Турниры

Матчи Российской ФНЛ

Россия: ФНЛ - National Football League, 10-й тур
Перенесен
Енисей
Торпедо
Россия: ФНЛ - National Football League, 11-й тур
Перенесен
Акрон
Енисей
23.09.2020
08:30
Краснодар-2
Оренбург
23.09.2020
10:30
Волгарь
Иртыш Омск
23.09.2020
11:00
Крылья Советов
Динамо Брянск
23.09.2020
11:00
Нефтехимик
Текстильщик
23.09.2020
11:30
Шинник Ярославль
Чертаново Москва
23.09.2020
12:00
Факел
Томь
23.09.2020
12:00
Алания-Д Владикавказ
Спартак Москва-2
23.09.2020
12:00
Велес
СКА-Хабаровск
23.09.2020
12:30
Торпедо
Нижний Новгород
23.09.2020
13:00
Балтика
Чайка
Россия: ФНЛ - National Football League, 12-й тур
27.09.2020
06:00
Томь
Шинник Ярославль
27.09.2020
07:00
Спартак Москва-2
СКА-Хабаровск
27.09.2020
07:00
Иртыш Омск
Факел
27.09.2020
08:00
Енисей
Краснодар-2
27.09.2020
08:00
Алания-Д Владикавказ
Текстильщик
27.09.2020
08:00
Динамо Брянск
Волгарь
27.09.2020
08:00
Чертаново Москва
Торпедо
27.09.2020
09:00
Нижний Новгород
Акрон
27.09.2020
09:00
Оренбург
Балтика
27.09.2020
11:00
Чайка
Велес
27.09.2020
11:00
Нефтехимик
Крылья Советов
Россия: ФНЛ - National Football League, 13-й тур
04.10.2020
08:00
Волгарь
Нефтехимик
04.10.2020
08:00
Крылья Советов
Алания-Д Владикавказ
04.10.2020
08:00
Текстильщик
Спартак Москва-2
04.10.2020
08:00
Факел
Динамо Брянск
04.10.2020
08:00
Шинник Ярославль
Иртыш Омск
04.10.2020
08:00
СКА-Хабаровск
Чайка
04.10.2020
08:00
Велес
Оренбург
04.10.2020
08:00
Балтика
Енисей
04.10.2020
08:00
Краснодар-2
Нижний Новгород
04.10.2020
08:00
Акрон
Чертаново Москва
04.10.2020
10:00
Торпедо
Томь
Россия: ФНЛ - National Football League, 14-й тур
09.10.2020
08:00
Енисей
Велес
09.10.2020
08:00
Оренбург
СКА-Хабаровск
09.10.2020
08:00
Текстильщик
Крылья Советов
09.10.2020
08:00
Алания-Д Владикавказ
Волгарь
09.10.2020
08:00
Нефтехимик
Факел
09.10.2020
08:00
Динамо Брянск
Шинник Ярославль
09.10.2020
08:00
Иртыш Омск
Торпедо
09.10.2020
08:00
Томь
Акрон
09.10.2020
08:00
Чертаново Москва
Краснодар-2
09.10.2020
08:00
Нижний Новгород
Балтика
09.10.2020
08:00
Спартак Москва-2
Чайка
Россия: ФНЛ - National Football League, 15-й тур
13.10.2020
08:00
Чайка
Оренбург
13.10.2020
08:00
СКА-Хабаровск
Енисей
13.10.2020
08:00
Велес
Нижний Новгород
13.10.2020
08:00
Балтика
Чертаново Москва
13.10.2020
08:00
Краснодар-2
Томь
13.10.2020
08:00
Акрон
Иртыш Омск
13.10.2020
08:00
Торпедо
Динамо Брянск
13.10.2020
08:00
Шинник Ярославль
Нефтехимик
13.10.2020
08:00
Факел
Алания-Д Владикавказ
13.10.2020
08:00
Волгарь
Текстильщик
13.10.2020
08:00
Крылья Советов
Спартак Москва-2
Россия: ФНЛ - National Football League, 16-й тур
17.10.2020
08:00
Динамо Брянск
Акрон
17.10.2020
08:00
Иртыш Омск
Краснодар-2
17.10.2020
08:00
Томь
Балтика
17.10.2020
08:00
Велес
Чертаново Москва
17.10.2020
08:00
Торпедо
Нефтехимик
17.10.2020
08:00
Алания-Д Владикавказ
Шинник Ярославль
17.10.2020
08:00
Спартак Москва-2
Оренбург
17.10.2020
08:00
Нижний Новгород
СКА-Хабаровск
17.10.2020
08:00
Енисей
Чайка
17.10.2020
08:00
Крылья Советов
Волгарь
17.10.2020
08:00
Текстильщик
Факел
Россия: ФНЛ - National Football League, 17-й тур
24.10.2020
08:00
Велес
Томь
24.10.2020
08:00
Балтика
Иртыш Омск
24.10.2020
08:00
Краснодар-2
Динамо Брянск
24.10.2020
08:00
Акрон
Нефтехимик
24.10.2020
08:00
Торпедо
Алания-Д Владикавказ
24.10.2020
08:00
Шинник Ярославль
Текстильщик
24.10.2020
08:00
Факел
Крылья Советов
24.10.2020
08:00
Волгарь
Спартак Москва-2
24.10.2020
08:00
СКА-Хабаровск
Чертаново Москва
24.10.2020
08:00
Чайка
Нижний Новгород
24.10.2020
08:00
Оренбург
Енисей
Россия: ФНЛ - National Football League, 18-й тур
28.10.2020
08:00
Чертаново Москва
Чайка
28.10.2020
08:00
Спартак Москва-2
Енисей
28.10.2020
08:00
Нижний Новгород
Оренбург
28.10.2020
08:00
Волгарь
Факел
28.10.2020
08:00
Крылья Советов
Шинник Ярославль
28.10.2020
08:00
Текстильщик
Торпедо
28.10.2020
08:00
Алания-Д Владикавказ
Акрон
28.10.2020
08:00
Нефтехимик
Краснодар-2
28.10.2020
08:00
Динамо Брянск
Балтика
28.10.2020
08:00
Иртыш Омск
Велес
28.10.2020
08:00
Томь
СКА-Хабаровск
Россия: ФНЛ - National Football League, 19-й тур
01.11.2020
07:00
Краснодар-2
Алания-Д Владикавказ
01.11.2020
07:00
Акрон
Текстильщик
01.11.2020
07:00
Торпедо
Крылья Советов
01.11.2020
07:00
Шинник Ярославль
Волгарь
01.11.2020
07:00
Факел
Спартак Москва-2
01.11.2020
07:00
Балтика
Нефтехимик
01.11.2020
07:00
Велес
Динамо Брянск
01.11.2020
07:00
СКА-Хабаровск
Иртыш Омск
01.11.2020
07:00
Енисей
Нижний Новгород
01.11.2020
07:00
Оренбург
Чертаново Москва
01.11.2020
07:00
Чайка
Томь
Россия: ФНЛ - National Football League, 20-й тур
07.11.2020
07:00
Спартак Москва-2
Нижний Новгород
07.11.2020
07:00
Факел
Шинник Ярославль
07.11.2020
07:00
Волгарь
Торпедо
07.11.2020
07:00
Крылья Советов
Акрон
07.11.2020
07:00
Текстильщик
Краснодар-2
07.11.2020
07:00
Алания-Д Владикавказ
Балтика
07.11.2020
07:00
Нефтехимик
Велес
07.11.2020
07:00
Динамо Брянск
СКА-Хабаровск
07.11.2020
07:00
Иртыш Омск
Чайка
07.11.2020
07:00
Томь
Оренбург
07.11.2020
07:00
Чертаново Москва
Енисей
Россия: ФНЛ - National Football League, 21-й тур
11.11.2020
07:00
Шинник Ярославль
Спартак Москва-2
11.11.2020
07:00
Торпедо
Факел
11.11.2020
07:00
Нижний Новгород
Чертаново Москва
11.11.2020
07:00
Енисей
Томь
11.11.2020
07:00
Оренбург
Иртыш Омск
11.11.2020
07:00
Чайка
Динамо Брянск
11.11.2020
07:00
СКА-Хабаровск
Нефтехимик
11.11.2020
07:00
Велес
Алания-Д Владикавказ
11.11.2020
07:00
Текстильщик
Балтика
11.11.2020
07:00
Краснодар-2
Крылья Советов
11.11.2020
07:00
Акрон
Волгарь
Россия: ФНЛ - National Football League, 22-й тур
15.11.2020
07:00
СКА-Хабаровск
Текстильщик
15.11.2020
07:00
Алания-Д Владикавказ
Чайка
15.11.2020
07:00
Нефтехимик
Оренбург
15.11.2020
07:00
Динамо Брянск
Енисей
15.11.2020
07:00
Иртыш Омск
Нижний Новгород
15.11.2020
07:00
Томь
Чертаново Москва
15.11.2020
07:00
Крылья Советов
Велес
15.11.2020
07:00
Волгарь
Балтика
15.11.2020
07:00
Торпедо
Спартак Москва-2
15.11.2020
07:00
Шинник Ярославль
Акрон
15.11.2020
07:00
Факел
Краснодар-2
Россия: ФНЛ - National Football League, 23-й тур
21.11.2020
07:00
Чайка
Текстильщик
21.11.2020
07:00
СКА-Хабаровск
Крылья Советов
21.11.2020
07:00
Велес
Волгарь
21.11.2020
07:00
Спартак Москва-2
Томь
21.11.2020
07:00
Нижний Новгород
Динамо Брянск
21.11.2020
07:00
Енисей
Нефтехимик
21.11.2020
07:00
Алания-Д Владикавказ
Оренбург
21.11.2020
07:00
Балтика
Факел
21.11.2020
07:00
Краснодар-2
Шинник Ярославль
21.11.2020
07:00
Акрон
Торпедо
21.11.2020
07:00
Чертаново Москва
Иртыш Омск
Россия: ФНЛ - National Football League, 24-й тур
25.11.2020
07:00
Иртыш Омск
Томь
25.11.2020
07:00
Динамо Брянск
Чертаново Москва
25.11.2020
07:00
Нефтехимик
Нижний Новгород
25.11.2020
07:00
Акрон
Спартак Москва-2
25.11.2020
07:00
Торпедо
Краснодар-2
25.11.2020
07:00
Шинник Ярославль
Балтика
25.11.2020
07:00
Факел
Велес
25.11.2020
07:00
Волгарь
СКА-Хабаровск
25.11.2020
07:00
Крылья Советов
Чайка
25.11.2020
07:00
Текстильщик
Оренбург
25.11.2020
07:00
Алания-Д Владикавказ
Енисей
Россия: ФНЛ - National Football League, 25-й тур
29.11.2020
07:00
Енисей
Текстильщик
29.11.2020
07:00
Спартак Москва-2
Иртыш Омск
29.11.2020
07:00
Алания-Д Владикавказ
Нижний Новгород
29.11.2020
07:00
Волгарь
Чайка
29.11.2020
07:00
Факел
СКА-Хабаровск
29.11.2020
07:00
Велес
Шинник Ярославль
29.11.2020
07:00
Краснодар-2
Акрон
29.11.2020
07:00
Балтика
Торпедо
29.11.2020
07:00
Динамо Брянск
Томь
29.11.2020
07:00
Чертаново Москва
Нефтехимик
29.11.2020
07:00
Оренбург
Крылья Советов
Россия: ФНЛ - National Football League, 10-й тур
Перенесен
Енисей
Торпедо
Россия: ФНЛ - National Football League, 11-й тур
Перенесен
Акрон
Енисей
23.09.2020
08:30
Краснодар-2
Оренбург
23.09.2020
10:30
Волгарь
Иртыш Омск
23.09.2020
11:00
Крылья Советов
Динамо Брянск
23.09.2020
11:00
Нефтехимик
Текстильщик
23.09.2020
11:30
Шинник Ярославль
Чертаново Москва
23.09.2020
12:00
Факел
Томь
23.09.2020
12:00
Алания-Д Владикавказ
Спартак Москва-2
23.09.2020
12:00
Велес
СКА-Хабаровск
23.09.2020
12:30
Торпедо
Нижний Новгород
23.09.2020
13:00
Балтика
Чайка
Россия: ФНЛ - National Football League, 12-й тур
27.09.2020
06:00
Томь
Шинник Ярославль
27.09.2020
07:00
Спартак Москва-2
СКА-Хабаровск
27.09.2020
07:00
Иртыш Омск
Факел
27.09.2020
08:00
Енисей
Краснодар-2
27.09.2020
08:00
Алания-Д Владикавказ
Текстильщик
27.09.2020
08:00
Динамо Брянск
Волгарь
27.09.2020
08:00
Чертаново Москва
Торпедо
27.09.2020
09:00
Нижний Новгород
Акрон
27.09.2020
09:00
Оренбург
Балтика
27.09.2020
11:00
Чайка
Велес
27.09.2020
11:00
Нефтехимик
Крылья Советов
Россия: ФНЛ - National Football League, 13-й тур
04.10.2020
08:00
Волгарь
Нефтехимик
04.10.2020
08:00
Крылья Советов
Алания-Д Владикавказ
04.10.2020
08:00
Текстильщик
Спартак Москва-2
04.10.2020
08:00
Факел
Динамо Брянск
04.10.2020
08:00
Шинник Ярославль
Иртыш Омск
04.10.2020
08:00
СКА-Хабаровск
Чайка
04.10.2020
08:00
Велес
Оренбург
04.10.2020
08:00
Балтика
Енисей
04.10.2020
08:00
Краснодар-2
Нижний Новгород
04.10.2020
08:00
Акрон
Чертаново Москва
04.10.2020
10:00
Торпедо
Томь
Россия: ФНЛ - National Football League, 14-й тур
09.10.2020
08:00
Енисей
Велес
09.10.2020
08:00
Оренбург
СКА-Хабаровск
09.10.2020
08:00
Текстильщик
Крылья Советов
09.10.2020
08:00
Алания-Д Владикавказ
Волгарь
09.10.2020
08:00
Нефтехимик
Факел
09.10.2020
08:00
Динамо Брянск
Шинник Ярославль
09.10.2020
08:00
Иртыш Омск
Торпедо
09.10.2020
08:00
Томь
Акрон
09.10.2020
08:00
Чертаново Москва
Краснодар-2
09.10.2020
08:00
Нижний Новгород
Балтика
09.10.2020
08:00
Спартак Москва-2
Чайка
Россия: ФНЛ - National Football League, 15-й тур
13.10.2020
08:00
Чайка
Оренбург
13.10.2020
08:00
СКА-Хабаровск
Енисей
13.10.2020
08:00
Велес
Нижний Новгород
13.10.2020
08:00
Балтика
Чертаново Москва
13.10.2020
08:00
Краснодар-2
Томь
13.10.2020
08:00
Акрон
Иртыш Омск
13.10.2020
08:00
Торпедо
Динамо Брянск
13.10.2020
08:00
Шинник Ярославль
Нефтехимик
13.10.2020
08:00
Факел
Алания-Д Владикавказ
13.10.2020
08:00
Волгарь
Текстильщик
13.10.2020
08:00
Крылья Советов
Спартак Москва-2
Россия: ФНЛ - National Football League, 16-й тур
17.10.2020
08:00
Динамо Брянск
Акрон
17.10.2020
08:00
Иртыш Омск
Краснодар-2
17.10.2020
08:00
Томь
Балтика
17.10.2020
08:00
Велес
Чертаново Москва
17.10.2020
08:00
Торпедо
Нефтехимик
17.10.2020
08:00
Алания-Д Владикавказ
Шинник Ярославль
17.10.2020
08:00
Спартак Москва-2
Оренбург
17.10.2020
08:00
Нижний Новгород
СКА-Хабаровск
17.10.2020
08:00
Енисей
Чайка
17.10.2020
08:00
Крылья Советов
Волгарь
17.10.2020
08:00
Текстильщик
Факел
Россия: ФНЛ - National Football League, 17-й тур
24.10.2020
08:00
Велес
Томь
24.10.2020
08:00
Балтика
Иртыш Омск
24.10.2020
08:00
Краснодар-2
Динамо Брянск
24.10.2020
08:00
Акрон
Нефтехимик
24.10.2020
08:00
Торпедо
Алания-Д Владикавказ
24.10.2020
08:00
Шинник Ярославль
Текстильщик
24.10.2020
08:00
Факел
Крылья Советов
24.10.2020
08:00
Волгарь
Спартак Москва-2
24.10.2020
08:00
СКА-Хабаровск
Чертаново Москва
24.10.2020
08:00
Чайка
Нижний Новгород
24.10.2020
08:00
Оренбург
Енисей
Россия: ФНЛ - National Football League, 18-й тур
28.10.2020
08:00
Чертаново Москва
Чайка
28.10.2020
08:00
Спартак Москва-2
Енисей
28.10.2020
08:00
Нижний Новгород
Оренбург
28.10.2020
08:00
Волгарь
Факел
28.10.2020
08:00
Крылья Советов
Шинник Ярославль
28.10.2020
08:00
Текстильщик
Торпедо
28.10.2020
08:00
Алания-Д Владикавказ
Акрон
28.10.2020
08:00
Нефтехимик
Краснодар-2
28.10.2020
08:00
Динамо Брянск
Балтика
28.10.2020
08:00
Иртыш Омск
Велес
28.10.2020
08:00
Томь
СКА-Хабаровск
Россия: ФНЛ - National Football League, 19-й тур
01.11.2020
07:00
Краснодар-2
Алания-Д Владикавказ
01.11.2020
07:00
Акрон
Текстильщик
01.11.2020
07:00
Торпедо
Крылья Советов
01.11.2020
07:00
Шинник Ярославль
Волгарь
01.11.2020
07:00
Факел
Спартак Москва-2
01.11.2020
07:00
Балтика
Нефтехимик
01.11.2020
07:00
Велес
Динамо Брянск
01.11.2020
07:00
СКА-Хабаровск
Иртыш Омск
01.11.2020
07:00
Енисей
Нижний Новгород
01.11.2020
07:00
Оренбург
Чертаново Москва
01.11.2020
07:00
Чайка
Томь
Россия: ФНЛ - National Football League, 20-й тур
07.11.2020
07:00
Спартак Москва-2
Нижний Новгород
07.11.2020
07:00
Факел
Шинник Ярославль
07.11.2020
07:00
Волгарь
Торпедо
07.11.2020
07:00
Крылья Советов
Акрон
07.11.2020
07:00
Текстильщик
Краснодар-2
07.11.2020
07:00
Алания-Д Владикавказ
Балтика
07.11.2020
07:00
Нефтехимик
Велес
07.11.2020
07:00
Динамо Брянск
СКА-Хабаровск
07.11.2020
07:00
Иртыш Омск
Чайка
07.11.2020
07:00
Томь
Оренбург
07.11.2020
07:00
Чертаново Москва
Енисей
Россия: ФНЛ - National Football League, 21-й тур
11.11.2020
07:00
Шинник Ярославль
Спартак Москва-2
11.11.2020
07:00
Торпедо
Факел
11.11.2020
07:00
Нижний Новгород
Чертаново Москва
11.11.2020
07:00
Енисей
Томь
11.11.2020
07:00
Оренбург
Иртыш Омск
11.11.2020
07:00
Чайка
Динамо Брянск
11.11.2020
07:00
СКА-Хабаровск
Нефтехимик
11.11.2020
07:00
Велес
Алания-Д Владикавказ
11.11.2020
07:00
Текстильщик
Балтика
11.11.2020
07:00
Краснодар-2
Крылья Советов
11.11.2020
07:00
Акрон
Волгарь
Россия: ФНЛ - National Football League, 22-й тур
15.11.2020
07:00
СКА-Хабаровск
Текстильщик
15.11.2020
07:00
Алания-Д Владикавказ
Чайка
15.11.2020
07:00
Нефтехимик
Оренбург
15.11.2020
07:00
Динамо Брянск
Енисей
15.11.2020
07:00
Иртыш Омск
Нижний Новгород
15.11.2020
07:00
Томь
Чертаново Москва
15.11.2020
07:00
Крылья Советов
Велес
15.11.2020
07:00
Волгарь
Балтика
15.11.2020
07:00
Торпедо
Спартак Москва-2
15.11.2020
07:00
Шинник Ярославль
Акрон
15.11.2020
07:00
Факел
Краснодар-2
Россия: ФНЛ - National Football League, 23-й тур
21.11.2020
07:00
Чайка
Текстильщик
21.11.2020
07:00
СКА-Хабаровск
Крылья Советов
21.11.2020
07:00
Велес
Волгарь
21.11.2020
07:00
Спартак Москва-2
Томь
21.11.2020
07:00
Нижний Новгород
Динамо Брянск
21.11.2020
07:00
Енисей
Нефтехимик
21.11.2020
07:00
Алания-Д Владикавказ
Оренбург
21.11.2020
07:00
Балтика
Факел
21.11.2020
07:00
Краснодар-2
Шинник Ярославль
21.11.2020
07:00
Акрон
Торпедо
21.11.2020
07:00
Чертаново Москва
Иртыш Омск
Россия: ФНЛ - National Football League, 24-й тур
25.11.2020
07:00
Иртыш Омск
Томь
25.11.2020
07:00
Динамо Брянск
Чертаново Москва
25.11.2020
07:00
Нефтехимик
Нижний Новгород
25.11.2020
07:00
Акрон
Спартак Москва-2
25.11.2020
07:00
Торпедо
Краснодар-2
25.11.2020
07:00
Шинник Ярославль
Балтика
25.11.2020
07:00
Факел
Велес
25.11.2020
07:00
Волгарь
СКА-Хабаровск
25.11.2020
07:00
Крылья Советов
Чайка
25.11.2020
07:00
Текстильщик
Оренбург
25.11.2020
07:00
Алания-Д Владикавказ
Енисей
Россия: ФНЛ - National Football League, 25-й тур
29.11.2020
07:00
Енисей
Текстильщик
29.11.2020
07:00
Спартак Москва-2
Иртыш Омск
29.11.2020
07:00
Алания-Д Владикавказ
Нижний Новгород
29.11.2020
07:00
Волгарь
Чайка
29.11.2020
07:00
Факел
СКА-Хабаровск
29.11.2020
07:00
Велес
Шинник Ярославль
29.11.2020
07:00
Краснодар-2
Акрон
29.11.2020
07:00
Балтика
Торпедо
29.11.2020
07:00
Динамо Брянск
Томь
29.11.2020
07:00
Чертаново Москва
Нефтехимик
29.11.2020
07:00
Оренбург
Крылья Советов

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Оренбург
10
8
2
0
12
26
2
Спартак Москва-2
10
7
1
2
10
22
3
Нефтехимик
10
5
3
2
8
18
4
Балтика
10
5
3
2
5
18
5
Алания-Д Владикавказ
10
5
2
3
7
17
6
Велес
10
5
3
2
0
18
7
Крылья Советов
10
6
1
3
10
19
8
Нижний Новгород
10
6
1
3
4
19
9
СКА-Хабаровск
10
5
1
4
0
16
10
Текстильщик
9
4
4
1
4
16
11
Торпедо
9
4
3
2
9
15
12
Чайка
10
4
3
3
-2
15
13
Краснодар-2
10
4
2
4
-1
14
14
Динамо Брянск
9
4
0
5
-6
12
15
Енисей
9
4
2
3
-1
14
16
Волгарь
10
3
1
6
-1
10
17
Факел
10
3
1
6
-3
10
18
Шинник Ярославль
10
2
2
6
-7
8
19
Акрон
10
2
2
6
-6
8
20
Чертаново Москва
10
2
0
8
-11
6
21
Томь
10
0
2
8
-13
2
22
Иртыш Омск
10
0
1
9
-18
1
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Нижний Новгород
7
5
1
1
7
16
2
Оренбург
6
4
2
0
7
14
3
СКА-Хабаровск
6
4
1
1
3
13
4
Нефтехимик
6
3
2
1
5
11
5
Крылья Советов
5
3
1
1
6
10
6
Енисей
3
3
0
0
4
9
7
Балтика
4
3
0
1
4
9
8
Краснодар-2
4
3
0
1
3
9
9
Текстильщик
5
2
3
0
2
9
10
Чайка
6
3
0
3
-4
9
11
Шинник Ярославль
5
2
2
1
3
8
12
Волгарь
4
2
1
1
3
7
13
Спартак Москва-2
5
2
1
2
-1
7
14
Акрон
4
2
0
2
-1
6
15
Факел
5
2
0
3
-2
6
16
Динамо Брянск
5
2
0
3
-5
6
17
Велес
4
1
2
1
-3
5
18
Алания-Д Владикавказ
2
1
0
1
1
3
19
Чертаново Москва
7
1
0
6
-8
3
20
Торпедо
3
0
2
1
-1
2
21
Томь
7
0
2
5
-8
2
22
Иртыш Омск
5
0
0
5
-13
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Спартак Москва-2
5
5
0
0
11
15
2
Алания-Д Владикавказ
8
4
2
2
6
14
3
Торпедо
6
4
1
1
10
13
4
Велес
6
4
1
1
3
13
5
Оренбург
4
4
0
0
5
12
6
Крылья Советов
5
3
0
2
4
9
7
Балтика
6
2
3
1
1
9
8
Нефтехимик
4
2
1
1
3
7
9
Текстильщик
4
2
1
1
2
7
10
Чайка
4
1
3
0
2
6
11
Динамо Брянск
4
2
0
2
-1
6
12
Краснодар-2
6
1
2
3
-4
5
13
Енисей
6
1
2
3
-5
5
14
Факел
5
1
1
3
-1
4
15
Чертаново Москва
3
1
0
2
-3
3
16
СКА-Хабаровск
4
1
0
3
-3
3
17
Нижний Новгород
3
1
0
2
-3
3
18
Волгарь
6
1
0
5
-4
3
19
Акрон
6
0
2
4
-5
2
20
Иртыш Омск
5
0
1
4
-5
1
21
Томь
3
0
0
3
-5
0
22
Шинник Ярославль
5
0
0
5
-10
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Чертаново Москва
10
10
0
2
Иртыш Омск
10
10
0
3
Спартак Москва-2
10
10
0
4
Нижний Новгород
10
10
N/A
5
Волгарь
10
10
0
6
Факел
10
10
0
7
Енисей
9
9
0
8
Динамо Брянск
9
9
0
9
Торпедо
9
9
0
10
Краснодар-2
10
9
1
11
Акрон
10
9
1
12
Велес
10
9
1
13
Чайка
10
9
1
14
Алания-Д Владикавказ
10
9
1
15
Томь
10
9
1
16
Оренбург
10
9
1
17
Крылья Советов
10
9
1
18
СКА-Хабаровск
10
9
1
19
Текстильщик
9
8
1
20
Балтика
10
8
2
21
Нефтехимик
10
8
2
22
Шинник Ярославль
10
8
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Чайка
10
9
1
2
Торпедо
9
8
1
3
Алания-Д Владикавказ
10
8
2
4
Спартак Москва-2
10
8
2
5
Велес
10
8
2
6
Краснодар-2
10
8
2
7
Иртыш Омск
10
8
2
8
Енисей
9
7
2
9
Томь
10
7
3
10
Волгарь
10
7
3
11
Крылья Советов
10
7
3
12
Шинник Ярославль
10
7
3
13
Текстильщик
9
6
3
14
Оренбург
10
6
4
15
Балтика
10
6
4
16
СКА-Хабаровск
10
6
4
17
Чертаново Москва
10
6
4
18
Факел
10
5
5
19
Нижний Новгород
10
5
5
20
Динамо Брянск
9
4
5
21
Нефтехимик
10
4
6
22
Акрон
10
4
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Краснодар-2
10
8
2
2
Велес
10
7
3
3
Чайка
10
6
4
4
Шинник Ярославль
10
6
4
5
Спартак Москва-2
10
6
4
6
Енисей
9
5
4
7
Торпедо
9
5
4
8
Иртыш Омск
10
5
5
9
Чертаново Москва
10
5
5
10
Алания-Д Владикавказ
10
5
5
11
Волгарь
10
5
5
12
Крылья Советов
10
5
5
13
СКА-Хабаровск
10
4
6
14
Текстильщик
9
3
6
15
Динамо Брянск
9
3
6
16
Оренбург
10
3
7
17
Нижний Новгород
10
3
7
18
Факел
10
3
7
19
Нефтехимик
10
2
8
20
Балтика
10
2
8
21
Томь
10
2
8
22
Акрон
10
1
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Краснодар-2
10
4
6
2
Енисей
9
3
6
3
Велес
10
3
7
4
Крылья Советов
10
3
7
5
СКА-Хабаровск
10
3
7
6
Торпедо
9
2
7
7
Алания-Д Владикавказ
10
2
8
8
Иртыш Омск
10
2
8
9
Текстильщик
9
1
8
10
Спартак Москва-2
10
1
9
11
Волгарь
10
1
9
12
Нижний Новгород
10
N/A
10
13
Балтика
10
1
9
14
Томь
10
1
9
15
Факел
10
1
9
16
Динамо Брянск
9
0
9
17
Оренбург
10
0
10
18
Нефтехимик
10
0
10
19
Шинник Ярославль
10
0
10
20
Чертаново Москва
10
0
10
21
Чайка
10
0
10
22
Акрон
10
0
10
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
СКА-Хабаровск
10
3
7
2
Торпедо
9
2
7
3
Алания-Д Владикавказ
10
2
8
4
Енисей
9
1
8
5
Велес
10
1
9
6
Спартак Москва-2
10
1
9
7
Краснодар-2
10
1
9
8
Иртыш Омск
10
1
9
9
Динамо Брянск
9
0
9
10
Текстильщик
9
0
9
11
Чайка
10
0
10
12
Чертаново Москва
10
0
10
13
Волгарь
10
0
10
14
Нижний Новгород
10
N/A
10
15
Нефтехимик
10
0
10
16
Оренбург
10
0
10
17
Балтика
10
0
10
18
Томь
10
0
10
19
Шинник Ярославль
10
0
10
20
Крылья Советов
10
0
10
21
Факел
10
0
10
22
Акрон
10
0
10
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Спартак Москва-2
5
5
0
2
Алания-Д Владикавказ
2
2
0
3
Краснодар-2
4
4
0
4
Иртыш Омск
5
5
0
5
Оренбург
6
5
1
6
Велес
4
4
0
7
Нефтехимик
6
5
1
8
Динамо Брянск
5
5
0
9
Балтика
4
4
0
10
Шинник Ярославль
5
3
2
11
Томь
7
6
1
12
Крылья Советов
5
4
1
13
Торпедо
3
3
0
14
Факел
5
5
0
15
Чертаново Москва
7
7
0
16
СКА-Хабаровск
6
5
1
17
Чайка
6
6
0
18
Текстильщик
5
4
1
19
Акрон
4
4
0
20
Енисей
3
3
0
21
Нижний Новгород
7
7
N/A
22
Волгарь
4
4
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Крылья Советов
5
3
2
2
Акрон
4
2
2
3
Волгарь
4
3
1
4
Факел
5
1
4
5
Велес
4
4
0
6
Енисей
3
2
1
7
Чертаново Москва
7
4
3
8
Оренбург
6
4
2
9
Нефтехимик
6
3
3
10
Динамо Брянск
5
2
3
11
Балтика
4
3
1
12
Томь
7
5
2
13
Шинник Ярославль
5
2
3
14
Торпедо
3
3
0
15
СКА-Хабаровск
6
3
3
16
Алания-Д Владикавказ
2
2
0
17
Текстильщик
5
3
2
18
Краснодар-2
4
4
0
19
Спартак Москва-2
5
4
1
20
Чайка
6
6
0
21
Нижний Новгород
7
4
3
22
Иртыш Омск
5
5
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Краснодар-2
4
4
0
2
Нефтехимик
6
1
5
3
Алания-Д Владикавказ
2
2
0
4
Иртыш Омск
5
4
1
5
Оренбург
6
2
4
6
Нижний Новгород
7
2
5
7
Велес
4
3
1
8
Динамо Брянск
5
2
3
9
Балтика
4
1
3
10
Шинник Ярославль
5
2
3
11
Томь
7
2
5
12
Крылья Советов
5
1
4
13
Торпедо
3
1
2
14
Факел
5
0
5
15
Спартак Москва-2
5
2
3
16
СКА-Хабаровск
6
2
4
17
Чертаново Москва
7
3
4
18
Текстильщик
5
2
3
19
Чайка
6
6
0
20
Енисей
3
2
1
21
Акрон
4
1
3
22
Волгарь
4
2
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Краснодар-2
4
3
1
2
Нефтехимик
6
0
6
3
Алания-Д Владикавказ
2
1
1
4
Иртыш Омск
5
2
3
5
Оренбург
6
0
6
6
Нижний Новгород
7
N/A
7
7
Велес
4
3
1
8
Динамо Брянск
5
0
5
9
Балтика
4
0
4
10
Шинник Ярославль
5
0
5
11
Томь
7
1
6
12
Крылья Советов
5
0
5
13
Торпедо
3
0
3
14
Факел
5
0
5
15
Спартак Москва-2
5
0
5
16
СКА-Хабаровск
6
1
5
17
Чертаново Москва
7
0
7
18
Текстильщик
5
1
4
19
Чайка
6
0
6
20
Енисей
3
2
1
21
Акрон
4
0
4
22
Волгарь
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Краснодар-2
4
1
3
2
Нефтехимик
6
0
6
3
Алания-Д Владикавказ
2
1
1
4
Иртыш Омск
5
1
4
5
Оренбург
6
0
6
6
Нижний Новгород
7
N/A
7
7
Велес
4
1
3
8
Динамо Брянск
5
0
5
9
Балтика
4
0
4
10
Шинник Ярославль
5
0
5
11
Томь
7
0
7
12
Крылья Советов
5
0
5
13
Торпедо
3
0
3
14
Факел
5
0
5
15
Спартак Москва-2
5
0
5
16
СКА-Хабаровск
6
1
5
17
Чертаново Москва
7
0
7
18
Текстильщик
5
0
5
19
Чайка
6
0
6
20
Енисей
3
1
2
21
Акрон
4
0
4
22
Волгарь
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Спартак Москва-2
5
5
0
2
Алания-Д Владикавказ
8
7
1
3
Краснодар-2
6
5
1
4
Иртыш Омск
5
5
0
5
Оренбург
4
4
0
6
Велес
6
5
1
7
Нефтехимик
4
3
1
8
Динамо Брянск
4
4
0
9
Балтика
6
4
2
10
Шинник Ярославль
5
5
0
11
Томь
3
3
0
12
Крылья Советов
5
5
0
13
Торпедо
6
6
0
14
Факел
5
5
0
15
Чертаново Москва
3
3
0
16
СКА-Хабаровск
4
4
0
17
Чайка
4
3
1
18
Текстильщик
4
4
0
19
Акрон
6
5
1
20
Енисей
6
6
0
21
Нижний Новгород
3
3
N/A
22
Волгарь
6
6
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Крылья Советов
5
4
1
2
Акрон
6
2
4
3
Волгарь
6
4
2
4
Факел
5
4
1
5
Велес
6
4
2
6
Енисей
6
5
1
7
Чертаново Москва
3
2
1
8
Оренбург
4
2
2
9
Нефтехимик
4
1
3
10
Динамо Брянск
4
2
2
11
Балтика
6
3
3
12
Томь
3
2
1
13
Шинник Ярославль
5
5
0
14
Торпедо
6
5
1
15
СКА-Хабаровск
4
3
1
16
Алания-Д Владикавказ
8
6
2
17
Текстильщик
4
3
1
18
Краснодар-2
6
4
2
19
Спартак Москва-2
5
4
1
20
Чайка
4
3
1
21
Нижний Новгород
3
1
2
22
Иртыш Омск
5
3
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Краснодар-2
6
4
2
2
Нефтехимик
4
1
3
3
Алания-Д Владикавказ
8
3
5
4
Иртыш Омск
5
1
4
5
Оренбург
4
1
3
6
Нижний Новгород
3
1
2
7
Велес
6
4
2
8
Динамо Брянск
4
1
3
9
Балтика
6
1
5
10
Шинник Ярославль
5
4
1
11
Томь
3
0
3
12
Крылья Советов
5
4
1
13
Торпедо
6
4
2
14
Факел
5
3
2
15
Спартак Москва-2
5
4
1
16
СКА-Хабаровск
4
2
2
17
Чертаново Москва
3
2
1
18
Текстильщик
4
1
3
19
Чайка
4
0
4
20
Енисей
6
3
3
21
Акрон
6
0
6
22
Волгарь
6
3
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Краснодар-2
6
1
5
2
Нефтехимик
4
0
4
3
Алания-Д Владикавказ
8
1
7
4
Иртыш Омск
5
0
5
5
Оренбург
4
0
4
6
Нижний Новгород
3
N/A
3
7
Велес
6
0
6
8
Динамо Брянск
4
0
4
9
Балтика
6
1
5
10
Шинник Ярославль
5
0
5
11
Томь
3
0
3
12
Крылья Советов
5
3
2
13
Торпедо
6
2
4
14
Факел
5
1
4
15
Спартак Москва-2
5
1
4
16
СКА-Хабаровск
4
2
2
17
Чертаново Москва
3
0
3
18
Текстильщик
4
0
4
19
Чайка
4
0
4
20
Енисей
6
1
5
21
Акрон
6
0
6
22
Волгарь
6
1
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Краснодар-2
6
0
6
2
Нефтехимик
4
0
4
3
Алания-Д Владикавказ
8
1
7
4
Иртыш Омск
5
0
5
5
Оренбург
4
0
4
6
Нижний Новгород
3
N/A
3
7
Велес
6
0
6
8
Динамо Брянск
4
0
4
9
Балтика
6
0
6
10
Шинник Ярославль
5
0
5
11
Томь
3
0
3
12
Крылья Советов
5
0
5
13
Торпедо
6
2
4
14
Факел
5
0
5
15
Спартак Москва-2
5
1
4
16
СКА-Хабаровск
4
2
2
17
Чертаново Москва
3
0
3
18
Текстильщик
4
0
4
19
Чайка
4
0
4
20
Енисей
6
0
6
21
Акрон
6
0
6
22
Волгарь
6
0
6
#
Команда
И
ЖК
1
Томь
10
35
2
Балтика
10
35
3
Чертаново Москва
10
34
4
Алания-Д Владикавказ
10
34
5
Волгарь
10
32
6
Нижний Новгород
10
32
7
Нефтехимик
10
31
8
СКА-Хабаровск
10
30
9
Акрон
10
30
10
Краснодар-2
10
29
11
Шинник Ярославль
10
29
12
Спартак Москва-2
10
29
13
Факел
10
29
14
Текстильщик
9
28
15
Велес
10
28
16
Чайка
10
27
17
Торпедо
9
26
18
Енисей
9
26
19
Иртыш Омск
10
25
20
Оренбург
10
25
21
Крылья Советов
10
17
22
Динамо Брянск
9
9
#
Команда
И
ЖК
1
Краснодар-2
4
12
2
Нефтехимик
6
21
3
Алания-Д Владикавказ
2
7
4
Иртыш Омск
5
13
5
Оренбург
6
12
6
Нижний Новгород
7
26
7
Велес
4
12
8
Динамо Брянск
5
5
9
Балтика
4
12
10
Шинник Ярославль
5
14
11
Томь
7
23
12
Крылья Советов
5
8
13
Торпедо
3
12
14
Факел
5
16
15
Спартак Москва-2
5
17
16
СКА-Хабаровск
6
16
17
Чертаново Москва
7
24
18
Текстильщик
5
16
19
Чайка
6
16
20
Енисей
3
10
21
Акрон
4
9
22
Волгарь
4
11
#
Команда
И
ЖК
1
Краснодар-2
6
17
2
Нефтехимик
4
10
3
Алания-Д Владикавказ
8
27
4
Иртыш Омск
5
12
5
Оренбург
4
13
6
Нижний Новгород
3
6
7
Велес
6
16
8
Динамо Брянск
4
4
9
Балтика
6
23
10
Шинник Ярославль
5
15
11
Томь
3
12
12
Крылья Советов
5
9
13
Торпедо
6
14
14
Факел
5
13
15
Спартак Москва-2
5
12
16
СКА-Хабаровск
4
14
17
Чертаново Москва
3
10
18
Текстильщик
4
12
19
Чайка
4
11
20
Енисей
6
16
21
Акрон
6
21
22
Волгарь
6
21
#
Команда
И
КК
1
Волгарь
10
4
2
Чайка
10
4
3
Иртыш Омск
10
3
4
Краснодар-2
10
3
5
Крылья Советов
10
3
6
Томь
10
3
7
Алания-Д Владикавказ
10
2
8
Акрон
10
2
9
Балтика
10
2
10
Нижний Новгород
10
N/A
11
СКА-Хабаровск
10
1
12
Текстильщик
9
1
13
Оренбург
10
1
14
Нефтехимик
10
1
15
Шинник Ярославль
10
1
16
Спартак Москва-2
10
1
17
Факел
10
1
18
Велес
10
1
19
Енисей
9
1
20
Динамо Брянск
9
0
21
Торпедо
9
0
22
Чертаново Москва
10
0
#
Команда
И
КК
1
Краснодар-2
4
1
2
Нефтехимик
6
1
3
Алания-Д Владикавказ
2
0
4
Иртыш Омск
5
2
5
Оренбург
6
1
6
Нижний Новгород
7
0
7
Велес
4
1
8
Динамо Брянск
5
0
9
Балтика
4
1
10
Шинник Ярославль
5
0
11
Томь
7
2
12
Крылья Советов
5
0
13
Торпедо
3
0
14
Факел
5
0
15
Спартак Москва-2
5
1
16
СКА-Хабаровск
6
0
17
Чертаново Москва
7
0
18
Текстильщик
5
1
19
Чайка
6
3
20
Енисей
3
0
21
Акрон
4
0
22
Волгарь
4
2
#
Команда
И
КК
1
Краснодар-2
6
2
2
Нефтехимик
4
0
3
Алания-Д Владикавказ
8
2
4
Иртыш Омск
5
1
5
Оренбург
4
0
6
Нижний Новгород
3
0
7
Велес
6
0
8
Динамо Брянск
4
0
9
Балтика
6
1
10
Шинник Ярославль
5
1
11
Томь
3
1
12
Крылья Советов
5
3
13
Торпедо
6
0
14
Факел
5
1
15
Спартак Москва-2
5
0
16
СКА-Хабаровск
4
1
17
Чертаново Москва
3
0
18
Текстильщик
4
0
19
Чайка
4
1
20
Енисей
6
1
21
Акрон
6
2
22
Волгарь
6
2

Футбольная Национальная Лига (ФНЛ) - вторая по силе футбольная лига России. Официально основана в 2010 году, до этого она носила название Первый дивизион. С сезона 2015/2016 титульным спонсором ФНЛ является букмекерская контора Фонбет.

 

В ФНЛ принимают участие 20 команд. По завершению чемпионата чемпион и вице-чемпион турнира напрямую переходят в высшую футбольную лигу России, РФПЛ. 3-4 места играют за право участвовать в высшем дивизионе России с 13-14 место РФПЛ соответственно. Команды, которые победят в двухматчевом противостоянии играют следующий сезон в высшей лиге, а проигравшие - остаются или спускаются в ФНЛ.

 

В сезоне 2016/2017 право играть в российской Премьер Лиге напрямую получили Динамо Москва и Тосно Санкт Петербург. Еще ряд команд имеет шанс попасть в РФПЛ после стыковых матчей. Только 3 клуба являются участниками ФНЛ с даты основания на момент сезона 2016/2017: Сибирь, СКА-Энергия и Шинник.

 

В разделе Матчи на странице ФНЛ размещается расписание и результаты матчей. Также вы можете следить за лайв-счетом матчем по ходу игр. Чтобы получить более подробную статистику (кто забил гол, количество карточек, замены и другое) конкретного матча - кликните на интересующую вас игру.

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры