чемпионатов в мире. В высшем дивизионе участвуют 12 клубов, которые встречаются по три раза с соперниками. Триумфатор турнира получает путевку в Лигу чемпионов на следующий сезон, а серебряный и бронзовый призер – в Лигу Европы. Команды с 8 и 9 позиции принимают участие в стыковых матчах за право остаться в элитном дивизионе, а три последних коллектива покидают лигу.

В прошлом году «Младост» впервые в истории стала обладателем престижного трофея. Наиболее титулованными командами считаются «Будучност», «Рудар», «Сутьеска» и «Могрен». Лучшим бомбардиром прошедшего сезона стал Марко Щепанович из команды «Младост». Больше всего мячей за один сезон смог забить Иван Бошкович в 2009/2010, выступавший на тот момент за «Грбаль», а сейчас опытный нападающий играет за «Сутьеску».

В разделе пользователи смогут изучить результаты матчей Первой лиги Черногории, ознакомиться с расписанием ближайших встреч, получить полную и достоверную информацию о командах. Для этого необходимо выбрать интересующий матч и прочитать предоставленные сведения. Кроме результатов очных противостояний доступны данные о достижениях команд, а также прогнозы опытных экспертов.

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры