Турниры

Матчи Норвежской Типпелиги

Норвегия: Типпелига - Элитсериен, 19-й тур
26.09.2020
12:00
Мольде
Сандефьорд
26.09.2020
14:30
Стремсгодсет
Сарпсборг 08
27.09.2020
12:00
Мьендален
Викинг
27.09.2020
12:00
Олесунд
Русенборг
27.09.2020
12:00
Хаугесунд
Одд Гренланд
27.09.2020
12:00
Кристиансунд
Бранн
27.09.2020
12:00
Стабек
Старт
27.09.2020
14:30
Буде-Глимт
Волеренга
Норвегия: Типпелига - Элитсериен, 20-й тур
03.10.2020
12:00
Сарпсборг 08
Стабек
03.10.2020
14:30
Волеренга
Мьендален
04.10.2020
12:00
Бранн
Мольде
04.10.2020
12:00
Олесунд
Кристиансунд
04.10.2020
12:00
Буде-Глимт
Сандефьорд
04.10.2020
12:00
Старт
Хаугесунд
04.10.2020
12:00
Викинг
Стремсгодсет
04.10.2020
14:30
Русенборг
Одд Гренланд
Норвегия: Типпелига - Элитсериен, 21-й тур
17.10.2020
12:00
Стремсгодсет
Старт
17.10.2020
12:00
Мьендален
Бранн
17.10.2020
12:00
Сандефьорд
Волеренга
17.10.2020
12:00
Кристиансунд
Русенборг
17.10.2020
12:00
Одд Гренланд
Викинг
17.10.2020
12:00
Хаугесунд
Сарпсборг 08
17.10.2020
12:00
Стабек
Олесунд
17.10.2020
12:00
Мольде
Буде-Глимт
Норвегия: Типпелига - Элитсериен, 22-й тур
24.10.2020
12:00
Буде-Глимт
Мьендален
24.10.2020
12:00
Бранн
Стабек
24.10.2020
12:00
Старт
Сандефьорд
24.10.2020
12:00
Мольде
Стремсгодсет
24.10.2020
12:00
Викинг
Хаугесунд
24.10.2020
12:00
Волеренга
Кристиансунд
24.10.2020
12:00
Сарпсборг 08
Русенборг
24.10.2020
12:30
Олесунд
Одд Гренланд
Норвегия: Типпелига - Элитсериен, 23-й тур
31.10.2020
12:00
Сандефьорд
Бранн
31.10.2020
12:00
Мьендален
Мольде
31.10.2020
12:00
Кристиансунд
Буде-Глимт
31.10.2020
12:00
Одд Гренланд
Сарпсборг 08
31.10.2020
12:00
Стремсгодсет
Волеренга
31.10.2020
12:00
Русенборг
Старт
31.10.2020
12:00
Стабек
Викинг
31.10.2020
12:00
Хаугесунд
Олесунд
Норвегия: Типпелига - Элитсериен, 24-й тур
07.11.2020
11:00
Мольде
Кристиансунд
07.11.2020
11:00
Волеренга
Одд Гренланд
07.11.2020
11:00
Бранн
Хаугесунд
07.11.2020
11:00
Сандефьорд
Стабек
07.11.2020
11:00
Буде-Глимт
Олесунд
07.11.2020
11:00
Старт
Сарпсборг 08
07.11.2020
11:00
Мьендален
Стремсгодсет
07.11.2020
11:00
Викинг
Русенборг
Норвегия: Типпелига - Элитсериен, 25-й тур
14.11.2020
11:00
Русенборг
Бранн
14.11.2020
11:00
Стабек
Мольде
14.11.2020
11:00
Одд Гренланд
Старт
14.11.2020
11:00
Стремсгодсет
Буде-Глимт
14.11.2020
11:00
Кристиансунд
Мьендален
14.11.2020
11:00
Сарпсборг 08
Викинг
14.11.2020
11:00
Олесунд
Волеренга
14.11.2020
11:00
Хаугесунд
Сандефьорд
Норвегия: Типпелига - Элитсериен, 26-й тур
21.11.2020
11:00
Кристиансунд
Стремсгодсет
21.11.2020
11:00
Волеренга
Сарпсборг 08
21.11.2020
11:00
Буде-Глимт
Русенборг
21.11.2020
11:00
Мольде
Хаугесунд
21.11.2020
11:00
Викинг
Старт
21.11.2020
11:00
Мьендален
Стабек
21.11.2020
11:00
Сандефьорд
Одд Гренланд
21.11.2020
11:00
Бранн
Олесунд
Норвегия: Типпелига - Элитсериен, 27-й тур
28.11.2020
11:00
Одд Гренланд
Стремсгодсет
28.11.2020
11:00
Русенборг
Мольде
28.11.2020
11:00
Хаугесунд
Мьендален
28.11.2020
11:00
Стабек
Волеренга
28.11.2020
11:00
Олесунд
Сандефьорд
28.11.2020
11:00
Сарпсборг 08
Кристиансунд
28.11.2020
11:00
Старт
Буде-Глимт
28.11.2020
11:00
Викинг
Бранн
Норвегия: Типпелига - Элитсериен, 19-й тур
26.09.2020
12:00
Мольде
Сандефьорд
26.09.2020
14:30
Стремсгодсет
Сарпсборг 08
27.09.2020
12:00
Мьендален
Викинг
27.09.2020
12:00
Олесунд
Русенборг
27.09.2020
12:00
Хаугесунд
Одд Гренланд
27.09.2020
12:00
Кристиансунд
Бранн
27.09.2020
12:00
Стабек
Старт
27.09.2020
14:30
Буде-Глимт
Волеренга
Норвегия: Типпелига - Элитсериен, 20-й тур
03.10.2020
12:00
Сарпсборг 08
Стабек
03.10.2020
14:30
Волеренга
Мьендален
04.10.2020
12:00
Бранн
Мольде
04.10.2020
12:00
Олесунд
Кристиансунд
04.10.2020
12:00
Буде-Глимт
Сандефьорд
04.10.2020
12:00
Старт
Хаугесунд
04.10.2020
12:00
Викинг
Стремсгодсет
04.10.2020
14:30
Русенборг
Одд Гренланд
Норвегия: Типпелига - Элитсериен, 21-й тур
17.10.2020
12:00
Стремсгодсет
Старт
17.10.2020
12:00
Мьендален
Бранн
17.10.2020
12:00
Сандефьорд
Волеренга
17.10.2020
12:00
Кристиансунд
Русенборг
17.10.2020
12:00
Одд Гренланд
Викинг
17.10.2020
12:00
Хаугесунд
Сарпсборг 08
17.10.2020
12:00
Стабек
Олесунд
17.10.2020
12:00
Мольде
Буде-Глимт
Норвегия: Типпелига - Элитсериен, 22-й тур
24.10.2020
12:00
Буде-Глимт
Мьендален
24.10.2020
12:00
Бранн
Стабек
24.10.2020
12:00
Старт
Сандефьорд
24.10.2020
12:00
Мольде
Стремсгодсет
24.10.2020
12:00
Викинг
Хаугесунд
24.10.2020
12:00
Волеренга
Кристиансунд
24.10.2020
12:00
Сарпсборг 08
Русенборг
24.10.2020
12:30
Олесунд
Одд Гренланд
Норвегия: Типпелига - Элитсериен, 23-й тур
31.10.2020
12:00
Сандефьорд
Бранн
31.10.2020
12:00
Мьендален
Мольде
31.10.2020
12:00
Кристиансунд
Буде-Глимт
31.10.2020
12:00
Одд Гренланд
Сарпсборг 08
31.10.2020
12:00
Стремсгодсет
Волеренга
31.10.2020
12:00
Русенборг
Старт
31.10.2020
12:00
Стабек
Викинг
31.10.2020
12:00
Хаугесунд
Олесунд
Норвегия: Типпелига - Элитсериен, 24-й тур
07.11.2020
11:00
Мольде
Кристиансунд
07.11.2020
11:00
Волеренга
Одд Гренланд
07.11.2020
11:00
Бранн
Хаугесунд
07.11.2020
11:00
Сандефьорд
Стабек
07.11.2020
11:00
Буде-Глимт
Олесунд
07.11.2020
11:00
Старт
Сарпсборг 08
07.11.2020
11:00
Мьендален
Стремсгодсет
07.11.2020
11:00
Викинг
Русенборг
Норвегия: Типпелига - Элитсериен, 25-й тур
14.11.2020
11:00
Русенборг
Бранн
14.11.2020
11:00
Стабек
Мольде
14.11.2020
11:00
Одд Гренланд
Старт
14.11.2020
11:00
Стремсгодсет
Буде-Глимт
14.11.2020
11:00
Кристиансунд
Мьендален
14.11.2020
11:00
Сарпсборг 08
Викинг
14.11.2020
11:00
Олесунд
Волеренга
14.11.2020
11:00
Хаугесунд
Сандефьорд
Норвегия: Типпелига - Элитсериен, 26-й тур
21.11.2020
11:00
Кристиансунд
Стремсгодсет
21.11.2020
11:00
Волеренга
Сарпсборг 08
21.11.2020
11:00
Буде-Глимт
Русенборг
21.11.2020
11:00
Мольде
Хаугесунд
21.11.2020
11:00
Викинг
Старт
21.11.2020
11:00
Мьендален
Стабек
21.11.2020
11:00
Сандефьорд
Одд Гренланд
21.11.2020
11:00
Бранн
Олесунд
Норвегия: Типпелига - Элитсериен, 27-й тур
28.11.2020
11:00
Одд Гренланд
Стремсгодсет
28.11.2020
11:00
Русенборг
Мольде
28.11.2020
11:00
Хаугесунд
Мьендален
28.11.2020
11:00
Стабек
Волеренга
28.11.2020
11:00
Олесунд
Сандефьорд
28.11.2020
11:00
Сарпсборг 08
Кристиансунд
28.11.2020
11:00
Старт
Буде-Глимт
28.11.2020
11:00
Викинг
Бранн

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Буде-Глимт
18
16
2
0
45
50
2
Мольде
18
11
1
6
24
34
3
Одд Гренланд
18
11
1
6
8
34
4
Русенборг
18
9
5
4
15
32
5
Волеренга
18
9
5
4
5
32
6
Кристиансунд
18
8
6
4
11
30
7
Викинг
18
7
4
7
-1
25
8
Сарпсборг 08
18
7
2
9
-4
23
9
Стабек
18
5
7
6
-5
22
10
Бранн
18
6
4
8
-7
22
11
Хаугесунд
18
6
3
9
-8
21
12
Стремсгодсет
18
5
6
7
-9
21
13
Сандефьорд
18
6
2
10
-10
20
14
Старт
18
3
6
9
-17
15
15
Мьендален
18
4
2
12
-17
14
16
Олесунд
18
1
4
13
-30
7
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Буде-Глимт
8
8
0
0
26
24
2
Одд Гренланд
10
7
1
2
9
22
3
Мольде
8
7
0
1
19
21
4
Русенборг
10
6
3
1
12
21
5
Волеренга
9
6
3
0
10
21
6
Сарпсборг 08
10
5
1
4
4
16
7
Кристиансунд
8
4
2
2
8
14
8
Викинг
9
4
2
3
5
14
9
Хаугесунд
9
4
1
4
-2
13
10
Старт
10
3
4
3
-2
13
11
Стабек
9
3
3
3
-1
12
12
Стремсгодсет
9
3
3
3
-3
12
13
Сандефьорд
9
3
2
4
-4
11
14
Бранн
9
2
3
4
0
9
15
Мьендален
8
2
0
6
-7
6
16
Олесунд
9
1
2
6
-14
5
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Буде-Глимт
10
8
2
0
19
26
2
Кристиансунд
10
4
4
2
3
16
3
Мольде
10
4
1
5
5
13
4
Бранн
9
4
1
4
-7
13
5
Одд Гренланд
8
4
0
4
-1
12
6
Русенборг
8
3
2
3
3
11
7
Волеренга
9
3
2
4
-5
11
8
Викинг
9
3
2
4
-6
11
9
Стабек
9
2
4
3
-4
10
10
Сандефьорд
9
3
0
6
-6
9
11
Стремсгодсет
9
2
3
4
-6
9
12
Хаугесунд
9
2
2
5
-6
8
13
Мьендален
10
2
2
6
-10
8
14
Сарпсборг 08
8
2
1
5
-8
7
15
Старт
8
0
2
6
-15
2
16
Олесунд
9
0
2
7
-16
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Мольде
18
18
0
2
Викинг
18
18
0
3
Бранн
18
18
0
4
Буде-Глимт
18
18
0
5
Олесунд
18
18
0
6
Сарпсборг 08
18
17
1
7
Сандефьорд
18
17
1
8
Волеренга
18
17
1
9
Одд Гренланд
18
17
1
10
Стремсгодсет
18
17
1
11
Мьендален
18
17
1
12
Хаугесунд
18
16
2
13
Старт
18
16
2
14
Кристиансунд
18
16
2
15
Стабек
18
16
2
16
Русенборг
18
16
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Викинг
18
18
0
2
Буде-Глимт
18
18
0
3
Мольде
18
17
1
4
Кристиансунд
18
16
2
5
Стремсгодсет
18
16
2
6
Олесунд
18
15
2
7
Стабек
18
15
3
8
Бранн
18
15
3
9
Сандефьорд
18
14
4
10
Волеренга
18
14
4
11
Русенборг
18
14
4
12
Одд Гренланд
18
14
4
13
Старт
18
13
5
14
Сарпсборг 08
18
12
6
15
Мьендален
18
12
6
16
Хаугесунд
18
11
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Буде-Глимт
18
18
0
2
Мольде
18
16
2
3
Олесунд
18
14
3
4
Кристиансунд
18
14
4
5
Викинг
18
13
5
6
Волеренга
18
12
6
7
Русенборг
18
12
6
8
Старт
18
11
7
9
Бранн
18
11
7
10
Стремсгодсет
18
11
7
11
Хаугесунд
18
10
8
12
Сандефьорд
18
10
8
13
Стабек
18
10
8
14
Одд Гренланд
18
10
8
15
Сарпсборг 08
18
9
9
16
Мьендален
18
7
11
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Олесунд
18
14
3
2
Буде-Глимт
18
14
4
3
Мольде
18
10
8
4
Стремсгодсет
18
9
9
5
Кристиансунд
18
8
10
6
Старт
18
8
10
7
Стабек
18
7
11
8
Викинг
18
7
11
9
Бранн
18
6
12
10
Волеренга
18
6
12
11
Одд Гренланд
18
6
12
12
Хаугесунд
18
5
13
13
Русенборг
18
5
13
14
Сарпсборг 08
18
4
14
15
Сандефьорд
18
4
14
16
Мьендален
18
3
15
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Буде-Глимт
18
9
9
2
Олесунд
18
7
10
3
Мольде
18
7
11
4
Старт
18
6
12
5
Викинг
18
6
12
6
Одд Гренланд
18
5
13
7
Стремсгодсет
18
5
13
8
Кристиансунд
18
4
14
9
Русенборг
18
4
14
10
Сарпсборг 08
18
3
15
11
Волеренга
18
3
15
12
Хаугесунд
18
2
16
13
Стабек
18
2
16
14
Бранн
18
2
16
15
Мьендален
18
2
16
16
Сандефьорд
18
1
17
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Русенборг
10
9
1
2
Кристиансунд
8
7
1
3
Стабек
9
8
1
4
Олесунд
9
8
0
5
Мьендален
8
8
0
6
Стремсгодсет
9
9
0
7
Буде-Глимт
8
8
0
8
Волеренга
9
9
0
9
Одд Гренланд
10
9
1
10
Викинг
9
9
0
11
Бранн
9
9
0
12
Старт
10
8
2
13
Мольде
8
8
0
14
Сандефьорд
9
8
1
15
Сарпсборг 08
10
9
1
16
Хаугесунд
9
9
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Мьендален
8
5
3
2
Старт
10
7
3
3
Одд Гренланд
10
8
2
4
Хаугесунд
9
7
2
5
Сарпсборг 08
10
6
4
6
Стремсгодсет
9
8
1
7
Русенборг
10
9
1
8
Бранн
9
8
1
9
Волеренга
9
8
1
10
Кристиансунд
8
7
1
11
Стабек
9
7
2
12
Олесунд
9
8
0
13
Буде-Глимт
8
8
0
14
Викинг
9
9
0
15
Мольде
8
7
1
16
Сандефьорд
9
5
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Русенборг
10
8
2
2
Одд Гренланд
10
7
3
3
Стремсгодсет
9
6
3
4
Викинг
9
7
2
5
Бранн
9
5
4
6
Старт
10
6
4
7
Стабек
9
3
6
8
Мьендален
8
2
6
9
Кристиансунд
8
7
1
10
Буде-Глимт
8
8
0
11
Олесунд
9
8
0
12
Волеренга
9
7
2
13
Мольде
8
6
2
14
Сандефьорд
9
4
5
15
Сарпсборг 08
10
4
6
16
Хаугесунд
9
6
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Буде-Глимт
8
6
2
2
Олесунд
9
8
0
3
Мьендален
8
1
7
4
Стремсгодсет
9
5
4
5
Русенборг
10
4
6
6
Волеренга
9
4
5
7
Одд Гренланд
10
4
6
8
Викинг
9
4
5
9
Бранн
9
2
7
10
Старт
10
3
7
11
Стабек
9
1
8
12
Мольде
8
4
4
13
Сандефьорд
9
1
8
14
Сарпсборг 08
10
2
8
15
Хаугесунд
9
3
6
16
Кристиансунд
8
6
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Мьендален
8
1
7
2
Русенборг
10
3
7
3
Олесунд
9
3
5
4
Стремсгодсет
9
2
7
5
Буде-Глимт
8
5
3
6
Волеренга
9
1
8
7
Одд Гренланд
10
3
7
8
Викинг
9
4
5
9
Бранн
9
0
9
10
Старт
10
2
8
11
Стабек
9
0
9
12
Мольде
8
4
4
13
Сандефьорд
9
0
9
14
Сарпсборг 08
10
1
9
15
Хаугесунд
9
1
8
16
Кристиансунд
8
4
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Русенборг
8
7
1
2
Кристиансунд
10
9
1
3
Стабек
9
8
1
4
Олесунд
9
9
0
5
Мьендален
10
9
1
6
Стремсгодсет
9
8
1
7
Буде-Глимт
10
10
0
8
Волеренга
9
8
1
9
Одд Гренланд
8
8
0
10
Викинг
9
9
0
11
Бранн
9
9
0
12
Старт
8
8
0
13
Мольде
10
10
0
14
Сандефьорд
9
9
0
15
Сарпсборг 08
8
8
0
16
Хаугесунд
9
7
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Мьендален
10
7
3
2
Старт
8
6
2
3
Одд Гренланд
8
6
2
4
Хаугесунд
9
4
5
5
Сарпсборг 08
8
6
2
6
Стремсгодсет
9
8
1
7
Русенборг
8
5
3
8
Бранн
9
7
2
9
Волеренга
9
6
3
10
Кристиансунд
10
9
1
11
Стабек
9
8
1
12
Олесунд
9
7
2
13
Буде-Глимт
10
10
0
14
Викинг
9
9
0
15
Мольде
10
10
0
16
Сандефьорд
9
9
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Русенборг
8
4
4
2
Одд Гренланд
8
3
5
3
Стремсгодсет
9
5
4
4
Викинг
9
6
3
5
Бранн
9
6
3
6
Старт
8
5
3
7
Стабек
9
7
2
8
Мьендален
10
5
5
9
Кристиансунд
10
7
3
10
Буде-Глимт
10
10
0
11
Олесунд
9
6
3
12
Волеренга
9
5
4
13
Мольде
10
10
0
14
Сандефьорд
9
6
3
15
Сарпсборг 08
8
5
3
16
Хаугесунд
9
4
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Буде-Глимт
10
8
2
2
Олесунд
9
6
3
3
Мьендален
10
2
8
4
Стремсгодсет
9
4
5
5
Русенборг
8
1
7
6
Волеренга
9
2
7
7
Одд Гренланд
8
2
6
8
Викинг
9
3
6
9
Бранн
9
4
5
10
Старт
8
5
3
11
Стабек
9
6
3
12
Мольде
10
6
4
13
Сандефьорд
9
3
6
14
Сарпсборг 08
8
2
6
15
Хаугесунд
9
2
7
16
Кристиансунд
10
2
8
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Мьендален
10
1
9
2
Русенборг
8
1
7
3
Олесунд
9
4
5
4
Стремсгодсет
9
3
6
5
Буде-Глимт
10
4
6
6
Волеренга
9
2
7
7
Одд Гренланд
8
2
6
8
Викинг
9
2
7
9
Бранн
9
2
7
10
Старт
8
4
4
11
Стабек
9
2
7
12
Мольде
10
3
7
13
Сандефьорд
9
1
8
14
Сарпсборг 08
8
2
6
15
Хаугесунд
9
1
8
16
Кристиансунд
10
0
10
#
Команда
И
ЖК
1
Сандефьорд
18
41
2
Олесунд
18
40
3
Волеренга
18
39
4
Старт
18
36
5
Сарпсборг 08
18
35
6
Мольде
18
31
7
Бранн
18
29
8
Русенборг
18
29
9
Викинг
18
26
10
Стремсгодсет
18
26
11
Мьендален
18
26
12
Кристиансунд
18
25
13
Буде-Глимт
18
24
14
Хаугесунд
18
23
15
Стабек
18
22
16
Одд Гренланд
18
16
#
Команда
И
ЖК
1
Мьендален
8
11
2
Русенборг
10
14
3
Олесунд
9
15
4
Стремсгодсет
9
14
5
Буде-Глимт
8
7
6
Волеренга
9
16
7
Одд Гренланд
10
8
8
Викинг
9
11
9
Бранн
9
16
10
Старт
10
22
11
Стабек
9
10
12
Мольде
8
14
13
Сандефьорд
9
20
14
Сарпсборг 08
10
18
15
Хаугесунд
9
14
16
Кристиансунд
8
8
#
Команда
И
ЖК
1
Мьендален
10
15
2
Русенборг
8
15
3
Олесунд
9
24
4
Стремсгодсет
9
12
5
Буде-Глимт
10
17
6
Волеренга
9
23
7
Одд Гренланд
8
8
8
Викинг
9
15
9
Бранн
9
13
10
Старт
8
14
11
Стабек
9
12
12
Мольде
10
17
13
Сандефьорд
9
21
14
Сарпсборг 08
8
17
15
Хаугесунд
9
9
16
Кристиансунд
10
17
#
Команда
И
КК
1
Мольде
18
3
2
Волеренга
18
3
3
Сандефьорд
18
2
4
Олесунд
18
2
5
Мьендален
18
2
6
Одд Гренланд
18
1
7
Стремсгодсет
18
1
8
Русенборг
18
1
9
Кристиансунд
18
0
10
Хаугесунд
18
0
11
Сарпсборг 08
18
0
12
Старт
18
0
13
Стабек
18
0
14
Викинг
18
0
15
Бранн
18
0
16
Буде-Глимт
18
0
#
Команда
И
КК
1
Мьендален
8
1
2
Русенборг
10
1
3
Олесунд
9
1
4
Стремсгодсет
9
1
5
Буде-Глимт
8
0
6
Волеренга
9
2
7
Одд Гренланд
10
1
8
Викинг
9
0
9
Бранн
9
0
10
Старт
10
0
11
Стабек
9
0
12
Мольде
8
0
13
Сандефьорд
9
0
14
Сарпсборг 08
10
0
15
Хаугесунд
9
0
16
Кристиансунд
8
0
#
Команда
И
КК
1
Мьендален
10
1
2
Русенборг
8
0
3
Олесунд
9
1
4
Стремсгодсет
9
0
5
Буде-Глимт
10
0
6
Волеренга
9
1
7
Одд Гренланд
8
0
8
Викинг
9
0
9
Бранн
9
0
10
Старт
8
0
11
Стабек
9
0
12
Мольде
10
3
13
Сандефьорд
9
2
14
Сарпсборг 08
8
0
15
Хаугесунд
9
0
16
Кристиансунд
10
0

Чемпионат организован в 1937 году, в нем представлено 16 клубов. Турнир проводится с весны по осень. По итогам сезона команда, набравшая больше всего очков, становится победителем турнира и получает путевку в Лигу чемпионов. Клубы, занявшие 2 и 3 позицию, представят Норвегию в Лиге Европы. Две худшие команды покидают элитный дивизион, а клуб с 14 места примет участие в стыковых матчах за право остаться в высшей лиге.

Действующим победителем чемпионата и самым титулованным клубом Норвегии является «Русенборг». Лучшим бомбардиром прошлого сезона стал представитель чемпиона – Кристиан Гюткьер, который впоследствии перебрался в «Мюнхен 1860». 

Одним из самых молодых футболистов в истории, выходящим на поле и забивавшим мячи, является Мартин Эдегор. Он в 15 лет заключил свой первый профессиональный контракт и начал отличаться в матчах чемпионата за «Стремсгодсет». Впоследствии игрок перешел в мадридский «Реал».

В разделе пользователи могут ознакомиться с календарем чемпионата, текущим счетом в матчах Типпелиги Норвегии и результатами прошедших встреч. Если требуется информация по конкретным клубам, то следует перейти к определенному противостоянию, где представлен обширный объем сведений о личных встречах команд, их результатах и достижениях.

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры