Турниры
Румыния: Лига II - Liga II, 1-й тур
Перенесен
Металоглобус
Пандурий
Румыния: Лига II - Liga II, 4-й тур
19.09.2020
FT
Kонкордия К
Пандурий
19.09.2020
FT
Миовени
Металоглобус
19.09.2020
FT
Фарул Kонстанца
Глория Бузау
19.09.2020
FT
Спортул Снагов
АСУ Политехника
19.09.2020
FT
Слатина
ACS Fotbal Comuna Recea
19.09.2020
FT
Рипенсиа Тимишоара
CS Aerostar Bacau
19.09.2020
FT
Рапид Бухарест
Туррис-Олтул
20.09.2020
FT
Viitorul Pandurii Targu Jiu
U Craiova 1948
21.09.2020
11:00
Меркуря-Чук
Петролул Плоешти
22.09.2020
12:00
Университатя Клуж
Унириа Слозиа
Румыния: Лига II - Liga II, 1-й тур
Перенесен
Металоглобус
Пандурий
Румыния: Лига II - Liga II, 4-й тур
21.09.2020
11:00
Меркуря-Чук
Петролул Плоешти
22.09.2020
12:00
Университатя Клуж
Унириа Слозиа
Румыния: Лига II - Liga II, 4-й тур
19.09.2020
FT
Kонкордия К
Пандурий
19.09.2020
FT
Миовени
Металоглобус
19.09.2020
FT
Фарул Kонстанца
Глория Бузау
19.09.2020
FT
Спортул Снагов
АСУ Политехника
19.09.2020
FT
Слатина
ACS Fotbal Comuna Recea
19.09.2020
FT
Рипенсиа Тимишоара
CS Aerostar Bacau
19.09.2020
FT
Рапид Бухарест
Туррис-Олтул
20.09.2020
FT
Viitorul Pandurii Targu Jiu
U Craiova 1948

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
U Craiova 1948
4
3
1
0
6
10
2
Рапид Бухарест
4
3
1
0
6
10
3
Kонкордия К
4
2
2
0
6
8
4
АСУ Политехника
4
2
2
0
2
8
5
Фарул Kонстанца
4
2
1
1
1
7
6
Петролул Плоешти
3
2
0
1
8
6
7
Дунари Кэлераши
3
2
0
1
3
6
8
Глория Бузау
4
1
3
0
1
6
9
Viitorul Pandurii Targu Jiu
4
2
0
2
-2
6
10
Туррис-Олтул
4
1
2
1
4
5
11
Металоглобус
3
1
2
0
1
5
12
Меркуря-Чук
2
1
1
0
1
4
13
Унириа Слозиа
3
1
1
1
-1
4
14
Спортул Снагов
3
1
1
1
-3
4
15
Университатя Клуж
3
1
0
2
-1
3
16
Миовени
4
0
3
1
-1
3
17
Слатина
4
1
0
3
-3
3
18
Рипенсиа Тимишоара
3
1
0
2
-6
3
19
CS Aerostar Bacau
4
0
0
4
-5
0
20
ACS Fotbal Comuna Recea
4
0
0
4
-7
0
21
Пандурий
3
0
0
3
-10
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Kонкордия К
2
2
0
0
6
6
2
U Craiova 1948
2
2
0
0
4
6
3
Унириа Слозиа
2
1
1
0
1
4
4
Фарул Kонстанца
2
1
1
0
1
4
5
Глория Бузау
2
1
1
0
1
4
6
АСУ Политехника
2
1
1
0
1
4
7
Рапид Бухарест
2
1
1
0
1
4
8
Петролул Плоешти
2
1
0
1
4
3
9
Дунари Кэлераши
1
1
0
0
3
3
10
Рипенсиа Тимишоара
1
1
0
0
2
3
11
Слатина
3
1
0
2
-2
3
12
Viitorul Pandurii Targu Jiu
3
1
0
2
-3
3
13
Металоглобус
1
0
1
0
0
1
14
Меркуря-Чук
1
0
1
0
0
1
15
Туррис-Олтул
1
0
1
0
0
1
16
Миовени
2
0
1
1
-1
1
17
Спортул Снагов
2
0
1
1
-4
1
18
Университатя Клуж
1
0
0
1
-1
0
19
CS Aerostar Bacau
2
0
0
2
-2
0
20
ACS Fotbal Comuna Recea
2
0
0
2
-2
0
21
Пандурий
1
0
0
1
-5
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Рапид Бухарест
2
2
0
0
5
6
2
Туррис-Олтул
3
1
1
1
4
4
3
U Craiova 1948
2
1
1
0
2
4
4
АСУ Политехника
2
1
1
0
1
4
5
Металоглобус
2
1
1
0
1
4
6
Петролул Плоешти
1
1
0
0
4
3
7
Меркуря-Чук
1
1
0
0
1
3
8
Спортул Снагов
1
1
0
0
1
3
9
Viitorul Pandurii Targu Jiu
1
1
0
0
1
3
10
Университатя Клуж
2
1
0
1
0
3
11
Дунари Кэлераши
2
1
0
1
0
3
12
Фарул Kонстанца
2
1
0
1
0
3
13
Kонкордия К
2
0
2
0
0
2
14
Миовени
2
0
2
0
0
2
15
Глория Бузау
2
0
2
0
0
2
16
Слатина
1
0
0
1
-1
0
17
Унириа Слозиа
1
0
0
1
-2
0
18
CS Aerostar Bacau
2
0
0
2
-3
0
19
Пандурий
2
0
0
2
-5
0
20
ACS Fotbal Comuna Recea
2
0
0
2
-5
0
21
Рипенсиа Тимишоара
2
0
0
2
-8
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
CS Aerostar Bacau
4
4
0
2
Фарул Kонстанца
4
4
0
3
U Craiova 1948
4
4
0
4
Туррис-Олтул
4
4
0
5
Viitorul Pandurii Targu Jiu
4
4
0
6
Kонкордия К
4
4
0
7
Слатина
4
4
0
8
ACS Fotbal Comuna Recea
4
4
0
9
Рапид Бухарест
4
4
0
10
Дунари Кэлераши
3
3
0
11
Рипенсиа Тимишоара
3
3
0
12
Пандурий
3
3
0
13
Металоглобус
3
3
0
14
Петролул Плоешти
3
3
0
15
Университатя Клуж
3
3
0
16
Глория Бузау
4
3
1
17
Меркуря-Чук
2
2
0
18
Унириа Слозиа
3
2
1
19
Спортул Снагов
3
2
1
20
АСУ Политехника
4
2
2
21
Миовени
4
1
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Kонкордия К
4
4
0
2
U Craiova 1948
4
4
0
3
Viitorul Pandurii Targu Jiu
4
4
0
4
Рапид Бухарест
4
4
0
5
Пандурий
3
3
0
6
Рипенсиа Тимишоара
3
3
0
7
Петролул Плоешти
3
3
0
8
Фарул Kонстанца
4
3
1
9
Глория Бузау
4
3
1
10
Туррис-Олтул
4
3
1
11
Слатина
4
3
1
12
ACS Fotbal Comuna Recea
4
3
1
13
Металоглобус
3
2
1
14
Дунари Кэлераши
3
2
1
15
Меркуря-Чук
2
1
1
16
Спортул Снагов
3
1
2
17
Университатя Клуж
3
1
2
18
Унириа Слозиа
3
1
2
19
АСУ Политехника
4
1
3
20
CS Aerostar Bacau
4
1
3
21
Миовени
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Viitorul Pandurii Targu Jiu
4
4
0
2
Пандурий
3
3
0
3
Петролул Плоешти
3
3
0
4
Фарул Kонстанца
4
3
1
5
U Craiova 1948
4
3
1
6
Рапид Бухарест
4
3
1
7
Рипенсиа Тимишоара
3
2
1
8
Дунари Кэлераши
3
2
1
9
ACS Fotbal Comuna Recea
4
2
2
10
Глория Бузау
4
2
2
11
Туррис-Олтул
4
2
2
12
Kонкордия К
4
2
2
13
Слатина
4
2
2
14
Спортул Снагов
3
1
2
15
Металоглобус
3
1
2
16
Унириа Слозиа
3
1
2
17
Университатя Клуж
3
1
2
18
АСУ Политехника
4
1
3
19
Меркуря-Чук
2
0
2
20
Миовени
4
0
4
21
CS Aerostar Bacau
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Viitorul Pandurii Targu Jiu
4
3
1
2
Пандурий
3
2
1
3
Рипенсиа Тимишоара
3
2
1
4
Петролул Плоешти
3
2
1
5
U Craiova 1948
4
2
2
6
Туррис-Олтул
4
2
2
7
Kонкордия К
4
2
2
8
Металоглобус
3
1
2
9
Спортул Снагов
3
1
2
10
Унириа Слозиа
3
1
2
11
Рапид Бухарест
4
1
3
12
ACS Fotbal Comuna Recea
4
1
3
13
Глория Бузау
4
1
3
14
Фарул Kонстанца
4
1
3
15
Меркуря-Чук
2
0
2
16
Дунари Кэлераши
3
0
3
17
Университатя Клуж
3
0
3
18
Слатина
4
0
4
19
АСУ Политехника
4
0
4
20
Миовени
4
0
4
21
CS Aerostar Bacau
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Рипенсиа Тимишоара
3
2
1
2
U Craiova 1948
4
2
2
3
Viitorul Pandurii Targu Jiu
4
2
2
4
Пандурий
3
1
2
5
Петролул Плоешти
3
1
2
6
Туррис-Олтул
4
1
3
7
ACS Fotbal Comuna Recea
4
1
3
8
Меркуря-Чук
2
0
2
9
Металоглобус
3
0
3
10
Дунари Кэлераши
3
0
3
11
Спортул Снагов
3
0
3
12
Унириа Слозиа
3
0
3
13
Университатя Клуж
3
0
3
14
Рапид Бухарест
4
0
4
15
Слатина
4
0
4
16
Kонкордия К
4
0
4
17
АСУ Политехника
4
0
4
18
Миовени
4
0
4
19
Глория Бузау
4
0
4
20
Фарул Kонстанца
4
0
4
21
CS Aerostar Bacau
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Меркуря-Чук
1
1
0
2
ACS Fotbal Comuna Recea
2
2
0
3
Металоглобус
1
1
0
4
Дунари Кэлераши
1
1
0
5
U Craiova 1948
2
2
0
6
Рапид Бухарест
2
2
0
7
Петролул Плоешти
2
2
0
8
Viitorul Pandurii Targu Jiu
3
3
0
9
Университатя Клуж
1
1
0
10
Kонкордия К
2
2
0
11
Миовени
2
1
1
12
Глория Бузау
2
2
0
13
Фарул Kонстанца
2
2
0
14
АСУ Политехника
2
1
0
15
Слатина
3
3
0
16
Рипенсиа Тимишоара
1
1
0
17
Унириа Слозиа
2
1
1
18
Туррис-Олтул
1
1
0
19
CS Aerostar Bacau
2
2
0
20
Спортул Снагов
2
1
1
21
Пандурий
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Меркуря-Чук
1
1
0
2
ACS Fotbal Comuna Recea
2
1
1
3
Металоглобус
1
1
0
4
Дунари Кэлераши
1
1
0
5
U Craiova 1948
2
2
0
6
Рапид Бухарест
2
2
0
7
Петролул Плоешти
2
2
0
8
Viitorul Pandurii Targu Jiu
3
3
0
9
Университатя Клуж
1
0
1
10
Kонкордия К
2
2
0
11
Миовени
2
0
2
12
Глория Бузау
2
2
0
13
Фарул Kонстанца
2
1
1
14
АСУ Политехника
2
1
0
15
Слатина
3
2
1
16
Рипенсиа Тимишоара
1
1
0
17
Унириа Слозиа
2
0
2
18
Туррис-Олтул
1
1
0
19
CS Aerostar Bacau
2
0
2
20
Спортул Снагов
2
1
1
21
Пандурий
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Меркуря-Чук
1
0
1
2
ACS Fotbal Comuna Recea
2
1
1
3
Металоглобус
1
0
1
4
Дунари Кэлераши
1
1
0
5
U Craiova 1948
2
2
0
6
Рапид Бухарест
2
1
1
7
Петролул Плоешти
2
2
0
8
Viitorul Pandurii Targu Jiu
3
3
0
9
Университатя Клуж
1
0
1
10
Kонкордия К
2
2
0
11
Миовени
2
0
2
12
Глория Бузау
2
1
1
13
Фарул Kонстанца
2
1
1
14
АСУ Политехника
2
1
0
15
Слатина
3
1
2
16
Рипенсиа Тимишоара
1
0
1
17
Унириа Слозиа
2
0
2
18
Туррис-Олтул
1
1
0
19
CS Aerostar Bacau
2
0
2
20
Спортул Снагов
2
1
1
21
Пандурий
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Меркуря-Чук
1
0
1
2
ACS Fotbal Comuna Recea
2
1
1
3
Металоглобус
1
0
1
4
Дунари Кэлераши
1
0
1
5
U Craiova 1948
2
1
1
6
Рапид Бухарест
2
0
2
7
Петролул Плоешти
2
1
1
8
Viitorul Pandurii Targu Jiu
3
2
1
9
Университатя Клуж
1
0
1
10
Kонкордия К
2
2
0
11
Миовени
2
0
2
12
Глория Бузау
2
0
2
13
Фарул Kонстанца
2
1
1
14
АСУ Политехника
2
0
2
15
Слатина
3
0
3
16
Рипенсиа Тимишоара
1
0
1
17
Унириа Слозиа
2
0
2
18
Туррис-Олтул
1
1
0
19
CS Aerostar Bacau
2
0
2
20
Спортул Снагов
2
1
1
21
Пандурий
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Меркуря-Чук
1
0
1
2
ACS Fotbal Comuna Recea
2
1
1
3
Металоглобус
1
0
1
4
Дунари Кэлераши
1
0
1
5
U Craiova 1948
2
1
1
6
Рапид Бухарест
2
0
2
7
Петролул Плоешти
2
1
1
8
Viitorul Pandurii Targu Jiu
3
1
2
9
Университатя Клуж
1
0
1
10
Kонкордия К
2
0
2
11
Миовени
2
0
2
12
Глория Бузау
2
0
2
13
Фарул Kонстанца
2
0
2
14
АСУ Политехника
2
0
2
15
Слатина
3
0
3
16
Рипенсиа Тимишоара
1
0
1
17
Унириа Слозиа
2
0
2
18
Туррис-Олтул
1
0
1
19
CS Aerostar Bacau
2
0
2
20
Спортул Снагов
2
0
2
21
Пандурий
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Меркуря-Чук
1
1
0
2
ACS Fotbal Comuna Recea
2
2
0
3
Металоглобус
2
2
0
4
Дунари Кэлераши
2
2
0
5
U Craiova 1948
2
2
0
6
Рапид Бухарест
2
2
0
7
Петролул Плоешти
1
1
0
8
Viitorul Pandurii Targu Jiu
1
1
0
9
Университатя Клуж
2
2
0
10
Kонкордия К
2
2
0
11
Миовени
2
0
2
12
Глория Бузау
2
1
1
13
Фарул Kонстанца
2
2
0
14
АСУ Политехника
2
1
1
15
Слатина
1
1
0
16
Рипенсиа Тимишоара
2
2
0
17
Унириа Слозиа
1
1
0
18
Туррис-Олтул
3
3
0
19
CS Aerostar Bacau
2
2
0
20
Спортул Снагов
1
1
0
21
Пандурий
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Меркуря-Чук
1
0
1
2
ACS Fotbal Comuna Recea
2
2
0
3
Металоглобус
2
1
1
4
Дунари Кэлераши
2
1
1
5
U Craiova 1948
2
2
0
6
Рапид Бухарест
2
2
0
7
Петролул Плоешти
1
1
0
8
Viitorul Pandurii Targu Jiu
1
1
0
9
Университатя Клуж
2
1
1
10
Kонкордия К
2
2
0
11
Миовени
2
0
2
12
Глория Бузау
2
1
1
13
Фарул Kонстанца
2
2
0
14
АСУ Политехника
2
0
2
15
Слатина
1
1
0
16
Рипенсиа Тимишоара
2
2
0
17
Унириа Слозиа
1
1
0
18
Туррис-Олтул
3
2
1
19
CS Aerostar Bacau
2
1
1
20
Спортул Снагов
1
0
1
21
Пандурий
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Меркуря-Чук
1
0
1
2
ACS Fotbal Comuna Recea
2
1
1
3
Металоглобус
2
1
1
4
Дунари Кэлераши
2
1
1
5
U Craiova 1948
2
1
1
6
Рапид Бухарест
2
2
0
7
Петролул Плоешти
1
1
0
8
Viitorul Pandurii Targu Jiu
1
1
0
9
Университатя Клуж
2
1
1
10
Kонкордия К
2
0
2
11
Миовени
2
0
2
12
Глория Бузау
2
1
1
13
Фарул Kонстанца
2
2
0
14
АСУ Политехника
2
0
2
15
Слатина
1
1
0
16
Рипенсиа Тимишоара
2
2
0
17
Унириа Слозиа
1
1
0
18
Туррис-Олтул
3
1
2
19
CS Aerostar Bacau
2
0
2
20
Спортул Снагов
1
0
1
21
Пандурий
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Меркуря-Чук
1
0
1
2
ACS Fotbal Comuna Recea
2
0
2
3
Металоглобус
2
1
1
4
Дунари Кэлераши
2
0
2
5
U Craiova 1948
2
1
1
6
Рапид Бухарест
2
1
1
7
Петролул Плоешти
1
1
0
8
Viitorul Pandurii Targu Jiu
1
1
0
9
Университатя Клуж
2
0
2
10
Kонкордия К
2
0
2
11
Миовени
2
0
2
12
Глория Бузау
2
1
1
13
Фарул Kонстанца
2
0
2
14
АСУ Политехника
2
0
2
15
Слатина
1
0
1
16
Рипенсиа Тимишоара
2
2
0
17
Унириа Слозиа
1
1
0
18
Туррис-Олтул
3
1
2
19
CS Aerostar Bacau
2
0
2
20
Спортул Снагов
1
0
1
21
Пандурий
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Меркуря-Чук
1
0
1
2
ACS Fotbal Comuna Recea
2
0
2
3
Металоглобус
2
0
2
4
Дунари Кэлераши
2
0
2
5
U Craiova 1948
2
1
1
6
Рапид Бухарест
2
0
2
7
Петролул Плоешти
1
0
1
8
Viitorul Pandurii Targu Jiu
1
1
0
9
Университатя Клуж
2
0
2
10
Kонкордия К
2
0
2
11
Миовени
2
0
2
12
Глория Бузау
2
0
2
13
Фарул Kонстанца
2
0
2
14
АСУ Политехника
2
0
2
15
Слатина
1
0
1
16
Рипенсиа Тимишоара
2
2
0
17
Унириа Слозиа
1
0
1
18
Туррис-Олтул
3
1
2
19
CS Aerostar Bacau
2
0
2
20
Спортул Снагов
1
0
1
21
Пандурий
2
0
2
#
Команда
И
ЖК
1
Пандурий
3
0
2
Металоглобус
3
0
3
U Craiova 1948
4
0
4
Туррис-Олтул
4
0
5
Viitorul Pandurii Targu Jiu
4
0
6
Рипенсиа Тимишоара
3
0
7
АСУ Политехника
4
0
8
ACS Fotbal Comuna Recea
4
0
9
Меркуря-Чук
2
0
10
Дунари Кэлераши
3
0
11
CS Aerostar Bacau
4
0
12
Рапид Бухарест
4
0
13
Унириа Слозиа
3
0
14
Слатина
4
0
15
Петролул Плоешти
3
0
16
Kонкордия К
4
0
17
Университатя Клуж
3
0
18
Миовени
4
0
19
Глория Бузау
4
0
20
Фарул Kонстанца
4
0
21
Спортул Снагов
3
0
#
Команда
И
ЖК
1
Меркуря-Чук
1
0
2
ACS Fotbal Comuna Recea
2
0
3
Металоглобус
1
0
4
Дунари Кэлераши
1
0
5
U Craiova 1948
2
0
6
Рапид Бухарест
2
0
7
Петролул Плоешти
2
0
8
Viitorul Pandurii Targu Jiu
3
0
9
Университатя Клуж
1
0
10
Kонкордия К
2
0
11
Миовени
2
0
12
Глория Бузау
2
0
13
Фарул Kонстанца
2
0
14
АСУ Политехника
2
0
15
Слатина
3
0
16
Рипенсиа Тимишоара
1
0
17
Унириа Слозиа
2
0
18
Туррис-Олтул
1
0
19
CS Aerostar Bacau
2
0
20
Спортул Снагов
2
0
21
Пандурий
1
0
#
Команда
И
ЖК
1
Меркуря-Чук
1
0
2
ACS Fotbal Comuna Recea
2
0
3
Металоглобус
2
0
4
Дунари Кэлераши
2
0
5
U Craiova 1948
2
0
6
Рапид Бухарест
2
0
7
Петролул Плоешти
1
0
8
Viitorul Pandurii Targu Jiu
1
0
9
Университатя Клуж
2
0
10
Kонкордия К
2
0
11
Миовени
2
0
12
Глория Бузау
2
0
13
Фарул Kонстанца
2
0
14
АСУ Политехника
2
0
15
Слатина
1
0
16
Рипенсиа Тимишоара
2
0
17
Унириа Слозиа
1
0
18
Туррис-Олтул
3
0
19
CS Aerostar Bacau
2
0
20
Спортул Снагов
1
0
21
Пандурий
2
0
#
Команда
И
КК
1
Пандурий
3
1
2
Фарул Kонстанца
4
1
3
Глория Бузау
4
1
4
Миовени
4
1
5
U Craiova 1948
4
1
6
Kонкордия К
4
1
7
Туррис-Олтул
4
1
8
Унириа Слозиа
3
1
9
Металоглобус
3
1
10
ACS Fotbal Comuna Recea
4
0
11
Viitorul Pandurii Targu Jiu
4
0
12
Рипенсиа Тимишоара
3
0
13
АСУ Политехника
4
0
14
CS Aerostar Bacau
4
0
15
Меркуря-Чук
2
0
16
Дунари Кэлераши
3
0
17
Рапид Бухарест
4
0
18
Слатина
4
0
19
Петролул Плоешти
3
0
20
Университатя Клуж
3
0
21
Спортул Снагов
3
0
#
Команда
И
КК
1
Меркуря-Чук
1
0
2
ACS Fotbal Comuna Recea
2
0
3
Металоглобус
1
0
4
Дунари Кэлераши
1
0
5
U Craiova 1948
2
1
6
Рапид Бухарест
2
0
7
Петролул Плоешти
2
0
8
Viitorul Pandurii Targu Jiu
3
0
9
Университатя Клуж
1
0
10
Kонкордия К
2
0
11
Миовени
2
1
12
Глория Бузау
2
0
13
Фарул Kонстанца
2
1
14
АСУ Политехника
2
0
15
Слатина
3
0
16
Рипенсиа Тимишоара
1
0
17
Унириа Слозиа
2
1
18
Туррис-Олтул
1
0
19
CS Aerostar Bacau
2
0
20
Спортул Снагов
2
0
21
Пандурий
1
0
#
Команда
И
КК
1
Меркуря-Чук
1
0
2
ACS Fotbal Comuna Recea
2
0
3
Металоглобус
2
1
4
Дунари Кэлераши
2
0
5
U Craiova 1948
2
0
6
Рапид Бухарест
2
0
7
Петролул Плоешти
1
0
8
Viitorul Pandurii Targu Jiu
1
0
9
Университатя Клуж
2
0
10
Kонкордия К
2
1
11
Миовени
2
0
12
Глория Бузау
2
1
13
Фарул Kонстанца
2
0
14
АСУ Политехника
2
0
15
Слатина
1
0
16
Рипенсиа Тимишоара
2
0
17
Унириа Слозиа
1
0
18
Туррис-Олтул
3
1
19
CS Aerostar Bacau
2
0
20
Спортул Снагов
1
0
21
Пандурий
2
1
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры