Турниры
Румыния: Лига II - Liga II, 1-й тур
Перенесен
Металоглобус
Пандурий
Румыния: Лига II - Liga II, 4-й тур
21.09.2020
11:00
Меркуря-Чук
Петролул Плоешти
22.09.2020
12:00
Университатя Клуж
Унириа Слозиа
Румыния: Лига II - Liga II, 5-й тур
26.09.2020
04:00
CS Aerostar Bacau
Меркуря-Чук
26.09.2020
04:00
АСУ Политехника
Рипенсиа Тимишоара
26.09.2020
04:00
Глория Бузау
Спортул Снагов
26.09.2020
04:00
Унириа Слозиа
Фарул Kонстанца
26.09.2020
04:00
Пандурий
Миовени
26.09.2020
04:00
Туррис-Олтул
Kонкордия К
26.09.2020
05:30
ACS Fotbal Comuna Recea
Рапид Бухарест
26.09.2020
11:45
Петролул Плоешти
Дунари Кэлераши
27.09.2020
05:00
Металоглобус
Университатя Клуж
29.09.2020
12:00
U Craiova 1948
Слатина
Румыния: Лига II - Liga II, 6-й тур
03.10.2020
12:00
Рапид Бухарест
Kонкордия К
03.10.2020
12:00
Миовени
Туррис-Олтул
03.10.2020
12:00
Университатя Клуж
Пандурий
03.10.2020
12:00
Фарул Kонстанца
Металоглобус
03.10.2020
12:00
Спортул Снагов
Унириа Слозиа
03.10.2020
12:00
Рипенсиа Тимишоара
Глория Бузау
03.10.2020
12:00
Меркуря-Чук
АСУ Политехника
03.10.2020
12:00
Дунари Кэлераши
CS Aerostar Bacau
03.10.2020
12:00
Viitorul Pandurii Targu Jiu
Петролул Плоешти
03.10.2020
12:00
ACS Fotbal Comuna Recea
U Craiova 1948
Румыния: Лига II - Liga II, 7-й тур
10.10.2020
12:00
U Craiova 1948
Рапид Бухарест
10.10.2020
12:00
Петролул Плоешти
Слатина
10.10.2020
12:00
CS Aerostar Bacau
Viitorul Pandurii Targu Jiu
10.10.2020
12:00
АСУ Политехника
Дунари Кэлераши
10.10.2020
12:00
Глория Бузау
Меркуря-Чук
10.10.2020
12:00
Унириа Слозиа
Рипенсиа Тимишоара
10.10.2020
12:00
Металоглобус
Спортул Снагов
10.10.2020
12:00
Пандурий
Фарул Kонстанца
10.10.2020
12:00
Туррис-Олтул
Университатя Клуж
10.10.2020
12:00
Kонкордия К
Миовени
Румыния: Лига II - Liga II, 8-й тур
17.10.2020
12:00
Рапид Бухарест
Миовени
17.10.2020
12:00
Университатя Клуж
Kонкордия К
17.10.2020
12:00
Фарул Kонстанца
Туррис-Олтул
17.10.2020
12:00
Спортул Снагов
Пандурий
17.10.2020
12:00
Рипенсиа Тимишоара
Металоглобус
17.10.2020
12:00
Меркуря-Чук
Унириа Слозиа
17.10.2020
12:00
Дунари Кэлераши
Глория Бузау
17.10.2020
12:00
Viitorul Pandurii Targu Jiu
АСУ Политехника
17.10.2020
12:00
Слатина
CS Aerostar Bacau
17.10.2020
12:00
ACS Fotbal Comuna Recea
Петролул Плоешти
Румыния: Лига II - Liga II, 9-й тур
24.10.2020
12:00
Петролул Плоешти
U Craiova 1948
24.10.2020
12:00
CS Aerostar Bacau
ACS Fotbal Comuna Recea
24.10.2020
12:00
АСУ Политехника
Слатина
24.10.2020
12:00
Глория Бузау
Viitorul Pandurii Targu Jiu
24.10.2020
12:00
Унириа Слозиа
Дунари Кэлераши
24.10.2020
12:00
Металоглобус
Меркуря-Чук
24.10.2020
12:00
Пандурий
Рипенсиа Тимишоара
24.10.2020
12:00
Туррис-Олтул
Спортул Снагов
24.10.2020
12:00
Kонкордия К
Фарул Kонстанца
24.10.2020
12:00
Миовени
Университатя Клуж
Румыния: Лига II - Liga II, 10-й тур
31.10.2020
12:00
Рапид Бухарест
Университатя Клуж
31.10.2020
12:00
Фарул Kонстанца
Миовени
31.10.2020
12:00
Спортул Снагов
Kонкордия К
31.10.2020
12:00
Рипенсиа Тимишоара
Туррис-Олтул
31.10.2020
12:00
Меркуря-Чук
Пандурий
31.10.2020
12:00
Дунари Кэлераши
Металоглобус
31.10.2020
12:00
Viitorul Pandurii Targu Jiu
Унириа Слозиа
31.10.2020
12:00
Слатина
Глория Бузау
31.10.2020
12:00
ACS Fotbal Comuna Recea
АСУ Политехника
31.10.2020
12:00
U Craiova 1948
CS Aerostar Bacau
Румыния: Лига II - Liga II, 11-й тур
07.11.2020
11:00
Петролул Плоешти
Рапид Бухарест
07.11.2020
11:00
АСУ Политехника
U Craiova 1948
07.11.2020
11:00
Глория Бузау
ACS Fotbal Comuna Recea
07.11.2020
11:00
Унириа Слозиа
Слатина
07.11.2020
11:00
Металоглобус
Viitorul Pandurii Targu Jiu
07.11.2020
11:00
Пандурий
Дунари Кэлераши
07.11.2020
11:00
Туррис-Олтул
Меркуря-Чук
07.11.2020
11:00
Kонкордия К
Рипенсиа Тимишоара
07.11.2020
11:00
Миовени
Спортул Снагов
07.11.2020
11:00
Университатя Клуж
Фарул Kонстанца
Румыния: Лига II - Liga II, 12-й тур
14.11.2020
11:00
Рапид Бухарест
Фарул Kонстанца
14.11.2020
11:00
Спортул Снагов
Университатя Клуж
14.11.2020
11:00
Рипенсиа Тимишоара
Миовени
14.11.2020
11:00
Меркуря-Чук
Kонкордия К
14.11.2020
11:00
Дунари Кэлераши
Туррис-Олтул
14.11.2020
11:00
Viitorul Pandurii Targu Jiu
Пандурий
14.11.2020
11:00
Слатина
Металоглобус
14.11.2020
11:00
ACS Fotbal Comuna Recea
Унириа Слозиа
14.11.2020
11:00
U Craiova 1948
Глория Бузау
14.11.2020
11:00
Петролул Плоешти
CS Aerostar Bacau
Румыния: Лига II - Liga II, 13-й тур
21.11.2020
11:00
CS Aerostar Bacau
Рапид Бухарест
21.11.2020
11:00
АСУ Политехника
Петролул Плоешти
21.11.2020
11:00
Унириа Слозиа
U Craiova 1948
21.11.2020
11:00
Металоглобус
ACS Fotbal Comuna Recea
21.11.2020
11:00
Пандурий
Слатина
21.11.2020
11:00
Туррис-Олтул
Viitorul Pandurii Targu Jiu
21.11.2020
11:00
Kонкордия К
Дунари Кэлераши
21.11.2020
11:00
Миовени
Меркуря-Чук
21.11.2020
11:00
Университатя Клуж
Рипенсиа Тимишоара
21.11.2020
11:00
Фарул Kонстанца
Спортул Снагов
Румыния: Лига II - Liga II, 14-й тур
28.11.2020
11:00
Рапид Бухарест
Спортул Снагов
28.11.2020
11:00
Рипенсиа Тимишоара
Фарул Kонстанца
28.11.2020
11:00
Меркуря-Чук
Университатя Клуж
28.11.2020
11:00
Дунари Кэлераши
Миовени
28.11.2020
11:00
Viitorul Pandurii Targu Jiu
Kонкордия К
28.11.2020
11:00
Слатина
Туррис-Олтул
28.11.2020
11:00
ACS Fotbal Comuna Recea
Пандурий
28.11.2020
11:00
U Craiova 1948
Металоглобус
28.11.2020
11:00
Петролул Плоешти
Глория Бузау
28.11.2020
11:00
CS Aerostar Bacau
АСУ Политехника
Румыния: Лига II - Liga II, 1-й тур
Перенесен
Металоглобус
Пандурий
Румыния: Лига II - Liga II, 4-й тур
21.09.2020
11:00
Меркуря-Чук
Петролул Плоешти
22.09.2020
12:00
Университатя Клуж
Унириа Слозиа
Румыния: Лига II - Liga II, 5-й тур
26.09.2020
04:00
CS Aerostar Bacau
Меркуря-Чук
26.09.2020
04:00
АСУ Политехника
Рипенсиа Тимишоара
26.09.2020
04:00
Глория Бузау
Спортул Снагов
26.09.2020
04:00
Унириа Слозиа
Фарул Kонстанца
26.09.2020
04:00
Пандурий
Миовени
26.09.2020
04:00
Туррис-Олтул
Kонкордия К
26.09.2020
05:30
ACS Fotbal Comuna Recea
Рапид Бухарест
26.09.2020
11:45
Петролул Плоешти
Дунари Кэлераши
27.09.2020
05:00
Металоглобус
Университатя Клуж
29.09.2020
12:00
U Craiova 1948
Слатина
Румыния: Лига II - Liga II, 6-й тур
03.10.2020
12:00
Рапид Бухарест
Kонкордия К
03.10.2020
12:00
Миовени
Туррис-Олтул
03.10.2020
12:00
Университатя Клуж
Пандурий
03.10.2020
12:00
Фарул Kонстанца
Металоглобус
03.10.2020
12:00
Спортул Снагов
Унириа Слозиа
03.10.2020
12:00
Рипенсиа Тимишоара
Глория Бузау
03.10.2020
12:00
Меркуря-Чук
АСУ Политехника
03.10.2020
12:00
Дунари Кэлераши
CS Aerostar Bacau
03.10.2020
12:00
Viitorul Pandurii Targu Jiu
Петролул Плоешти
03.10.2020
12:00
ACS Fotbal Comuna Recea
U Craiova 1948
Румыния: Лига II - Liga II, 7-й тур
10.10.2020
12:00
U Craiova 1948
Рапид Бухарест
10.10.2020
12:00
Петролул Плоешти
Слатина
10.10.2020
12:00
CS Aerostar Bacau
Viitorul Pandurii Targu Jiu
10.10.2020
12:00
АСУ Политехника
Дунари Кэлераши
10.10.2020
12:00
Глория Бузау
Меркуря-Чук
10.10.2020
12:00
Унириа Слозиа
Рипенсиа Тимишоара
10.10.2020
12:00
Металоглобус
Спортул Снагов
10.10.2020
12:00
Пандурий
Фарул Kонстанца
10.10.2020
12:00
Туррис-Олтул
Университатя Клуж
10.10.2020
12:00
Kонкордия К
Миовени
Румыния: Лига II - Liga II, 8-й тур
17.10.2020
12:00
Рапид Бухарест
Миовени
17.10.2020
12:00
Университатя Клуж
Kонкордия К
17.10.2020
12:00
Фарул Kонстанца
Туррис-Олтул
17.10.2020
12:00
Спортул Снагов
Пандурий
17.10.2020
12:00
Рипенсиа Тимишоара
Металоглобус
17.10.2020
12:00
Меркуря-Чук
Унириа Слозиа
17.10.2020
12:00
Дунари Кэлераши
Глория Бузау
17.10.2020
12:00
Viitorul Pandurii Targu Jiu
АСУ Политехника
17.10.2020
12:00
Слатина
CS Aerostar Bacau
17.10.2020
12:00
ACS Fotbal Comuna Recea
Петролул Плоешти
Румыния: Лига II - Liga II, 9-й тур
24.10.2020
12:00
Петролул Плоешти
U Craiova 1948
24.10.2020
12:00
CS Aerostar Bacau
ACS Fotbal Comuna Recea
24.10.2020
12:00
АСУ Политехника
Слатина
24.10.2020
12:00
Глория Бузау
Viitorul Pandurii Targu Jiu
24.10.2020
12:00
Унириа Слозиа
Дунари Кэлераши
24.10.2020
12:00
Металоглобус
Меркуря-Чук
24.10.2020
12:00
Пандурий
Рипенсиа Тимишоара
24.10.2020
12:00
Туррис-Олтул
Спортул Снагов
24.10.2020
12:00
Kонкордия К
Фарул Kонстанца
24.10.2020
12:00
Миовени
Университатя Клуж
Румыния: Лига II - Liga II, 10-й тур
31.10.2020
12:00
Рапид Бухарест
Университатя Клуж
31.10.2020
12:00
Фарул Kонстанца
Миовени
31.10.2020
12:00
Спортул Снагов
Kонкордия К
31.10.2020
12:00
Рипенсиа Тимишоара
Туррис-Олтул
31.10.2020
12:00
Меркуря-Чук
Пандурий
31.10.2020
12:00
Дунари Кэлераши
Металоглобус
31.10.2020
12:00
Viitorul Pandurii Targu Jiu
Унириа Слозиа
31.10.2020
12:00
Слатина
Глория Бузау
31.10.2020
12:00
ACS Fotbal Comuna Recea
АСУ Политехника
31.10.2020
12:00
U Craiova 1948
CS Aerostar Bacau
Румыния: Лига II - Liga II, 11-й тур
07.11.2020
11:00
Петролул Плоешти
Рапид Бухарест
07.11.2020
11:00
АСУ Политехника
U Craiova 1948
07.11.2020
11:00
Глория Бузау
ACS Fotbal Comuna Recea
07.11.2020
11:00
Унириа Слозиа
Слатина
07.11.2020
11:00
Металоглобус
Viitorul Pandurii Targu Jiu
07.11.2020
11:00
Пандурий
Дунари Кэлераши
07.11.2020
11:00
Туррис-Олтул
Меркуря-Чук
07.11.2020
11:00
Kонкордия К
Рипенсиа Тимишоара
07.11.2020
11:00
Миовени
Спортул Снагов
07.11.2020
11:00
Университатя Клуж
Фарул Kонстанца
Румыния: Лига II - Liga II, 12-й тур
14.11.2020
11:00
Рапид Бухарест
Фарул Kонстанца
14.11.2020
11:00
Спортул Снагов
Университатя Клуж
14.11.2020
11:00
Рипенсиа Тимишоара
Миовени
14.11.2020
11:00
Меркуря-Чук
Kонкордия К
14.11.2020
11:00
Дунари Кэлераши
Туррис-Олтул
14.11.2020
11:00
Viitorul Pandurii Targu Jiu
Пандурий
14.11.2020
11:00
Слатина
Металоглобус
14.11.2020
11:00
ACS Fotbal Comuna Recea
Унириа Слозиа
14.11.2020
11:00
U Craiova 1948
Глория Бузау
14.11.2020
11:00
Петролул Плоешти
CS Aerostar Bacau
Румыния: Лига II - Liga II, 13-й тур
21.11.2020
11:00
CS Aerostar Bacau
Рапид Бухарест
21.11.2020
11:00
АСУ Политехника
Петролул Плоешти
21.11.2020
11:00
Унириа Слозиа
U Craiova 1948
21.11.2020
11:00
Металоглобус
ACS Fotbal Comuna Recea
21.11.2020
11:00
Пандурий
Слатина
21.11.2020
11:00
Туррис-Олтул
Viitorul Pandurii Targu Jiu
21.11.2020
11:00
Kонкордия К
Дунари Кэлераши
21.11.2020
11:00
Миовени
Меркуря-Чук
21.11.2020
11:00
Университатя Клуж
Рипенсиа Тимишоара
21.11.2020
11:00
Фарул Kонстанца
Спортул Снагов
Румыния: Лига II - Liga II, 14-й тур
28.11.2020
11:00
Рапид Бухарест
Спортул Снагов
28.11.2020
11:00
Рипенсиа Тимишоара
Фарул Kонстанца
28.11.2020
11:00
Меркуря-Чук
Университатя Клуж
28.11.2020
11:00
Дунари Кэлераши
Миовени
28.11.2020
11:00
Viitorul Pandurii Targu Jiu
Kонкордия К
28.11.2020
11:00
Слатина
Туррис-Олтул
28.11.2020
11:00
ACS Fotbal Comuna Recea
Пандурий
28.11.2020
11:00
U Craiova 1948
Металоглобус
28.11.2020
11:00
Петролул Плоешти
Глория Бузау
28.11.2020
11:00
CS Aerostar Bacau
АСУ Политехника

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
U Craiova 1948
4
3
1
0
6
10
2
Рапид Бухарест
4
3
1
0
6
10
3
Kонкордия К
4
2
2
0
6
8
4
АСУ Политехника
4
2
2
0
2
8
5
Фарул Kонстанца
4
2
1
1
1
7
6
Петролул Плоешти
3
2
0
1
8
6
7
Дунари Кэлераши
3
2
0
1
3
6
8
Глория Бузау
4
1
3
0
1
6
9
Viitorul Pandurii Targu Jiu
4
2
0
2
-2
6
10
Туррис-Олтул
4
1
2
1
4
5
11
Металоглобус
3
1
2
0
1
5
12
Меркуря-Чук
2
1
1
0
1
4
13
Унириа Слозиа
3
1
1
1
-1
4
14
Спортул Снагов
3
1
1
1
-3
4
15
Университатя Клуж
3
1
0
2
-1
3
16
Миовени
4
0
3
1
-1
3
17
Слатина
4
1
0
3
-3
3
18
Рипенсиа Тимишоара
3
1
0
2
-6
3
19
CS Aerostar Bacau
4
0
0
4
-5
0
20
ACS Fotbal Comuna Recea
4
0
0
4
-7
0
21
Пандурий
3
0
0
3
-10
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Kонкордия К
2
2
0
0
6
6
2
U Craiova 1948
2
2
0
0
4
6
3
Унириа Слозиа
2
1
1
0
1
4
4
Фарул Kонстанца
2
1
1
0
1
4
5
Глория Бузау
2
1
1
0
1
4
6
АСУ Политехника
2
1
1
0
1
4
7
Рапид Бухарест
2
1
1
0
1
4
8
Петролул Плоешти
2
1
0
1
4
3
9
Дунари Кэлераши
1
1
0
0
3
3
10
Рипенсиа Тимишоара
1
1
0
0
2
3
11
Слатина
3
1
0
2
-2
3
12
Viitorul Pandurii Targu Jiu
3
1
0
2
-3
3
13
Металоглобус
1
0
1
0
0
1
14
Меркуря-Чук
1
0
1
0
0
1
15
Туррис-Олтул
1
0
1
0
0
1
16
Миовени
2
0
1
1
-1
1
17
Спортул Снагов
2
0
1
1
-4
1
18
Университатя Клуж
1
0
0
1
-1
0
19
CS Aerostar Bacau
2
0
0
2
-2
0
20
ACS Fotbal Comuna Recea
2
0
0
2
-2
0
21
Пандурий
1
0
0
1
-5
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Рапид Бухарест
2
2
0
0
5
6
2
Туррис-Олтул
3
1
1
1
4
4
3
U Craiova 1948
2
1
1
0
2
4
4
АСУ Политехника
2
1
1
0
1
4
5
Металоглобус
2
1
1
0
1
4
6
Петролул Плоешти
1
1
0
0
4
3
7
Меркуря-Чук
1
1
0
0
1
3
8
Спортул Снагов
1
1
0
0
1
3
9
Viitorul Pandurii Targu Jiu
1
1
0
0
1
3
10
Университатя Клуж
2
1
0
1
0
3
11
Дунари Кэлераши
2
1
0
1
0
3
12
Фарул Kонстанца
2
1
0
1
0
3
13
Kонкордия К
2
0
2
0
0
2
14
Миовени
2
0
2
0
0
2
15
Глория Бузау
2
0
2
0
0
2
16
Слатина
1
0
0
1
-1
0
17
Унириа Слозиа
1
0
0
1
-2
0
18
CS Aerostar Bacau
2
0
0
2
-3
0
19
Пандурий
2
0
0
2
-5
0
20
ACS Fotbal Comuna Recea
2
0
0
2
-5
0
21
Рипенсиа Тимишоара
2
0
0
2
-8
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
CS Aerostar Bacau
4
4
0
2
Фарул Kонстанца
4
4
0
3
U Craiova 1948
4
4
0
4
Туррис-Олтул
4
4
0
5
Viitorul Pandurii Targu Jiu
4
4
0
6
Kонкордия К
4
4
0
7
Слатина
4
4
0
8
ACS Fotbal Comuna Recea
4
4
0
9
Рапид Бухарест
4
4
0
10
Дунари Кэлераши
3
3
0
11
Рипенсиа Тимишоара
3
3
0
12
Пандурий
3
3
0
13
Металоглобус
3
3
0
14
Петролул Плоешти
3
3
0
15
Университатя Клуж
3
3
0
16
Глория Бузау
4
3
1
17
Меркуря-Чук
2
2
0
18
Унириа Слозиа
3
2
1
19
Спортул Снагов
3
2
1
20
АСУ Политехника
4
2
2
21
Миовени
4
1
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Kонкордия К
4
4
0
2
U Craiova 1948
4
4
0
3
Viitorul Pandurii Targu Jiu
4
4
0
4
Рапид Бухарест
4
4
0
5
Пандурий
3
3
0
6
Рипенсиа Тимишоара
3
3
0
7
Петролул Плоешти
3
3
0
8
Фарул Kонстанца
4
3
1
9
Глория Бузау
4
3
1
10
Туррис-Олтул
4
3
1
11
Слатина
4
3
1
12
ACS Fotbal Comuna Recea
4
3
1
13
Металоглобус
3
2
1
14
Дунари Кэлераши
3
2
1
15
Меркуря-Чук
2
1
1
16
Спортул Снагов
3
1
2
17
Университатя Клуж
3
1
2
18
Унириа Слозиа
3
1
2
19
АСУ Политехника
4
1
3
20
CS Aerostar Bacau
4
1
3
21
Миовени
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Viitorul Pandurii Targu Jiu
4
4
0
2
Пандурий
3
3
0
3
Петролул Плоешти
3
3
0
4
Фарул Kонстанца
4
3
1
5
U Craiova 1948
4
3
1
6
Рапид Бухарест
4
3
1
7
Рипенсиа Тимишоара
3
2
1
8
Дунари Кэлераши
3
2
1
9
ACS Fotbal Comuna Recea
4
2
2
10
Глория Бузау
4
2
2
11
Туррис-Олтул
4
2
2
12
Kонкордия К
4
2
2
13
Слатина
4
2
2
14
Спортул Снагов
3
1
2
15
Металоглобус
3
1
2
16
Унириа Слозиа
3
1
2
17
Университатя Клуж
3
1
2
18
АСУ Политехника
4
1
3
19
Меркуря-Чук
2
0
2
20
Миовени
4
0
4
21
CS Aerostar Bacau
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Viitorul Pandurii Targu Jiu
4
3
1
2
Пандурий
3
2
1
3
Рипенсиа Тимишоара
3
2
1
4
Петролул Плоешти
3
2
1
5
U Craiova 1948
4
2
2
6
Туррис-Олтул
4
2
2
7
Kонкордия К
4
2
2
8
Металоглобус
3
1
2
9
Спортул Снагов
3
1
2
10
Унириа Слозиа
3
1
2
11
Рапид Бухарест
4
1
3
12
ACS Fotbal Comuna Recea
4
1
3
13
Глория Бузау
4
1
3
14
Фарул Kонстанца
4
1
3
15
Меркуря-Чук
2
0
2
16
Дунари Кэлераши
3
0
3
17
Университатя Клуж
3
0
3
18
Слатина
4
0
4
19
АСУ Политехника
4
0
4
20
Миовени
4
0
4
21
CS Aerostar Bacau
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Рипенсиа Тимишоара
3
2
1
2
U Craiova 1948
4
2
2
3
Viitorul Pandurii Targu Jiu
4
2
2
4
Пандурий
3
1
2
5
Петролул Плоешти
3
1
2
6
Туррис-Олтул
4
1
3
7
ACS Fotbal Comuna Recea
4
1
3
8
Меркуря-Чук
2
0
2
9
Металоглобус
3
0
3
10
Дунари Кэлераши
3
0
3
11
Спортул Снагов
3
0
3
12
Унириа Слозиа
3
0
3
13
Университатя Клуж
3
0
3
14
Рапид Бухарест
4
0
4
15
Слатина
4
0
4
16
Kонкордия К
4
0
4
17
АСУ Политехника
4
0
4
18
Миовени
4
0
4
19
Глория Бузау
4
0
4
20
Фарул Kонстанца
4
0
4
21
CS Aerostar Bacau
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Меркуря-Чук
1
1
0
2
ACS Fotbal Comuna Recea
2
2
0
3
Металоглобус
1
1
0
4
Дунари Кэлераши
1
1
0
5
U Craiova 1948
2
2
0
6
Рапид Бухарест
2
2
0
7
Петролул Плоешти
2
2
0
8
Viitorul Pandurii Targu Jiu
3
3
0
9
Университатя Клуж
1
1
0
10
Kонкордия К
2
2
0
11
Миовени
2
1
1
12
Глория Бузау
2
2
0
13
Фарул Kонстанца
2
2
0
14
АСУ Политехника
2
1
0
15
Слатина
3
3
0
16
Рипенсиа Тимишоара
1
1
0
17
Унириа Слозиа
2
1
1
18
Туррис-Олтул
1
1
0
19
CS Aerostar Bacau
2
2
0
20
Спортул Снагов
2
1
1
21
Пандурий
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Меркуря-Чук
1
1
0
2
ACS Fotbal Comuna Recea
2
1
1
3
Металоглобус
1
1
0
4
Дунари Кэлераши
1
1
0
5
U Craiova 1948
2
2
0
6
Рапид Бухарест
2
2
0
7
Петролул Плоешти
2
2
0
8
Viitorul Pandurii Targu Jiu
3
3
0
9
Университатя Клуж
1
0
1
10
Kонкордия К
2
2
0
11
Миовени
2
0
2
12
Глория Бузау
2
2
0
13
Фарул Kонстанца
2
1
1
14
АСУ Политехника
2
1
0
15
Слатина
3
2
1
16
Рипенсиа Тимишоара
1
1
0
17
Унириа Слозиа
2
0
2
18
Туррис-Олтул
1
1
0
19
CS Aerostar Bacau
2
0
2
20
Спортул Снагов
2
1
1
21
Пандурий
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Меркуря-Чук
1
0
1
2
ACS Fotbal Comuna Recea
2
1
1
3
Металоглобус
1
0
1
4
Дунари Кэлераши
1
1
0
5
U Craiova 1948
2
2
0
6
Рапид Бухарест
2
1
1
7
Петролул Плоешти
2
2
0
8
Viitorul Pandurii Targu Jiu
3
3
0
9
Университатя Клуж
1
0
1
10
Kонкордия К
2
2
0
11
Миовени
2
0
2
12
Глория Бузау
2
1
1
13
Фарул Kонстанца
2
1
1
14
АСУ Политехника
2
1
0
15
Слатина
3
1
2
16
Рипенсиа Тимишоара
1
0
1
17
Унириа Слозиа
2
0
2
18
Туррис-Олтул
1
1
0
19
CS Aerostar Bacau
2
0
2
20
Спортул Снагов
2
1
1
21
Пандурий
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Меркуря-Чук
1
0
1
2
ACS Fotbal Comuna Recea
2
1
1
3
Металоглобус
1
0
1
4
Дунари Кэлераши
1
0
1
5
U Craiova 1948
2
1
1
6
Рапид Бухарест
2
0
2
7
Петролул Плоешти
2
1
1
8
Viitorul Pandurii Targu Jiu
3
2
1
9
Университатя Клуж
1
0
1
10
Kонкордия К
2
2
0
11
Миовени
2
0
2
12
Глория Бузау
2
0
2
13
Фарул Kонстанца
2
1
1
14
АСУ Политехника
2
0
2
15
Слатина
3
0
3
16
Рипенсиа Тимишоара
1
0
1
17
Унириа Слозиа
2
0
2
18
Туррис-Олтул
1
1
0
19
CS Aerostar Bacau
2
0
2
20
Спортул Снагов
2
1
1
21
Пандурий
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Меркуря-Чук
1
0
1
2
ACS Fotbal Comuna Recea
2
1
1
3
Металоглобус
1
0
1
4
Дунари Кэлераши
1
0
1
5
U Craiova 1948
2
1
1
6
Рапид Бухарест
2
0
2
7
Петролул Плоешти
2
1
1
8
Viitorul Pandurii Targu Jiu
3
1
2
9
Университатя Клуж
1
0
1
10
Kонкордия К
2
0
2
11
Миовени
2
0
2
12
Глория Бузау
2
0
2
13
Фарул Kонстанца
2
0
2
14
АСУ Политехника
2
0
2
15
Слатина
3
0
3
16
Рипенсиа Тимишоара
1
0
1
17
Унириа Слозиа
2
0
2
18
Туррис-Олтул
1
0
1
19
CS Aerostar Bacau
2
0
2
20
Спортул Снагов
2
0
2
21
Пандурий
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Меркуря-Чук
1
1
0
2
ACS Fotbal Comuna Recea
2
2
0
3
Металоглобус
2
2
0
4
Дунари Кэлераши
2
2
0
5
U Craiova 1948
2
2
0
6
Рапид Бухарест
2
2
0
7
Петролул Плоешти
1
1
0
8
Viitorul Pandurii Targu Jiu
1
1
0
9
Университатя Клуж
2
2
0
10
Kонкордия К
2
2
0
11
Миовени
2
0
2
12
Глория Бузау
2
1
1
13
Фарул Kонстанца
2
2
0
14
АСУ Политехника
2
1
1
15
Слатина
1
1
0
16
Рипенсиа Тимишоара
2
2
0
17
Унириа Слозиа
1
1
0
18
Туррис-Олтул
3
3
0
19
CS Aerostar Bacau
2
2
0
20
Спортул Снагов
1
1
0
21
Пандурий
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Меркуря-Чук
1
0
1
2
ACS Fotbal Comuna Recea
2
2
0
3
Металоглобус
2
1
1
4
Дунари Кэлераши
2
1
1
5
U Craiova 1948
2
2
0
6
Рапид Бухарест
2
2
0
7
Петролул Плоешти
1
1
0
8
Viitorul Pandurii Targu Jiu
1
1
0
9
Университатя Клуж
2
1
1
10
Kонкордия К
2
2
0
11
Миовени
2
0
2
12
Глория Бузау
2
1
1
13
Фарул Kонстанца
2
2
0
14
АСУ Политехника
2
0
2
15
Слатина
1
1
0
16
Рипенсиа Тимишоара
2
2
0
17
Унириа Слозиа
1
1
0
18
Туррис-Олтул
3
2
1
19
CS Aerostar Bacau
2
1
1
20
Спортул Снагов
1
0
1
21
Пандурий
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Меркуря-Чук
1
0
1
2
ACS Fotbal Comuna Recea
2
1
1
3
Металоглобус
2
1
1
4
Дунари Кэлераши
2
1
1
5
U Craiova 1948
2
1
1
6
Рапид Бухарест
2
2
0
7
Петролул Плоешти
1
1
0
8
Viitorul Pandurii Targu Jiu
1
1
0
9
Университатя Клуж
2
1
1
10
Kонкордия К
2
0
2
11
Миовени
2
0
2
12
Глория Бузау
2
1
1
13
Фарул Kонстанца
2
2
0
14
АСУ Политехника
2
0
2
15
Слатина
1
1
0
16
Рипенсиа Тимишоара
2
2
0
17
Унириа Слозиа
1
1
0
18
Туррис-Олтул
3
1
2
19
CS Aerostar Bacau
2
0
2
20
Спортул Снагов
1
0
1
21
Пандурий
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Меркуря-Чук
1
0
1
2
ACS Fotbal Comuna Recea
2
0
2
3
Металоглобус
2
1
1
4
Дунари Кэлераши
2
0
2
5
U Craiova 1948
2
1
1
6
Рапид Бухарест
2
1
1
7
Петролул Плоешти
1
1
0
8
Viitorul Pandurii Targu Jiu
1
1
0
9
Университатя Клуж
2
0
2
10
Kонкордия К
2
0
2
11
Миовени
2
0
2
12
Глория Бузау
2
1
1
13
Фарул Kонстанца
2
0
2
14
АСУ Политехника
2
0
2
15
Слатина
1
0
1
16
Рипенсиа Тимишоара
2
2
0
17
Унириа Слозиа
1
1
0
18
Туррис-Олтул
3
1
2
19
CS Aerostar Bacau
2
0
2
20
Спортул Снагов
1
0
1
21
Пандурий
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Меркуря-Чук
1
0
1
2
ACS Fotbal Comuna Recea
2
0
2
3
Металоглобус
2
0
2
4
Дунари Кэлераши
2
0
2
5
U Craiova 1948
2
1
1
6
Рапид Бухарест
2
0
2
7
Петролул Плоешти
1
0
1
8
Viitorul Pandurii Targu Jiu
1
1
0
9
Университатя Клуж
2
0
2
10
Kонкордия К
2
0
2
11
Миовени
2
0
2
12
Глория Бузау
2
0
2
13
Фарул Kонстанца
2
0
2
14
АСУ Политехника
2
0
2
15
Слатина
1
0
1
16
Рипенсиа Тимишоара
2
2
0
17
Унириа Слозиа
1
0
1
18
Туррис-Олтул
3
1
2
19
CS Aerostar Bacau
2
0
2
20
Спортул Снагов
1
0
1
21
Пандурий
2
0
2
#
Команда
И
ЖК
1
Пандурий
3
0
2
Металоглобус
3
0
3
U Craiova 1948
4
0
4
Туррис-Олтул
4
0
5
Viitorul Pandurii Targu Jiu
4
0
6
Рипенсиа Тимишоара
3
0
7
АСУ Политехника
4
0
8
ACS Fotbal Comuna Recea
4
0
9
Меркуря-Чук
2
0
10
Дунари Кэлераши
3
0
11
CS Aerostar Bacau
4
0
12
Рапид Бухарест
4
0
13
Унириа Слозиа
3
0
14
Слатина
4
0
15
Петролул Плоешти
3
0
16
Kонкордия К
4
0
17
Университатя Клуж
3
0
18
Миовени
4
0
19
Глория Бузау
4
0
20
Фарул Kонстанца
4
0
21
Спортул Снагов
3
0
#
Команда
И
ЖК
1
Меркуря-Чук
1
0
2
ACS Fotbal Comuna Recea
2
0
3
Металоглобус
1
0
4
Дунари Кэлераши
1
0
5
U Craiova 1948
2
0
6
Рапид Бухарест
2
0
7
Петролул Плоешти
2
0
8
Viitorul Pandurii Targu Jiu
3
0
9
Университатя Клуж
1
0
10
Kонкордия К
2
0
11
Миовени
2
0
12
Глория Бузау
2
0
13
Фарул Kонстанца
2
0
14
АСУ Политехника
2
0
15
Слатина
3
0
16
Рипенсиа Тимишоара
1
0
17
Унириа Слозиа
2
0
18
Туррис-Олтул
1
0
19
CS Aerostar Bacau
2
0
20
Спортул Снагов
2
0
21
Пандурий
1
0
#
Команда
И
ЖК
1
Меркуря-Чук
1
0
2
ACS Fotbal Comuna Recea
2
0
3
Металоглобус
2
0
4
Дунари Кэлераши
2
0
5
U Craiova 1948
2
0
6
Рапид Бухарест
2
0
7
Петролул Плоешти
1
0
8
Viitorul Pandurii Targu Jiu
1
0
9
Университатя Клуж
2
0
10
Kонкордия К
2
0
11
Миовени
2
0
12
Глория Бузау
2
0
13
Фарул Kонстанца
2
0
14
АСУ Политехника
2
0
15
Слатина
1
0
16
Рипенсиа Тимишоара
2
0
17
Унириа Слозиа
1
0
18
Туррис-Олтул
3
0
19
CS Aerostar Bacau
2
0
20
Спортул Снагов
1
0
21
Пандурий
2
0
#
Команда
И
КК
1
Пандурий
3
1
2
Фарул Kонстанца
4
1
3
Глория Бузау
4
1
4
Миовени
4
1
5
U Craiova 1948
4
1
6
Kонкордия К
4
1
7
Туррис-Олтул
4
1
8
Унириа Слозиа
3
1
9
Металоглобус
3
1
10
ACS Fotbal Comuna Recea
4
0
11
Viitorul Pandurii Targu Jiu
4
0
12
Рипенсиа Тимишоара
3
0
13
АСУ Политехника
4
0
14
CS Aerostar Bacau
4
0
15
Меркуря-Чук
2
0
16
Дунари Кэлераши
3
0
17
Рапид Бухарест
4
0
18
Слатина
4
0
19
Петролул Плоешти
3
0
20
Университатя Клуж
3
0
21
Спортул Снагов
3
0
#
Команда
И
КК
1
Меркуря-Чук
1
0
2
ACS Fotbal Comuna Recea
2
0
3
Металоглобус
1
0
4
Дунари Кэлераши
1
0
5
U Craiova 1948
2
1
6
Рапид Бухарест
2
0
7
Петролул Плоешти
2
0
8
Viitorul Pandurii Targu Jiu
3
0
9
Университатя Клуж
1
0
10
Kонкордия К
2
0
11
Миовени
2
1
12
Глория Бузау
2
0
13
Фарул Kонстанца
2
1
14
АСУ Политехника
2
0
15
Слатина
3
0
16
Рипенсиа Тимишоара
1
0
17
Унириа Слозиа
2
1
18
Туррис-Олтул
1
0
19
CS Aerostar Bacau
2
0
20
Спортул Снагов
2
0
21
Пандурий
1
0
#
Команда
И
КК
1
Меркуря-Чук
1
0
2
ACS Fotbal Comuna Recea
2
0
3
Металоглобус
2
1
4
Дунари Кэлераши
2
0
5
U Craiova 1948
2
0
6
Рапид Бухарест
2
0
7
Петролул Плоешти
1
0
8
Viitorul Pandurii Targu Jiu
1
0
9
Университатя Клуж
2
0
10
Kонкордия К
2
1
11
Миовени
2
0
12
Глория Бузау
2
1
13
Фарул Kонстанца
2
0
14
АСУ Политехника
2
0
15
Слатина
1
0
16
Рипенсиа Тимишоара
2
0
17
Унириа Слозиа
1
0
18
Туррис-Олтул
3
1
19
CS Aerostar Bacau
2
0
20
Спортул Снагов
1
0
21
Пандурий
2
1
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры