Турниры

Матчи Суперлиги Сербии

Сербия: Суперлига - Super Liga, 8-й тур
21.09.2020
11:30
Мацва Сабац
Бачка Топола
Сербия: Суперлига - Super Liga, 9-й тур
25.09.2020
13:00
Вождовац
Раднички Ниш
26.09.2020
10:00
Бачка Топола
Спартак ЗВ
26.09.2020
10:00
Чукарички
Мацва Сабац
26.09.2020
10:00
Радник Сурдудика
Рад
26.09.2020
10:00
Явор
Златибор
26.09.2020
12:00
Младост Лучани
Црвена Звезда
27.09.2020
10:00
Пролетер
Нови Пазар
27.09.2020
10:00
Напредак
Металац ГМ
27.09.2020
10:00
ФК Инджия
Войводина
27.09.2020
12:30
Партизан
Бака Бака Паланка
Сербия: Суперлига - Super Liga, 10-й тур
03.10.2020
14:00
Пролетер
Бачка Топола
03.10.2020
14:00
Спартак ЗВ
Чукарички
03.10.2020
14:00
Мацва Сабац
Вождовац
03.10.2020
14:00
Раднички Ниш
Младост Лучани
03.10.2020
14:00
Црвена Звезда
Напредак
03.10.2020
14:00
Металац ГМ
Партизан
03.10.2020
14:00
Бака Бака Паланка
Явор
03.10.2020
14:00
Златибор
Радник Сурдудика
03.10.2020
14:00
Рад
ФК Инджия
03.10.2020
14:00
Нови Пазар
Войводина
Сербия: Суперлига - Super Liga, 11-й тур
17.10.2020
14:00
Бачка Топола
Нови Пазар
17.10.2020
14:00
Чукарички
Пролетер
17.10.2020
14:00
Вождовац
Спартак ЗВ
17.10.2020
14:00
Войводина
Рад
17.10.2020
14:00
ФК Инджия
Златибор
17.10.2020
14:00
Радник Сурдудика
Бака Бака Паланка
17.10.2020
14:00
Явор
Металац ГМ
17.10.2020
14:00
Партизан
Црвена Звезда
17.10.2020
14:00
Напредак
Раднички Ниш
17.10.2020
14:00
Младост Лучани
Мацва Сабац
Сербия: Суперлига - Super Liga, 12-й тур
25.10.2020
14:00
Спартак ЗВ
Младост Лучани
25.10.2020
14:00
Мацва Сабац
Напредак
25.10.2020
14:00
Раднички Ниш
Партизан
25.10.2020
14:00
Црвена Звезда
Явор
25.10.2020
14:00
Металац ГМ
Радник Сурдудика
25.10.2020
14:00
Бака Бака Паланка
ФК Инджия
25.10.2020
14:00
Златибор
Войводина
25.10.2020
14:00
Нови Пазар
Рад
25.10.2020
14:00
Пролетер
Вождовац
25.10.2020
14:00
Бачка Топола
Чукарички
Сербия: Суперлига - Super Liga, 13-й тур
31.10.2020
14:00
Рад
Златибор
31.10.2020
14:00
Войводина
Бака Бака Паланка
31.10.2020
14:00
ФК Инджия
Металац ГМ
31.10.2020
14:00
Радник Сурдудика
Црвена Звезда
31.10.2020
14:00
Явор
Раднички Ниш
31.10.2020
14:00
Партизан
Мацва Сабац
31.10.2020
14:00
Напредак
Спартак ЗВ
31.10.2020
14:00
Младост Лучани
Пролетер
31.10.2020
14:00
Вождовац
Бачка Топола
31.10.2020
14:00
Чукарички
Нови Пазар
Сербия: Суперлига - Super Liga, 14-й тур
07.11.2020
13:00
Раднички Ниш
Радник Сурдудика
07.11.2020
13:00
Црвена Звезда
ФК Инджия
07.11.2020
13:00
Металац ГМ
Войводина
07.11.2020
13:00
Бака Бака Паланка
Рад
07.11.2020
13:00
Нови Пазар
Златибор
07.11.2020
13:00
Мацва Сабац
Явор
07.11.2020
13:00
Чукарички
Вождовац
07.11.2020
13:00
Бачка Топола
Младост Лучани
07.11.2020
13:00
Пролетер
Напредак
07.11.2020
13:00
Спартак ЗВ
Партизан
Сербия: Суперлига - Super Liga, 15-й тур
21.11.2020
13:00
Златибор
Бака Бака Паланка
21.11.2020
13:00
Рад
Металац ГМ
21.11.2020
13:00
Войводина
Црвена Звезда
21.11.2020
13:00
ФК Инджия
Раднички Ниш
21.11.2020
13:00
Радник Сурдудика
Мацва Сабац
21.11.2020
13:00
Явор
Спартак ЗВ
21.11.2020
13:00
Партизан
Пролетер
21.11.2020
13:00
Напредак
Бачка Топола
21.11.2020
13:00
Младост Лучани
Чукарички
21.11.2020
13:00
Вождовац
Нови Пазар
Сербия: Суперлига - Super Liga, 16-й тур
29.11.2020
13:00
Металац ГМ
Златибор
29.11.2020
13:00
Нови Пазар
Бака Бака Паланка
29.11.2020
13:00
Црвена Звезда
Рад
29.11.2020
13:00
Раднички Ниш
Войводина
29.11.2020
13:00
Вождовац
Младост Лучани
29.11.2020
13:00
Чукарички
Напредак
29.11.2020
13:00
Бачка Топола
Партизан
29.11.2020
13:00
Пролетер
Явор
29.11.2020
13:00
Спартак ЗВ
Радник Сурдудика
29.11.2020
13:00
Мацва Сабац
ФК Инджия
Сербия: Суперлига - Super Liga, 17-й тур
05.12.2020
13:00
Златибор
Црвена Звезда
05.12.2020
13:00
Рад
Раднички Ниш
05.12.2020
13:00
Войводина
Мацва Сабац
05.12.2020
13:00
ФК Инджия
Спартак ЗВ
05.12.2020
13:00
Радник Сурдудика
Пролетер
05.12.2020
13:00
Явор
Бачка Топола
05.12.2020
13:00
Партизан
Чукарички
05.12.2020
13:00
Напредак
Вождовац
05.12.2020
13:00
Младост Лучани
Нови Пазар
05.12.2020
13:00
Бака Бака Паланка
Металац ГМ
Сербия: Суперлига - Super Liga, 8-й тур
21.09.2020
11:30
Мацва Сабац
Бачка Топола
Сербия: Суперлига - Super Liga, 9-й тур
25.09.2020
13:00
Вождовац
Раднички Ниш
26.09.2020
10:00
Бачка Топола
Спартак ЗВ
26.09.2020
10:00
Чукарички
Мацва Сабац
26.09.2020
10:00
Радник Сурдудика
Рад
26.09.2020
10:00
Явор
Златибор
26.09.2020
12:00
Младост Лучани
Црвена Звезда
27.09.2020
10:00
Пролетер
Нови Пазар
27.09.2020
10:00
Напредак
Металац ГМ
27.09.2020
10:00
ФК Инджия
Войводина
27.09.2020
12:30
Партизан
Бака Бака Паланка
Сербия: Суперлига - Super Liga, 10-й тур
03.10.2020
14:00
Пролетер
Бачка Топола
03.10.2020
14:00
Спартак ЗВ
Чукарички
03.10.2020
14:00
Мацва Сабац
Вождовац
03.10.2020
14:00
Раднички Ниш
Младост Лучани
03.10.2020
14:00
Црвена Звезда
Напредак
03.10.2020
14:00
Металац ГМ
Партизан
03.10.2020
14:00
Бака Бака Паланка
Явор
03.10.2020
14:00
Златибор
Радник Сурдудика
03.10.2020
14:00
Рад
ФК Инджия
03.10.2020
14:00
Нови Пазар
Войводина
Сербия: Суперлига - Super Liga, 11-й тур
17.10.2020
14:00
Бачка Топола
Нови Пазар
17.10.2020
14:00
Чукарички
Пролетер
17.10.2020
14:00
Вождовац
Спартак ЗВ
17.10.2020
14:00
Войводина
Рад
17.10.2020
14:00
ФК Инджия
Златибор
17.10.2020
14:00
Радник Сурдудика
Бака Бака Паланка
17.10.2020
14:00
Явор
Металац ГМ
17.10.2020
14:00
Партизан
Црвена Звезда
17.10.2020
14:00
Напредак
Раднички Ниш
17.10.2020
14:00
Младост Лучани
Мацва Сабац
Сербия: Суперлига - Super Liga, 12-й тур
25.10.2020
14:00
Спартак ЗВ
Младост Лучани
25.10.2020
14:00
Мацва Сабац
Напредак
25.10.2020
14:00
Раднички Ниш
Партизан
25.10.2020
14:00
Црвена Звезда
Явор
25.10.2020
14:00
Металац ГМ
Радник Сурдудика
25.10.2020
14:00
Бака Бака Паланка
ФК Инджия
25.10.2020
14:00
Златибор
Войводина
25.10.2020
14:00
Нови Пазар
Рад
25.10.2020
14:00
Пролетер
Вождовац
25.10.2020
14:00
Бачка Топола
Чукарички
Сербия: Суперлига - Super Liga, 13-й тур
31.10.2020
14:00
Рад
Златибор
31.10.2020
14:00
Войводина
Бака Бака Паланка
31.10.2020
14:00
ФК Инджия
Металац ГМ
31.10.2020
14:00
Радник Сурдудика
Црвена Звезда
31.10.2020
14:00
Явор
Раднички Ниш
31.10.2020
14:00
Партизан
Мацва Сабац
31.10.2020
14:00
Напредак
Спартак ЗВ
31.10.2020
14:00
Младост Лучани
Пролетер
31.10.2020
14:00
Вождовац
Бачка Топола
31.10.2020
14:00
Чукарички
Нови Пазар
Сербия: Суперлига - Super Liga, 14-й тур
07.11.2020
13:00
Раднички Ниш
Радник Сурдудика
07.11.2020
13:00
Црвена Звезда
ФК Инджия
07.11.2020
13:00
Металац ГМ
Войводина
07.11.2020
13:00
Бака Бака Паланка
Рад
07.11.2020
13:00
Нови Пазар
Златибор
07.11.2020
13:00
Мацва Сабац
Явор
07.11.2020
13:00
Чукарички
Вождовац
07.11.2020
13:00
Бачка Топола
Младост Лучани
07.11.2020
13:00
Пролетер
Напредак
07.11.2020
13:00
Спартак ЗВ
Партизан
Сербия: Суперлига - Super Liga, 15-й тур
21.11.2020
13:00
Златибор
Бака Бака Паланка
21.11.2020
13:00
Рад
Металац ГМ
21.11.2020
13:00
Войводина
Црвена Звезда
21.11.2020
13:00
ФК Инджия
Раднички Ниш
21.11.2020
13:00
Радник Сурдудика
Мацва Сабац
21.11.2020
13:00
Явор
Спартак ЗВ
21.11.2020
13:00
Партизан
Пролетер
21.11.2020
13:00
Напредак
Бачка Топола
21.11.2020
13:00
Младост Лучани
Чукарички
21.11.2020
13:00
Вождовац
Нови Пазар
Сербия: Суперлига - Super Liga, 16-й тур
29.11.2020
13:00
Металац ГМ
Златибор
29.11.2020
13:00
Нови Пазар
Бака Бака Паланка
29.11.2020
13:00
Црвена Звезда
Рад
29.11.2020
13:00
Раднички Ниш
Войводина
29.11.2020
13:00
Вождовац
Младост Лучани
29.11.2020
13:00
Чукарички
Напредак
29.11.2020
13:00
Бачка Топола
Партизан
29.11.2020
13:00
Пролетер
Явор
29.11.2020
13:00
Спартак ЗВ
Радник Сурдудика
29.11.2020
13:00
Мацва Сабац
ФК Инджия
Сербия: Суперлига - Super Liga, 17-й тур
05.12.2020
13:00
Златибор
Црвена Звезда
05.12.2020
13:00
Рад
Раднички Ниш
05.12.2020
13:00
Войводина
Мацва Сабац
05.12.2020
13:00
ФК Инджия
Спартак ЗВ
05.12.2020
13:00
Радник Сурдудика
Пролетер
05.12.2020
13:00
Явор
Бачка Топола
05.12.2020
13:00
Партизан
Чукарички
05.12.2020
13:00
Напредак
Вождовац
05.12.2020
13:00
Младост Лучани
Нови Пазар
05.12.2020
13:00
Бака Бака Паланка
Металац ГМ

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Црвена Звезда
8
8
0
0
24
24
2
Партизан
8
6
0
2
15
18
3
Войводина
8
5
2
1
8
17
4
Спартак ЗВ
8
5
1
2
12
16
5
Раднички Ниш
8
5
1
2
4
16
6
Младост Лучани
7
5
0
2
2
15
7
Чукарички
8
4
3
1
9
15
8
Пролетер
8
3
3
2
2
12
9
Явор
8
4
0
4
-1
12
10
Вождовац
8
3
1
4
-4
10
11
Нови Пазар
8
2
3
3
-3
9
12
Металац ГМ
7
2
2
3
-8
8
13
ФК Инджия
8
3
0
5
-8
9
14
Бачка Топола
7
2
2
3
-2
8
15
Бака Бака Паланка
7
1
2
4
-4
5
16
Рад
8
2
0
6
-10
6
17
Напредак
7
1
1
5
-8
4
18
Мацва Сабац
7
1
2
4
-8
5
19
Златибор
8
1
2
5
-13
5
20
Радник Сурдудика
8
1
1
6
-7
4
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Црвена Звезда
5
5
0
0
18
15
2
Раднички Ниш
5
4
1
0
7
13
3
Младост Лучани
4
4
0
0
5
12
4
Спартак ЗВ
5
3
1
1
7
10
5
Войводина
4
3
1
0
6
10
6
Партизан
3
3
0
0
12
9
7
Чукарички
4
3
0
1
5
9
8
Явор
3
3
0
0
5
9
9
Нови Пазар
4
2
1
1
1
7
10
ФК Инджия
3
2
0
1
1
6
11
Рад
4
2
0
2
-1
6
12
Металац ГМ
3
1
2
0
1
5
13
Пролетер
4
1
2
1
1
5
14
Бачка Топола
4
1
1
2
1
4
15
Вождовац
4
1
1
2
0
4
16
Бака Бака Паланка
3
1
1
1
-1
4
17
Напредак
4
1
1
2
-2
4
18
Мацва Сабац
4
1
1
2
-6
4
19
Златибор
4
1
0
3
-6
3
20
Радник Сурдудика
3
0
0
3
-5
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Црвена Звезда
3
3
0
0
6
9
2
Партизан
5
3
0
2
3
9
3
Войводина
4
2
1
1
2
7
4
Пролетер
4
2
1
1
1
7
5
Спартак ЗВ
3
2
0
1
5
6
6
Чукарички
4
1
3
0
4
6
7
Вождовац
4
2
0
2
-4
6
8
Радник Сурдудика
5
1
1
3
-2
4
9
Бачка Топола
3
1
1
1
-3
4
10
Младост Лучани
3
1
0
2
-3
3
11
Раднички Ниш
3
1
0
2
-3
3
12
Явор
5
1
0
4
-6
3
13
Металац ГМ
4
1
0
3
-9
3
14
ФК Инджия
5
1
0
4
-9
3
15
Нови Пазар
4
0
2
2
-4
2
16
Златибор
4
0
2
2
-7
2
17
Мацва Сабац
3
0
1
2
-2
1
18
Бака Бака Паланка
4
0
1
3
-3
1
19
Напредак
3
0
0
3
-6
0
20
Рад
4
0
0
4
-9
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Златибор
8
8
0
2
Вождовац
8
8
0
3
ФК Инджия
8
8
0
4
Спартак ЗВ
8
8
0
5
Явор
8
8
0
6
Партизан
8
8
0
7
Црвена Звезда
8
8
0
8
Войводина
8
8
0
9
Рад
8
8
0
10
Напредак
7
7
0
11
Бака Бака Паланка
7
7
0
12
Бачка Топола
7
7
0
13
Младост Лучани
7
7
0
14
Раднички Ниш
8
7
1
15
Пролетер
8
7
1
16
Нови Пазар
8
7
1
17
Радник Сурдудика
8
7
1
18
Металац ГМ
7
6
1
19
Мацва Сабац
7
6
1
20
Чукарички
8
6
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Спартак ЗВ
8
8
0
2
Бачка Топола
7
7
0
3
Войводина
8
7
1
4
Вождовац
8
7
1
5
Партизан
8
7
1
6
Црвена Звезда
8
7
1
7
Явор
8
7
1
8
Радник Сурдудика
8
7
1
9
Металац ГМ
7
6
1
10
Рад
8
6
2
11
Пролетер
8
6
2
12
Раднички Ниш
8
6
2
13
Нови Пазар
8
6
2
14
Златибор
8
6
2
15
Младост Лучани
7
5
2
16
Бака Бака Паланка
7
5
2
17
Напредак
7
5
2
18
ФК Инджия
8
5
3
19
Чукарички
8
5
3
20
Мацва Сабац
7
4
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Явор
8
7
1
2
Црвена Звезда
8
7
1
3
Бачка Топола
7
6
1
4
Вождовац
8
6
2
5
Партизан
8
6
2
6
Спартак ЗВ
8
6
2
7
Войводина
8
6
2
8
Металац ГМ
7
5
2
9
Рад
8
5
3
10
Чукарички
8
5
3
11
Напредак
7
4
3
12
Младост Лучани
7
4
3
13
Раднички Ниш
8
4
4
14
Нови Пазар
8
4
4
15
Радник Сурдудика
8
4
4
16
Бака Бака Паланка
7
3
4
17
Мацва Сабац
7
3
4
18
ФК Инджия
8
3
5
19
Златибор
8
3
5
20
Пролетер
8
1
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Бачка Топола
7
6
1
2
Вождовац
8
5
3
3
Партизан
8
5
3
4
Црвена Звезда
8
4
4
5
Войводина
8
4
4
6
Спартак ЗВ
8
4
4
7
Металац ГМ
7
3
4
8
Рад
8
3
5
9
Чукарички
8
3
5
10
Явор
8
3
5
11
Напредак
7
2
5
12
ФК Инджия
8
2
6
13
Радник Сурдудика
8
2
6
14
Златибор
8
2
6
15
Нови Пазар
8
2
6
16
Бака Бака Паланка
7
1
6
17
Мацва Сабац
7
1
6
18
Младост Лучани
7
1
6
19
Раднички Ниш
8
1
7
20
Пролетер
8
0
8
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Бачка Топола
7
3
4
2
Црвена Звезда
8
3
5
3
Партизан
8
3
5
4
Металац ГМ
7
2
5
5
ФК Инджия
8
2
6
6
Нови Пазар
8
2
6
7
Спартак ЗВ
8
2
6
8
Явор
8
2
6
9
Златибор
8
2
6
10
Младост Лучани
7
1
6
11
Вождовац
8
1
7
12
Войводина
8
1
7
13
Чукарички
8
1
7
14
Радник Сурдудика
8
1
7
15
Бака Бака Паланка
7
0
7
16
Мацва Сабац
7
0
7
17
Напредак
7
0
7
18
Раднички Ниш
8
0
8
19
Пролетер
8
0
8
20
Рад
8
0
8
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Радник Сурдудика
3
3
0
2
Нови Пазар
4
3
1
3
ФК Инджия
3
3
0
4
Металац ГМ
3
2
1
5
Спартак ЗВ
5
5
0
6
Бачка Топола
4
4
0
7
Явор
3
3
0
8
Раднички Ниш
5
4
1
9
Вождовац
4
4
0
10
Пролетер
4
3
1
11
Войводина
4
4
0
12
Чукарички
4
4
0
13
Рад
4
4
0
14
Напредак
4
4
0
15
Бака Бака Паланка
3
3
0
16
Партизан
3
3
0
17
Мацва Сабац
4
4
0
18
Црвена Звезда
5
5
0
19
Златибор
4
4
0
20
Младост Лучани
4
4
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Мацва Сабац
4
3
1
2
Радник Сурдудика
3
3
0
3
Бака Бака Паланка
3
3
0
4
Нови Пазар
4
2
2
5
ФК Инджия
3
1
2
6
Рад
4
3
1
7
Явор
3
3
0
8
Партизан
3
3
0
9
Црвена Звезда
5
5
0
10
Раднички Ниш
5
3
2
11
Вождовац
4
4
0
12
Войводина
4
4
0
13
Пролетер
4
2
2
14
Напредак
4
3
1
15
Бачка Топола
4
4
0
16
Металац ГМ
3
2
1
17
Златибор
4
2
2
18
Спартак ЗВ
5
5
0
19
Чукарички
4
3
1
20
Младост Лучани
4
3
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Мацва Сабац
4
2
2
2
Радник Сурдудика
3
1
2
3
Бака Бака Паланка
3
2
1
4
Нови Пазар
4
2
2
5
ФК Инджия
3
1
2
6
Чукарички
4
3
1
7
Явор
3
3
0
8
Партизан
3
3
0
9
Црвена Звезда
5
5
0
10
Войводина
4
3
1
11
Раднички Ниш
5
2
3
12
Пролетер
4
0
4
13
Рад
4
3
1
14
Напредак
4
2
2
15
Бачка Топола
4
4
0
16
Металац ГМ
3
1
2
17
Златибор
4
1
3
18
Спартак ЗВ
5
3
2
19
Вождовац
4
3
1
20
Младост Лучани
4
2
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Радник Сурдудика
3
1
2
2
Нови Пазар
4
2
2
3
ФК Инджия
3
1
2
4
Металац ГМ
3
0
3
5
Спартак ЗВ
5
1
4
6
Бачка Топола
4
4
0
7
Явор
3
0
3
8
Раднички Ниш
5
0
5
9
Вождовац
4
3
1
10
Пролетер
4
0
4
11
Войводина
4
2
2
12
Чукарички
4
1
3
13
Рад
4
3
1
14
Напредак
4
1
3
15
Бака Бака Паланка
3
1
2
16
Партизан
3
2
1
17
Мацва Сабац
4
1
3
18
Црвена Звезда
5
3
2
19
Златибор
4
1
3
20
Младост Лучани
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Радник Сурдудика
3
1
2
2
Нови Пазар
4
2
2
3
ФК Инджия
3
1
2
4
Металац ГМ
3
0
3
5
Спартак ЗВ
5
1
4
6
Бачка Топола
4
2
2
7
Явор
3
0
3
8
Раднички Ниш
5
0
5
9
Вождовац
4
0
4
10
Пролетер
4
0
4
11
Войводина
4
1
3
12
Чукарички
4
0
4
13
Рад
4
0
4
14
Напредак
4
0
4
15
Бака Бака Паланка
3
0
3
16
Партизан
3
1
2
17
Мацва Сабац
4
0
4
18
Црвена Звезда
5
3
2
19
Златибор
4
1
3
20
Младост Лучани
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Радник Сурдудика
5
4
1
2
Нови Пазар
4
4
0
3
ФК Инджия
5
5
0
4
Металац ГМ
4
4
0
5
Спартак ЗВ
3
3
0
6
Бачка Топола
3
3
0
7
Явор
5
5
0
8
Раднички Ниш
3
3
0
9
Вождовац
4
4
0
10
Пролетер
4
4
0
11
Войводина
4
4
0
12
Чукарички
4
2
2
13
Рад
4
4
0
14
Напредак
3
3
0
15
Бака Бака Паланка
4
4
0
16
Партизан
5
5
0
17
Мацва Сабац
3
2
1
18
Црвена Звезда
3
3
0
19
Златибор
4
4
0
20
Младост Лучани
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Мацва Сабац
3
1
2
2
Радник Сурдудика
5
4
1
3
Бака Бака Паланка
4
2
2
4
Нови Пазар
4
4
0
5
ФК Инджия
5
4
1
6
Рад
4
3
1
7
Явор
5
4
1
8
Партизан
5
4
1
9
Црвена Звезда
3
2
1
10
Раднички Ниш
3
3
0
11
Вождовац
4
3
1
12
Войводина
4
3
1
13
Пролетер
4
4
0
14
Напредак
3
2
1
15
Бачка Топола
3
3
0
16
Металац ГМ
4
4
0
17
Златибор
4
4
0
18
Спартак ЗВ
3
3
0
19
Чукарички
4
2
2
20
Младост Лучани
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Мацва Сабац
3
1
2
2
Радник Сурдудика
5
3
2
3
Бака Бака Паланка
4
1
3
4
Нови Пазар
4
2
2
5
ФК Инджия
5
2
3
6
Чукарички
4
2
2
7
Явор
5
4
1
8
Партизан
5
3
2
9
Црвена Звезда
3
2
1
10
Войводина
4
3
1
11
Раднички Ниш
3
2
1
12
Пролетер
4
1
3
13
Рад
4
2
2
14
Напредак
3
2
1
15
Бачка Топола
3
2
1
16
Металац ГМ
4
4
0
17
Златибор
4
2
2
18
Спартак ЗВ
3
3
0
19
Вождовац
4
3
1
20
Младост Лучани
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Радник Сурдудика
5
1
4
2
Нови Пазар
4
0
4
3
ФК Инджия
5
1
4
4
Металац ГМ
4
3
1
5
Спартак ЗВ
3
3
0
6
Бачка Топола
3
2
1
7
Явор
5
3
2
8
Раднички Ниш
3
1
2
9
Вождовац
4
2
2
10
Пролетер
4
0
4
11
Войводина
4
2
2
12
Чукарички
4
2
2
13
Рад
4
0
4
14
Напредак
3
1
2
15
Бака Бака Паланка
4
0
4
16
Партизан
5
3
2
17
Мацва Сабац
3
0
3
18
Црвена Звезда
3
1
2
19
Златибор
4
1
3
20
Младост Лучани
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Радник Сурдудика
5
0
5
2
Нови Пазар
4
0
4
3
ФК Инджия
5
1
4
4
Металац ГМ
4
2
2
5
Спартак ЗВ
3
1
2
6
Бачка Топола
3
1
2
7
Явор
5
2
3
8
Раднички Ниш
3
0
3
9
Вождовац
4
1
3
10
Пролетер
4
0
4
11
Войводина
4
0
4
12
Чукарички
4
1
3
13
Рад
4
0
4
14
Напредак
3
0
3
15
Бака Бака Паланка
4
0
4
16
Партизан
5
2
3
17
Мацва Сабац
3
0
3
18
Црвена Звезда
3
0
3
19
Златибор
4
1
3
20
Младост Лучани
3
1
2
#
Команда
И
ЖК
1
Младост Лучани
7
0
2
Металац ГМ
7
0
3
Бачка Топола
7
0
4
Мацва Сабац
7
0
5
Бака Бака Паланка
7
0
6
Радник Сурдудика
8
0
7
ФК Инджия
8
0
8
Нови Пазар
8
0
9
Спартак ЗВ
8
0
10
Црвена Звезда
8
0
11
Явор
8
0
12
Партизан
8
0
13
Вождовац
8
0
14
Раднички Ниш
8
0
15
Войводина
8
0
16
Пролетер
8
0
17
Чукарички
8
0
18
Рад
8
0
19
Напредак
7
0
20
Златибор
8
0
#
Команда
И
ЖК
1
Радник Сурдудика
3
0
2
Нови Пазар
4
0
3
ФК Инджия
3
0
4
Металац ГМ
3
0
5
Спартак ЗВ
5
0
6
Бачка Топола
4
0
7
Явор
3
0
8
Раднички Ниш
5
0
9
Вождовац
4
0
10
Пролетер
4
0
11
Войводина
4
0
12
Чукарички
4
0
13
Рад
4
0
14
Напредак
4
0
15
Бака Бака Паланка
3
0
16
Партизан
3
0
17
Мацва Сабац
4
0
18
Црвена Звезда
5
0
19
Златибор
4
0
20
Младост Лучани
4
0
#
Команда
И
ЖК
1
Радник Сурдудика
5
0
2
Нови Пазар
4
0
3
ФК Инджия
5
0
4
Металац ГМ
4
0
5
Спартак ЗВ
3
0
6
Бачка Топола
3
0
7
Явор
5
0
8
Раднички Ниш
3
0
9
Вождовац
4
0
10
Пролетер
4
0
11
Войводина
4
0
12
Чукарички
4
0
13
Рад
4
0
14
Напредак
3
0
15
Бака Бака Паланка
4
0
16
Партизан
5
0
17
Мацва Сабац
3
0
18
Црвена Звезда
3
0
19
Златибор
4
0
20
Младост Лучани
3
0
#
Команда
И
КК
1
Младост Лучани
7
1
2
ФК Инджия
8
1
3
Напредак
7
1
4
Рад
8
1
5
Чукарички
8
1
6
Пролетер
8
1
7
Бачка Топола
7
1
8
Партизан
8
1
9
Явор
8
1
10
Металац ГМ
7
1
11
Нови Пазар
8
1
12
Мацва Сабац
7
0
13
Бака Бака Паланка
7
0
14
Радник Сурдудика
8
0
15
Црвена Звезда
8
0
16
Спартак ЗВ
8
0
17
Вождовац
8
0
18
Раднички Ниш
8
0
19
Войводина
8
0
20
Златибор
8
0
#
Команда
И
КК
1
Радник Сурдудика
3
0
2
Нови Пазар
4
0
3
ФК Инджия
3
0
4
Металац ГМ
3
0
5
Спартак ЗВ
5
0
6
Бачка Топола
4
0
7
Явор
3
0
8
Раднички Ниш
5
0
9
Вождовац
4
0
10
Пролетер
4
1
11
Войводина
4
0
12
Чукарички
4
1
13
Рад
4
0
14
Напредак
4
1
15
Бака Бака Паланка
3
0
16
Партизан
3
0
17
Мацва Сабац
4
0
18
Црвена Звезда
5
0
19
Златибор
4
0
20
Младост Лучани
4
1
#
Команда
И
КК
1
Радник Сурдудика
5
0
2
Нови Пазар
4
1
3
ФК Инджия
5
1
4
Металац ГМ
4
1
5
Спартак ЗВ
3
0
6
Бачка Топола
3
1
7
Явор
5
1
8
Раднички Ниш
3
0
9
Вождовац
4
0
10
Пролетер
4
0
11
Войводина
4
0
12
Чукарички
4
0
13
Рад
4
1
14
Напредак
3
0
15
Бака Бака Паланка
4
0
16
Партизан
5
1
17
Мацва Сабац
3
0
18
Црвена Звезда
3
0
19
Златибор
4
0
20
Младост Лучани
3
0

Турнир организован в 2006 году. Команды ранее выступали в чемпионате Югославии, а впоследствии – Сербии и Черногории. На текущий момент в лиге участвуют 16 коллективов, которые проводят 30 туров регулярного чемпионата.

По его результатам первая «восьмерка» продолжает борьбу за чемпионство, а команды из второй половины турнирной таблицы составляют «группу вылета». Лучшая команда первой «восьмерки» получает путевку в квалификацию Лиги Чемпионов, а клубы со 2 и 3 позиции – в Лигу Европы. Две худшие команды из второй группы покидают чемпионат и отправляются в Первую лигу.

Действующим победителем турнира и самой титулованной командой является «Црвена Звезда». Лучшим бомбардиром основного турнира стал португальский легионер победителя чемпионата Уго Виейра, который впоследствии перебрался в «Йокогаму» (Япония). С учетом второго этапа чемпионата больше всего мячей забил одноклубник Виейры – Александр Катаи, выступающий ныне за «Алавес» (Испания). 

В разделе для посетителей ресурса доступна статистика команд чемпионата, информация об их очных встречах, результатах матчей. Для получения дополнительных сведений можно перейти к определенным противостояниям и ознакомиться с подробными данными о каждом клубе.

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры