Турниры
Норвегия: Дивизион 2 - 2. Divisjon Avd. 2, 25-й тур
19.10.2019
14:00
Берум
Сенья
19.10.2019
14:00
Сотра Спортсклубб
Одд Гренланд 2
19.10.2019
14:00
Оппсал
Элверум
19.10.2019
14:00
Асан
Мьелнер
19.10.2019
14:00
Алта
Гроруд
19.10.2019
14:00
Чавес
Кьелсас
19.10.2019
14:00
Аскер
Флоро
Норвегия: Дивизион 2 - 2. Divisjon Avd. 2, 25-й тур
19.10.2019
14:00
Берум
Сенья
19.10.2019
14:00
Сотра Спортсклубб
Одд Гренланд 2
19.10.2019
14:00
Оппсал
Элверум
19.10.2019
14:00
Асан
Мьелнер
19.10.2019
14:00
Алта
Гроруд
19.10.2019
14:00
Чавес
Кьелсас
19.10.2019
14:00
Аскер
Флоро

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Гроруд
24
13
6
5
11
45
2
Асан
24
13
5
6
30
44
3
Кьелсас
24
12
7
5
19
43
4
Чавес
24
12
6
6
19
42
5
Аскер
24
11
7
6
6
40
6
Алта
24
11
5
8
3
38
7
Флоро
24
8
8
8
-4
32
8
Сотра Спортсклубб
24
8
6
10
-1
30
9
Одд Гренланд 2
24
9
2
13
3
29
10
Берум
24
7
8
9
-11
29
11
Элверум
24
7
5
12
-7
26
12
Сенья
24
6
6
12
-17
24
13
Оппсал
24
5
6
13
-27
21
14
Мьелнер
24
5
5
14
-24
20
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Алта
12
9
2
1
16
29
2
Асан
12
8
3
1
25
27
3
Чавес
12
8
3
1
20
27
4
Кьелсас
12
7
4
1
17
25
5
Гроруд
12
7
2
3
9
23
6
Одд Гренланд 2
12
7
1
4
15
22
7
Флоро
12
6
3
3
5
21
8
Аскер
12
6
3
3
1
21
9
Элверум
12
6
2
4
6
20
10
Сотра Спортсклубб
12
5
2
5
2
17
11
Оппсал
12
4
5
3
-2
17
12
Сенья
12
4
4
4
6
16
13
Берум
12
4
4
4
-6
16
14
Мьелнер
12
4
3
5
-7
15
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Гроруд
12
6
4
2
2
22
2
Аскер
12
5
4
3
5
19
3
Кьелсас
12
5
3
4
2
18
4
Асан
12
5
2
5
5
17
5
Чавес
12
4
3
5
-1
15
6
Сотра Спортсклубб
12
3
4
5
-3
13
7
Берум
12
3
4
5
-5
13
8
Флоро
12
2
5
5
-9
11
9
Алта
12
2
3
7
-13
9
10
Сенья
12
2
2
8
-23
8
11
Одд Гренланд 2
12
2
1
9
-12
7
12
Элверум
12
1
3
8
-13
6
13
Мьелнер
12
1
2
9
-17
5
14
Оппсал
12
1
1
10
-25
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Элверум
24
24
0
2
Кьелсас
24
24
0
3
Одд Гренланд 2
24
24
0
4
Оппсал
24
24
0
5
Сотра Спортсклубб
24
24
0
6
Сенья
24
23
1
7
Гроруд
24
23
1
8
Чавес
24
23
1
9
Мьелнер
24
23
1
10
Берум
24
23
1
11
Алта
24
23
1
12
Асан
24
23
1
13
Флоро
24
22
2
14
Аскер
24
21
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кьелсас
24
24
0
2
Чавес
24
23
1
3
Гроруд
24
21
3
4
Берум
24
21
3
5
Элверум
24
21
3
6
Алта
24
21
3
7
Одд Гренланд 2
24
21
3
8
Асан
24
21
3
9
Оппсал
24
20
4
10
Сенья
24
19
5
11
Мьелнер
24
18
6
12
Сотра Спортсклубб
24
18
6
13
Аскер
24
17
7
14
Флоро
24
17
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Одд Гренланд 2
24
17
7
2
Берум
24
17
7
3
Мьелнер
24
16
8
4
Кьелсас
24
16
8
5
Алта
24
16
8
6
Элверум
24
15
9
7
Асан
24
15
9
8
Оппсал
24
15
9
9
Чавес
24
14
10
10
Гроруд
24
13
11
11
Флоро
24
13
11
12
Сотра Спортсклубб
24
11
13
13
Сенья
24
11
13
14
Аскер
24
11
13
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Оппсал
24
12
12
2
Алта
24
12
12
3
Берум
24
11
13
4
Мьелнер
24
11
13
5
Одд Гренланд 2
24
11
13
6
Асан
24
11
13
7
Флоро
24
10
14
8
Чавес
24
9
15
9
Кьелсас
24
9
15
10
Элверум
24
8
16
11
Сенья
24
8
16
12
Аскер
24
8
16
13
Сотра Спортсклубб
24
7
17
14
Гроруд
24
5
19
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Асан
24
9
15
2
Одд Гренланд 2
24
8
16
3
Берум
24
7
17
4
Мьелнер
24
6
18
5
Сенья
24
5
19
6
Чавес
24
5
19
7
Алта
24
5
19
8
Оппсал
24
5
19
9
Гроруд
24
4
20
10
Флоро
24
4
20
11
Сотра Спортсклубб
24
4
20
12
Элверум
24
3
21
13
Аскер
24
3
21
14
Кьелсас
24
2
22
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Аскер
12
11
1
2
Оппсал
12
12
0
3
Сотра Спортсклубб
12
12
0
4
Одд Гренланд 2
12
12
0
5
Асан
12
11
1
6
Берум
12
11
1
7
Алта
12
12
0
8
Кьелсас
12
12
0
9
Мьелнер
12
11
1
10
Чавес
12
11
1
11
Флоро
12
12
0
12
Гроруд
12
12
0
13
Сенья
12
11
1
14
Элверум
12
12
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Флоро
12
9
3
2
Сотра Спортсклубб
12
7
5
3
Оппсал
12
10
2
4
Одд Гренланд 2
12
11
1
5
Асан
12
11
1
6
Аскер
12
10
2
7
Алта
12
11
1
8
Элверум
12
11
1
9
Сенья
12
11
1
10
Берум
12
9
3
11
Мьелнер
12
6
6
12
Кьелсас
12
12
0
13
Чавес
12
11
1
14
Гроруд
12
12
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Оппсал
12
6
6
2
Берум
12
7
5
3
Асан
12
7
5
4
Алта
12
9
3
5
Одд Гренланд 2
12
11
1
6
Аскер
12
6
6
7
Мьелнер
12
5
7
8
Флоро
12
6
6
9
Чавес
12
8
4
10
Сенья
12
6
6
11
Сотра Спортсклубб
12
4
8
12
Кьелсас
12
7
5
13
Гроруд
12
8
4
14
Элверум
12
10
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сотра Спортсклубб
12
3
9
2
Асан
12
5
7
3
Оппсал
12
6
6
4
Алта
12
5
7
5
Одд Гренланд 2
12
5
7
6
Мьелнер
12
5
7
7
Берум
12
6
6
8
Аскер
12
5
7
9
Кьелсас
12
4
8
10
Чавес
12
6
6
11
Флоро
12
4
8
12
Гроруд
12
3
9
13
Сенья
12
4
8
14
Элверум
12
5
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сотра Спортсклубб
12
3
9
2
Асан
12
4
8
3
Оппсал
12
2
10
4
Алта
12
3
9
5
Одд Гренланд 2
12
4
8
6
Мьелнер
12
3
9
7
Берум
12
4
8
8
Аскер
12
1
11
9
Кьелсас
12
0
12
10
Чавес
12
3
9
11
Флоро
12
1
11
12
Гроруд
12
3
9
13
Сенья
12
2
10
14
Элверум
12
2
10
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Аскер
12
10
2
2
Оппсал
12
12
0
3
Сотра Спортсклубб
12
12
0
4
Одд Гренланд 2
12
12
0
5
Асан
12
12
0
6
Берум
12
12
0
7
Алта
12
11
1
8
Кьелсас
12
12
0
9
Мьелнер
12
12
0
10
Чавес
12
12
0
11
Флоро
12
10
2
12
Гроруд
12
11
1
13
Сенья
12
12
0
14
Элверум
12
12
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Флоро
12
8
4
2
Сотра Спортсклубб
12
11
1
3
Оппсал
12
10
2
4
Одд Гренланд 2
12
10
2
5
Асан
12
10
2
6
Аскер
12
7
5
7
Алта
12
10
2
8
Элверум
12
10
2
9
Сенья
12
8
4
10
Берум
12
12
0
11
Мьелнер
12
12
0
12
Кьелсас
12
12
0
13
Чавес
12
12
0
14
Гроруд
12
9
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Оппсал
12
9
3
2
Берум
12
10
2
3
Асан
12
8
4
4
Алта
12
7
5
5
Одд Гренланд 2
12
6
6
6
Аскер
12
5
7
7
Мьелнер
12
11
1
8
Флоро
12
7
5
9
Чавес
12
6
6
10
Сенья
12
5
7
11
Сотра Спортсклубб
12
7
5
12
Кьелсас
12
9
3
13
Гроруд
12
5
7
14
Элверум
12
5
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сотра Спортсклубб
12
4
8
2
Асан
12
6
6
3
Оппсал
12
6
6
4
Алта
12
7
5
5
Одд Гренланд 2
12
6
6
6
Мьелнер
12
6
6
7
Берум
12
5
7
8
Аскер
12
3
9
9
Кьелсас
12
5
7
10
Чавес
12
3
9
11
Флоро
12
6
6
12
Гроруд
12
2
10
13
Сенья
12
4
8
14
Элверум
12
3
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сотра Спортсклубб
12
1
11
2
Асан
12
5
7
3
Оппсал
12
3
9
4
Алта
12
2
10
5
Одд Гренланд 2
12
4
8
6
Мьелнер
12
3
9
7
Берум
12
3
9
8
Аскер
12
2
10
9
Кьелсас
12
2
10
10
Чавес
12
2
10
11
Флоро
12
3
9
12
Гроруд
12
1
11
13
Сенья
12
3
9
14
Элверум
12
1
11
#
Команда
И
ЖК
1
Элверум
24
0
2
Сенья
24
0
3
Гроруд
24
0
4
Флоро
24
0
5
Чавес
24
0
6
Аскер
24
0
7
Кьелсас
24
0
8
Мьелнер
24
0
9
Берум
24
0
10
Алта
24
0
11
Одд Гренланд 2
24
0
12
Асан
24
0
13
Оппсал
24
0
14
Сотра Спортсклубб
24
0
#
Команда
И
ЖК
1
Сотра Спортсклубб
12
0
2
Асан
12
0
3
Оппсал
12
0
4
Алта
12
0
5
Одд Гренланд 2
12
0
6
Мьелнер
12
0
7
Берум
12
0
8
Аскер
12
0
9
Кьелсас
12
0
10
Чавес
12
0
11
Флоро
12
0
12
Гроруд
12
0
13
Сенья
12
0
14
Элверум
12
0
#
Команда
И
ЖК
1
Сотра Спортсклубб
12
0
2
Асан
12
0
3
Оппсал
12
0
4
Алта
12
0
5
Одд Гренланд 2
12
0
6
Мьелнер
12
0
7
Берум
12
0
8
Аскер
12
0
9
Кьелсас
12
0
10
Чавес
12
0
11
Флоро
12
0
12
Гроруд
12
0
13
Сенья
12
0
14
Элверум
12
0
#
Команда
И
КК
1
Чавес
24
4
2
Гроруд
24
3
3
Аскер
24
3
4
Алта
24
3
5
Флоро
24
2
6
Мьелнер
24
2
7
Оппсал
24
2
8
Сотра Спортсклубб
24
2
9
Элверум
24
1
10
Сенья
24
1
11
Кьелсас
24
1
12
Берум
24
1
13
Одд Гренланд 2
24
0
14
Асан
24
0
#
Команда
И
КК
1
Сотра Спортсклубб
12
1
2
Асан
12
0
3
Оппсал
12
1
4
Алта
12
1
5
Одд Гренланд 2
12
0
6
Мьелнер
12
1
7
Берум
12
0
8
Аскер
12
1
9
Кьелсас
12
1
10
Чавес
12
1
11
Флоро
12
1
12
Гроруд
12
1
13
Сенья
12
1
14
Элверум
12
0
#
Команда
И
КК
1
Сотра Спортсклубб
12
1
2
Асан
12
0
3
Оппсал
12
1
4
Алта
12
2
5
Одд Гренланд 2
12
0
6
Мьелнер
12
1
7
Берум
12
1
8
Аскер
12
2
9
Кьелсас
12
0
10
Чавес
12
3
11
Флоро
12
1
12
Гроруд
12
2
13
Сенья
12
0
14
Элверум
12
1
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры