Турниры

Матчи Марокко Ботола Про

Марокко: Ботола Про - Ботола Про, 21-й тур
13.03.2020
FT
Рапид Куэт Зем
Хемис Земамра
10.08.2020
FT
ВАК Касабланка
Олимпик де Хурибга
10.08.2020
FT
Дифаа Хассани Джaдидa
ФАР Рабат
Перенесен
Итихад Тангер
Беркан
11.08.2020
FT
Иосоуфа Беррехид
Мулудия Уджда
11.08.2020
FT
ХУСА Хассаниа Агадир
Раджа Касабланка
11.08.2020
FT
Олимпик де Сафи
МАТ Магриб Тетуан
Перенесен
ФУЗ Рабат
Раджа Бени Мелал
Марокко: Ботола Про - Ботола Про, 21-й тур
Перенесен
Итихад Тангер
Беркан
Перенесен
ФУЗ Рабат
Раджа Бени Мелал
Марокко: Ботола Про - Ботола Про, 21-й тур
13.03.2020
FT
Рапид Куэт Зем
Хемис Земамра
10.08.2020
FT
ВАК Касабланка
Олимпик де Хурибга
10.08.2020
FT
Дифаа Хассани Джaдидa
ФАР Рабат
11.08.2020
FT
Иосоуфа Беррехид
Мулудия Уджда
11.08.2020
FT
ХУСА Хассаниа Агадир
Раджа Касабланка
11.08.2020
FT
Олимпик де Сафи
МАТ Магриб Тетуан

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Раджа Касабланка
21
12
6
3
15
42
2
ВАК Касабланка
21
12
4
5
15
40
3
Мулудия Уджда
21
9
9
3
8
36
4
Беркан
20
9
9
2
5
36
5
ФУЗ Рабат
20
9
8
3
6
35
6
ФАР Рабат
21
9
5
7
5
32
7
МАТ Магриб Тетуан
21
7
9
5
5
30
8
Дифаа Хассани Джaдидa
21
6
10
5
2
28
9
Иосоуфа Беррехид
21
7
4
10
-9
25
10
Хемис Земамра
21
6
6
9
2
24
11
Олимпик де Хурибга
21
5
8
8
-7
23
12
Рапид Куэт Зем
21
5
8
8
0
23
13
Олимпик де Сафи
21
3
13
5
-4
22
14
ХУСА Хассаниа Агадир
21
5
6
10
-7
21
15
Итихад Тангер
20
3
6
11
-18
15
16
Раджа Бени Мелал
20
1
5
14
-18
8
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Раджа Касабланка
10
8
1
1
10
25
2
Мулудия Уджда
11
7
2
2
5
23
3
ВАК Касабланка
11
6
3
2
8
21
4
Иосоуфа Беррехид
11
6
3
2
5
21
5
МАТ Магриб Тетуан
10
5
5
0
7
20
6
Беркан
11
5
5
1
6
20
7
ФУЗ Рабат
9
6
2
1
4
20
8
ФАР Рабат
11
5
2
4
3
17
9
Дифаа Хассани Джaдидa
11
3
7
1
2
16
10
Хемис Земамра
10
4
2
4
5
14
11
Рапид Куэт Зем
10
3
5
2
3
14
12
ХУСА Хассаниа Агадир
10
4
2
4
-1
14
13
Олимпик де Хурибга
11
3
5
3
-3
14
14
Итихад Тангер
10
3
4
3
-2
13
15
Олимпик де Сафи
10
2
6
2
0
12
16
Раджа Бени Мелал
10
1
4
5
-6
7
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
ВАК Касабланка
10
6
1
3
7
19
2
Раджа Касабланка
11
4
5
2
5
17
3
Беркан
9
4
4
1
-1
16
4
ФАР Рабат
10
4
3
3
2
15
5
ФУЗ Рабат
11
3
6
2
2
15
6
Мулудия Уджда
10
2
7
1
3
13
7
Дифаа Хассани Джaдидa
10
3
3
4
0
12
8
МАТ Магриб Тетуан
11
2
4
5
-2
10
9
Хемис Земамра
11
2
4
5
-3
10
10
Олимпик де Сафи
11
1
7
3
-4
10
11
Рапид Куэт Зем
11
2
3
6
-3
9
12
Олимпик де Хурибга
10
2
3
5
-4
9
13
ХУСА Хассаниа Агадир
11
1
4
6
-6
7
14
Иосоуфа Беррехид
10
1
1
8
-14
4
15
Итихад Тангер
10
0
2
8
-16
2
16
Раджа Бени Мелал
10
0
1
9
-12
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ВАК Касабланка
21
21
0
2
Иосоуфа Беррехид
21
21
0
3
Хемис Земамра
21
21
0
4
ФАР Рабат
21
20
1
5
ХУСА Хассаниа Агадир
21
20
1
6
ФУЗ Рабат
20
18
2
7
Мулудия Уджда
21
18
3
8
Олимпик де Хурибга
21
18
3
9
Беркан
20
17
3
10
Раджа Бени Мелал
20
17
3
11
Раджа Касабланка
21
17
4
12
Дифаа Хассани Джaдидa
21
17
4
13
Итихад Тангер
20
16
4
14
МАТ Магриб Тетуан
21
16
5
15
Олимпик де Сафи
21
16
5
16
Рапид Куэт Зем
21
15
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Иосоуфа Беррехид
21
19
2
2
Хемис Земамра
21
18
3
3
ХУСА Хассаниа Агадир
21
16
5
4
ВАК Касабланка
21
16
5
5
Олимпик де Сафи
21
14
7
6
ФАР Рабат
21
14
7
7
Мулудия Уджда
21
14
7
8
Раджа Касабланка
21
14
7
9
ФУЗ Рабат
20
13
7
10
Итихад Тангер
20
12
8
11
Дифаа Хассани Джaдидa
21
12
9
12
Олимпик де Хурибга
21
12
9
13
Беркан
20
11
9
14
МАТ Магриб Тетуан
21
11
10
15
Раджа Бени Мелал
20
10
10
16
Рапид Куэт Зем
21
10
11
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хемис Земамра
21
13
8
2
ВАК Касабланка
21
11
10
3
Иосоуфа Беррехид
21
11
10
4
ХУСА Хассаниа Агадир
21
10
11
5
ФАР Рабат
21
8
13
6
Мулудия Уджда
21
8
13
7
Раджа Касабланка
21
8
13
8
Олимпик де Хурибга
21
8
13
9
ФУЗ Рабат
20
7
13
10
Раджа Бени Мелал
20
7
13
11
Итихад Тангер
20
7
13
12
Рапид Куэт Зем
21
7
14
13
Дифаа Хассани Джaдидa
21
6
15
14
Беркан
20
5
15
15
МАТ Магриб Тетуан
21
5
16
16
Олимпик де Сафи
21
5
16
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Иосоуфа Беррехид
21
8
13
2
Олимпик де Хурибга
21
6
15
3
ВАК Касабланка
21
6
15
4
Хемис Земамра
21
6
15
5
Раджа Бени Мелал
20
4
16
6
ФАР Рабат
21
4
17
7
ХУСА Хассаниа Агадир
21
4
17
8
Раджа Касабланка
21
4
17
9
Рапид Куэт Зем
21
4
17
10
Беркан
20
3
17
11
Итихад Тангер
20
3
17
12
Мулудия Уджда
21
3
18
13
Олимпик де Сафи
21
3
18
14
ФУЗ Рабат
20
2
18
15
Дифаа Хассани Джaдидa
21
1
20
16
МАТ Магриб Тетуан
21
1
20
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Иосоуфа Беррехид
21
4
17
2
Олимпик де Хурибга
21
3
18
3
ВАК Касабланка
21
3
18
4
Итихад Тангер
20
2
18
5
ФАР Рабат
21
2
19
6
Раджа Касабланка
21
2
19
7
Хемис Земамра
21
2
19
8
ФУЗ Рабат
20
1
19
9
Беркан
20
1
19
10
ХУСА Хассаниа Агадир
21
1
20
11
Мулудия Уджда
21
1
20
12
Раджа Бени Мелал
20
0
20
13
Дифаа Хассани Джaдидa
21
0
21
14
МАТ Магриб Тетуан
21
0
21
15
Олимпик де Сафи
21
0
21
16
Рапид Куэт Зем
21
0
21
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Рапид Куэт Зем
10
6
4
2
Итихад Тангер
10
7
3
3
Олимпик де Сафи
10
7
3
4
Олимпик де Хурибга
11
9
2
5
Раджа Бени Мелал
10
8
2
6
Дифаа Хассани Джaдидa
11
8
3
7
МАТ Магриб Тетуан
10
6
4
8
Иосоуфа Беррехид
11
11
0
9
Хемис Земамра
10
10
0
10
ВАК Касабланка
11
11
0
11
Беркан
11
11
0
12
Раджа Касабланка
10
10
0
13
Мулудия Уджда
11
11
0
14
ХУСА Хассаниа Агадир
10
10
0
15
ФУЗ Рабат
9
9
0
16
ФАР Рабат
11
10
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Итихад Тангер
10
6
4
2
Раджа Касабланка
10
8
2
3
ВАК Касабланка
11
8
3
4
ХУСА Хассаниа Агадир
10
7
3
5
Олимпик де Хурибга
11
6
5
6
Дифаа Хассани Джaдидa
11
5
6
7
ФУЗ Рабат
9
5
4
8
Рапид Куэт Зем
10
5
5
9
Хемис Земамра
10
9
1
10
Беркан
11
9
2
11
Иосоуфа Беррехид
11
10
1
12
Мулудия Уджда
11
7
4
13
МАТ Магриб Тетуан
10
4
6
14
ФАР Рабат
11
6
5
15
Раджа Бени Мелал
10
7
3
16
Олимпик де Сафи
10
6
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Иосоуфа Беррехид
11
6
5
2
Хемис Земамра
10
7
3
3
Олимпик де Хурибга
11
4
7
4
Итихад Тангер
10
3
7
5
Рапид Куэт Зем
10
5
5
6
Раджа Бени Мелал
10
6
4
7
Беркан
11
4
7
8
Раджа Касабланка
10
3
7
9
ВАК Касабланка
11
5
6
10
Мулудия Уджда
11
4
7
11
Олимпик де Сафи
10
3
7
12
МАТ Магриб Тетуан
10
1
9
13
ХУСА Хассаниа Агадир
10
4
6
14
ФУЗ Рабат
9
3
6
15
ФАР Рабат
11
4
7
16
Дифаа Хассани Джaдидa
11
1
10
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хемис Земамра
10
3
7
2
Итихад Тангер
10
1
9
3
Рапид Куэт Зем
10
3
7
4
Беркан
11
2
9
5
Иосоуфа Беррехид
11
4
7
6
ВАК Касабланка
11
4
7
7
Раджа Бени Мелал
10
3
7
8
Олимпик де Сафи
10
2
8
9
Раджа Касабланка
10
1
9
10
Мулудия Уджда
11
1
10
11
Олимпик де Хурибга
11
4
7
12
МАТ Магриб Тетуан
10
0
10
13
ХУСА Хассаниа Агадир
10
0
10
14
ФУЗ Рабат
9
1
8
15
ФАР Рабат
11
2
9
16
Дифаа Хассани Джaдидa
11
0
11
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хемис Земамра
10
2
8
2
Итихад Тангер
10
1
9
3
Рапид Куэт Зем
10
0
10
4
Беркан
11
0
11
5
Иосоуфа Беррехид
11
2
9
6
ВАК Касабланка
11
2
9
7
Раджа Бени Мелал
10
0
10
8
Олимпик де Сафи
10
0
10
9
Раджа Касабланка
10
0
10
10
Мулудия Уджда
11
0
11
11
Олимпик де Хурибга
11
2
9
12
МАТ Магриб Тетуан
10
0
10
13
ХУСА Хассаниа Агадир
10
0
10
14
ФУЗ Рабат
9
1
8
15
ФАР Рабат
11
1
10
16
Дифаа Хассани Джaдидa
11
0
11
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Рапид Куэт Зем
11
9
2
2
Итихад Тангер
10
9
1
3
Олимпик де Сафи
11
9
2
4
Олимпик де Хурибга
10
9
1
5
Раджа Бени Мелал
10
9
1
6
Дифаа Хассани Джaдидa
10
9
1
7
МАТ Магриб Тетуан
11
10
1
8
Иосоуфа Беррехид
10
10
0
9
Хемис Земамра
11
11
0
10
ВАК Касабланка
10
10
0
11
Беркан
9
6
3
12
Раджа Касабланка
11
7
4
13
Мулудия Уджда
10
7
3
14
ХУСА Хассаниа Агадир
11
10
1
15
ФУЗ Рабат
11
9
2
16
ФАР Рабат
10
10
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Итихад Тангер
10
6
4
2
Раджа Касабланка
11
6
5
3
ВАК Касабланка
10
8
2
4
ХУСА Хассаниа Агадир
11
9
2
5
Олимпик де Хурибга
10
6
4
6
Дифаа Хассани Джaдидa
10
7
3
7
ФУЗ Рабат
11
8
3
8
Рапид Куэт Зем
11
5
6
9
Хемис Земамра
11
9
2
10
Беркан
9
2
7
11
Иосоуфа Беррехид
10
9
1
12
Мулудия Уджда
10
7
3
13
МАТ Магриб Тетуан
11
7
4
14
ФАР Рабат
10
8
2
15
Раджа Бени Мелал
10
3
7
16
Олимпик де Сафи
11
8
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Иосоуфа Беррехид
10
5
5
2
Хемис Земамра
11
6
5
3
Олимпик де Хурибга
10
4
6
4
Итихад Тангер
10
4
6
5
Рапид Куэт Зем
11
2
9
6
Раджа Бени Мелал
10
1
9
7
Беркан
9
1
8
8
Раджа Касабланка
11
5
6
9
ВАК Касабланка
10
6
4
10
Мулудия Уджда
10
4
6
11
Олимпик де Сафи
11
2
9
12
МАТ Магриб Тетуан
11
4
7
13
ХУСА Хассаниа Агадир
11
6
5
14
ФУЗ Рабат
11
4
7
15
ФАР Рабат
10
4
6
16
Дифаа Хассани Джaдидa
10
5
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хемис Земамра
11
3
8
2
Итихад Тангер
10
2
8
3
Рапид Куэт Зем
11
1
10
4
Беркан
9
1
8
5
Иосоуфа Беррехид
10
4
6
6
ВАК Касабланка
10
2
8
7
Раджа Бени Мелал
10
1
9
8
Олимпик де Сафи
11
1
10
9
Раджа Касабланка
11
3
8
10
Мулудия Уджда
10
2
8
11
Олимпик де Хурибга
10
2
8
12
МАТ Магриб Тетуан
11
1
10
13
ХУСА Хассаниа Агадир
11
4
7
14
ФУЗ Рабат
11
1
10
15
ФАР Рабат
10
2
8
16
Дифаа Хассани Джaдидa
10
1
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хемис Земамра
11
0
11
2
Итихад Тангер
10
1
9
3
Рапид Куэт Зем
11
0
11
4
Беркан
9
1
8
5
Иосоуфа Беррехид
10
2
8
6
ВАК Касабланка
10
1
9
7
Раджа Бени Мелал
10
0
10
8
Олимпик де Сафи
11
0
11
9
Раджа Касабланка
11
2
9
10
Мулудия Уджда
10
1
9
11
Олимпик де Хурибга
10
1
9
12
МАТ Магриб Тетуан
11
0
11
13
ХУСА Хассаниа Агадир
11
1
10
14
ФУЗ Рабат
11
0
11
15
ФАР Рабат
10
1
9
16
Дифаа Хассани Джaдидa
10
0
10
#
Команда
И
ЖК
1
Дифаа Хассани Джaдидa
21
0
2
ФАР Рабат
21
0
3
ФУЗ Рабат
20
0
4
ХУСА Хассаниа Агадир
21
0
5
МАТ Магриб Тетуан
21
0
6
Мулудия Уджда
21
0
7
Олимпик де Хурибга
21
0
8
Олимпик де Сафи
21
0
9
Раджа Касабланка
21
0
10
ВАК Касабланка
21
0
11
Раджа Бени Мелал
20
0
12
Беркан
20
0
13
Иосоуфа Беррехид
21
0
14
Итихад Тангер
20
0
15
Рапид Куэт Зем
21
0
16
Хемис Земамра
21
0
#
Команда
И
ЖК
1
Хемис Земамра
10
0
2
Итихад Тангер
10
0
3
Рапид Куэт Зем
10
0
4
Беркан
11
0
5
Иосоуфа Беррехид
11
0
6
ВАК Касабланка
11
0
7
Раджа Бени Мелал
10
0
8
Олимпик де Сафи
10
0
9
Раджа Касабланка
10
0
10
Мулудия Уджда
11
0
11
Олимпик де Хурибга
11
0
12
МАТ Магриб Тетуан
10
0
13
ХУСА Хассаниа Агадир
10
0
14
ФУЗ Рабат
9
0
15
ФАР Рабат
11
0
16
Дифаа Хассани Джaдидa
11
0
#
Команда
И
ЖК
1
Хемис Земамра
11
0
2
Итихад Тангер
10
0
3
Рапид Куэт Зем
11
0
4
Беркан
9
0
5
Иосоуфа Беррехид
10
0
6
ВАК Касабланка
10
0
7
Раджа Бени Мелал
10
0
8
Олимпик де Сафи
11
0
9
Раджа Касабланка
11
0
10
Мулудия Уджда
10
0
11
Олимпик де Хурибга
10
0
12
МАТ Магриб Тетуан
11
0
13
ХУСА Хассаниа Агадир
11
0
14
ФУЗ Рабат
11
0
15
ФАР Рабат
10
0
16
Дифаа Хассани Джaдидa
10
0
#
Команда
И
КК
1
ФУЗ Рабат
20
6
2
Мулудия Уджда
21
6
3
Беркан
20
5
4
Дифаа Хассани Джaдидa
21
4
5
ФАР Рабат
21
4
6
ХУСА Хассаниа Агадир
21
4
7
Раджа Бени Мелал
20
4
8
Олимпик де Хурибга
21
3
9
Олимпик де Сафи
21
3
10
ВАК Касабланка
21
3
11
Рапид Куэт Зем
21
3
12
Раджа Касабланка
21
2
13
Итихад Тангер
20
2
14
Хемис Земамра
21
2
15
МАТ Магриб Тетуан
21
1
16
Иосоуфа Беррехид
21
1
#
Команда
И
КК
1
Хемис Земамра
10
0
2
Итихад Тангер
10
1
3
Рапид Куэт Зем
10
0
4
Беркан
11
1
5
Иосоуфа Беррехид
11
0
6
ВАК Касабланка
11
1
7
Раджа Бени Мелал
10
3
8
Олимпик де Сафи
10
1
9
Раджа Касабланка
10
2
10
Мулудия Уджда
11
1
11
Олимпик де Хурибга
11
3
12
МАТ Магриб Тетуан
10
0
13
ХУСА Хассаниа Агадир
10
1
14
ФУЗ Рабат
9
4
15
ФАР Рабат
11
2
16
Дифаа Хассани Джaдидa
11
2
#
Команда
И
КК
1
Хемис Земамра
11
2
2
Итихад Тангер
10
1
3
Рапид Куэт Зем
11
3
4
Беркан
9
4
5
Иосоуфа Беррехид
10
1
6
ВАК Касабланка
10
2
7
Раджа Бени Мелал
10
1
8
Олимпик де Сафи
11
2
9
Раджа Касабланка
11
0
10
Мулудия Уджда
10
5
11
Олимпик де Хурибга
10
0
12
МАТ Магриб Тетуан
11
1
13
ХУСА Хассаниа Агадир
11
3
14
ФУЗ Рабат
11
2
15
ФАР Рабат
10
2
16
Дифаа Хассани Джaдидa
10
2
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры