Конкурс прогнозов - призовой фонд 45 000 рублей
Турниры

Матчи Аргентинской Примеры

06.04.19
FT
Сан Мартин Тукуман
Сан Лоренсо
06.04.19
FT
Химнасия Ла Плата
Колон
06.04.19
FT
Унион
Эстудиантес
06.04.19
FT
Банфилд
Ньюэллз Олд Бойз
06.04.19
FT
Велес Сарсфилд
Ланус
07.04.19
FT
Алдосиви
Бока Хуниорс
07.04.19
FT
Уракан
Атлетико Тукуман
07.04.19
FT
Росарио
Индепендьенте
07.04.19
FT
Ривер Плейт
Тигре
07.04.19
FT
Сан Мартин
Тальерес Кордоба
07.04.19
FT
Патронато де Парана
Архентинос Хуниорс
07.04.19
FT
Белграно
Годой Крус
08.04.19
FT
Расинг
Дефенса и Юстиция
06.04.19
FT
Сан Мартин Тукуман
Сан Лоренсо
06.04.19
FT
Химнасия Ла Плата
Колон
06.04.19
FT
Унион
Эстудиантес
06.04.19
FT
Банфилд
Ньюэллз Олд Бойз
06.04.19
FT
Велес Сарсфилд
Ланус
07.04.19
FT
Алдосиви
Бока Хуниорс
07.04.19
FT
Уракан
Атлетико Тукуман
07.04.19
FT
Росарио
Индепендьенте
07.04.19
FT
Ривер Плейт
Тигре
07.04.19
FT
Сан Мартин
Тальерес Кордоба
07.04.19
FT
Патронато де Парана
Архентинос Хуниорс
07.04.19
FT
Белграно
Годой Крус
08.04.19
FT
Расинг
Дефенса и Юстиция

Суперлига

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Расинг
25
17
6
2
27
57
2
Дефенса и Юстиция
25
15
8
2
15
53
3
Бока Хуниорс
25
15
6
4
24
51
4
Ривер Плейт
25
13
6
6
21
45
5
Атлетико Тукуман
25
12
6
7
7
42
6
Велес Сарсфилд
25
11
7
7
9
40
7
Индепендьенте
25
10
8
7
7
38
8
Унион
25
9
9
7
5
36
9
Тигре
25
9
9
7
-3
36
10
Уракан
25
9
8
8
0
35
11
Ланус
25
9
7
9
-5
34
12
Тальерес Кордоба
25
9
6
10
1
33
13
Алдосиви
25
9
6
10
-3
33
14
Годой Крус
25
9
5
11
-7
32
15
Ньюэллз Олд Бойз
25
7
8
10
3
29
16
Банфилд
25
6
11
8
-4
29
17
Эстудиантес
25
7
8
10
-4
29
18
Химнасия Ла Плата
25
8
5
12
-11
29
19
Патронато де Парана
25
7
5
13
-8
26
20
Росарио
25
6
8
11
-10
26
21
Сан Мартин
25
6
7
12
-10
25
22
Белграно
25
4
12
9
-7
24
23
Сан Лоренсо
25
3
14
8
-9
23
24
Колон
25
4
11
10
-12
23
25
Сан Мартин Тукуман
25
4
11
10
-13
23
26
Архентинос Хуниорс
25
5
7
13
-13
22
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Расинг
13
10
3
0
15
33
2
Бока Хуниорс
12
9
1
2
15
28
3
Велес Сарсфилд
13
8
3
2
13
27
4
Дефенса и Юстиция
12
7
4
1
9
25
5
Индепендьенте
12
7
2
3
10
23
6
Ривер Плейт
13
7
2
4
9
23
7
Ланус
13
7
2
4
4
23
8
Химнасия Ла Плата
13
7
2
4
0
23
9
Годой Крус
13
7
2
4
-1
23
10
Ньюэллз Олд Бойз
12
6
4
2
10
22
11
Атлетико Тукуман
12
6
4
2
9
22
12
Патронато де Парана
13
6
4
3
3
22
13
Алдосиви
13
6
3
4
2
21
14
Уракан
13
5
5
3
3
20
15
Колон
12
4
7
1
5
19
16
Эстудиантес
12
5
4
3
2
19
17
Унион
13
5
4
4
1
19
18
Белграно
13
4
6
3
3
18
19
Сан Мартин
12
5
2
5
0
17
20
Тальерес Кордоба
12
4
4
4
1
16
21
Тигре
12
3
7
2
-1
16
22
Росарио
13
4
4
5
-4
16
23
Банфилд
12
3
6
3
0
15
24
Сан Лоренсо
12
2
7
3
-2
13
25
Сан Мартин Тукуман
13
2
7
4
-5
13
26
Архентинос Хуниорс
12
2
3
7
-8
9
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Дефенса и Юстиция
13
8
4
1
6
28
2
Расинг
12
7
3
2
12
24
3
Бока Хуниорс
13
6
5
2
9
23
4
Ривер Плейт
12
6
4
2
12
22
5
Тигре
13
6
2
5
-2
20
6
Атлетико Тукуман
13
6
2
5
-2
20
7
Унион
12
4
5
3
4
17
8
Индепендьенте
13
3
6
4
-3
15
9
Уракан
12
4
3
5
-3
15
10
Тальерес Кордоба
13
5
2
6
0
14
11
Банфилд
13
3
5
5
-4
14
12
Велес Сарсфилд
12
3
4
5
-4
13
13
Архентинос Хуниорс
13
3
4
6
-5
13
14
Алдосиви
12
3
3
6
-5
12
15
Ланус
12
2
5
5
-9
11
16
Эстудиантес
13
2
4
7
-6
10
17
Росарио
12
2
4
6
-6
10
18
Сан Лоренсо
13
1
7
5
-7
10
19
Сан Мартин Тукуман
12
2
4
6
-8
10
20
Годой Крус
12
2
3
7
-6
9
21
Сан Мартин
13
1
5
7
-10
8
22
Ньюэллз Олд Бойз
13
1
4
8
-7
7
23
Белграно
12
0
6
6
-10
6
24
Химнасия Ла Плата
12
1
3
8
-11
6
25
Патронато де Парана
12
1
1
10
-11
4
26
Колон
13
0
4
9
-17
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Расинг
25
24
1
2
Дефенса и Юстиция
25
24
1
3
Тигре
25
24
1
4
Химнасия Ла Плата
25
24
1
5
Эстудиантес
25
24
1
6
Индепендьенте
25
23
2
7
Бока Хуниорс
25
23
2
8
Велес Сарсфилд
25
23
2
9
Банфилд
25
23
2
10
Ланус
25
23
2
11
Патронато де Парана
25
23
2
12
Ривер Плейт
25
22
3
13
Сан Мартин
25
22
3
14
Атлетико Тукуман
25
22
3
15
Годой Крус
25
22
3
16
Унион
25
21
4
17
Алдосиви
25
21
4
18
Тальерес Кордоба
25
21
4
19
Ньюэллз Олд Бойз
25
21
4
20
Колон
25
21
4
21
Сан Лоренсо
25
20
5
22
Сан Мартин Тукуман
25
20
5
23
Уракан
25
20
5
24
Росарио
25
20
5
25
Архентинос Хуниорс
25
18
7
26
Белграно
25
17
8
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Тигре
25
23
2
2
Велес Сарсфилд
25
20
5
3
Атлетико Тукуман
25
19
6
4
Сан Мартин Тукуман
25
19
6
5
Индепендьенте
25
19
6
6
Ланус
25
18
7
7
Расинг
25
18
7
8
Бока Хуниорс
25
18
7
9
Патронато де Парана
25
17
8
10
Банфилд
25
17
8
11
Сан Мартин
25
17
8
12
Ривер Плейт
25
17
8
13
Колон
25
17
8
14
Уракан
25
16
9
15
Унион
25
16
9
16
Тальерес Кордоба
25
16
9
17
Сан Лоренсо
25
16
9
18
Росарио
25
15
10
19
Химнасия Ла Плата
25
15
10
20
Ньюэллз Олд Бойз
25
15
10
21
Годой Крус
25
15
10
22
Эстудиантес
25
15
10
23
Дефенса и Юстиция
25
15
10
24
Архентинос Хуниорс
25
14
11
25
Алдосиви
25
14
11
26
Белграно
25
13
12
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Тигре
25
17
8
2
Патронато де Парана
25
15
10
3
Атлетико Тукуман
25
14
11
4
Индепендьенте
25
13
12
5
Сан Мартин Тукуман
25
12
13
6
Уракан
25
12
13
7
Сан Мартин
25
11
14
8
Расинг
25
11
14
9
Унион
25
11
14
10
Ривер Плейт
25
11
14
11
Бока Хуниорс
25
11
14
12
Годой Крус
25
10
15
13
Ланус
25
10
15
14
Тальерес Кордоба
25
9
16
15
Велес Сарсфилд
25
9
16
16
Колон
25
9
16
17
Сан Лоренсо
25
8
17
18
Ньюэллз Олд Бойз
25
8
17
19
Банфилд
25
7
18
20
Белграно
25
7
18
21
Дефенса и Юстиция
25
7
18
22
Химнасия Ла Плата
25
7
18
23
Архентинос Хуниорс
25
7
18
24
Эстудиантес
25
6
19
25
Алдосиви
25
6
19
26
Росарио
25
5
19
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Тигре
25
11
14
2
Уракан
25
7
18
3
Сан Мартин Тукуман
25
7
18
4
Ривер Плейт
25
7
18
5
Сан Мартин
25
6
19
6
Патронато де Парана
25
6
19
7
Расинг
25
6
19
8
Бока Хуниорс
25
6
19
9
Атлетико Тукуман
25
6
19
10
Индепендьенте
25
6
19
11
Ланус
25
6
19
12
Годой Крус
25
5
20
13
Сан Лоренсо
25
5
20
14
Банфилд
25
5
20
15
Химнасия Ла Плата
25
5
20
16
Колон
25
5
20
17
Унион
25
5
20
18
Велес Сарсфилд
25
4
21
19
Дефенса и Юстиция
25
3
22
20
Алдосиви
25
3
22
21
Тальерес Кордоба
25
3
22
22
Ньюэллз Олд Бойз
25
3
22
23
Белграно
25
2
23
24
Архентинос Хуниорс
25
2
23
25
Росарио
25
1
24
26
Эстудиантес
25
1
24
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ривер Плейт
25
4
21
2
Сан Мартин Тукуман
25
4
21
3
Патронато де Парана
25
3
22
4
Тигре
25
3
22
5
Банфилд
25
3
22
6
Атлетико Тукуман
25
3
22
7
Колон
25
2
23
8
Сан Лоренсо
25
2
23
9
Дефенса и Юстиция
25
2
23
10
Бока Хуниорс
25
2
23
11
Химнасия Ла Плата
25
2
23
12
Сан Мартин
25
2
23
13
Велес Сарсфилд
25
2
23
14
Архентинос Хуниорс
25
2
23
15
Алдосиви
25
1
24
16
Годой Крус
25
1
24
17
Ланус
25
1
24
18
Ньюэллз Олд Бойз
25
1
24
19
Индепендьенте
25
1
24
20
Уракан
25
1
24
21
Эстудиантес
25
0
25
22
Тальерес Кордоба
25
0
25
23
Росарио
25
0
25
24
Белграно
25
0
25
25
Расинг
25
0
25
26
Унион
25
0
25
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Годой Крус
13
12
1
2
Атлетико Тукуман
12
9
3
3
Тальерес Кордоба
12
9
3
4
Унион
13
11
2
5
Архентинос Хуниорс
12
9
3
6
Ньюэллз Олд Бойз
12
10
2
7
Росарио
13
10
2
8
Эстудиантес
12
12
0
9
Сан Мартин Тукуман
13
9
4
10
Химнасия Ла Плата
13
13
0
11
Ланус
13
13
0
12
Тигре
12
12
0
13
Дефенса и Юстиция
12
12
0
14
Патронато де Парана
13
11
2
15
Бока Хуниорс
12
11
1
16
Индепендьенте
12
11
1
17
Ривер Плейт
13
11
2
18
Велес Сарсфилд
13
12
1
19
Колон
12
10
2
20
Алдосиви
13
12
1
21
Уракан
13
10
3
22
Сан Мартин
12
11
1
23
Сан Лоренсо
12
10
2
24
Банфилд
12
11
1
25
Белграно
13
9
4
26
Расинг
13
12
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ланус
13
8
5
2
Ньюэллз Олд Бойз
12
9
3
3
Росарио
13
6
6
4
Ривер Плейт
13
9
4
5
Патронато де Парана
13
10
3
6
Химнасия Ла Плата
13
8
5
7
Годой Крус
13
8
5
8
Банфилд
12
8
4
9
Тигре
12
11
1
10
Архентинос Хуниорс
12
7
5
11
Расинг
13
7
6
12
Велес Сарсфилд
13
9
4
13
Сан Мартин Тукуман
13
9
4
14
Атлетико Тукуман
12
7
5
15
Сан Лоренсо
12
9
3
16
Дефенса и Юстиция
12
10
2
17
Унион
13
8
5
18
Белграно
13
7
6
19
Индепендьенте
12
9
3
20
Колон
12
7
5
21
Бока Хуниорс
12
9
3
22
Эстудиантес
12
7
5
23
Сан Мартин
12
9
3
24
Тальерес Кордоба
12
7
5
25
Уракан
13
9
4
26
Алдосиви
13
9
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Велес Сарсфилд
13
3
10
2
Тальерес Кордоба
12
4
8
3
Архентинос Хуниорс
12
2
10
4
Расинг
13
4
9
5
Сан Лоренсо
12
4
8
6
Росарио
13
2
10
7
Уракан
13
6
7
8
Годой Крус
13
4
9
9
Бока Хуниорс
12
6
6
10
Ланус
13
5
8
11
Эстудиантес
12
2
10
12
Дефенса и Юстиция
12
5
7
13
Белграно
13
4
9
14
Унион
13
6
7
15
Алдосиви
13
5
8
16
Ривер Плейт
13
8
5
17
Ньюэллз Олд Бойз
12
5
7
18
Сан Мартин Тукуман
13
5
8
19
Банфилд
12
2
10
20
Химнасия Ла Плата
13
5
8
21
Колон
12
2
10
22
Индепендьенте
12
7
5
23
Сан Мартин
12
7
5
24
Атлетико Тукуман
12
7
5
25
Патронато де Парана
13
8
5
26
Тигре
12
8
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Годой Крус
13
2
11
2
Уракан
13
3
10
3
Сан Лоренсо
12
3
9
4
Индепендьенте
12
3
9
5
Велес Сарсфилд
13
1
12
6
Алдосиви
13
3
10
7
Сан Мартин Тукуман
13
1
12
8
Колон
12
2
10
9
Дефенса и Юстиция
12
2
10
10
Тальерес Кордоба
12
3
9
11
Расинг
13
2
11
12
Патронато де Парана
13
2
11
13
Тигре
12
6
6
14
Унион
13
2
11
15
Архентинос Хуниорс
12
0
12
16
Химнасия Ла Плата
13
3
10
17
Бока Хуниорс
12
2
10
18
Росарио
13
1
11
19
Ривер Плейт
13
5
8
20
Сан Мартин
12
4
8
21
Ньюэллз Олд Бойз
12
2
10
22
Ланус
13
4
9
23
Атлетико Тукуман
12
4
8
24
Эстудиантес
12
1
11
25
Банфилд
12
1
11
26
Белграно
13
1
12
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эстудиантес
12
0
12
2
Тальерес Кордоба
12
0
12
3
Атлетико Тукуман
12
3
9
4
Алдосиви
13
1
12
5
Банфилд
12
0
12
6
Архентинос Хуниорс
12
0
12
7
Ривер Плейт
13
3
10
8
Дефенса и Юстиция
12
2
10
9
Белграно
13
0
13
10
Расинг
13
0
13
11
Сан Лоренсо
12
2
10
12
Ньюэллз Олд Бойз
12
0
12
13
Колон
12
0
12
14
Унион
13
0
13
15
Тигре
12
1
11
16
Химнасия Ла Плата
13
1
12
17
Годой Крус
13
1
12
18
Росарио
13
0
12
19
Велес Сарсфилд
13
0
13
20
Сан Мартин
12
1
11
21
Бока Хуниорс
12
1
11
22
Индепендьенте
12
0
12
23
Сан Мартин Тукуман
13
1
12
24
Ланус
13
1
12
25
Уракан
13
1
12
26
Патронато де Парана
13
2
11
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Годой Крус
12
10
2
2
Атлетико Тукуман
13
13
0
3
Тальерес Кордоба
13
12
1
4
Унион
12
10
2
5
Архентинос Хуниорс
13
9
4
6
Ньюэллз Олд Бойз
13
11
2
7
Росарио
12
9
3
8
Эстудиантес
13
12
1
9
Сан Мартин Тукуман
12
11
1
10
Химнасия Ла Плата
12
11
1
11
Ланус
12
10
2
12
Тигре
13
12
1
13
Дефенса и Юстиция
13
12
1
14
Патронато де Парана
12
12
0
15
Бока Хуниорс
13
12
1
16
Индепендьенте
13
12
1
17
Ривер Плейт
12
11
1
18
Велес Сарсфилд
12
11
1
19
Колон
13
11
2
20
Алдосиви
12
9
3
21
Уракан
12
10
2
22
Сан Мартин
13
11
2
23
Сан Лоренсо
13
10
3
24
Банфилд
13
12
1
25
Белграно
12
8
4
26
Расинг
12
12
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ланус
12
10
2
2
Ньюэллз Олд Бойз
13
6
7
3
Росарио
12
8
4
4
Ривер Плейт
12
8
4
5
Патронато де Парана
12
7
5
6
Химнасия Ла Плата
12
7
5
7
Годой Крус
12
7
5
8
Банфилд
13
9
4
9
Тигре
13
12
1
10
Архентинос Хуниорс
13
7
6
11
Расинг
12
11
1
12
Велес Сарсфилд
12
11
1
13
Сан Мартин Тукуман
12
10
2
14
Атлетико Тукуман
13
12
1
15
Сан Лоренсо
13
7
6
16
Дефенса и Юстиция
13
5
8
17
Унион
12
8
4
18
Белграно
12
6
6
19
Индепендьенте
13
10
3
20
Колон
13
10
3
21
Бока Хуниорс
13
9
4
22
Эстудиантес
13
8
5
23
Сан Мартин
13
8
5
24
Тальерес Кордоба
13
9
4
25
Уракан
12
7
5
26
Алдосиви
12
5
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Велес Сарсфилд
12
6
6
2
Тальерес Кордоба
13
5
8
3
Архентинос Хуниорс
13
5
8
4
Расинг
12
7
5
5
Сан Лоренсо
13
4
9
6
Росарио
12
3
9
7
Уракан
12
6
6
8
Годой Крус
12
6
6
9
Бока Хуниорс
13
5
8
10
Ланус
12
5
7
11
Эстудиантес
13
4
9
12
Дефенса и Юстиция
13
2
11
13
Белграно
12
3
9
14
Унион
12
5
7
15
Алдосиви
12
1
11
16
Ривер Плейт
12
3
9
17
Ньюэллз Олд Бойз
13
3
10
18
Сан Мартин Тукуман
12
7
5
19
Банфилд
13
5
8
20
Химнасия Ла Плата
12
2
10
21
Колон
13
7
6
22
Индепендьенте
13
6
7
23
Сан Мартин
13
4
9
24
Атлетико Тукуман
13
7
6
25
Патронато де Парана
12
7
5
26
Тигре
13
9
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Годой Крус
12
3
9
2
Уракан
12
4
8
3
Сан Лоренсо
13
2
11
4
Индепендьенте
13
3
10
5
Велес Сарсфилд
12
3
9
6
Алдосиви
12
0
12
7
Сан Мартин Тукуман
12
6
6
8
Колон
13
3
10
9
Дефенса и Юстиция
13
1
12
10
Тальерес Кордоба
13
0
13
11
Расинг
12
4
8
12
Патронато де Парана
12
4
8
13
Тигре
13
5
8
14
Унион
12
3
9
15
Архентинос Хуниорс
13
2
11
16
Химнасия Ла Плата
12
2
10
17
Бока Хуниорс
13
4
9
18
Росарио
12
0
12
19
Ривер Плейт
12
2
10
20
Сан Мартин
13
2
11
21
Ньюэллз Олд Бойз
13
1
12
22
Ланус
12
2
10
23
Атлетико Тукуман
13
2
11
24
Эстудиантес
13
0
13
25
Банфилд
13
4
9
26
Белграно
12
1
11
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эстудиантес
13
0
13
2
Тальерес Кордоба
13
0
13
3
Атлетико Тукуман
13
0
13
4
Алдосиви
12
0
12
5
Банфилд
13
3
10
6
Архентинос Хуниорс
13
2
11
7
Ривер Плейт
12
1
11
8
Дефенса и Юстиция
13
0
13
9
Белграно
12
0
12
10
Расинг
12
0
12
11
Сан Лоренсо
13
0
13
12
Ньюэллз Олд Бойз
13
1
12
13
Колон
13
2
11
14
Унион
12
0
12
15
Тигре
13
2
11
16
Химнасия Ла Плата
12
1
11
17
Годой Крус
12
0
12
18
Росарио
12
0
12
19
Велес Сарсфилд
12
2
10
20
Сан Мартин
13
1
12
21
Бока Хуниорс
13
1
12
22
Индепендьенте
13
1
12
23
Сан Мартин Тукуман
12
3
9
24
Ланус
12
0
12
25
Уракан
12
0
12
26
Патронато де Парана
12
1
11
#
Команда
И
ЖК
1
Химнасия Ла Плата
25
76
2
Бока Хуниорс
25
72
3
Белграно
25
67
4
Алдосиви
25
66
5
Уракан
25
64
6
Эстудиантес
25
62
7
Расинг
25
62
8
Патронато де Парана
25
60
9
Сан Мартин
25
60
10
Архентинос Хуниорс
25
60
11
Индепендьенте
25
59
12
Банфилд
25
59
13
Росарио
25
59
14
Сан Мартин Тукуман
25
58
15
Сан Лоренсо
25
58
16
Велес Сарсфилд
25
55
17
Тигре
25
55
18
Колон
25
54
19
Ланус
25
53
20
Унион
25
53
21
Ньюэллз Олд Бойз
25
51
22
Атлетико Тукуман
25
51
23
Ривер Плейт
25
49
24
Дефенса и Юстиция
25
47
25
Тальерес Кордоба
25
42
26
Годой Крус
25
41
#
Команда
И
ЖК
1
Атлетико Тукуман
12
25
2
Банфилд
12
29
3
Расинг
13
27
4
Сан Лоренсо
12
26
5
Сан Мартин
12
33
6
Архентинос Хуниорс
12
29
7
Уракан
13
31
8
Сан Мартин Тукуман
13
35
9
Ланус
13
25
10
Дефенса и Юстиция
12
18
11
Колон
12
30
12
Эстудиантес
12
31
13
Патронато де Парана
13
31
14
Белграно
13
34
15
Велес Сарсфилд
13
25
16
Ривер Плейт
13
23
17
Годой Крус
13
20
18
Химнасия Ла Плата
13
33
19
Алдосиви
13
36
20
Ньюэллз Олд Бойз
12
22
21
Тигре
12
32
22
Бока Хуниорс
12
32
23
Унион
13
26
24
Росарио
13
22
25
Индепендьенте
12
29
26
Тальерес Кордоба
12
21
#
Команда
И
ЖК
1
Атлетико Тукуман
13
26
2
Банфилд
13
30
3
Расинг
12
35
4
Сан Лоренсо
13
32
5
Сан Мартин
13
27
6
Архентинос Хуниорс
13
31
7
Уракан
12
33
8
Сан Мартин Тукуман
12
23
9
Ланус
12
28
10
Дефенса и Юстиция
13
29
11
Колон
13
24
12
Эстудиантес
13
31
13
Патронато де Парана
12
29
14
Белграно
12
33
15
Велес Сарсфилд
12
30
16
Ривер Плейт
12
26
17
Годой Крус
12
21
18
Химнасия Ла Плата
12
43
19
Алдосиви
12
30
20
Ньюэллз Олд Бойз
13
29
21
Тигре
13
23
22
Бока Хуниорс
13
40
23
Унион
12
27
24
Росарио
12
38
25
Индепендьенте
13
30
26
Тальерес Кордоба
13
21
#
Команда
И
КК
1
Белграно
25
8
2
Индепендьенте
25
7
3
Эстудиантес
25
6
4
Сан Лоренсо
25
6
5
Велес Сарсфилд
25
5
6
Сан Мартин
25
5
7
Тигре
25
5
8
Уракан
25
5
9
Годой Крус
25
5
10
Тальерес Кордоба
25
5
11
Сан Мартин Тукуман
25
5
12
Химнасия Ла Плата
25
4
13
Ньюэллз Олд Бойз
25
4
14
Алдосиви
25
4
15
Росарио
25
4
16
Атлетико Тукуман
25
3
17
Архентинос Хуниорс
25
3
18
Патронато де Парана
25
3
19
Расинг
25
2
20
Ривер Плейт
25
2
21
Колон
25
2
22
Унион
25
2
23
Бока Хуниорс
25
1
24
Банфилд
25
1
25
Ланус
25
1
26
Дефенса и Юстиция
25
0
#
Команда
И
КК
1
Атлетико Тукуман
12
1
2
Банфилд
12
0
3
Расинг
13
1
4
Сан Лоренсо
12
3
5
Сан Мартин
12
3
6
Архентинос Хуниорс
12
0
7
Уракан
13
2
8
Сан Мартин Тукуман
13
3
9
Ланус
13
0
10
Дефенса и Юстиция
12
0
11
Колон
12
1
12
Эстудиантес
12
2
13
Патронато де Парана
13
1
14
Белграно
13
2
15
Велес Сарсфилд
13
2
16
Ривер Плейт
13
1
17
Годой Крус
13
5
18
Химнасия Ла Плата
13
2
19
Алдосиви
13
1
20
Ньюэллз Олд Бойз
12
3
21
Тигре
12
3
22
Бока Хуниорс
12
0
23
Унион
13
1
24
Росарио
13
0
25
Индепендьенте
12
1
26
Тальерес Кордоба
12
2
#
Команда
И
КК
1
Атлетико Тукуман
13
2
2
Банфилд
13
1
3
Расинг
12
1
4
Сан Лоренсо
13
3
5
Сан Мартин
13
2
6
Архентинос Хуниорс
13
3
7
Уракан
12
3
8
Сан Мартин Тукуман
12
2
9
Ланус
12
1
10
Дефенса и Юстиция
13
0
11
Колон
13
1
12
Эстудиантес
13
4
13
Патронато де Парана
12
2
14
Белграно
12
6
15
Велес Сарсфилд
12
3
16
Ривер Плейт
12
1
17
Годой Крус
12
0
18
Химнасия Ла Плата
12
2
19
Алдосиви
12
3
20
Ньюэллз Олд Бойз
13
1
21
Тигре
13
2
22
Бока Хуниорс
13
1
23
Унион
12
1
24
Росарио
12
4
25
Индепендьенте
13
6
26
Тальерес Кордоба
13
3

Чемпионат Аргентины основан в 1931 и многими экспертами относится к одним из сильнейших турниров в мире. На текущий момент участниками являются 30 клубов, но с учетом нововведений и реформ их количество может быть изменено. По итогам регулярного чемпионата команды с 1 по 5 место отправляются в Кубок Либертадорес, а клубы с 6 по 11 позицию – в Южноамериканский кубок. 

За талантливыми аргентинскими футболистами постоянно «охотятся» скауты лучших клубов мира. Академии зарекомендовали себя с положительной стороны и на регулярной основе «поставляют» воспитанников в различные чемпионаты. Аргентинские клубы успешнее всех выступают в Кубке Либертадорес и Южноамериканском кубке.

Наиболее титулованным клубом Аргентины считается «Ривер Плейт», но действующим обладателем престижного трофея является «Ланус». Чаще всего лучшим бомбардиром чемпионата признавался легендарный Диего Марадона. Больше всего мячей в прошлом сезоне забил Хосе Санд («Ланус»).

В разделе матчей аргентинской Примеры размещаются результаты, расписание, счет «в лайве» всех противостояний чемпионата. Если перейти к одной из игр турнира, то можно получить дополнительные сведения о командах, их очных встречах, прогнозы и прочую полезную информацию.

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры