Турниры

Матчи Российской ФНЛ

Россия: ФНЛ - Основной этап, 19-й тур
23.10.2019
14:30
Томь
Мордовия
23.10.2019
15:00
Енисей
Авангард Курск
23.10.2019
15:00
Спартак Москва-2
Факел
23.10.2019
16:00
Краснодар-2
Нижний Новгород
23.10.2019
18:00
Ротор Волгоград
Луч-Энергия
23.10.2019
18:00
Нефтехимик
СКА-Хабаровск
23.10.2019
18:30
Химки
Торпедо Армавир
23.10.2019
18:30
Шинник Ярославль
Балтика
23.10.2019
19:00
Чертаново Москва
Текстильщик
23.10.2019
19:00
Торпедо
Чайка
Россия: ФНЛ - Основной этап, 19-й тур
23.10.2019
14:30
Томь
Мордовия
23.10.2019
15:00
Енисей
Авангард Курск
23.10.2019
15:00
Спартак Москва-2
Факел
23.10.2019
16:00
Краснодар-2
Нижний Новгород
23.10.2019
18:00
Ротор Волгоград
Луч-Энергия
23.10.2019
18:00
Нефтехимик
СКА-Хабаровск
23.10.2019
18:30
Химки
Торпедо Армавир
23.10.2019
18:30
Шинник Ярославль
Балтика
23.10.2019
19:00
Чертаново Москва
Текстильщик
23.10.2019
19:00
Торпедо
Чайка

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Торпедо
18
14
1
3
17
43
2
Химки
18
11
4
3
24
37
3
Ротор Волгоград
18
11
2
5
11
35
4
Чертаново Москва
18
8
8
2
6
32
5
Балтика
18
8
5
5
8
29
6
Нефтехимик
18
8
5
5
7
29
7
Шинник Ярославль
18
8
5
5
5
29
8
СКА-Хабаровск
18
7
6
5
6
27
9
Томь
18
6
8
4
6
26
10
Чайка
18
6
6
6
0
24
11
Нижний Новгород
18
6
6
6
-3
24
12
Торпедо Армавир
18
4
8
6
-4
20
13
Авангард Курск
18
4
8
6
-7
20
14
Луч-Энергия
18
4
7
7
-5
19
15
Краснодар-2
18
4
6
8
-4
18
16
Енисей
18
4
6
8
-12
18
17
Спартак Москва-2
18
4
5
9
-6
17
18
Текстильщик
18
4
2
12
-19
14
19
Мордовия
18
3
4
11
-15
13
20
Факел
18
2
6
10
-15
12
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Торпедо
11
9
1
1
13
28
2
Химки
8
7
0
1
16
21
3
СКА-Хабаровск
11
5
3
3
6
18
4
Томь
10
4
4
2
5
16
5
Торпедо Армавир
10
3
6
1
2
15
6
Нижний Новгород
10
4
3
3
-2
15
7
Авангард Курск
10
3
5
2
-1
14
8
Балтика
8
4
1
3
3
13
9
Ротор Волгоград
7
4
1
2
3
13
10
Нефтехимик
8
3
3
2
1
12
11
Чайка
8
3
2
3
0
11
12
Шинник Ярославль
8
3
2
3
-1
11
13
Чертаново Москва
8
2
4
2
0
10
14
Луч-Энергия
12
2
4
6
-6
10
15
Факел
11
1
5
5
-10
8
16
Спартак Москва-2
8
2
1
5
-5
7
17
Мордовия
10
2
1
7
-9
7
18
Текстильщик
8
2
1
5
-10
7
19
Енисей
7
1
3
3
-5
6
20
Краснодар-2
7
0
4
3
-3
4
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Ротор Волгоград
11
7
1
3
8
22
2
Чертаново Москва
10
6
4
0
6
22
3
Шинник Ярославль
10
5
3
2
6
18
4
Нефтехимик
10
5
2
3
6
17
5
Химки
10
4
4
2
8
16
6
Балтика
10
4
4
2
5
16
7
Торпедо
7
5
0
2
4
15
8
Краснодар-2
11
4
2
5
-1
14
9
Чайка
10
3
4
3
0
13
10
Енисей
11
3
3
5
-7
12
11
Томь
8
2
4
2
1
10
12
Спартак Москва-2
10
2
4
4
-1
10
13
Луч-Энергия
6
2
3
1
1
9
14
СКА-Хабаровск
7
2
3
2
0
9
15
Нижний Новгород
8
2
3
3
-1
9
16
Текстильщик
10
2
1
7
-9
7
17
Авангард Курск
8
1
3
4
-6
6
18
Мордовия
8
1
3
4
-6
6
19
Торпедо Армавир
8
1
2
5
-6
5
20
Факел
7
1
1
5
-5
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Торпедо
18
18
0
2
Текстильщик
18
18
0
3
Нефтехимик
18
18
0
4
Спартак Москва-2
18
18
0
5
СКА-Хабаровск
18
17
1
6
Ротор Волгоград
18
17
1
7
Шинник Ярославль
18
17
1
8
Краснодар-2
18
17
1
9
Енисей
18
16
2
10
Химки
18
16
2
11
Авангард Курск
18
16
2
12
Мордовия
18
16
2
13
Торпедо Армавир
18
15
3
14
Луч-Энергия
18
15
3
15
Балтика
18
15
3
16
Нижний Новгород
18
15
3
17
Чайка
18
15
3
18
Томь
18
14
4
19
Чертаново Москва
18
14
4
20
Факел
18
13
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Текстильщик
18
16
2
2
Шинник Ярославль
18
14
4
3
Спартак Москва-2
18
14
4
4
Торпедо Армавир
18
14
4
5
СКА-Хабаровск
18
14
4
6
Енисей
18
13
5
7
Краснодар-2
18
13
5
8
Авангард Курск
18
13
5
9
Луч-Энергия
18
12
6
10
Торпедо
18
12
6
11
Ротор Волгоград
18
12
6
12
Нижний Новгород
18
12
6
13
Чайка
18
12
6
14
Томь
18
11
7
15
Нефтехимик
18
11
7
16
Балтика
18
11
7
17
Факел
18
10
8
18
Мордовия
18
10
8
19
Химки
18
10
8
20
Чертаново Москва
18
8
10
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Текстильщик
18
12
6
2
Спартак Москва-2
18
11
7
3
Шинник Ярославль
18
11
7
4
Мордовия
18
10
8
5
Краснодар-2
18
10
8
6
Ротор Волгоград
18
9
9
7
Авангард Курск
18
9
9
8
Балтика
18
8
10
9
Енисей
18
8
10
10
Торпедо
18
8
10
11
Луч-Энергия
18
8
10
12
Химки
18
8
10
13
СКА-Хабаровск
18
7
11
14
Нефтехимик
18
7
11
15
Чайка
18
7
11
16
Факел
18
7
11
17
Чертаново Москва
18
6
12
18
Нижний Новгород
18
6
12
19
Торпедо Армавир
18
5
13
20
Томь
18
5
13
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Шинник Ярославль
18
8
10
2
Текстильщик
18
7
11
3
Спартак Москва-2
18
7
11
4
Химки
18
5
13
5
Авангард Курск
18
5
13
6
Енисей
18
5
13
7
Нефтехимик
18
4
14
8
Торпедо
18
4
14
9
Мордовия
18
4
14
10
СКА-Хабаровск
18
4
14
11
Луч-Энергия
18
4
14
12
Чертаново Москва
18
3
15
13
Краснодар-2
18
3
15
14
Чайка
18
3
15
15
Ротор Волгоград
18
3
15
16
Балтика
18
3
15
17
Томь
18
2
16
18
Нижний Новгород
18
2
16
19
Факел
18
2
16
20
Торпедо Армавир
18
0
18
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Текстильщик
18
5
13
2
Луч-Энергия
18
3
15
3
Химки
18
3
15
4
Шинник Ярославль
18
3
15
5
Спартак Москва-2
18
3
15
6
Ротор Волгоград
18
3
15
7
Балтика
18
2
16
8
Чертаново Москва
18
1
17
9
Краснодар-2
18
1
17
10
Нефтехимик
18
1
17
11
Факел
18
1
17
12
СКА-Хабаровск
18
1
17
13
Мордовия
18
1
17
14
Торпедо
18
1
17
15
Чайка
18
1
17
16
Енисей
18
0
18
17
Торпедо Армавир
18
0
18
18
Авангард Курск
18
0
18
19
Томь
18
0
18
20
Нижний Новгород
18
0
18
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Балтика
8
7
1
2
Томь
10
7
3
3
Авангард Курск
10
9
1
4
Факел
11
7
4
5
Луч-Энергия
12
11
1
6
Нижний Новгород
10
9
1
7
Химки
8
8
0
8
Нефтехимик
8
8
0
9
Торпедо Армавир
10
7
3
10
Енисей
7
7
0
11
Ротор Волгоград
7
7
0
12
Текстильщик
8
8
0
13
СКА-Хабаровск
11
10
1
14
Шинник Ярославль
8
7
1
15
Мордовия
10
9
1
16
Краснодар-2
7
6
1
17
Чертаново Москва
8
7
1
18
Спартак Москва-2
8
8
0
19
Чайка
8
7
1
20
Торпедо
11
11
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Чайка
8
6
2
2
Спартак Москва-2
8
7
1
3
Нижний Новгород
10
7
3
4
Енисей
7
6
1
5
Торпедо Армавир
10
7
3
6
Мордовия
10
4
6
7
Ротор Волгоград
7
7
0
8
Торпедо
11
9
2
9
Шинник Ярославль
8
5
3
10
Факел
11
6
5
11
Луч-Энергия
12
8
4
12
Чертаново Москва
8
5
3
13
Краснодар-2
7
4
3
14
Нефтехимик
8
5
3
15
Авангард Курск
10
7
3
16
Томь
10
5
5
17
Балтика
8
4
4
18
Текстильщик
8
7
1
19
Химки
8
5
3
20
СКА-Хабаровск
11
7
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нижний Новгород
10
4
6
2
Краснодар-2
7
3
4
3
Чертаново Москва
8
4
4
4
Нефтехимик
8
3
5
5
Торпедо Армавир
10
2
8
6
Шинник Ярославль
8
4
4
7
Торпедо
11
6
5
8
СКА-Хабаровск
11
3
8
9
Текстильщик
8
5
3
10
Балтика
8
4
4
11
Мордовия
10
4
6
12
Авангард Курск
10
5
5
13
Томь
10
3
7
14
Химки
8
5
3
15
Чайка
8
3
5
16
Енисей
7
5
2
17
Луч-Энергия
12
5
7
18
Ротор Волгоград
7
4
3
19
Спартак Москва-2
8
5
3
20
Факел
11
4
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Краснодар-2
7
2
5
2
Нефтехимик
8
1
7
3
Торпедо Армавир
10
0
10
4
Енисей
7
3
4
5
Ротор Волгоград
7
3
4
6
Нижний Новгород
10
2
8
7
Луч-Энергия
12
3
9
8
Балтика
8
1
7
9
Мордовия
10
1
9
10
Томь
10
2
8
11
Авангард Курск
10
2
8
12
Шинник Ярославль
8
3
5
13
Химки
8
3
5
14
Торпедо
11
3
8
15
Спартак Москва-2
8
2
6
16
СКА-Хабаровск
11
0
11
17
Чертаново Москва
8
2
6
18
Текстильщик
8
5
3
19
Чайка
8
0
8
20
Факел
11
1
10
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Краснодар-2
7
0
7
2
Нефтехимик
8
0
8
3
Торпедо Армавир
10
0
10
4
Енисей
7
0
7
5
Ротор Волгоград
7
3
4
6
Нижний Новгород
10
0
10
7
Луч-Энергия
12
2
10
8
Балтика
8
1
7
9
Мордовия
10
1
9
10
Томь
10
0
10
11
Авангард Курск
10
0
10
12
Шинник Ярославль
8
2
6
13
Химки
8
1
7
14
Торпедо
11
0
11
15
Спартак Москва-2
8
1
7
16
СКА-Хабаровск
11
0
11
17
Чертаново Москва
8
0
8
18
Текстильщик
8
4
4
19
Чайка
8
0
8
20
Факел
11
0
11
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Балтика
10
8
2
2
Томь
8
7
1
3
Авангард Курск
8
7
1
4
Факел
7
6
1
5
Луч-Энергия
6
4
2
6
Нижний Новгород
8
6
2
7
Химки
10
8
2
8
Нефтехимик
10
10
0
9
Торпедо Армавир
8
8
0
10
Енисей
11
9
2
11
Ротор Волгоград
11
10
1
12
Текстильщик
10
10
0
13
СКА-Хабаровск
7
7
0
14
Шинник Ярославль
10
10
0
15
Мордовия
8
7
1
16
Краснодар-2
11
11
0
17
Чертаново Москва
10
7
3
18
Спартак Москва-2
10
10
0
19
Чайка
10
8
2
20
Торпедо
7
7
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Чайка
10
6
4
2
Спартак Москва-2
10
7
3
3
Нижний Новгород
8
5
3
4
Енисей
11
7
4
5
Торпедо Армавир
8
7
1
6
Мордовия
8
6
2
7
Ротор Волгоград
11
5
6
8
Торпедо
7
3
4
9
Шинник Ярославль
10
9
1
10
Факел
7
4
3
11
Луч-Энергия
6
4
2
12
Чертаново Москва
10
3
7
13
Краснодар-2
11
9
2
14
Нефтехимик
10
6
4
15
Авангард Курск
8
6
2
16
Томь
8
6
2
17
Балтика
10
7
3
18
Текстильщик
10
9
1
19
Химки
10
5
5
20
СКА-Хабаровск
7
7
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нижний Новгород
8
2
6
2
Краснодар-2
11
7
4
3
Чертаново Москва
10
2
8
4
Нефтехимик
10
4
6
5
Торпедо Армавир
8
3
5
6
Шинник Ярославль
10
7
3
7
Торпедо
7
2
5
8
СКА-Хабаровск
7
4
3
9
Текстильщик
10
7
3
10
Балтика
10
4
6
11
Мордовия
8
6
2
12
Авангард Курск
8
4
4
13
Томь
8
2
6
14
Химки
10
3
7
15
Чайка
10
4
6
16
Енисей
11
3
8
17
Луч-Энергия
6
3
3
18
Ротор Волгоград
11
5
6
19
Спартак Москва-2
10
6
4
20
Факел
7
3
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Краснодар-2
11
1
10
2
Нефтехимик
10
3
7
3
Торпедо Армавир
8
0
8
4
Енисей
11
2
9
5
Ротор Волгоград
11
0
11
6
Нижний Новгород
8
0
8
7
Луч-Энергия
6
1
5
8
Балтика
10
2
8
9
Мордовия
8
3
5
10
Томь
8
0
8
11
Авангард Курск
8
3
5
12
Шинник Ярославль
10
5
5
13
Химки
10
2
8
14
Торпедо
7
1
6
15
Спартак Москва-2
10
5
5
16
СКА-Хабаровск
7
4
3
17
Чертаново Москва
10
1
9
18
Текстильщик
10
2
8
19
Чайка
10
3
7
20
Факел
7
1
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Краснодар-2
11
1
10
2
Нефтехимик
10
1
9
3
Торпедо Армавир
8
0
8
4
Енисей
11
0
11
5
Ротор Волгоград
11
0
11
6
Нижний Новгород
8
0
8
7
Луч-Энергия
6
1
5
8
Балтика
10
1
9
9
Мордовия
8
N/A
8
10
Томь
8
0
8
11
Авангард Курск
8
0
8
12
Шинник Ярославль
10
1
9
13
Химки
10
2
8
14
Торпедо
7
1
6
15
Спартак Москва-2
10
2
8
16
СКА-Хабаровск
7
1
6
17
Чертаново Москва
10
1
9
18
Текстильщик
10
1
9
19
Чайка
10
1
9
20
Факел
7
1
6
#
Команда
И
ЖК
1
Нижний Новгород
18
61
2
Химки
18
57
3
Мордовия
18
57
4
Луч-Энергия
18
54
5
СКА-Хабаровск
18
54
6
Енисей
18
52
7
Краснодар-2
18
52
8
Нефтехимик
18
49
9
Балтика
18
49
10
Факел
18
47
11
Авангард Курск
18
47
12
Чайка
18
44
13
Ротор Волгоград
18
44
14
Спартак Москва-2
18
43
15
Чертаново Москва
18
43
16
Текстильщик
18
42
17
Шинник Ярославль
18
42
18
Томь
18
41
19
Торпедо Армавир
18
41
20
Торпедо
18
38
#
Команда
И
ЖК
1
Спартак Москва-2
8
16
2
Торпедо Армавир
10
26
3
Краснодар-2
7
19
4
Ротор Волгоград
7
16
5
Нефтехимик
8
18
6
Чайка
8
17
7
Луч-Энергия
12
33
8
Мордовия
10
33
9
СКА-Хабаровск
11
28
10
Томь
10
26
11
Балтика
8
18
12
Шинник Ярославль
8
18
13
Химки
8
18
14
Торпедо
11
22
15
Чертаново Москва
8
20
16
Текстильщик
8
21
17
Нижний Новгород
10
30
18
Енисей
7
17
19
Авангард Курск
10
28
20
Факел
11
26
#
Команда
И
ЖК
1
Спартак Москва-2
10
27
2
Торпедо Армавир
8
15
3
Краснодар-2
11
33
4
Ротор Волгоград
11
28
5
Нефтехимик
10
31
6
Чайка
10
27
7
Луч-Энергия
6
21
8
Мордовия
8
24
9
СКА-Хабаровск
7
26
10
Томь
8
15
11
Балтика
10
31
12
Шинник Ярославль
10
24
13
Химки
10
39
14
Торпедо
7
16
15
Чертаново Москва
10
23
16
Текстильщик
10
21
17
Нижний Новгород
8
31
18
Енисей
11
35
19
Авангард Курск
8
19
20
Факел
7
21
#
Команда
И
КК
1
Мордовия
18
N/A
2
Авангард Курск
18
6
3
СКА-Хабаровск
18
6
4
Луч-Энергия
18
5
5
Текстильщик
18
5
6
Нижний Новгород
18
4
7
Чертаново Москва
18
3
8
Торпедо Армавир
18
3
9
Енисей
18
3
10
Шинник Ярославль
18
3
11
Томь
18
2
12
Нефтехимик
18
2
13
Краснодар-2
18
2
14
Химки
18
2
15
Чайка
18
2
16
Балтика
18
1
17
Ротор Волгоград
18
1
18
Спартак Москва-2
18
1
19
Торпедо
18
0
20
Факел
18
0
#
Команда
И
КК
1
Спартак Москва-2
8
0
2
Торпедо Армавир
10
1
3
Краснодар-2
7
1
4
Ротор Волгоград
7
0
5
Нефтехимик
8
0
6
Чайка
8
1
7
Луч-Энергия
12
4
8
Мордовия
10
0
9
СКА-Хабаровск
11
3
10
Томь
10
2
11
Балтика
8
0
12
Шинник Ярославль
8
2
13
Химки
8
0
14
Торпедо
11
0
15
Чертаново Москва
8
2
16
Текстильщик
8
3
17
Нижний Новгород
10
3
18
Енисей
7
2
19
Авангард Курск
10
4
20
Факел
11
0
#
Команда
И
КК
1
Спартак Москва-2
10
1
2
Торпедо Армавир
8
2
3
Краснодар-2
11
1
4
Ротор Волгоград
11
1
5
Нефтехимик
10
2
6
Чайка
10
1
7
Луч-Энергия
6
1
8
Мордовия
8
0
9
СКА-Хабаровск
7
3
10
Томь
8
0
11
Балтика
10
1
12
Шинник Ярославль
10
0
13
Химки
10
2
14
Торпедо
7
0
15
Чертаново Москва
10
1
16
Текстильщик
10
1
17
Нижний Новгород
8
1
18
Енисей
11
1
19
Авангард Курск
8
2
20
Факел
7
0

Футбольная Национальная Лига (ФНЛ) - вторая по силе футбольная лига России. Официально основана в 2010 году, до этого она носила название Первый дивизион. С сезона 2015/2016 титульным спонсором ФНЛ является букмекерская контора Фонбет.

 

В ФНЛ принимают участие 20 команд. По завершению чемпионата чемпион и вице-чемпион турнира напрямую переходят в высшую футбольную лигу России, РФПЛ. 3-4 места играют за право участвовать в высшем дивизионе России с 13-14 место РФПЛ соответственно. Команды, которые победят в двухматчевом противостоянии играют следующий сезон в высшей лиге, а проигравшие - остаются или спускаются в ФНЛ.

 

В сезоне 2016/2017 право играть в российской Премьер Лиге напрямую получили Динамо Москва и Тосно Санкт Петербург. Еще ряд команд имеет шанс попасть в РФПЛ после стыковых матчей. Только 3 клуба являются участниками ФНЛ с даты основания на момент сезона 2016/2017: Сибирь, СКА-Энергия и Шинник.

 

В разделе Матчи на странице ФНЛ размещается расписание и результаты матчей. Также вы можете следить за лайв-счетом матчем по ходу игр. Чтобы получить более подробную статистику (кто забил гол, количество карточек, замены и другое) конкретного матча - кликните на интересующую вас игру.

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры