Турниры

Матчи Аргентинской Примеры

Аргентина: Примера - Superliga, 7-й тур
21.09.2019
1:00
Унион
Росарио
21.09.2019
3:10
Архентинос Хуниорс
Сентрал Кордоба
21.09.2019
19:15
Эстудиантес
Патронато де Парана
21.09.2019
21:30
Дефенса и Юстиция
Уракан
21.09.2019
23:45
Сан Лоренсо
Бока Хуниорс
22.09.2019
2:00
Атлетико Тукуман
Индепендьенте
22.09.2019
17:00
Ньюэллз Олд Бойз
Алдосиви
22.09.2019
19:15
Годой Крус
Банфилд
22.09.2019
21:30
Ланус
Колон
22.09.2019
23:45
Расинг
Арсенал С.
23.09.2019
2:00
Ривер Плейт
Велес Сарсфилд
24.09.2019
3:00
Тальерес Кордоба
Химнасия Ла Плата
Аргентина: Примера - Superliga, 7-й тур
21.09.2019
1:00
Унион
Росарио
21.09.2019
3:10
Архентинос Хуниорс
Сентрал Кордоба
21.09.2019
19:15
Эстудиантес
Патронато де Парана
21.09.2019
21:30
Дефенса и Юстиция
Уракан
21.09.2019
23:45
Сан Лоренсо
Бока Хуниорс
22.09.2019
2:00
Атлетико Тукуман
Индепендьенте
22.09.2019
17:00
Ньюэллз Олд Бойз
Алдосиви
22.09.2019
19:15
Годой Крус
Банфилд
22.09.2019
21:30
Ланус
Колон
22.09.2019
23:45
Расинг
Арсенал С.
23.09.2019
2:00
Ривер Плейт
Велес Сарсфилд
24.09.2019
3:00
Тальерес Кордоба
Химнасия Ла Плата

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Бока Хуниорс
6
4
2
0
6
14
2
Сан Лоренсо
6
4
1
1
4
13
3
Тальерес Кордоба
6
4
1
1
3
13
4
Арсенал С.
6
4
0
2
6
12
5
Архентинос Хуниорс
6
3
3
0
3
12
6
Ривер Плейт
6
3
2
1
11
11
7
Ланус
6
3
2
1
1
11
8
Патронато де Парана
6
3
2
1
1
11
9
Ньюэллз Олд Бойз
5
3
1
1
5
10
10
Росарио
6
2
4
0
2
10
11
Велес Сарсфилд
6
3
1
2
1
10
12
Расинг
6
2
3
1
-2
9
13
Индепендьенте
5
2
1
2
-1
7
14
Колон
6
2
1
3
-3
7
15
Дефенса и Юстиция
6
2
1
3
-3
7
16
Эстудиантес
6
2
0
4
0
6
17
Атлетико Тукуман
6
2
0
4
-4
6
18
Алдосиви
6
1
2
3
-1
5
19
Сентрал Кордоба
6
1
2
3
-3
5
20
Уракан
6
1
2
3
-6
5
21
Банфилд
6
1
1
4
-3
4
22
Унион
6
1
1
4
-6
4
23
Годой Крус
6
1
0
5
-6
3
24
Химнасия Ла Плата
6
0
1
5
-5
1
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Ньюэллз Олд Бойз
3
3
0
0
7
9
2
Велес Сарсфилд
3
2
1
0
3
7
3
Ланус
3
2
1
0
3
7
4
Бока Хуниорс
3
2
1
0
3
7
5
Тальерес Кордоба
3
2
1
0
2
7
6
Сан Лоренсо
3
2
1
0
2
7
7
Архентинос Хуниорс
3
2
1
0
2
7
8
Колон
4
2
1
1
1
7
9
Эстудиантес
3
2
0
1
3
6
10
Арсенал С.
3
2
0
1
2
6
11
Атлетико Тукуман
3
2
0
1
1
6
12
Патронато де Парана
3
2
0
1
0
6
13
Алдосиви
3
1
2
0
3
5
14
Росарио
3
1
2
0
1
5
15
Ривер Плейт
3
1
1
1
2
4
16
Индепендьенте
2
1
1
0
2
4
17
Сентрал Кордоба
3
1
1
1
0
4
18
Уракан
3
1
1
1
-2
4
19
Расинг
3
1
1
1
-3
4
20
Унион
2
1
0
1
0
3
21
Банфилд
3
1
0
2
-1
3
22
Годой Крус
3
1
0
2
-2
3
23
Дефенса и Юстиция
3
0
1
2
-4
1
24
Химнасия Ла Плата
3
0
0
3
-3
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Ривер Плейт
3
2
1
0
9
7
2
Бока Хуниорс
3
2
1
0
3
7
3
Арсенал С.
3
2
0
1
4
6
4
Сан Лоренсо
3
2
0
1
2
6
5
Тальерес Кордоба
3
2
0
1
1
6
6
Дефенса и Юстиция
3
2
0
1
1
6
7
Росарио
3
1
2
0
1
5
8
Архентинос Хуниорс
3
1
2
0
1
5
9
Патронато де Парана
3
1
2
0
1
5
10
Расинг
3
1
2
0
1
5
11
Ланус
3
1
1
1
-2
4
12
Велес Сарсфилд
3
1
0
2
-2
3
13
Индепендьенте
3
1
0
2
-3
3
14
Банфилд
3
0
1
2
-2
1
15
Химнасия Ла Плата
3
0
1
2
-2
1
16
Ньюэллз Олд Бойз
2
0
1
1
-2
1
17
Сентрал Кордоба
3
0
1
2
-3
1
18
Уракан
3
0
1
2
-4
1
19
Унион
4
0
1
3
-6
1
20
Эстудиантес
3
0
0
3
-3
0
21
Алдосиви
3
0
0
3
-4
0
22
Годой Крус
3
0
0
3
-4
0
23
Колон
2
0
0
2
-4
0
24
Атлетико Тукуман
3
0
0
3
-5
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Химнасия Ла Плата
6
6
0
2
Патронато де Парана
6
6
0
3
Сан Лоренсо
6
6
0
4
Росарио
6
6
0
5
Ланус
6
6
0
6
Велес Сарсфилд
6
6
0
7
Эстудиантес
6
6
0
8
Колон
6
6
0
9
Атлетико Тукуман
6
6
0
10
Годой Крус
6
6
0
11
Арсенал С.
6
6
0
12
Тальерес Кордоба
6
6
0
13
Ньюэллз Олд Бойз
5
5
0
14
Индепендьенте
5
5
0
15
Сентрал Кордоба
6
5
1
16
Дефенса и Юстиция
6
5
1
17
Алдосиви
6
5
1
18
Унион
6
5
1
19
Банфилд
6
5
1
20
Ривер Плейт
6
5
1
21
Бока Хуниорс
6
4
2
22
Архентинос Хуниорс
6
4
2
23
Расинг
6
4
2
24
Уракан
6
4
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ньюэллз Олд Бойз
5
5
0
2
Колон
6
5
1
3
Унион
6
5
1
4
Сан Лоренсо
6
5
1
5
Росарио
6
5
1
6
Ланус
6
5
1
7
Алдосиви
6
4
2
8
Расинг
6
4
2
9
Ривер Плейт
6
4
2
10
Уракан
6
4
2
11
Годой Крус
6
4
2
12
Патронато де Парана
6
4
2
13
Арсенал С.
6
4
2
14
Индепендьенте
5
3
2
15
Дефенса и Юстиция
6
3
3
16
Велес Сарсфилд
6
3
3
17
Сентрал Кордоба
6
3
3
18
Химнасия Ла Плата
6
3
3
19
Эстудиантес
6
2
4
20
Бока Хуниорс
6
2
4
21
Архентинос Хуниорс
6
2
4
22
Атлетико Тукуман
6
2
4
23
Тальерес Кордоба
6
2
4
24
Банфилд
6
1
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сан Лоренсо
6
4
2
2
Унион
6
4
2
3
Ланус
6
4
2
4
Расинг
6
4
2
5
Ривер Плейт
6
3
3
6
Годой Крус
6
3
3
7
Уракан
6
3
3
8
Дефенса и Юстиция
6
3
3
9
Велес Сарсфилд
6
3
3
10
Ньюэллз Олд Бойз
5
2
3
11
Индепендьенте
5
2
3
12
Росарио
6
2
4
13
Химнасия Ла Плата
6
2
4
14
Эстудиантес
6
2
4
15
Алдосиви
6
2
4
16
Атлетико Тукуман
6
2
4
17
Арсенал С.
6
2
4
18
Колон
6
2
4
19
Патронато де Парана
6
1
5
20
Сентрал Кордоба
6
1
5
21
Банфилд
6
1
5
22
Архентинос Хуниорс
6
1
5
23
Тальерес Кордоба
6
1
5
24
Бока Хуниорс
6
0
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Велес Сарсфилд
6
3
3
2
Расинг
6
3
3
3
Ньюэллз Олд Бойз
5
2
3
4
Ривер Плейт
6
2
4
5
Сан Лоренсо
6
2
4
6
Годой Крус
6
2
4
7
Ланус
6
2
4
8
Уракан
6
2
4
9
Индепендьенте
5
1
4
10
Арсенал С.
6
1
5
11
Унион
6
1
5
12
Росарио
6
1
5
13
Архентинос Хуниорс
6
1
5
14
Банфилд
6
1
5
15
Бока Хуниорс
6
0
6
16
Химнасия Ла Плата
6
0
6
17
Эстудиантес
6
0
6
18
Алдосиви
6
0
6
19
Дефенса и Юстиция
6
0
6
20
Патронато де Парана
6
0
6
21
Сентрал Кордоба
6
0
6
22
Атлетико Тукуман
6
0
6
23
Тальерес Кордоба
6
0
6
24
Колон
6
0
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ньюэллз Олд Бойз
5
1
4
2
Ривер Плейт
6
1
5
3
Сан Лоренсо
6
1
5
4
Арсенал С.
6
1
5
5
Унион
6
1
5
6
Годой Крус
6
1
5
7
Архентинос Хуниорс
6
1
5
8
Банфилд
6
1
5
9
Уракан
6
1
5
10
Расинг
6
1
5
11
Индепендьенте
5
0
5
12
Росарио
6
0
6
13
Ланус
6
0
6
14
Бока Хуниорс
6
0
6
15
Химнасия Ла Плата
6
0
6
16
Велес Сарсфилд
6
0
6
17
Эстудиантес
6
0
6
18
Алдосиви
6
0
6
19
Дефенса и Юстиция
6
0
6
20
Патронато де Парана
6
0
6
21
Сентрал Кордоба
6
0
6
22
Атлетико Тукуман
6
0
6
23
Тальерес Кордоба
6
0
6
24
Колон
6
0
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Бока Хуниорс
3
2
1
2
Велес Сарсфилд
3
3
0
3
Индепендьенте
2
2
0
4
Расинг
3
2
1
5
Ньюэллз Олд Бойз
3
3
0
6
Архентинос Хуниорс
3
3
0
7
Сан Лоренсо
3
3
0
8
Сентрал Кордоба
3
2
1
9
Патронато де Парана
3
3
0
10
Годой Крус
3
3
0
11
Атлетико Тукуман
3
3
0
12
Унион
2
2
0
13
Арсенал С.
3
3
0
14
Тальерес Кордоба
3
3
0
15
Ланус
3
3
0
16
Дефенса и Юстиция
3
2
1
17
Банфилд
3
3
0
18
Алдосиви
3
2
1
19
Росарио
3
3
0
20
Эстудиантес
3
3
0
21
Ривер Плейт
3
2
1
22
Колон
4
4
0
23
Уракан
3
2
1
24
Химнасия Ла Плата
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Бока Хуниорс
3
1
2
2
Велес Сарсфилд
3
2
1
3
Индепендьенте
2
2
0
4
Расинг
3
2
1
5
Ньюэллз Олд Бойз
3
3
0
6
Архентинос Хуниорс
3
2
1
7
Сан Лоренсо
3
3
0
8
Сентрал Кордоба
3
1
2
9
Патронато де Парана
3
2
1
10
Годой Крус
3
2
1
11
Атлетико Тукуман
3
1
2
12
Унион
2
2
0
13
Арсенал С.
3
2
1
14
Тальерес Кордоба
3
2
1
15
Ланус
3
2
1
16
Дефенса и Юстиция
3
1
2
17
Банфилд
3
0
3
18
Алдосиви
3
2
1
19
Росарио
3
2
1
20
Эстудиантес
3
1
2
21
Ривер Плейт
3
1
2
22
Колон
4
3
1
23
Уракан
3
2
1
24
Химнасия Ла Плата
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Индепендьенте
2
1
1
2
Расинг
3
2
1
3
Велес Сарсфилд
3
2
1
4
Сан Лоренсо
3
3
0
5
Ньюэллз Олд Бойз
3
1
2
6
Ланус
3
1
2
7
Архентинос Хуниорс
3
1
2
8
Сентрал Кордоба
3
1
2
9
Патронато де Парана
3
1
2
10
Годой Крус
3
1
2
11
Атлетико Тукуман
3
1
2
12
Унион
2
2
0
13
Арсенал С.
3
1
2
14
Тальерес Кордоба
3
1
2
15
Бока Хуниорс
3
0
3
16
Дефенса и Юстиция
3
1
2
17
Уракан
3
1
2
18
Алдосиви
3
1
2
19
Банфилд
3
0
3
20
Эстудиантес
3
1
2
21
Росарио
3
0
3
22
Колон
4
2
2
23
Ривер Плейт
3
1
2
24
Химнасия Ла Плата
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Индепендьенте
2
1
1
2
Расинг
3
2
1
3
Велес Сарсфилд
3
2
1
4
Сан Лоренсо
3
2
1
5
Ньюэллз Олд Бойз
3
1
2
6
Ланус
3
1
2
7
Архентинос Хуниорс
3
1
2
8
Сентрал Кордоба
3
0
3
9
Патронато де Парана
3
0
3
10
Годой Крус
3
0
3
11
Атлетико Тукуман
3
0
3
12
Унион
2
0
2
13
Арсенал С.
3
1
2
14
Тальерес Кордоба
3
0
3
15
Бока Хуниорс
3
0
3
16
Дефенса и Юстиция
3
0
3
17
Уракан
3
1
2
18
Алдосиви
3
0
3
19
Банфилд
3
0
3
20
Эстудиантес
3
0
3
21
Росарио
3
0
3
22
Колон
4
0
4
23
Ривер Плейт
3
0
3
24
Химнасия Ла Плата
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Индепендьенте
2
0
2
2
Расинг
3
1
2
3
Велес Сарсфилд
3
0
3
4
Сан Лоренсо
3
1
2
5
Ньюэллз Олд Бойз
3
1
2
6
Ланус
3
0
3
7
Архентинос Хуниорс
3
1
2
8
Сентрал Кордоба
3
0
3
9
Патронато де Парана
3
0
3
10
Годой Крус
3
0
3
11
Атлетико Тукуман
3
0
3
12
Унион
2
0
2
13
Арсенал С.
3
1
2
14
Тальерес Кордоба
3
0
3
15
Бока Хуниорс
3
0
3
16
Дефенса и Юстиция
3
0
3
17
Уракан
3
0
3
18
Алдосиви
3
0
3
19
Банфилд
3
0
3
20
Эстудиантес
3
0
3
21
Росарио
3
0
3
22
Колон
4
0
4
23
Ривер Плейт
3
0
3
24
Химнасия Ла Плата
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Бока Хуниорс
3
2
1
2
Велес Сарсфилд
3
3
0
3
Индепендьенте
3
3
0
4
Расинг
3
2
1
5
Ньюэллз Олд Бойз
2
2
0
6
Архентинос Хуниорс
3
1
2
7
Сан Лоренсо
3
3
0
8
Сентрал Кордоба
3
3
0
9
Патронато де Парана
3
3
0
10
Годой Крус
3
3
0
11
Атлетико Тукуман
3
3
0
12
Унион
4
3
1
13
Арсенал С.
3
3
0
14
Тальерес Кордоба
3
3
0
15
Ланус
3
3
0
16
Дефенса и Юстиция
3
3
0
17
Банфилд
3
2
1
18
Алдосиви
3
3
0
19
Росарио
3
3
0
20
Эстудиантес
3
3
0
21
Ривер Плейт
3
3
0
22
Колон
2
2
0
23
Уракан
3
2
1
24
Химнасия Ла Плата
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Бока Хуниорс
3
1
2
2
Велес Сарсфилд
3
1
2
3
Индепендьенте
3
1
2
4
Расинг
3
2
1
5
Ньюэллз Олд Бойз
2
2
0
6
Архентинос Хуниорс
3
0
3
7
Сан Лоренсо
3
2
1
8
Сентрал Кордоба
3
2
1
9
Патронато де Парана
3
2
1
10
Годой Крус
3
2
1
11
Атлетико Тукуман
3
1
2
12
Унион
4
3
1
13
Арсенал С.
3
2
1
14
Тальерес Кордоба
3
0
3
15
Ланус
3
3
0
16
Дефенса и Юстиция
3
2
1
17
Банфилд
3
1
2
18
Алдосиви
3
2
1
19
Росарио
3
3
0
20
Эстудиантес
3
1
2
21
Ривер Плейт
3
3
0
22
Колон
2
2
0
23
Уракан
3
2
1
24
Химнасия Ла Плата
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Индепендьенте
3
1
2
2
Расинг
3
2
1
3
Велес Сарсфилд
3
1
2
4
Сан Лоренсо
3
1
2
5
Ньюэллз Олд Бойз
2
1
1
6
Ланус
3
3
0
7
Архентинос Хуниорс
3
0
3
8
Сентрал Кордоба
3
0
3
9
Патронато де Парана
3
0
3
10
Годой Крус
3
2
1
11
Атлетико Тукуман
3
1
2
12
Унион
4
2
2
13
Арсенал С.
3
1
2
14
Тальерес Кордоба
3
0
3
15
Бока Хуниорс
3
0
3
16
Дефенса и Юстиция
3
2
1
17
Уракан
3
2
1
18
Алдосиви
3
1
2
19
Банфилд
3
1
2
20
Эстудиантес
3
1
2
21
Росарио
3
2
1
22
Колон
2
0
2
23
Ривер Плейт
3
2
1
24
Химнасия Ла Плата
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Индепендьенте
3
0
3
2
Расинг
3
1
2
3
Велес Сарсфилд
3
1
2
4
Сан Лоренсо
3
0
3
5
Ньюэллз Олд Бойз
2
1
1
6
Ланус
3
1
2
7
Архентинос Хуниорс
3
0
3
8
Сентрал Кордоба
3
0
3
9
Патронато де Парана
3
0
3
10
Годой Крус
3
2
1
11
Атлетико Тукуман
3
0
3
12
Унион
4
1
3
13
Арсенал С.
3
0
3
14
Тальерес Кордоба
3
0
3
15
Бока Хуниорс
3
0
3
16
Дефенса и Юстиция
3
0
3
17
Уракан
3
1
2
18
Алдосиви
3
0
3
19
Банфилд
3
1
2
20
Эстудиантес
3
0
3
21
Росарио
3
1
2
22
Колон
2
0
2
23
Ривер Плейт
3
2
1
24
Химнасия Ла Плата
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Индепендьенте
3
0
3
2
Расинг
3
0
3
3
Велес Сарсфилд
3
0
3
4
Сан Лоренсо
3
0
3
5
Ньюэллз Олд Бойз
2
0
2
6
Ланус
3
0
3
7
Архентинос Хуниорс
3
0
3
8
Сентрал Кордоба
3
0
3
9
Патронато де Парана
3
0
3
10
Годой Крус
3
1
2
11
Атлетико Тукуман
3
0
3
12
Унион
4
1
3
13
Арсенал С.
3
0
3
14
Тальерес Кордоба
3
0
3
15
Бока Хуниорс
3
0
3
16
Дефенса и Юстиция
3
0
3
17
Уракан
3
1
2
18
Алдосиви
3
0
3
19
Банфилд
3
1
2
20
Эстудиантес
3
0
3
21
Росарио
3
0
3
22
Колон
2
0
2
23
Ривер Плейт
3
1
2
24
Химнасия Ла Плата
3
0
3
#
Команда
И
ЖК
1
Химнасия Ла Плата
6
24
2
Ривер Плейт
6
24
3
Бока Хуниорс
6
20
4
Дефенса и Юстиция
6
19
5
Расинг
6
18
6
Годой Крус
6
18
7
Архентинос Хуниорс
6
18
8
Банфилд
6
18
9
Патронато де Парана
6
18
10
Унион
6
17
11
Тальерес Кордоба
6
16
12
Уракан
6
15
13
Атлетико Тукуман
6
15
14
Ньюэллз Олд Бойз
5
14
15
Велес Сарсфилд
6
14
16
Колон
6
14
17
Эстудиантес
6
13
18
Сентрал Кордоба
6
13
19
Арсенал С.
6
12
20
Индепендьенте
5
12
21
Ланус
6
12
22
Сан Лоренсо
6
12
23
Росарио
6
11
24
Алдосиви
6
10
#
Команда
И
ЖК
1
Индепендьенте
2
5
2
Расинг
3
9
3
Велес Сарсфилд
3
7
4
Сан Лоренсо
3
5
5
Ньюэллз Олд Бойз
3
7
6
Ланус
3
7
7
Архентинос Хуниорс
3
8
8
Сентрал Кордоба
3
4
9
Патронато де Парана
3
9
10
Годой Крус
3
5
11
Атлетико Тукуман
3
8
12
Унион
2
4
13
Арсенал С.
3
5
14
Тальерес Кордоба
3
7
15
Бока Хуниорс
3
8
16
Дефенса и Юстиция
3
11
17
Уракан
3
8
18
Алдосиви
3
4
19
Банфилд
3
10
20
Эстудиантес
3
6
21
Росарио
3
6
22
Колон
4
9
23
Ривер Плейт
3
12
24
Химнасия Ла Плата
3
9
#
Команда
И
ЖК
1
Индепендьенте
3
7
2
Расинг
3
9
3
Велес Сарсфилд
3
7
4
Сан Лоренсо
3
7
5
Ньюэллз Олд Бойз
2
7
6
Ланус
3
5
7
Архентинос Хуниорс
3
10
8
Сентрал Кордоба
3
9
9
Патронато де Парана
3
9
10
Годой Крус
3
13
11
Атлетико Тукуман
3
7
12
Унион
4
13
13
Арсенал С.
3
7
14
Тальерес Кордоба
3
9
15
Бока Хуниорс
3
12
16
Дефенса и Юстиция
3
8
17
Уракан
3
7
18
Алдосиви
3
6
19
Банфилд
3
8
20
Эстудиантес
3
7
21
Росарио
3
5
22
Колон
2
5
23
Ривер Плейт
3
12
24
Химнасия Ла Плата
3
15
#
Команда
И
КК
1
Расинг
6
3
2
Химнасия Ла Плата
6
2
3
Сентрал Кордоба
6
2
4
Уракан
6
2
5
Унион
6
2
6
Патронато де Парана
6
2
7
Бока Хуниорс
6
1
8
Колон
6
1
9
Атлетико Тукуман
6
1
10
Годой Крус
6
1
11
Арсенал С.
6
1
12
Ривер Плейт
6
1
13
Дефенса и Юстиция
6
0
14
Алдосиви
6
0
15
Эстудиантес
6
0
16
Ньюэллз Олд Бойз
5
0
17
Велес Сарсфилд
6
0
18
Индепендьенте
5
0
19
Тальерес Кордоба
6
0
20
Ланус
6
0
21
Банфилд
6
0
22
Архентинос Хуниорс
6
0
23
Росарио
6
0
24
Сан Лоренсо
6
0
#
Команда
И
КК
1
Индепендьенте
2
0
2
Расинг
3
2
3
Велес Сарсфилд
3
0
4
Сан Лоренсо
3
0
5
Ньюэллз Олд Бойз
3
0
6
Ланус
3
0
7
Архентинос Хуниорс
3
0
8
Сентрал Кордоба
3
1
9
Патронато де Парана
3
0
10
Годой Крус
3
0
11
Атлетико Тукуман
3
1
12
Унион
2
0
13
Арсенал С.
3
1
14
Тальерес Кордоба
3
0
15
Бока Хуниорс
3
0
16
Дефенса и Юстиция
3
0
17
Уракан
3
1
18
Алдосиви
3
0
19
Банфилд
3
0
20
Эстудиантес
3
0
21
Росарио
3
0
22
Колон
4
0
23
Ривер Плейт
3
1
24
Химнасия Ла Плата
3
0
#
Команда
И
КК
1
Индепендьенте
3
0
2
Расинг
3
1
3
Велес Сарсфилд
3
0
4
Сан Лоренсо
3
0
5
Ньюэллз Олд Бойз
2
0
6
Ланус
3
0
7
Архентинос Хуниорс
3
0
8
Сентрал Кордоба
3
1
9
Патронато де Парана
3
2
10
Годой Крус
3
1
11
Атлетико Тукуман
3
0
12
Унион
4
2
13
Арсенал С.
3
0
14
Тальерес Кордоба
3
0
15
Бока Хуниорс
3
1
16
Дефенса и Юстиция
3
0
17
Уракан
3
1
18
Алдосиви
3
0
19
Банфилд
3
0
20
Эстудиантес
3
0
21
Росарио
3
0
22
Колон
2
1
23
Ривер Плейт
3
0
24
Химнасия Ла Плата
3
2

Чемпионат Аргентины основан в 1931 и многими экспертами относится к одним из сильнейших турниров в мире. На текущий момент участниками являются 30 клубов, но с учетом нововведений и реформ их количество может быть изменено. По итогам регулярного чемпионата команды с 1 по 5 место отправляются в Кубок Либертадорес, а клубы с 6 по 11 позицию – в Южноамериканский кубок. 

За талантливыми аргентинскими футболистами постоянно «охотятся» скауты лучших клубов мира. Академии зарекомендовали себя с положительной стороны и на регулярной основе «поставляют» воспитанников в различные чемпионаты. Аргентинские клубы успешнее всех выступают в Кубке Либертадорес и Южноамериканском кубке.

Наиболее титулованным клубом Аргентины считается «Ривер Плейт», но действующим обладателем престижного трофея является «Ланус». Чаще всего лучшим бомбардиром чемпионата признавался легендарный Диего Марадона. Больше всего мячей в прошлом сезоне забил Хосе Санд («Ланус»).

В разделе матчей аргентинской Примеры размещаются результаты, расписание, счет «в лайве» всех противостояний чемпионата. Если перейти к одной из игр турнира, то можно получить дополнительные сведения о командах, их очных встречах, прогнозы и прочую полезную информацию.

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры