Турниры

Матчи Ботола 2 Марокко

Марокко: Ботола 2 - Botola Pro 2, 1-й тур
14.09.2019
18:00
Магреб Фес
Шабаб Риф Аль Хосейма
Марокко: Ботола 2 - Botola Pro 2, 6-й тур
19.10.2019
21:00
АС Сале
Шабаб Атлас Хенифра
19.10.2019
21:00
Club Jeunesse Ben Guerir
Олимпик Дшеира
19.10.2019
21:00
ИЗК Кхемисет
Магреб Фес
19.10.2019
21:00
Расинг Де Касабланка
Юнион Сиди Касем
19.10.2019
21:00
Шабаб Риф Аль Хосейма
Tihad Casablanca
19.10.2019
21:00
Salmi
Видад Темара
19.10.2019
21:00
ВАФ Фес
Кавкаб де Марракех
19.10.2019
21:00
Кенитра
Chabab Mohammedia
Марокко: Ботола 2 - Botola Pro 2, 1-й тур
14.09.2019
18:00
Магреб Фес
Шабаб Риф Аль Хосейма
Марокко: Ботола 2 - Botola Pro 2, 6-й тур
19.10.2019
21:00
АС Сале
Шабаб Атлас Хенифра
19.10.2019
21:00
Club Jeunesse Ben Guerir
Олимпик Дшеира
19.10.2019
21:00
ИЗК Кхемисет
Магреб Фес
19.10.2019
21:00
Расинг Де Касабланка
Юнион Сиди Касем
19.10.2019
21:00
Шабаб Риф Аль Хосейма
Tihad Casablanca
19.10.2019
21:00
Salmi
Видад Темара
19.10.2019
21:00
ВАФ Фес
Кавкаб де Марракех
19.10.2019
21:00
Кенитра
Chabab Mohammedia

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Club Jeunesse Ben Guerir
4
3
1
0
3
10
2
Chabab Mohammedia
4
2
1
1
3
7
3
ВАФ Фес
4
2
1
1
2
7
4
Олимпик Дшеира
4
2
1
1
2
7
5
Salmi
4
2
1
1
1
7
6
Расинг Де Касабланка
4
1
2
1
1
5
7
Tihad Casablanca
4
1
2
1
0
5
8
Шабаб Атлас Хенифра
4
1
2
1
-1
5
9
Шабаб Риф Аль Хосейма
3
1
1
1
0
4
10
Магреб Фес
3
1
1
1
0
4
11
Кавкаб де Марракех
4
0
4
0
0
4
12
ИЗК Кхемисет
4
1
1
2
-1
4
13
Юнион Сиди Касем
4
0
3
1
-1
3
14
Кенитра
4
0
3
1
-2
3
15
АС Сале
4
0
2
2
-3
2
16
Видад Темара
4
0
2
2
-4
2
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Олимпик Дшеира
2
2
0
0
3
6
2
Salmi
2
2
0
0
2
6
3
Club Jeunesse Ben Guerir
2
2
0
0
2
6
4
Расинг Де Касабланка
2
1
1
0
2
4
5
Шабаб Риф Аль Хосейма
2
1
1
0
1
4
6
Chabab Mohammedia
2
1
1
0
1
4
7
ВАФ Фес
2
1
1
0
1
4
8
Магреб Фес
1
1
0
0
1
3
9
Кавкаб де Марракех
2
0
2
0
0
2
10
Юнион Сиди Касем
2
0
2
0
0
2
11
Кенитра
2
0
2
0
0
2
12
АС Сале
2
0
2
0
0
2
13
Tihad Casablanca
2
0
1
1
-1
1
14
Шабаб Атлас Хенифра
2
0
1
1
-2
1
15
ИЗК Кхемисет
2
0
0
2
-2
0
16
Видад Темара
2
0
0
2
-4
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
ИЗК Кхемисет
2
1
1
0
1
4
2
Tihad Casablanca
2
1
1
0
1
4
3
Шабаб Атлас Хенифра
2
1
1
0
1
4
4
Club Jeunesse Ben Guerir
2
1
1
0
1
4
5
Chabab Mohammedia
2
1
0
1
2
3
6
ВАФ Фес
2
1
0
1
1
3
7
Кавкаб де Марракех
2
0
2
0
0
2
8
Видад Темара
2
0
2
0
0
2
9
Юнион Сиди Касем
2
0
1
1
-1
1
10
Магреб Фес
2
0
1
1
-1
1
11
Расинг Де Касабланка
2
0
1
1
-1
1
12
Олимпик Дшеира
2
0
1
1
-1
1
13
Salmi
2
0
1
1
-1
1
14
Кенитра
2
0
1
1
-2
1
15
Шабаб Риф Аль Хосейма
1
0
0
1
-1
0
16
АС Сале
2
0
0
2
-3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Видад Темара
4
4
0
2
Chabab Mohammedia
4
4
0
3
ВАФ Фес
4
4
0
4
Club Jeunesse Ben Guerir
4
4
0
5
Шабаб Риф Аль Хосейма
3
3
0
6
Магреб Фес
3
3
0
7
Кавкаб де Марракех
4
3
1
8
Юнион Сиди Касем
4
3
1
9
Tihad Casablanca
4
3
1
10
ИЗК Кхемисет
4
3
1
11
Расинг Де Касабланка
4
3
1
12
Шабаб Атлас Хенифра
4
3
1
13
Олимпик Дшеира
4
3
1
14
Salmi
4
3
1
15
АС Сале
4
2
2
16
Кенитра
4
2
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Видад Темара
4
4
0
2
Chabab Mohammedia
4
4
0
3
Кавкаб де Марракех
4
3
1
4
Tihad Casablanca
4
3
1
5
Расинг Де Касабланка
4
3
1
6
Club Jeunesse Ben Guerir
4
3
1
7
Шабаб Риф Аль Хосейма
3
2
1
8
Шабаб Атлас Хенифра
4
2
2
9
Юнион Сиди Касем
4
2
2
10
ИЗК Кхемисет
4
2
2
11
Кенитра
4
2
2
12
ВАФ Фес
4
2
2
13
Магреб Фес
3
1
2
14
АС Сале
4
1
3
15
Олимпик Дшеира
4
1
3
16
Salmi
4
1
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Chabab Mohammedia
4
3
1
2
Видад Темара
4
2
2
3
Tihad Casablanca
4
2
2
4
ИЗК Кхемисет
4
2
2
5
Club Jeunesse Ben Guerir
4
2
2
6
Шабаб Риф Аль Хосейма
3
1
2
7
Кенитра
4
1
3
8
ВАФ Фес
4
1
3
9
Расинг Де Касабланка
4
1
3
10
Шабаб Атлас Хенифра
4
1
3
11
Олимпик Дшеира
4
1
3
12
Salmi
4
1
3
13
Магреб Фес
3
0
3
14
Кавкаб де Марракех
4
0
4
15
Юнион Сиди Касем
4
0
4
16
АС Сале
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ИЗК Кхемисет
4
2
2
2
Кенитра
4
1
3
3
Tihad Casablanca
4
1
3
4
ВАФ Фес
4
1
3
5
Шабаб Атлас Хенифра
4
1
3
6
Олимпик Дшеира
4
1
3
7
Club Jeunesse Ben Guerir
4
1
3
8
Шабаб Риф Аль Хосейма
3
0
3
9
Магреб Фес
3
0
3
10
Кавкаб де Марракех
4
0
4
11
Юнион Сиди Касем
4
0
4
12
Видад Темара
4
0
4
13
Chabab Mohammedia
4
0
4
14
АС Сале
4
0
4
15
Расинг Де Касабланка
4
0
4
16
Salmi
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ИЗК Кхемисет
4
2
2
2
Club Jeunesse Ben Guerir
4
1
3
3
Tihad Casablanca
4
1
3
4
Шабаб Риф Аль Хосейма
3
0
3
5
Магреб Фес
3
0
3
6
Кавкаб де Марракех
4
0
4
7
Юнион Сиди Касем
4
0
4
8
Видад Темара
4
0
4
9
Chabab Mohammedia
4
0
4
10
Кенитра
4
0
4
11
АС Сале
4
0
4
12
ВАФ Фес
4
0
4
13
Расинг Де Касабланка
4
0
4
14
Шабаб Атлас Хенифра
4
0
4
15
Олимпик Дшеира
4
0
4
16
Salmi
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кенитра
2
1
1
2
Salmi
2
2
0
3
Club Jeunesse Ben Guerir
2
2
0
4
Шабаб Атлас Хенифра
2
2
0
5
Олимпик Дшеира
2
2
0
6
ВАФ Фес
2
2
0
7
Расинг Де Касабланка
2
1
1
8
Магреб Фес
1
1
0
9
АС Сале
2
0
2
10
Tihad Casablanca
2
2
0
11
ИЗК Кхемисет
2
2
0
12
Chabab Mohammedia
2
2
0
13
Видад Темара
2
2
0
14
Юнион Сиди Касем
2
1
1
15
Шабаб Риф Аль Хосейма
2
2
0
16
Кавкаб де Марракех
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ВАФ Фес
2
1
1
2
ИЗК Кхемисет
2
1
1
3
Кенитра
2
1
1
4
Club Jeunesse Ben Guerir
2
1
1
5
Юнион Сиди Касем
2
1
1
6
Олимпик Дшеира
2
1
1
7
Salmi
2
1
1
8
Расинг Де Касабланка
2
1
1
9
Шабаб Атлас Хенифра
2
2
0
10
Магреб Фес
1
0
1
11
АС Сале
2
0
2
12
Tihad Casablanca
2
2
0
13
Chabab Mohammedia
2
2
0
14
Видад Темара
2
2
0
15
Шабаб Риф Аль Хосейма
2
1
1
16
Кавкаб де Марракех
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Club Jeunesse Ben Guerir
2
1
1
2
Tihad Casablanca
2
1
1
3
ИЗК Кхемисет
2
1
1
4
Олимпик Дшеира
2
1
1
5
Salmi
2
1
1
6
Расинг Де Касабланка
2
0
2
7
Шабаб Атлас Хенифра
2
1
1
8
АС Сале
2
0
2
9
ВАФ Фес
2
0
2
10
Кенитра
2
0
2
11
Магреб Фес
1
0
1
12
Chabab Mohammedia
2
1
1
13
Видад Темара
2
2
0
14
Юнион Сиди Касем
2
0
2
15
Шабаб Риф Аль Хосейма
2
0
2
16
Кавкаб де Марракех
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ИЗК Кхемисет
2
1
1
2
Salmi
2
0
2
3
Club Jeunesse Ben Guerir
2
0
2
4
Шабаб Атлас Хенифра
2
1
1
5
Олимпик Дшеира
2
1
1
6
ВАФ Фес
2
0
2
7
Расинг Де Касабланка
2
0
2
8
Магреб Фес
1
0
1
9
АС Сале
2
0
2
10
Tihad Casablanca
2
1
1
11
Кенитра
2
0
2
12
Chabab Mohammedia
2
0
2
13
Видад Темара
2
0
2
14
Юнион Сиди Касем
2
0
2
15
Шабаб Риф Аль Хосейма
2
0
2
16
Кавкаб де Марракех
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ИЗК Кхемисет
2
1
1
2
Salmi
2
0
2
3
Club Jeunesse Ben Guerir
2
0
2
4
Шабаб Атлас Хенифра
2
0
2
5
Олимпик Дшеира
2
0
2
6
ВАФ Фес
2
0
2
7
Расинг Де Касабланка
2
0
2
8
Магреб Фес
1
0
1
9
АС Сале
2
0
2
10
Tihad Casablanca
2
1
1
11
Кенитра
2
0
2
12
Chabab Mohammedia
2
0
2
13
Видад Темара
2
0
2
14
Юнион Сиди Касем
2
0
2
15
Шабаб Риф Аль Хосейма
2
0
2
16
Кавкаб де Марракех
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кенитра
2
1
1
2
Salmi
2
1
1
3
Club Jeunesse Ben Guerir
2
2
0
4
Шабаб Атлас Хенифра
2
1
1
5
Олимпик Дшеира
2
1
1
6
ВАФ Фес
2
2
0
7
Расинг Де Касабланка
2
2
0
8
Магреб Фес
2
2
0
9
АС Сале
2
2
0
10
Tihad Casablanca
2
1
1
11
ИЗК Кхемисет
2
1
1
12
Chabab Mohammedia
2
2
0
13
Видад Темара
2
2
0
14
Юнион Сиди Касем
2
2
0
15
Шабаб Риф Аль Хосейма
1
1
0
16
Кавкаб де Марракех
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ВАФ Фес
2
1
1
2
ИЗК Кхемисет
2
1
1
3
Кенитра
2
1
1
4
Club Jeunesse Ben Guerir
2
2
0
5
Юнион Сиди Касем
2
1
1
6
Олимпик Дшеира
2
0
2
7
Salmi
2
0
2
8
Расинг Де Касабланка
2
2
0
9
Шабаб Атлас Хенифра
2
0
2
10
Магреб Фес
2
1
1
11
АС Сале
2
1
1
12
Tihad Casablanca
2
1
1
13
Chabab Mohammedia
2
2
0
14
Видад Темара
2
2
0
15
Шабаб Риф Аль Хосейма
1
1
0
16
Кавкаб де Марракех
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Club Jeunesse Ben Guerir
2
1
1
2
Tihad Casablanca
2
1
1
3
ИЗК Кхемисет
2
1
1
4
Олимпик Дшеира
2
0
2
5
Salmi
2
0
2
6
Расинг Де Касабланка
2
1
1
7
Шабаб Атлас Хенифра
2
0
2
8
АС Сале
2
0
2
9
ВАФ Фес
2
1
1
10
Кенитра
2
1
1
11
Магреб Фес
2
0
2
12
Chabab Mohammedia
2
2
0
13
Видад Темара
2
0
2
14
Юнион Сиди Касем
2
0
2
15
Шабаб Риф Аль Хосейма
1
1
0
16
Кавкаб де Марракех
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ИЗК Кхемисет
2
1
1
2
Salmi
2
0
2
3
Club Jeunesse Ben Guerir
2
1
1
4
Шабаб Атлас Хенифра
2
0
2
5
Олимпик Дшеира
2
0
2
6
ВАФ Фес
2
1
1
7
Расинг Де Касабланка
2
0
2
8
Магреб Фес
2
0
2
9
АС Сале
2
0
2
10
Tihad Casablanca
2
0
2
11
Кенитра
2
1
1
12
Chabab Mohammedia
2
0
2
13
Видад Темара
2
0
2
14
Юнион Сиди Касем
2
0
2
15
Шабаб Риф Аль Хосейма
1
0
1
16
Кавкаб де Марракех
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ИЗК Кхемисет
2
1
1
2
Salmi
2
0
2
3
Club Jeunesse Ben Guerir
2
1
1
4
Шабаб Атлас Хенифра
2
0
2
5
Олимпик Дшеира
2
0
2
6
ВАФ Фес
2
0
2
7
Расинг Де Касабланка
2
0
2
8
Магреб Фес
2
0
2
9
АС Сале
2
0
2
10
Tihad Casablanca
2
0
2
11
Кенитра
2
0
2
12
Chabab Mohammedia
2
0
2
13
Видад Темара
2
0
2
14
Юнион Сиди Касем
2
0
2
15
Шабаб Риф Аль Хосейма
1
0
1
16
Кавкаб де Марракех
2
0
2
#
Команда
И
ЖК
1
Кавкаб де Марракех
4
0
2
Шабаб Риф Аль Хосейма
3
0
3
Юнион Сиди Касем
4
0
4
Видад Темара
4
0
5
Chabab Mohammedia
4
0
6
Tihad Casablanca
4
0
7
ИЗК Кхемисет
4
0
8
Кенитра
4
0
9
Магреб Фес
3
0
10
АС Сале
4
0
11
ВАФ Фес
4
0
12
Расинг Де Касабланка
4
0
13
Шабаб Атлас Хенифра
4
0
14
Олимпик Дшеира
4
0
15
Salmi
4
0
16
Club Jeunesse Ben Guerir
4
0
#
Команда
И
ЖК
1
Club Jeunesse Ben Guerir
2
0
2
Олимпик Дшеира
2
0
3
Salmi
2
0
4
Расинг Де Касабланка
2
0
5
Шабаб Атлас Хенифра
2
0
6
АС Сале
2
0
7
ВАФ Фес
2
0
8
Кенитра
2
0
9
Магреб Фес
1
0
10
Tihad Casablanca
2
0
11
ИЗК Кхемисет
2
0
12
Chabab Mohammedia
2
0
13
Видад Темара
2
0
14
Юнион Сиди Касем
2
0
15
Шабаб Риф Аль Хосейма
2
0
16
Кавкаб де Марракех
2
0
#
Команда
И
ЖК
1
Club Jeunesse Ben Guerir
2
0
2
Олимпик Дшеира
2
0
3
Salmi
2
0
4
Расинг Де Касабланка
2
0
5
Шабаб Атлас Хенифра
2
0
6
АС Сале
2
0
7
ВАФ Фес
2
0
8
Кенитра
2
0
9
Магреб Фес
2
0
10
Tihad Casablanca
2
0
11
ИЗК Кхемисет
2
0
12
Chabab Mohammedia
2
0
13
Видад Темара
2
0
14
Юнион Сиди Касем
2
0
15
Шабаб Риф Аль Хосейма
1
0
16
Кавкаб де Марракех
2
0
#
Команда
И
КК
1
Кавкаб де Марракех
4
0
2
Шабаб Риф Аль Хосейма
3
0
3
Юнион Сиди Касем
4
0
4
Видад Темара
4
0
5
Chabab Mohammedia
4
0
6
Tihad Casablanca
4
0
7
ИЗК Кхемисет
4
0
8
Кенитра
4
0
9
Магреб Фес
3
0
10
АС Сале
4
0
11
ВАФ Фес
4
0
12
Расинг Де Касабланка
4
0
13
Шабаб Атлас Хенифра
4
0
14
Олимпик Дшеира
4
0
15
Salmi
4
0
16
Club Jeunesse Ben Guerir
4
0
#
Команда
И
КК
1
Club Jeunesse Ben Guerir
2
0
2
Олимпик Дшеира
2
0
3
Salmi
2
0
4
Расинг Де Касабланка
2
0
5
Шабаб Атлас Хенифра
2
0
6
АС Сале
2
0
7
ВАФ Фес
2
0
8
Кенитра
2
0
9
Магреб Фес
1
0
10
Tihad Casablanca
2
0
11
ИЗК Кхемисет
2
0
12
Chabab Mohammedia
2
0
13
Видад Темара
2
0
14
Юнион Сиди Касем
2
0
15
Шабаб Риф Аль Хосейма
2
0
16
Кавкаб де Марракех
2
0
#
Команда
И
КК
1
Club Jeunesse Ben Guerir
2
0
2
Олимпик Дшеира
2
0
3
Salmi
2
0
4
Расинг Де Касабланка
2
0
5
Шабаб Атлас Хенифра
2
0
6
АС Сале
2
0
7
ВАФ Фес
2
0
8
Кенитра
2
0
9
Магреб Фес
2
0
10
Tihad Casablanca
2
0
11
ИЗК Кхемисет
2
0
12
Chabab Mohammedia
2
0
13
Видад Темара
2
0
14
Юнион Сиди Касем
2
0
15
Шабаб Риф Аль Хосейма
1
0
16
Кавкаб де Марракех
2
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры