Турниры

Матчи Румынской Лиги 1

Румыния: Лига 1 - Liga I, 4-й тур
21.09.2020
14:00
Газ Метан
Динамо Бухарест
Румыния: Лига 1 - Liga I, 5-й тур
25.09.2020
11:00
Волунтари
Шепши
25.09.2020
14:00
ФK Аргес Питести
Университатя Крайова
26.09.2020
07:45
Академика Аргес
Газ Метан
26.09.2020
14:30
Вииторул
Астра Плоешти
27.09.2020
12:00
ЧФР Клуж
Таргоице
27.09.2020
14:45
Ласи
Стяуа
28.09.2020
11:00
Херманштадт
Ботошани
28.09.2020
14:00
Динамо Бухарест
УТА Батрана Доамна
Румыния: Лига 1 - Liga I, 6-й тур
03.10.2020
13:00
УТА Батрана Доамна
Академика Аргес
03.10.2020
13:00
Шепши
ФK Аргес Питести
03.10.2020
13:00
Газ Метан
Херманштадт
03.10.2020
13:00
Астра Плоешти
Волунтари
03.10.2020
13:00
Ботошани
Таргоице
03.10.2020
13:00
Вииторул
ЧФР Клуж
03.10.2020
13:00
Стяуа
Динамо Бухарест
03.10.2020
13:00
Университатя Крайова
Ласи
Румыния: Лига 1 - Liga I, 7-й тур
17.10.2020
13:00
Академика Аргес
Стяуа
17.10.2020
13:00
Динамо Бухарест
Университатя Крайова
17.10.2020
13:00
Ласи
Шепши
17.10.2020
13:00
Херманштадт
УТА Батрана Доамна
17.10.2020
13:00
ФK Аргес Питести
Астра Плоешти
17.10.2020
13:00
Таргоице
Газ Метан
17.10.2020
13:00
Волунтари
Вииторул
17.10.2020
13:00
ЧФР Клуж
Ботошани
Румыния: Лига 1 - Liga I, 8-й тур
24.10.2020
13:00
Университатя Крайова
Академика Аргес
24.10.2020
13:00
Шепши
Динамо Бухарест
24.10.2020
13:00
Стяуа
Херманштадт
24.10.2020
13:00
УТА Батрана Доамна
Таргоице
24.10.2020
13:00
Вииторул
ФK Аргес Питести
24.10.2020
13:00
Газ Метан
Ботошани
24.10.2020
13:00
Волунтари
ЧФР Клуж
24.10.2020
13:00
Астра Плоешти
Ласи
Румыния: Лига 1 - Liga I, 9-й тур
31.10.2020
13:00
Академика Аргес
Шепши
31.10.2020
13:00
Херманштадт
Университатя Крайова
31.10.2020
13:00
Динамо Бухарест
Астра Плоешти
31.10.2020
13:00
Таргоице
Стяуа
31.10.2020
13:00
Ботошани
УТА Батрана Доамна
31.10.2020
13:00
ФK Аргес Питести
Волунтари
31.10.2020
13:00
ЧФР Клуж
Газ Метан
31.10.2020
13:00
Ласи
Вииторул
Румыния: Лига 1 - Liga I, 10-й тур
07.11.2020
12:00
Астра Плоешти
Академика Аргес
07.11.2020
12:00
Шепши
Херманштадт
07.11.2020
12:00
Университатя Крайова
Таргоице
07.11.2020
12:00
Вииторул
Динамо Бухарест
07.11.2020
12:00
Стяуа
Ботошани
07.11.2020
12:00
Волунтари
Ласи
07.11.2020
12:00
УТА Батрана Доамна
Газ Метан
07.11.2020
12:00
ФK Аргес Питести
ЧФР Клуж
Румыния: Лига 1 - Liga I, 11-й тур
21.11.2020
12:00
Херманштадт
Астра Плоешти
21.11.2020
12:00
Таргоице
Шепши
21.11.2020
12:00
Ботошани
Университатя Крайова
21.11.2020
12:00
Академика Аргес
Вииторул
21.11.2020
12:00
Динамо Бухарест
Волунтари
21.11.2020
12:00
Газ Метан
Стяуа
21.11.2020
12:00
Ласи
ФK Аргес Питести
21.11.2020
12:00
ЧФР Клуж
УТА Батрана Доамна
Румыния: Лига 1 - Liga I, 12-й тур
05.12.2020
12:00
Волунтари
Академика Аргес
05.12.2020
12:00
Вииторул
Херманштадт
05.12.2020
12:00
Астра Плоешти
Таргоице
05.12.2020
12:00
Шепши
Ботошани
05.12.2020
12:00
Университатя Крайова
Газ Метан
05.12.2020
12:00
ФK Аргес Питести
Динамо Бухарест
05.12.2020
12:00
Стяуа
УТА Батрана Доамна
05.12.2020
12:00
Ласи
ЧФР Клуж
Румыния: Лига 1 - Liga I, 4-й тур
21.09.2020
14:00
Газ Метан
Динамо Бухарест
Румыния: Лига 1 - Liga I, 5-й тур
25.09.2020
11:00
Волунтари
Шепши
25.09.2020
14:00
ФK Аргес Питести
Университатя Крайова
26.09.2020
07:45
Академика Аргес
Газ Метан
26.09.2020
14:30
Вииторул
Астра Плоешти
27.09.2020
12:00
ЧФР Клуж
Таргоице
27.09.2020
14:45
Ласи
Стяуа
28.09.2020
11:00
Херманштадт
Ботошани
28.09.2020
14:00
Динамо Бухарест
УТА Батрана Доамна
Румыния: Лига 1 - Liga I, 6-й тур
03.10.2020
13:00
УТА Батрана Доамна
Академика Аргес
03.10.2020
13:00
Шепши
ФK Аргес Питести
03.10.2020
13:00
Газ Метан
Херманштадт
03.10.2020
13:00
Астра Плоешти
Волунтари
03.10.2020
13:00
Ботошани
Таргоице
03.10.2020
13:00
Вииторул
ЧФР Клуж
03.10.2020
13:00
Стяуа
Динамо Бухарест
03.10.2020
13:00
Университатя Крайова
Ласи
Румыния: Лига 1 - Liga I, 7-й тур
17.10.2020
13:00
Академика Аргес
Стяуа
17.10.2020
13:00
Динамо Бухарест
Университатя Крайова
17.10.2020
13:00
Ласи
Шепши
17.10.2020
13:00
Херманштадт
УТА Батрана Доамна
17.10.2020
13:00
ФK Аргес Питести
Астра Плоешти
17.10.2020
13:00
Таргоице
Газ Метан
17.10.2020
13:00
Волунтари
Вииторул
17.10.2020
13:00
ЧФР Клуж
Ботошани
Румыния: Лига 1 - Liga I, 8-й тур
24.10.2020
13:00
Университатя Крайова
Академика Аргес
24.10.2020
13:00
Шепши
Динамо Бухарест
24.10.2020
13:00
Стяуа
Херманштадт
24.10.2020
13:00
УТА Батрана Доамна
Таргоице
24.10.2020
13:00
Вииторул
ФK Аргес Питести
24.10.2020
13:00
Газ Метан
Ботошани
24.10.2020
13:00
Волунтари
ЧФР Клуж
24.10.2020
13:00
Астра Плоешти
Ласи
Румыния: Лига 1 - Liga I, 9-й тур
31.10.2020
13:00
Академика Аргес
Шепши
31.10.2020
13:00
Херманштадт
Университатя Крайова
31.10.2020
13:00
Динамо Бухарест
Астра Плоешти
31.10.2020
13:00
Таргоице
Стяуа
31.10.2020
13:00
Ботошани
УТА Батрана Доамна
31.10.2020
13:00
ФK Аргес Питести
Волунтари
31.10.2020
13:00
ЧФР Клуж
Газ Метан
31.10.2020
13:00
Ласи
Вииторул
Румыния: Лига 1 - Liga I, 10-й тур
07.11.2020
12:00
Астра Плоешти
Академика Аргес
07.11.2020
12:00
Шепши
Херманштадт
07.11.2020
12:00
Университатя Крайова
Таргоице
07.11.2020
12:00
Вииторул
Динамо Бухарест
07.11.2020
12:00
Стяуа
Ботошани
07.11.2020
12:00
Волунтари
Ласи
07.11.2020
12:00
УТА Батрана Доамна
Газ Метан
07.11.2020
12:00
ФK Аргес Питести
ЧФР Клуж
Румыния: Лига 1 - Liga I, 11-й тур
21.11.2020
12:00
Херманштадт
Астра Плоешти
21.11.2020
12:00
Таргоице
Шепши
21.11.2020
12:00
Ботошани
Университатя Крайова
21.11.2020
12:00
Академика Аргес
Вииторул
21.11.2020
12:00
Динамо Бухарест
Волунтари
21.11.2020
12:00
Газ Метан
Стяуа
21.11.2020
12:00
Ласи
ФK Аргес Питести
21.11.2020
12:00
ЧФР Клуж
УТА Батрана Доамна
Румыния: Лига 1 - Liga I, 12-й тур
05.12.2020
12:00
Волунтари
Академика Аргес
05.12.2020
12:00
Вииторул
Херманштадт
05.12.2020
12:00
Астра Плоешти
Таргоице
05.12.2020
12:00
Шепши
Ботошани
05.12.2020
12:00
Университатя Крайова
Газ Метан
05.12.2020
12:00
ФK Аргес Питести
Динамо Бухарест
05.12.2020
12:00
Стяуа
УТА Батрана Доамна
05.12.2020
12:00
Ласи
ЧФР Клуж

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Университатя Крайова
4
4
0
0
7
12
2
ЧФР Клуж
3
2
1
0
2
7
3
Стяуа
4
3
0
1
8
9
4
Ботошани
4
2
2
0
5
8
5
Волунтари
4
2
1
1
1
7
6
Газ Метан
3
2
0
1
4
6
7
Ласи
4
2
0
2
-5
6
8
Херманштадт
4
1
2
1
1
5
9
Таргоице
4
1
1
2
-2
4
10
УТА Батрана Доамна
4
0
3
1
-1
3
11
Академика Аргес
4
0
3
1
-1
3
12
Шепши
4
0
3
1
-1
3
13
Динамо Бухарест
3
0
2
1
-1
2
14
Вииторул
4
0
2
2
-6
2
15
Астра Плоешти
3
0
1
2
-5
1
16
ФK Аргес Питести
4
0
1
3
-6
1
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Стяуа
2
2
0
0
6
6
2
Университатя Крайова
2
2
0
0
3
6
3
Волунтари
2
2
0
0
2
6
4
Ботошани
2
1
1
0
4
4
5
ЧФР Клуж
2
1
1
0
1
4
6
Газ Метан
1
1
0
0
2
3
7
Таргоице
2
1
0
1
-1
3
8
Ласи
2
1
0
1
-2
3
9
Динамо Бухарест
2
0
2
0
0
2
10
Херманштадт
1
0
1
0
0
1
11
ФK Аргес Питести
2
0
1
1
-1
1
12
Академика Аргес
2
0
1
1
-1
1
13
Шепши
2
0
1
1
-1
1
14
УТА Батрана Доамна
2
0
1
1
-1
1
15
Астра Плоешти
2
0
1
1
-3
1
16
Вииторул
2
0
1
1
-3
1
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Университатя Крайова
2
2
0
0
4
6
2
Ботошани
2
1
1
0
1
4
3
Херманштадт
3
1
1
1
1
4
4
Стяуа
2
1
0
1
2
3
5
Газ Метан
2
1
0
1
2
3
6
ЧФР Клуж
1
1
0
0
1
3
7
Ласи
2
1
0
1
-3
3
8
Академика Аргес
2
0
2
0
0
2
9
Шепши
2
0
2
0
0
2
10
УТА Батрана Доамна
2
0
2
0
0
2
11
Таргоице
2
0
1
1
-1
1
12
Волунтари
2
0
1
1
-1
1
13
Вииторул
2
0
1
1
-3
1
14
Динамо Бухарест
1
0
0
1
-1
0
15
Астра Плоешти
1
0
0
1
-2
0
16
ФK Аргес Питести
2
0
0
2
-5
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Стяуа
4
4
0
2
ФK Аргес Питести
4
4
0
3
Вииторул
4
4
0
4
Ласи
4
4
0
5
Университатя Крайова
4
4
0
6
Херманштадт
4
4
0
7
Астра Плоешти
3
3
0
8
Динамо Бухарест
3
3
0
9
Газ Метан
3
3
0
10
Ботошани
4
3
1
11
Таргоице
4
3
1
12
Волунтари
4
3
1
13
Шепши
4
3
1
14
УТА Батрана Доамна
4
3
1
15
ЧФР Клуж
3
2
1
16
Академика Аргес
4
2
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Стяуа
4
4
0
2
ФK Аргес Питести
4
4
0
3
Вииторул
4
4
0
4
Астра Плоешти
3
3
0
5
Газ Метан
3
3
0
6
Ботошани
4
3
1
7
Ласи
4
3
1
8
Волунтари
4
3
1
9
Университатя Крайова
4
3
1
10
УТА Батрана Доамна
4
3
1
11
Херманштадт
4
3
1
12
Динамо Бухарест
3
2
1
13
Академика Аргес
4
2
2
14
Шепши
4
2
2
15
ЧФР Клуж
3
1
2
16
Таргоице
4
1
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Стяуа
4
4
0
2
Ласи
4
3
1
3
Волунтари
4
3
1
4
Астра Плоешти
3
2
1
5
Газ Метан
3
2
1
6
ФK Аргес Питести
4
2
2
7
Ботошани
4
2
2
8
Вииторул
4
2
2
9
Академика Аргес
4
2
2
10
Университатя Крайова
4
2
2
11
Херманштадт
4
2
2
12
ЧФР Клуж
3
1
2
13
Таргоице
4
1
3
14
Шепши
4
1
3
15
УТА Батрана Доамна
4
1
3
16
Динамо Бухарест
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ласи
4
3
1
2
Ботошани
4
2
2
3
Херманштадт
4
2
2
4
Астра Плоешти
3
1
2
5
Газ Метан
3
1
2
6
ФK Аргес Питести
4
1
3
7
Вииторул
4
1
3
8
Таргоице
4
1
3
9
Академика Аргес
4
1
3
10
Университатя Крайова
4
1
3
11
Шепши
4
1
3
12
УТА Батрана Доамна
4
1
3
13
ЧФР Клуж
3
0
3
14
Динамо Бухарест
3
0
3
15
Стяуа
4
0
4
16
Волунтари
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ласи
4
2
2
2
Газ Метан
3
1
2
3
ФK Аргес Питести
4
1
3
4
Ботошани
4
1
3
5
Вииторул
4
1
3
6
Университатя Крайова
4
1
3
7
УТА Батрана Доамна
4
1
3
8
Астра Плоешти
3
0
3
9
ЧФР Клуж
3
0
3
10
Динамо Бухарест
3
0
3
11
Стяуа
4
0
4
12
Таргоице
4
0
4
13
Академика Аргес
4
0
4
14
Волунтари
4
0
4
15
Шепши
4
0
4
16
Херманштадт
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Академика Аргес
2
1
1
2
УТА Батрана Доамна
2
1
1
3
Херманштадт
1
1
0
4
Университатя Крайова
2
2
0
5
Шепши
2
2
0
6
Таргоице
2
2
0
7
Волунтари
2
2
0
8
Вииторул
2
2
0
9
Ласи
2
2
0
10
Газ Метан
1
1
0
11
Ботошани
2
1
1
12
Динамо Бухарест
2
2
0
13
ФK Аргес Питести
2
2
0
14
ЧФР Клуж
2
1
1
15
Стяуа
2
2
0
16
Астра Плоешти
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Херманштадт
1
1
0
2
Шепши
2
1
1
3
УТА Батрана Доамна
2
1
1
4
Волунтари
2
2
0
5
Университатя Крайова
2
2
0
6
Таргоице
2
1
1
7
Академика Аргес
2
1
1
8
Вииторул
2
2
0
9
Ласи
2
1
1
10
Газ Метан
1
1
0
11
Ботошани
2
1
1
12
Динамо Бухарест
2
2
0
13
ФK Аргес Питести
2
2
0
14
ЧФР Клуж
2
0
2
15
Стяуа
2
2
0
16
Астра Плоешти
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Херманштадт
1
1
0
2
Шепши
2
0
2
3
УТА Батрана Доамна
2
1
1
4
Волунтари
2
2
0
5
Университатя Крайова
2
1
1
6
Таргоице
2
1
1
7
Академика Аргес
2
1
1
8
Вииторул
2
1
1
9
Ласи
2
1
1
10
Газ Метан
1
0
1
11
Ботошани
2
1
1
12
Динамо Бухарест
2
0
2
13
ФK Аргес Питести
2
1
1
14
ЧФР Клуж
2
0
2
15
Стяуа
2
2
0
16
Астра Плоешти
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Херманштадт
1
1
0
2
Шепши
2
0
2
3
УТА Батрана Доамна
2
1
1
4
Волунтари
2
0
2
5
Университатя Крайова
2
0
2
6
Таргоице
2
1
1
7
Академика Аргес
2
0
2
8
Вииторул
2
1
1
9
Ласи
2
1
1
10
Газ Метан
1
0
1
11
Ботошани
2
1
1
12
Динамо Бухарест
2
0
2
13
ФK Аргес Питести
2
1
1
14
ЧФР Клуж
2
0
2
15
Стяуа
2
0
2
16
Астра Плоешти
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Херманштадт
1
0
1
2
Шепши
2
0
2
3
УТА Батрана Доамна
2
1
1
4
Волунтари
2
0
2
5
Университатя Крайова
2
0
2
6
Таргоице
2
0
2
7
Академика Аргес
2
0
2
8
Вииторул
2
1
1
9
Ласи
2
1
1
10
Газ Метан
1
0
1
11
Ботошани
2
0
2
12
Динамо Бухарест
2
0
2
13
ФK Аргес Питести
2
1
1
14
ЧФР Клуж
2
0
2
15
Стяуа
2
0
2
16
Астра Плоешти
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Академика Аргес
2
1
1
2
УТА Батрана Доамна
2
2
0
3
Херманштадт
3
3
0
4
Университатя Крайова
2
2
0
5
Шепши
2
1
1
6
Таргоице
2
1
1
7
Волунтари
2
1
1
8
Вииторул
2
2
0
9
Ласи
2
2
0
10
Газ Метан
2
2
0
11
Ботошани
2
2
0
12
Динамо Бухарест
1
1
0
13
ФK Аргес Питести
2
2
0
14
ЧФР Клуж
1
1
0
15
Стяуа
2
2
0
16
Астра Плоешти
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Херманштадт
3
2
1
2
Шепши
2
1
1
3
УТА Батрана Доамна
2
2
0
4
Волунтари
2
1
1
5
Университатя Крайова
2
1
1
6
Таргоице
2
0
2
7
Академика Аргес
2
1
1
8
Вииторул
2
2
0
9
Ласи
2
2
0
10
Газ Метан
2
2
0
11
Ботошани
2
2
0
12
Динамо Бухарест
1
0
1
13
ФK Аргес Питести
2
2
0
14
ЧФР Клуж
1
1
0
15
Стяуа
2
2
0
16
Астра Плоешти
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Херманштадт
3
1
2
2
Шепши
2
1
1
3
УТА Батрана Доамна
2
0
2
4
Волунтари
2
1
1
5
Университатя Крайова
2
1
1
6
Таргоице
2
0
2
7
Академика Аргес
2
1
1
8
Вииторул
2
1
1
9
Ласи
2
2
0
10
Газ Метан
2
2
0
11
Ботошани
2
1
1
12
Динамо Бухарест
1
0
1
13
ФK Аргес Питести
2
1
1
14
ЧФР Клуж
1
1
0
15
Стяуа
2
2
0
16
Астра Плоешти
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Херманштадт
3
1
2
2
Шепши
2
1
1
3
УТА Батрана Доамна
2
0
2
4
Волунтари
2
0
2
5
Университатя Крайова
2
1
1
6
Таргоице
2
0
2
7
Академика Аргес
2
1
1
8
Вииторул
2
0
2
9
Ласи
2
2
0
10
Газ Метан
2
1
1
11
Ботошани
2
1
1
12
Динамо Бухарест
1
0
1
13
ФK Аргес Питести
2
0
2
14
ЧФР Клуж
1
0
1
15
Стяуа
2
0
2
16
Астра Плоешти
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Херманштадт
3
0
3
2
Шепши
2
0
2
3
УТА Батрана Доамна
2
0
2
4
Волунтари
2
0
2
5
Университатя Крайова
2
1
1
6
Таргоице
2
0
2
7
Академика Аргес
2
0
2
8
Вииторул
2
0
2
9
Ласи
2
1
1
10
Газ Метан
2
1
1
11
Ботошани
2
1
1
12
Динамо Бухарест
1
0
1
13
ФK Аргес Питести
2
0
2
14
ЧФР Клуж
1
0
1
15
Стяуа
2
0
2
16
Астра Плоешти
1
0
1
#
Команда
И
ЖК
1
Таргоице
4
12
2
Академика Аргес
4
11
3
Волунтари
4
11
4
Шепши
4
11
5
Астра Плоешти
3
10
6
Ласи
4
9
7
Херманштадт
4
9
8
ФK Аргес Питести
4
8
9
Ботошани
4
8
10
Вииторул
4
8
11
УТА Батрана Доамна
4
8
12
Газ Метан
3
6
13
ЧФР Клуж
3
5
14
Стяуа
4
4
15
Динамо Бухарест
3
4
16
Университатя Крайова
4
3
#
Команда
И
ЖК
1
Херманштадт
1
1
2
Шепши
2
6
3
УТА Батрана Доамна
2
5
4
Волунтари
2
7
5
Университатя Крайова
2
0
6
Таргоице
2
7
7
Академика Аргес
2
5
8
Вииторул
2
5
9
Ласи
2
4
10
Газ Метан
1
1
11
Ботошани
2
4
12
Динамо Бухарест
2
4
13
ФK Аргес Питести
2
4
14
ЧФР Клуж
2
1
15
Стяуа
2
1
16
Астра Плоешти
2
7
#
Команда
И
ЖК
1
Херманштадт
3
8
2
Шепши
2
5
3
УТА Батрана Доамна
2
3
4
Волунтари
2
4
5
Университатя Крайова
2
3
6
Таргоице
2
5
7
Академика Аргес
2
6
8
Вииторул
2
3
9
Ласи
2
5
10
Газ Метан
2
5
11
Ботошани
2
4
12
Динамо Бухарест
1
0
13
ФK Аргес Питести
2
4
14
ЧФР Клуж
1
4
15
Стяуа
2
3
16
Астра Плоешти
1
3
#
Команда
И
КК
1
Ботошани
4
2
2
Астра Плоешти
3
1
3
Вииторул
4
1
4
Ласи
4
1
5
Стяуа
4
0
6
ЧФР Клуж
3
0
7
ФK Аргес Питести
4
0
8
Динамо Бухарест
3
0
9
Газ Метан
3
0
10
Таргоице
4
0
11
Академика Аргес
4
0
12
Волунтари
4
0
13
Университатя Крайова
4
0
14
Шепши
4
0
15
УТА Батрана Доамна
4
0
16
Херманштадт
4
0
#
Команда
И
КК
1
Херманштадт
1
0
2
Шепши
2
0
3
УТА Батрана Доамна
2
0
4
Волунтари
2
0
5
Университатя Крайова
2
0
6
Таргоице
2
0
7
Академика Аргес
2
0
8
Вииторул
2
1
9
Ласи
2
0
10
Газ Метан
1
0
11
Ботошани
2
1
12
Динамо Бухарест
2
0
13
ФK Аргес Питести
2
0
14
ЧФР Клуж
2
0
15
Стяуа
2
0
16
Астра Плоешти
2
1
#
Команда
И
КК
1
Херманштадт
3
0
2
Шепши
2
0
3
УТА Батрана Доамна
2
0
4
Волунтари
2
0
5
Университатя Крайова
2
0
6
Таргоице
2
0
7
Академика Аргес
2
0
8
Вииторул
2
0
9
Ласи
2
1
10
Газ Метан
2
0
11
Ботошани
2
1
12
Динамо Бухарест
1
0
13
ФK Аргес Питести
2
0
14
ЧФР Клуж
1
0
15
Стяуа
2
0
16
Астра Плоешти
1
0

Чемпионат Румынии основан в 1909 году. В турнире принимает участие 14 клубов, соревнования проводятся в несколько этапов. После завершения регулярного чемпионата 6 лучших клубов образуют группу, в которой играют между собой. Чемпион и серебряный призер получают путевки в квалификацию Лиги чемпионов, а команды с 3 и 4 позиции – в Лигу Европы. Оставшиеся 8 коллективов образуют «группу вылета». Две последние команды покидают элитный дивизион, а клуб с 6 позиции поборется с представителями Лиги 2 за право остаться в турнире. 

Наиболее титулованным клубом считается «Стяуа», а на текущий момент команда является единственным представителем Румынии, который выигрывал Кубок европейских чемпионов (предшественник Лиги чемпионов). В прошлом сезоне впервые в своей истории чемпионом стал клуб «Астра».

Лучшим бомбардиром прошлого регулярного чемпионата стал Йоан Хора из «Пондурия», а в играх плей-офф чаще всего отличался Денис Алибек из «Астры». По завершении сезона первый перебрался в турецкий «Коньяспор», а второй отправился в столичный «Стяуа».

В разделе можно ознакомиться с результатами матчей румынской Лиги 1, расписанием ближайших игр и текущим счетом в режиме Live. Для получения дополнительной информации необходимо перейти к конкретной встрече, где доступны сведения о клубах, их очных противостояниях и прочие полезные данные.

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры