Турниры

Матчи Первого Дивизиона Голландии

Нидерланды: Первый Дивизион - Eerste Divisie, 2-й тур
16.08.2019
FT
Камбуур Лиуварден
Гоу Эхед Иглз
16.08.2019
FT
Волендам
Рода
16.08.2019
FT
НАК
Хелмонд Спорт
16.08.2019
FT
Маастрихт
Де Графсхап
16.08.2019
FT
ФК Эйндховен
Дордрехт 90
16.08.2019
FT
Ден Бош
Телстар
16.08.2019
FT
Омниворлд
Йонг ПСВ
19'
Jong FC Utrecht
Топ Осс
20'
Йонг Аях
Неймеген
21'
Jong AZ Alkmaar
Эксельсиор
Нидерланды: Первый Дивизион - Eerste Divisie, 2-й тур
19'
Jong FC Utrecht
Топ Осс
20'
Йонг Аях
Неймеген
21'
Jong AZ Alkmaar
Эксельсиор
Нидерланды: Первый Дивизион - Eerste Divisie, 2-й тур
16.08.2019
FT
Камбуур Лиуварден
Гоу Эхед Иглз
16.08.2019
FT
Волендам
Рода
16.08.2019
FT
НАК
Хелмонд Спорт
16.08.2019
FT
Маастрихт
Де Графсхап
16.08.2019
FT
ФК Эйндховен
Дордрехт 90
16.08.2019
FT
Ден Бош
Телстар
16.08.2019
FT
Омниворлд
Йонг ПСВ

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
НАК
2
2
0
0
6
6
2
ФК Эйндховен
2
2
0
0
5
6
3
Де Графсхап
2
2
0
0
5
6
4
Волендам
2
1
1
0
4
4
5
Омниворлд
2
1
1
0
1
4
6
Телстар
2
1
1
0
1
4
7
Эксельсиор
1
1
0
0
2
3
8
Топ Осс
1
1
0
0
1
3
9
Камбуур Лиуварден
2
1
0
1
3
3
10
Гоу Эхед Иглз
2
1
0
1
-4
3
11
Jong AZ Alkmaar
1
0
1
0
0
1
12
Йонг ПСВ
2
0
1
1
-1
1
13
Ден Бош
2
0
1
1
-1
1
14
Хелмонд Спорт
2
0
1
1
-4
1
15
Рода
2
0
1
1
-4
1
16
Йонг Аях
1
0
0
1
-1
0
17
Неймеген
1
0
0
1
-1
0
18
Jong FC Utrecht
1
0
0
1
-2
0
19
Маастрихт
2
0
0
2
-4
0
20
Дордрехт 90
2
0
0
2
-6
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Камбуур Лиуварден
1
1
0
0
5
3
2
ФК Эйндховен
1
1
0
0
4
3
3
НАК
1
1
0
0
4
3
4
Волендам
1
1
0
0
4
3
5
Де Графсхап
1
1
0
0
2
3
6
Эксельсиор
1
1
0
0
2
3
7
Омниворлд
1
1
0
0
1
3
8
Топ Осс
1
1
0
0
1
3
9
Гоу Эхед Иглз
1
1
0
0
1
3
10
Рода
1
0
1
0
0
1
11
Хелмонд Спорт
1
0
1
0
0
1
12
Йонг ПСВ
1
0
1
0
0
1
13
Jong AZ Alkmaar
1
0
1
0
0
1
14
Телстар
0
0
0
0
0
0
15
Йонг Аях
0
0
0
0
0
0
16
Jong FC Utrecht
0
0
0
0
0
0
17
Неймеген
1
0
0
1
-1
0
18
Ден Бош
1
0
0
1
-1
0
19
Дордрехт 90
1
0
0
1
-2
0
20
Маастрихт
1
0
0
1
-3
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Телстар
2
1
1
0
1
4
2
Де Графсхап
1
1
0
0
3
3
3
НАК
1
1
0
0
2
3
4
ФК Эйндховен
1
1
0
0
1
3
5
Ден Бош
1
0
1
0
0
1
6
Омниворлд
1
0
1
0
0
1
7
Волендам
1
0
1
0
0
1
8
Топ Осс
0
0
0
0
0
0
9
Неймеген
0
0
0
0
0
0
10
Эксельсиор
0
0
0
0
0
0
11
Jong AZ Alkmaar
0
0
0
0
0
0
12
Маастрихт
1
0
0
1
-1
0
13
Йонг Аях
1
0
0
1
-1
0
14
Йонг ПСВ
1
0
0
1
-1
0
15
Камбуур Лиуварден
1
0
0
1
-2
0
16
Jong FC Utrecht
1
0
0
1
-2
0
17
Дордрехт 90
1
0
0
1
-4
0
18
Рода
1
0
0
1
-4
0
19
Хелмонд Спорт
1
0
0
1
-4
0
20
Гоу Эхед Иглз
1
0
0
1
-5
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Де Графсхап
2
2
0
2
Йонг ПСВ
2
2
0
3
Маастрихт
2
2
0
4
Ден Бош
2
2
0
5
Рода
2
2
0
6
Гоу Эхед Иглз
2
2
N/A
7
Омниворлд
2
2
0
8
Камбуур Лиуварден
2
2
0
9
Дордрехт 90
2
2
0
10
Волендам
2
2
0
11
Хелмонд Спорт
2
2
0
12
ФК Эйндховен
2
2
0
13
НАК
2
2
0
14
Неймеген
1
1
0
15
Топ Осс
1
1
0
16
Эксельсиор
1
1
0
17
Йонг Аях
1
1
0
18
Jong FC Utrecht
1
1
0
19
Телстар
2
1
1
20
Jong AZ Alkmaar
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Камбуур Лиуварден
2
2
0
2
Йонг ПСВ
2
2
0
3
Маастрихт
2
2
0
4
Рода
2
2
0
5
Де Графсхап
2
2
0
6
Гоу Эхед Иглз
2
2
N/A
7
Омниворлд
2
2
0
8
Дордрехт 90
2
2
0
9
Волендам
2
2
0
10
Хелмонд Спорт
2
2
0
11
ФК Эйндховен
2
2
0
12
НАК
2
2
0
13
Топ Осс
1
1
0
14
Неймеген
1
1
0
15
Эксельсиор
1
1
0
16
Йонг Аях
1
1
0
17
Jong FC Utrecht
1
1
0
18
Ден Бош
2
1
1
19
Jong AZ Alkmaar
1
0
1
20
Телстар
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ФК Эйндховен
2
2
0
2
Йонг ПСВ
2
2
0
3
Маастрихт
2
2
0
4
Йонг Аях
1
1
0
5
Топ Осс
1
1
0
6
Неймеген
1
1
0
7
Рода
2
1
1
8
Ден Бош
2
1
1
9
Гоу Эхед Иглз
2
2
N/A
10
Омниворлд
2
1
1
11
Де Графсхап
2
1
1
12
Камбуур Лиуварден
2
1
1
13
Дордрехт 90
2
1
1
14
Волендам
2
1
1
15
Хелмонд Спорт
2
1
1
16
НАК
2
1
1
17
Эксельсиор
1
0
1
18
Jong FC Utrecht
1
0
1
19
Jong AZ Alkmaar
1
0
1
20
Телстар
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Йонг ПСВ
2
2
0
2
Камбуур Лиуварден
2
1
1
3
Ден Бош
2
1
1
4
Рода
2
1
1
5
Гоу Эхед Иглз
2
2
N/A
6
Омниворлд
2
1
1
7
Дордрехт 90
2
1
1
8
Волендам
2
1
1
9
Хелмонд Спорт
2
1
1
10
ФК Эйндховен
2
1
1
11
НАК
2
1
1
12
Топ Осс
1
0
1
13
Неймеген
1
0
1
14
Маастрихт
2
0
1
15
Эксельсиор
1
0
1
16
Йонг Аях
1
0
1
17
Jong FC Utrecht
1
0
1
18
Jong AZ Alkmaar
1
0
1
19
Де Графсхап
2
0
2
20
Телстар
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гоу Эхед Иглз
2
2
N/A
2
Омниворлд
2
1
1
3
ФК Эйндховен
2
1
1
4
Хелмонд Спорт
2
1
1
5
Йонг ПСВ
2
1
1
6
Дордрехт 90
2
1
1
7
Камбуур Лиуварден
2
1
1
8
НАК
2
1
1
9
Маастрихт
2
0
1
10
Jong FC Utrecht
1
0
1
11
Йонг Аях
1
0
1
12
Эксельсиор
1
0
1
13
Jong AZ Alkmaar
1
0
1
14
Неймеген
1
0
1
15
Топ Осс
1
0
1
16
Ден Бош
2
0
2
17
Рода
2
0
2
18
Телстар
2
0
2
19
Волендам
2
0
2
20
Де Графсхап
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Йонг Аях
0
0
0
2
Маастрихт
1
1
0
3
Эксельсиор
1
1
0
4
Рода
1
1
0
5
Ден Бош
1
1
0
6
Jong AZ Alkmaar
1
0
1
7
Телстар
0
0
0
8
Камбуур Лиуварден
1
1
0
9
Неймеген
1
1
0
10
Дордрехт 90
1
1
0
11
Топ Осс
1
1
0
12
Волендам
1
1
0
13
Хелмонд Спорт
1
1
0
14
ФК Эйндховен
1
1
0
15
Jong FC Utrecht
0
0
0
16
Де Графсхап
1
1
0
17
Йонг ПСВ
1
1
0
18
НАК
1
1
0
19
Гоу Эхед Иглз
1
1
N/A
20
Омниворлд
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Йонг Аях
0
0
0
2
Маастрихт
1
1
0
3
Эксельсиор
1
1
0
4
Рода
1
1
0
5
Ден Бош
1
0
1
6
Jong AZ Alkmaar
1
0
1
7
Телстар
0
0
0
8
Камбуур Лиуварден
1
1
0
9
Неймеген
1
1
0
10
Дордрехт 90
1
1
0
11
Топ Осс
1
1
0
12
Волендам
1
1
0
13
Хелмонд Спорт
1
1
0
14
ФК Эйндховен
1
1
0
15
Jong FC Utrecht
0
0
0
16
Де Графсхап
1
1
0
17
Йонг ПСВ
1
1
0
18
НАК
1
1
0
19
Гоу Эхед Иглз
1
1
N/A
20
Омниворлд
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Йонг Аях
0
0
0
2
Маастрихт
1
1
0
3
Эксельсиор
1
0
1
4
Рода
1
0
1
5
Ден Бош
1
0
1
6
Jong AZ Alkmaar
1
0
1
7
Телстар
0
0
0
8
Камбуур Лиуварден
1
1
0
9
Неймеген
1
1
0
10
Дордрехт 90
1
0
1
11
Топ Осс
1
1
0
12
Волендам
1
1
0
13
Хелмонд Спорт
1
0
1
14
ФК Эйндховен
1
1
0
15
Jong FC Utrecht
0
0
0
16
Де Графсхап
1
0
1
17
Йонг ПСВ
1
1
0
18
НАК
1
1
0
19
Гоу Эхед Иглз
1
1
N/A
20
Омниворлд
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Йонг Аях
0
0
0
2
Маастрихт
1
0
1
3
Эксельсиор
1
0
1
4
Рода
1
0
1
5
Ден Бош
1
0
1
6
Jong AZ Alkmaar
1
0
1
7
Телстар
0
0
0
8
Камбуур Лиуварден
1
1
0
9
Неймеген
1
0
1
10
Дордрехт 90
1
0
1
11
Топ Осс
1
0
1
12
Волендам
1
1
0
13
Хелмонд Спорт
1
0
1
14
ФК Эйндховен
1
1
0
15
Jong FC Utrecht
0
0
0
16
Де Графсхап
1
0
1
17
Йонг ПСВ
1
1
0
18
НАК
1
1
0
19
Гоу Эхед Иглз
1
1
N/A
20
Омниворлд
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эксельсиор
1
0
1
2
Ден Бош
1
0
1
3
Маастрихт
1
0
1
4
НАК
1
1
0
5
Рода
1
0
1
6
Йонг ПСВ
1
0
1
7
Телстар
0
0
0
8
Топ Осс
1
0
1
9
Камбуур Лиуварден
1
1
0
10
Волендам
1
0
1
11
Дордрехт 90
1
0
1
12
Гоу Эхед Иглз
1
1
0
13
Хелмонд Спорт
1
0
1
14
ФК Эйндховен
1
1
0
15
Йонг Аях
0
0
0
16
Неймеген
1
0
1
17
Jong FC Utrecht
0
0
0
18
Де Графсхап
1
0
1
19
Jong AZ Alkmaar
1
0
1
20
Омниворлд
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Йонг Аях
1
1
0
2
Маастрихт
1
0
0
3
Эксельсиор
0
0
0
4
Рода
1
1
0
5
Ден Бош
1
1
0
6
Jong AZ Alkmaar
0
0
0
7
Телстар
2
1
1
8
Камбуур Лиуварден
1
1
0
9
Неймеген
0
0
0
10
Дордрехт 90
1
1
0
11
Топ Осс
0
0
0
12
Волендам
1
1
0
13
Хелмонд Спорт
1
1
0
14
ФК Эйндховен
1
1
0
15
Jong FC Utrecht
1
1
0
16
Де Графсхап
1
1
0
17
Йонг ПСВ
1
1
0
18
НАК
1
1
0
19
Гоу Эхед Иглз
1
1
N/A
20
Омниворлд
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Йонг Аях
1
1
0
2
Маастрихт
1
0
0
3
Эксельсиор
0
0
0
4
Рода
1
1
0
5
Ден Бош
1
1
0
6
Jong AZ Alkmaar
0
0
0
7
Телстар
2
0
2
8
Камбуур Лиуварден
1
1
0
9
Неймеген
0
0
0
10
Дордрехт 90
1
1
0
11
Топ Осс
0
0
0
12
Волендам
1
1
0
13
Хелмонд Спорт
1
1
0
14
ФК Эйндховен
1
1
0
15
Jong FC Utrecht
1
1
0
16
Де Графсхап
1
1
0
17
Йонг ПСВ
1
1
0
18
НАК
1
1
0
19
Гоу Эхед Иглз
1
1
N/A
20
Омниворлд
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Йонг Аях
1
1
0
2
Маастрихт
1
1
0
3
Эксельсиор
0
0
0
4
Рода
1
1
0
5
Ден Бош
1
1
0
6
Jong AZ Alkmaar
0
0
0
7
Телстар
2
0
2
8
Камбуур Лиуварден
1
0
1
9
Неймеген
0
0
0
10
Дордрехт 90
1
1
0
11
Топ Осс
0
0
0
12
Волендам
1
0
1
13
Хелмонд Спорт
1
1
0
14
ФК Эйндховен
1
1
0
15
Jong FC Utrecht
1
0
1
16
Де Графсхап
1
1
0
17
Йонг ПСВ
1
1
0
18
НАК
1
0
1
19
Гоу Эхед Иглз
1
1
N/A
20
Омниворлд
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Йонг Аях
1
0
1
2
Маастрихт
1
0
0
3
Эксельсиор
0
0
0
4
Рода
1
1
0
5
Ден Бош
1
1
0
6
Jong AZ Alkmaar
0
0
0
7
Телстар
2
0
2
8
Камбуур Лиуварден
1
0
1
9
Неймеген
0
0
0
10
Дордрехт 90
1
1
0
11
Топ Осс
0
0
0
12
Волендам
1
0
1
13
Хелмонд Спорт
1
1
0
14
ФК Эйндховен
1
0
1
15
Jong FC Utrecht
1
0
1
16
Де Графсхап
1
0
1
17
Йонг ПСВ
1
1
0
18
НАК
1
0
1
19
Гоу Эхед Иглз
1
1
N/A
20
Омниворлд
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эксельсиор
0
0
0
2
Ден Бош
1
0
1
3
Маастрихт
1
1
0
4
НАК
1
0
1
5
Рода
1
0
1
6
Йонг ПСВ
1
1
0
7
Телстар
2
0
2
8
Топ Осс
0
0
0
9
Камбуур Лиуварден
1
0
1
10
Волендам
1
0
1
11
Дордрехт 90
1
1
0
12
Гоу Эхед Иглз
1
1
N/A
13
Хелмонд Спорт
1
1
0
14
ФК Эйндховен
1
0
1
15
Йонг Аях
1
0
1
16
Неймеген
0
0
0
17
Jong FC Utrecht
1
0
1
18
Де Графсхап
1
0
1
19
Jong AZ Alkmaar
0
0
0
20
Омниворлд
1
0
1
#
Команда
И
ЖК
1
ФК Эйндховен
2
7
2
Дордрехт 90
2
6
3
Телстар
2
5
4
Камбуур Лиуварден
2
5
5
Омниворлд
2
4
6
Неймеген
1
4
7
Хелмонд Спорт
2
4
8
Ден Бош
2
3
9
Рода
2
3
10
Де Графсхап
2
3
11
Гоу Эхед Иглз
2
3
12
Топ Осс
1
2
13
НАК
2
2
14
Волендам
2
2
15
Маастрихт
2
2
16
Эксельсиор
1
1
17
Йонг Аях
1
1
18
Йонг ПСВ
2
1
19
Jong FC Utrecht
1
0
20
Jong AZ Alkmaar
1
0
#
Команда
И
ЖК
1
Эксельсиор
1
1
2
Ден Бош
1
1
3
Маастрихт
1
1
4
НАК
1
1
5
Рода
1
3
6
Йонг ПСВ
1
0
7
Телстар
0
0
8
Топ Осс
1
2
9
Камбуур Лиуварден
1
2
10
Волендам
1
1
11
Дордрехт 90
1
3
12
Гоу Эхед Иглз
1
0
13
Хелмонд Спорт
1
3
14
ФК Эйндховен
1
4
15
Йонг Аях
0
0
16
Неймеген
1
4
17
Jong FC Utrecht
0
0
18
Де Графсхап
1
3
19
Jong AZ Alkmaar
1
0
20
Омниворлд
1
2
#
Команда
И
ЖК
1
Эксельсиор
0
0
2
Ден Бош
1
2
3
Маастрихт
1
0
4
НАК
1
1
5
Рода
1
0
6
Йонг ПСВ
1
1
7
Телстар
2
5
8
Топ Осс
0
0
9
Камбуур Лиуварден
1
3
10
Волендам
1
0
11
Дордрехт 90
1
3
12
Гоу Эхед Иглз
1
3
13
Хелмонд Спорт
1
1
14
ФК Эйндховен
1
3
15
Йонг Аях
1
1
16
Неймеген
0
0
17
Jong FC Utrecht
1
0
18
Де Графсхап
1
0
19
Jong AZ Alkmaar
0
0
20
Омниворлд
1
2
#
Команда
И
КК
1
Рода
2
1
2
Йонг ПСВ
2
1
3
Хелмонд Спорт
2
1
4
Гоу Эхед Иглз
2
1
5
Омниворлд
2
0
6
Jong FC Utrecht
1
0
7
Йонг Аях
1
0
8
Эксельсиор
1
0
9
Маастрихт
2
0
10
Ден Бош
2
0
11
Де Графсхап
2
0
12
НАК
2
0
13
Телстар
2
0
14
Неймеген
1
0
15
Камбуур Лиуварден
2
0
16
Топ Осс
1
0
17
Дордрехт 90
2
0
18
Волендам
2
0
19
ФК Эйндховен
2
0
20
Jong AZ Alkmaar
1
0
#
Команда
И
КК
1
Эксельсиор
1
0
2
Ден Бош
1
0
3
Маастрихт
1
0
4
НАК
1
0
5
Рода
1
1
6
Йонг ПСВ
1
1
7
Телстар
0
0
8
Топ Осс
1
0
9
Камбуур Лиуварден
1
0
10
Волендам
1
0
11
Дордрехт 90
1
0
12
Гоу Эхед Иглз
1
0
13
Хелмонд Спорт
1
1
14
ФК Эйндховен
1
0
15
Йонг Аях
0
0
16
Неймеген
1
0
17
Jong FC Utrecht
0
0
18
Де Графсхап
1
0
19
Jong AZ Alkmaar
1
0
20
Омниворлд
1
0
#
Команда
И
КК
1
Эксельсиор
0
0
2
Ден Бош
1
0
3
Маастрихт
1
0
4
НАК
1
0
5
Рода
1
0
6
Йонг ПСВ
1
0
7
Телстар
2
0
8
Топ Осс
0
0
9
Камбуур Лиуварден
1
0
10
Волендам
1
0
11
Дордрехт 90
1
0
12
Гоу Эхед Иглз
1
1
13
Хелмонд Спорт
1
0
14
ФК Эйндховен
1
0
15
Йонг Аях
1
0
16
Неймеген
0
0
17
Jong FC Utrecht
1
0
18
Де Графсхап
1
0
19
Jong AZ Alkmaar
0
0
20
Омниворлд
1
0

Турнир организован в 1956 году, а матчи проводятся с осени по весну. Количество участников и формат турнира в разное время претерпевали изменения. На текущий момент за чемпионский титул борются 20 клубов.

Победитель турнира отправляется в высший дивизион страны. Команды, занявшие со 2 по 9 позицию, участвуют в стыковых матчах за право перейти в элитную лигу. Клубы со 2 по 5 место включаются в борьбу на полуфинальной стадии. Команды, занявшие с 6 по 9 позицию, начинают с четвертьфинальных матчей. Худшая команда сезона покидает Первый дивизион.

Действующим победителем чемпионата является «Спарта» (Роттердам), а наиболее титулованным клубом считается «Волендам». Некоторые команды, которые сейчас ассоциируются с Эредивизи и добиваются неплохих результатов, в разное время выступали в Первом дивизионе (АЗ, «Твенте»). Лучшим бомбардиром прошлого сезона стал Ралф Сентьенс из «ВВВ-Венло».

На странице посетителям ресурса доступна полезная информация о матчах голландского Первого дивизиона. Здесь можно ознакомиться с расписанием ближайших игр, результатами всех встреч чемпионата и прочими сведениями. Для получения полных данных по конкретным клубам следует перейти к определенному противостоянию.

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры