Турниры

Матчи Первой Лиги Польши

Польша: Первая Лига - 1. Division, 14-й тур
18.10.2019
FT
Вигры Сувалки
Одра Ополе
18.10.2019
FT
Чробри Глогов
Хойнице
18.10.2019
FT
Пуща Неполомице
ГКС Тичи 71
18.10.2019
FT
Сталь Мелец
Новы-Сонч
18.10.2019
FT
Медзь Легница
ОКС 1945 Ольштын
19.10.2019
18:00
Олимпия Грудзёндз
Радомяк Радом
19.10.2019
18:45
Варта
Заглембе Сосновец
19.10.2019
19:00
Бельско-Бяла
ГКС Ястрзебие
19.10.2019
20:00
ЛКС
Белхатов
Польша: Первая Лига - 1. Division, 14-й тур
19.10.2019
18:00
Олимпия Грудзёндз
Радомяк Радом
19.10.2019
18:45
Варта
Заглембе Сосновец
19.10.2019
19:00
Бельско-Бяла
ГКС Ястрзебие
19.10.2019
20:00
ЛКС
Белхатов
Польша: Первая Лига - 1. Division, 14-й тур
18.10.2019
FT
Вигры Сувалки
Одра Ополе
18.10.2019
FT
Чробри Глогов
Хойнице
18.10.2019
FT
Пуща Неполомице
ГКС Тичи 71
18.10.2019
FT
Сталь Мелец
Новы-Сонч
18.10.2019
FT
Медзь Легница
ОКС 1945 Ольштын

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Радомяк Радом
13
8
2
3
6
26
2
Сталь Мелец
13
8
1
4
6
25
3
Варта
12
7
3
2
8
24
4
Бельско-Бяла
13
7
3
3
10
24
5
Медзь Легница
13
7
2
4
7
23
6
ОКС 1945 Ольштын
14
6
3
5
-3
21
7
Олимпия Грудзёндз
13
6
2
5
3
20
8
ЛКС
13
5
3
5
5
18
9
ГКС Ястрзебие
12
4
5
3
1
17
10
Пуща Неполомице
13
5
2
6
-4
17
11
Белхатов
13
5
2
6
0
17
12
ГКС Тичи 71
13
5
2
6
4
17
13
Заглембе Сосновец
12
4
3
5
0
15
14
Хойнице
14
4
3
7
-3
15
15
Вигры Сувалки
13
4
3
6
-6
15
16
Новы-Сонч
14
4
3
7
-9
15
17
Чробри Глогов
13
3
2
8
-13
11
18
Одра Ополе
13
1
4
8
-12
7
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Сталь Мелец
8
6
1
1
10
19
2
Радомяк Радом
8
5
1
2
2
16
3
Белхатов
6
5
0
1
10
15
4
Медзь Легница
6
4
2
0
6
14
5
Варта
5
4
1
0
6
13
6
Олимпия Грудзёндз
7
4
1
2
5
13
7
ОКС 1945 Ольштын
6
4
1
1
2
13
8
ЛКС
7
3
1
2
4
11
9
Новы-Сонч
7
3
2
2
1
11
10
Вигры Сувалки
8
3
2
3
-2
11
11
Бельско-Бяла
5
4
1
0
9
10
12
ГКС Ястрзебие
4
3
1
0
4
10
13
Хойнице
10
3
1
6
-4
10
14
ГКС Тичи 71
4
3
0
1
7
9
15
Заглембе Сосновец
7
2
2
3
-1
8
16
Чробри Глогов
7
2
2
3
-2
8
17
Пуща Неполомице
7
1
1
5
-7
4
18
Одра Ополе
5
0
3
2
-2
3
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Пуща Неполомице
6
4
1
1
3
13
2
Варта
7
3
2
2
2
11
3
Бельско-Бяла
8
3
2
3
1
11
4
Радомяк Радом
5
3
1
1
4
10
5
Медзь Легница
7
3
0
4
1
9
6
ГКС Тичи 71
9
2
2
5
-3
8
7
ОКС 1945 Ольштын
8
2
2
4
-5
8
8
ЛКС
6
2
1
3
1
7
9
Заглембе Сосновец
5
2
1
2
1
7
10
Олимпия Грудзёндз
6
2
1
3
-2
7
11
ГКС Ястрзебие
8
1
4
3
-3
7
12
Сталь Мелец
5
2
0
3
-4
6
13
Хойнице
4
1
2
1
1
5
14
Вигры Сувалки
5
1
1
3
-4
4
15
Одра Ополе
8
1
1
6
-10
4
16
Новы-Сонч
7
1
1
5
-10
4
17
Чробри Глогов
6
1
0
5
-11
3
18
Белхатов
7
0
2
5
-10
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Новы-Сонч
14
14
0
2
Хойнице
14
14
0
3
Олимпия Грудзёндз
13
13
0
4
Бельско-Бяла
13
13
0
5
Сталь Мелец
13
13
0
6
Белхатов
13
13
0
7
ГКС Тичи 71
13
13
0
8
ЛКС
13
13
0
9
Заглембе Сосновец
12
12
0
10
Радомяк Радом
13
12
1
11
Пуща Неполомице
13
12
1
12
Вигры Сувалки
13
12
1
13
Медзь Легница
13
12
1
14
ОКС 1945 Ольштын
14
12
2
15
Варта
12
11
1
16
ГКС Ястрзебие
12
11
1
17
Чробри Глогов
13
11
2
18
Одра Ополе
13
11
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ГКС Тичи 71
13
12
1
2
Радомяк Радом
13
11
2
3
Новы-Сонч
14
11
3
4
Заглембе Сосновец
12
10
2
5
Варта
12
10
2
6
ГКС Ястрзебие
12
10
2
7
Хойнице
14
10
4
8
Белхатов
13
9
4
9
Бельско-Бяла
13
9
4
10
Вигры Сувалки
13
9
4
11
Сталь Мелец
13
9
4
12
Олимпия Грудзёндз
13
9
4
13
ЛКС
13
8
5
14
Медзь Легница
13
8
5
15
Одра Ополе
13
7
6
16
Чробри Глогов
13
7
6
17
ОКС 1945 Ольштын
14
7
7
18
Пуща Неполомице
13
6
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ГКС Тичи 71
13
11
2
2
Новы-Сонч
14
9
5
3
Радомяк Радом
13
8
5
4
Бельско-Бяла
13
8
5
5
Медзь Легница
13
8
5
6
Хойнице
14
8
6
7
Варта
12
7
5
8
Вигры Сувалки
13
7
6
9
Белхатов
13
7
6
10
Олимпия Грудзёндз
13
7
6
11
ГКС Ястрзебие
12
6
6
12
Чробри Глогов
13
6
7
13
Сталь Мелец
13
6
7
14
ОКС 1945 Ольштын
14
6
8
15
Заглембе Сосновец
12
5
7
16
ЛКС
13
5
8
17
Пуща Неполомице
13
4
9
18
Одра Ополе
13
4
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ГКС Тичи 71
13
5
8
2
Бельско-Бяла
13
5
8
3
Хойнице
14
5
9
4
ГКС Ястрзебие
12
4
8
5
Радомяк Радом
13
4
9
6
Чробри Глогов
13
4
9
7
Олимпия Грудзёндз
13
4
9
8
Новы-Сонч
14
4
10
9
Заглембе Сосновец
12
3
9
10
Сталь Мелец
13
3
10
11
ОКС 1945 Ольштын
14
3
11
12
Вигры Сувалки
13
2
11
13
ЛКС
13
2
11
14
Медзь Легница
13
2
11
15
Одра Ополе
13
2
11
16
Белхатов
13
1
12
17
Пуща Неполомице
13
1
12
18
Варта
12
0
12
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Чробри Глогов
13
4
9
2
ГКС Тичи 71
13
4
9
3
Олимпия Грудзёндз
13
3
10
4
Новы-Сонч
14
3
11
5
Вигры Сувалки
13
2
11
6
Сталь Мелец
13
2
11
7
Одра Ополе
13
2
11
8
Хойнице
14
2
12
9
ГКС Ястрзебие
12
1
11
10
Заглембе Сосновец
12
1
11
11
Медзь Легница
13
1
12
12
ЛКС
13
1
12
13
Пуща Неполомице
13
1
12
14
Бельско-Бяла
13
1
12
15
Радомяк Радом
13
1
12
16
ОКС 1945 Ольштын
14
1
13
17
Варта
12
0
12
18
Белхатов
13
0
13
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Чробри Глогов
7
5
2
2
Пуща Неполомице
7
6
1
3
Хойнице
10
10
0
4
Олимпия Грудзёндз
7
7
0
5
ЛКС
7
7
0
6
Заглембе Сосновец
7
7
0
7
ОКС 1945 Ольштын
6
6
0
8
ГКС Тичи 71
4
4
0
9
Новы-Сонч
7
7
0
10
ГКС Ястрзебие
4
4
0
11
Варта
5
5
0
12
Белхатов
6
6
0
13
Медзь Легница
6
5
1
14
Бельско-Бяла
5
4
0
15
Сталь Мелец
8
8
0
16
Вигры Сувалки
8
7
1
17
Одра Ополе
5
4
1
18
Радомяк Радом
8
8
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сталь Мелец
8
6
2
2
Хойнице
10
7
3
3
Чробри Глогов
7
2
5
4
Новы-Сонч
7
6
1
5
ОКС 1945 Ольштын
6
3
3
6
Бельско-Бяла
5
4
0
7
Варта
5
4
1
8
Радомяк Радом
8
7
1
9
Белхатов
6
4
2
10
ЛКС
7
6
1
11
Пуща Неполомице
7
4
3
12
Вигры Сувалки
8
4
4
13
ГКС Тичи 71
4
4
0
14
Одра Ополе
5
2
3
15
Медзь Легница
6
4
2
16
ГКС Ястрзебие
4
3
1
17
Олимпия Грудзёндз
7
5
2
18
Заглембе Сосновец
7
5
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сталь Мелец
8
4
4
2
Хойнице
10
6
4
3
Чробри Глогов
7
1
6
4
ЛКС
7
4
3
5
Пуща Неполомице
7
3
4
6
Заглембе Сосновец
7
3
4
7
ОКС 1945 Ольштын
6
2
4
8
ГКС Тичи 71
4
4
0
9
Новы-Сонч
7
5
2
10
ГКС Ястрзебие
4
1
3
11
Варта
5
3
2
12
Белхатов
6
4
2
13
Одра Ополе
5
0
5
14
Бельско-Бяла
5
4
0
15
Медзь Легница
6
4
2
16
Вигры Сувалки
8
3
5
17
Олимпия Грудзёндз
7
4
3
18
Радомяк Радом
8
5
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хойнице
10
3
7
2
ЛКС
7
2
5
3
Пуща Неполомице
7
0
7
4
ОКС 1945 Ольштын
6
1
5
5
Олимпия Грудзёндз
7
2
5
6
Заглембе Сосновец
7
2
5
7
Вигры Сувалки
8
2
6
8
Варта
5
0
5
9
ГКС Тичи 71
4
3
1
10
Белхатов
6
0
6
11
ГКС Ястрзебие
4
0
4
12
Медзь Легница
6
2
4
13
Одра Ополе
5
0
5
14
Бельско-Бяла
5
2
2
15
Чробри Глогов
7
1
6
16
Новы-Сонч
7
2
5
17
Сталь Мелец
8
2
6
18
Радомяк Радом
8
2
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хойнице
10
0
10
2
ЛКС
7
1
6
3
Пуща Неполомице
7
0
7
4
ОКС 1945 Ольштын
6
0
6
5
Олимпия Грудзёндз
7
2
5
6
Заглембе Сосновец
7
1
6
7
Вигры Сувалки
8
2
6
8
Варта
5
0
5
9
ГКС Тичи 71
4
3
1
10
Белхатов
6
0
6
11
ГКС Ястрзебие
4
0
4
12
Медзь Легница
6
1
5
13
Одра Ополе
5
0
5
14
Бельско-Бяла
5
1
4
15
Чробри Глогов
7
1
6
16
Новы-Сонч
7
2
5
17
Сталь Мелец
8
1
7
18
Радомяк Радом
8
0
8
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Чробри Глогов
6
6
0
2
Пуща Неполомице
6
6
0
3
Хойнице
4
4
0
4
Олимпия Грудзёндз
6
6
0
5
ЛКС
6
6
0
6
Заглембе Сосновец
5
5
0
7
ОКС 1945 Ольштын
8
6
2
8
ГКС Тичи 71
9
9
0
9
Новы-Сонч
7
7
0
10
ГКС Ястрзебие
8
7
1
11
Варта
7
6
1
12
Белхатов
7
7
0
13
Медзь Легница
7
7
0
14
Бельско-Бяла
8
8
0
15
Сталь Мелец
5
5
0
16
Вигры Сувалки
5
5
0
17
Одра Ополе
8
7
1
18
Радомяк Радом
5
4
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сталь Мелец
5
3
2
2
Хойнице
4
3
1
3
Чробри Глогов
6
5
1
4
Новы-Сонч
7
5
2
5
ОКС 1945 Ольштын
8
4
4
6
Бельско-Бяла
8
4
4
7
Варта
7
6
1
8
Радомяк Радом
5
4
1
9
Белхатов
7
5
2
10
ЛКС
6
2
4
11
Пуща Неполомице
6
2
4
12
Вигры Сувалки
5
5
0
13
ГКС Тичи 71
9
8
1
14
Одра Ополе
8
5
3
15
Медзь Легница
7
4
3
16
ГКС Ястрзебие
8
7
1
17
Олимпия Грудзёндз
6
4
2
18
Заглембе Сосновец
5
5
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сталь Мелец
5
2
3
2
Хойнице
4
2
2
3
Чробри Глогов
6
5
1
4
ЛКС
6
1
5
5
Пуща Неполомице
6
1
5
6
Заглембе Сосновец
5
2
3
7
ОКС 1945 Ольштын
8
4
4
8
ГКС Тичи 71
9
7
2
9
Новы-Сонч
7
4
3
10
ГКС Ястрзебие
8
5
3
11
Варта
7
4
3
12
Белхатов
7
3
4
13
Одра Ополе
8
4
4
14
Бельско-Бяла
8
3
5
15
Медзь Легница
7
4
3
16
Вигры Сувалки
5
4
1
17
Олимпия Грудзёндз
6
3
3
18
Радомяк Радом
5
3
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хойнице
4
2
2
2
ЛКС
6
0
6
3
Пуща Неполомице
6
1
5
4
ОКС 1945 Ольштын
8
2
6
5
Олимпия Грудзёндз
6
2
4
6
Заглембе Сосновец
5
1
4
7
Вигры Сувалки
5
0
5
8
Варта
7
0
7
9
ГКС Тичи 71
9
2
7
10
Белхатов
7
1
6
11
ГКС Ястрзебие
8
4
4
12
Медзь Легница
7
0
7
13
Одра Ополе
8
2
6
14
Бельско-Бяла
8
2
6
15
Чробри Глогов
6
3
3
16
Новы-Сонч
7
2
5
17
Сталь Мелец
5
1
4
18
Радомяк Радом
5
2
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хойнице
4
2
2
2
ЛКС
6
0
6
3
Пуща Неполомице
6
1
5
4
ОКС 1945 Ольштын
8
1
7
5
Олимпия Грудзёндз
6
1
5
6
Заглембе Сосновец
5
0
5
7
Вигры Сувалки
5
0
5
8
Варта
7
0
7
9
ГКС Тичи 71
9
1
8
10
Белхатов
7
0
7
11
ГКС Ястрзебие
8
1
7
12
Медзь Легница
7
0
7
13
Одра Ополе
8
2
6
14
Бельско-Бяла
8
0
8
15
Чробри Глогов
6
3
3
16
Новы-Сонч
7
1
6
17
Сталь Мелец
5
1
4
18
Радомяк Радом
5
1
4
#
Команда
И
ЖК
1
Радомяк Радом
13
5
2
Белхатов
13
1
3
Вигры Сувалки
13
0
4
Чробри Глогов
13
0
5
Хойнице
14
0
6
Пуща Неполомице
13
0
7
ЛКС
13
0
8
Олимпия Грудзёндз
13
0
9
ОКС 1945 Ольштын
14
0
10
Новы-Сонч
14
0
11
Заглембе Сосновец
12
0
12
ГКС Тичи 71
13
0
13
Варта
12
0
14
ГКС Ястрзебие
12
0
15
Медзь Легница
13
0
16
Одра Ополе
13
0
17
Бельско-Бяла
13
0
18
Сталь Мелец
13
0
#
Команда
И
ЖК
1
Хойнице
10
0
2
ЛКС
7
0
3
Пуща Неполомице
7
0
4
ОКС 1945 Ольштын
6
0
5
Олимпия Грудзёндз
7
0
6
Заглембе Сосновец
7
0
7
Вигры Сувалки
8
0
8
Варта
5
0
9
ГКС Тичи 71
4
0
10
Белхатов
6
1
11
ГКС Ястрзебие
4
0
12
Медзь Легница
6
0
13
Одра Ополе
5
0
14
Бельско-Бяла
5
0
15
Чробри Глогов
7
0
16
Новы-Сонч
7
0
17
Сталь Мелец
8
0
18
Радомяк Радом
8
0
#
Команда
И
ЖК
1
Хойнице
4
0
2
ЛКС
6
0
3
Пуща Неполомице
6
0
4
ОКС 1945 Ольштын
8
0
5
Олимпия Грудзёндз
6
0
6
Заглембе Сосновец
5
0
7
Вигры Сувалки
5
0
8
Варта
7
0
9
ГКС Тичи 71
9
0
10
Белхатов
7
0
11
ГКС Ястрзебие
8
0
12
Медзь Легница
7
0
13
Одра Ополе
8
0
14
Бельско-Бяла
8
0
15
Чробри Глогов
6
0
16
Новы-Сонч
7
0
17
Сталь Мелец
5
0
18
Радомяк Радом
5
5
#
Команда
И
КК
1
Заглембе Сосновец
12
3
2
Хойнице
14
3
3
Сталь Мелец
13
1
4
ГКС Тичи 71
13
1
5
Чробри Глогов
13
1
6
Пуща Неполомице
13
1
7
ОКС 1945 Ольштын
14
1
8
Новы-Сонч
14
1
9
Варта
12
1
10
ГКС Ястрзебие
12
1
11
Белхатов
13
1
12
Медзь Легница
13
1
13
Одра Ополе
13
1
14
Вигры Сувалки
13
0
15
Олимпия Грудзёндз
13
0
16
ЛКС
13
0
17
Бельско-Бяла
13
0
18
Радомяк Радом
13
0
#
Команда
И
КК
1
Хойнице
10
3
2
ЛКС
7
0
3
Пуща Неполомице
7
0
4
ОКС 1945 Ольштын
6
0
5
Олимпия Грудзёндз
7
0
6
Заглембе Сосновец
7
0
7
Вигры Сувалки
8
0
8
Варта
5
1
9
ГКС Тичи 71
4
0
10
Белхатов
6
0
11
ГКС Ястрзебие
4
0
12
Медзь Легница
6
0
13
Одра Ополе
5
1
14
Бельско-Бяла
5
0
15
Чробри Глогов
7
1
16
Новы-Сонч
7
0
17
Сталь Мелец
8
0
18
Радомяк Радом
8
0
#
Команда
И
КК
1
Хойнице
4
0
2
ЛКС
6
0
3
Пуща Неполомице
6
1
4
ОКС 1945 Ольштын
8
1
5
Олимпия Грудзёндз
6
0
6
Заглембе Сосновец
5
3
7
Вигры Сувалки
5
0
8
Варта
7
0
9
ГКС Тичи 71
9
1
10
Белхатов
7
1
11
ГКС Ястрзебие
8
1
12
Медзь Легница
7
1
13
Одра Ополе
8
0
14
Бельско-Бяла
8
0
15
Чробри Глогов
6
0
16
Новы-Сонч
7
1
17
Сталь Мелец
5
1
18
Радомяк Радом
5
0

Турнир организован в 1949 году, а до 2008 года именовался «Второй лигой». В сезоне 2009/2010 спонсором чемпионата являлась букмекерская контора Unibet. Впоследствии изменение законодательства страны привело к расторжению контракта и прекращению сотрудничества.

В Первой лиге участвуют 18 команд, проводящих по две встречи с оппонентами. Победитель турнира и второй клуб чемпионата переходят в высший дивизион страны, а последние три команды в турнирной таблице покидают лигу. Коллектив, занявший 15 позицию, примет участие в стыковых матчах.

Действующим победителем является «Арка». В прошлом сезоне команда вместе с «Плоцком» уверенно вышли в элитный польский дивизион, а отрыв от соперников превысил 10 очков. Клубы продемонстрировали качественную игру в защите, пропуская меньше гола за игру, что также способствовало успеху.

В разделе все желающие могут ознакомиться с результатами и расписанием матчей Первой лиги Польши, больше узнать о самих командах. При переходе к конкретному противостоянию оказываются доступными сведения о достижениях клубов, их очных встречах и прочая полезная информация.

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры