Турниры

Матчи Первого Дивизиона Норвегии

Норвегия: Первый Дивизион - OBOS-Лига, 16-й тур
41'
Гроруд
Ранхейм
34'
КРУМ
Строммен
43'
Асан
Нест Сотра
21.09.2020
12:00
Лиллестрем
Конгсвингер
Перенесен
Хам-Кам
Джерв
21.09.2020
12:00
Улл Киса
Рауфос
21.09.2020
12:00
Согндаль
Стьердалс Блинк
21.09.2020
14:00
Санднес
Тромсе
Норвегия: Первый Дивизион - OBOS-Лига, 17-й тур
25.09.2020
11:00
Строммен
Лиллестрем
25.09.2020
12:00
Ранхейм
Асан
25.09.2020
12:00
Рауфос
Санднес
25.09.2020
12:00
Стьердалс Блинк
КРУМ
25.09.2020
12:00
Нест Сотра
Согндаль
Перенесен
Джерв
Улл Киса
25.09.2020
12:00
Тромсе
Гроруд
25.09.2020
14:30
Конгсвингер
Хам-Кам
Норвегия: Первый Дивизион - OBOS-Лига, 18-й тур
28.09.2020
10:00
Асан
Рауфос
28.09.2020
10:30
Гроруд
Нест Сотра
28.09.2020
10:30
Строммен
Ранхейм
28.09.2020
10:30
КРУМ
Санднес
28.09.2020
12:00
Хам-Кам
Стьердалс Блинк
28.09.2020
12:00
Согндаль
Конгсвингер
Перенесен
Лиллестрем
Джерв
29.09.2020
13:00
Улл Киса
Тромсе
Норвегия: Первый Дивизион - OBOS-Лига, 19-й тур
03.10.2020
09:30
Джерв
Строммен
03.10.2020
09:30
Тромсе
Асан
03.10.2020
09:30
Рауфос
Хам-Кам
03.10.2020
09:30
Санднес
Гроруд
03.10.2020
09:30
Стьердалс Блинк
Лиллестрем
03.10.2020
09:30
Нест Сотра
Улл Киса
03.10.2020
09:30
Ранхейм
Согндаль
04.10.2020
09:00
Конгсвингер
КРУМ
Норвегия: Первый Дивизион - OBOS-Лига, 20-й тур
10.10.2020
09:30
Джерв
Рауфос
11.10.2020
09:30
Согндаль
Тромсе
11.10.2020
09:30
Улл Киса
Ранхейм
11.10.2020
09:30
Строммен
Конгсвингер
11.10.2020
09:30
Хам-Кам
Санднес
11.10.2020
09:30
Асан
Стьердалс Блинк
11.10.2020
09:30
Лиллестрем
Нест Сотра
11.10.2020
09:30
КРУМ
Гроруд
Норвегия: Первый Дивизион - OBOS-Лига, 21-й тур
17.10.2020
09:30
Нест Сотра
Строммен
17.10.2020
09:30
Рауфос
Согндаль
17.10.2020
09:30
Стьердалс Блинк
Улл Киса
17.10.2020
09:30
Тромсе
КРУМ
17.10.2020
09:30
Конгсвингер
Джерв
17.10.2020
09:30
Санднес
Асан
17.10.2020
09:30
Гроруд
Хам-Кам
18.10.2020
09:00
Ранхейм
Лиллестрем
Норвегия: Первый Дивизион - OBOS-Лига, 22-й тур
24.10.2020
08:00
Асан
КРУМ
24.10.2020
08:00
Строммен
Рауфос
24.10.2020
09:30
Конгсвингер
Ранхейм
24.10.2020
09:30
Хам-Кам
Согндаль
24.10.2020
09:30
Стьердалс Блинк
Тромсе
24.10.2020
09:30
Улл Киса
Гроруд
24.10.2020
09:30
Джерв
Нест Сотра
25.10.2020
09:00
Лиллестрем
Санднес
Норвегия: Первый Дивизион - OBOS-Лига, 23-й тур
28.10.2020
08:00
КРУМ
Улл Киса
28.10.2020
08:00
Гроруд
Асан
28.10.2020
12:00
Рауфос
Лиллестрем
28.10.2020
12:00
Тромсе
Хам-Кам
28.10.2020
12:00
Санднес
Строммен
28.10.2020
12:00
Согндаль
Джерв
28.10.2020
12:00
Нест Сотра
Конгсвингер
28.10.2020
14:00
Ранхейм
Стьердалс Блинк
Норвегия: Первый Дивизион - OBOS-Лига, 24-й тур
01.11.2020
07:00
Строммен
Согндаль
01.11.2020
08:00
Конгсвингер
Рауфос
01.11.2020
08:00
Джерв
КРУМ
01.11.2020
08:00
Нест Сотра
Ранхейм
01.11.2020
08:00
Стьердалс Блинк
Гроруд
01.11.2020
08:00
Улл Киса
Санднес
01.11.2020
08:00
Лиллестрем
Тромсе
01.11.2020
08:00
Хам-Кам
Асан
Норвегия: Первый Дивизион - OBOS-Лига, 25-й тур
04.11.2020
06:00
КРУМ
Хам-Кам
04.11.2020
06:00
Асан
Улл Киса
04.11.2020
06:00
Гроруд
Строммен
04.11.2020
11:00
Тромсе
Конгсвингер
04.11.2020
11:00
Санднес
Стьердалс Блинк
04.11.2020
11:00
Ранхейм
Джерв
04.11.2020
11:00
Рауфос
Нест Сотра
04.11.2020
13:00
Согндаль
Лиллестрем
Норвегия: Первый Дивизион - OBOS-Лига, 26-й тур
07.11.2020
06:00
Строммен
Стьердалс Блинк
07.11.2020
08:30
Джерв
Гроруд
07.11.2020
08:30
Согндаль
КРУМ
07.11.2020
08:30
Хам-Кам
Улл Киса
07.11.2020
08:30
Нест Сотра
Тромсе
07.11.2020
08:30
Рауфос
Ранхейм
08.11.2020
08:00
Лиллестрем
Асан
08.11.2020
08:00
Конгсвингер
Санднес
Норвегия: Первый Дивизион - OBOS-Лига, 27-й тур
15.11.2020
06:00
Гроруд
Рауфос
15.11.2020
06:00
КРУМ
Ранхейм
15.11.2020
06:00
Асан
Конгсвингер
15.11.2020
08:30
Стьердалс Блинк
Нест Сотра
15.11.2020
08:30
Тромсе
Джерв
15.11.2020
08:30
Хам-Кам
Строммен
15.11.2020
08:30
Санднес
Согндаль
15.11.2020
11:00
Улл Киса
Лиллестрем
Норвегия: Первый Дивизион - OBOS-Лига, 28-й тур
21.11.2020
06:00
Строммен
Улл Киса
21.11.2020
08:30
Джерв
Асан
21.11.2020
08:30
Согндаль
Гроруд
21.11.2020
08:30
Ранхейм
Хам-Кам
21.11.2020
08:30
Нест Сотра
Санднес
21.11.2020
08:30
Конгсвингер
Стьердалс Блинк
21.11.2020
08:30
Лиллестрем
КРУМ
22.11.2020
08:00
Рауфос
Тромсе
Норвегия: Первый Дивизион - OBOS-Лига, 29-й тур
28.11.2020
08:00
Хам-Кам
Лиллестрем
28.11.2020
08:00
Санднес
Джерв
28.11.2020
08:00
КРУМ
Нест Сотра
28.11.2020
08:00
Стьердалс Блинк
Рауфос
28.11.2020
08:00
Тромсе
Ранхейм
28.11.2020
08:00
Улл Киса
Согндаль
28.11.2020
08:00
Асан
Строммен
28.11.2020
08:00
Гроруд
Конгсвингер
Норвегия: Первый Дивизион - OBOS-Лига, 30-й тур
05.12.2020
08:00
Конгсвингер
Улл Киса
05.12.2020
08:00
Лиллестрем
Гроруд
05.12.2020
08:00
Согндаль
Асан
05.12.2020
08:00
Строммен
Тромсе
05.12.2020
08:00
Джерв
Стьердалс Блинк
05.12.2020
08:00
Нест Сотра
Хам-Кам
05.12.2020
08:00
Ранхейм
Санднес
05.12.2020
08:00
Рауфос
КРУМ
Норвегия: Первый Дивизион - OBOS-Лига, 16-й тур
41'
Гроруд
Ранхейм
34'
КРУМ
Строммен
43'
Асан
Нест Сотра
Норвегия: Первый Дивизион - OBOS-Лига, 16-й тур
21.09.2020
12:00
Лиллестрем
Конгсвингер
Перенесен
Хам-Кам
Джерв
21.09.2020
12:00
Улл Киса
Рауфос
21.09.2020
12:00
Согндаль
Стьердалс Блинк
21.09.2020
14:00
Санднес
Тромсе
Норвегия: Первый Дивизион - OBOS-Лига, 17-й тур
25.09.2020
11:00
Строммен
Лиллестрем
25.09.2020
12:00
Ранхейм
Асан
25.09.2020
12:00
Рауфос
Санднес
25.09.2020
12:00
Стьердалс Блинк
КРУМ
25.09.2020
12:00
Нест Сотра
Согндаль
Перенесен
Джерв
Улл Киса
25.09.2020
12:00
Тромсе
Гроруд
25.09.2020
14:30
Конгсвингер
Хам-Кам
Норвегия: Первый Дивизион - OBOS-Лига, 18-й тур
28.09.2020
10:00
Асан
Рауфос
28.09.2020
10:30
Гроруд
Нест Сотра
28.09.2020
10:30
Строммен
Ранхейм
28.09.2020
10:30
КРУМ
Санднес
28.09.2020
12:00
Хам-Кам
Стьердалс Блинк
28.09.2020
12:00
Согндаль
Конгсвингер
Перенесен
Лиллестрем
Джерв
29.09.2020
13:00
Улл Киса
Тромсе
Норвегия: Первый Дивизион - OBOS-Лига, 19-й тур
03.10.2020
09:30
Джерв
Строммен
03.10.2020
09:30
Тромсе
Асан
03.10.2020
09:30
Рауфос
Хам-Кам
03.10.2020
09:30
Санднес
Гроруд
03.10.2020
09:30
Стьердалс Блинк
Лиллестрем
03.10.2020
09:30
Нест Сотра
Улл Киса
03.10.2020
09:30
Ранхейм
Согндаль
04.10.2020
09:00
Конгсвингер
КРУМ
Норвегия: Первый Дивизион - OBOS-Лига, 20-й тур
10.10.2020
09:30
Джерв
Рауфос
11.10.2020
09:30
Согндаль
Тромсе
11.10.2020
09:30
Улл Киса
Ранхейм
11.10.2020
09:30
Строммен
Конгсвингер
11.10.2020
09:30
Хам-Кам
Санднес
11.10.2020
09:30
Асан
Стьердалс Блинк
11.10.2020
09:30
Лиллестрем
Нест Сотра
11.10.2020
09:30
КРУМ
Гроруд
Норвегия: Первый Дивизион - OBOS-Лига, 21-й тур
17.10.2020
09:30
Нест Сотра
Строммен
17.10.2020
09:30
Рауфос
Согндаль
17.10.2020
09:30
Стьердалс Блинк
Улл Киса
17.10.2020
09:30
Тромсе
КРУМ
17.10.2020
09:30
Конгсвингер
Джерв
17.10.2020
09:30
Санднес
Асан
17.10.2020
09:30
Гроруд
Хам-Кам
18.10.2020
09:00
Ранхейм
Лиллестрем
Норвегия: Первый Дивизион - OBOS-Лига, 22-й тур
24.10.2020
08:00
Асан
КРУМ
24.10.2020
08:00
Строммен
Рауфос
24.10.2020
09:30
Конгсвингер
Ранхейм
24.10.2020
09:30
Хам-Кам
Согндаль
24.10.2020
09:30
Стьердалс Блинк
Тромсе
24.10.2020
09:30
Улл Киса
Гроруд
24.10.2020
09:30
Джерв
Нест Сотра
25.10.2020
09:00
Лиллестрем
Санднес
Норвегия: Первый Дивизион - OBOS-Лига, 23-й тур
28.10.2020
08:00
КРУМ
Улл Киса
28.10.2020
08:00
Гроруд
Асан
28.10.2020
12:00
Рауфос
Лиллестрем
28.10.2020
12:00
Тромсе
Хам-Кам
28.10.2020
12:00
Санднес
Строммен
28.10.2020
12:00
Согндаль
Джерв
28.10.2020
12:00
Нест Сотра
Конгсвингер
28.10.2020
14:00
Ранхейм
Стьердалс Блинк
Норвегия: Первый Дивизион - OBOS-Лига, 24-й тур
01.11.2020
07:00
Строммен
Согндаль
01.11.2020
08:00
Конгсвингер
Рауфос
01.11.2020
08:00
Джерв
КРУМ
01.11.2020
08:00
Нест Сотра
Ранхейм
01.11.2020
08:00
Стьердалс Блинк
Гроруд
01.11.2020
08:00
Улл Киса
Санднес
01.11.2020
08:00
Лиллестрем
Тромсе
01.11.2020
08:00
Хам-Кам
Асан
Норвегия: Первый Дивизион - OBOS-Лига, 25-й тур
04.11.2020
06:00
КРУМ
Хам-Кам
04.11.2020
06:00
Асан
Улл Киса
04.11.2020
06:00
Гроруд
Строммен
04.11.2020
11:00
Тромсе
Конгсвингер
04.11.2020
11:00
Санднес
Стьердалс Блинк
04.11.2020
11:00
Ранхейм
Джерв
04.11.2020
11:00
Рауфос
Нест Сотра
04.11.2020
13:00
Согндаль
Лиллестрем
Норвегия: Первый Дивизион - OBOS-Лига, 26-й тур
07.11.2020
06:00
Строммен
Стьердалс Блинк
07.11.2020
08:30
Джерв
Гроруд
07.11.2020
08:30
Согндаль
КРУМ
07.11.2020
08:30
Хам-Кам
Улл Киса
07.11.2020
08:30
Нест Сотра
Тромсе
07.11.2020
08:30
Рауфос
Ранхейм
08.11.2020
08:00
Лиллестрем
Асан
08.11.2020
08:00
Конгсвингер
Санднес
Норвегия: Первый Дивизион - OBOS-Лига, 27-й тур
15.11.2020
06:00
Гроруд
Рауфос
15.11.2020
06:00
КРУМ
Ранхейм
15.11.2020
06:00
Асан
Конгсвингер
15.11.2020
08:30
Стьердалс Блинк
Нест Сотра
15.11.2020
08:30
Тромсе
Джерв
15.11.2020
08:30
Хам-Кам
Строммен
15.11.2020
08:30
Санднес
Согндаль
15.11.2020
11:00
Улл Киса
Лиллестрем
Норвегия: Первый Дивизион - OBOS-Лига, 28-й тур
21.11.2020
06:00
Строммен
Улл Киса
21.11.2020
08:30
Джерв
Асан
21.11.2020
08:30
Согндаль
Гроруд
21.11.2020
08:30
Ранхейм
Хам-Кам
21.11.2020
08:30
Нест Сотра
Санднес
21.11.2020
08:30
Конгсвингер
Стьердалс Блинк
21.11.2020
08:30
Лиллестрем
КРУМ
22.11.2020
08:00
Рауфос
Тромсе
Норвегия: Первый Дивизион - OBOS-Лига, 29-й тур
28.11.2020
08:00
Хам-Кам
Лиллестрем
28.11.2020
08:00
Санднес
Джерв
28.11.2020
08:00
КРУМ
Нест Сотра
28.11.2020
08:00
Стьердалс Блинк
Рауфос
28.11.2020
08:00
Тромсе
Ранхейм
28.11.2020
08:00
Улл Киса
Согндаль
28.11.2020
08:00
Асан
Строммен
28.11.2020
08:00
Гроруд
Конгсвингер
Норвегия: Первый Дивизион - OBOS-Лига, 30-й тур
05.12.2020
08:00
Конгсвингер
Улл Киса
05.12.2020
08:00
Лиллестрем
Гроруд
05.12.2020
08:00
Согндаль
Асан
05.12.2020
08:00
Строммен
Тромсе
05.12.2020
08:00
Джерв
Стьердалс Блинк
05.12.2020
08:00
Нест Сотра
Хам-Кам
05.12.2020
08:00
Ранхейм
Санднес
05.12.2020
08:00
Рауфос
КРУМ

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Тромсе
15
10
2
3
13
32
2
Согндаль
15
9
3
3
18
30
3
Ранхейм
15
9
0
6
15
27
4
Лиллестрем
15
7
5
3
6
26
5
Асан
15
7
4
4
10
25
6
Санднес
15
7
3
5
-5
24
7
Стьердалс Блинк
15
6
4
5
1
22
8
Гроруд
15
5
6
4
3
21
9
Рауфос
15
4
6
5
0
17
10
Улл Киса
15
4
5
6
-3
17
11
КРУМ
15
4
5
6
-4
17
12
Джерв
15
3
6
6
-12
15
13
Строммен
15
5
2
8
-6
14
14
Нест Сотра
15
3
5
7
-13
14
15
Конгсвингер
15
3
4
8
-11
13
16
Хам-Кам
15
2
4
9
-12
10
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Тромсе
8
6
1
1
10
19
2
Санднес
8
6
1
1
6
19
3
Согндаль
7
6
0
1
15
18
4
Строммен
7
5
1
1
9
16
5
Ранхейм
8
5
0
3
12
15
6
Гроруд
8
4
2
2
5
14
7
Рауфос
7
3
4
0
6
13
8
Улл Киса
8
3
3
2
5
12
9
КРУМ
8
3
3
2
3
12
10
Стьердалс Блинк
8
3
3
2
3
12
11
Лиллестрем
7
3
2
2
2
11
12
Асан
8
3
2
3
2
11
13
Нест Сотра
7
2
3
2
0
9
14
Джерв
7
2
3
2
-6
9
15
Конгсвингер
7
1
2
4
-7
5
16
Хам-Кам
7
0
2
5
-6
2
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Лиллестрем
8
4
3
1
4
15
2
Асан
7
4
2
1
8
14
3
Тромсе
7
4
1
2
3
13
4
Ранхейм
7
4
0
3
3
12
5
Согндаль
8
3
3
2
3
12
6
Стьердалс Блинк
7
3
1
3
-2
10
7
Конгсвингер
8
2
2
4
-4
8
8
Хам-Кам
8
2
2
4
-6
8
9
Гроруд
7
1
4
2
-2
7
10
Джерв
8
1
3
4
-6
6
11
Рауфос
8
1
2
5
-6
5
12
КРУМ
7
1
2
4
-7
5
13
Улл Киса
7
1
2
4
-8
5
14
Санднес
7
1
2
4
-11
5
15
Нест Сотра
8
1
2
5
-13
5
16
Строммен
8
0
1
7
-15
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Джерв
15
15
0
2
Гроруд
15
15
0
3
Строммен
15
15
0
4
Стьердалс Блинк
15
15
0
5
Ранхейм
15
15
0
6
Санднес
15
15
0
7
Хам-Кам
15
15
0
8
Тромсе
15
15
0
9
Рауфос
15
15
0
10
Улл Киса
15
15
0
11
КРУМ
15
14
1
12
Конгсвингер
15
14
1
13
Лиллестрем
15
14
1
14
Согндаль
15
14
1
15
Асан
15
14
1
16
Нест Сотра
15
14
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Улл Киса
15
15
0
2
Ранхейм
15
14
1
3
Санднес
15
14
1
4
Строммен
15
13
2
5
Джерв
15
13
2
6
Гроруд
15
13
2
7
Хам-Кам
15
13
2
8
Согндаль
15
13
2
9
Асан
15
13
2
10
Рауфос
15
12
3
11
КРУМ
15
12
3
12
Конгсвингер
15
12
3
13
Стьердалс Блинк
15
11
4
14
Нест Сотра
15
11
4
15
Лиллестрем
15
10
5
16
Тромсе
15
9
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ранхейм
15
14
1
2
Строммен
15
12
3
3
Улл Киса
15
12
3
4
Санднес
15
11
4
5
Асан
15
11
4
6
Джерв
15
11
4
7
Хам-Кам
15
10
5
8
Стьердалс Блинк
15
10
5
9
Согндаль
15
10
5
10
КРУМ
15
9
6
11
Рауфос
15
8
7
12
Гроруд
15
7
8
13
Лиллестрем
15
7
8
14
Нест Сотра
15
7
8
15
Конгсвингер
15
6
9
16
Тромсе
15
5
10
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ранхейм
15
10
5
2
Джерв
15
8
7
3
Стьердалс Блинк
15
8
7
4
Хам-Кам
15
8
7
5
Согндаль
15
8
7
6
Асан
15
8
7
7
Улл Киса
15
8
7
8
Санднес
15
7
8
9
Нест Сотра
15
7
8
10
Строммен
15
5
10
11
Лиллестрем
15
5
10
12
Рауфос
15
5
10
13
КРУМ
15
4
11
14
Гроруд
15
4
11
15
Конгсвингер
15
4
11
16
Тромсе
15
3
12
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ранхейм
15
8
7
2
Хам-Кам
15
5
10
3
Нест Сотра
15
5
10
4
Джерв
15
4
11
5
Стьердалс Блинк
15
4
11
6
Санднес
15
4
11
7
Конгсвингер
15
4
11
8
Согндаль
15
4
11
9
Асан
15
4
11
10
Улл Киса
15
3
12
11
Строммен
15
2
13
12
Тромсе
15
2
13
13
КРУМ
15
1
14
14
Гроруд
15
1
14
15
Рауфос
15
1
14
16
Лиллестрем
15
0
15
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нест Сотра
7
6
1
2
Асан
8
8
0
3
Улл Киса
8
8
0
4
Согндаль
7
7
0
5
Рауфос
7
7
0
6
Лиллестрем
7
7
0
7
Тромсе
8
8
0
8
Конгсвингер
7
6
1
9
Хам-Кам
7
7
0
10
Ранхейм
8
8
0
11
Санднес
8
8
0
12
Стьердалс Блинк
8
8
0
13
Строммен
7
7
0
14
Гроруд
8
8
0
15
КРУМ
8
7
1
16
Джерв
7
7
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лиллестрем
7
5
2
2
Асан
8
7
1
3
Нест Сотра
7
4
3
4
Тромсе
8
4
4
5
Согндаль
7
6
1
6
Конгсвингер
7
5
2
7
Хам-Кам
7
6
1
8
Гроруд
8
7
1
9
Стьердалс Блинк
8
7
1
10
Джерв
7
6
1
11
КРУМ
8
6
2
12
Улл Киса
8
8
0
13
Рауфос
7
7
0
14
Санднес
8
7
1
15
Ранхейм
8
7
1
16
Строммен
7
7
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Джерв
7
5
2
2
Улл Киса
8
6
2
3
Нест Сотра
7
2
5
4
Рауфос
7
3
4
5
Асан
8
6
2
6
Санднес
8
6
2
7
Согндаль
7
4
3
8
Тромсе
8
4
4
9
Стьердалс Блинк
8
7
1
10
Хам-Кам
7
4
3
11
Лиллестрем
7
3
4
12
Конгсвингер
7
3
4
13
Ранхейм
8
7
1
14
Строммен
7
7
0
15
Гроруд
8
4
4
16
КРУМ
8
4
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ранхейм
8
5
3
2
Улл Киса
8
4
4
3
Нест Сотра
7
2
5
4
Рауфос
7
3
4
5
Асан
8
5
3
6
Тромсе
8
3
5
7
Согндаль
7
3
4
8
Хам-Кам
7
4
3
9
Лиллестрем
7
3
4
10
Санднес
8
2
6
11
Конгсвингер
7
1
6
12
Стьердалс Блинк
8
6
2
13
Строммен
7
3
4
14
Гроруд
8
2
6
15
КРУМ
8
1
7
16
Джерв
7
4
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нест Сотра
7
1
6
2
Асан
8
3
5
3
Улл Киса
8
1
7
4
Согндаль
7
2
5
5
Рауфос
7
0
7
6
Лиллестрем
7
0
7
7
Тромсе
8
2
6
8
Конгсвингер
7
1
6
9
Хам-Кам
7
3
4
10
Ранхейм
8
5
3
11
Санднес
8
1
7
12
Стьердалс Блинк
8
3
5
13
Строммен
7
1
6
14
Гроруд
8
0
8
15
КРУМ
8
1
7
16
Джерв
7
2
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нест Сотра
8
8
0
2
Асан
7
6
1
3
Улл Киса
7
7
0
4
Согндаль
8
7
1
5
Рауфос
8
8
0
6
Лиллестрем
8
7
1
7
Тромсе
7
7
0
8
Конгсвингер
8
8
0
9
Хам-Кам
8
8
0
10
Ранхейм
7
7
0
11
Санднес
7
7
0
12
Стьердалс Блинк
7
7
0
13
Строммен
8
8
0
14
Гроруд
7
7
0
15
КРУМ
7
7
0
16
Джерв
8
8
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лиллестрем
8
5
3
2
Асан
7
6
1
3
Нест Сотра
8
7
1
4
Тромсе
7
5
2
5
Согндаль
8
7
1
6
Конгсвингер
8
7
1
7
Хам-Кам
8
7
1
8
Гроруд
7
6
1
9
Стьердалс Блинк
7
4
3
10
Джерв
8
7
1
11
КРУМ
7
6
1
12
Улл Киса
7
7
0
13
Рауфос
8
5
3
14
Санднес
7
7
0
15
Ранхейм
7
7
0
16
Строммен
8
6
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Джерв
8
6
2
2
Улл Киса
7
6
1
3
Нест Сотра
8
5
3
4
Рауфос
8
5
3
5
Асан
7
5
2
6
Санднес
7
5
2
7
Согндаль
8
6
2
8
Тромсе
7
1
6
9
Стьердалс Блинк
7
3
4
10
Хам-Кам
8
6
2
11
Лиллестрем
8
4
4
12
Конгсвингер
8
3
5
13
Ранхейм
7
7
0
14
Строммен
8
5
3
15
Гроруд
7
3
4
16
КРУМ
7
5
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ранхейм
7
5
2
2
Улл Киса
7
4
3
3
Нест Сотра
8
5
3
4
Рауфос
8
2
6
5
Асан
7
3
4
6
Тромсе
7
0
7
7
Согндаль
8
5
3
8
Хам-Кам
8
4
4
9
Лиллестрем
8
2
6
10
Санднес
7
5
2
11
Конгсвингер
8
3
5
12
Стьердалс Блинк
7
2
5
13
Строммен
8
2
6
14
Гроруд
7
2
5
15
КРУМ
7
3
4
16
Джерв
8
4
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нест Сотра
8
4
4
2
Асан
7
1
6
3
Улл Киса
7
2
5
4
Согндаль
8
2
6
5
Рауфос
8
1
7
6
Лиллестрем
8
0
8
7
Тромсе
7
0
7
8
Конгсвингер
8
3
5
9
Хам-Кам
8
2
6
10
Ранхейм
7
3
4
11
Санднес
7
3
4
12
Стьердалс Блинк
7
1
6
13
Строммен
8
1
7
14
Гроруд
7
1
6
15
КРУМ
7
0
7
16
Джерв
8
2
6
#
Команда
И
ЖК
1
Рауфос
15
34
2
Гроруд
15
31
3
Стьердалс Блинк
15
30
4
Улл Киса
15
29
5
Джерв
15
28
6
Конгсвингер
15
28
7
Хам-Кам
15
28
8
Согндаль
15
28
9
Нест Сотра
15
28
10
КРУМ
15
27
11
Санднес
15
24
12
Лиллестрем
15
21
13
Тромсе
15
21
14
Строммен
15
20
15
Асан
15
19
16
Ранхейм
15
18
#
Команда
И
ЖК
1
Нест Сотра
7
11
2
Асан
8
7
3
Улл Киса
8
19
4
Согндаль
7
8
5
Рауфос
7
15
6
Лиллестрем
7
6
7
Тромсе
8
13
8
Конгсвингер
7
12
9
Хам-Кам
7
10
10
Ранхейм
8
9
11
Санднес
8
11
12
Стьердалс Блинк
8
14
13
Строммен
7
7
14
Гроруд
8
19
15
КРУМ
8
14
16
Джерв
7
14
#
Команда
И
ЖК
1
Нест Сотра
8
17
2
Асан
7
12
3
Улл Киса
7
10
4
Согндаль
8
20
5
Рауфос
8
19
6
Лиллестрем
8
15
7
Тромсе
7
8
8
Конгсвингер
8
16
9
Хам-Кам
8
18
10
Ранхейм
7
9
11
Санднес
7
13
12
Стьердалс Блинк
7
16
13
Строммен
8
13
14
Гроруд
7
12
15
КРУМ
7
13
16
Джерв
8
14
#
Команда
И
КК
1
Джерв
15
1
2
Гроруд
15
1
3
Строммен
15
1
4
Санднес
15
1
5
Конгсвингер
15
1
6
Хам-Кам
15
1
7
Рауфос
15
1
8
Улл Киса
15
1
9
КРУМ
15
0
10
Стьердалс Блинк
15
0
11
Ранхейм
15
0
12
Лиллестрем
15
0
13
Тромсе
15
0
14
Согндаль
15
0
15
Асан
15
0
16
Нест Сотра
15
0
#
Команда
И
КК
1
Нест Сотра
7
0
2
Асан
8
0
3
Улл Киса
8
0
4
Согндаль
7
0
5
Рауфос
7
0
6
Лиллестрем
7
0
7
Тромсе
8
0
8
Конгсвингер
7
1
9
Хам-Кам
7
0
10
Ранхейм
8
0
11
Санднес
8
1
12
Стьердалс Блинк
8
0
13
Строммен
7
0
14
Гроруд
8
0
15
КРУМ
8
0
16
Джерв
7
1
#
Команда
И
КК
1
Нест Сотра
8
0
2
Асан
7
0
3
Улл Киса
7
1
4
Согндаль
8
0
5
Рауфос
8
1
6
Лиллестрем
8
0
7
Тромсе
7
0
8
Конгсвингер
8
0
9
Хам-Кам
8
1
10
Ранхейм
7
0
11
Санднес
7
0
12
Стьердалс Блинк
7
0
13
Строммен
8
1
14
Гроруд
7
1
15
КРУМ
7
0
16
Джерв
8
0

Турнир организован в 1963 году и до 1990 года именовался Вторым дивизионом. С 1991 по 2004 чемпионат известен как Первый дивизион. В 2005 году турнир получил название Адекколига, а в 2008 вновь вернулось наименование Первый дивизион. Последние несколько лет можно также встретить название ОБОС-Лига.

В турнире принимают участие 16 коллективов. Победитель и серебряный призер получают прямые путевки в элитный дивизион. Клубы, занявшие по итогам сезона позиции с 3 по 6, участвуют в матчах плей –офф за ещё одно место в более сильной лиге. Две последние команды покидают чемпионат, а клуб с 14 позиции будет бороться с представителем низшего дивизиона за право остаться в турнире. 

Действующим победителем чемпионата является «Кристиансунд». Лучшим бомбардиром прошлого сезона стал Понтус Энгблом из клуба «Саннес Ульф», который впоследствии перешел в «Стрёмсгодсет».

В разделе пользователям доступны результаты матчей Первого дивизиона Норвегии, расписание ближайших встреч и другая полезная информация. Для изучения актуальных и достоверных сведений о клубах следует перейти к интересующему противостоянию. Здесь представлены данные о достижениях команд, очных встречах клубов, прогнозы на игры от опытных экспертов и прочие сведения.

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры