Турниры

Матчи Португальской Сегунды

Португалия: Сегунда - Segunda Liga, 1-й тур
Перенесен
Фейренсе
Шавиш
Перенесен
Визеу
Академика
Португалия: Сегунда - Segunda Liga, 3-й тур
22.09.2020
13:00
Фейренсе
Каса Пиа
22.09.2020
13:00
Визела
Ковилья
22.09.2020
15:00
Варзим
Арока
23.09.2020
11:00
Кова Пиедаде
Академика
23.09.2020
11:00
Оливейренсе
Порту B
23.09.2020
11:00
Бенфика B
Шавиш
23.09.2020
13:30
Пенафиэл
Вилафранкенсе
23.09.2020
15:00
Лейшоеш
Мафра
24.09.2020
11:00
Визеу
Эшторил
Португалия: Сегунда - Segunda Liga, 4-й тур
26.09.2020
06:00
Ковилья
Варзим
27.09.2020
06:15
Мафра
Бенфика B
27.09.2020
10:30
Каса Пиа
Визела
27.09.2020
10:30
Арока
Визеу
27.09.2020
12:00
Порту B
Пенафиэл
27.09.2020
13:00
Вилафранкенсе
Оливейренсе
27.09.2020
13:00
Шавиш
Кова Пиедаде
28.09.2020
14:45
Эшторил
Лейшоеш
29.09.2020
15:00
Академика
Фейренсе
Португалия: Сегунда - Segunda Liga, 5-й тур
02.10.2020
12:00
Пенафиэл
Мафра
03.10.2020
06:00
Фейренсе
Ковилья
03.10.2020
10:30
Оливейренсе
Каса Пиа
03.10.2020
10:30
Кова Пиедаде
Арока
04.10.2020
06:15
Бенфика B
Эшторил
04.10.2020
06:15
Варзим
Академика
04.10.2020
10:30
Визеу
Лейшоеш
04.10.2020
12:00
Порту B
Вилафранкенсе
04.10.2020
13:00
Визела
Шавиш
Португалия: Сегунда - Segunda Liga, 6-й тур
18.10.2020
11:00
Академика
Пенафиэл
18.10.2020
11:00
Ковилья
Вилафранкенсе
18.10.2020
11:00
Лейшоеш
Варзим
18.10.2020
11:00
Шавиш
Оливейренсе
18.10.2020
11:00
Арока
Бенфика B
18.10.2020
11:00
Эшторил
Фейренсе
18.10.2020
11:00
Мафра
Визела
18.10.2020
11:00
Каса Пиа
Порту B
18.10.2020
11:00
Визеу
Кова Пиедаде
Португалия: Сегунда - Segunda Liga, 7-й тур
25.10.2020
11:00
Визела
Академика
25.10.2020
11:00
Порту B
Шавиш
25.10.2020
11:00
Пенафиэл
Арока
25.10.2020
11:00
Фейренсе
Мафра
25.10.2020
11:00
Кова Пиедаде
Лейшоеш
25.10.2020
11:00
Бенфика B
Визеу
25.10.2020
11:00
Оливейренсе
Ковилья
25.10.2020
11:00
Вилафранкенсе
Каса Пиа
25.10.2020
11:00
Варзим
Эшторил
Португалия: Сегунда - Segunda Liga, 8-й тур
01.11.2020
10:00
Ковилья
Порту B
01.11.2020
10:00
Лейшоеш
Бенфика B
01.11.2020
10:00
Шавиш
Вилафранкенсе
01.11.2020
10:00
Арока
Визела
01.11.2020
10:00
Эшторил
Кова Пиедаде
01.11.2020
10:00
Мафра
Варзим
01.11.2020
10:00
Каса Пиа
Пенафиэл
01.11.2020
10:00
Визеу
Фейренсе
01.11.2020
10:00
Академика
Оливейренсе
Португалия: Сегунда - Segunda Liga, 9-й тур
08.11.2020
10:00
Кова Пиедаде
Бенфика B
08.11.2020
10:00
Каса Пиа
Ковилья
08.11.2020
10:00
Фейренсе
Арока
08.11.2020
10:00
Пенафиэл
Шавиш
08.11.2020
10:00
Вилафранкенсе
Академика
08.11.2020
10:00
Варзим
Визеу
08.11.2020
10:00
Оливейренсе
Эшторил
08.11.2020
10:00
Визела
Лейшоеш
08.11.2020
10:00
Порту B
Мафра
Португалия: Сегунда - Segunda Liga, 10-й тур
29.11.2020
10:00
Бенфика B
Варзим
29.11.2020
10:00
Лейшоеш
Оливейренсе
29.11.2020
10:00
Шавиш
Каса Пиа
29.11.2020
10:00
Арока
Порту B
29.11.2020
10:00
Эшторил
Визела
29.11.2020
10:00
Мафра
Вилафранкенсе
29.11.2020
10:00
Кова Пиедаде
Фейренсе
29.11.2020
10:00
Визеу
Пенафиэл
29.11.2020
10:00
Академика
Ковилья
Португалия: Сегунда - Segunda Liga, 11-й тур
06.12.2020
10:00
Каса Пиа
Мафра
06.12.2020
10:00
Вилафранкенсе
Эшторил
06.12.2020
10:00
Варзим
Кова Пиедаде
06.12.2020
10:00
Оливейренсе
Арока
06.12.2020
10:00
Ковилья
Шавиш
06.12.2020
10:00
Визела
Визеу
06.12.2020
10:00
Порту B
Академика
06.12.2020
10:00
Пенафиэл
Лейшоеш
06.12.2020
10:00
Фейренсе
Бенфика B
Португалия: Сегунда - Segunda Liga, 1-й тур
Перенесен
Фейренсе
Шавиш
Перенесен
Визеу
Академика
Португалия: Сегунда - Segunda Liga, 3-й тур
22.09.2020
13:00
Фейренсе
Каса Пиа
22.09.2020
13:00
Визела
Ковилья
22.09.2020
15:00
Варзим
Арока
23.09.2020
11:00
Кова Пиедаде
Академика
23.09.2020
11:00
Оливейренсе
Порту B
23.09.2020
11:00
Бенфика B
Шавиш
23.09.2020
13:30
Пенафиэл
Вилафранкенсе
23.09.2020
15:00
Лейшоеш
Мафра
24.09.2020
11:00
Визеу
Эшторил
Португалия: Сегунда - Segunda Liga, 4-й тур
26.09.2020
06:00
Ковилья
Варзим
27.09.2020
06:15
Мафра
Бенфика B
27.09.2020
10:30
Каса Пиа
Визела
27.09.2020
10:30
Арока
Визеу
27.09.2020
12:00
Порту B
Пенафиэл
27.09.2020
13:00
Вилафранкенсе
Оливейренсе
27.09.2020
13:00
Шавиш
Кова Пиедаде
28.09.2020
14:45
Эшторил
Лейшоеш
29.09.2020
15:00
Академика
Фейренсе
Португалия: Сегунда - Segunda Liga, 5-й тур
02.10.2020
12:00
Пенафиэл
Мафра
03.10.2020
06:00
Фейренсе
Ковилья
03.10.2020
10:30
Оливейренсе
Каса Пиа
03.10.2020
10:30
Кова Пиедаде
Арока
04.10.2020
06:15
Бенфика B
Эшторил
04.10.2020
06:15
Варзим
Академика
04.10.2020
10:30
Визеу
Лейшоеш
04.10.2020
12:00
Порту B
Вилафранкенсе
04.10.2020
13:00
Визела
Шавиш
Португалия: Сегунда - Segunda Liga, 6-й тур
18.10.2020
11:00
Академика
Пенафиэл
18.10.2020
11:00
Ковилья
Вилафранкенсе
18.10.2020
11:00
Лейшоеш
Варзим
18.10.2020
11:00
Шавиш
Оливейренсе
18.10.2020
11:00
Арока
Бенфика B
18.10.2020
11:00
Эшторил
Фейренсе
18.10.2020
11:00
Мафра
Визела
18.10.2020
11:00
Каса Пиа
Порту B
18.10.2020
11:00
Визеу
Кова Пиедаде
Португалия: Сегунда - Segunda Liga, 7-й тур
25.10.2020
11:00
Визела
Академика
25.10.2020
11:00
Порту B
Шавиш
25.10.2020
11:00
Пенафиэл
Арока
25.10.2020
11:00
Фейренсе
Мафра
25.10.2020
11:00
Кова Пиедаде
Лейшоеш
25.10.2020
11:00
Бенфика B
Визеу
25.10.2020
11:00
Оливейренсе
Ковилья
25.10.2020
11:00
Вилафранкенсе
Каса Пиа
25.10.2020
11:00
Варзим
Эшторил
Португалия: Сегунда - Segunda Liga, 8-й тур
01.11.2020
10:00
Ковилья
Порту B
01.11.2020
10:00
Лейшоеш
Бенфика B
01.11.2020
10:00
Шавиш
Вилафранкенсе
01.11.2020
10:00
Арока
Визела
01.11.2020
10:00
Эшторил
Кова Пиедаде
01.11.2020
10:00
Мафра
Варзим
01.11.2020
10:00
Каса Пиа
Пенафиэл
01.11.2020
10:00
Визеу
Фейренсе
01.11.2020
10:00
Академика
Оливейренсе
Португалия: Сегунда - Segunda Liga, 9-й тур
08.11.2020
10:00
Кова Пиедаде
Бенфика B
08.11.2020
10:00
Каса Пиа
Ковилья
08.11.2020
10:00
Фейренсе
Арока
08.11.2020
10:00
Пенафиэл
Шавиш
08.11.2020
10:00
Вилафранкенсе
Академика
08.11.2020
10:00
Варзим
Визеу
08.11.2020
10:00
Оливейренсе
Эшторил
08.11.2020
10:00
Визела
Лейшоеш
08.11.2020
10:00
Порту B
Мафра
Португалия: Сегунда - Segunda Liga, 10-й тур
29.11.2020
10:00
Бенфика B
Варзим
29.11.2020
10:00
Лейшоеш
Оливейренсе
29.11.2020
10:00
Шавиш
Каса Пиа
29.11.2020
10:00
Арока
Порту B
29.11.2020
10:00
Эшторил
Визела
29.11.2020
10:00
Мафра
Вилафранкенсе
29.11.2020
10:00
Кова Пиедаде
Фейренсе
29.11.2020
10:00
Визеу
Пенафиэл
29.11.2020
10:00
Академика
Ковилья
Португалия: Сегунда - Segunda Liga, 11-й тур
06.12.2020
10:00
Каса Пиа
Мафра
06.12.2020
10:00
Вилафранкенсе
Эшторил
06.12.2020
10:00
Варзим
Кова Пиедаде
06.12.2020
10:00
Оливейренсе
Арока
06.12.2020
10:00
Ковилья
Шавиш
06.12.2020
10:00
Визела
Визеу
06.12.2020
10:00
Порту B
Академика
06.12.2020
10:00
Пенафиэл
Лейшоеш
06.12.2020
10:00
Фейренсе
Бенфика B

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Бенфика B
2
2
0
0
7
6
2
Варзим
2
1
1
0
1
4
3
Фейренсе
1
1
0
0
4
3
4
Мафра
2
2
0
0
5
6
5
Порту B
2
1
0
1
2
3
6
Академика
1
1
0
0
1
3
7
Оливейренсе
2
1
0
1
0
3
8
Пенафиэл
2
1
0
1
0
3
9
Эшторил
2
1
0
1
0
3
10
Кова Пиедаде
2
1
0
1
-2
3
11
Визела
2
1
0
1
-2
3
12
Лейшоеш
2
0
2
0
0
2
13
Шавиш
1
0
1
0
0
1
14
Арока
2
0
1
1
-1
1
15
Каса Пиа
2
0
1
1
-6
1
16
Визеу
1
0
0
1
-1
0
17
Ковилья
2
0
0
2
-3
0
18
Вилафранкенсе
2
0
0
2
-5
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Порту B
1
1
0
0
3
3
2
Варзим
1
1
0
0
1
3
3
Визела
1
1
0
0
1
3
4
Оливейренсе
1
1
0
0
1
3
5
Академика
1
1
0
0
1
3
6
Эшторил
1
1
0
0
1
3
7
Пенафиэл
1
1
0
0
1
3
8
Бенфика B
1
1
0
0
1
3
9
Лейшоеш
1
0
1
0
0
1
10
Шавиш
1
0
1
0
0
1
11
Мафра
1
1
0
0
1
0
12
Визеу
0
0
0
0
0
0
13
Арока
1
0
1
0
0
0
14
Фейренсе
0
0
0
0
0
0
15
Ковилья
1
0
0
1
-2
0
16
Кова Пиедаде
1
0
0
1
-4
0
17
Вилафранкенсе
1
0
0
1
-4
0
18
Каса Пиа
1
0
0
1
-6
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Бенфика B
1
1
0
0
6
3
2
Мафра
1
1
0
0
4
3
3
Фейренсе
1
1
0
0
4
3
4
Кова Пиедаде
1
1
0
0
2
3
5
Варзим
1
0
1
0
0
1
6
Каса Пиа
1
0
1
0
0
1
7
Академика
0
0
0
0
0
0
8
Шавиш
0
0
0
0
0
0
9
Лейшоеш
1
0
1
0
0
0
10
Порту B
1
0
0
1
-1
0
11
Арока
1
0
0
1
-1
0
12
Эшторил
1
0
0
1
-1
0
13
Вилафранкенсе
1
0
0
1
-1
0
14
Визеу
1
0
0
1
-1
0
15
Оливейренсе
1
0
0
1
-1
0
16
Ковилья
1
0
0
1
-1
0
17
Пенафиэл
1
0
0
1
-1
0
18
Визела
1
0
0
1
-3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Пенафиэл
2
2
0
2
Оливейренсе
2
2
0
3
Визела
2
2
0
4
Каса Пиа
2
2
0
5
Кова Пиедаде
2
2
0
6
Порту B
2
2
0
7
Бенфика B
2
2
0
8
Эшторил
2
2
0
9
Вилафранкенсе
2
2
0
10
Ковилья
2
2
0
11
Лейшоеш
2
1
0
12
Фейренсе
1
1
0
13
Мафра
2
1
0
14
Арока
2
1
0
15
Академика
1
1
0
16
Варзим
2
1
1
17
Визеу
1
0
0
18
Шавиш
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Вилафранкенсе
2
2
0
2
Визела
2
2
0
3
Каса Пиа
2
2
0
4
Кова Пиедаде
2
2
0
5
Бенфика B
2
2
0
6
Оливейренсе
2
2
0
7
Мафра
2
1
0
8
Лейшоеш
2
1
0
9
Фейренсе
1
1
0
10
Ковилья
2
1
1
11
Пенафиэл
2
1
1
12
Порту B
2
1
1
13
Визеу
1
0
0
14
Академика
1
0
1
15
Арока
2
0
1
16
Шавиш
1
0
1
17
Эшторил
2
0
2
18
Варзим
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Вилафранкенсе
2
2
0
2
Визела
2
2
0
3
Каса Пиа
2
2
0
4
Кова Пиедаде
2
2
0
5
Бенфика B
2
2
0
6
Оливейренсе
2
2
0
7
Мафра
2
1
0
8
Лейшоеш
2
1
0
9
Фейренсе
1
1
0
10
Ковилья
2
1
1
11
Пенафиэл
2
1
1
12
Порту B
2
1
1
13
Визеу
1
0
0
14
Академика
1
0
1
15
Арока
2
0
1
16
Шавиш
1
0
1
17
Эшторил
2
0
2
18
Варзим
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Каса Пиа
2
2
0
2
Кова Пиедаде
2
2
0
3
Бенфика B
2
2
0
4
Вилафранкенсе
2
2
0
5
Мафра
2
1
0
6
Фейренсе
1
1
0
7
Лейшоеш
2
1
0
8
Порту B
2
1
1
9
Визела
2
1
1
10
Ковилья
2
1
1
11
Визеу
1
0
0
12
Шавиш
1
0
1
13
Арока
2
0
1
14
Академика
1
0
1
15
Пенафиэл
2
0
2
16
Оливейренсе
2
0
2
17
Эшторил
2
0
2
18
Варзим
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Бенфика B
2
2
0
2
Каса Пиа
2
1
1
3
Визела
2
1
1
4
Порту B
2
1
1
5
Вилафранкенсе
2
1
1
6
Визеу
1
0
0
7
Мафра
2
0
1
8
Фейренсе
1
0
1
9
Шавиш
1
0
1
10
Арока
2
0
1
11
Лейшоеш
2
0
1
12
Академика
1
0
1
13
Пенафиэл
2
0
2
14
Ковилья
2
0
2
15
Оливейренсе
2
0
2
16
Эшторил
2
0
2
17
Кова Пиедаде
2
0
2
18
Варзим
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лейшоеш
1
1
0
2
Ковилья
1
1
0
3
Фейренсе
0
0
0
4
Визеу
0
0
0
5
Оливейренсе
1
1
0
6
Академика
1
1
0
7
Вилафранкенсе
1
1
0
8
Бенфика B
1
1
0
9
Эшторил
1
1
0
10
Кова Пиедаде
1
1
0
11
Порту B
1
1
0
12
Каса Пиа
1
1
0
13
Арока
1
0
0
14
Шавиш
1
0
1
15
Визела
1
1
0
16
Пенафиэл
1
1
0
17
Варзим
1
1
0
18
Мафра
1
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лейшоеш
1
1
0
2
Ковилья
1
1
0
3
Фейренсе
0
0
0
4
Визеу
0
0
0
5
Оливейренсе
1
1
0
6
Академика
1
0
1
7
Вилафранкенсе
1
1
0
8
Бенфика B
1
1
0
9
Эшторил
1
0
1
10
Кова Пиедаде
1
1
0
11
Порту B
1
1
0
12
Каса Пиа
1
1
0
13
Арока
1
0
0
14
Шавиш
1
0
1
15
Визела
1
1
0
16
Пенафиэл
1
0
1
17
Варзим
1
0
1
18
Мафра
1
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лейшоеш
1
1
0
2
Ковилья
1
1
0
3
Фейренсе
0
0
0
4
Визеу
0
0
0
5
Оливейренсе
1
1
0
6
Академика
1
0
1
7
Вилафранкенсе
1
1
0
8
Бенфика B
1
1
0
9
Эшторил
1
0
1
10
Кова Пиедаде
1
1
0
11
Порту B
1
1
0
12
Каса Пиа
1
1
0
13
Арока
1
0
0
14
Шавиш
1
0
1
15
Визела
1
1
0
16
Пенафиэл
1
0
1
17
Варзим
1
0
1
18
Мафра
1
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лейшоеш
1
1
0
2
Ковилья
1
1
0
3
Фейренсе
0
0
0
4
Визеу
0
0
0
5
Оливейренсе
1
0
1
6
Академика
1
0
1
7
Вилафранкенсе
1
1
0
8
Бенфика B
1
1
0
9
Эшторил
1
0
1
10
Кова Пиедаде
1
1
0
11
Порту B
1
1
0
12
Каса Пиа
1
1
0
13
Арока
1
0
0
14
Шавиш
1
0
1
15
Визела
1
0
1
16
Пенафиэл
1
0
1
17
Варзим
1
0
1
18
Мафра
1
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лейшоеш
1
0
1
2
Ковилья
1
0
1
3
Фейренсе
0
0
0
4
Визеу
0
0
0
5
Оливейренсе
1
0
1
6
Академика
1
0
1
7
Вилафранкенсе
1
0
1
8
Бенфика B
1
1
0
9
Эшторил
1
0
1
10
Кова Пиедаде
1
0
1
11
Порту B
1
1
0
12
Каса Пиа
1
1
0
13
Арока
1
0
0
14
Шавиш
1
0
1
15
Визела
1
0
1
16
Пенафиэл
1
0
1
17
Варзим
1
0
1
18
Мафра
1
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лейшоеш
1
0
0
2
Ковилья
1
1
0
3
Фейренсе
1
1
0
4
Визеу
1
0
0
5
Оливейренсе
1
1
0
6
Академика
0
0
0
7
Вилафранкенсе
1
1
0
8
Бенфика B
1
1
0
9
Эшторил
1
1
0
10
Кова Пиедаде
1
1
0
11
Порту B
1
1
0
12
Каса Пиа
1
1
0
13
Арока
1
1
0
14
Шавиш
0
0
0
15
Визела
1
1
0
16
Пенафиэл
1
1
0
17
Варзим
1
0
1
18
Мафра
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лейшоеш
1
0
0
2
Ковилья
1
0
1
3
Фейренсе
1
1
0
4
Визеу
1
0
0
5
Оливейренсе
1
1
0
6
Академика
0
0
0
7
Вилафранкенсе
1
1
0
8
Бенфика B
1
1
0
9
Эшторил
1
0
1
10
Кова Пиедаде
1
1
0
11
Порту B
1
0
1
12
Каса Пиа
1
1
0
13
Арока
1
0
1
14
Шавиш
0
0
0
15
Визела
1
1
0
16
Пенафиэл
1
1
0
17
Варзим
1
0
1
18
Мафра
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лейшоеш
1
0
0
2
Ковилья
1
0
1
3
Фейренсе
1
1
0
4
Визеу
1
0
0
5
Оливейренсе
1
1
0
6
Академика
0
0
0
7
Вилафранкенсе
1
1
0
8
Бенфика B
1
1
0
9
Эшторил
1
0
1
10
Кова Пиедаде
1
1
0
11
Порту B
1
0
1
12
Каса Пиа
1
1
0
13
Арока
1
0
1
14
Шавиш
0
0
0
15
Визела
1
1
0
16
Пенафиэл
1
1
0
17
Варзим
1
0
1
18
Мафра
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лейшоеш
1
0
0
2
Ковилья
1
0
1
3
Фейренсе
1
1
0
4
Визеу
1
0
0
5
Оливейренсе
1
0
1
6
Академика
0
0
0
7
Вилафранкенсе
1
1
0
8
Бенфика B
1
1
0
9
Эшторил
1
0
1
10
Кова Пиедаде
1
1
0
11
Порту B
1
0
1
12
Каса Пиа
1
1
0
13
Арока
1
0
1
14
Шавиш
0
0
0
15
Визела
1
1
0
16
Пенафиэл
1
0
1
17
Варзим
1
0
1
18
Мафра
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лейшоеш
1
0
0
2
Ковилья
1
0
1
3
Фейренсе
1
0
1
4
Визеу
1
0
0
5
Оливейренсе
1
0
1
6
Академика
0
0
0
7
Вилафранкенсе
1
1
0
8
Бенфика B
1
1
0
9
Эшторил
1
0
1
10
Кова Пиедаде
1
0
1
11
Порту B
1
0
1
12
Каса Пиа
1
0
1
13
Арока
1
0
1
14
Шавиш
0
0
0
15
Визела
1
1
0
16
Пенафиэл
1
0
1
17
Варзим
1
0
1
18
Мафра
1
0
1
#
Команда
И
ЖК
1
Эшторил
2
7
2
Кова Пиедаде
2
6
3
Варзим
2
5
4
Визела
2
5
5
Оливейренсе
2
5
6
Вилафранкенсе
2
4
7
Пенафиэл
2
4
8
Порту B
2
4
9
Шавиш
1
4
10
Бенфика B
2
3
11
Академика
1
3
12
Арока
2
3
13
Ковилья
2
3
14
Мафра
2
3
15
Каса Пиа
2
2
16
Фейренсе
1
2
17
Лейшоеш
2
1
18
Визеу
1
0
#
Команда
И
ЖК
1
Лейшоеш
1
1
2
Ковилья
1
3
3
Фейренсе
0
0
4
Визеу
0
0
5
Оливейренсе
1
2
6
Академика
1
3
7
Вилафранкенсе
1
1
8
Бенфика B
1
1
9
Эшторил
1
3
10
Кова Пиедаде
1
3
11
Порту B
1
2
12
Каса Пиа
1
1
13
Арока
1
0
14
Шавиш
1
4
15
Визела
1
1
16
Пенафиэл
1
3
17
Варзим
1
3
18
Мафра
1
0
#
Команда
И
ЖК
1
Лейшоеш
1
0
2
Ковилья
1
0
3
Фейренсе
1
2
4
Визеу
1
0
5
Оливейренсе
1
3
6
Академика
0
0
7
Вилафранкенсе
1
3
8
Бенфика B
1
2
9
Эшторил
1
4
10
Кова Пиедаде
1
3
11
Порту B
1
2
12
Каса Пиа
1
1
13
Арока
1
3
14
Шавиш
0
0
15
Визела
1
4
16
Пенафиэл
1
1
17
Варзим
1
2
18
Мафра
1
3
#
Команда
И
КК
1
Вилафранкенсе
2
1
2
Визела
2
1
3
Ковилья
2
1
4
Мафра
2
0
5
Лейшоеш
2
0
6
Фейренсе
1
0
7
Оливейренсе
2
0
8
Визеу
1
0
9
Пенафиэл
2
0
10
Академика
1
0
11
Эшторил
2
0
12
Бенфика B
2
0
13
Порту B
2
0
14
Кова Пиедаде
2
0
15
Каса Пиа
2
0
16
Арока
2
0
17
Шавиш
1
0
18
Варзим
2
0
#
Команда
И
КК
1
Лейшоеш
1
0
2
Ковилья
1
1
3
Фейренсе
0
0
4
Визеу
0
0
5
Оливейренсе
1
0
6
Академика
1
0
7
Вилафранкенсе
1
0
8
Бенфика B
1
0
9
Эшторил
1
0
10
Кова Пиедаде
1
0
11
Порту B
1
0
12
Каса Пиа
1
0
13
Арока
1
0
14
Шавиш
1
0
15
Визела
1
0
16
Пенафиэл
1
0
17
Варзим
1
0
18
Мафра
1
0
#
Команда
И
КК
1
Лейшоеш
1
0
2
Ковилья
1
0
3
Фейренсе
1
0
4
Визеу
1
0
5
Оливейренсе
1
0
6
Академика
0
0
7
Вилафранкенсе
1
1
8
Бенфика B
1
0
9
Эшторил
1
0
10
Кова Пиедаде
1
0
11
Порту B
1
0
12
Каса Пиа
1
0
13
Арока
1
0
14
Шавиш
0
0
15
Визела
1
1
16
Пенафиэл
1
0
17
Варзим
1
0
18
Мафра
1
0

Турнир организован в 1990 году, количество участников нередко изменялось, а на текущий момент в Сегунде представлено 22 команды. Название чемпионата корректировалось в зависимости от смены руководства и заключения спонсорских контрактов.

По итогам сезона две лучшие команды отправляются в высшую лигу страны. Последние четыре коллектива покидают чемпионат, а клубы с 17 и 18 позиции участвуют в стыковых матчах за право остаться в турнире.

Действующим обладателем трофея является команда «Порту (Б)», которая должна была пройти в элитный дивизион. Однако в чемпионате Португалии выступает «Порту», а в соответствии с регламентом вторые команды не могут участвовать в одной лиге с первыми. Наиболее титулованным клубом считается «Пасуш де Феррейра», который на данный момент выступает в высшем дивизионе. Лучшим бомбардиром в прошлом году стал Симеон Точукву из «Жил Висенте», впоследствии перешедший в «Кротоне».

На странице для всех желающих размещаются результаты матчей Сегунды Португалии, а также расписание ближайших событий. Если требуются дополнительные сведения о командах, их очных противостояниях, статистике выступления и прочие данные, то следует выбрать определенный матч.

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры