Турниры

Матчи Польского Экстракласса

Польша: Экстракласса - Ekstraklasa, 4-й тур
21.09.2020
12:00
Пяст Гливице
Ягелония
Польша: Экстракласса - Ekstraklasa, 5-й тур
25.09.2020
12:00
Висла Плоцк
Варта
25.09.2020
14:30
Гурник Зб
Висла Краков
26.09.2020
09:00
Краковия
Раков
26.09.2020
11:30
Лехия
Бельско-Бяла
26.09.2020
14:00
Ягелония
Заглебье Л
27.09.2020
09:00
Лех
Погонь
27.09.2020
11:30
Легия
Шленск
28.09.2020
12:00
Сталь Мелец
Пяст Гливице
Польша: Экстракласса - Ekstraklasa, 6-й тур
02.10.2020
12:00
Раков
Висла Плоцк
02.10.2020
14:30
Шленск
Краковия
03.10.2020
09:00
Бельско-Бяла
Сталь Мелец
03.10.2020
11:30
Погонь
Ягелония
03.10.2020
14:00
Заглебье Л
Гурник Зб
04.10.2020
06:30
Висла Краков
Лехия
04.10.2020
09:00
Варта
Легия
04.10.2020
11:30
Пяст Гливице
Лех
Польша: Экстракласса - Ekstraklasa, 7-й тур
17.10.2020
12:00
Висла Плоцк
Шленск
17.10.2020
12:00
Сталь Мелец
Висла Краков
17.10.2020
12:00
Легия
Заглебье Л
17.10.2020
12:00
Лехия
Погонь
17.10.2020
12:00
Ягелония
Лех
17.10.2020
12:00
Гурник Зб
Раков
17.10.2020
12:00
Краковия
Пяст Гливице
17.10.2020
12:00
Бельско-Бяла
Варта
Польша: Экстракласса - Ekstraklasa, 8-й тур
24.10.2020
12:00
Заглебье Л
Лехия
24.10.2020
12:00
Лех
Краковия
24.10.2020
12:00
Пяст Гливице
Висла Плоцк
24.10.2020
12:00
Шленск
Ягелония
24.10.2020
12:00
Висла Краков
Бельско-Бяла
24.10.2020
12:00
Раков
Сталь Мелец
24.10.2020
12:00
Погонь
Легия
24.10.2020
12:00
Варта
Гурник Зб
Польша: Экстракласса - Ekstraklasa, 9-й тур
07.11.2020
11:00
Висла Плоцк
Погонь
07.11.2020
11:00
Раков
Висла Краков
07.11.2020
11:00
Бельско-Бяла
Заглебье Л
07.11.2020
11:00
Легия
Лех
07.11.2020
11:00
Лехия
Шленск
07.11.2020
11:00
Гурник Зб
Пяст Гливице
07.11.2020
11:00
Краковия
Ягелония
07.11.2020
11:00
Сталь Мелец
Варта
Польша: Экстракласса - Ekstraklasa, 10-й тур
21.11.2020
11:00
Краковия
Легия
21.11.2020
11:00
Ягелония
Висла Плоцк
21.11.2020
11:00
Заглебье Л
Сталь Мелец
21.11.2020
11:00
Лех
Раков
21.11.2020
11:00
Пяст Гливице
Лехия
21.11.2020
11:00
Погонь
Бельско-Бяла
21.11.2020
11:00
Шленск
Гурник Зб
21.11.2020
11:00
Варта
Висла Краков
Польша: Экстракласса - Ekstraklasa, 11-й тур
28.11.2020
11:00
Висла Краков
Заглебье Л
28.11.2020
11:00
Сталь Мелец
Ягелония
28.11.2020
11:00
Бельско-Бяла
Шленск
28.11.2020
11:00
Легия
Пяст Гливице
28.11.2020
11:00
Лехия
Лех
28.11.2020
11:00
Гурник Зб
Погонь
28.11.2020
11:00
Висла Плоцк
Краковия
28.11.2020
11:00
Раков
Варта
Польша: Экстракласса - Ekstraklasa, 4-й тур
21.09.2020
12:00
Пяст Гливице
Ягелония
Польша: Экстракласса - Ekstraklasa, 5-й тур
25.09.2020
12:00
Висла Плоцк
Варта
25.09.2020
14:30
Гурник Зб
Висла Краков
26.09.2020
09:00
Краковия
Раков
26.09.2020
11:30
Лехия
Бельско-Бяла
26.09.2020
14:00
Ягелония
Заглебье Л
27.09.2020
09:00
Лех
Погонь
27.09.2020
11:30
Легия
Шленск
28.09.2020
12:00
Сталь Мелец
Пяст Гливице
Польша: Экстракласса - Ekstraklasa, 6-й тур
02.10.2020
12:00
Раков
Висла Плоцк
02.10.2020
14:30
Шленск
Краковия
03.10.2020
09:00
Бельско-Бяла
Сталь Мелец
03.10.2020
11:30
Погонь
Ягелония
03.10.2020
14:00
Заглебье Л
Гурник Зб
04.10.2020
06:30
Висла Краков
Лехия
04.10.2020
09:00
Варта
Легия
04.10.2020
11:30
Пяст Гливице
Лех
Польша: Экстракласса - Ekstraklasa, 7-й тур
17.10.2020
12:00
Висла Плоцк
Шленск
17.10.2020
12:00
Сталь Мелец
Висла Краков
17.10.2020
12:00
Легия
Заглебье Л
17.10.2020
12:00
Лехия
Погонь
17.10.2020
12:00
Ягелония
Лех
17.10.2020
12:00
Гурник Зб
Раков
17.10.2020
12:00
Краковия
Пяст Гливице
17.10.2020
12:00
Бельско-Бяла
Варта
Польша: Экстракласса - Ekstraklasa, 8-й тур
24.10.2020
12:00
Заглебье Л
Лехия
24.10.2020
12:00
Лех
Краковия
24.10.2020
12:00
Пяст Гливице
Висла Плоцк
24.10.2020
12:00
Шленск
Ягелония
24.10.2020
12:00
Висла Краков
Бельско-Бяла
24.10.2020
12:00
Раков
Сталь Мелец
24.10.2020
12:00
Погонь
Легия
24.10.2020
12:00
Варта
Гурник Зб
Польша: Экстракласса - Ekstraklasa, 9-й тур
07.11.2020
11:00
Висла Плоцк
Погонь
07.11.2020
11:00
Раков
Висла Краков
07.11.2020
11:00
Бельско-Бяла
Заглебье Л
07.11.2020
11:00
Легия
Лех
07.11.2020
11:00
Лехия
Шленск
07.11.2020
11:00
Гурник Зб
Пяст Гливице
07.11.2020
11:00
Краковия
Ягелония
07.11.2020
11:00
Сталь Мелец
Варта
Польша: Экстракласса - Ekstraklasa, 10-й тур
21.11.2020
11:00
Краковия
Легия
21.11.2020
11:00
Ягелония
Висла Плоцк
21.11.2020
11:00
Заглебье Л
Сталь Мелец
21.11.2020
11:00
Лех
Раков
21.11.2020
11:00
Пяст Гливице
Лехия
21.11.2020
11:00
Погонь
Бельско-Бяла
21.11.2020
11:00
Шленск
Гурник Зб
21.11.2020
11:00
Варта
Висла Краков
Польша: Экстракласса - Ekstraklasa, 11-й тур
28.11.2020
11:00
Висла Краков
Заглебье Л
28.11.2020
11:00
Сталь Мелец
Ягелония
28.11.2020
11:00
Бельско-Бяла
Шленск
28.11.2020
11:00
Легия
Пяст Гливице
28.11.2020
11:00
Лехия
Лех
28.11.2020
11:00
Гурник Зб
Погонь
28.11.2020
11:00
Висла Плоцк
Краковия
28.11.2020
11:00
Раков
Варта

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Гурник Зб
4
4
0
0
9
12
2
Раков
4
3
0
1
5
9
3
Шленск
4
2
1
1
3
7
4
Погонь
4
2
1
1
1
7
5
Заглебье Л
4
2
1
1
1
7
6
Легия
4
2
0
2
-1
6
7
Лехия
4
2
0
2
-2
6
8
Висла Плоцк
4
1
2
1
2
5
9
Ягелония
3
1
2
0
1
5
10
Лех
4
1
2
1
0
5
11
Сталь Мелец
4
0
2
2
-4
2
12
Бельско-Бяла
4
0
2
2
-5
2
13
Висла Краков
4
0
2
2
-5
2
14
Краковия
4
1
3
0
1
1
15
Пяст Гливице
3
0
1
2
-3
1
16
Варта
4
0
1
3
-3
1
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Заглебье Л
3
2
1
0
2
7
2
Гурник Зб
2
2
0
0
5
6
3
Шленск
2
1
1
0
2
4
4
Лех
2
1
1
0
1
4
5
Краковия
2
1
1
0
1
4
6
Погонь
2
1
1
0
1
4
7
Раков
2
1
0
1
0
3
8
Лехия
2
1
0
1
0
3
9
Ягелония
2
0
2
0
0
2
10
Висла Плоцк
2
0
1
1
-1
1
11
Варта
2
0
1
1
-1
1
12
Бельско-Бяла
2
0
1
1
-3
1
13
Пяст Гливице
1
0
0
1
-1
0
14
Сталь Мелец
1
0
0
1
-2
0
15
Легия
2
0
0
2
-3
0
16
Висла Краков
2
0
0
2
-5
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Раков
2
2
0
0
5
6
2
Гурник Зб
2
2
0
0
4
6
3
Легия
2
2
0
0
2
6
4
Висла Плоцк
2
1
1
0
3
4
5
Ягелония
1
1
0
0
1
3
6
Шленск
2
1
0
1
1
3
7
Погонь
2
1
0
1
0
3
8
Лехия
2
1
0
1
-2
3
9
Краковия
2
0
2
0
0
2
10
Висла Краков
2
0
2
0
0
2
11
Сталь Мелец
3
0
2
1
-2
2
12
Лех
2
0
1
1
-1
1
13
Пяст Гливице
2
0
1
1
-2
1
14
Бельско-Бяла
2
0
1
1
-2
1
15
Заглебье Л
1
0
0
1
-1
0
16
Варта
2
0
0
2
-2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лех
4
4
0
2
Краковия
4
4
0
3
Раков
4
4
0
4
Гурник Зб
4
4
0
5
Заглебье Л
4
4
0
6
Погонь
4
4
0
7
Шленск
4
4
0
8
Лехия
4
4
0
9
Бельско-Бяла
4
4
0
10
Висла Плоцк
4
4
0
11
Легия
4
4
0
12
Висла Краков
4
4
0
13
Сталь Мелец
4
4
0
14
Ягелония
3
3
0
15
Варта
4
3
1
16
Пяст Гливице
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Краковия
4
4
0
2
Раков
4
4
0
3
Гурник Зб
4
4
0
4
Бельско-Бяла
4
4
0
5
Висла Краков
4
4
0
6
Сталь Мелец
4
4
0
7
Ягелония
3
3
0
8
Лех
4
3
1
9
Заглебье Л
4
3
1
10
Шленск
4
3
1
11
Лехия
4
3
1
12
Висла Плоцк
4
3
1
13
Легия
4
3
1
14
Погонь
4
2
2
15
Пяст Гливице
3
1
2
16
Варта
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Бельско-Бяла
4
4
0
2
Раков
4
4
0
3
Лех
4
3
1
4
Гурник Зб
4
3
1
5
Лехия
4
3
1
6
Легия
4
3
1
7
Висла Краков
4
3
1
8
Ягелония
3
2
1
9
Краковия
4
2
2
10
Заглебье Л
4
2
2
11
Погонь
4
2
2
12
Шленск
4
2
2
13
Висла Плоцк
4
2
2
14
Сталь Мелец
4
1
3
15
Пяст Гливице
3
0
3
16
Варта
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Бельско-Бяла
4
4
0
2
Лех
4
2
2
3
Раков
4
2
2
4
Гурник Зб
4
2
2
5
Шленск
4
2
2
6
Лехия
4
2
2
7
Висла Краков
4
2
2
8
Ягелония
3
1
2
9
Краковия
4
1
3
10
Погонь
4
1
3
11
Висла Плоцк
4
1
3
12
Легия
4
1
3
13
Сталь Мелец
4
1
3
14
Пяст Гливице
3
0
3
15
Заглебье Л
4
0
4
16
Варта
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Бельско-Бяла
4
2
2
2
Лех
4
1
3
3
Раков
4
1
3
4
Гурник Зб
4
1
3
5
Шленск
4
1
3
6
Лехия
4
1
3
7
Сталь Мелец
4
1
3
8
Ягелония
3
0
3
9
Пяст Гливице
3
0
3
10
Краковия
4
0
4
11
Заглебье Л
4
0
4
12
Погонь
4
0
4
13
Висла Плоцк
4
0
4
14
Легия
4
0
4
15
Висла Краков
4
0
4
16
Варта
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Варта
2
1
1
2
Висла Краков
2
2
0
3
Сталь Мелец
1
1
0
4
Висла Плоцк
2
2
0
5
Легия
2
2
0
6
Лехия
2
2
0
7
Бельско-Бяла
2
2
0
8
Шленск
2
2
0
9
Пяст Гливице
1
1
0
10
Заглебье Л
3
3
0
11
Погонь
2
2
0
12
Гурник Зб
2
2
0
13
Раков
2
2
0
14
Краковия
2
2
0
15
Лех
2
2
0
16
Ягелония
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Варта
2
0
2
2
Висла Краков
2
2
0
3
Сталь Мелец
1
1
0
4
Висла Плоцк
2
1
1
5
Легия
2
2
0
6
Лехия
2
2
0
7
Бельско-Бяла
2
2
0
8
Шленск
2
2
0
9
Пяст Гливице
1
0
1
10
Заглебье Л
3
2
1
11
Погонь
2
1
1
12
Гурник Зб
2
2
0
13
Раков
2
2
0
14
Краковия
2
2
0
15
Лех
2
1
1
16
Ягелония
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Варта
2
0
2
2
Висла Краков
2
2
0
3
Сталь Мелец
1
0
1
4
Висла Плоцк
2
0
2
5
Легия
2
2
0
6
Лехия
2
2
0
7
Бельско-Бяла
2
2
0
8
Шленск
2
1
1
9
Пяст Гливице
1
0
1
10
Заглебье Л
3
1
2
11
Погонь
2
1
1
12
Гурник Зб
2
2
0
13
Раков
2
2
0
14
Краковия
2
1
1
15
Лех
2
1
1
16
Ягелония
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Варта
2
0
2
2
Висла Краков
2
1
1
3
Сталь Мелец
1
0
1
4
Висла Плоцк
2
0
2
5
Легия
2
1
1
6
Лехия
2
2
0
7
Бельско-Бяла
2
2
0
8
Шленск
2
1
1
9
Пяст Гливице
1
0
1
10
Заглебье Л
3
0
3
11
Погонь
2
1
1
12
Гурник Зб
2
1
1
13
Раков
2
0
2
14
Краковия
2
0
2
15
Лех
2
1
1
16
Ягелония
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Варта
2
0
2
2
Висла Краков
2
0
2
3
Сталь Мелец
1
0
1
4
Висла Плоцк
2
0
2
5
Легия
2
0
2
6
Лехия
2
1
1
7
Бельско-Бяла
2
1
1
8
Шленск
2
1
1
9
Пяст Гливице
1
0
1
10
Заглебье Л
3
0
3
11
Погонь
2
0
2
12
Гурник Зб
2
1
1
13
Раков
2
0
2
14
Краковия
2
0
2
15
Лех
2
0
2
16
Ягелония
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Варта
2
2
0
2
Висла Краков
2
2
0
3
Сталь Мелец
3
3
0
4
Висла Плоцк
2
2
0
5
Легия
2
2
0
6
Лехия
2
2
0
7
Бельско-Бяла
2
2
0
8
Шленск
2
2
0
9
Пяст Гливице
2
1
1
10
Заглебье Л
1
1
0
11
Погонь
2
2
0
12
Гурник Зб
2
2
0
13
Раков
2
2
0
14
Краковия
2
2
0
15
Лех
2
2
0
16
Ягелония
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Варта
2
0
2
2
Висла Краков
2
2
0
3
Сталь Мелец
3
3
0
4
Висла Плоцк
2
2
0
5
Легия
2
1
1
6
Лехия
2
1
1
7
Бельско-Бяла
2
2
0
8
Шленск
2
1
1
9
Пяст Гливице
2
1
1
10
Заглебье Л
1
1
0
11
Погонь
2
1
1
12
Гурник Зб
2
2
0
13
Раков
2
2
0
14
Краковия
2
2
0
15
Лех
2
2
0
16
Ягелония
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Варта
2
0
2
2
Висла Краков
2
1
1
3
Сталь Мелец
3
1
2
4
Висла Плоцк
2
2
0
5
Легия
2
1
1
6
Лехия
2
1
1
7
Бельско-Бяла
2
2
0
8
Шленск
2
1
1
9
Пяст Гливице
2
0
2
10
Заглебье Л
1
1
0
11
Погонь
2
1
1
12
Гурник Зб
2
1
1
13
Раков
2
2
0
14
Краковия
2
1
1
15
Лех
2
2
0
16
Ягелония
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Варта
2
0
2
2
Висла Краков
2
1
1
3
Сталь Мелец
3
1
2
4
Висла Плоцк
2
1
1
5
Легия
2
0
2
6
Лехия
2
0
2
7
Бельско-Бяла
2
2
0
8
Шленск
2
1
1
9
Пяст Гливице
2
0
2
10
Заглебье Л
1
0
1
11
Погонь
2
0
2
12
Гурник Зб
2
1
1
13
Раков
2
2
0
14
Краковия
2
1
1
15
Лех
2
1
1
16
Ягелония
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Варта
2
0
2
2
Висла Краков
2
0
2
3
Сталь Мелец
3
1
2
4
Висла Плоцк
2
0
2
5
Легия
2
0
2
6
Лехия
2
0
2
7
Бельско-Бяла
2
1
1
8
Шленск
2
0
2
9
Пяст Гливице
2
0
2
10
Заглебье Л
1
0
1
11
Погонь
2
0
2
12
Гурник Зб
2
0
2
13
Раков
2
1
1
14
Краковия
2
0
2
15
Лех
2
1
1
16
Ягелония
1
0
1
#
Команда
И
ЖК
1
Погонь
4
11
2
Лехия
4
11
3
Легия
4
11
4
Раков
4
9
5
Заглебье Л
4
9
6
Бельско-Бяла
4
9
7
Висла Плоцк
4
9
8
Сталь Мелец
4
9
9
Варта
4
9
10
Шленск
4
8
11
Висла Краков
4
7
12
Гурник Зб
4
6
13
Пяст Гливице
3
6
14
Ягелония
3
5
15
Краковия
4
5
16
Лех
4
3
#
Команда
И
ЖК
1
Варта
2
5
2
Висла Краков
2
3
3
Сталь Мелец
1
2
4
Висла Плоцк
2
5
5
Легия
2
3
6
Лехия
2
7
7
Бельско-Бяла
2
4
8
Шленск
2
2
9
Пяст Гливице
1
3
10
Заглебье Л
3
6
11
Погонь
2
5
12
Гурник Зб
2
3
13
Раков
2
6
14
Краковия
2
4
15
Лех
2
1
16
Ягелония
2
3
#
Команда
И
ЖК
1
Варта
2
4
2
Висла Краков
2
4
3
Сталь Мелец
3
7
4
Висла Плоцк
2
4
5
Легия
2
8
6
Лехия
2
4
7
Бельско-Бяла
2
5
8
Шленск
2
6
9
Пяст Гливице
2
3
10
Заглебье Л
1
3
11
Погонь
2
6
12
Гурник Зб
2
3
13
Раков
2
3
14
Краковия
2
1
15
Лех
2
2
16
Ягелония
1
2
#
Команда
И
КК
1
Раков
4
1
2
Лехия
4
1
3
Варта
4
1
4
Ягелония
3
0
5
Лех
4
0
6
Краковия
4
0
7
Гурник Зб
4
0
8
Заглебье Л
4
0
9
Погонь
4
0
10
Шленск
4
0
11
Пяст Гливице
3
0
12
Бельско-Бяла
4
0
13
Висла Плоцк
4
0
14
Легия
4
0
15
Висла Краков
4
0
16
Сталь Мелец
4
0
#
Команда
И
КК
1
Варта
2
1
2
Висла Краков
2
0
3
Сталь Мелец
1
0
4
Висла Плоцк
2
0
5
Легия
2
0
6
Лехия
2
1
7
Бельско-Бяла
2
0
8
Шленск
2
0
9
Пяст Гливице
1
0
10
Заглебье Л
3
0
11
Погонь
2
0
12
Гурник Зб
2
0
13
Раков
2
1
14
Краковия
2
0
15
Лех
2
0
16
Ягелония
2
0
#
Команда
И
КК
1
Варта
2
0
2
Висла Краков
2
0
3
Сталь Мелец
3
0
4
Висла Плоцк
2
0
5
Легия
2
0
6
Лехия
2
0
7
Бельско-Бяла
2
0
8
Шленск
2
0
9
Пяст Гливице
2
0
10
Заглебье Л
1
0
11
Погонь
2
0
12
Гурник Зб
2
0
13
Раков
2
0
14
Краковия
2
0
15
Лех
2
0
16
Ягелония
1
0

Чемпионат Польши проводится с 1927 года, в нем принимает участие 16 коллективов. Клубы играют 30 туров, по завершении регулярного чемпионата количество набранных очков делится пополам. Первая восьмерка продолжает борьбу за чемпионство, а во второй определяются две худшие команды, покидающие лигу. Чемпион получает путевку в квалификацию Лиги чемпионов, а команды со 2 по 4 позицию – в квалификацию Лиги Европы.

Победителем сезона 2015/2016 является «Легия» (Варшава), завоевавшая трофей в 11 раз. Однако самыми титулованными польскими клубами признаются «Гурник» (Забже) и «Рух» (по 14 чемпионств). Больше всего мячей в чемпионате Польши забил Эрнст Поль, игравший за несколько клубов с 1954 по 1967 год. Самое большое количество голов за один сезон забил Хенрик Райман в 1927 году (37 мячей). Лучшим бомбардиром прошлого сезона стал венгерский нападающий «Легии» Неманья Николич. После завершения турнира футболист перешел в клуб MLS «Чикаго Файр».

Пользователи могут ознакомиться с результатами прошедших матчей Экстраклассы Польши, текущими событиями и расписанием ближайших игр. Если посетителю ресурса необходима дополнительная информация, то следует перейти к интересующему противостоянию.

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры