Конкурс прогнозов - призовой фонд 45 000 рублей
Турниры

Матчи Россия Второй Дивизион - Урал-Поволжье

Россия: Второй Дивизион - Урал-Поволжье
11.05.19
FT
Зенит-Ижевск
FC Ufa II
11.05.19
FT
ФK Челябинск
Лада Тольятти
16.05.19
FT
Урал-2
Зенит-Ижевск
16.05.19
FT
FC Ufa II
ФK Челябинск
23.05.19
16:00
ФK Челябинск
Урал-2
23.05.19
16:00
Лада Тольятти
FC Ufa II
29.05.19
16:00
Урал-2
Лада Тольятти
04.06.19
16:00
FC Ufa II
Урал-2
Россия: Второй Дивизион - Урал-Поволжье
23.05.19
16:00
ФK Челябинск
Урал-2
23.05.19
16:00
Лада Тольятти
FC Ufa II
29.05.19
16:00
Урал-2
Лада Тольятти
04.06.19
16:00
FC Ufa II
Урал-2
Россия: Второй Дивизион - Урал-Поволжье
11.05.19
FT
Зенит-Ижевск
FC Ufa II
11.05.19
FT
ФK Челябинск
Лада Тольятти
16.05.19
FT
Урал-2
Зенит-Ижевск
16.05.19
FT
FC Ufa II
ФK Челябинск

PFL Zone Ural-Povolzhye Promotion Group

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Нефтехимик
22
17
3
2
31
54
2
Камаз
22
12
6
4
20
42
3
Сызрань-2003
22
11
2
9
3
35
4
Волга Ульяновск
22
10
4
8
3
34
5
Носта
22
10
4
8
2
34
6
Zvezda Perm
22
9
7
6
3
34
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Нефтехимик
11
11
0
0
20
33
2
Камаз
11
7
2
2
15
23
3
Zvezda Perm
11
6
5
0
12
23
4
Сызрань-2003
12
7
1
4
6
22
5
Волга Ульяновск
10
6
2
2
6
20
6
Носта
11
5
2
4
-1
17
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Нефтехимик
11
6
3
2
11
21
2
Камаз
11
5
4
2
5
19
3
Носта
11
5
2
4
3
17
4
Волга Ульяновск
12
4
2
6
-3
14
5
Сызрань-2003
10
4
1
5
-3
13
6
Zvezda Perm
11
3
2
6
-9
11
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Носта
22
21
1
2
Нефтехимик
22
20
2
3
Сызрань-2003
22
20
2
4
Волга Ульяновск
22
20
2
5
Zvezda Perm
22
18
4
6
Камаз
22
18
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Носта
22
18
4
2
Камаз
22
15
7
3
Волга Ульяновск
22
15
7
4
Нефтехимик
22
15
7
5
Zvezda Perm
22
15
7
6
Сызрань-2003
22
13
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Носта
22
15
7
2
Нефтехимик
22
12
10
3
Камаз
22
11
11
4
Zvezda Perm
22
11
11
5
Сызрань-2003
22
9
13
6
Волга Ульяновск
22
6
16
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Носта
22
7
15
2
Камаз
22
7
15
3
Zvezda Perm
22
7
15
4
Сызрань-2003
22
5
17
5
Нефтехимик
22
4
18
6
Волга Ульяновск
22
2
20
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Zvezda Perm
22
5
17
2
Носта
22
4
18
3
Камаз
22
4
18
4
Нефтехимик
22
3
19
5
Сызрань-2003
22
1
21
6
Волга Ульяновск
22
0
22
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Волга Ульяновск
10
9
1
2
Сызрань-2003
12
11
1
3
Камаз
11
11
0
4
Zvezda Perm
11
7
4
5
Носта
11
10
1
6
Нефтехимик
11
11
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Zvezda Perm
11
7
4
2
Нефтехимик
11
7
4
3
Волга Ульяновск
10
7
3
4
Сызрань-2003
12
8
4
5
Камаз
11
10
1
6
Носта
11
7
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Zvezda Perm
11
5
6
2
Сызрань-2003
12
6
6
3
Нефтехимик
11
7
4
4
Камаз
11
7
4
5
Носта
11
6
5
6
Волга Ульяновск
10
2
8
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нефтехимик
11
3
8
2
Zvezda Perm
11
2
9
3
Сызрань-2003
12
3
9
4
Камаз
11
3
8
5
Носта
11
5
6
6
Волга Ульяновск
10
0
10
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нефтехимик
11
2
9
2
Zvezda Perm
11
2
9
3
Камаз
11
1
10
4
Носта
11
4
7
5
Волга Ульяновск
10
0
10
6
Сызрань-2003
12
1
11
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Волга Ульяновск
12
11
1
2
Сызрань-2003
10
9
1
3
Камаз
11
7
4
4
Zvezda Perm
11
11
0
5
Носта
11
11
0
6
Нефтехимик
11
9
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Zvezda Perm
11
8
3
2
Нефтехимик
11
8
3
3
Волга Ульяновск
12
8
4
4
Сызрань-2003
10
5
5
5
Камаз
11
5
6
6
Носта
11
11
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Zvezda Perm
11
6
5
2
Сызрань-2003
10
3
7
3
Нефтехимик
11
5
6
4
Камаз
11
4
7
5
Носта
11
9
2
6
Волга Ульяновск
12
4
8
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нефтехимик
11
1
10
2
Zvezda Perm
11
5
6
3
Сызрань-2003
10
2
8
4
Камаз
11
4
7
5
Носта
11
2
9
6
Волга Ульяновск
12
2
10
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нефтехимик
11
1
10
2
Zvezda Perm
11
3
8
3
Камаз
11
3
8
4
Носта
11
0
11
5
Волга Ульяновск
12
0
12
6
Сызрань-2003
10
0
10
#
Команда
И
ЖК
1
Носта
22
0
2
Камаз
22
0
3
Zvezda Perm
22
0
4
Нефтехимик
22
0
5
Волга Ульяновск
22
0
6
Сызрань-2003
22
0
#
Команда
И
ЖК
1
Сызрань-2003
12
0
2
Волга Ульяновск
10
0
3
Нефтехимик
11
0
4
Zvezda Perm
11
0
5
Камаз
11
0
6
Носта
11
0
#
Команда
И
ЖК
1
Сызрань-2003
10
0
2
Волга Ульяновск
12
0
3
Нефтехимик
11
0
4
Zvezda Perm
11
0
5
Камаз
11
0
6
Носта
11
0
#
Команда
И
КК
1
Сызрань-2003
22
2
2
Камаз
22
1
3
Zvezda Perm
22
1
4
Нефтехимик
22
1
5
Волга Ульяновск
22
1
6
Носта
22
0
#
Команда
И
КК
1
Сызрань-2003
12
1
2
Волга Ульяновск
10
0
3
Нефтехимик
11
1
4
Zvezda Perm
11
0
5
Камаз
11
1
6
Носта
11
0
#
Команда
И
КК
1
Сызрань-2003
10
1
2
Волга Ульяновск
12
1
3
Нефтехимик
11
0
4
Zvezda Perm
11
1
5
Камаз
11
0
6
Носта
11
0

PFL Zone Ural-Povolzhye Relegation Group

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Зенит-Ижевск
10
3
5
2
1
14
2
ФK Челябинск
10
3
5
2
6
14
3
Урал-2
9
3
4
2
5
13
4
FC Ufa II
10
2
5
3
-2
11
5
Лада Тольятти
9
2
3
4
-10
9
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Урал-2
5
3
1
1
6
10
2
ФK Челябинск
5
2
1
2
3
7
3
Зенит-Ижевск
5
1
4
0
1
7
4
FC Ufa II
5
1
3
1
0
6
5
Лада Тольятти
4
1
2
1
-1
5
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
ФK Челябинск
5
1
4
0
3
7
2
Зенит-Ижевск
5
2
1
2
0
7
3
FC Ufa II
5
1
2
2
-2
5
4
Лада Тольятти
5
1
1
3
-9
4
5
Урал-2
4
0
3
1
-1
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
FC Ufa II
10
10
0
2
Зенит-Ижевск
10
10
0
3
Лада Тольятти
9
9
0
4
ФK Челябинск
10
9
1
5
Урал-2
9
8
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Зенит-Ижевск
10
9
1
2
Урал-2
9
8
1
3
Лада Тольятти
9
8
1
4
FC Ufa II
10
8
2
5
ФK Челябинск
10
7
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лада Тольятти
9
5
4
2
FC Ufa II
10
5
5
3
Урал-2
9
4
5
4
Зенит-Ижевск
10
3
7
5
ФK Челябинск
10
3
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лада Тольятти
9
4
5
2
FC Ufa II
10
3
7
3
Урал-2
9
2
7
4
ФK Челябинск
10
2
8
5
Зенит-Ижевск
10
1
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лада Тольятти
9
2
7
2
Урал-2
9
1
8
3
ФK Челябинск
10
1
9
4
Зенит-Ижевск
10
0
10
5
FC Ufa II
10
0
10
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Зенит-Ижевск
5
5
0
2
ФK Челябинск
5
4
1
3
FC Ufa II
5
5
0
4
Лада Тольятти
4
4
0
5
Урал-2
5
5
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
FC Ufa II
5
4
1
2
Зенит-Ижевск
5
5
0
3
Лада Тольятти
4
4
0
4
ФK Челябинск
5
2
3
5
Урал-2
5
5
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лада Тольятти
4
2
2
2
ФK Челябинск
5
2
3
3
Зенит-Ижевск
5
2
3
4
FC Ufa II
5
1
4
5
Урал-2
5
3
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лада Тольятти
4
2
2
2
FC Ufa II
5
0
5
3
ФK Челябинск
5
1
4
4
Зенит-Ижевск
5
1
4
5
Урал-2
5
2
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
FC Ufa II
5
0
5
2
Зенит-Ижевск
5
0
5
3
ФK Челябинск
5
0
5
4
Лада Тольятти
4
1
3
5
Урал-2
5
1
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Зенит-Ижевск
5
5
0
2
ФK Челябинск
5
5
0
3
FC Ufa II
5
5
0
4
Лада Тольятти
5
5
0
5
Урал-2
4
3
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
FC Ufa II
5
4
1
2
Зенит-Ижевск
5
4
1
3
Лада Тольятти
5
4
1
4
ФK Челябинск
5
5
0
5
Урал-2
4
3
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лада Тольятти
5
3
2
2
ФK Челябинск
5
1
4
3
Зенит-Ижевск
5
1
4
4
FC Ufa II
5
4
1
5
Урал-2
4
1
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лада Тольятти
5
2
3
2
FC Ufa II
5
3
2
3
ФK Челябинск
5
1
4
4
Зенит-Ижевск
5
0
5
5
Урал-2
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
FC Ufa II
5
0
5
2
Зенит-Ижевск
5
0
5
3
ФK Челябинск
5
1
4
4
Лада Тольятти
5
1
4
5
Урал-2
4
0
4
#
Команда
И
ЖК
1
ФK Челябинск
10
0
2
Лада Тольятти
9
0
3
Зенит-Ижевск
10
0
4
Урал-2
9
0
5
FC Ufa II
10
0
#
Команда
И
ЖК
1
FC Ufa II
5
0
2
Урал-2
5
0
3
Лада Тольятти
4
0
4
Зенит-Ижевск
5
0
5
ФK Челябинск
5
0
#
Команда
И
ЖК
1
FC Ufa II
5
0
2
Урал-2
4
0
3
Лада Тольятти
5
0
4
Зенит-Ижевск
5
0
5
ФK Челябинск
5
0
#
Команда
И
КК
1
ФK Челябинск
10
3
2
Зенит-Ижевск
10
1
3
Урал-2
9
1
4
Лада Тольятти
9
0
5
FC Ufa II
10
0
#
Команда
И
КК
1
FC Ufa II
5
0
2
Урал-2
5
0
3
Лада Тольятти
4
0
4
Зенит-Ижевск
5
1
5
ФK Челябинск
5
0
#
Команда
И
КК
1
FC Ufa II
5
0
2
Урал-2
4
1
3
Лада Тольятти
5
0
4
Зенит-Ижевск
5
0
5
ФK Челябинск
5
3

Второй дивизион - Урал-Поволжье

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Нефтехимик
20
15
3
2
28
48
2
Камаз
20
11
5
4
18
38
3
Сызрань-2003
20
11
2
7
7
35
4
Волга Ульяновск
20
10
3
7
5
33
5
Zvezda Perm
20
9
6
5
4
33
6
Носта
20
9
3
8
0
30
7
Зенит-Ижевск
20
5
7
8
-5
22
8
ФK Челябинск
20
5
6
9
1
21
9
Урал-2
20
5
6
9
-7
21
10
Лада Тольятти
20
3
5
12
-24
14
11
FC Ufa II
20
2
4
14
-27
10
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Нефтехимик
10
10
0
0
19
30
2
Zvezda Perm
10
6
4
0
12
22
3
Сызрань-2003
10
7
1
2
10
22
4
Камаз
10
6
2
2
13
20
5
Волга Ульяновск
10
6
2
2
6
20
6
Урал-2
10
5
2
3
7
17
7
Носта
10
5
1
4
-1
16
8
Зенит-Ижевск
10
3
5
2
0
14
9
ФK Челябинск
10
3
2
5
1
11
10
Лада Тольятти
10
2
4
4
-6
10
11
FC Ufa II
10
1
2
7
-14
5
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Нефтехимик
10
5
3
2
9
18
2
Камаз
10
5
3
2
5
18
3
Носта
10
4
2
4
1
14
4
Волга Ульяновск
10
4
1
5
-1
13
5
Сызрань-2003
10
4
1
5
-3
13
6
Zvezda Perm
10
3
2
5
-8
11
7
ФK Челябинск
10
2
4
4
0
10
8
Зенит-Ижевск
10
2
2
6
-5
8
9
FC Ufa II
10
1
2
7
-13
5
10
Урал-2
10
0
4
6
-14
4
11
Лада Тольятти
10
1
1
8
-18
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Носта
20
20
0
2
Волга Ульяновск
20
19
1
3
Урал-2
20
19
1
4
Лада Тольятти
20
19
1
5
FC Ufa II
20
19
1
6
Нефтехимик
20
18
2
7
ФK Челябинск
20
18
2
8
Сызрань-2003
20
18
2
9
Зенит-Ижевск
20
18
2
10
Камаз
20
17
3
11
Zvezda Perm
20
17
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Урал-2
20
19
1
2
Носта
20
17
3
3
FC Ufa II
20
15
5
4
Zvezda Perm
20
15
5
5
Зенит-Ижевск
20
15
5
6
Камаз
20
14
6
7
Волга Ульяновск
20
14
6
8
Лада Тольятти
20
14
6
9
Нефтехимик
20
14
6
10
ФK Челябинск
20
12
8
11
Сызрань-2003
20
11
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Носта
20
14
6
2
FC Ufa II
20
12
8
3
Нефтехимик
20
12
8
4
Урал-2
20
12
8
5
Zvezda Perm
20
11
9
6
Камаз
20
10
10
7
Лада Тольятти
20
10
10
8
Сызрань-2003
20
8
12
9
Зенит-Ижевск
20
7
13
10
ФK Челябинск
20
7
13
11
Волга Ульяновск
20
5
15
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Урал-2
20
8
12
2
Zvezda Perm
20
7
13
3
Носта
20
6
14
4
Камаз
20
6
14
5
Лада Тольятти
20
6
14
6
FC Ufa II
20
5
15
7
Сызрань-2003
20
4
16
8
Нефтехимик
20
4
16
9
Зенит-Ижевск
20
2
18
10
ФK Челябинск
20
1
19
11
Волга Ульяновск
20
1
19
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Zvezda Perm
20
5
15
2
Урал-2
20
5
15
3
Камаз
20
4
16
4
Носта
20
4
16
5
Лада Тольятти
20
4
16
6
Нефтехимик
20
3
17
7
Сызрань-2003
20
1
19
8
ФK Челябинск
20
1
19
9
Зенит-Ижевск
20
1
19
10
FC Ufa II
20
0
20
11
Волга Ульяновск
20
0
20
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сызрань-2003
10
9
1
2
Зенит-Ижевск
10
9
1
3
Лада Тольятти
10
9
1
4
FC Ufa II
10
10
0
5
Zvezda Perm
10
7
3
6
Урал-2
10
10
0
7
Носта
10
10
0
8
Камаз
10
10
0
9
Волга Ульяновск
10
9
1
10
ФK Челябинск
10
8
2
11
Нефтехимик
10
10
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Зенит-Ижевск
10
8
2
2
Нефтехимик
10
7
3
3
Волга Ульяновск
10
7
3
4
Лада Тольятти
10
7
3
5
Сызрань-2003
10
6
4
6
ФK Челябинск
10
5
5
7
Zvezda Perm
10
7
3
8
Камаз
10
9
1
9
FC Ufa II
10
7
3
10
Урал-2
10
10
0
11
Носта
10
7
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Zvezda Perm
10
5
5
2
Лада Тольятти
10
4
6
3
Носта
10
6
4
4
Урал-2
10
6
4
5
Волга Ульяновск
10
2
8
6
Камаз
10
6
4
7
ФK Челябинск
10
4
6
8
Нефтехимик
10
7
3
9
Сызрань-2003
10
5
5
10
Зенит-Ижевск
10
4
6
11
FC Ufa II
10
5
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Урал-2
10
5
5
2
Zvezda Perm
10
2
8
3
Камаз
10
2
8
4
Лада Тольятти
10
3
7
5
Волга Ульяновск
10
0
10
6
Нефтехимик
10
3
7
7
Зенит-Ижевск
10
1
9
8
ФK Челябинск
10
0
10
9
FC Ufa II
10
2
8
10
Сызрань-2003
10
2
8
11
Носта
10
5
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нефтехимик
10
2
8
2
Zvezda Perm
10
2
8
3
Зенит-Ижевск
10
0
10
4
Волга Ульяновск
10
0
10
5
Урал-2
10
3
7
6
ФK Челябинск
10
0
10
7
Лада Тольятти
10
1
9
8
Носта
10
4
6
9
FC Ufa II
10
0
10
10
Сызрань-2003
10
1
9
11
Камаз
10
1
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сызрань-2003
10
9
1
2
Зенит-Ижевск
10
9
1
3
Лада Тольятти
10
10
0
4
FC Ufa II
10
9
1
5
Zvezda Perm
10
10
0
6
Урал-2
10
9
1
7
Носта
10
10
0
8
Камаз
10
7
3
9
Волга Ульяновск
10
10
0
10
ФK Челябинск
10
10
0
11
Нефтехимик
10
8
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Зенит-Ижевск
10
7
3
2
Нефтехимик
10
7
3
3
Волга Ульяновск
10
7
3
4
Лада Тольятти
10
7
3
5
Сызрань-2003
10
5
5
6
ФK Челябинск
10
7
3
7
Zvezda Perm
10
8
2
8
Камаз
10
5
5
9
FC Ufa II
10
8
2
10
Урал-2
10
9
1
11
Носта
10
10
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Zvezda Perm
10
6
4
2
Лада Тольятти
10
6
4
3
Носта
10
8
2
4
Урал-2
10
6
4
5
Волга Ульяновск
10
3
7
6
Камаз
10
4
6
7
ФK Челябинск
10
3
7
8
Нефтехимик
10
5
5
9
Сызрань-2003
10
3
7
10
Зенит-Ижевск
10
3
7
11
FC Ufa II
10
7
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Урал-2
10
3
7
2
Zvezda Perm
10
5
5
3
Камаз
10
4
6
4
Лада Тольятти
10
3
7
5
Волга Ульяновск
10
1
9
6
Нефтехимик
10
1
9
7
Зенит-Ижевск
10
1
9
8
ФK Челябинск
10
1
9
9
FC Ufa II
10
3
7
10
Сызрань-2003
10
2
8
11
Носта
10
1
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нефтехимик
10
1
9
2
Zvezda Perm
10
3
7
3
Зенит-Ижевск
10
1
9
4
Волга Ульяновск
10
0
10
5
Урал-2
10
2
8
6
ФK Челябинск
10
1
9
7
Лада Тольятти
10
3
7
8
Носта
10
0
10
9
FC Ufa II
10
0
10
10
Сызрань-2003
10
0
10
11
Камаз
10
3
7
#
Команда
И
ЖК
1
Зенит-Ижевск
20
0
2
Zvezda Perm
20
0
3
Носта
20
0
4
Сызрань-2003
20
0
5
Камаз
20
0
6
FC Ufa II
20
0
7
Лада Тольятти
20
0
8
Нефтехимик
20
0
9
Урал-2
20
0
10
ФK Челябинск
20
0
11
Волга Ульяновск
20
0
#
Команда
И
ЖК
1
ФK Челябинск
10
0
2
Волга Ульяновск
10
0
3
Нефтехимик
10
0
4
Урал-2
10
0
5
FC Ufa II
10
0
6
Лада Тольятти
10
0
7
Камаз
10
0
8
Сызрань-2003
10
0
9
Носта
10
0
10
Zvezda Perm
10
0
11
Зенит-Ижевск
10
0
#
Команда
И
ЖК
1
ФK Челябинск
10
0
2
Волга Ульяновск
10
0
3
Нефтехимик
10
0
4
Урал-2
10
0
5
FC Ufa II
10
0
6
Лада Тольятти
10
0
7
Камаз
10
0
8
Сызрань-2003
10
0
9
Носта
10
0
10
Zvezda Perm
10
0
11
Зенит-Ижевск
10
0
#
Команда
И
КК
1
ФK Челябинск
20
4
2
Урал-2
20
2
3
Сызрань-2003
20
2
4
Zvezda Perm
20
1
5
Камаз
20
1
6
FC Ufa II
20
1
7
Лада Тольятти
20
1
8
Волга Ульяновск
20
1
9
Зенит-Ижевск
20
0
10
Носта
20
0
11
Нефтехимик
20
0
#
Команда
И
КК
1
ФK Челябинск
10
2
2
Волга Ульяновск
10
0
3
Нефтехимик
10
0
4
Урал-2
10
1
5
FC Ufa II
10
1
6
Лада Тольятти
10
0
7
Камаз
10
1
8
Сызрань-2003
10
1
9
Носта
10
0
10
Zvezda Perm
10
0
11
Зенит-Ижевск
10
0
#
Команда
И
КК
1
ФK Челябинск
10
2
2
Волга Ульяновск
10
1
3
Нефтехимик
10
0
4
Урал-2
10
1
5
FC Ufa II
10
0
6
Лада Тольятти
10
1
7
Камаз
10
0
8
Сызрань-2003
10
1
9
Носта
10
0
10
Zvezda Perm
10
1
11
Зенит-Ижевск
10
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры