Турниры

Матчи Россия Второй Дивизион - Центр

Россия: Второй Дивизион - Центр - PFL Zone Center, 17-й тур
08.04.2020
8:00
Ротор-2
Зоркий
Россия: Второй Дивизион - Центр - PFL Zone Center, 23-й тур
11.05.2020
8:00
Сатурн
Строгино́
11.05.2020
8:00
Арарат Москва
Калуга
11.05.2020
8:00
Зоркий
Металлург Липецк
11.05.2020
8:00
Сокол Саратов
Звезда Рязань
11.05.2020
8:00
Ротор-2
Химки-2
11.05.2020
8:00
Квант Обнинск
Химик Новомосковск
11.05.2020
8:00
Salyut Belgorod
Динамо Брянск
Россия: Второй Дивизион - Центр - PFL Zone Center, 25-й тур
24.05.2020
8:00
Арарат Москва
Salyut Belgorod
24.05.2020
8:00
Зоркий
Динамо Брянск
24.05.2020
8:00
Сокол Саратов
Калуга
24.05.2020
8:00
Ротор-2
Металлург Липецк
24.05.2020
8:00
Квант Обнинск
Звезда Рязань
24.05.2020
8:00
Химик Новомосковск
Сатурн
Россия: Второй Дивизион - Центр - PFL Zone Center, 26-й тур
30.05.2020
8:00
Химки-2
Химик Новомосковск
Россия: Второй Дивизион - Центр - PFL Zone Center, 17-й тур
08.04.2020
8:00
Ротор-2
Зоркий
Россия: Второй Дивизион - Центр - PFL Zone Center, 23-й тур
11.05.2020
8:00
Сатурн
Строгино́
11.05.2020
8:00
Арарат Москва
Калуга
11.05.2020
8:00
Зоркий
Металлург Липецк
11.05.2020
8:00
Сокол Саратов
Звезда Рязань
11.05.2020
8:00
Ротор-2
Химки-2
11.05.2020
8:00
Квант Обнинск
Химик Новомосковск
11.05.2020
8:00
Salyut Belgorod
Динамо Брянск
Россия: Второй Дивизион - Центр - PFL Zone Center, 25-й тур
24.05.2020
8:00
Арарат Москва
Salyut Belgorod
24.05.2020
8:00
Зоркий
Динамо Брянск
24.05.2020
8:00
Сокол Саратов
Калуга
24.05.2020
8:00
Ротор-2
Металлург Липецк
24.05.2020
8:00
Квант Обнинск
Звезда Рязань
24.05.2020
8:00
Химик Новомосковск
Сатурн
Россия: Второй Дивизион - Центр - PFL Zone Center, 26-й тур
30.05.2020
8:00
Химки-2
Химик Новомосковск

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Динамо Брянск
17
12
3
2
17
39
2
Сокол Саратов
17
11
4
2
27
37
3
Металлург Липецк
17
11
4
2
21
37
4
Salyut Belgorod
17
8
2
7
0
26
5
Химик Новомосковск
17
7
5
5
7
26
6
Звезда Рязань
17
6
6
5
3
24
7
Зоркий
16
7
2
7
-1
23
8
Арарат Москва
17
7
2
8
-2
23
9
Калуга
17
6
4
7
1
22
10
Сатурн
17
5
7
5
0
22
11
Химки-2
17
5
3
9
-9
18
12
Строгино́
17
5
2
10
-13
17
13
Ротор-2
16
2
2
12
-19
8
14
Квант Обнинск
17
2
2
13
-32
8
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Металлург Липецк
8
7
0
1
16
21
2
Динамо Брянск
8
6
2
0
10
20
3
Сокол Саратов
9
5
2
2
13
17
4
Salyut Belgorod
8
5
0
3
4
15
5
Зоркий
9
4
2
3
5
14
6
Арарат Москва
9
4
2
3
5
14
7
Химик Новомосковск
8
4
1
3
4
13
8
Строгино́
9
4
1
4
-3
13
9
Звезда Рязань
8
3
3
2
5
12
10
Сатурн
9
2
5
2
4
11
11
Химки-2
8
3
1
4
-2
10
12
Калуга
8
2
3
3
1
9
13
Ротор-2
8
1
2
5
-9
5
14
Квант Обнинск
9
1
0
8
-22
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Сокол Саратов
8
6
2
0
14
20
2
Динамо Брянск
9
6
1
2
7
19
3
Металлург Липецк
9
4
4
1
5
16
4
Химик Новомосковск
9
3
4
2
3
13
5
Калуга
9
4
1
4
0
13
6
Звезда Рязань
9
3
3
3
-2
12
7
Сатурн
8
3
2
3
-4
11
8
Salyut Belgorod
9
3
2
4
-4
11
9
Зоркий
7
3
0
4
-6
9
10
Арарат Москва
8
3
0
5
-7
9
11
Химки-2
9
2
2
5
-7
8
12
Квант Обнинск
8
1
2
5
-10
5
13
Строгино́
8
1
1
6
-10
4
14
Ротор-2
8
1
0
7
-10
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сокол Саратов
17
17
0
2
Сатурн
17
17
0
3
Динамо Брянск
17
17
0
4
Калуга
17
17
0
5
Строгино́
17
17
0
6
Химки-2
17
17
0
7
Арарат Москва
17
17
0
8
Квант Обнинск
17
17
0
9
Salyut Belgorod
17
17
0
10
Ротор-2
16
16
0
11
Металлург Липецк
17
16
1
12
Зоркий
16
15
1
13
Звезда Рязань
17
15
2
14
Химик Новомосковск
17
15
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сатурн
17
17
0
2
Арарат Москва
17
16
1
3
Зоркий
16
15
1
4
Химки-2
17
15
2
5
Динамо Брянск
17
15
2
6
Химик Новомосковск
17
14
3
7
Сокол Саратов
17
14
3
8
Звезда Рязань
17
14
3
9
Строгино́
17
14
3
10
Квант Обнинск
17
14
3
11
Ротор-2
16
13
3
12
Калуга
17
13
4
13
Металлург Липецк
17
13
4
14
Salyut Belgorod
17
11
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Зоркий
16
15
1
2
Арарат Москва
17
14
3
3
Звезда Рязань
17
12
5
4
Химки-2
17
12
5
5
Химик Новомосковск
17
11
6
6
Сокол Саратов
17
10
7
7
Ротор-2
16
9
7
8
Salyut Belgorod
17
9
8
9
Калуга
17
9
8
10
Сатурн
17
9
8
11
Строгино́
17
9
8
12
Квант Обнинск
17
7
10
13
Металлург Липецк
17
6
11
14
Динамо Брянск
17
4
13
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Зоркий
16
11
5
2
Сатурн
17
9
8
3
Звезда Рязань
17
8
9
4
Арарат Москва
17
8
9
5
Ротор-2
16
5
11
6
Калуга
17
5
12
7
Химки-2
17
5
12
8
Квант Обнинск
17
5
12
9
Сокол Саратов
17
4
13
10
Химик Новомосковск
17
4
13
11
Salyut Belgorod
17
4
13
12
Металлург Липецк
17
3
14
13
Строгино́
17
3
14
14
Динамо Брянск
17
2
15
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Арарат Москва
17
7
10
2
Зоркий
16
4
12
3
Сатурн
17
4
13
4
Звезда Рязань
17
4
13
5
Ротор-2
16
3
13
6
Химки-2
17
3
14
7
Калуга
17
2
15
8
Химик Новомосковск
17
2
15
9
Квант Обнинск
17
2
15
10
Salyut Belgorod
17
2
15
11
Сокол Саратов
17
1
16
12
Металлург Липецк
17
1
16
13
Динамо Брянск
17
1
16
14
Строгино́
17
0
17
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Химик Новомосковск
8
7
1
2
Salyut Belgorod
8
8
0
3
Звезда Рязань
8
7
1
4
Ротор-2
8
8
0
5
Квант Обнинск
9
9
0
6
Зоркий
9
8
1
7
Арарат Москва
9
9
0
8
Строгино́
9
9
0
9
Химки-2
8
8
0
10
Калуга
8
8
0
11
Динамо Брянск
8
8
0
12
Сатурн
9
9
0
13
Металлург Липецк
8
8
0
14
Сокол Саратов
9
9
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Квант Обнинск
9
8
1
2
Строгино́
9
8
1
3
Ротор-2
8
7
1
4
Динамо Брянск
8
7
1
5
Звезда Рязань
8
7
1
6
Сокол Саратов
9
7
2
7
Металлург Липецк
8
6
2
8
Химик Новомосковск
8
6
2
9
Salyut Belgorod
8
2
6
10
Арарат Москва
9
8
1
11
Зоркий
9
8
1
12
Химки-2
8
8
0
13
Калуга
8
8
0
14
Сатурн
9
9
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Строгино́
9
6
3
2
Калуга
8
4
4
3
Сатурн
9
5
4
4
Квант Обнинск
9
5
4
5
Salyut Belgorod
8
2
6
6
Химик Новомосковск
8
4
4
7
Ротор-2
8
5
3
8
Зоркий
9
8
1
9
Арарат Москва
9
6
3
10
Химки-2
8
6
2
11
Звезда Рязань
8
6
2
12
Динамо Брянск
8
1
7
13
Металлург Липецк
8
5
3
14
Сокол Саратов
9
5
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Арарат Москва
9
4
5
2
Квант Обнинск
9
3
6
3
Salyut Belgorod
8
0
8
4
Химик Новомосковск
8
1
7
5
Ротор-2
8
2
6
6
Химки-2
8
4
4
7
Зоркий
9
7
2
8
Звезда Рязань
8
4
4
9
Строгино́
9
2
7
10
Калуга
8
2
6
11
Динамо Брянск
8
0
8
12
Сатурн
9
5
4
13
Металлург Липецк
8
2
6
14
Сокол Саратов
9
2
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Salyut Belgorod
8
0
8
2
Ротор-2
8
2
6
3
Квант Обнинск
9
2
7
4
Арарат Москва
9
3
6
5
Химик Новомосковск
8
1
7
6
Химки-2
8
3
5
7
Зоркий
9
1
8
8
Звезда Рязань
8
1
7
9
Строгино́
9
0
9
10
Калуга
8
1
7
11
Динамо Брянск
8
0
8
12
Сатурн
9
3
6
13
Металлург Липецк
8
1
7
14
Сокол Саратов
9
0
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Химик Новомосковск
9
8
1
2
Salyut Belgorod
9
9
0
3
Звезда Рязань
9
8
1
4
Ротор-2
8
8
0
5
Квант Обнинск
8
8
0
6
Зоркий
7
7
0
7
Арарат Москва
8
8
0
8
Строгино́
8
8
0
9
Химки-2
9
9
0
10
Калуга
9
9
0
11
Динамо Брянск
9
9
0
12
Сатурн
8
8
0
13
Металлург Липецк
9
8
1
14
Сокол Саратов
8
8
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Квант Обнинск
8
6
2
2
Строгино́
8
6
2
3
Ротор-2
8
6
2
4
Динамо Брянск
9
8
1
5
Звезда Рязань
9
7
2
6
Сокол Саратов
8
7
1
7
Металлург Липецк
9
7
2
8
Химик Новомосковск
9
8
1
9
Salyut Belgorod
9
9
0
10
Арарат Москва
8
8
0
11
Зоркий
7
7
0
12
Химки-2
9
7
2
13
Калуга
9
5
4
14
Сатурн
8
8
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Строгино́
8
3
5
2
Калуга
9
5
4
3
Сатурн
8
4
4
4
Квант Обнинск
8
2
6
5
Salyut Belgorod
9
7
2
6
Химик Новомосковск
9
7
2
7
Ротор-2
8
4
4
8
Зоркий
7
7
0
9
Арарат Москва
8
8
0
10
Химки-2
9
6
3
11
Звезда Рязань
9
6
3
12
Динамо Брянск
9
3
6
13
Металлург Липецк
9
1
8
14
Сокол Саратов
8
5
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Арарат Москва
8
4
4
2
Квант Обнинск
8
2
6
3
Salyut Belgorod
9
4
5
4
Химик Новомосковск
9
3
6
5
Ротор-2
8
3
5
6
Химки-2
9
1
8
7
Зоркий
7
4
3
8
Звезда Рязань
9
4
5
9
Строгино́
8
1
7
10
Калуга
9
3
6
11
Динамо Брянск
9
2
7
12
Сатурн
8
4
4
13
Металлург Липецк
9
1
8
14
Сокол Саратов
8
2
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Salyut Belgorod
9
2
7
2
Ротор-2
8
1
7
3
Квант Обнинск
8
0
8
4
Арарат Москва
8
4
4
5
Химик Новомосковск
9
1
8
6
Химки-2
9
0
9
7
Зоркий
7
3
4
8
Звезда Рязань
9
3
6
9
Строгино́
8
0
8
10
Калуга
9
1
8
11
Динамо Брянск
9
1
8
12
Сатурн
8
1
7
13
Металлург Липецк
9
0
9
14
Сокол Саратов
8
1
7
#
Команда
И
ЖК
1
Сокол Саратов
17
0
2
Металлург Липецк
17
0
3
Сатурн
17
0
4
Динамо Брянск
17
0
5
Калуга
17
0
6
Звезда Рязань
17
0
7
Строгино́
17
0
8
Химки-2
17
0
9
Зоркий
16
0
10
Арарат Москва
17
0
11
Химик Новомосковск
17
0
12
Ротор-2
16
0
13
Квант Обнинск
17
0
14
Salyut Belgorod
17
0
#
Команда
И
ЖК
1
Salyut Belgorod
8
0
2
Ротор-2
8
0
3
Квант Обнинск
9
0
4
Арарат Москва
9
0
5
Химик Новомосковск
8
0
6
Химки-2
8
0
7
Зоркий
9
0
8
Звезда Рязань
8
0
9
Строгино́
9
N/A
10
Калуга
8
0
11
Динамо Брянск
8
0
12
Сатурн
9
0
13
Металлург Липецк
8
0
14
Сокол Саратов
9
0
#
Команда
И
ЖК
1
Salyut Belgorod
9
0
2
Ротор-2
8
0
3
Квант Обнинск
8
0
4
Арарат Москва
8
0
5
Химик Новомосковск
9
0
6
Химки-2
9
0
7
Зоркий
7
0
8
Звезда Рязань
9
0
9
Строгино́
8
N/A
10
Калуга
9
0
11
Динамо Брянск
9
0
12
Сатурн
8
0
13
Металлург Липецк
9
0
14
Сокол Саратов
8
0
#
Команда
И
КК
1
Металлург Липецк
17
5
2
Сатурн
17
4
3
Химки-2
17
4
4
Динамо Брянск
17
3
5
Ротор-2
16
3
6
Калуга
17
2
7
Строгино́
17
2
8
Квант Обнинск
17
2
9
Сокол Саратов
17
1
10
Звезда Рязань
17
1
11
Арарат Москва
17
1
12
Зоркий
16
0
13
Химик Новомосковск
17
0
14
Salyut Belgorod
17
0
#
Команда
И
КК
1
Salyut Belgorod
8
0
2
Ротор-2
8
1
3
Квант Обнинск
9
0
4
Арарат Москва
9
1
5
Химик Новомосковск
8
0
6
Химки-2
8
2
7
Зоркий
9
0
8
Звезда Рязань
8
1
9
Строгино́
9
1
10
Калуга
8
1
11
Динамо Брянск
8
1
12
Сатурн
9
0
13
Металлург Липецк
8
1
14
Сокол Саратов
9
0
#
Команда
И
КК
1
Salyut Belgorod
9
0
2
Ротор-2
8
2
3
Квант Обнинск
8
2
4
Арарат Москва
8
0
5
Химик Новомосковск
9
0
6
Химки-2
9
2
7
Зоркий
7
0
8
Звезда Рязань
9
0
9
Строгино́
8
1
10
Калуга
9
1
11
Динамо Брянск
9
1
12
Сатурн
8
4
13
Металлург Липецк
9
3
14
Сокол Саратов
8
1
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры