Турниры

Матчи Россия Второй Дивизион - Запад

Россия: Второй Дивизион - Запад - PFL Zone West, 14-й тур
18.10.2019
FT
Велес
Псков-747
18.10.2019
FT
Локомотив-2 Москва
Rodina
19.10.2019
FT
Знамя Труда
Коломна
3'
Leningradets
Olimp Khimki
19.10.2019
16:00
Торпедо Владимир
Zvezda Saint Petersburg
19.10.2019
16:00
ФК Долгопрудный
Зенит-2
19.10.2019
17:00
Муром
Луки-Энергия
Россия: Второй Дивизион - Запад - PFL Zone West, 14-й тур
3'
Leningradets
Olimp Khimki
Россия: Второй Дивизион - Запад - PFL Zone West, 14-й тур
19.10.2019
16:00
Торпедо Владимир
Zvezda Saint Petersburg
19.10.2019
16:00
ФК Долгопрудный
Зенит-2
19.10.2019
17:00
Муром
Луки-Энергия
Россия: Второй Дивизион - Запад - PFL Zone West, 14-й тур
18.10.2019
FT
Велес
Псков-747
18.10.2019
FT
Локомотив-2 Москва
Rodina
19.10.2019
FT
Знамя Труда
Коломна

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Велес
14
9
3
2
17
30
2
Зенит-2
13
8
4
1
16
28
3
ФК Долгопрудный
13
8
1
4
9
25
4
Торпедо Владимир
13
6
5
2
4
23
5
Olimp Khimki
13
6
3
4
2
21
6
Leningradets
13
5
5
3
4
20
7
Муром
13
5
3
5
4
18
8
Псков-747
14
5
3
6
-10
18
9
Локомотив-2 Москва
14
4
4
6
0
16
10
Rodina
14
4
4
6
-5
16
11
Знамя Труда
14
3
5
6
-7
14
12
Луки-Энергия
13
3
4
6
-6
13
13
Коломна
14
3
2
9
-9
11
14
Zvezda Saint Petersburg
13
2
0
11
-19
6
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
ФК Долгопрудный
7
6
1
0
15
19
2
Велес
7
5
1
1
15
16
3
Зенит-2
6
4
2
0
9
14
4
Leningradets
7
4
2
1
5
14
5
Торпедо Владимир
6
3
2
1
2
11
6
Псков-747
7
3
2
2
2
11
7
Локомотив-2 Москва
8
2
3
3
2
9
8
Знамя Труда
8
2
3
3
0
9
9
Муром
7
3
0
4
0
9
10
Луки-Энергия
6
2
2
2
2
8
11
Rodina
6
2
2
2
1
8
12
Коломна
6
2
2
2
0
8
13
Olimp Khimki
7
2
1
4
-2
7
14
Zvezda Saint Petersburg
6
1
0
5
-6
3
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Зенит-2
7
4
2
1
7
14
2
Olimp Khimki
6
4
2
0
4
14
3
Велес
7
4
2
1
2
14
4
Торпедо Владимир
7
3
3
1
2
12
5
Муром
6
2
3
1
4
9
6
Rodina
8
2
2
4
-6
8
7
Локомотив-2 Москва
6
2
1
3
-2
7
8
Псков-747
7
2
1
4
-12
7
9
Leningradets
6
1
3
2
-1
6
10
ФК Долгопрудный
6
2
0
4
-6
6
11
Знамя Труда
6
1
2
3
-7
5
12
Луки-Энергия
7
1
2
4
-8
5
13
Коломна
8
1
0
7
-9
3
14
Zvezda Saint Petersburg
7
1
0
6
-13
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Велес
14
14
0
2
ФК Долгопрудный
13
13
0
3
Zvezda Saint Petersburg
13
13
0
4
Rodina
14
13
1
5
Зенит-2
13
12
1
6
Коломна
14
12
2
7
Локомотив-2 Москва
14
12
2
8
Псков-747
14
12
2
9
Муром
13
11
2
10
Торпедо Владимир
13
11
2
11
Луки-Энергия
13
11
2
12
Olimp Khimki
13
11
2
13
Знамя Труда
14
11
3
14
Leningradets
13
10
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Велес
14
13
1
2
ФК Долгопрудный
13
12
1
3
Rodina
14
12
2
4
Локомотив-2 Москва
14
12
2
5
Псков-747
14
11
3
6
Зенит-2
13
10
3
7
Луки-Энергия
13
10
3
8
Знамя Труда
14
10
4
9
Leningradets
13
9
4
10
Zvezda Saint Petersburg
13
9
4
11
Муром
13
9
4
12
Торпедо Владимир
13
8
5
13
Коломна
14
7
7
14
Olimp Khimki
13
6
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Локомотив-2 Москва
14
10
4
2
Велес
14
9
5
3
Rodina
14
9
5
4
Псков-747
14
8
6
5
Zvezda Saint Petersburg
13
7
6
6
Муром
13
7
6
7
Leningradets
13
7
6
8
Знамя Труда
14
7
7
9
ФК Долгопрудный
13
6
7
10
Луки-Энергия
13
6
7
11
Торпедо Владимир
13
5
8
12
Olimp Khimki
13
5
8
13
Зенит-2
13
5
8
14
Коломна
14
5
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Leningradets
13
6
7
2
Rodina
14
6
8
3
Zvezda Saint Petersburg
13
4
9
4
Муром
13
4
9
5
Луки-Энергия
13
4
9
6
Локомотив-2 Москва
14
4
10
7
Торпедо Владимир
13
3
10
8
ФК Долгопрудный
13
3
10
9
Olimp Khimki
13
3
10
10
Зенит-2
13
3
10
11
Псков-747
14
3
11
12
Велес
14
3
11
13
Знамя Труда
14
2
12
14
Коломна
14
2
12
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Торпедо Владимир
13
3
10
2
Муром
13
3
10
3
Leningradets
13
3
10
4
Зенит-2
13
3
10
5
Локомотив-2 Москва
14
3
11
6
Псков-747
14
3
11
7
Rodina
14
3
11
8
Zvezda Saint Petersburg
13
2
11
9
Луки-Энергия
13
2
11
10
Коломна
14
2
12
11
Велес
14
2
12
12
ФК Долгопрудный
13
1
12
13
Olimp Khimki
13
1
12
14
Знамя Труда
14
1
13
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Olimp Khimki
7
6
1
2
Луки-Энергия
6
5
1
3
Leningradets
7
6
1
4
Локомотив-2 Москва
8
7
1
5
Псков-747
7
6
1
6
Торпедо Владимир
6
5
1
7
Знамя Труда
8
6
2
8
Велес
7
7
0
9
Rodina
6
6
0
10
Муром
7
7
0
11
Zvezda Saint Petersburg
6
6
0
12
Коломна
6
4
2
13
ФК Долгопрудный
7
7
0
14
Зенит-2
6
5
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Муром
7
5
2
2
Zvezda Saint Petersburg
6
4
2
3
Луки-Энергия
6
4
2
4
Псков-747
7
5
2
5
Зенит-2
6
4
2
6
Знамя Труда
8
5
3
7
Локомотив-2 Москва
8
7
1
8
Olimp Khimki
7
5
2
9
Rodina
6
6
0
10
Leningradets
7
5
2
11
Велес
7
7
0
12
Коломна
6
2
4
13
ФК Долгопрудный
7
7
0
14
Торпедо Владимир
6
3
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Rodina
6
4
2
2
Локомотив-2 Москва
8
5
3
3
Зенит-2
6
3
3
4
Leningradets
7
5
2
5
Olimp Khimki
7
4
3
6
Велес
7
5
2
7
Луки-Энергия
6
2
4
8
Zvezda Saint Petersburg
6
3
3
9
Муром
7
4
3
10
Коломна
6
2
4
11
ФК Долгопрудный
7
2
5
12
Псков-747
7
3
4
13
Знамя Труда
8
4
4
14
Торпедо Владимир
6
2
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Зенит-2
6
2
4
2
Olimp Khimki
7
2
5
3
Rodina
6
4
2
4
Луки-Энергия
6
1
5
5
Leningradets
7
4
3
6
Муром
7
1
6
7
Велес
7
2
5
8
Коломна
6
1
5
9
Zvezda Saint Petersburg
6
2
4
10
ФК Долгопрудный
7
2
5
11
Псков-747
7
1
6
12
Локомотив-2 Москва
8
1
7
13
Знамя Труда
8
2
6
14
Торпедо Владимир
6
0
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Зенит-2
6
2
4
2
Olimp Khimki
7
1
6
3
Rodina
6
2
4
4
Луки-Энергия
6
1
5
5
Leningradets
7
2
5
6
Муром
7
1
6
7
Велес
7
1
6
8
Коломна
6
1
5
9
Zvezda Saint Petersburg
6
1
5
10
ФК Долгопрудный
7
1
6
11
Псков-747
7
1
6
12
Локомотив-2 Москва
8
1
7
13
Знамя Труда
8
1
7
14
Торпедо Владимир
6
0
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Olimp Khimki
6
5
1
2
Луки-Энергия
7
6
1
3
Leningradets
6
4
2
4
Локомотив-2 Москва
6
5
1
5
Псков-747
7
6
1
6
Торпедо Владимир
7
6
1
7
Знамя Труда
6
5
1
8
Велес
7
7
0
9
Rodina
8
7
1
10
Муром
6
4
2
11
Zvezda Saint Petersburg
7
7
0
12
Коломна
8
8
0
13
ФК Долгопрудный
6
6
0
14
Зенит-2
7
7
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Муром
6
4
2
2
Zvezda Saint Petersburg
7
5
2
3
Луки-Энергия
7
6
1
4
Псков-747
7
6
1
5
Зенит-2
7
6
1
6
Знамя Труда
6
5
1
7
Локомотив-2 Москва
6
5
1
8
Olimp Khimki
6
1
5
9
Rodina
8
6
2
10
Leningradets
6
4
2
11
Велес
7
6
1
12
Коломна
8
5
3
13
ФК Долгопрудный
6
5
1
14
Торпедо Владимир
7
5
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Rodina
8
5
3
2
Локомотив-2 Москва
6
5
1
3
Зенит-2
7
2
5
4
Leningradets
6
2
4
5
Olimp Khimki
6
1
5
6
Велес
7
4
3
7
Луки-Энергия
7
4
3
8
Zvezda Saint Petersburg
7
4
3
9
Муром
6
3
3
10
Коломна
8
3
5
11
ФК Долгопрудный
6
4
2
12
Псков-747
7
5
2
13
Знамя Труда
6
3
3
14
Торпедо Владимир
7
3
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Зенит-2
7
1
6
2
Olimp Khimki
6
1
5
3
Rodina
8
2
6
4
Луки-Энергия
7
3
4
5
Leningradets
6
2
4
6
Муром
6
3
3
7
Велес
7
1
6
8
Коломна
8
1
7
9
Zvezda Saint Petersburg
7
2
5
10
ФК Долгопрудный
6
1
5
11
Псков-747
7
2
5
12
Локомотив-2 Москва
6
3
3
13
Знамя Труда
6
0
6
14
Торпедо Владимир
7
3
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Зенит-2
7
1
6
2
Olimp Khimki
6
0
6
3
Rodina
8
1
7
4
Луки-Энергия
7
1
6
5
Leningradets
6
1
5
6
Муром
6
2
4
7
Велес
7
1
6
8
Коломна
8
1
7
9
Zvezda Saint Petersburg
7
1
6
10
ФК Долгопрудный
6
0
6
11
Псков-747
7
2
5
12
Локомотив-2 Москва
6
2
4
13
Знамя Труда
6
0
6
14
Торпедо Владимир
7
3
4
#
Команда
И
ЖК
1
Торпедо Владимир
13
0
2
Знамя Труда
14
0
3
Локомотив-2 Москва
14
0
4
Псков-747
14
0
5
Зенит-2
13
0
6
ФК Долгопрудный
13
0
7
Коломна
14
0
8
Zvezda Saint Petersburg
13
0
9
Муром
13
0
10
Велес
14
0
11
Луки-Энергия
13
0
12
Leningradets
13
0
13
Olimp Khimki
13
0
14
Rodina
14
0
#
Команда
И
ЖК
1
Rodina
6
0
2
Leningradets
7
0
3
Olimp Khimki
7
0
4
Велес
7
0
5
Луки-Энергия
6
0
6
Zvezda Saint Petersburg
6
0
7
Муром
7
0
8
ФК Долгопрудный
7
0
9
Коломна
6
0
10
Зенит-2
6
0
11
Псков-747
7
0
12
Локомотив-2 Москва
8
0
13
Знамя Труда
8
0
14
Торпедо Владимир
6
0
#
Команда
И
ЖК
1
Rodina
8
0
2
Leningradets
6
0
3
Olimp Khimki
6
0
4
Велес
7
0
5
Луки-Энергия
7
0
6
Zvezda Saint Petersburg
7
0
7
Муром
6
0
8
ФК Долгопрудный
6
0
9
Коломна
8
0
10
Зенит-2
7
0
11
Псков-747
7
0
12
Локомотив-2 Москва
6
0
13
Знамя Труда
6
0
14
Торпедо Владимир
7
0
#
Команда
И
КК
1
Коломна
14
5
2
Zvezda Saint Petersburg
13
4
3
ФК Долгопрудный
13
3
4
Торпедо Владимир
13
2
5
Зенит-2
13
2
6
Луки-Энергия
13
2
7
Локомотив-2 Москва
14
1
8
Псков-747
14
1
9
Leningradets
13
1
10
Olimp Khimki
13
1
11
Rodina
14
1
12
Знамя Труда
14
0
13
Муром
13
0
14
Велес
14
0
#
Команда
И
КК
1
Rodina
6
0
2
Leningradets
7
0
3
Olimp Khimki
7
1
4
Велес
7
0
5
Луки-Энергия
6
2
6
Zvezda Saint Petersburg
6
1
7
Муром
7
0
8
ФК Долгопрудный
7
1
9
Коломна
6
2
10
Зенит-2
6
2
11
Псков-747
7
1
12
Локомотив-2 Москва
8
1
13
Знамя Труда
8
0
14
Торпедо Владимир
6
2
#
Команда
И
КК
1
Rodina
8
1
2
Leningradets
6
1
3
Olimp Khimki
6
0
4
Велес
7
0
5
Луки-Энергия
7
0
6
Zvezda Saint Petersburg
7
3
7
Муром
6
0
8
ФК Долгопрудный
6
2
9
Коломна
8
3
10
Зенит-2
7
0
11
Псков-747
7
0
12
Локомотив-2 Москва
6
0
13
Знамя Труда
6
0
14
Торпедо Владимир
7
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры