Турниры

Матчи Первой Лиги Польши

Польша: Первая Лига - 1. Division, 3-й тур
Перенесен
Гурник Ленчна
Арка
Польша: Первая Лига - 1. Division, 4-й тур
Перенесен
Радомяк Радом
Пуща Неполомице
Польша: Первая Лига - 1. Division, 5-й тур
25.09.2020
11:40
ГКС Ястрзебие
Видзев
25.09.2020
12:00
ЛКС
Арка
25.09.2020
13:00
ГКС Тичи 71
Ресовия Жешув
25.09.2020
13:00
Пуща Неполомице
Чробри Глогов
25.09.2020
13:45
ОКС 1945 Ольштын
Заглембе Сосновец
25.09.2020
13:45
Одра Ополе
Белхатов
26.09.2020
06:40
Медзь Легница
Корона
26.09.2020
10:00
Гурник Ленчна
Радомяк Радом
27.09.2020
06:40
Лодзь
Новы-Сонч
Польша: Первая Лига - 1. Division, 6-й тур
29.09.2020
12:10
Видзев
Заглембе Сосновец
29.09.2020
14:40
Арка
ГКС Тичи 71
30.09.2020
10:00
Новы-Сонч
ОКС 1945 Ольштын
30.09.2020
12:00
Чробри Глогов
Гурник Ленчна
30.09.2020
12:10
Корона
ЛКС
30.09.2020
12:30
Одра Ополе
Ресовия Жешув
30.09.2020
13:00
Белхатов
Лодзь
30.09.2020
13:00
Пуща Неполомице
ГКС Ястрзебие
30.09.2020
13:00
Радомяк Радом
Медзь Легница
Польша: Первая Лига - 1. Division, 7-й тур
02.10.2020
14:30
Медзь Легница
Чробри Глогов
03.10.2020
06:40
Заглембе Сосновец
Новы-Сонч
03.10.2020
06:40
ГКС Тичи 71
Корона
04.10.2020
06:40
Лодзь
Ресовия Жешув
04.10.2020
06:40
Пуща Неполомице
Видзев
04.10.2020
09:00
Одра Ополе
Арка
04.10.2020
10:00
Гурник Ленчна
ГКС Ястрзебие
04.10.2020
11:00
ОКС 1945 Ольштын
Белхатов
04.10.2020
13:00
ЛКС
Радомяк Радом
Польша: Первая Лига - 1. Division, 8-й тур
09.10.2020
12:00
Пуща Неполомице
Гурник Ленчна
10.10.2020
11:00
Арка
Лодзь
10.10.2020
12:00
Белхатов
Заглембе Сосновец
10.10.2020
12:00
Медзь Легница
ГКС Ястрзебие
10.10.2020
12:00
Чробри Глогов
ЛКС
10.10.2020
12:00
Радомяк Радом
ГКС Тичи 71
10.10.2020
12:00
Корона
Одра Ополе
10.10.2020
12:00
Ресовия Жешув
ОКС 1945 Ольштын
10.10.2020
13:10
Видзев
Новы-Сонч
Польша: Первая Лига - 1. Division, 9-й тур
16.10.2020
13:45
Одра Ополе
Радомяк Радом
17.10.2020
10:00
Гурник Ленчна
Видзев
17.10.2020
11:00
ОКС 1945 Ольштын
Арка
17.10.2020
11:00
ГКС Тичи 71
Чробри Глогов
17.10.2020
11:00
Заглембе Сосновец
Ресовия Жешув
17.10.2020
12:00
ЛКС
ГКС Ястрзебие
17.10.2020
12:00
Медзь Легница
Пуща Неполомице
17.10.2020
13:08
Лодзь
Корона
18.10.2020
09:00
Новы-Сонч
Белхатов
Польша: Первая Лига - 1. Division, 10-й тур
23.10.2020
12:00
Пуща Неполомице
ЛКС
23.10.2020
13:00
Арка
Заглембе Сосновец
24.10.2020
10:00
Гурник Ленчна
Медзь Легница
24.10.2020
11:00
ГКС Тичи 71
ГКС Ястрзебие
24.10.2020
12:00
Чробри Глогов
Одра Ополе
24.10.2020
12:00
Радомяк Радом
Лодзь
24.10.2020
12:00
Корона
ОКС 1945 Ольштын
24.10.2020
12:00
Ресовия Жешув
Новы-Сонч
24.10.2020
13:10
Видзев
Белхатов
Польша: Первая Лига - 1. Division, 11-й тур
06.11.2020
11:30
Одра Ополе
ГКС Ястрзебие
07.11.2020
10:00
ГКС Тичи 71
Пуща Неполомице
07.11.2020
10:00
ОКС 1945 Ольштын
Радомяк Радом
07.11.2020
10:00
Заглембе Сосновец
Корона
07.11.2020
10:00
Белхатов
Ресовия Жешув
07.11.2020
11:00
ЛКС
Гурник Ленчна
07.11.2020
11:00
Медзь Легница
Видзев
07.11.2020
12:08
Лодзь
Чробри Глогов
08.11.2020
07:00
Новы-Сонч
Арка
Польша: Первая Лига - 1. Division, 12-й тур
13.11.2020
11:00
Пуща Неполомице
Одра Ополе
13.11.2020
12:00
Арка
Белхатов
14.11.2020
09:00
Гурник Ленчна
ГКС Тичи 71
14.11.2020
11:00
Медзь Легница
ЛКС
14.11.2020
11:00
ГКС Ястрзебие
Лодзь
14.11.2020
11:00
Чробри Глогов
ОКС 1945 Ольштын
14.11.2020
11:00
Радомяк Радом
Заглембе Сосновец
14.11.2020
11:00
Корона
Новы-Сонч
14.11.2020
12:10
Видзев
Ресовия Жешув
Польша: Первая Лига - 1. Division, 13-й тур
20.11.2020
11:30
Одра Ополе
Гурник Ленчна
21.11.2020
10:00
ГКС Тичи 71
Медзь Легница
21.11.2020
10:00
ОКС 1945 Ольштын
ГКС Ястрзебие
21.11.2020
10:00
Белхатов
Корона
21.11.2020
11:00
ЛКС
Видзев
21.11.2020
11:00
Ресовия Жешув
Арка
21.11.2020
11:00
Заглембе Сосновец
Чробри Глогов
21.11.2020
12:08
Лодзь
Пуща Неполомице
22.11.2020
06:00
Новы-Сонч
Радомяк Радом
Польша: Первая Лига - 1. Division, 14-й тур
27.11.2020
10:00
Пуща Неполомице
ОКС 1945 Ольштын
28.11.2020
09:00
Гурник Ленчна
Лодзь
28.11.2020
11:00
ЛКС
ГКС Тичи 71
28.11.2020
11:00
Медзь Легница
Одра Ополе
28.11.2020
11:00
ГКС Ястрзебие
Заглембе Сосновец
28.11.2020
11:00
Чробри Глогов
Новы-Сонч
28.11.2020
11:00
Радомяк Радом
Белхатов
28.11.2020
11:00
Корона
Ресовия Жешув
28.11.2020
12:10
Видзев
Арка
Польша: Первая Лига - 1. Division, 15-й тур
02.12.2020
06:00
Новы-Сонч
ГКС Ястрзебие
02.12.2020
08:00
ОКС 1945 Ольштын
Гурник Ленчна
02.12.2020
10:00
Белхатов
Чробри Глогов
02.12.2020
10:30
Одра Ополе
ЛКС
02.12.2020
11:00
Ресовия Жешув
Радомяк Радом
02.12.2020
11:00
Заглембе Сосновец
Пуща Неполомице
02.12.2020
12:00
ГКС Тичи 71
Видзев
02.12.2020
12:00
Арка
Корона
02.12.2020
12:08
Лодзь
Медзь Легница
Польша: Первая Лига - 1. Division, 3-й тур
Перенесен
Гурник Ленчна
Арка
Польша: Первая Лига - 1. Division, 4-й тур
Перенесен
Радомяк Радом
Пуща Неполомице
Польша: Первая Лига - 1. Division, 5-й тур
25.09.2020
11:40
ГКС Ястрзебие
Видзев
25.09.2020
12:00
ЛКС
Арка
25.09.2020
13:00
ГКС Тичи 71
Ресовия Жешув
25.09.2020
13:00
Пуща Неполомице
Чробри Глогов
25.09.2020
13:45
ОКС 1945 Ольштын
Заглембе Сосновец
25.09.2020
13:45
Одра Ополе
Белхатов
26.09.2020
06:40
Медзь Легница
Корона
26.09.2020
10:00
Гурник Ленчна
Радомяк Радом
27.09.2020
06:40
Лодзь
Новы-Сонч
Польша: Первая Лига - 1. Division, 6-й тур
29.09.2020
12:10
Видзев
Заглембе Сосновец
29.09.2020
14:40
Арка
ГКС Тичи 71
30.09.2020
10:00
Новы-Сонч
ОКС 1945 Ольштын
30.09.2020
12:00
Чробри Глогов
Гурник Ленчна
30.09.2020
12:10
Корона
ЛКС
30.09.2020
12:30
Одра Ополе
Ресовия Жешув
30.09.2020
13:00
Белхатов
Лодзь
30.09.2020
13:00
Пуща Неполомице
ГКС Ястрзебие
30.09.2020
13:00
Радомяк Радом
Медзь Легница
Польша: Первая Лига - 1. Division, 7-й тур
02.10.2020
14:30
Медзь Легница
Чробри Глогов
03.10.2020
06:40
Заглембе Сосновец
Новы-Сонч
03.10.2020
06:40
ГКС Тичи 71
Корона
04.10.2020
06:40
Лодзь
Ресовия Жешув
04.10.2020
06:40
Пуща Неполомице
Видзев
04.10.2020
09:00
Одра Ополе
Арка
04.10.2020
10:00
Гурник Ленчна
ГКС Ястрзебие
04.10.2020
11:00
ОКС 1945 Ольштын
Белхатов
04.10.2020
13:00
ЛКС
Радомяк Радом
Польша: Первая Лига - 1. Division, 8-й тур
09.10.2020
12:00
Пуща Неполомице
Гурник Ленчна
10.10.2020
11:00
Арка
Лодзь
10.10.2020
12:00
Белхатов
Заглембе Сосновец
10.10.2020
12:00
Медзь Легница
ГКС Ястрзебие
10.10.2020
12:00
Чробри Глогов
ЛКС
10.10.2020
12:00
Радомяк Радом
ГКС Тичи 71
10.10.2020
12:00
Корона
Одра Ополе
10.10.2020
12:00
Ресовия Жешув
ОКС 1945 Ольштын
10.10.2020
13:10
Видзев
Новы-Сонч
Польша: Первая Лига - 1. Division, 9-й тур
16.10.2020
13:45
Одра Ополе
Радомяк Радом
17.10.2020
10:00
Гурник Ленчна
Видзев
17.10.2020
11:00
ОКС 1945 Ольштын
Арка
17.10.2020
11:00
ГКС Тичи 71
Чробри Глогов
17.10.2020
11:00
Заглембе Сосновец
Ресовия Жешув
17.10.2020
12:00
ЛКС
ГКС Ястрзебие
17.10.2020
12:00
Медзь Легница
Пуща Неполомице
17.10.2020
13:08
Лодзь
Корона
18.10.2020
09:00
Новы-Сонч
Белхатов
Польша: Первая Лига - 1. Division, 10-й тур
23.10.2020
12:00
Пуща Неполомице
ЛКС
23.10.2020
13:00
Арка
Заглембе Сосновец
24.10.2020
10:00
Гурник Ленчна
Медзь Легница
24.10.2020
11:00
ГКС Тичи 71
ГКС Ястрзебие
24.10.2020
12:00
Чробри Глогов
Одра Ополе
24.10.2020
12:00
Радомяк Радом
Лодзь
24.10.2020
12:00
Корона
ОКС 1945 Ольштын
24.10.2020
12:00
Ресовия Жешув
Новы-Сонч
24.10.2020
13:10
Видзев
Белхатов
Польша: Первая Лига - 1. Division, 11-й тур
06.11.2020
11:30
Одра Ополе
ГКС Ястрзебие
07.11.2020
10:00
ГКС Тичи 71
Пуща Неполомице
07.11.2020
10:00
ОКС 1945 Ольштын
Радомяк Радом
07.11.2020
10:00
Заглембе Сосновец
Корона
07.11.2020
10:00
Белхатов
Ресовия Жешув
07.11.2020
11:00
ЛКС
Гурник Ленчна
07.11.2020
11:00
Медзь Легница
Видзев
07.11.2020
12:08
Лодзь
Чробри Глогов
08.11.2020
07:00
Новы-Сонч
Арка
Польша: Первая Лига - 1. Division, 12-й тур
13.11.2020
11:00
Пуща Неполомице
Одра Ополе
13.11.2020
12:00
Арка
Белхатов
14.11.2020
09:00
Гурник Ленчна
ГКС Тичи 71
14.11.2020
11:00
Медзь Легница
ЛКС
14.11.2020
11:00
ГКС Ястрзебие
Лодзь
14.11.2020
11:00
Чробри Глогов
ОКС 1945 Ольштын
14.11.2020
11:00
Радомяк Радом
Заглембе Сосновец
14.11.2020
11:00
Корона
Новы-Сонч
14.11.2020
12:10
Видзев
Ресовия Жешув
Польша: Первая Лига - 1. Division, 13-й тур
20.11.2020
11:30
Одра Ополе
Гурник Ленчна
21.11.2020
10:00
ГКС Тичи 71
Медзь Легница
21.11.2020
10:00
ОКС 1945 Ольштын
ГКС Ястрзебие
21.11.2020
10:00
Белхатов
Корона
21.11.2020
11:00
ЛКС
Видзев
21.11.2020
11:00
Ресовия Жешув
Арка
21.11.2020
11:00
Заглембе Сосновец
Чробри Глогов
21.11.2020
12:08
Лодзь
Пуща Неполомице
22.11.2020
06:00
Новы-Сонч
Радомяк Радом
Польша: Первая Лига - 1. Division, 14-й тур
27.11.2020
10:00
Пуща Неполомице
ОКС 1945 Ольштын
28.11.2020
09:00
Гурник Ленчна
Лодзь
28.11.2020
11:00
ЛКС
ГКС Тичи 71
28.11.2020
11:00
Медзь Легница
Одра Ополе
28.11.2020
11:00
ГКС Ястрзебие
Заглембе Сосновец
28.11.2020
11:00
Чробри Глогов
Новы-Сонч
28.11.2020
11:00
Радомяк Радом
Белхатов
28.11.2020
11:00
Корона
Ресовия Жешув
28.11.2020
12:10
Видзев
Арка
Польша: Первая Лига - 1. Division, 15-й тур
02.12.2020
06:00
Новы-Сонч
ГКС Ястрзебие
02.12.2020
08:00
ОКС 1945 Ольштын
Гурник Ленчна
02.12.2020
10:00
Белхатов
Чробри Глогов
02.12.2020
10:30
Одра Ополе
ЛКС
02.12.2020
11:00
Ресовия Жешув
Радомяк Радом
02.12.2020
11:00
Заглембе Сосновец
Пуща Неполомице
02.12.2020
12:00
ГКС Тичи 71
Видзев
02.12.2020
12:00
Арка
Корона
02.12.2020
12:08
Лодзь
Медзь Легница

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Лодзь
4
4
0
0
10
12
2
ЛКС
4
4
0
0
6
12
3
Арка
3
3
0
0
9
9
4
Гурник Ленчна
3
3
0
0
7
9
5
Радомяк Радом
3
3
0
0
5
9
6
Одра Ополе
4
3
0
1
-1
9
7
Чробри Глогов
4
2
1
1
3
7
8
Медзь Легница
4
2
0
2
1
6
9
Корона
4
1
2
1
-1
5
10
ГКС Тичи 71
4
1
2
1
-1
5
11
Заглембе Сосновец
4
1
0
3
0
3
12
Ресовия Жешув
4
1
0
3
-5
3
13
Видзев
4
1
0
3
-6
3
14
Белхатов
4
1
1
2
-4
2
15
Пуща Неполомице
3
0
1
2
-4
1
16
ОКС 1945 Ольштын
4
0
1
3
-6
1
17
Новы-Сонч
4
0
0
4
-6
0
18
ГКС Ястрзебие
4
0
0
4
-7
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
ЛКС
3
3
0
0
5
9
2
Чробри Глогов
4
2
1
1
3
7
3
Медзь Легница
2
2
0
0
6
6
4
Арка
2
2
0
0
5
6
5
Гурник Ленчна
2
2
0
0
5
6
6
ГКС Тичи 71
2
1
1
0
2
4
7
Белхатов
2
1
1
0
1
4
8
Радомяк Радом
1
1
0
0
3
3
9
Лодзь
1
1
0
0
3
3
10
Заглембе Сосновец
2
1
0
1
2
3
11
Видзев
2
1
0
1
0
3
12
Корона
2
1
0
1
-1
3
13
Одра Ополе
2
1
0
1
-3
3
14
Пуща Неполомице
2
0
1
1
-3
1
15
Ресовия Жешув
0
0
0
0
0
0
16
ОКС 1945 Ольштын
1
0
0
1
-1
0
17
Новы-Сонч
2
0
0
2
-2
0
18
ГКС Ястрзебие
2
0
0
2
-5
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Лодзь
3
3
0
0
7
9
2
Радомяк Радом
2
2
0
0
2
6
3
Одра Ополе
2
2
0
0
2
6
4
Арка
1
1
0
0
4
3
5
Гурник Ленчна
1
1
0
0
2
3
6
ЛКС
1
1
0
0
1
3
7
Ресовия Жешув
4
1
0
3
-5
3
8
Корона
2
0
2
0
0
2
9
ГКС Тичи 71
2
0
1
1
-3
1
10
ОКС 1945 Ольштын
3
0
1
2
-5
1
11
Чробри Глогов
0
0
0
0
0
0
12
Пуща Неполомице
1
0
0
1
-1
0
13
ГКС Ястрзебие
2
0
0
2
-2
0
14
Заглембе Сосновец
2
0
0
2
-2
0
15
Новы-Сонч
2
0
0
2
-4
0
16
Медзь Легница
2
0
0
2
-5
0
17
Белхатов
2
0
0
2
-5
0
18
Видзев
2
0
0
2
-6
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Чробри Глогов
4
4
0
2
ГКС Ястрзебие
4
4
0
3
ЛКС
4
4
0
4
Ресовия Жешув
4
4
0
5
Новы-Сонч
4
4
0
6
Белхатов
4
4
0
7
Арка
3
3
N/A
8
Лодзь
4
4
0
9
Медзь Легница
4
4
0
10
Одра Ополе
4
4
0
11
Заглембе Сосновец
4
4
0
12
Видзев
4
4
0
13
Гурник Ленчна
3
3
0
14
Радомяк Радом
3
3
0
15
Корона
4
3
1
16
ГКС Тичи 71
4
3
1
17
ОКС 1945 Ольштын
4
3
1
18
Пуща Неполомице
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Видзев
4
4
0
2
Ресовия Жешув
4
4
0
3
Лодзь
4
4
0
4
Гурник Ленчна
3
3
0
5
Арка
3
3
N/A
6
Чробри Глогов
4
3
1
7
Новы-Сонч
4
3
1
8
ГКС Тичи 71
4
3
1
9
Белхатов
4
3
1
10
Корона
4
3
1
11
Медзь Легница
4
3
1
12
Пуща Неполомице
3
2
1
13
Радомяк Радом
3
2
1
14
ГКС Ястрзебие
4
2
2
15
Одра Ополе
4
2
2
16
ОКС 1945 Ольштын
4
2
2
17
Заглембе Сосновец
4
2
2
18
ЛКС
4
2
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лодзь
4
3
1
2
Медзь Легница
4
3
1
3
Арка
3
3
N/A
4
Радомяк Радом
3
2
1
5
Пуща Неполомице
3
2
1
6
Ресовия Жешув
4
2
2
7
Новы-Сонч
4
2
2
8
ГКС Ястрзебие
4
2
2
9
Чробри Глогов
4
2
2
10
Одра Ополе
4
2
2
11
Заглембе Сосновец
4
2
2
12
Видзев
4
2
2
13
Гурник Ленчна
3
1
2
14
Корона
4
1
3
15
ГКС Тичи 71
4
1
3
16
ОКС 1945 Ольштын
4
1
3
17
Белхатов
4
0
3
18
ЛКС
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Медзь Легница
4
3
1
2
ГКС Ястрзебие
4
2
2
3
Арка
3
3
N/A
4
Радомяк Радом
3
1
2
5
Пуща Неполомице
3
1
2
6
Ресовия Жешув
4
1
3
7
Видзев
4
1
3
8
Одра Ополе
4
1
3
9
Лодзь
4
1
3
10
Корона
4
1
3
11
Новы-Сонч
4
1
3
12
Гурник Ленчна
3
0
3
13
ЛКС
4
0
4
14
Белхатов
4
0
4
15
ОКС 1945 Ольштын
4
0
4
16
ГКС Тичи 71
4
0
4
17
Заглембе Сосновец
4
0
4
18
Чробри Глогов
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Радомяк Радом
3
1
2
2
Пуща Неполомице
3
1
2
3
Арка
3
1
2
4
Видзев
4
1
3
5
Корона
4
1
3
6
ГКС Ястрзебие
4
1
3
7
Гурник Ленчна
3
0
3
8
Новы-Сонч
4
0
4
9
ЛКС
4
0
4
10
Ресовия Жешув
4
0
4
11
ОКС 1945 Ольштын
4
0
4
12
Белхатов
4
0
4
13
ГКС Тичи 71
4
0
4
14
Лодзь
4
0
4
15
Медзь Легница
4
0
4
16
Одра Ополе
4
0
4
17
Заглембе Сосновец
4
0
4
18
Чробри Глогов
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ЛКС
3
3
0
2
ОКС 1945 Ольштын
1
1
0
3
Ресовия Жешув
0
0
0
4
ГКС Тичи 71
2
1
1
5
Новы-Сонч
2
2
0
6
Гурник Ленчна
2
2
0
7
ГКС Ястрзебие
2
2
0
8
Корона
2
2
0
9
Арка
2
2
0
10
Медзь Легница
2
2
0
11
Лодзь
1
1
0
12
Одра Ополе
2
2
0
13
Заглембе Сосновец
2
2
0
14
Видзев
2
2
0
15
Пуща Неполомице
2
1
1
16
Белхатов
2
2
0
17
Чробри Глогов
4
4
0
18
Радомяк Радом
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ЛКС
3
2
1
2
ОКС 1945 Ольштын
1
0
1
3
Ресовия Жешув
0
0
0
4
ГКС Тичи 71
2
1
1
5
Новы-Сонч
2
1
1
6
Гурник Ленчна
2
2
0
7
ГКС Ястрзебие
2
1
1
8
Корона
2
2
0
9
Арка
2
2
0
10
Медзь Легница
2
2
0
11
Лодзь
1
1
0
12
Одра Ополе
2
1
1
13
Заглембе Сосновец
2
2
0
14
Видзев
2
2
0
15
Пуща Неполомице
2
1
1
16
Белхатов
2
1
1
17
Чробри Глогов
4
3
1
18
Радомяк Радом
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ЛКС
3
0
3
2
ОКС 1945 Ольштын
1
0
1
3
Ресовия Жешув
0
0
0
4
ГКС Тичи 71
2
0
2
5
Новы-Сонч
2
1
1
6
Гурник Ленчна
2
1
1
7
ГКС Ястрзебие
2
1
1
8
Корона
2
1
1
9
Арка
2
2
0
10
Медзь Легница
2
2
0
11
Лодзь
1
1
0
12
Одра Ополе
2
1
1
13
Заглембе Сосновец
2
2
0
14
Видзев
2
0
2
15
Пуща Неполомице
2
1
1
16
Белхатов
2
0
2
17
Чробри Глогов
4
2
2
18
Радомяк Радом
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ЛКС
3
0
3
2
ОКС 1945 Ольштын
1
0
1
3
Ресовия Жешув
0
0
0
4
ГКС Тичи 71
2
0
2
5
Новы-Сонч
2
0
2
6
Гурник Ленчна
2
0
2
7
ГКС Ястрзебие
2
1
1
8
Корона
2
1
1
9
Арка
2
2
0
10
Медзь Легница
2
2
0
11
Лодзь
1
0
1
12
Одра Ополе
2
1
1
13
Заглембе Сосновец
2
0
2
14
Видзев
2
0
2
15
Пуща Неполомице
2
0
2
16
Белхатов
2
0
2
17
Чробри Глогов
4
0
4
18
Радомяк Радом
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ЛКС
3
0
3
2
ОКС 1945 Ольштын
1
0
1
3
Ресовия Жешув
0
0
0
4
ГКС Тичи 71
2
0
2
5
Новы-Сонч
2
0
2
6
Гурник Ленчна
2
0
2
7
ГКС Ястрзебие
2
0
2
8
Корона
2
1
1
9
Арка
2
1
1
10
Медзь Легница
2
0
2
11
Лодзь
1
0
1
12
Одра Ополе
2
0
2
13
Заглембе Сосновец
2
0
2
14
Видзев
2
0
2
15
Пуща Неполомице
2
0
2
16
Белхатов
2
0
2
17
Чробри Глогов
4
0
4
18
Радомяк Радом
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ЛКС
1
1
0
2
ОКС 1945 Ольштын
3
2
1
3
Ресовия Жешув
4
4
0
4
ГКС Тичи 71
2
2
0
5
Новы-Сонч
2
2
0
6
Гурник Ленчна
1
1
0
7
ГКС Ястрзебие
2
2
0
8
Корона
2
1
1
9
Арка
1
1
0
10
Медзь Легница
2
2
0
11
Лодзь
3
3
0
12
Одра Ополе
2
2
0
13
Заглембе Сосновец
2
2
0
14
Видзев
2
2
0
15
Пуща Неполомице
1
1
0
16
Белхатов
2
2
0
17
Чробри Глогов
0
0
0
18
Радомяк Радом
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ЛКС
1
0
1
2
ОКС 1945 Ольштын
3
2
1
3
Ресовия Жешув
4
4
0
4
ГКС Тичи 71
2
2
0
5
Новы-Сонч
2
2
0
6
Гурник Ленчна
1
1
0
7
ГКС Ястрзебие
2
1
1
8
Корона
2
1
1
9
Арка
1
1
0
10
Медзь Легница
2
1
1
11
Лодзь
3
3
0
12
Одра Ополе
2
1
1
13
Заглембе Сосновец
2
0
2
14
Видзев
2
2
0
15
Пуща Неполомице
1
1
0
16
Белхатов
2
2
0
17
Чробри Глогов
0
0
0
18
Радомяк Радом
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ЛКС
1
0
1
2
ОКС 1945 Ольштын
3
1
2
3
Ресовия Жешув
4
2
2
4
ГКС Тичи 71
2
1
1
5
Новы-Сонч
2
1
1
6
Гурник Ленчна
1
0
1
7
ГКС Ястрзебие
2
1
1
8
Корона
2
0
2
9
Арка
1
1
0
10
Медзь Легница
2
1
1
11
Лодзь
3
2
1
12
Одра Ополе
2
1
1
13
Заглембе Сосновец
2
0
2
14
Видзев
2
2
0
15
Пуща Неполомице
1
1
0
16
Белхатов
2
0
1
17
Чробри Глогов
0
0
0
18
Радомяк Радом
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ЛКС
1
0
1
2
ОКС 1945 Ольштын
3
0
3
3
Ресовия Жешув
4
1
3
4
ГКС Тичи 71
2
0
2
5
Новы-Сонч
2
1
1
6
Гурник Ленчна
1
0
1
7
ГКС Ястрзебие
2
1
1
8
Корона
2
0
2
9
Арка
1
1
0
10
Медзь Легница
2
1
1
11
Лодзь
3
1
2
12
Одра Ополе
2
0
2
13
Заглембе Сосновец
2
0
2
14
Видзев
2
1
1
15
Пуща Неполомице
1
1
0
16
Белхатов
2
0
2
17
Чробри Глогов
0
0
0
18
Радомяк Радом
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ЛКС
1
0
1
2
ОКС 1945 Ольштын
3
0
3
3
Ресовия Жешув
4
0
4
4
ГКС Тичи 71
2
0
2
5
Новы-Сонч
2
0
2
6
Гурник Ленчна
1
0
1
7
ГКС Ястрзебие
2
1
1
8
Корона
2
0
2
9
Арка
1
0
1
10
Медзь Легница
2
0
2
11
Лодзь
3
0
3
12
Одра Ополе
2
0
2
13
Заглембе Сосновец
2
0
2
14
Видзев
2
1
1
15
Пуща Неполомице
1
1
0
16
Белхатов
2
0
2
17
Чробри Глогов
0
0
0
18
Радомяк Радом
2
0
2
#
Команда
И
ЖК
1
Радомяк Радом
3
0
2
Арка
3
N/A
3
ГКС Ястрзебие
4
0
4
Пуща Неполомице
3
0
5
ЛКС
4
0
6
Ресовия Жешув
4
0
7
ОКС 1945 Ольштын
4
0
8
Новы-Сонч
4
0
9
ГКС Тичи 71
4
0
10
Белхатов
4
0
11
Гурник Ленчна
3
0
12
Корона
4
0
13
Лодзь
4
0
14
Медзь Легница
4
0
15
Одра Ополе
4
0
16
Заглембе Сосновец
4
0
17
Видзев
4
0
18
Чробри Глогов
4
0
#
Команда
И
ЖК
1
ЛКС
3
0
2
ОКС 1945 Ольштын
1
0
3
Ресовия Жешув
0
0
4
ГКС Тичи 71
2
0
5
Новы-Сонч
2
0
6
Гурник Ленчна
2
0
7
ГКС Ястрзебие
2
0
8
Корона
2
0
9
Арка
2
0
10
Медзь Легница
2
0
11
Лодзь
1
0
12
Одра Ополе
2
0
13
Заглембе Сосновец
2
0
14
Видзев
2
0
15
Пуща Неполомице
2
0
16
Белхатов
2
0
17
Чробри Глогов
4
0
18
Радомяк Радом
1
0
#
Команда
И
ЖК
1
ЛКС
1
0
2
ОКС 1945 Ольштын
3
0
3
Ресовия Жешув
4
0
4
ГКС Тичи 71
2
0
5
Новы-Сонч
2
0
6
Гурник Ленчна
1
0
7
ГКС Ястрзебие
2
0
8
Корона
2
0
9
Арка
1
0
10
Медзь Легница
2
0
11
Лодзь
3
0
12
Одра Ополе
2
0
13
Заглембе Сосновец
2
0
14
Видзев
2
0
15
Пуща Неполомице
1
0
16
Белхатов
2
0
17
Чробри Глогов
0
0
18
Радомяк Радом
2
0
#
Команда
И
КК
1
Чробри Глогов
4
1
2
ГКС Тичи 71
4
1
3
Видзев
4
1
4
Новы-Сонч
4
1
5
Арка
3
1
6
Пуща Неполомице
3
0
7
ЛКС
4
0
8
Ресовия Жешув
4
0
9
ОКС 1945 Ольштын
4
0
10
Радомяк Радом
3
0
11
ГКС Ястрзебие
4
0
12
Гурник Ленчна
3
0
13
Корона
4
0
14
Лодзь
4
0
15
Медзь Легница
4
0
16
Одра Ополе
4
0
17
Заглембе Сосновец
4
0
18
Белхатов
4
0
#
Команда
И
КК
1
ЛКС
3
0
2
ОКС 1945 Ольштын
1
0
3
Ресовия Жешув
0
0
4
ГКС Тичи 71
2
1
5
Новы-Сонч
2
1
6
Гурник Ленчна
2
0
7
ГКС Ястрзебие
2
0
8
Корона
2
0
9
Арка
2
1
10
Медзь Легница
2
0
11
Лодзь
1
0
12
Одра Ополе
2
0
13
Заглембе Сосновец
2
0
14
Видзев
2
1
15
Пуща Неполомице
2
0
16
Белхатов
2
0
17
Чробри Глогов
4
1
18
Радомяк Радом
1
0
#
Команда
И
КК
1
ЛКС
1
0
2
ОКС 1945 Ольштын
3
0
3
Ресовия Жешув
4
0
4
ГКС Тичи 71
2
0
5
Новы-Сонч
2
0
6
Гурник Ленчна
1
0
7
ГКС Ястрзебие
2
0
8
Корона
2
0
9
Арка
1
0
10
Медзь Легница
2
0
11
Лодзь
3
0
12
Одра Ополе
2
0
13
Заглембе Сосновец
2
0
14
Видзев
2
0
15
Пуща Неполомице
1
0
16
Белхатов
2
0
17
Чробри Глогов
0
0
18
Радомяк Радом
2
0

Турнир организован в 1949 году, а до 2008 года именовался «Второй лигой». В сезоне 2009/2010 спонсором чемпионата являлась букмекерская контора Unibet. Впоследствии изменение законодательства страны привело к расторжению контракта и прекращению сотрудничества.

В Первой лиге участвуют 18 команд, проводящих по две встречи с оппонентами. Победитель турнира и второй клуб чемпионата переходят в высший дивизион страны, а последние три команды в турнирной таблице покидают лигу. Коллектив, занявший 15 позицию, примет участие в стыковых матчах.

Действующим победителем является «Арка». В прошлом сезоне команда вместе с «Плоцком» уверенно вышли в элитный польский дивизион, а отрыв от соперников превысил 10 очков. Клубы продемонстрировали качественную игру в защите, пропуская меньше гола за игру, что также способствовало успеху.

В разделе все желающие могут ознакомиться с результатами и расписанием матчей Первой лиги Польши, больше узнать о самих командах. При переходе к конкретному противостоянию оказываются доступными сведения о достижениях клубов, их очных встречах и прочая полезная информация.

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры