Турниры

Матчи Марокко Ботола Про

Марокко: Ботола Про - Botola Pro, 5-й тур
12.10.2019
15:00
ХУСА Хассаниа Агадир
Хемис Земамра
Марокко: Ботола Про - Botola Pro, 4-й тур
20.10.2019
FT
ФАР Рабат
Rapide Club Oued Zem
20.10.2019
FT
Хемис Земамра
Олимпик де Сафи
20.10.2019
FT
Олимпик де Хурибга
ФУЗ Рабат
23.10.2019
FT
Мулудия Уджда
ВАК Касабланка
23.11.2019
FT
Итихад Тангер
Иосоуфа Беррехид
11.12.2019
FT
Раджа Касабланка
МАТ Магриб Тетуан
13.12.2019
11:00
Раджа Бени Мелал
ХУСА Хассаниа Агадир
14.12.2019
12:00
Беркан
Дифаа Хассани Джaдидa
Марокко: Ботола Про - Botola Pro, 5-й тур
12.10.2019
15:00
ХУСА Хассаниа Агадир
Хемис Земамра
Марокко: Ботола Про - Botola Pro, 4-й тур
13.12.2019
11:00
Раджа Бени Мелал
ХУСА Хассаниа Агадир
14.12.2019
12:00
Беркан
Дифаа Хассани Джaдидa
Марокко: Ботола Про - Botola Pro, 4-й тур
20.10.2019
FT
ФАР Рабат
Rapide Club Oued Zem
20.10.2019
FT
Хемис Земамра
Олимпик де Сафи
20.10.2019
FT
Олимпик де Хурибга
ФУЗ Рабат
23.10.2019
FT
Мулудия Уджда
ВАК Касабланка
23.11.2019
FT
Итихад Тангер
Иосоуфа Беррехид
11.12.2019
FT
Раджа Касабланка
МАТ Магриб Тетуан

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
МАТ Магриб Тетуан
9
4
3
2
4
15
2
Дифаа Хассани Джaдидa
7
4
2
1
4
14
3
ВАК Касабланка
6
4
1
1
10
13
4
ФАР Рабат
8
4
1
3
4
13
5
Беркан
5
4
1
0
4
13
6
Мулудия Уджда
9
3
4
2
3
13
7
Раджа Касабланка
5
3
1
1
3
10
8
ФУЗ Рабат
8
2
4
2
-1
10
9
Итихад Тангер
8
2
3
3
-5
9
10
Хемис Земамра
7
2
2
3
0
8
11
Олимпик де Сафи
8
1
5
2
-2
8
12
Rapide Club Oued Zem
8
2
1
5
-3
7
13
Иосоуфа Беррехид
7
2
1
4
-5
7
14
Олимпик де Хурибга
8
1
4
3
-7
7
15
ХУСА Хассаниа Агадир
4
1
2
1
0
5
16
Раджа Бени Мелал
7
0
1
6
-9
1
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
МАТ Магриб Тетуан
4
3
1
0
4
10
2
Итихад Тангер
5
2
3
0
3
9
3
ФУЗ Рабат
5
2
2
1
0
8
4
ФАР Рабат
4
2
1
1
3
7
5
Rapide Club Oued Zem
4
2
1
1
3
7
6
Дифаа Хассани Джaдидa
4
2
1
1
1
7
7
Иосоуфа Беррехид
4
2
1
1
1
7
8
Мулудия Уджда
5
2
1
2
0
7
9
ВАК Касабланка
3
2
0
1
5
6
10
Раджа Касабланка
2
2
0
0
3
6
11
Олимпик де Сафи
3
1
2
0
1
5
12
ХУСА Хассаниа Агадир
3
1
1
1
0
4
13
Хемис Земамра
4
1
1
2
0
4
14
Беркан
1
1
0
0
1
3
15
Олимпик де Хурибга
4
0
2
2
-7
2
16
Раджа Бени Мелал
2
0
1
1
-2
1
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Беркан
4
3
1
0
3
10
2
ВАК Касабланка
3
2
1
0
5
7
3
Дифаа Хассани Джaдидa
3
2
1
0
3
7
4
Мулудия Уджда
4
1
3
0
3
6
5
ФАР Рабат
4
2
0
2
1
6
6
МАТ Магриб Тетуан
5
1
2
2
0
5
7
Олимпик де Хурибга
4
1
2
1
0
5
8
Раджа Касабланка
3
1
1
1
0
4
9
Хемис Земамра
3
1
1
1
0
4
10
Олимпик де Сафи
5
0
3
2
-3
3
11
ФУЗ Рабат
3
0
2
1
-1
2
12
ХУСА Хассаниа Агадир
1
0
1
0
0
1
13
Иосоуфа Беррехид
3
0
0
3
-6
0
14
Rapide Club Oued Zem
4
0
0
4
-6
0
15
Раджа Бени Мелал
5
0
0
5
-7
0
16
Итихад Тангер
3
0
0
3
-8
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
МАТ Магриб Тетуан
9
9
0
2
ФУЗ Рабат
8
8
0
3
Раджа Бени Мелал
7
7
0
4
Иосоуфа Беррехид
7
7
0
5
Хемис Земамра
7
7
0
6
ФАР Рабат
8
7
1
7
Олимпик де Хурибга
8
7
1
8
Rapide Club Oued Zem
8
7
1
9
ВАК Касабланка
6
6
0
10
Олимпик де Сафи
8
6
2
11
Итихад Тангер
8
6
2
12
Мулудия Уджда
9
6
3
13
Беркан
5
5
0
14
Дифаа Хассани Джaдидa
7
5
2
15
Раджа Касабланка
5
4
1
16
ХУСА Хассаниа Агадир
4
3
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ФАР Рабат
8
7
1
2
Иосоуфа Беррехид
7
6
1
3
Хемис Земамра
7
6
1
4
ФУЗ Рабат
8
6
2
5
Олимпик де Хурибга
8
5
2
6
Rapide Club Oued Zem
8
5
3
7
МАТ Магриб Тетуан
9
5
4
8
Мулудия Уджда
9
5
4
9
ВАК Касабланка
6
4
2
10
Раджа Бени Мелал
7
4
3
11
Олимпик де Сафи
8
4
4
12
Итихад Тангер
8
4
4
13
Раджа Касабланка
5
3
2
14
ХУСА Хассаниа Агадир
4
2
2
15
Беркан
5
2
3
16
Дифаа Хассани Джaдидa
7
2
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Иосоуфа Беррехид
7
4
3
2
ФАР Рабат
8
4
4
3
ВАК Касабланка
6
3
3
4
Хемис Земамра
7
3
4
5
ФУЗ Рабат
8
3
5
6
Rapide Club Oued Zem
8
3
5
7
Мулудия Уджда
9
3
6
8
Раджа Касабланка
5
2
3
9
Дифаа Хассани Джaдидa
7
2
5
10
Раджа Бени Мелал
7
2
5
11
Олимпик де Хурибга
8
2
6
12
Итихад Тангер
8
2
6
13
ХУСА Хассаниа Агадир
4
1
3
14
Беркан
5
1
4
15
Олимпик де Сафи
8
1
7
16
МАТ Магриб Тетуан
9
0
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ВАК Касабланка
6
3
3
2
Иосоуфа Беррехид
7
3
4
3
ФАР Рабат
8
3
5
4
Раджа Бени Мелал
7
2
5
5
ФУЗ Рабат
8
2
6
6
Олимпик де Хурибга
8
2
6
7
Итихад Тангер
8
2
6
8
Rapide Club Oued Zem
8
2
6
9
Мулудия Уджда
9
2
7
10
Раджа Касабланка
5
1
4
11
Дифаа Хассани Джaдидa
7
1
6
12
Олимпик де Сафи
8
1
7
13
ХУСА Хассаниа Агадир
4
0
4
14
Беркан
5
0
5
15
Хемис Земамра
7
0
7
16
МАТ Магриб Тетуан
9
0
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ФАР Рабат
8
2
6
2
Раджа Касабланка
5
1
4
3
Иосоуфа Беррехид
7
1
6
4
ФУЗ Рабат
8
1
7
5
Олимпик де Хурибга
8
1
7
6
Итихад Тангер
8
1
7
7
Мулудия Уджда
9
1
8
8
ХУСА Хассаниа Агадир
4
0
4
9
Беркан
5
0
5
10
ВАК Касабланка
6
0
6
11
Дифаа Хассани Джaдидa
7
0
7
12
Раджа Бени Мелал
7
0
7
13
Хемис Земамра
7
0
7
14
Олимпик де Сафи
8
0
8
15
Rapide Club Oued Zem
8
0
8
16
МАТ Магриб Тетуан
9
0
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Дифаа Хассани Джaдидa
4
3
1
2
Rapide Club Oued Zem
4
3
1
3
Хемис Земамра
4
4
0
4
Иосоуфа Беррехид
4
4
0
5
Итихад Тангер
5
3
2
6
Раджа Бени Мелал
2
2
0
7
Беркан
1
1
0
8
Раджа Касабланка
2
2
0
9
ВАК Касабланка
3
3
0
10
Олимпик де Хурибга
4
3
1
11
Олимпик де Сафи
3
2
1
12
Мулудия Уджда
5
5
0
13
МАТ Магриб Тетуан
4
4
0
14
ХУСА Хассаниа Агадир
3
3
0
15
ФУЗ Рабат
5
5
0
16
ФАР Рабат
4
3
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Rapide Club Oued Zem
4
2
2
2
Хемис Земамра
4
4
0
3
Мулудия Уджда
5
4
1
4
Иосоуфа Беррехид
4
3
1
5
Итихад Тангер
5
2
3
6
Раджа Бени Мелал
2
2
0
7
Беркан
1
1
0
8
Раджа Касабланка
2
1
1
9
ВАК Касабланка
3
2
1
10
Олимпик де Хурибга
4
3
1
11
Олимпик де Сафи
3
0
2
12
МАТ Магриб Тетуан
4
2
2
13
ХУСА Хассаниа Агадир
3
2
1
14
ФУЗ Рабат
5
3
2
15
ФАР Рабат
4
3
1
16
Дифаа Хассани Джaдидa
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хемис Земамра
4
2
2
2
Итихад Тангер
5
0
5
3
Rapide Club Oued Zem
4
2
2
4
Беркан
1
1
0
5
Иосоуфа Беррехид
4
2
2
6
ВАК Касабланка
3
2
1
7
Раджа Бени Мелал
2
1
1
8
Олимпик де Сафи
3
0
3
9
Раджа Касабланка
2
0
2
10
Мулудия Уджда
5
2
3
11
Олимпик де Хурибга
4
2
2
12
МАТ Магриб Тетуан
4
0
4
13
ХУСА Хассаниа Агадир
3
1
2
14
ФУЗ Рабат
5
1
4
15
ФАР Рабат
4
2
2
16
Дифаа Хассани Джaдидa
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хемис Земамра
4
0
4
2
Итихад Тангер
5
0
5
3
Rapide Club Oued Zem
4
2
2
4
Беркан
1
0
1
5
Иосоуфа Беррехид
4
1
3
6
ВАК Касабланка
3
2
1
7
Раджа Бени Мелал
2
1
1
8
Олимпик де Сафи
3
0
3
9
Раджа Касабланка
2
0
2
10
Мулудия Уджда
5
1
4
11
Олимпик де Хурибга
4
2
2
12
МАТ Магриб Тетуан
4
0
4
13
ХУСА Хассаниа Агадир
3
0
3
14
ФУЗ Рабат
5
1
4
15
ФАР Рабат
4
2
2
16
Дифаа Хассани Джaдидa
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хемис Земамра
4
0
4
2
Итихад Тангер
5
0
5
3
Rapide Club Oued Zem
4
0
4
4
Беркан
1
0
1
5
Иосоуфа Беррехид
4
1
3
6
ВАК Касабланка
3
0
3
7
Раджа Бени Мелал
2
0
2
8
Олимпик де Сафи
3
0
3
9
Раджа Касабланка
2
0
2
10
Мулудия Уджда
5
0
5
11
Олимпик де Хурибга
4
1
3
12
МАТ Магриб Тетуан
4
0
4
13
ХУСА Хассаниа Агадир
3
0
3
14
ФУЗ Рабат
5
1
4
15
ФАР Рабат
4
1
3
16
Дифаа Хассани Джaдидa
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Дифаа Хассани Джaдидa
3
2
1
2
Rapide Club Oued Zem
4
4
0
3
Хемис Земамра
3
3
0
4
Иосоуфа Беррехид
3
3
0
5
Итихад Тангер
3
3
0
6
Раджа Бени Мелал
5
5
0
7
Беркан
4
4
0
8
Раджа Касабланка
3
2
1
9
ВАК Касабланка
3
3
0
10
Олимпик де Хурибга
4
4
0
11
Олимпик де Сафи
5
4
1
12
Мулудия Уджда
4
1
3
13
МАТ Магриб Тетуан
5
5
0
14
ХУСА Хассаниа Агадир
1
0
1
15
ФУЗ Рабат
3
3
0
16
ФАР Рабат
4
4
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Rapide Club Oued Zem
4
3
1
2
Хемис Земамра
3
2
1
3
Мулудия Уджда
4
1
3
4
Иосоуфа Беррехид
3
3
0
5
Итихад Тангер
3
2
1
6
Раджа Бени Мелал
5
2
3
7
Беркан
4
1
3
8
Раджа Касабланка
3
2
1
9
ВАК Касабланка
3
2
1
10
Олимпик де Хурибга
4
2
2
11
Олимпик де Сафи
5
3
2
12
МАТ Магриб Тетуан
5
3
2
13
ХУСА Хассаниа Агадир
1
0
1
14
ФУЗ Рабат
3
3
0
15
ФАР Рабат
4
4
0
16
Дифаа Хассани Джaдидa
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хемис Земамра
3
1
2
2
Итихад Тангер
3
2
1
3
Rapide Club Oued Zem
4
1
3
4
Беркан
4
0
4
5
Иосоуфа Беррехид
3
2
1
6
ВАК Касабланка
3
1
2
7
Раджа Бени Мелал
5
1
4
8
Олимпик де Сафи
5
1
4
9
Раджа Касабланка
3
2
1
10
Мулудия Уджда
4
1
3
11
Олимпик де Хурибга
4
0
4
12
МАТ Магриб Тетуан
5
0
5
13
ХУСА Хассаниа Агадир
1
0
1
14
ФУЗ Рабат
3
2
1
15
ФАР Рабат
4
2
2
16
Дифаа Хассани Джaдидa
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хемис Земамра
3
0
3
2
Итихад Тангер
3
2
1
3
Rapide Club Oued Zem
4
0
4
4
Беркан
4
0
4
5
Иосоуфа Беррехид
3
2
1
6
ВАК Касабланка
3
1
2
7
Раджа Бени Мелал
5
1
4
8
Олимпик де Сафи
5
1
4
9
Раджа Касабланка
3
1
2
10
Мулудия Уджда
4
1
3
11
Олимпик де Хурибга
4
0
4
12
МАТ Магриб Тетуан
5
0
5
13
ХУСА Хассаниа Агадир
1
0
1
14
ФУЗ Рабат
3
1
2
15
ФАР Рабат
4
1
3
16
Дифаа Хассани Джaдидa
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хемис Земамра
3
0
3
2
Итихад Тангер
3
1
2
3
Rapide Club Oued Zem
4
0
4
4
Беркан
4
0
4
5
Иосоуфа Беррехид
3
0
3
6
ВАК Касабланка
3
0
3
7
Раджа Бени Мелал
5
0
5
8
Олимпик де Сафи
5
0
5
9
Раджа Касабланка
3
1
2
10
Мулудия Уджда
4
1
3
11
Олимпик де Хурибга
4
0
4
12
МАТ Магриб Тетуан
5
0
5
13
ХУСА Хассаниа Агадир
1
0
1
14
ФУЗ Рабат
3
0
3
15
ФАР Рабат
4
1
3
16
Дифаа Хассани Джaдидa
3
0
3
#
Команда
И
ЖК
1
Дифаа Хассани Джaдидa
7
0
2
ФАР Рабат
8
0
3
ФУЗ Рабат
8
0
4
ХУСА Хассаниа Агадир
4
0
5
МАТ Магриб Тетуан
9
0
6
Мулудия Уджда
9
0
7
Олимпик де Хурибга
8
0
8
Олимпик де Сафи
8
0
9
Раджа Касабланка
5
0
10
ВАК Касабланка
6
0
11
Раджа Бени Мелал
7
0
12
Беркан
5
0
13
Иосоуфа Беррехид
7
0
14
Итихад Тангер
8
0
15
Rapide Club Oued Zem
8
0
16
Хемис Земамра
7
0
#
Команда
И
ЖК
1
Хемис Земамра
4
0
2
Итихад Тангер
5
0
3
Rapide Club Oued Zem
4
0
4
Беркан
1
0
5
Иосоуфа Беррехид
4
0
6
ВАК Касабланка
3
0
7
Раджа Бени Мелал
2
0
8
Олимпик де Сафи
3
0
9
Раджа Касабланка
2
0
10
Мулудия Уджда
5
0
11
Олимпик де Хурибга
4
0
12
МАТ Магриб Тетуан
4
0
13
ХУСА Хассаниа Агадир
3
0
14
ФУЗ Рабат
5
0
15
ФАР Рабат
4
0
16
Дифаа Хассани Джaдидa
4
0
#
Команда
И
ЖК
1
Хемис Земамра
3
0
2
Итихад Тангер
3
0
3
Rapide Club Oued Zem
4
0
4
Беркан
4
0
5
Иосоуфа Беррехид
3
0
6
ВАК Касабланка
3
0
7
Раджа Бени Мелал
5
0
8
Олимпик де Сафи
5
0
9
Раджа Касабланка
3
0
10
Мулудия Уджда
4
0
11
Олимпик де Хурибга
4
0
12
МАТ Магриб Тетуан
5
0
13
ХУСА Хассаниа Агадир
1
0
14
ФУЗ Рабат
3
0
15
ФАР Рабат
4
0
16
Дифаа Хассани Джaдидa
3
0
#
Команда
И
КК
1
ФУЗ Рабат
8
5
2
Мулудия Уджда
9
4
3
Беркан
5
3
4
Олимпик де Хурибга
8
2
5
Олимпик де Сафи
8
2
6
ФАР Рабат
8
1
7
ХУСА Хассаниа Агадир
4
1
8
МАТ Магриб Тетуан
9
1
9
ВАК Касабланка
6
1
10
Раджа Бени Мелал
7
1
11
Итихад Тангер
8
1
12
Rapide Club Oued Zem
8
1
13
Дифаа Хассани Джaдидa
7
0
14
Раджа Касабланка
5
0
15
Иосоуфа Беррехид
7
0
16
Хемис Земамра
7
0
#
Команда
И
КК
1
Хемис Земамра
4
0
2
Итихад Тангер
5
1
3
Rapide Club Oued Zem
4
0
4
Беркан
1
0
5
Иосоуфа Беррехид
4
0
6
ВАК Касабланка
3
1
7
Раджа Бени Мелал
2
0
8
Олимпик де Сафи
3
0
9
Раджа Касабланка
2
0
10
Мулудия Уджда
5
0
11
Олимпик де Хурибга
4
2
12
МАТ Магриб Тетуан
4
0
13
ХУСА Хассаниа Агадир
3
1
14
ФУЗ Рабат
5
4
15
ФАР Рабат
4
1
16
Дифаа Хассани Джaдидa
4
0
#
Команда
И
КК
1
Хемис Земамра
3
0
2
Итихад Тангер
3
0
3
Rapide Club Oued Zem
4
1
4
Беркан
4
3
5
Иосоуфа Беррехид
3
0
6
ВАК Касабланка
3
0
7
Раджа Бени Мелал
5
1
8
Олимпик де Сафи
5
2
9
Раджа Касабланка
3
0
10
Мулудия Уджда
4
4
11
Олимпик де Хурибга
4
0
12
МАТ Магриб Тетуан
5
1
13
ХУСА Хассаниа Агадир
1
0
14
ФУЗ Рабат
3
1
15
ФАР Рабат
4
0
16
Дифаа Хассани Джaдидa
3
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры