Турниры

Матчи Сербия Первая Лига

Сербия: Первая Лига - Prva Liga, 24-й тур
29.02.2020
8:00
Раднички Пирот
Графичар
29.02.2020
8:00
Кабел Нови Сад
Будучность Добановчи
29.02.2020
8:00
Бака Бака Паланка
Траял Крушевац
29.02.2020
8:00
Раднички
Жарково
29.02.2020
8:00
Металац ГМ
Златибор
29.02.2020
8:00
Смедерево
Синджелич Београд
29.02.2020
8:00
Динамо Вранье
Колубара
29.02.2020
8:00
ФК Земун
Нови Пазар
Сербия: Первая Лига - Prva Liga, 24-й тур
29.02.2020
8:00
Раднички Пирот
Графичар
29.02.2020
8:00
Кабел Нови Сад
Будучность Добановчи
29.02.2020
8:00
Бака Бака Паланка
Траял Крушевац
29.02.2020
8:00
Раднички
Жарково
29.02.2020
8:00
Металац ГМ
Златибор
29.02.2020
8:00
Смедерево
Синджелич Београд
29.02.2020
8:00
Динамо Вранье
Колубара
29.02.2020
8:00
ФК Земун
Нови Пазар

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Графичар
23
12
5
6
12
41
2
Металац ГМ
23
12
4
7
5
40
3
Бежания
0
0
0
0
0
0
4
Бака Бака Паланка
23
11
4
8
4
37
5
Борац
0
0
0
0
0
0
6
Златибор
23
9
10
4
5
37
7
Кабел Нови Сад
23
12
8
3
12
34
8
Колубара
23
9
7
7
5
34
9
Раднички Пирот
23
9
6
8
3
33
10
Жарково
23
8
7
8
2
31
11
Динамо Вранье
23
8
7
8
4
31
12
Раднички
23
8
6
9
3
30
13
Нови Пазар
23
9
5
9
3
32
14
Траял Крушевац
23
6
8
9
-6
26
15
ФК Земун
23
6
7
10
-3
25
16
Синджелич Београд
23
6
5
12
-16
23
17
Будучность Добановчи
23
3
6
14
-17
15
18
Смедерево
23
8
1
14
-16
15
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Графичар
12
10
0
2
13
30
2
Нови Пазар
12
8
1
3
9
25
3
Колубара
12
7
3
2
7
24
4
Златибор
12
6
6
0
6
24
5
Кабел Нови Сад
11
6
5
0
9
23
6
Бака Бака Паланка
11
7
2
2
7
23
7
Металац ГМ
11
7
2
2
7
23
8
Динамо Вранье
11
6
4
1
9
22
9
Раднички Пирот
11
6
3
2
7
21
10
Раднички
11
6
1
4
6
19
11
ФК Земун
11
5
4
2
5
19
12
Траял Крушевац
12
5
4
3
2
19
13
Синджелич Београд
12
4
5
3
-1
17
14
Смедерево
11
5
0
6
-4
15
15
Жарково
12
3
3
6
-2
12
16
Будучность Добановчи
12
2
5
5
-2
11
17
Бежания
0
0
0
0
0
0
18
Борац
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Кабел Нови Сад
12
6
3
3
3
21
2
Жарково
11
5
4
2
4
19
3
Металац ГМ
12
5
2
5
-2
17
4
Бака Бака Паланка
12
4
2
6
-3
14
5
Златибор
11
3
4
4
-1
13
6
Раднички Пирот
12
3
3
6
-4
12
7
Графичар
11
2
5
4
-1
11
8
Раднички
12
2
5
5
-3
11
9
Колубара
11
2
4
5
-2
10
10
Смедерево
12
3
1
8
-12
10
11
Динамо Вранье
12
2
3
7
-5
9
12
Нови Пазар
11
1
4
6
-6
7
13
Траял Крушевац
11
1
4
6
-8
7
14
ФК Земун
12
1
3
8
-8
6
15
Синджелич Београд
11
2
0
9
-15
6
16
Будучность Добановчи
11
1
1
9
-15
4
17
Бежания
0
0
0
0
0
0
18
Борац
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Бака Бака Паланка
23
23
0
2
Раднички Пирот
23
23
0
3
Смедерево
23
22
1
4
Будучность Добановчи
23
21
2
5
Металац ГМ
23
21
2
6
Синджелич Београд
23
21
2
7
Графичар
23
21
2
8
Нови Пазар
23
20
3
9
ФК Земун
23
20
3
10
Траял Крушевац
23
19
4
11
Кабел Нови Сад
23
19
4
12
Жарково
23
19
4
13
Раднички
23
18
5
14
Динамо Вранье
23
18
5
15
Златибор
23
18
5
16
Колубара
23
17
6
17
Бежания
0
0
0
18
Борац
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Бака Бака Паланка
23
17
6
2
Смедерево
23
16
7
3
Раднички Пирот
23
16
7
4
Синджелич Београд
23
16
7
5
Металац ГМ
23
15
8
6
Траял Крушевац
23
15
8
7
Будучность Добановчи
23
15
8
8
Графичар
23
14
9
9
Динамо Вранье
23
14
9
10
Жарково
23
13
10
11
Кабел Нови Сад
23
13
10
12
Колубара
23
12
11
13
ФК Земун
23
12
11
14
Нови Пазар
23
11
12
15
Златибор
23
11
12
16
Раднички
23
10
13
17
Борац
0
0
0
18
Бежания
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Смедерево
23
15
8
2
Металац ГМ
23
12
11
3
Синджелич Београд
23
12
11
4
Графичар
23
10
13
5
Колубара
23
10
13
6
Динамо Вранье
23
10
13
7
Жарково
23
8
15
8
Бака Бака Паланка
23
8
15
9
Раднички Пирот
23
8
15
10
Траял Крушевац
23
8
15
11
Нови Пазар
23
7
16
12
Раднички
23
7
16
13
Кабел Нови Сад
23
7
16
14
ФК Земун
23
7
16
15
Будучность Добановчи
23
7
16
16
Златибор
23
4
19
17
Бежания
0
0
0
18
Борац
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Металац ГМ
23
7
16
2
Графичар
23
7
16
3
Динамо Вранье
23
7
16
4
Синджелич Београд
23
7
16
5
Жарково
23
6
17
6
Нови Пазар
23
5
18
7
Смедерево
23
5
18
8
Будучность Добановчи
23
5
18
9
Кабел Нови Сад
23
4
19
10
Раднички
23
3
20
11
Раднички Пирот
23
3
20
12
Бака Бака Паланка
23
3
20
13
Траял Крушевац
23
2
21
14
ФК Земун
23
2
21
15
Колубара
23
2
21
16
Бежания
0
0
0
17
Борац
0
0
0
18
Златибор
23
0
23
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Синджелич Београд
23
6
17
2
Динамо Вранье
23
4
19
3
Жарково
23
3
20
4
Металац ГМ
23
3
20
5
Раднички
23
2
21
6
Графичар
23
1
22
7
Кабел Нови Сад
23
1
22
8
Будучность Добановчи
23
1
22
9
Бака Бака Паланка
23
1
22
10
Нови Пазар
23
1
22
11
Раднички Пирот
23
1
22
12
Бежания
0
0
0
13
Борац
0
0
0
14
Смедерево
23
0
23
15
Траял Крушевац
23
0
23
16
Златибор
23
0
23
17
ФК Земун
23
0
23
18
Колубара
23
0
23
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Жарково
12
10
2
2
Нови Пазар
12
11
1
3
Динамо Вранье
11
8
3
4
Траял Крушевац
12
11
1
5
Кабел Нови Сад
11
8
3
6
Раднички Пирот
11
11
N/A
7
Будучность Добановчи
12
11
1
8
Графичар
12
12
0
9
Раднички
11
10
1
10
Синджелич Београд
12
10
2
11
Бака Бака Паланка
11
11
0
12
Металац ГМ
11
9
2
13
Бежания
0
0
0
14
Борац
0
0
0
15
Златибор
12
9
3
16
ФК Земун
11
9
2
17
Колубара
12
9
3
18
Смедерево
11
11
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Раднички Пирот
11
8
3
2
Будучность Добановчи
12
6
5
3
Траял Крушевац
12
8
4
4
Бака Бака Паланка
11
9
2
5
Жарково
12
7
5
6
Борац
0
0
0
7
Металац ГМ
11
6
5
8
Колубара
12
6
6
9
Нови Пазар
12
8
4
10
ФК Земун
11
6
5
11
Динамо Вранье
11
7
4
12
Златибор
12
4
8
13
Синджелич Београд
12
9
3
14
Бежания
0
0
0
15
Кабел Нови Сад
11
6
5
16
Смедерево
11
6
5
17
Графичар
12
8
4
18
Раднички
11
6
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нови Пазар
12
6
6
2
Графичар
12
5
7
3
Колубара
12
6
6
4
Златибор
12
1
11
5
Кабел Нови Сад
11
2
9
6
Раднички Пирот
11
4
7
7
Траял Крушевац
12
3
9
8
Синджелич Београд
12
5
7
9
Бака Бака Паланка
11
5
6
10
Металац ГМ
11
4
7
11
Динамо Вранье
11
6
5
12
Бежания
0
0
0
13
Борац
0
0
0
14
ФК Земун
11
4
7
15
Смедерево
11
5
6
16
Будучность Добановчи
12
3
9
17
Жарково
12
5
7
18
Раднички
11
6
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Графичар
12
4
8
2
Златибор
12
0
12
3
Кабел Нови Сад
11
2
9
4
Будучность Добановчи
12
2
10
5
Траял Крушевац
12
0
12
6
Смедерево
11
0
11
7
Жарково
12
3
9
8
Динамо Вранье
11
4
7
9
Синджелич Београд
12
2
10
10
Бежания
0
0
0
11
Металац ГМ
11
3
8
12
Борац
0
0
0
13
ФК Земун
11
2
9
14
Раднички Пирот
11
1
10
15
Колубара
12
2
10
16
Бака Бака Паланка
11
3
8
17
Нови Пазар
12
4
8
18
Раднички
11
2
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Графичар
12
1
11
2
Златибор
12
0
12
3
Кабел Нови Сад
11
1
10
4
Будучность Добановчи
12
0
12
5
Траял Крушевац
12
0
12
6
Смедерево
11
0
11
7
Жарково
12
1
11
8
Динамо Вранье
11
2
9
9
Синджелич Београд
12
1
11
10
Бежания
0
0
0
11
Металац ГМ
11
2
9
12
Борац
0
0
0
13
ФК Земун
11
0
11
14
Раднички Пирот
11
1
10
15
Колубара
12
0
12
16
Бака Бака Паланка
11
1
10
17
Нови Пазар
12
1
11
18
Раднички
11
1
10
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Жарково
11
9
2
2
Нови Пазар
11
9
2
3
Динамо Вранье
12
10
2
4
Траял Крушевац
11
8
3
5
Кабел Нови Сад
12
11
1
6
Раднички Пирот
12
12
0
7
Будучность Добановчи
11
10
1
8
Графичар
11
9
2
9
Раднички
12
8
4
10
Синджелич Београд
11
11
0
11
Бака Бака Паланка
12
12
0
12
Металац ГМ
12
12
0
13
Бежания
0
0
0
14
Борац
0
0
0
15
Златибор
11
9
2
16
ФК Земун
12
11
1
17
Колубара
11
8
3
18
Смедерево
12
11
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Раднички Пирот
12
8
4
2
Будучность Добановчи
11
9
2
3
Траял Крушевац
11
7
4
4
Бака Бака Паланка
12
8
4
5
Жарково
11
6
5
6
Борац
0
0
0
7
Металац ГМ
12
9
3
8
Колубара
11
6
5
9
Нови Пазар
11
3
8
10
ФК Земун
12
6
6
11
Динамо Вранье
12
7
5
12
Златибор
11
7
4
13
Синджелич Београд
11
7
4
14
Бежания
0
0
0
15
Кабел Нови Сад
12
7
5
16
Смедерево
12
10
2
17
Графичар
11
6
5
18
Раднички
12
4
8
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нови Пазар
11
1
10
2
Графичар
11
5
6
3
Колубара
11
4
7
4
Златибор
11
3
8
5
Кабел Нови Сад
12
5
7
6
Раднички Пирот
12
4
8
7
Траял Крушевац
11
5
6
8
Синджелич Београд
11
7
4
9
Бака Бака Паланка
12
3
9
10
Металац ГМ
12
8
4
11
Динамо Вранье
12
4
8
12
Бежания
0
0
0
13
Борац
0
0
0
14
ФК Земун
12
3
9
15
Смедерево
12
10
2
16
Будучность Добановчи
11
4
7
17
Жарково
11
3
8
18
Раднички
12
1
11
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Графичар
11
3
8
2
Златибор
11
0
11
3
Кабел Нови Сад
12
2
10
4
Будучность Добановчи
11
3
8
5
Траял Крушевац
11
2
9
6
Смедерево
12
5
7
7
Жарково
11
3
8
8
Динамо Вранье
12
3
9
9
Синджелич Београд
11
5
6
10
Бежания
0
0
0
11
Металац ГМ
12
4
8
12
Борац
0
0
0
13
ФК Земун
12
0
12
14
Раднички Пирот
12
2
10
15
Колубара
11
0
11
16
Бака Бака Паланка
12
0
12
17
Нови Пазар
11
1
10
18
Раднички
12
1
11
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Графичар
11
0
11
2
Златибор
11
0
11
3
Кабел Нови Сад
12
0
12
4
Будучность Добановчи
11
1
10
5
Траял Крушевац
11
0
11
6
Смедерево
12
0
12
7
Жарково
11
2
9
8
Динамо Вранье
12
2
10
9
Синджелич Београд
11
5
6
10
Бежания
0
0
0
11
Металац ГМ
12
1
11
12
Борац
0
0
0
13
ФК Земун
12
0
12
14
Раднички Пирот
12
N/A
12
15
Колубара
11
0
11
16
Бака Бака Паланка
12
0
12
17
Нови Пазар
11
0
11
18
Раднички
12
1
11
#
Команда
И
ЖК
1
Раднички
23
0
2
Жарково
23
0
3
Колубара
23
0
4
Графичар
23
0
5
Кабел Нови Сад
23
0
6
Златибор
23
0
7
Траял Крушевац
23
0
8
Будучность Добановчи
23
0
9
Бака Бака Паланка
23
0
10
Смедерево
23
0
11
Синджелич Београд
23
0
12
Динамо Вранье
23
0
13
Металац ГМ
23
0
14
Бежания
0
0
15
Борац
0
0
16
ФК Земун
23
0
17
Раднички Пирот
23
0
18
Нови Пазар
23
0
#
Команда
И
ЖК
1
Графичар
12
0
2
Златибор
12
0
3
Кабел Нови Сад
11
0
4
Будучность Добановчи
12
0
5
Траял Крушевац
12
0
6
Смедерево
11
N/A
7
Жарково
12
0
8
Динамо Вранье
11
0
9
Синджелич Београд
12
0
10
Бежания
0
0
11
Металац ГМ
11
0
12
Борац
0
0
13
ФК Земун
11
0
14
Раднички Пирот
11
0
15
Колубара
12
0
16
Бака Бака Паланка
11
0
17
Нови Пазар
12
0
18
Раднички
11
0
#
Команда
И
ЖК
1
Графичар
11
0
2
Златибор
11
0
3
Кабел Нови Сад
12
0
4
Будучность Добановчи
11
0
5
Траял Крушевац
11
0
6
Смедерево
12
N/A
7
Жарково
11
0
8
Динамо Вранье
12
0
9
Синджелич Београд
11
0
10
Бежания
0
0
11
Металац ГМ
12
0
12
Борац
0
0
13
ФК Земун
12
0
14
Раднички Пирот
12
0
15
Колубара
11
0
16
Бака Бака Паланка
12
0
17
Нови Пазар
11
0
18
Раднички
12
0
#
Команда
И
КК
1
Раднички
23
0
2
Жарково
23
0
3
Колубара
23
0
4
Графичар
23
0
5
Кабел Нови Сад
23
0
6
Златибор
23
0
7
Траял Крушевац
23
0
8
Будучность Добановчи
23
0
9
Бака Бака Паланка
23
0
10
Смедерево
23
0
11
Синджелич Београд
23
0
12
Динамо Вранье
23
0
13
Металац ГМ
23
0
14
Бежания
0
0
15
Борац
0
0
16
ФК Земун
23
0
17
Раднички Пирот
23
0
18
Нови Пазар
23
0
#
Команда
И
КК
1
Графичар
12
0
2
Златибор
12
0
3
Кабел Нови Сад
11
0
4
Будучность Добановчи
12
0
5
Траял Крушевац
12
0
6
Смедерево
11
N/A
7
Жарково
12
0
8
Динамо Вранье
11
0
9
Синджелич Београд
12
0
10
Бежания
0
0
11
Металац ГМ
11
0
12
Борац
0
0
13
ФК Земун
11
0
14
Раднички Пирот
11
0
15
Колубара
12
0
16
Бака Бака Паланка
11
0
17
Нови Пазар
12
0
18
Раднички
11
0
#
Команда
И
КК
1
Графичар
11
0
2
Златибор
11
0
3
Кабел Нови Сад
12
0
4
Будучность Добановчи
11
0
5
Траял Крушевац
11
0
6
Смедерево
12
N/A
7
Жарково
11
0
8
Динамо Вранье
12
0
9
Синджелич Београд
11
0
10
Бежания
0
0
11
Металац ГМ
12
0
12
Борац
0
0
13
ФК Земун
12
0
14
Раднички Пирот
12
0
15
Колубара
11
0
16
Бака Бака Паланка
12
0
17
Нови Пазар
11
0
18
Раднички
12
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры