Конкурс прогнозов - призовой фонд 45 000 рублей
Турниры

Матчи Кубка Норвегии

09.03.19
FT
Бардуфос
Ландсаас
14.03.19
FT
Аамот
Вестфоссен
14.03.19
FT
Эйгер
Аалгаард
16.03.19
FT
Стриндхейм
Мельхус
16.03.19
FT
Idd
Спарта Сарпсборг
16.03.19
FT
Колбу/КК
Валдрес ФК
16.03.19
FT
Бйрневатн
Xаммерфест
16.03.19
FT
Редален
ФФ Лилxаммер
16.03.19
FT
Аандалснесс
Криастиансунн
16.03.19
FT
Порсангер
Киркенес
16.03.19
FT
Фю-Во
Шедсму
16.03.19
FT
Тотен
Коннеруд
16.03.19
FT
Скарп
Krokelvdalen
16.03.19
FT
Норилд
Тверрельвдален
17.03.19
FT
Орста
Бергсой
18.03.19
FT
Tomrefjord IL
Еиде-Омегн
19.03.19
21:30
Ломмедален
Уллерн
19.03.19
FT
Колстад
Шарлоттенланд
19.03.19
FT
Гьеллерасен
Блакер
20.03.19
20:00
Каупангер
Фьера
20.03.19
21:00
Кльофта
Аурскор Х.
20.03.19
21:00
Халсен
Хеи
20.03.19
21:00
Лингдал
Мандалскамертан
20.03.19
21:00
Мадла
Мидтбигденс
20.03.19
21:00
Аакра
Варденесет
20.03.19
21:00
Sund SK
Бьярг
20.03.19
21:00
Варегг
Гнейст
20.03.19
21:00
Фроеиа
Саннвикен
20.03.19
21:00
Финнснес
Нордлосботн
20.03.19
22:00
Heggedal
Ре
21.03.19
20:30
Ураедд ФК
Толлнес
21.03.19
21:00
Ассиден
Конгсберг
21.03.19
21:00
IF Storm
Скарпедин
21.03.19
21:00
Флеккефьерд
Вааг
21.03.19
21:00
Стаал Йорпеланд
Lura
21.03.19
21:00
Копервик
Джерв 1919
21.03.19
21:00
SIF/Hessa IL
Волда
21.03.19
21:30
Эйк-Тонсберг
Рунар
21.03.19
22:30
Раелинген
Скьеттен
22.03.19
20:30
Клепп
Волл
22.03.19
20:30
Фройланд
Вархауг
22.03.19
21:00
Корсволл
Арволл
22.03.19
22:00
Линген/Карнес
Скьервой
23.03.19
16:00
Борген
Спринт Йелёй
23.03.19
16:00
Тейе
Флинт
23.03.19
16:00
Солид
Фана
23.03.19
16:00
Эмблем
Аверойкам
23.03.19
16:00
Studentspretten
Форде
23.03.19
17:00
Фааберг
Трюсиль ФК
23.03.19
17:00
MBK Domkirkeodden
Сторхамар
23.03.19
17:00
Халлингдал
Драммен
23.03.19
17:00
Риска
Хинна
23.03.19
17:00
Люнгбё
Тротт
23.03.19
17:00
Руллон
Херд
23.03.19
17:30
НТНУИ
Тюнсет
23.03.19
18:00
Холмлиа
Нордстранд
23.03.19
18:00
Гьевик-Люн
Лотен
23.03.19
19:00
Hitra FC
КИЛ/Хемне
23.03.19
20:00
Ослоювелене
Грей
23.03.19
20:00
Роммен
Хеминг
23.03.19
20:00
Сконланн
Лекнес
23.03.19
22:00
Christiana
Фолло
24.03.19
14:00
Реади
Риллиндя
24.03.19
16:00
Колботн
Манглеруд Стар Топпфутбол
24.03.19
16:00
Лоддефьёрд
Трио
24.03.19
16:45
Остсиден
Селбак
24.03.19
17:00
Роде
Раккестад
24.03.19
17:00
Дробак-Фрогн
Ас
24.03.19
17:00
Вигор
Порс Гренланн
24.03.19
17:00
Сторд Санхордланд
Тертнес
24.03.19
17:00
Ос
Удда
24.03.19
17:00
Ойстесе
Берген Норд
24.03.19
17:00
Вестсиден-Аскёй
Арна-Бьернар
24.03.19
17:00
Стирн
Эид ИЛ
24.03.19
17:00
Сандал
Сарнадал
24.03.19
17:00
Хеимдал
Сверресборг
24.03.19
17:00
Уркла
Мельдал ФК
24.03.19
17:00
Oerland FC
Тригг-Ладе
24.03.19
17:00
Вуку
Намсос
24.03.19
17:00
Стейнкьер
Квик
24.03.19
17:00
Сандерссьен
Aaga FC
24.03.19
17:00
Фауске-Спринт
Иннстраден
24.03.19
17:00
Браннусунд
Рёрвик
24.03.19
17:00
Rana FK
Мосьеэн
24.03.19
17:30
Сортланд ИЛ
Гранд Бода
24.03.19
18:00
Гран
Йевнакер
24.03.19
18:00
Оттестад
Сандер
24.03.19
22:00
Морилд
Мельбу
19.03.19
23:30
Ломмедален
Уллерн
20.03.19
22:00
Каупангер
Фьера
20.03.19
23:00
Кльофта
Аурскор Х.
20.03.19
23:00
Халсен
Хеи
20.03.19
23:00
Лингдал
Мандалскамертан
20.03.19
23:00
Мадла
Мидтбигденс
20.03.19
23:00
Аакра
Варденесет
20.03.19
23:00
Sund SK
Бьярг
20.03.19
23:00
Варегг
Гнейст
20.03.19
23:00
Фроеиа
Саннвикен
20.03.19
23:00
Финнснес
Нордлосботн
21.03.19
0:00
Heggedal
Ре
21.03.19
22:30
Ураедд ФК
Толлнес
21.03.19
23:00
Ассиден
Конгсберг
21.03.19
23:00
IF Storm
Скарпедин
21.03.19
23:00
Флеккефьерд
Вааг
21.03.19
23:00
Стаал Йорпеланд
Lura
21.03.19
23:00
Копервик
Джерв 1919
21.03.19
23:00
SIF/Hessa IL
Волда
21.03.19
23:30
Эйк-Тонсберг
Рунар
22.03.19
0:30
Раелинген
Скьеттен
22.03.19
22:30
Клепп
Волл
22.03.19
22:30
Фройланд
Вархауг
22.03.19
23:00
Корсволл
Арволл
23.03.19
0:00
Линген/Карнес
Скьервой
23.03.19
18:00
Борген
Спринт Йелёй
23.03.19
18:00
Тейе
Флинт
23.03.19
18:00
Солид
Фана
23.03.19
18:00
Эмблем
Аверойкам
23.03.19
18:00
Studentspretten
Форде
23.03.19
19:00
Фааберг
Трюсиль ФК
23.03.19
19:00
MBK Domkirkeodden
Сторхамар
23.03.19
19:00
Халлингдал
Драммен
23.03.19
19:00
Риска
Хинна
23.03.19
19:00
Люнгбё
Тротт
23.03.19
19:00
Руллон
Херд
23.03.19
19:30
НТНУИ
Тюнсет
23.03.19
20:00
Холмлиа
Нордстранд
23.03.19
20:00
Гьевик-Люн
Лотен
23.03.19
21:00
Hitra FC
КИЛ/Хемне
23.03.19
22:00
Ослоювелене
Грей
23.03.19
22:00
Роммен
Хеминг
23.03.19
22:00
Сконланн
Лекнес
24.03.19
0:00
Christiana
Фолло
24.03.19
16:00
Реади
Риллиндя
24.03.19
18:00
Колботн
Манглеруд Стар Топпфутбол
24.03.19
18:00
Лоддефьёрд
Трио
24.03.19
18:45
Остсиден
Селбак
24.03.19
19:00
Роде
Раккестад
24.03.19
19:00
Дробак-Фрогн
Ас
24.03.19
19:00
Вигор
Порс Гренланн
24.03.19
19:00
Сторд Санхордланд
Тертнес
24.03.19
19:00
Ос
Удда
24.03.19
19:00
Ойстесе
Берген Норд
24.03.19
19:00
Вестсиден-Аскёй
Арна-Бьернар
24.03.19
19:00
Стирн
Эид ИЛ
24.03.19
19:00
Сандал
Сарнадал
24.03.19
19:00
Хеимдал
Сверресборг
24.03.19
19:00
Уркла
Мельдал ФК
24.03.19
19:00
Oerland FC
Тригг-Ладе
24.03.19
19:00
Вуку
Намсос
24.03.19
19:00
Стейнкьер
Квик
24.03.19
19:00
Сандерссьен
Aaga FC
24.03.19
19:00
Фауске-Спринт
Иннстраден
24.03.19
19:00
Браннусунд
Рёрвик
24.03.19
19:00
Rana FK
Мосьеэн
24.03.19
19:30
Сортланд ИЛ
Гранд Бода
24.03.19
20:00
Гран
Йевнакер
24.03.19
20:00
Оттестад
Сандер
25.03.19
0:00
Морилд
Мельбу
09.03.19
FT
Бардуфос
Ландсаас
14.03.19
FT
Аамот
Вестфоссен
14.03.19
FT
Эйгер
Аалгаард
16.03.19
FT
Стриндхейм
Мельхус
16.03.19
FT
Idd
Спарта Сарпсборг
16.03.19
FT
Колбу/КК
Валдрес ФК
16.03.19
FT
Бйрневатн
Xаммерфест
16.03.19
FT
Редален
ФФ Лилxаммер
16.03.19
FT
Аандалснесс
Криастиансунн
16.03.19
FT
Порсангер
Киркенес
16.03.19
FT
Фю-Во
Шедсму
16.03.19
FT
Тотен
Коннеруд
16.03.19
FT
Скарп
Krokelvdalen
16.03.19
FT
Норилд
Тверрельвдален
17.03.19
FT
Орста
Бергсой
18.03.19
FT
Tomrefjord IL
Еиде-Омегн
19.03.19
FT
Колстад
Шарлоттенланд
19.03.19
FT
Гьеллерасен
Блакер

Первые состязания состоялись в 1902 году и продолжительное время оставались единственным турниром, в котором определялась сильнейшая команда Норвегии. Тридцать лет в нем участвовали только клубы из элитного дивизиона, а более слабым командам доступ на соревнования был закрыт. До 1963 года в турнире не принимали участие команды из северной Норвегии, так как с этой частью страны была плохо налажена связь, а Федерация сомневалась в конкурентоспособности клубов.

После проведения жеребьевки команды встречаются по одному разу со своим соперником для определения сильнейшего. Победитель проходит в следующий этап, а проигравший покидает розыгрыш. Любительские клубы проходят несколько квалификационных раундов, после чего могут попасть в основную сетку турнира. 

Победителем двух последних розыгрышей является «Русенборг». Клуб также считается самым титулованным клубом страны. В прошлогоднем финале одержана победа над командой «Кронгсвингер» с разгромным счетом 4:0. Хет-триком в игре отметился Поль Андре Хелланн.

На странице пользователям доступны результаты матчей Кубка Норвегии, расписание ближайших игр, полезная информация об особенностях турнира. Если перейти к определенному матчу, то можно больше узнать о личных встречах команд, их текущем состоянии, прочитать прогнозы на игру.

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры