Турниры

Матчи Первого Дивизиона Голландии

Нидерланды: Первый Дивизион - Eerste Divisie, 4-й тур
21.09.2020
12:45
Йонг Алкмар
Де Графсхап
21.09.2020
15:00
Йонг Утрехт
НАК
22.09.2020
12:45
Эксельсиор
Телстар
22.09.2020
15:00
Ден Бош
Маастрихт
Нидерланды: Первый Дивизион - Eerste Divisie, 5-й тур
25.09.2020
12:45
Омниворлд
Хелмонд Спорт
25.09.2020
12:45
Дордрехт 90
Йонг Алкмар
25.09.2020
15:00
Маастрихт
Топ Осс
25.09.2020
15:00
Камбуур Лиуварден
Йонг Утрехт
26.09.2020
10:30
НАК
Йонг ПСВ
27.09.2020
06:15
Де Графсхап
Неймеген
27.09.2020
14:00
Волендам
Гоу Эхед Иглз
28.09.2020
12:45
Йонг Аякс
Эксельсиор
28.09.2020
15:00
Телстар
Ден Бош
29.09.2020
12:45
ФК Эйндховен
Рода
Нидерланды: Первый Дивизион - Eerste Divisie, 6-й тур
02.10.2020
12:45
Йонг ПСВ
Телстар
02.10.2020
12:45
Гоу Эхед Иглз
Йонг Утрехт
02.10.2020
15:00
Йонг Алкмар
Маастрихт
02.10.2020
15:00
НАК
Йонг Аякс
03.10.2020
10:30
Неймеген
ФК Эйндховен
04.10.2020
14:00
Рода
Волендам
05.10.2020
12:45
Эксельсиор
Де Графсхап
05.10.2020
15:00
Топ Осс
Дордрехт 90
06.10.2020
12:45
Ден Бош
Омниворлд
06.10.2020
15:00
Хелмонд Спорт
Камбуур Лиуварден
Нидерланды: Первый Дивизион - Eerste Divisie, 7-й тур
09.10.2020
12:45
Де Графсхап
НАК
09.10.2020
15:00
ФК Эйндховен
Эксельсиор
10.10.2020
10:30
Маастрихт
Гоу Эхед Иглз
10.10.2020
12:45
Омниворлд
Рода
10.10.2020
15:00
Телстар
Топ Осс
11.10.2020
06:15
Ден Бош
Хелмонд Спорт
11.10.2020
08:30
Камбуур Лиуварден
Дордрехт 90
19.10.2020
12:45
Йонг Аякс
Йонг Утрехт
19.10.2020
15:00
Йонг Алкмар
Волендам
20.10.2020
12:45
Йонг ПСВ
Неймеген
Нидерланды: Первый Дивизион - Eerste Divisie, 2-й тур
13.10.2020
12:00
Гоу Эхед Иглз
Де Графсхап
Нидерланды: Первый Дивизион - Eerste Divisie, 8-й тур
16.10.2020
12:45
Хелмонд Спорт
Де Графсхап
16.10.2020
12:45
Йонг Аякс
Йонг Алкмар
16.10.2020
12:45
Йонг Утрехт
Неймеген
16.10.2020
15:00
НАК
Камбуур Лиуварден
16.10.2020
15:00
Волендам
Йонг ПСВ
16.10.2020
15:00
Эксельсиор
Маастрихт
17.10.2020
10:30
Гоу Эхед Иглз
ФК Эйндховен
18.10.2020
14:00
Дордрехт 90
Омниворлд
19.10.2020
14:00
Рода
Телстар
20.10.2020
15:00
Топ Осс
Ден Бош
Нидерланды: Первый Дивизион - Eerste Divisie, 9-й тур
23.10.2020
15:00
Неймеген
Гоу Эхед Иглз
23.10.2020
15:00
Телстар
Хелмонд Спорт
23.10.2020
15:00
Йонг Утрехт
Топ Осс
23.10.2020
15:00
Волендам
Дордрехт 90
23.10.2020
15:00
Маастрихт
Йонг Аякс
23.10.2020
15:00
Де Графсхап
Йонг ПСВ
23.10.2020
15:00
ФК Эйндховен
Йонг Алкмар
23.10.2020
15:00
Ден Бош
Эксельсиор
23.10.2020
15:00
Камбуур Лиуварден
Рода
23.10.2020
15:00
Омниворлд
НАК
Нидерланды: Первый Дивизион - Eerste Divisie, 10-й тур
30.10.2020
14:00
Йонг Аякс
Омниворлд
30.10.2020
14:00
Дордрехт 90
Йонг Утрехт
30.10.2020
14:00
Хелмонд Спорт
Маастрихт
30.10.2020
14:00
НАК
Неймеген
30.10.2020
14:00
Топ Осс
Де Графсхап
30.10.2020
14:00
Рода
Ден Бош
30.10.2020
14:00
Гоу Эхед Иглз
Эксельсиор
30.10.2020
14:00
Волендам
ФК Эйндховен
02.11.2020
13:00
Йонг Алкмар
Телстар
02.11.2020
13:00
Йонг ПСВ
Камбуур Лиуварден
Нидерланды: Первый Дивизион - Eerste Divisie, 11-й тур
06.11.2020
13:00
Йонг Утрехт
Рода
06.11.2020
13:00
Телстар
Гоу Эхед Иглз
06.11.2020
13:00
Омниворлд
Йонг Алкмар
06.11.2020
13:00
Неймеген
Хелмонд Спорт
06.11.2020
13:00
Эксельсиор
Топ Осс
06.11.2020
13:00
Де Графсхап
Волендам
06.11.2020
13:00
Маастрихт
НАК
06.11.2020
13:00
Камбуур Лиуварден
Йонг Аякс
06.11.2020
13:00
Ден Бош
Йонг ПСВ
06.11.2020
13:00
ФК Эйндховен
Дордрехт 90
Нидерланды: Первый Дивизион - Eerste Divisie, 12-й тур
13.11.2020
11:45
Хелмонд Спорт
Эксельсиор
13.11.2020
14:00
Топ Осс
ФК Эйндховен
14.11.2020
09:30
Дордрехт 90
Де Графсхап
14.11.2020
11:45
НАК
Телстар
14.11.2020
14:00
Рода
Маастрихт
15.11.2020
05:15
Гоу Эхед Иглз
Ден Бош
15.11.2020
07:30
Камбуур Лиуварден
Омниворлд
23.11.2020
13:00
Йонг ПСВ
Йонг Утрехт
23.11.2020
13:00
Йонг Аякс
Волендам
23.11.2020
13:00
Йонг Алкмар
Неймеген
Нидерланды: Первый Дивизион - Eerste Divisie, 13-й тур
20.11.2020
13:00
Волендам
Топ Осс
20.11.2020
13:00
Йонг Утрехт
Хелмонд Спорт
20.11.2020
13:00
Телстар
Дордрехт 90
20.11.2020
13:00
Омниворлд
Гоу Эхед Иглз
20.11.2020
13:00
Ден Бош
Йонг Аякс
20.11.2020
13:00
ФК Эйндховен
НАК
20.11.2020
13:00
Эксельсиор
Йонг Алкмар
20.11.2020
13:00
Де Графсхап
Камбуур Лиуварден
20.11.2020
13:00
Маастрихт
Йонг ПСВ
20.11.2020
13:00
Неймеген
Рода
Нидерланды: Первый Дивизион - Eerste Divisie, 14-й тур
27.11.2020
13:00
Гоу Эхед Иглз
Йонг Алкмар
27.11.2020
13:00
Неймеген
Маастрихт
27.11.2020
13:00
Топ Осс
НАК
27.11.2020
13:00
Рода
Эксельсиор
27.11.2020
13:00
Волендам
Омниворлд
27.11.2020
13:00
ФК Эйндховен
Де Графсхап
27.11.2020
13:00
Дордрехт 90
Йонг Аякс
27.11.2020
13:00
Камбуур Лиуварден
Ден Бош
30.11.2020
13:00
Хелмонд Спорт
Йонг ПСВ
30.11.2020
13:00
Йонг Утрехт
Телстар
Нидерланды: Первый Дивизион - Eerste Divisie, 15-й тур
04.12.2020
13:00
Омниворлд
Йонг Утрехт
04.12.2020
13:00
Ден Бош
Неймеген
04.12.2020
13:00
Хелмонд Спорт
Гоу Эхед Иглз
04.12.2020
13:00
Маастрихт
Де Графсхап
04.12.2020
13:00
НАК
Дордрехт 90
04.12.2020
13:00
Йонг ПСВ
Рода
04.12.2020
13:00
Телстар
Камбуур Лиуварден
07.12.2020
13:00
Йонг Аякс
ФК Эйндховен
07.12.2020
13:00
Йонг Алкмар
Топ Осс
07.12.2020
13:00
Эксельсиор
Волендам
Нидерланды: Первый Дивизион - Eerste Divisie, 4-й тур
21.09.2020
12:45
Йонг Алкмар
Де Графсхап
21.09.2020
15:00
Йонг Утрехт
НАК
22.09.2020
12:45
Эксельсиор
Телстар
22.09.2020
15:00
Ден Бош
Маастрихт
Нидерланды: Первый Дивизион - Eerste Divisie, 5-й тур
25.09.2020
12:45
Омниворлд
Хелмонд Спорт
25.09.2020
12:45
Дордрехт 90
Йонг Алкмар
25.09.2020
15:00
Маастрихт
Топ Осс
25.09.2020
15:00
Камбуур Лиуварден
Йонг Утрехт
26.09.2020
10:30
НАК
Йонг ПСВ
27.09.2020
06:15
Де Графсхап
Неймеген
27.09.2020
14:00
Волендам
Гоу Эхед Иглз
28.09.2020
12:45
Йонг Аякс
Эксельсиор
28.09.2020
15:00
Телстар
Ден Бош
29.09.2020
12:45
ФК Эйндховен
Рода
Нидерланды: Первый Дивизион - Eerste Divisie, 6-й тур
02.10.2020
12:45
Йонг ПСВ
Телстар
02.10.2020
12:45
Гоу Эхед Иглз
Йонг Утрехт
02.10.2020
15:00
Йонг Алкмар
Маастрихт
02.10.2020
15:00
НАК
Йонг Аякс
03.10.2020
10:30
Неймеген
ФК Эйндховен
04.10.2020
14:00
Рода
Волендам
05.10.2020
12:45
Эксельсиор
Де Графсхап
05.10.2020
15:00
Топ Осс
Дордрехт 90
06.10.2020
12:45
Ден Бош
Омниворлд
06.10.2020
15:00
Хелмонд Спорт
Камбуур Лиуварден
Нидерланды: Первый Дивизион - Eerste Divisie, 7-й тур
09.10.2020
12:45
Де Графсхап
НАК
09.10.2020
15:00
ФК Эйндховен
Эксельсиор
10.10.2020
10:30
Маастрихт
Гоу Эхед Иглз
10.10.2020
12:45
Омниворлд
Рода
10.10.2020
15:00
Телстар
Топ Осс
11.10.2020
06:15
Ден Бош
Хелмонд Спорт
11.10.2020
08:30
Камбуур Лиуварден
Дордрехт 90
19.10.2020
12:45
Йонг Аякс
Йонг Утрехт
19.10.2020
15:00
Йонг Алкмар
Волендам
20.10.2020
12:45
Йонг ПСВ
Неймеген
Нидерланды: Первый Дивизион - Eerste Divisie, 2-й тур
13.10.2020
12:00
Гоу Эхед Иглз
Де Графсхап
Нидерланды: Первый Дивизион - Eerste Divisie, 8-й тур
16.10.2020
12:45
Хелмонд Спорт
Де Графсхап
16.10.2020
12:45
Йонг Аякс
Йонг Алкмар
16.10.2020
12:45
Йонг Утрехт
Неймеген
16.10.2020
15:00
НАК
Камбуур Лиуварден
16.10.2020
15:00
Волендам
Йонг ПСВ
16.10.2020
15:00
Эксельсиор
Маастрихт
17.10.2020
10:30
Гоу Эхед Иглз
ФК Эйндховен
18.10.2020
14:00
Дордрехт 90
Омниворлд
19.10.2020
14:00
Рода
Телстар
20.10.2020
15:00
Топ Осс
Ден Бош
Нидерланды: Первый Дивизион - Eerste Divisie, 9-й тур
23.10.2020
15:00
Неймеген
Гоу Эхед Иглз
23.10.2020
15:00
Телстар
Хелмонд Спорт
23.10.2020
15:00
Йонг Утрехт
Топ Осс
23.10.2020
15:00
Волендам
Дордрехт 90
23.10.2020
15:00
Маастрихт
Йонг Аякс
23.10.2020
15:00
Де Графсхап
Йонг ПСВ
23.10.2020
15:00
ФК Эйндховен
Йонг Алкмар
23.10.2020
15:00
Ден Бош
Эксельсиор
23.10.2020
15:00
Камбуур Лиуварден
Рода
23.10.2020
15:00
Омниворлд
НАК
Нидерланды: Первый Дивизион - Eerste Divisie, 10-й тур
30.10.2020
14:00
Йонг Аякс
Омниворлд
30.10.2020
14:00
Дордрехт 90
Йонг Утрехт
30.10.2020
14:00
Хелмонд Спорт
Маастрихт
30.10.2020
14:00
НАК
Неймеген
30.10.2020
14:00
Топ Осс
Де Графсхап
30.10.2020
14:00
Рода
Ден Бош
30.10.2020
14:00
Гоу Эхед Иглз
Эксельсиор
30.10.2020
14:00
Волендам
ФК Эйндховен
02.11.2020
13:00
Йонг Алкмар
Телстар
02.11.2020
13:00
Йонг ПСВ
Камбуур Лиуварден
Нидерланды: Первый Дивизион - Eerste Divisie, 11-й тур
06.11.2020
13:00
Йонг Утрехт
Рода
06.11.2020
13:00
Телстар
Гоу Эхед Иглз
06.11.2020
13:00
Омниворлд
Йонг Алкмар
06.11.2020
13:00
Неймеген
Хелмонд Спорт
06.11.2020
13:00
Эксельсиор
Топ Осс
06.11.2020
13:00
Де Графсхап
Волендам
06.11.2020
13:00
Маастрихт
НАК
06.11.2020
13:00
Камбуур Лиуварден
Йонг Аякс
06.11.2020
13:00
Ден Бош
Йонг ПСВ
06.11.2020
13:00
ФК Эйндховен
Дордрехт 90
Нидерланды: Первый Дивизион - Eerste Divisie, 12-й тур
13.11.2020
11:45
Хелмонд Спорт
Эксельсиор
13.11.2020
14:00
Топ Осс
ФК Эйндховен
14.11.2020
09:30
Дордрехт 90
Де Графсхап
14.11.2020
11:45
НАК
Телстар
14.11.2020
14:00
Рода
Маастрихт
15.11.2020
05:15
Гоу Эхед Иглз
Ден Бош
15.11.2020
07:30
Камбуур Лиуварден
Омниворлд
23.11.2020
13:00
Йонг ПСВ
Йонг Утрехт
23.11.2020
13:00
Йонг Аякс
Волендам
23.11.2020
13:00
Йонг Алкмар
Неймеген
Нидерланды: Первый Дивизион - Eerste Divisie, 13-й тур
20.11.2020
13:00
Волендам
Топ Осс
20.11.2020
13:00
Йонг Утрехт
Хелмонд Спорт
20.11.2020
13:00
Телстар
Дордрехт 90
20.11.2020
13:00
Омниворлд
Гоу Эхед Иглз
20.11.2020
13:00
Ден Бош
Йонг Аякс
20.11.2020
13:00
ФК Эйндховен
НАК
20.11.2020
13:00
Эксельсиор
Йонг Алкмар
20.11.2020
13:00
Де Графсхап
Камбуур Лиуварден
20.11.2020
13:00
Маастрихт
Йонг ПСВ
20.11.2020
13:00
Неймеген
Рода
Нидерланды: Первый Дивизион - Eerste Divisie, 14-й тур
27.11.2020
13:00
Гоу Эхед Иглз
Йонг Алкмар
27.11.2020
13:00
Неймеген
Маастрихт
27.11.2020
13:00
Топ Осс
НАК
27.11.2020
13:00
Рода
Эксельсиор
27.11.2020
13:00
Волендам
Омниворлд
27.11.2020
13:00
ФК Эйндховен
Де Графсхап
27.11.2020
13:00
Дордрехт 90
Йонг Аякс
27.11.2020
13:00
Камбуур Лиуварден
Ден Бош
30.11.2020
13:00
Хелмонд Спорт
Йонг ПСВ
30.11.2020
13:00
Йонг Утрехт
Телстар
Нидерланды: Первый Дивизион - Eerste Divisie, 15-й тур
04.12.2020
13:00
Омниворлд
Йонг Утрехт
04.12.2020
13:00
Ден Бош
Неймеген
04.12.2020
13:00
Хелмонд Спорт
Гоу Эхед Иглз
04.12.2020
13:00
Маастрихт
Де Графсхап
04.12.2020
13:00
НАК
Дордрехт 90
04.12.2020
13:00
Йонг ПСВ
Рода
04.12.2020
13:00
Телстар
Камбуур Лиуварден
07.12.2020
13:00
Йонг Аякс
ФК Эйндховен
07.12.2020
13:00
Йонг Алкмар
Топ Осс
07.12.2020
13:00
Эксельсиор
Волендам

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Омниворлд
4
3
1
0
6
10
2
НАК
3
3
0
0
8
9
3
Рода
4
3
0
1
7
9
4
ФК Эйндховен
4
2
1
1
1
7
5
Де Графсхап
2
2
0
0
6
6
6
Камбуур Лиуварден
4
2
1
1
6
7
7
Эксельсиор
3
2
0
1
5
6
8
Неймеген
4
2
0
2
0
6
9
Йонг ПСВ
4
2
0
2
-2
6
10
Телстар
3
1
1
1
0
4
11
Гоу Эхед Иглз
3
1
1
1
-1
4
12
Маастрихт
3
1
1
1
-5
4
13
Волендам
4
1
1
2
-2
4
14
Хелмонд Спорт
4
1
1
2
-2
4
15
Йонг Утрехт
3
1
0
2
-1
3
16
Ден Бош
3
1
0
2
-2
3
17
Йонг Алкмар
3
1
0
2
-7
3
18
Йонг Аякс
4
1
0
3
-3
3
19
Дордрехт 90
4
0
1
3
-7
1
20
Топ Осс
4
0
1
3
-7
1
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Рода
2
2
0
0
7
6
2
Де Графсхап
2
2
0
0
6
6
3
НАК
2
2
0
0
6
6
4
Омниворлд
2
1
1
0
3
4
5
Ден Бош
1
1
0
0
1
3
6
Камбуур Лиуварден
2
1
0
1
0
3
7
Неймеген
2
1
0
1
0
3
8
Топ Осс
2
0
1
1
-1
1
9
Телстар
2
0
1
1
-1
1
10
ФК Эйндховен
2
0
1
1
-1
1
11
Дордрехт 90
2
0
1
1
-2
1
12
Эксельсиор
1
0
0
1
-2
0
13
Йонг Утрехт
2
0
0
2
-2
0
14
Гоу Эхед Иглз
1
0
0
1
-3
0
15
Волендам
2
0
0
2
-3
0
16
Хелмонд Спорт
2
0
0
2
-3
0
17
Йонг Алкмар
1
0
0
1
-3
0
18
Йонг Аякс
2
0
0
2
-5
0
19
Маастрихт
1
0
0
1
-6
0
20
Йонг ПСВ
2
0
0
2
-6
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Эксельсиор
2
2
0
0
7
6
2
Йонг ПСВ
2
2
0
0
4
6
3
Омниворлд
2
2
0
0
3
6
4
ФК Эйндховен
2
2
0
0
2
6
5
Камбуур Лиуварден
2
1
1
0
6
4
6
Гоу Эхед Иглз
2
1
1
0
2
4
7
Хелмонд Спорт
2
1
1
0
1
4
8
Волендам
2
1
1
0
1
4
9
Маастрихт
2
1
1
0
1
4
10
НАК
1
1
0
0
2
3
11
Йонг Аякс
2
1
0
1
2
3
12
Йонг Утрехт
1
1
0
0
1
3
13
Телстар
1
1
0
0
1
3
14
Неймеген
2
1
0
1
0
3
15
Рода
2
1
0
1
0
3
16
Йонг Алкмар
2
1
0
1
-4
3
17
Де Графсхап
0
0
0
0
0
0
18
Ден Бош
2
0
0
2
-3
0
19
Дордрехт 90
2
0
0
2
-5
0
20
Топ Осс
2
0
0
2
-6
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Йонг ПСВ
4
4
0
2
Йонг Аякс
4
4
0
3
Волендам
4
4
0
4
Топ Осс
4
4
0
5
Камбуур Лиуварден
4
4
0
6
Неймеген
4
4
0
7
Рода
4
4
0
8
Йонг Алкмар
3
3
0
9
Ден Бош
3
3
0
10
Йонг Утрехт
3
3
0
11
Эксельсиор
3
3
0
12
Телстар
3
3
0
13
НАК
3
3
0
14
Омниворлд
4
3
1
15
Дордрехт 90
4
3
1
16
Хелмонд Спорт
4
3
1
17
ФК Эйндховен
4
3
1
18
Де Графсхап
2
2
0
19
Маастрихт
3
2
1
20
Гоу Эхед Иглз
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Йонг ПСВ
4
4
0
2
Йонг Аякс
4
4
0
3
Топ Осс
4
4
0
4
Камбуур Лиуварден
4
4
0
5
Рода
4
4
0
6
Йонг Алкмар
3
3
0
7
Ден Бош
3
3
0
8
Эксельсиор
3
3
0
9
Телстар
3
3
0
10
НАК
3
3
0
11
ФК Эйндховен
4
3
1
12
Дордрехт 90
4
3
1
13
Неймеген
4
3
1
14
Де Графсхап
2
2
0
15
Маастрихт
3
2
1
16
Гоу Эхед Иглз
3
2
1
17
Йонг Утрехт
3
2
1
18
Волендам
4
2
2
19
Хелмонд Спорт
4
2
2
20
Омниворлд
4
2
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Йонг ПСВ
4
4
0
2
Йонг Аякс
4
4
0
3
Топ Осс
4
4
0
4
Рода
4
4
0
5
Йонг Алкмар
3
3
0
6
Телстар
3
3
0
7
Эксельсиор
3
3
0
8
Ден Бош
3
3
0
9
ФК Эйндховен
4
3
1
10
Дордрехт 90
4
3
1
11
Де Графсхап
2
2
0
12
НАК
3
2
1
13
Маастрихт
3
2
1
14
Йонг Утрехт
3
2
1
15
Неймеген
4
2
2
16
Камбуур Лиуварден
4
2
2
17
Волендам
4
2
2
18
Омниворлд
4
2
2
19
Гоу Эхед Иглз
3
1
2
20
Хелмонд Спорт
4
1
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эксельсиор
3
3
0
2
Рода
4
3
1
3
Де Графсхап
2
2
0
4
Телстар
3
2
1
5
Йонг Алкмар
3
2
1
6
Волендам
4
2
2
7
Дордрехт 90
4
2
2
8
Камбуур Лиуварден
4
2
2
9
Йонг ПСВ
4
2
2
10
НАК
3
1
2
11
Ден Бош
3
1
2
12
Маастрихт
3
1
2
13
Топ Осс
4
1
3
14
Неймеген
4
1
3
15
ФК Эйндховен
4
1
3
16
Йонг Аякс
4
1
3
17
Омниворлд
4
1
3
18
Гоу Эхед Иглз
3
0
3
19
Йонг Утрехт
3
0
3
20
Хелмонд Спорт
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Йонг Алкмар
3
2
1
2
Эксельсиор
3
2
1
3
Йонг ПСВ
4
2
2
4
Де Графсхап
2
1
1
5
Телстар
3
1
2
6
НАК
3
1
2
7
Ден Бош
3
1
2
8
Маастрихт
3
1
2
9
Камбуур Лиуварден
4
1
3
10
ФК Эйндховен
4
1
3
11
Омниворлд
4
1
3
12
Гоу Эхед Иглз
3
0
3
13
Йонг Утрехт
3
0
3
14
Волендам
4
0
4
15
Дордрехт 90
4
0
4
16
Топ Осс
4
0
4
17
Неймеген
4
0
4
18
Рода
4
0
4
19
Хелмонд Спорт
4
0
4
20
Йонг Аякс
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эксельсиор
1
1
0
2
Ден Бош
1
1
0
3
Маастрихт
1
1
0
4
НАК
2
2
0
5
Рода
2
2
0
6
Йонг ПСВ
2
2
0
7
Телстар
2
2
0
8
Топ Осс
2
2
0
9
Камбуур Лиуварден
2
2
0
10
Волендам
2
2
0
11
Дордрехт 90
2
1
1
12
Гоу Эхед Иглз
1
1
0
13
Хелмонд Спорт
2
2
0
14
ФК Эйндховен
2
1
1
15
Йонг Аякс
2
2
0
16
Неймеген
2
2
0
17
Йонг Утрехт
2
2
0
18
Де Графсхап
2
2
0
19
Йонг Алкмар
1
1
0
20
Омниворлд
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эксельсиор
1
1
0
2
Ден Бош
1
1
0
3
Маастрихт
1
1
0
4
НАК
2
2
0
5
Рода
2
2
0
6
Йонг ПСВ
2
2
0
7
Телстар
2
2
0
8
Топ Осс
2
2
0
9
Камбуур Лиуварден
2
2
0
10
Волендам
2
1
1
11
Дордрехт 90
2
1
1
12
Гоу Эхед Иглз
1
1
0
13
Хелмонд Спорт
2
1
1
14
ФК Эйндховен
2
1
1
15
Йонг Аякс
2
2
0
16
Неймеген
2
1
1
17
Йонг Утрехт
2
2
0
18
Де Графсхап
2
2
0
19
Йонг Алкмар
1
1
0
20
Омниворлд
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эксельсиор
1
1
0
2
Ден Бош
1
1
0
3
Маастрихт
1
1
0
4
НАК
2
2
0
5
Рода
2
2
0
6
Йонг ПСВ
2
2
0
7
Телстар
2
2
0
8
Топ Осс
2
2
0
9
Камбуур Лиуварден
2
0
2
10
Волендам
2
1
1
11
Дордрехт 90
2
1
1
12
Гоу Эхед Иглз
1
1
0
13
Хелмонд Спорт
2
0
2
14
ФК Эйндховен
2
1
1
15
Йонг Аякс
2
2
0
16
Неймеген
2
1
1
17
Йонг Утрехт
2
2
0
18
Де Графсхап
2
2
0
19
Йонг Алкмар
1
1
0
20
Омниворлд
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эксельсиор
1
1
0
2
Ден Бош
1
0
1
3
Маастрихт
1
1
0
4
НАК
2
1
1
5
Рода
2
1
1
6
Йонг ПСВ
2
1
1
7
Телстар
2
1
1
8
Топ Осс
2
1
1
9
Камбуур Лиуварден
2
0
2
10
Волендам
2
1
1
11
Дордрехт 90
2
1
1
12
Гоу Эхед Иглз
1
0
1
13
Хелмонд Спорт
2
0
2
14
ФК Эйндховен
2
1
1
15
Йонг Аякс
2
1
1
16
Неймеген
2
0
2
17
Йонг Утрехт
2
0
2
18
Де Графсхап
2
2
0
19
Йонг Алкмар
1
1
0
20
Омниворлд
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эксельсиор
1
1
0
2
Ден Бош
1
0
1
3
Маастрихт
1
1
0
4
НАК
2
1
1
5
Рода
2
0
2
6
Йонг ПСВ
2
1
1
7
Телстар
2
0
2
8
Топ Осс
2
0
2
9
Камбуур Лиуварден
2
0
2
10
Волендам
2
0
2
11
Дордрехт 90
2
0
2
12
Гоу Эхед Иглз
1
0
1
13
Хелмонд Спорт
2
0
2
14
ФК Эйндховен
2
1
1
15
Йонг Аякс
2
0
2
16
Неймеген
2
0
2
17
Йонг Утрехт
2
0
2
18
Де Графсхап
2
1
1
19
Йонг Алкмар
1
1
0
20
Омниворлд
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эксельсиор
2
2
0
2
Ден Бош
2
2
0
3
Маастрихт
2
1
1
4
НАК
1
1
0
5
Рода
2
2
0
6
Йонг ПСВ
2
2
0
7
Телстар
1
1
0
8
Топ Осс
2
2
0
9
Камбуур Лиуварден
2
2
0
10
Волендам
2
2
0
11
Дордрехт 90
2
2
0
12
Гоу Эхед Иглз
2
1
1
13
Хелмонд Спорт
2
1
1
14
ФК Эйндховен
2
2
0
15
Йонг Аякс
2
2
0
16
Неймеген
2
2
0
17
Йонг Утрехт
1
1
0
18
Де Графсхап
0
0
0
19
Йонг Алкмар
2
2
0
20
Омниворлд
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эксельсиор
2
2
0
2
Ден Бош
2
2
0
3
Маастрихт
2
1
1
4
НАК
1
1
0
5
Рода
2
2
0
6
Йонг ПСВ
2
2
0
7
Телстар
1
1
0
8
Топ Осс
2
2
0
9
Камбуур Лиуварден
2
2
0
10
Волендам
2
1
1
11
Дордрехт 90
2
2
0
12
Гоу Эхед Иглз
2
1
1
13
Хелмонд Спорт
2
1
1
14
ФК Эйндховен
2
2
0
15
Йонг Аякс
2
2
0
16
Неймеген
2
2
0
17
Йонг Утрехт
1
0
1
18
Де Графсхап
0
0
0
19
Йонг Алкмар
2
2
0
20
Омниворлд
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эксельсиор
2
2
0
2
Ден Бош
2
2
0
3
Маастрихт
2
1
1
4
НАК
1
0
1
5
Рода
2
2
0
6
Йонг ПСВ
2
2
0
7
Телстар
1
1
0
8
Топ Осс
2
2
0
9
Камбуур Лиуварден
2
2
0
10
Волендам
2
1
1
11
Дордрехт 90
2
2
0
12
Гоу Эхед Иглз
2
0
2
13
Хелмонд Спорт
2
1
1
14
ФК Эйндховен
2
2
0
15
Йонг Аякс
2
2
0
16
Неймеген
2
1
1
17
Йонг Утрехт
1
0
1
18
Де Графсхап
0
0
0
19
Йонг Алкмар
2
2
0
20
Омниворлд
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эксельсиор
2
2
0
2
Ден Бош
2
1
1
3
Маастрихт
2
0
2
4
НАК
1
0
1
5
Рода
2
2
0
6
Йонг ПСВ
2
1
1
7
Телстар
1
1
0
8
Топ Осс
2
0
2
9
Камбуур Лиуварден
2
2
0
10
Волендам
2
1
1
11
Дордрехт 90
2
1
1
12
Гоу Эхед Иглз
2
0
2
13
Хелмонд Спорт
2
0
2
14
ФК Эйндховен
2
0
2
15
Йонг Аякс
2
0
2
16
Неймеген
2
1
1
17
Йонг Утрехт
1
0
1
18
Де Графсхап
0
0
0
19
Йонг Алкмар
2
1
1
20
Омниворлд
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эксельсиор
2
1
1
2
Ден Бош
2
1
1
3
Маастрихт
2
0
2
4
НАК
1
0
1
5
Рода
2
0
2
6
Йонг ПСВ
2
1
1
7
Телстар
1
1
0
8
Топ Осс
2
0
2
9
Камбуур Лиуварден
2
1
1
10
Волендам
2
0
2
11
Дордрехт 90
2
0
2
12
Гоу Эхед Иглз
2
0
2
13
Хелмонд Спорт
2
0
2
14
ФК Эйндховен
2
0
2
15
Йонг Аякс
2
0
2
16
Неймеген
2
0
2
17
Йонг Утрехт
1
0
1
18
Де Графсхап
0
0
0
19
Йонг Алкмар
2
1
1
20
Омниворлд
2
1
1
#
Команда
И
ЖК
1
Йонг Аякс
4
12
2
Хелмонд Спорт
4
11
3
ФК Эйндховен
4
10
4
Дордрехт 90
4
10
5
Ден Бош
3
8
6
Омниворлд
4
7
7
Рода
4
7
8
Гоу Эхед Иглз
3
7
9
Топ Осс
4
7
10
Маастрихт
3
6
11
Йонг Алкмар
3
6
12
Телстар
3
6
13
Камбуур Лиуварден
4
6
14
Йонг ПСВ
4
5
15
Эксельсиор
3
4
16
Волендам
4
3
17
Йонг Утрехт
3
3
18
НАК
3
2
19
Неймеген
4
1
20
Де Графсхап
2
1
#
Команда
И
ЖК
1
Эксельсиор
1
1
2
Ден Бош
1
1
3
Маастрихт
1
2
4
НАК
2
2
5
Рода
2
5
6
Йонг ПСВ
2
3
7
Телстар
2
3
8
Топ Осс
2
5
9
Камбуур Лиуварден
2
2
10
Волендам
2
0
11
Дордрехт 90
2
4
12
Гоу Эхед Иглз
1
1
13
Хелмонд Спорт
2
6
14
ФК Эйндховен
2
3
15
Йонг Аякс
2
4
16
Неймеген
2
0
17
Йонг Утрехт
2
3
18
Де Графсхап
2
1
19
Йонг Алкмар
1
3
20
Омниворлд
2
2
#
Команда
И
ЖК
1
Эксельсиор
2
3
2
Ден Бош
2
7
3
Маастрихт
2
4
4
НАК
1
0
5
Рода
2
2
6
Йонг ПСВ
2
2
7
Телстар
1
3
8
Топ Осс
2
2
9
Камбуур Лиуварден
2
4
10
Волендам
2
3
11
Дордрехт 90
2
6
12
Гоу Эхед Иглз
2
6
13
Хелмонд Спорт
2
5
14
ФК Эйндховен
2
7
15
Йонг Аякс
2
8
16
Неймеген
2
1
17
Йонг Утрехт
1
0
18
Де Графсхап
0
0
19
Йонг Алкмар
2
3
20
Омниворлд
2
5
#
Команда
И
КК
1
Йонг Утрехт
3
2
2
Йонг ПСВ
4
1
3
Хелмонд Спорт
4
1
4
Йонг Аякс
4
1
5
Рода
4
1
6
Омниворлд
4
0
7
НАК
3
0
8
Эксельсиор
3
0
9
Маастрихт
3
0
10
Ден Бош
3
0
11
Де Графсхап
2
0
12
Телстар
3
0
13
Неймеген
4
0
14
Камбуур Лиуварден
4
0
15
Топ Осс
4
0
16
Дордрехт 90
4
0
17
Волендам
4
0
18
Гоу Эхед Иглз
3
0
19
ФК Эйндховен
4
0
20
Йонг Алкмар
3
0
#
Команда
И
КК
1
Эксельсиор
1
0
2
Ден Бош
1
0
3
Маастрихт
1
0
4
НАК
2
0
5
Рода
2
1
6
Йонг ПСВ
2
0
7
Телстар
2
0
8
Топ Осс
2
0
9
Камбуур Лиуварден
2
0
10
Волендам
2
0
11
Дордрехт 90
2
0
12
Гоу Эхед Иглз
1
0
13
Хелмонд Спорт
2
0
14
ФК Эйндховен
2
0
15
Йонг Аякс
2
0
16
Неймеген
2
0
17
Йонг Утрехт
2
1
18
Де Графсхап
2
0
19
Йонг Алкмар
1
0
20
Омниворлд
2
0
#
Команда
И
КК
1
Эксельсиор
2
0
2
Ден Бош
2
0
3
Маастрихт
2
0
4
НАК
1
0
5
Рода
2
0
6
Йонг ПСВ
2
1
7
Телстар
1
0
8
Топ Осс
2
0
9
Камбуур Лиуварден
2
0
10
Волендам
2
0
11
Дордрехт 90
2
0
12
Гоу Эхед Иглз
2
0
13
Хелмонд Спорт
2
1
14
ФК Эйндховен
2
0
15
Йонг Аякс
2
1
16
Неймеген
2
0
17
Йонг Утрехт
1
1
18
Де Графсхап
0
0
19
Йонг Алкмар
2
0
20
Омниворлд
2
0

Турнир организован в 1956 году, а матчи проводятся с осени по весну. Количество участников и формат турнира в разное время претерпевали изменения. На текущий момент за чемпионский титул борются 20 клубов.

Победитель турнира отправляется в высший дивизион страны. Команды, занявшие со 2 по 9 позицию, участвуют в стыковых матчах за право перейти в элитную лигу. Клубы со 2 по 5 место включаются в борьбу на полуфинальной стадии. Команды, занявшие с 6 по 9 позицию, начинают с четвертьфинальных матчей. Худшая команда сезона покидает Первый дивизион.

Действующим победителем чемпионата является «Спарта» (Роттердам), а наиболее титулованным клубом считается «Волендам». Некоторые команды, которые сейчас ассоциируются с Эредивизи и добиваются неплохих результатов, в разное время выступали в Первом дивизионе (АЗ, «Твенте»). Лучшим бомбардиром прошлого сезона стал Ралф Сентьенс из «ВВВ-Венло».

На странице посетителям ресурса доступна полезная информация о матчах голландского Первого дивизиона. Здесь можно ознакомиться с расписанием ближайших игр, результатами всех встреч чемпионата и прочими сведениями. Для получения полных данных по конкретным клубам следует перейти к определенному противостоянию.

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры