Конкурс прогнозов - призовой фонд 45 000 рублей
Турниры

Матчи Первой Лиги Польши

Польша: Первая Лига - 34-й тур
17.05.19
FT
Хойнице
ГКС Тичи 71
18.05.19
FT
Пуща Неполомице
Гърбарня
18.05.19
FT
ОКС 1945 Ольштын
Сталь Мелец
18.05.19
FT
ЛКС
Варта
18.05.19
FT
Доспел Катович
Битовиа Битов
18.05.19
FT
Чробри Глогов
Бельско-Бяла
18.05.19
FT
Одра Ополе
Лодзь
18.05.19
FT
ГКС Ястрзебие
Новы-Сонч
18.05.19
FT
Раков
Вигры Сувалки
Польша: Первая Лига - 34-й тур
17.05.19
FT
Хойнице
ГКС Тичи 71
18.05.19
FT
Пуща Неполомице
Гърбарня
18.05.19
FT
ОКС 1945 Ольштын
Сталь Мелец
18.05.19
FT
ЛКС
Варта
18.05.19
FT
Доспел Катович
Битовиа Битов
18.05.19
FT
Чробри Глогов
Бельско-Бяла
18.05.19
FT
Одра Ополе
Лодзь
18.05.19
FT
ГКС Ястрзебие
Новы-Сонч
18.05.19
FT
Раков
Вигры Сувалки

Первый дивизион

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Раков
34
20
10
4
32
70
2
Лодзь
34
20
9
5
35
69
3
Сталь Мелец
34
18
10
6
31
64
4
Новы-Сонч
34
14
13
7
6
55
5
ГКС Ястрзебие
34
12
12
10
5
48
6
Бельско-Бяла
34
13
9
12
6
48
7
ГКС Тичи 71
34
12
11
11
7
47
8
ЛКС
34
12
10
12
-1
46
9
Пуща Неполомице
34
12
8
14
-8
44
10
Хойнице
34
10
12
12
0
42
11
ОКС 1945 Ольштын
34
11
10
13
-5
40
12
Одра Ополе
34
10
10
14
-11
40
13
Варта
34
10
9
15
-12
39
14
Чробри Глогов
34
10
9
15
-10
39
15
Вигры Сувалки
34
9
10
15
-16
37
16
Битовиа Битов
34
7
16
11
-5
37
17
Доспел Катович
34
9
10
15
-11
37
18
Гърбарня
34
5
6
23
-43
21
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Раков
17
12
4
1
19
40
2
Сталь Мелец
17
10
5
2
22
35
3
Лодзь
17
11
2
4
20
35
4
Новы-Сонч
17
10
5
2
12
35
5
ГКС Тичи 71
17
9
4
4
16
31
6
Одра Ополе
17
8
5
4
8
29
7
Хойнице
17
7
7
3
11
28
8
ЛКС
17
7
6
4
6
27
9
Бельско-Бяла
17
7
5
5
5
26
10
Пуща Неполомице
17
8
2
7
0
26
11
ГКС Ястрзебие
17
7
4
6
5
25
12
ОКС 1945 Ольштын
17
6
6
5
0
24
13
Варта
17
6
5
6
-2
23
14
Вигры Сувалки
17
6
4
7
-5
22
15
Чробри Глогов
17
5
5
7
2
20
16
Битовиа Битов
17
2
12
3
0
18
17
Доспел Катович
17
1
8
8
-10
11
18
Гърбарня
17
2
3
12
-18
9
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Лодзь
17
9
7
1
15
34
2
Раков
17
8
6
3
13
30
3
Сталь Мелец
17
8
5
4
9
29
4
Доспел Катович
17
8
2
7
-1
26
5
ГКС Ястрзебие
17
5
8
4
0
23
6
Бельско-Бяла
17
6
4
7
1
22
7
Новы-Сонч
17
4
8
5
-6
20
8
Битовиа Битов
17
5
4
8
-5
19
9
ОКС 1945 Ольштын
17
5
4
8
-5
19
10
ЛКС
17
5
4
8
-7
19
11
Чробри Глогов
17
5
4
8
-12
19
12
Пуща Неполомице
17
4
6
7
-8
18
13
ГКС Тичи 71
17
3
7
7
-9
16
14
Варта
17
4
4
9
-10
16
15
Вигры Сувалки
17
3
6
8
-11
15
16
Хойнице
17
3
5
9
-11
14
17
Гърбарня
17
3
3
11
-25
12
18
Одра Ополе
17
2
5
10
-19
11
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Доспел Катович
34
33
1
2
Вигры Сувалки
34
32
2
3
ЛКС
34
32
2
4
Бельско-Бяла
34
32
2
5
Хойнице
34
32
2
6
Лодзь
34
32
2
7
Одра Ополе
34
32
2
8
Пуща Неполомице
34
32
2
9
ОКС 1945 Ольштын
34
31
3
10
Гърбарня
34
31
3
11
ГКС Тичи 71
34
31
3
12
Раков
34
31
3
13
Варта
34
31
3
14
Чробри Глогов
34
30
4
15
Сталь Мелец
34
30
4
16
Битовиа Битов
34
30
4
17
Новы-Сонч
34
28
6
18
ГКС Ястрзебие
34
28
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хойнице
34
30
4
2
Одра Ополе
34
29
5
3
Битовиа Битов
34
29
5
4
Вигры Сувалки
34
28
6
5
Бельско-Бяла
34
28
6
6
Доспел Катович
34
27
7
7
Лодзь
34
27
7
8
ОКС 1945 Ольштын
34
25
9
9
ГКС Тичи 71
34
25
9
10
Пуща Неполомице
34
24
10
11
Раков
34
24
10
12
ГКС Ястрзебие
34
24
10
13
ЛКС
34
24
10
14
Сталь Мелец
34
23
11
15
Гърбарня
34
23
11
16
Варта
34
23
11
17
Чробри Глогов
34
21
13
18
Новы-Сонч
34
20
14
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Одра Ополе
34
23
11
2
Битовиа Битов
34
20
14
3
Хойнице
34
19
15
4
Бельско-Бяла
34
18
16
5
Вигры Сувалки
34
18
16
6
ЛКС
34
18
16
7
Гърбарня
34
16
18
8
ГКС Ястрзебие
34
16
18
9
ГКС Тичи 71
34
16
18
10
Пуща Неполомице
34
15
19
11
ОКС 1945 Ольштын
34
14
20
12
Раков
34
13
21
13
Доспел Катович
34
13
21
14
Варта
34
12
22
15
Чробри Глогов
34
11
23
16
Лодзь
34
11
23
17
Сталь Мелец
34
11
23
18
Новы-Сонч
34
8
26
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Бельско-Бяла
34
12
22
2
Одра Ополе
34
12
22
3
Битовиа Битов
34
11
23
4
ГКС Тичи 71
34
11
23
5
Вигры Сувалки
34
10
24
6
Хойнице
34
9
25
7
ГКС Ястрзебие
34
8
26
8
Пуща Неполомице
34
8
26
9
ЛКС
34
8
26
10
Сталь Мелец
34
8
26
11
Гърбарня
34
7
27
12
ОКС 1945 Ольштын
34
7
27
13
Раков
34
6
28
14
Доспел Катович
34
6
28
15
Лодзь
34
5
29
16
Новы-Сонч
34
5
29
17
Варта
34
4
30
18
Чробри Глогов
34
3
31
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Одра Ополе
34
6
28
2
Вигры Сувалки
34
6
28
3
ГКС Тичи 71
34
5
29
4
Сталь Мелец
34
5
29
5
Бельско-Бяла
34
5
29
6
Гърбарня
34
5
29
7
Хойнице
34
5
29
8
ЛКС
34
4
30
9
Битовиа Битов
34
4
30
10
Лодзь
34
4
30
11
ГКС Ястрзебие
34
3
31
12
Пуща Неполомице
34
3
31
13
Новы-Сонч
34
2
32
14
ОКС 1945 Ольштын
34
2
32
15
Варта
34
2
32
16
Чробри Глогов
34
2
32
17
Раков
34
1
33
18
Доспел Катович
34
0
34
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гърбарня
17
15
2
2
ЛКС
17
16
1
3
Варта
17
16
1
4
Пуща Неполомице
17
16
1
5
Сталь Мелец
17
14
3
6
Одра Ополе
17
17
0
7
Раков
17
16
1
8
Битовиа Битов
17
14
3
9
ГКС Тичи 71
17
16
1
10
ОКС 1945 Ольштын
17
15
2
11
Лодзь
17
16
1
12
Доспел Катович
17
16
1
13
Хойнице
17
17
0
14
Бельско-Бяла
17
15
2
15
Новы-Сонч
17
15
2
16
Чробри Глогов
17
14
3
17
ГКС Ястрзебие
17
14
3
18
Вигры Сувалки
17
17
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ГКС Тичи 71
17
12
5
2
Лодзь
17
13
4
3
Варта
17
12
5
4
ЛКС
17
11
6
5
Гърбарня
17
11
6
6
Хойнице
17
17
0
7
Битовиа Битов
17
14
3
8
ГКС Ястрзебие
17
13
4
9
Бельско-Бяла
17
15
2
10
Вигры Сувалки
17
15
2
11
Одра Ополе
17
15
2
12
Сталь Мелец
17
11
6
13
Раков
17
11
6
14
ОКС 1945 Ольштын
17
12
5
15
Доспел Катович
17
14
3
16
Чробри Глогов
17
9
8
17
Пуща Неполомице
17
11
6
18
Новы-Сонч
17
11
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ГКС Тичи 71
17
9
8
2
ГКС Ястрзебие
17
10
7
3
Вигры Сувалки
17
10
7
4
Битовиа Битов
17
7
10
5
Доспел Катович
17
7
10
6
Пуща Неполомице
17
7
10
7
Гърбарня
17
6
11
8
Чробри Глогов
17
3
14
9
Хойнице
17
12
5
10
Новы-Сонч
17
4
13
11
Раков
17
5
12
12
Лодзь
17
6
11
13
Варта
17
6
11
14
ОКС 1945 Ольштын
17
7
10
15
Бельско-Бяла
17
11
6
16
ЛКС
17
7
10
17
Одра Ополе
17
12
5
18
Сталь Мелец
17
7
10
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Одра Ополе
17
5
12
2
Лодзь
17
2
15
3
Новы-Сонч
17
2
15
4
Варта
17
3
14
5
Вигры Сувалки
17
6
11
6
Раков
17
1
16
7
ГКС Ястрзебие
17
5
12
8
Гърбарня
17
3
14
9
Битовиа Битов
17
4
13
10
Сталь Мелец
17
6
11
11
ЛКС
17
2
15
12
Хойнице
17
7
10
13
Доспел Катович
17
3
14
14
Чробри Глогов
17
1
16
15
ГКС Тичи 71
17
5
12
16
ОКС 1945 Ольштын
17
4
13
17
Бельско-Бяла
17
7
10
18
Пуща Неполомице
17
4
13
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лодзь
17
2
15
2
Варта
17
1
16
3
Вигры Сувалки
17
4
13
4
Новы-Сонч
17
0
17
5
ОКС 1945 Ольштын
17
2
15
6
Бельско-Бяла
17
2
15
7
Битовиа Битов
17
1
16
8
Сталь Мелец
17
4
13
9
ЛКС
17
0
17
10
Хойнице
17
4
13
11
Доспел Катович
17
0
17
12
ГКС Ястрзебие
17
3
14
13
Чробри Глогов
17
1
16
14
Раков
17
0
17
15
Одра Ополе
17
2
15
16
Гърбарня
17
1
16
17
ГКС Тичи 71
17
3
14
18
Пуща Неполомице
17
2
15
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гърбарня
17
16
1
2
ЛКС
17
16
1
3
Варта
17
15
2
4
Пуща Неполомице
17
16
1
5
Сталь Мелец
17
16
1
6
Одра Ополе
17
15
2
7
Раков
17
15
2
8
Битовиа Битов
17
16
1
9
ГКС Тичи 71
17
15
2
10
ОКС 1945 Ольштын
17
16
1
11
Лодзь
17
16
1
12
Доспел Катович
17
17
0
13
Хойнице
17
15
2
14
Бельско-Бяла
17
17
0
15
Новы-Сонч
17
13
4
16
Чробри Глогов
17
16
1
17
ГКС Ястрзебие
17
14
3
18
Вигры Сувалки
17
15
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ГКС Тичи 71
17
13
4
2
Лодзь
17
14
3
3
Варта
17
11
6
4
ЛКС
17
13
4
5
Гърбарня
17
12
5
6
Хойнице
17
13
4
7
Битовиа Битов
17
15
2
8
ГКС Ястрзебие
17
11
6
9
Бельско-Бяла
17
13
4
10
Вигры Сувалки
17
13
4
11
Одра Ополе
17
14
3
12
Сталь Мелец
17
12
5
13
Раков
17
13
4
14
ОКС 1945 Ольштын
17
13
4
15
Доспел Катович
17
13
4
16
Чробри Глогов
17
12
5
17
Пуща Неполомице
17
13
4
18
Новы-Сонч
17
9
8
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ГКС Тичи 71
17
7
10
2
ГКС Ястрзебие
17
6
11
3
Вигры Сувалки
17
8
9
4
Битовиа Битов
17
13
4
5
Доспел Катович
17
6
11
6
Пуща Неполомице
17
8
9
7
Гърбарня
17
10
7
8
Чробри Глогов
17
8
9
9
Хойнице
17
7
10
10
Новы-Сонч
17
4
13
11
Раков
17
8
9
12
Лодзь
17
5
12
13
Варта
17
6
11
14
ОКС 1945 Ольштын
17
7
10
15
Бельско-Бяла
17
7
10
16
ЛКС
17
11
6
17
Одра Ополе
17
11
6
18
Сталь Мелец
17
4
13
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Одра Ополе
17
7
10
2
Лодзь
17
3
14
3
Новы-Сонч
17
3
14
4
Варта
17
1
16
5
Вигры Сувалки
17
4
13
6
Раков
17
5
12
7
ГКС Ястрзебие
17
3
14
8
Гърбарня
17
4
13
9
Битовиа Битов
17
7
10
10
Сталь Мелец
17
2
15
11
ЛКС
17
6
11
12
Хойнице
17
2
15
13
Доспел Катович
17
3
14
14
Чробри Глогов
17
2
15
15
ГКС Тичи 71
17
6
11
16
ОКС 1945 Ольштын
17
3
14
17
Бельско-Бяла
17
5
12
18
Пуща Неполомице
17
4
13
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лодзь
17
2
15
2
Варта
17
1
16
3
Вигры Сувалки
17
2
15
4
Новы-Сонч
17
2
15
5
ОКС 1945 Ольштын
17
0
17
6
Бельско-Бяла
17
3
14
7
Битовиа Битов
17
3
14
8
Сталь Мелец
17
1
16
9
ЛКС
17
4
13
10
Хойнице
17
1
16
11
Доспел Катович
17
0
17
12
ГКС Ястрзебие
17
0
17
13
Чробри Глогов
17
1
16
14
Раков
17
1
16
15
Одра Ополе
17
4
13
16
Гърбарня
17
4
13
17
ГКС Тичи 71
17
2
15
18
Пуща Неполомице
17
1
16
#
Команда
И
ЖК
1
Одра Ополе
34
0
2
Доспел Катович
34
0
3
Лодзь
34
0
4
Битовиа Битов
34
0
5
Вигры Сувалки
34
0
6
ГКС Ястрзебие
34
0
7
Чробри Глогов
34
0
8
Сталь Мелец
34
0
9
Хойнице
34
0
10
ЛКС
34
0
11
ОКС 1945 Ольштын
34
0
12
Бельско-Бяла
34
0
13
Гърбарня
34
0
14
Пуща Неполомице
34
0
15
Варта
34
0
16
ГКС Тичи 71
34
0
17
Раков
34
0
18
Новы-Сонч
34
0
#
Команда
И
ЖК
1
Битовиа Битов
17
0
2
ГКС Ястрзебие
17
0
3
Вигры Сувалки
17
0
4
Сталь Мелец
17
0
5
Чробри Глогов
17
0
6
ЛКС
17
0
7
Доспел Катович
17
0
8
Бельско-Бяла
17
0
9
ОКС 1945 Ольштын
17
0
10
Пуща Неполомице
17
0
11
Гърбарня
17
0
12
Варта
17
0
13
ГКС Тичи 71
17
0
14
Раков
17
0
15
Лодзь
17
0
16
Хойнице
17
0
17
Новы-Сонч
17
0
18
Одра Ополе
17
0
#
Команда
И
ЖК
1
Битовиа Битов
17
0
2
ГКС Ястрзебие
17
0
3
Вигры Сувалки
17
0
4
Сталь Мелец
17
0
5
Чробри Глогов
17
0
6
ЛКС
17
0
7
Доспел Катович
17
0
8
Бельско-Бяла
17
0
9
ОКС 1945 Ольштын
17
0
10
Пуща Неполомице
17
0
11
Гърбарня
17
0
12
Варта
17
0
13
ГКС Тичи 71
17
0
14
Раков
17
0
15
Лодзь
17
0
16
Хойнице
17
0
17
Новы-Сонч
17
0
18
Одра Ополе
17
0
#
Команда
И
КК
1
Доспел Катович
34
6
2
Бельско-Бяла
34
6
3
Вигры Сувалки
34
5
4
Варта
34
5
5
ЛКС
34
5
6
Хойнице
34
4
7
Раков
34
4
8
Гърбарня
34
4
9
Лодзь
34
4
10
Сталь Мелец
34
4
11
ГКС Ястрзебие
34
4
12
ГКС Тичи 71
34
3
13
Пуща Неполомице
34
3
14
Чробри Глогов
34
3
15
Новы-Сонч
34
2
16
Битовиа Битов
34
2
17
ОКС 1945 Ольштын
34
2
18
Одра Ополе
34
1
#
Команда
И
КК
1
Битовиа Битов
17
2
2
ГКС Ястрзебие
17
1
3
Вигры Сувалки
17
3
4
Сталь Мелец
17
0
5
Чробри Глогов
17
1
6
ЛКС
17
2
7
Доспел Катович
17
3
8
Бельско-Бяла
17
2
9
ОКС 1945 Ольштын
17
0
10
Пуща Неполомице
17
2
11
Гърбарня
17
2
12
Варта
17
3
13
ГКС Тичи 71
17
0
14
Раков
17
2
15
Лодзь
17
1
16
Хойнице
17
4
17
Новы-Сонч
17
1
18
Одра Ополе
17
0
#
Команда
И
КК
1
Битовиа Битов
17
0
2
ГКС Ястрзебие
17
3
3
Вигры Сувалки
17
2
4
Сталь Мелец
17
4
5
Чробри Глогов
17
2
6
ЛКС
17
3
7
Доспел Катович
17
3
8
Бельско-Бяла
17
4
9
ОКС 1945 Ольштын
17
2
10
Пуща Неполомице
17
1
11
Гърбарня
17
2
12
Варта
17
2
13
ГКС Тичи 71
17
3
14
Раков
17
2
15
Лодзь
17
3
16
Хойнице
17
0
17
Новы-Сонч
17
1
18
Одра Ополе
17
1

Турнир организован в 1949 году, а до 2008 года именовался «Второй лигой». В сезоне 2009/2010 спонсором чемпионата являлась букмекерская контора Unibet. Впоследствии изменение законодательства страны привело к расторжению контракта и прекращению сотрудничества.

В Первой лиге участвуют 18 команд, проводящих по две встречи с оппонентами. Победитель турнира и второй клуб чемпионата переходят в высший дивизион страны, а последние три команды в турнирной таблице покидают лигу. Коллектив, занявший 15 позицию, примет участие в стыковых матчах.

Действующим победителем является «Арка». В прошлом сезоне команда вместе с «Плоцком» уверенно вышли в элитный польский дивизион, а отрыв от соперников превысил 10 очков. Клубы продемонстрировали качественную игру в защите, пропуская меньше гола за игру, что также способствовало успеху.

В разделе все желающие могут ознакомиться с результатами и расписанием матчей Первой лиги Польши, больше узнать о самих командах. При переходе к конкретному противостоянию оказываются доступными сведения о достижениях клубов, их очных встречах и прочая полезная информация.

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры