Турниры
Румыния: Лига II - Liga II, 11-й тур
12.10.2019
11:00
UTA Arad
Kонкордия К
12.10.2019
11:00
FC Dunarea Calarasi
Рапид Бухарест
Румыния: Лига II - Liga II, 13-й тур
19.10.2019
FT
FC Metaloglobus Bucuresti
CSM Resita
19.10.2019
FT
FC Dunarea Calarasi
Turris-Oltul
19.10.2019
FT
Металул Ресита
Пандурий
19.10.2019
FT
Глория Бузау
Viitorul Pandurii Targu Jiu
19.10.2019
FT
Петролул Плоешти
Kонкордия К
19.10.2019
16:00
Miercurea Ciuc
Рапид Бухарест
20.10.2019
11:00
Ripensia Timisoara
Ювентус Бухарести
20.10.2019
11:00
UTA Arad
ASU Politehnica Timisoara
20.10.2019
11:30
Клуж
Миовени
21.10.2019
18:00
ФK Аргес Питести
Фарул Kонстанца
Румыния: Лига II - Liga II, 11-й тур
12.10.2019
11:00
UTA Arad
Kонкордия К
12.10.2019
11:00
FC Dunarea Calarasi
Рапид Бухарест
Румыния: Лига II - Liga II, 13-й тур
19.10.2019
16:00
Miercurea Ciuc
Рапид Бухарест
20.10.2019
11:00
Ripensia Timisoara
Ювентус Бухарести
20.10.2019
11:00
UTA Arad
ASU Politehnica Timisoara
20.10.2019
11:30
Клуж
Миовени
21.10.2019
18:00
ФK Аргес Питести
Фарул Kонстанца
Румыния: Лига II - Liga II, 13-й тур
19.10.2019
FT
FC Metaloglobus Bucuresti
CSM Resita
19.10.2019
FT
FC Dunarea Calarasi
Turris-Oltul
19.10.2019
FT
Металул Ресита
Пандурий
19.10.2019
FT
Глория Бузау
Viitorul Pandurii Targu Jiu
19.10.2019
FT
Петролул Плоешти
Kонкордия К

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Миовени
12
7
5
0
15
26
2
Turris-Oltul
13
8
2
3
14
26
3
FC Metaloglobus Bucuresti
13
6
4
3
6
22
4
Viitorul Pandurii Targu Jiu
13
6
3
4
3
21
5
Петролул Плоешти
12
6
3
3
3
21
6
UTA Arad
9
6
2
1
21
20
7
Глория Бузау
12
6
2
4
9
20
8
Рапид Бухарест
10
6
2
2
5
20
9
Фарул Kонстанца
12
5
3
4
1
18
10
ФK Аргес Питести
11
5
1
5
-1
16
11
Kонкордия К
12
4
4
4
-5
16
12
Орадеа
0
0
0
0
0
0
13
FC Dunarea Calarasi
12
4
3
5
-2
15
14
Miercurea Ciuc
0
0
0
0
0
0
15
CSM Resita
12
4
3
5
-4
15
16
ASU Politehnica Timisoara
11
3
4
4
4
13
17
Miercurea Ciuc
11
3
4
4
-4
13
18
Ripensia Timisoara
12
3
4
5
-7
13
19
Клуж
11
3
3
5
2
12
20
Пандурий
13
1
4
8
-16
7
21
Ювентус Бухарести
12
2
0
10
-20
6
22
Металул Ресита
13
1
2
10
-24
5
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Turris-Oltul
7
6
1
0
11
19
2
Фарул Kонстанца
6
5
1
0
6
16
3
Kонкордия К
7
4
2
1
1
14
4
UTA Arad
5
4
1
0
16
13
5
Глория Бузау
6
4
1
1
9
13
6
FC Metaloglobus Bucuresti
7
4
1
2
5
13
7
Рапид Бухарест
6
4
1
1
4
13
8
Viitorul Pandurii Targu Jiu
7
4
1
2
1
13
9
CSM Resita
7
4
1
2
-1
13
10
Миовени
6
3
3
0
6
12
11
ФK Аргес Питести
5
3
0
2
0
9
12
Петролул Плоешти
5
2
2
1
3
8
13
Клуж
4
2
1
1
5
7
14
Miercurea Ciuc
5
1
4
0
3
7
15
ASU Politehnica Timisoara
7
1
4
2
1
7
16
FC Dunarea Calarasi
5
2
1
2
0
7
17
Ripensia Timisoara
5
2
0
3
-4
6
18
Металул Ресита
6
1
1
4
-8
4
19
Ювентус Бухарести
6
1
0
5
-7
3
20
Пандурий
6
0
3
3
-7
3
21
Орадеа
0
0
0
0
0
0
22
Miercurea Ciuc
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Миовени
6
4
2
0
9
14
2
Петролул Плоешти
7
4
1
2
0
13
3
FC Metaloglobus Bucuresti
6
2
3
1
1
9
4
Viitorul Pandurii Targu Jiu
6
2
2
2
2
8
5
FC Dunarea Calarasi
7
2
2
3
-2
8
6
UTA Arad
4
2
1
1
5
7
7
Turris-Oltul
6
2
1
3
3
7
8
Рапид Бухарест
4
2
1
1
1
7
9
Глория Бузау
6
2
1
3
0
7
10
ФK Аргес Питести
6
2
1
3
-1
7
11
Ripensia Timisoara
7
1
4
2
-3
7
12
ASU Politehnica Timisoara
4
2
0
2
3
6
13
Miercurea Ciuc
6
2
0
4
-7
6
14
Клуж
7
1
2
4
-3
5
15
Пандурий
7
1
1
5
-9
4
16
Ювентус Бухарести
6
1
0
5
-13
3
17
CSM Resita
5
0
2
3
-3
2
18
Фарул Kонстанца
6
0
2
4
-5
2
19
Kонкордия К
5
0
2
3
-6
2
20
Металул Ресита
7
0
1
6
-16
1
21
Орадеа
0
0
0
0
0
0
22
Miercurea Ciuc
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Turris-Oltul
13
13
0
2
Металул Ресита
13
13
0
3
Ювентус Бухарести
12
12
0
4
FC Dunarea Calarasi
12
12
0
5
FC Metaloglobus Bucuresti
13
12
1
6
Miercurea Ciuc
11
11
0
7
Клуж
11
11
0
8
ФK Аргес Питести
11
11
0
9
Миовени
12
11
1
10
CSM Resita
12
11
1
11
Ripensia Timisoara
12
11
1
12
Kонкордия К
12
10
2
13
Петролул Плоешти
12
10
2
14
Глория Бузау
12
10
2
15
Пандурий
13
10
3
16
Viitorul Pandurii Targu Jiu
13
10
3
17
UTA Arad
9
9
0
18
Фарул Kонстанца
12
9
3
19
Рапид Бухарест
10
8
2
20
ASU Politehnica Timisoara
11
8
3
21
Miercurea Ciuc
0
0
0
22
Орадеа
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Turris-Oltul
13
12
1
2
Металул Ресита
13
11
2
3
ФK Аргес Питести
11
10
1
4
Клуж
11
10
1
5
FC Dunarea Calarasi
12
10
2
6
UTA Arad
9
9
0
7
Миовени
12
9
3
8
Ripensia Timisoara
12
9
3
9
CSM Resita
12
9
3
10
Глория Бузау
12
9
3
11
Viitorul Pandurii Targu Jiu
13
9
4
12
FC Metaloglobus Bucuresti
13
9
4
13
Miercurea Ciuc
11
8
3
14
Kонкордия К
12
8
4
15
Ювентус Бухарести
12
8
4
16
Пандурий
13
8
5
17
Петролул Плоешти
12
7
5
18
Рапид Бухарест
10
6
4
19
Фарул Kонстанца
12
6
6
20
ASU Politehnica Timisoara
11
5
6
21
Miercurea Ciuc
0
0
0
22
Орадеа
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Металул Ресита
13
8
5
2
UTA Arad
9
7
2
3
Ripensia Timisoara
12
7
5
4
Viitorul Pandurii Targu Jiu
13
7
6
5
Пандурий
13
7
6
6
ФK Аргес Питести
11
6
5
7
FC Dunarea Calarasi
12
6
6
8
Петролул Плоешти
12
6
6
9
Глория Бузау
12
6
6
10
CSM Resita
12
6
6
11
Kонкордия К
12
6
6
12
Turris-Oltul
13
6
7
13
FC Metaloglobus Bucuresti
13
6
7
14
Рапид Бухарест
10
5
5
15
Miercurea Ciuc
11
5
6
16
Ювентус Бухарести
12
5
7
17
Клуж
11
4
7
18
Фарул Kонстанца
12
4
8
19
Миовени
12
4
8
20
ASU Politehnica Timisoara
11
3
8
21
Miercurea Ciuc
0
0
0
22
Орадеа
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Пандурий
13
5
8
2
FC Dunarea Calarasi
12
4
8
3
Металул Ресита
13
4
9
4
UTA Arad
9
3
6
5
Рапид Бухарест
10
3
7
6
Ювентус Бухарести
12
3
9
7
Ripensia Timisoara
12
3
9
8
Turris-Oltul
13
3
10
9
Клуж
11
2
9
10
Miercurea Ciuc
11
2
9
11
Миовени
12
2
10
12
Петролул Плоешти
12
2
10
13
Глория Бузау
12
2
10
14
CSM Resita
12
2
10
15
Viitorul Pandurii Targu Jiu
13
2
11
16
FC Metaloglobus Bucuresti
13
2
11
17
ASU Politehnica Timisoara
11
1
10
18
ФK Аргес Питести
11
1
10
19
Kонкордия К
12
1
11
20
Фарул Kонстанца
12
1
11
21
Орадеа
0
0
0
22
Miercurea Ciuc
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ювентус Бухарести
12
3
9
2
UTA Arad
9
2
7
3
Глория Бузау
12
2
10
4
FC Dunarea Calarasi
12
2
10
5
Пандурий
13
2
11
6
Turris-Oltul
13
2
11
7
Металул Ресита
13
2
11
8
Viitorul Pandurii Targu Jiu
13
2
11
9
Рапид Бухарест
10
1
9
10
Клуж
11
1
10
11
ФK Аргес Питести
11
1
10
12
ASU Politehnica Timisoara
11
1
10
13
Миовени
12
1
11
14
CSM Resita
12
1
11
15
Фарул Kонстанца
12
1
11
16
Ripensia Timisoara
12
1
11
17
FC Metaloglobus Bucuresti
13
1
12
18
Орадеа
0
0
0
19
Miercurea Ciuc
0
0
0
20
Miercurea Ciuc
11
0
11
21
Kонкордия К
12
0
12
22
Петролул Плоешти
12
0
12
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Miercurea Ciuc
0
0
0
2
Ripensia Timisoara
5
5
0
3
Turris-Oltul
7
7
0
4
ФK Аргес Питести
5
5
0
5
ASU Politehnica Timisoara
7
4
3
6
Фарул Kонстанца
6
5
1
7
Петролул Плоешти
5
4
1
8
Металул Ресита
6
6
0
9
FC Metaloglobus Bucuresti
7
6
1
10
Ювентус Бухарести
6
6
0
11
Орадеа
0
0
0
12
Kонкордия К
7
7
0
13
Клуж
4
4
0
14
Миовени
6
6
0
15
Miercurea Ciuc
5
5
0
16
FC Dunarea Calarasi
5
5
0
17
Рапид Бухарест
6
5
1
18
CSM Resita
7
7
0
19
Глория Бузау
6
5
1
20
UTA Arad
5
5
0
21
Viitorul Pandurii Targu Jiu
7
6
1
22
Пандурий
6
3
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Kонкордия К
7
5
2
2
Фарул Kонстанца
6
2
4
3
Глория Бузау
6
4
2
4
Миовени
6
6
0
5
Рапид Бухарест
6
3
3
6
Металул Ресита
6
5
1
7
Ripensia Timisoara
5
4
1
8
UTA Arad
5
5
0
9
Turris-Oltul
7
7
0
10
FC Dunarea Calarasi
5
5
0
11
CSM Resita
7
7
0
12
FC Metaloglobus Bucuresti
7
3
4
13
Орадеа
0
0
0
14
Клуж
4
4
0
15
Петролул Плоешти
5
4
1
16
Miercurea Ciuc
0
0
0
17
Ювентус Бухарести
6
4
2
18
Miercurea Ciuc
5
5
0
19
ASU Politehnica Timisoara
7
2
5
20
Пандурий
6
2
4
21
Viitorul Pandurii Targu Jiu
7
5
2
22
ФK Аргес Питести
5
4
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ripensia Timisoara
5
4
1
2
UTA Arad
5
4
1
3
ASU Politehnica Timisoara
7
1
6
4
ФK Аргес Питести
5
3
2
5
CSM Resita
7
5
2
6
Miercurea Ciuc
5
3
2
7
Глория Бузау
6
2
4
8
Петролул Плоешти
5
3
2
9
Ювентус Бухарести
6
3
3
10
Клуж
4
2
2
11
Kонкордия К
7
3
4
12
Миовени
6
3
3
13
Фарул Kонстанца
6
1
5
14
Рапид Бухарест
6
3
3
15
Turris-Oltul
7
2
5
16
Орадеа
0
0
0
17
Miercurea Ciuc
0
0
0
18
FC Metaloglobus Bucuresti
7
2
5
19
Viitorul Pandurii Targu Jiu
7
4
3
20
FC Dunarea Calarasi
5
4
1
21
Металул Ресита
6
3
3
22
Пандурий
6
2
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
UTA Arad
5
2
3
2
FC Dunarea Calarasi
5
3
2
3
CSM Resita
7
2
5
4
ФK Аргес Питести
5
1
4
5
FC Metaloglobus Bucuresti
7
0
7
6
Turris-Oltul
7
1
6
7
Miercurea Ciuc
5
2
3
8
Kонкордия К
7
0
7
9
Петролул Плоешти
5
0
5
10
Миовени
6
1
5
11
Клуж
4
1
3
12
Глория Бузау
6
1
5
13
Фарул Kонстанца
6
1
5
14
Рапид Бухарест
6
2
4
15
ASU Politehnica Timisoara
7
0
7
16
Ювентус Бухарести
6
2
4
17
Ripensia Timisoara
5
2
3
18
Орадеа
0
0
0
19
Miercurea Ciuc
0
0
0
20
Металул Ресита
6
1
5
21
Viitorul Pandurii Targu Jiu
7
1
6
22
Пандурий
6
1
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
UTA Arad
5
1
4
2
FC Dunarea Calarasi
5
1
4
3
CSM Resita
7
1
6
4
ФK Аргес Питести
5
1
4
5
FC Metaloglobus Bucuresti
7
0
7
6
Turris-Oltul
7
0
7
7
Miercurea Ciuc
5
0
5
8
Kонкордия К
7
0
7
9
Петролул Плоешти
5
0
5
10
Миовени
6
0
6
11
Клуж
4
0
4
12
Глория Бузау
6
1
5
13
Фарул Kонстанца
6
1
5
14
Рапид Бухарест
6
1
5
15
ASU Politehnica Timisoara
7
0
7
16
Ювентус Бухарести
6
2
4
17
Ripensia Timisoara
5
1
4
18
Орадеа
0
0
0
19
Miercurea Ciuc
0
0
0
20
Металул Ресита
6
1
5
21
Viitorul Pandurii Targu Jiu
7
1
6
22
Пандурий
6
1
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Miercurea Ciuc
0
0
0
2
Ripensia Timisoara
7
6
1
3
Turris-Oltul
6
6
0
4
ФK Аргес Питести
6
6
0
5
ASU Politehnica Timisoara
4
4
0
6
Фарул Kонстанца
6
4
2
7
Петролул Плоешти
7
6
1
8
Металул Ресита
7
7
0
9
FC Metaloglobus Bucuresti
6
6
0
10
Ювентус Бухарести
6
6
0
11
Орадеа
0
0
0
12
Kонкордия К
5
3
2
13
Клуж
7
7
0
14
Миовени
6
5
1
15
Miercurea Ciuc
6
6
0
16
FC Dunarea Calarasi
7
7
0
17
Рапид Бухарест
4
3
1
18
CSM Resita
5
4
1
19
Глория Бузау
6
5
1
20
UTA Arad
4
4
0
21
Viitorul Pandurii Targu Jiu
6
4
2
22
Пандурий
7
7
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Kонкордия К
5
3
2
2
Фарул Kонстанца
6
4
2
3
Глория Бузау
6
5
1
4
Миовени
6
3
3
5
Рапид Бухарест
4
3
1
6
Металул Ресита
7
6
1
7
Ripensia Timisoara
7
5
2
8
UTA Arad
4
4
0
9
Turris-Oltul
6
5
1
10
FC Dunarea Calarasi
7
5
2
11
CSM Resita
5
2
3
12
FC Metaloglobus Bucuresti
6
6
0
13
Орадеа
0
0
0
14
Клуж
7
6
1
15
Петролул Плоешти
7
3
4
16
Miercurea Ciuc
0
0
0
17
Ювентус Бухарести
6
4
2
18
Miercurea Ciuc
6
3
3
19
ASU Politehnica Timisoara
4
3
1
20
Пандурий
7
6
1
21
Viitorul Pandurii Targu Jiu
6
4
2
22
ФK Аргес Питести
6
6
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ripensia Timisoara
7
3
4
2
UTA Arad
4
3
1
3
ASU Politehnica Timisoara
4
2
2
4
ФK Аргес Питести
6
3
3
5
CSM Resita
5
1
4
6
Miercurea Ciuc
6
2
4
7
Глория Бузау
6
4
2
8
Петролул Плоешти
7
3
4
9
Ювентус Бухарести
6
2
4
10
Клуж
7
2
5
11
Kонкордия К
5
3
2
12
Миовени
6
1
5
13
Фарул Kонстанца
6
3
3
14
Рапид Бухарест
4
2
2
15
Turris-Oltul
6
4
2
16
Орадеа
0
0
0
17
Miercurea Ciuc
0
0
0
18
FC Metaloglobus Bucuresti
6
4
2
19
Viitorul Pandurii Targu Jiu
6
3
3
20
FC Dunarea Calarasi
7
2
5
21
Металул Ресита
7
5
2
22
Пандурий
7
5
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
UTA Arad
4
1
3
2
FC Dunarea Calarasi
7
1
6
3
CSM Resita
5
0
5
4
ФK Аргес Питести
6
0
6
5
FC Metaloglobus Bucuresti
6
2
4
6
Turris-Oltul
6
2
4
7
Miercurea Ciuc
6
0
6
8
Kонкордия К
5
1
4
9
Петролул Плоешти
7
2
5
10
Миовени
6
1
5
11
Клуж
7
1
6
12
Глория Бузау
6
1
5
13
Фарул Kонстанца
6
0
6
14
Рапид Бухарест
4
1
3
15
ASU Politehnica Timisoara
4
1
3
16
Ювентус Бухарести
6
1
5
17
Ripensia Timisoara
7
1
6
18
Орадеа
0
0
0
19
Miercurea Ciuc
0
0
0
20
Металул Ресита
7
3
4
21
Viitorul Pandurii Targu Jiu
6
1
5
22
Пандурий
7
4
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
UTA Arad
4
1
3
2
FC Dunarea Calarasi
7
1
6
3
CSM Resita
5
0
5
4
ФK Аргес Питести
6
0
6
5
FC Metaloglobus Bucuresti
6
1
5
6
Turris-Oltul
6
2
4
7
Miercurea Ciuc
6
0
6
8
Kонкордия К
5
0
5
9
Петролул Плоешти
7
0
7
10
Миовени
6
1
5
11
Клуж
7
1
6
12
Глория Бузау
6
1
5
13
Фарул Kонстанца
6
0
6
14
Рапид Бухарест
4
0
4
15
ASU Politehnica Timisoara
4
1
3
16
Ювентус Бухарести
6
1
5
17
Ripensia Timisoara
7
0
7
18
Орадеа
0
0
0
19
Miercurea Ciuc
0
0
0
20
Металул Ресита
7
1
6
21
Viitorul Pandurii Targu Jiu
6
1
5
22
Пандурий
7
1
6
#
Команда
И
ЖК
1
Пандурий
13
0
2
FC Metaloglobus Bucuresti
13
0
3
Miercurea Ciuc
11
0
4
Miercurea Ciuc
0
0
5
Turris-Oltul
13
0
6
Ripensia Timisoara
12
0
7
ASU Politehnica Timisoara
11
0
8
UTA Arad
9
0
9
CSM Resita
12
0
10
FC Dunarea Calarasi
12
0
11
Металул Ресита
13
0
12
ФK Аргес Питести
11
0
13
Орадеа
0
0
14
Ювентус Бухарести
12
0
15
Петролул Плоешти
12
0
16
Kонкордия К
12
0
17
Клуж
11
0
18
Миовени
12
0
19
Глория Бузау
12
0
20
Фарул Kонстанца
12
0
21
Рапид Бухарест
10
0
22
Viitorul Pandurii Targu Jiu
13
0
#
Команда
И
ЖК
1
UTA Arad
5
0
2
FC Dunarea Calarasi
5
0
3
CSM Resita
7
0
4
ФK Аргес Питести
5
0
5
FC Metaloglobus Bucuresti
7
0
6
Turris-Oltul
7
0
7
Miercurea Ciuc
5
0
8
Kонкордия К
7
0
9
Петролул Плоешти
5
0
10
Миовени
6
0
11
Клуж
4
0
12
Глория Бузау
6
0
13
Фарул Kонстанца
6
0
14
Рапид Бухарест
6
0
15
ASU Politehnica Timisoara
7
0
16
Ювентус Бухарести
6
0
17
Ripensia Timisoara
5
0
18
Орадеа
0
0
19
Miercurea Ciuc
0
0
20
Металул Ресита
6
0
21
Viitorul Pandurii Targu Jiu
7
0
22
Пандурий
6
0
#
Команда
И
ЖК
1
UTA Arad
4
0
2
FC Dunarea Calarasi
7
0
3
CSM Resita
5
0
4
ФK Аргес Питести
6
0
5
FC Metaloglobus Bucuresti
6
0
6
Turris-Oltul
6
0
7
Miercurea Ciuc
6
0
8
Kонкордия К
5
0
9
Петролул Плоешти
7
0
10
Миовени
6
0
11
Клуж
7
0
12
Глория Бузау
6
0
13
Фарул Kонстанца
6
0
14
Рапид Бухарест
4
0
15
ASU Politehnica Timisoara
4
0
16
Ювентус Бухарести
6
0
17
Ripensia Timisoara
7
0
18
Орадеа
0
0
19
Miercurea Ciuc
0
0
20
Металул Ресита
7
0
21
Viitorul Pandurii Targu Jiu
6
0
22
Пандурий
7
0
#
Команда
И
КК
1
Пандурий
13
3
2
Kонкордия К
12
3
3
Ripensia Timisoara
12
3
4
ASU Politehnica Timisoara
11
2
5
FC Dunarea Calarasi
12
2
6
FC Metaloglobus Bucuresti
13
2
7
Петролул Плоешти
12
2
8
Металул Ресита
13
2
9
Рапид Бухарест
10
2
10
Клуж
11
1
11
Ювентус Бухарести
12
1
12
ФK Аргес Питести
11
1
13
Миовени
12
1
14
Глория Бузау
12
1
15
CSM Resita
12
1
16
UTA Arad
9
1
17
Фарул Kонстанца
12
1
18
Орадеа
0
0
19
Turris-Oltul
13
0
20
Miercurea Ciuc
0
0
21
Miercurea Ciuc
11
0
22
Viitorul Pandurii Targu Jiu
13
0
#
Команда
И
КК
1
UTA Arad
5
0
2
FC Dunarea Calarasi
5
1
3
CSM Resita
7
1
4
ФK Аргес Питести
5
1
5
FC Metaloglobus Bucuresti
7
1
6
Turris-Oltul
7
0
7
Miercurea Ciuc
5
0
8
Kонкордия К
7
1
9
Петролул Плоешти
5
1
10
Миовени
6
0
11
Клуж
4
0
12
Глория Бузау
6
1
13
Фарул Kонстанца
6
1
14
Рапид Бухарест
6
1
15
ASU Politehnica Timisoara
7
2
16
Ювентус Бухарести
6
1
17
Ripensia Timisoara
5
2
18
Орадеа
0
0
19
Miercurea Ciuc
0
0
20
Металул Ресита
6
1
21
Viitorul Pandurii Targu Jiu
7
0
22
Пандурий
6
0
#
Команда
И
КК
1
UTA Arad
4
1
2
FC Dunarea Calarasi
7
1
3
CSM Resita
5
0
4
ФK Аргес Питести
6
0
5
FC Metaloglobus Bucuresti
6
1
6
Turris-Oltul
6
0
7
Miercurea Ciuc
6
0
8
Kонкордия К
5
2
9
Петролул Плоешти
7
1
10
Миовени
6
1
11
Клуж
7
1
12
Глория Бузау
6
0
13
Фарул Kонстанца
6
0
14
Рапид Бухарест
4
1
15
ASU Politehnica Timisoara
4
0
16
Ювентус Бухарести
6
0
17
Ripensia Timisoara
7
1
18
Орадеа
0
0
19
Miercurea Ciuc
0
0
20
Металул Ресита
7
1
21
Viitorul Pandurii Targu Jiu
6
0
22
Пандурий
7
3
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры