Турниры

Матчи Лиги Наций УЕФА (Лига D)

2018/2019
Европа: Лига наций УЕФА (Лига D) - Групповой этап, 6-й тур
19.11.2018
FT
Андорра
Латвия
19.11.2018
FT
Грузия
Казахстан
Европа: Лига наций УЕФА (Лига D) - Групповой этап, 6-й тур
18.11.2018
FT
Молдова
Люксембург
18.11.2018
FT
Сан Марино
Беларусь
Европа: Лига наций УЕФА (Лига D) - Групповой этап, 6-й тур
20.11.2018
FT
Косово
Азербайджан
20.11.2018
FT
Мальта
Фарерские острова
Европа: Лига наций УЕФА (Лига D) - Групповой этап, 6-й тур
19.11.2018
FT
Македония
Гибралтар
19.11.2018
FT
Лихтенштейн
Армения
Европа: Лига наций УЕФА (Лига D) - Групповой этап, 6-й тур
19.11.2018
FT
Андорра
Латвия
19.11.2018
FT
Грузия
Казахстан
Европа: Лига наций УЕФА (Лига D) - Групповой этап, 6-й тур
18.11.2018
FT
Молдова
Люксембург
18.11.2018
FT
Сан Марино
Беларусь
Европа: Лига наций УЕФА (Лига D) - Групповой этап, 6-й тур
20.11.2018
FT
Косово
Азербайджан
20.11.2018
FT
Мальта
Фарерские острова
Европа: Лига наций УЕФА (Лига D) - Групповой этап, 6-й тур
19.11.2018
FT
Македония
Гибралтар
19.11.2018
FT
Лихтенштейн
Армения

Турнирная таблица

Группа A

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Грузия
6
5
1
0
10
16
2
Казахстан
6
1
3
2
1
6
3
Латвия
6
0
4
2
-4
4
4
Андорра
6
0
4
2
-7
4
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Грузия
3
3
0
0
5
9
2
Казахстан
3
1
1
1
2
4
3
Андорра
3
0
3
0
0
3
4
Латвия
3
0
2
1
-3
2
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Грузия
3
2
1
0
5
7
2
Латвия
3
0
2
1
-1
2
3
Казахстан
3
0
2
1
-1
2
4
Андорра
3
0
1
2
-7
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Казахстан
6
6
0
2
Грузия
6
6
0
3
Латвия
6
4
2
4
Андорра
6
4
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Казахстан
6
6
0
2
Грузия
6
5
1
3
Андорра
6
4
2
4
Латвия
6
3
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Грузия
6
3
3
2
Казахстан
6
2
4
3
Андорра
6
2
4
4
Латвия
6
1
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Казахстан
6
1
5
2
Андорра
6
1
5
3
Латвия
6
0
6
4
Грузия
6
0
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Латвия
6
0
6
2
Казахстан
6
0
6
3
Грузия
6
0
6
4
Андорра
6
0
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Андорра
3
2
1
2
Грузия
3
3
0
3
Латвия
3
2
1
4
Казахстан
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Андорра
3
2
1
2
Казахстан
3
3
0
3
Грузия
3
2
1
4
Латвия
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Андорра
3
0
3
2
Казахстан
3
1
2
3
Грузия
3
2
1
4
Латвия
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Андорра
3
0
3
2
Казахстан
3
1
2
3
Грузия
3
0
3
4
Латвия
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Андорра
3
0
3
2
Казахстан
3
0
3
3
Грузия
3
0
3
4
Латвия
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Андорра
3
2
1
2
Грузия
3
3
0
3
Латвия
3
2
1
4
Казахстан
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Андорра
3
2
1
2
Казахстан
3
3
0
3
Грузия
3
3
0
4
Латвия
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Андорра
3
2
1
2
Казахстан
3
1
2
3
Грузия
3
1
2
4
Латвия
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Андорра
3
1
2
2
Казахстан
3
0
3
3
Грузия
3
0
3
4
Латвия
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Андорра
3
0
3
2
Казахстан
3
0
3
3
Грузия
3
0
3
4
Латвия
3
0
3
#
Команда
И
ЖК
1
Андорра
6
20
2
Казахстан
6
11
3
Латвия
6
9
4
Грузия
6
4
#
Команда
И
ЖК
1
Андорра
3
9
2
Казахстан
3
2
3
Грузия
3
2
4
Латвия
3
4
#
Команда
И
ЖК
1
Андорра
3
11
2
Казахстан
3
9
3
Грузия
3
2
4
Латвия
3
5
#
Команда
И
КК
1
Андорра
6
2
2
Латвия
6
1
3
Казахстан
6
1
4
Грузия
6
0
#
Команда
И
КК
1
Андорра
3
0
2
Казахстан
3
0
3
Грузия
3
0
4
Латвия
3
0
#
Команда
И
КК
1
Андорра
3
2
2
Казахстан
3
1
3
Грузия
3
0
4
Латвия
3
1

Группа B

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Беларусь
6
4
2
0
10
14
2
Люксембург
6
3
1
2
7
10
3
Молдова
6
2
3
1
-1
9
4
Сан Марино
6
0
0
6
-16
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Беларусь
3
2
1
0
6
7
2
Люксембург
3
2
0
1
5
6
3
Молдова
3
1
2
0
2
5
4
Сан Марино
3
0
0
3
-6
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Беларусь
3
2
1
0
4
7
2
Люксембург
3
1
1
1
2
4
3
Молдова
3
1
1
1
-3
4
4
Сан Марино
3
0
0
3
-10
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Люксембург
6
6
0
2
Сан Марино
6
6
0
3
Молдова
6
4
2
4
Беларусь
6
4
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Люксембург
6
5
1
2
Сан Марино
6
5
1
3
Молдова
6
3
3
4
Беларусь
6
3
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Люксембург
6
3
3
2
Сан Марино
6
3
3
3
Молдова
6
1
5
4
Беларусь
6
1
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Люксембург
6
1
5
2
Молдова
6
1
5
3
Сан Марино
6
1
5
4
Беларусь
6
1
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сан Марино
6
1
5
2
Беларусь
6
1
5
3
Люксембург
6
0
6
4
Молдова
6
0
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Беларусь
3
2
1
2
Сан Марино
3
3
0
3
Молдова
3
2
1
4
Люксембург
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Беларусь
3
1
2
2
Молдова
3
2
1
3
Сан Марино
3
2
1
4
Люксембург
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Беларусь
3
1
2
2
Молдова
3
0
3
3
Сан Марино
3
1
2
4
Люксембург
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Беларусь
3
1
2
2
Молдова
3
0
3
3
Сан Марино
3
0
3
4
Люксембург
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Беларусь
3
1
2
2
Молдова
3
0
3
3
Сан Марино
3
0
3
4
Люксембург
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Беларусь
3
2
1
2
Сан Марино
3
3
0
3
Молдова
3
2
1
4
Люксембург
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Беларусь
3
2
1
2
Молдова
3
1
2
3
Сан Марино
3
3
0
4
Люксембург
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Беларусь
3
0
3
2
Молдова
3
1
2
3
Сан Марино
3
2
1
4
Люксембург
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Беларусь
3
0
3
2
Молдова
3
1
2
3
Сан Марино
3
1
2
4
Люксембург
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Беларусь
3
0
3
2
Молдова
3
0
3
3
Сан Марино
3
1
2
4
Люксембург
3
0
3
#
Команда
И
ЖК
1
Сан Марино
6
17
2
Люксембург
6
12
3
Беларусь
6
11
4
Молдова
6
10
#
Команда
И
ЖК
1
Беларусь
3
8
2
Молдова
3
4
3
Сан Марино
3
8
4
Люксембург
3
5
#
Команда
И
ЖК
1
Беларусь
3
3
2
Молдова
3
6
3
Сан Марино
3
9
4
Люксембург
3
7
#
Команда
И
КК
1
Сан Марино
6
1
2
Люксембург
6
0
3
Молдова
6
0
4
Беларусь
6
0
#
Команда
И
КК
1
Беларусь
3
0
2
Молдова
3
0
3
Сан Марино
3
0
4
Люксембург
3
0
#
Команда
И
КК
1
Беларусь
3
0
2
Молдова
3
0
3
Сан Марино
3
1
4
Люксембург
3
0

Группа C

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Косово
6
4
2
0
13
14
2
Азербайджан
6
2
3
1
1
9
3
Фарерские острова
6
1
2
3
-5
5
4
Мальта
6
0
3
3
-9
3
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Косово
3
3
0
0
8
9
2
Азербайджан
3
1
2
0
2
5
3
Фарерские острова
3
1
1
1
-1
4
4
Мальта
3
0
2
1
-5
2
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Косово
3
1
2
0
5
5
2
Азербайджан
3
1
1
1
-1
4
3
Фарерские острова
3
0
1
2
-4
1
4
Мальта
3
0
1
2
-4
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Фарерские острова
6
6
0
2
Мальта
6
6
0
3
Азербайджан
6
5
1
4
Косово
6
5
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Фарерские острова
6
6
0
2
Мальта
6
6
0
3
Азербайджан
6
5
1
4
Косово
6
5
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Косово
6
3
3
2
Мальта
6
3
3
3
Фарерские острова
6
2
4
4
Азербайджан
6
2
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Мальта
6
3
3
2
Косово
6
3
3
3
Фарерские острова
6
1
5
4
Азербайджан
6
1
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Мальта
6
1
5
2
Косово
6
1
5
3
Фарерские острова
6
0
6
4
Азербайджан
6
0
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Косово
3
3
0
2
Мальта
3
3
0
3
Азербайджан
3
2
1
4
Фарерские острова
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Мальта
3
3
0
2
Азербайджан
3
2
1
3
Косово
3
3
0
4
Фарерские острова
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Мальта
3
1
2
2
Азербайджан
3
0
3
3
Косово
3
2
1
4
Фарерские острова
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Косово
3
2
1
2
Мальта
3
1
2
3
Азербайджан
3
0
3
4
Фарерские острова
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Косово
3
0
3
2
Мальта
3
1
2
3
Азербайджан
3
0
3
4
Фарерские острова
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Косово
3
2
1
2
Мальта
3
3
0
3
Азербайджан
3
3
0
4
Фарерские острова
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Мальта
3
3
0
2
Азербайджан
3
3
0
3
Косово
3
2
1
4
Фарерские острова
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Мальта
3
2
1
2
Азербайджан
3
2
1
3
Косово
3
1
2
4
Фарерские острова
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Косово
3
1
2
2
Мальта
3
2
1
3
Азербайджан
3
1
2
4
Фарерские острова
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Косово
3
1
2
2
Мальта
3
0
3
3
Азербайджан
3
0
3
4
Фарерские острова
3
0
3
#
Команда
И
ЖК
1
Мальта
6
20
2
Фарерские острова
6
15
3
Азербайджан
6
8
4
Косово
6
7
#
Команда
И
ЖК
1
Косово
3
4
2
Мальта
3
8
3
Азербайджан
3
1
4
Фарерские острова
3
8
#
Команда
И
ЖК
1
Косово
3
3
2
Мальта
3
12
3
Азербайджан
3
7
4
Фарерские острова
3
7
#
Команда
И
КК
1
Мальта
6
1
2
Фарерские острова
6
0
3
Азербайджан
6
0
4
Косово
6
0
#
Команда
И
КК
1
Косово
3
0
2
Мальта
3
0
3
Азербайджан
3
0
4
Фарерские острова
3
0
#
Команда
И
КК
1
Косово
3
0
2
Мальта
3
1
3
Азербайджан
3
0
4
Фарерские острова
3
0

Группа D

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Македония
6
5
0
1
9
15
2
Армения
6
3
1
2
6
10
3
Гибралтар
6
2
0
4
-10
6
4
Лихтенштейн
6
1
1
4
-5
4
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Македония
3
3
0
0
9
9
2
Армения
3
2
0
1
4
6
3
Лихтенштейн
3
1
1
1
0
4
4
Гибралтар
3
1
0
2
-5
3
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Македония
3
2
0
1
0
6
2
Армения
3
1
1
1
2
4
3
Гибралтар
3
1
0
2
-5
3
4
Лихтенштейн
3
0
0
3
-5
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лихтенштейн
6
6
0
2
Армения
6
6
0
3
Македония
6
6
0
4
Гибралтар
6
6
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лихтенштейн
6
6
0
2
Македония
6
6
0
3
Армения
6
5
1
4
Гибралтар
6
5
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лихтенштейн
6
4
2
2
Армения
6
4
2
3
Македония
6
3
3
4
Гибралтар
6
3
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Македония
6
3
3
2
Армения
6
3
3
3
Гибралтар
6
2
N/A
4
Лихтенштейн
6
2
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лихтенштейн
6
1
5
2
Армения
6
1
5
3
Македония
6
1
5
4
Гибралтар
6
1
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гибралтар
3
3
0
2
Армения
3
3
0
3
Македония
3
3
0
4
Лихтенштейн
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гибралтар
3
3
0
2
Армения
3
2
1
3
Македония
3
3
0
4
Лихтенштейн
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Армения
3
2
1
2
Македония
3
2
1
3
Гибралтар
3
2
1
4
Лихтенштейн
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Армения
3
1
2
2
Македония
3
2
1
3
Гибралтар
3
1
N/A
4
Лихтенштейн
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гибралтар
3
1
N/A
2
Армения
3
0
3
3
Македония
3
1
2
4
Лихтенштейн
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гибралтар
3
3
0
2
Армения
3
3
0
3
Македония
3
3
0
4
Лихтенштейн
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гибралтар
3
2
1
2
Армения
3
3
0
3
Македония
3
3
0
4
Лихтенштейн
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Армения
3
2
1
2
Македония
3
N/A
2
3
Гибралтар
3
1
2
4
Лихтенштейн
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Армения
3
2
1
2
Македония
3
N/A
2
3
Гибралтар
3
1
2
4
Лихтенштейн
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гибралтар
3
0
3
2
Армения
3
1
2
3
Македония
3
0
3
4
Лихтенштейн
3
1
2
#
Команда
И
ЖК
1
Лихтенштейн
6
16
2
Армения
6
16
3
Гибралтар
6
15
4
Македония
6
10
#
Команда
И
ЖК
1
Гибралтар
3
7
2
Армения
3
10
3
Македония
3
2
4
Лихтенштейн
3
7
#
Команда
И
ЖК
1
Гибралтар
3
8
2
Армения
3
6
3
Македония
3
8
4
Лихтенштейн
3
9
#
Команда
И
КК
1
Лихтенштейн
6
2
2
Македония
6
1
3
Армения
6
0
4
Гибралтар
6
0
#
Команда
И
КК
1
Гибралтар
3
0
2
Армения
3
0
3
Македония
3
0
4
Лихтенштейн
3
1
#
Команда
И
КК
1
Гибралтар
3
0
2
Армения
3
0
3
Македония
3
1
4
Лихтенштейн
3
1
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры