Турниры

Матчи Серии А Эквадора

Эквадор: Серия А - Серия A - Клаузура, 16-й тур
02.08.2020
16:00
Мушук руна
Индепендьенте
02.08.2020
16:00
ЛДУ Портовьехо
Эль Насионал
02.08.2020
16:00
Олмедо
Ривер Плейт Эквадор
02.08.2020
16:00
Технико Унверситарио
Барселона СК
02.08.2020
16:00
Дельфин
Аукас
02.08.2020
16:00
Эмелец
Orense
02.08.2020
16:00
ЛДУ-Куито
Депортиво Куенка
02.08.2020
16:00
Универсидад Католика
КСД Макара
Эквадор: Серия А - Серия A - Клаузура, 16-й тур
02.08.2020
16:00
Мушук руна
Индепендьенте
02.08.2020
16:00
ЛДУ Портовьехо
Эль Насионал
02.08.2020
16:00
Олмедо
Ривер Плейт Эквадор
02.08.2020
16:00
Технико Унверситарио
Барселона СК
02.08.2020
16:00
Дельфин
Аукас
02.08.2020
16:00
Эмелец
Orense
02.08.2020
16:00
ЛДУ-Куито
Депортиво Куенка
02.08.2020
16:00
Универсидад Католика
КСД Макара

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Аукас
0
0
0
0
0
0
2
Барселона СК
0
0
0
0
0
0
3
КСД Макара
0
0
0
0
0
0
4
Дельфин
0
0
0
0
0
0
5
Депортиво Куенка
0
0
0
0
0
0
6
Эль Насионал
0
0
0
0
0
0
7
Эмелец
0
0
0
0
0
0
8
Ривер Плейт Эквадор
0
0
0
0
0
0
9
Индепендьенте
0
0
0
0
0
0
10
ЛДУ Портовьехо
0
0
0
0
0
0
11
ЛДУ-Куито
0
0
0
0
0
0
12
Мушук руна
0
0
0
0
0
0
13
Олмедо
0
0
0
0
0
0
14
Orense
0
0
0
0
0
0
15
Технико Унверситарио
0
0
0
0
0
0
16
Универсидад Католика
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Барселона СК
0
0
0
0
0
0
2
Олмедо
0
0
0
0
0
0
3
Эль Насионал
0
0
0
0
0
0
4
Технико Унверситарио
0
0
0
0
0
0
5
ЛДУ Портовьехо
0
0
0
0
0
0
6
Индепендьенте
0
0
0
0
0
0
7
Ривер Плейт Эквадор
0
0
0
0
0
0
8
Мушук руна
0
0
0
0
0
0
9
Эмелец
0
0
0
0
0
0
10
Депортиво Куенка
0
0
0
0
0
0
11
Аукас
0
0
0
0
0
0
12
КСД Макара
0
0
0
0
0
0
13
ЛДУ-Куито
0
0
0
0
0
0
14
Универсидад Католика
0
0
0
0
0
0
15
Дельфин
0
0
0
0
0
0
16
Orense
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Барселона СК
0
0
0
0
0
0
2
Олмедо
0
0
0
0
0
0
3
Эль Насионал
0
0
0
0
0
0
4
Технико Унверситарио
0
0
0
0
0
0
5
ЛДУ Портовьехо
0
0
0
0
0
0
6
Индепендьенте
0
0
0
0
0
0
7
Ривер Плейт Эквадор
0
0
0
0
0
0
8
Мушук руна
0
0
0
0
0
0
9
Эмелец
0
0
0
0
0
0
10
Депортиво Куенка
0
0
0
0
0
0
11
Аукас
0
0
0
0
0
0
12
КСД Макара
0
0
0
0
0
0
13
ЛДУ-Куито
0
0
0
0
0
0
14
Универсидад Католика
0
0
0
0
0
0
15
Дельфин
0
0
0
0
0
0
16
Orense
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Барселона СК
0
0
0
2
Олмедо
0
0
0
3
Эль Насионал
0
0
0
4
Технико Унверситарио
0
0
0
5
ЛДУ Портовьехо
0
0
0
6
Индепендьенте
0
0
0
7
Ривер Плейт Эквадор
0
0
0
8
Мушук руна
0
0
0
9
Эмелец
0
0
0
10
Депортиво Куенка
0
0
0
11
Аукас
0
0
0
12
КСД Макара
0
0
0
13
ЛДУ-Куито
0
0
0
14
Универсидад Католика
0
0
0
15
Дельфин
0
0
0
16
Orense
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Барселона СК
0
0
0
2
Олмедо
0
0
0
3
Эль Насионал
0
0
0
4
Технико Унверситарио
0
0
0
5
ЛДУ Портовьехо
0
0
0
6
Индепендьенте
0
0
0
7
Ривер Плейт Эквадор
0
0
0
8
Мушук руна
0
0
0
9
Эмелец
0
0
0
10
Депортиво Куенка
0
0
0
11
Аукас
0
0
0
12
КСД Макара
0
0
0
13
ЛДУ-Куито
0
0
0
14
Универсидад Католика
0
0
0
15
Дельфин
0
0
0
16
Orense
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Барселона СК
0
0
0
2
Олмедо
0
0
0
3
Эль Насионал
0
0
0
4
Технико Унверситарио
0
0
0
5
ЛДУ Портовьехо
0
0
0
6
Индепендьенте
0
0
0
7
Ривер Плейт Эквадор
0
0
0
8
Мушук руна
0
0
0
9
Эмелец
0
0
0
10
Депортиво Куенка
0
0
0
11
Аукас
0
0
0
12
КСД Макара
0
0
0
13
ЛДУ-Куито
0
0
0
14
Универсидад Католика
0
0
0
15
Дельфин
0
0
0
16
Orense
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Барселона СК
0
0
0
2
Олмедо
0
0
0
3
Эль Насионал
0
0
0
4
Технико Унверситарио
0
0
0
5
ЛДУ Портовьехо
0
0
0
6
Индепендьенте
0
0
0
7
Ривер Плейт Эквадор
0
0
0
8
Мушук руна
0
0
0
9
Эмелец
0
0
0
10
Депортиво Куенка
0
0
0
11
Аукас
0
0
0
12
КСД Макара
0
0
0
13
ЛДУ-Куито
0
0
0
14
Универсидад Католика
0
0
0
15
Дельфин
0
0
0
16
Orense
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Барселона СК
0
0
0
2
Олмедо
0
0
0
3
Эль Насионал
0
0
0
4
Технико Унверситарио
0
0
0
5
ЛДУ Портовьехо
0
0
0
6
Индепендьенте
0
0
0
7
Ривер Плейт Эквадор
0
0
0
8
Мушук руна
0
0
0
9
Эмелец
0
0
0
10
Депортиво Куенка
0
0
0
11
Аукас
0
0
0
12
КСД Макара
0
0
0
13
ЛДУ-Куито
0
0
0
14
Универсидад Католика
0
0
0
15
Дельфин
0
0
0
16
Orense
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Orense
0
0
0
2
Универсидад Католика
0
0
0
3
Дельфин
0
0
0
4
КСД Макара
0
0
0
5
ЛДУ-Куито
0
0
0
6
Депортиво Куенка
0
0
0
7
Аукас
0
0
0
8
Мушук руна
0
0
0
9
Эмелец
0
0
0
10
Индепендьенте
0
0
0
11
Ривер Плейт Эквадор
0
0
0
12
ЛДУ Портовьехо
0
0
0
13
Технико Унверситарио
0
0
0
14
Эль Насионал
0
0
0
15
Олмедо
0
0
0
16
Барселона СК
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Orense
0
0
0
2
Универсидад Католика
0
0
0
3
Дельфин
0
0
0
4
КСД Макара
0
0
0
5
ЛДУ-Куито
0
0
0
6
Депортиво Куенка
0
0
0
7
Аукас
0
0
0
8
Мушук руна
0
0
0
9
Эмелец
0
0
0
10
Индепендьенте
0
0
0
11
Ривер Плейт Эквадор
0
0
0
12
ЛДУ Портовьехо
0
0
0
13
Технико Унверситарио
0
0
0
14
Эль Насионал
0
0
0
15
Олмедо
0
0
0
16
Барселона СК
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Orense
0
0
0
2
Универсидад Католика
0
0
0
3
Дельфин
0
0
0
4
КСД Макара
0
0
0
5
ЛДУ-Куито
0
0
0
6
Депортиво Куенка
0
0
0
7
Аукас
0
0
0
8
Мушук руна
0
0
0
9
Эмелец
0
0
0
10
Индепендьенте
0
0
0
11
Ривер Плейт Эквадор
0
0
0
12
ЛДУ Портовьехо
0
0
0
13
Технико Унверситарио
0
0
0
14
Эль Насионал
0
0
0
15
Олмедо
0
0
0
16
Барселона СК
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Orense
0
0
0
2
Универсидад Католика
0
0
0
3
Дельфин
0
0
0
4
КСД Макара
0
0
0
5
ЛДУ-Куито
0
0
0
6
Депортиво Куенка
0
0
0
7
Аукас
0
0
0
8
Мушук руна
0
0
0
9
Эмелец
0
0
0
10
Индепендьенте
0
0
0
11
Ривер Плейт Эквадор
0
0
0
12
ЛДУ Портовьехо
0
0
0
13
Технико Унверситарио
0
0
0
14
Эль Насионал
0
0
0
15
Олмедо
0
0
0
16
Барселона СК
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Orense
0
0
0
2
Универсидад Католика
0
0
0
3
Дельфин
0
0
0
4
КСД Макара
0
0
0
5
ЛДУ-Куито
0
0
0
6
Депортиво Куенка
0
0
0
7
Аукас
0
0
0
8
Мушук руна
0
0
0
9
Эмелец
0
0
0
10
Индепендьенте
0
0
0
11
Ривер Плейт Эквадор
0
0
0
12
ЛДУ Портовьехо
0
0
0
13
Технико Унверситарио
0
0
0
14
Эль Насионал
0
0
0
15
Олмедо
0
0
0
16
Барселона СК
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Orense
0
0
0
2
Универсидад Католика
0
0
0
3
Дельфин
0
0
0
4
КСД Макара
0
0
0
5
ЛДУ-Куито
0
0
0
6
Депортиво Куенка
0
0
0
7
Аукас
0
0
0
8
Мушук руна
0
0
0
9
Эмелец
0
0
0
10
Индепендьенте
0
0
0
11
Ривер Плейт Эквадор
0
0
0
12
ЛДУ Портовьехо
0
0
0
13
Технико Унверситарио
0
0
0
14
Эль Насионал
0
0
0
15
Олмедо
0
0
0
16
Барселона СК
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Orense
0
0
0
2
Универсидад Католика
0
0
0
3
Дельфин
0
0
0
4
КСД Макара
0
0
0
5
ЛДУ-Куито
0
0
0
6
Депортиво Куенка
0
0
0
7
Аукас
0
0
0
8
Мушук руна
0
0
0
9
Эмелец
0
0
0
10
Индепендьенте
0
0
0
11
Ривер Плейт Эквадор
0
0
0
12
ЛДУ Портовьехо
0
0
0
13
Технико Унверситарио
0
0
0
14
Эль Насионал
0
0
0
15
Олмедо
0
0
0
16
Барселона СК
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Orense
0
0
0
2
Универсидад Католика
0
0
0
3
Дельфин
0
0
0
4
КСД Макара
0
0
0
5
ЛДУ-Куито
0
0
0
6
Депортиво Куенка
0
0
0
7
Аукас
0
0
0
8
Мушук руна
0
0
0
9
Эмелец
0
0
0
10
Индепендьенте
0
0
0
11
Ривер Плейт Эквадор
0
0
0
12
ЛДУ Портовьехо
0
0
0
13
Технико Унверситарио
0
0
0
14
Эль Насионал
0
0
0
15
Олмедо
0
0
0
16
Барселона СК
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Orense
0
0
0
2
Универсидад Католика
0
0
0
3
Дельфин
0
0
0
4
КСД Макара
0
0
0
5
ЛДУ-Куито
0
0
0
6
Депортиво Куенка
0
0
0
7
Аукас
0
0
0
8
Мушук руна
0
0
0
9
Эмелец
0
0
0
10
Индепендьенте
0
0
0
11
Ривер Плейт Эквадор
0
0
0
12
ЛДУ Портовьехо
0
0
0
13
Технико Унверситарио
0
0
0
14
Эль Насионал
0
0
0
15
Олмедо
0
0
0
16
Барселона СК
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Orense
0
0
0
2
Универсидад Католика
0
0
0
3
Дельфин
0
0
0
4
КСД Макара
0
0
0
5
ЛДУ-Куито
0
0
0
6
Депортиво Куенка
0
0
0
7
Аукас
0
0
0
8
Мушук руна
0
0
0
9
Эмелец
0
0
0
10
Индепендьенте
0
0
0
11
Ривер Плейт Эквадор
0
0
0
12
ЛДУ Портовьехо
0
0
0
13
Технико Унверситарио
0
0
0
14
Эль Насионал
0
0
0
15
Олмедо
0
0
0
16
Барселона СК
0
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Барселона СК
0
0
2
Олмедо
0
0
3
Эль Насионал
0
0
4
Технико Унверситарио
0
0
5
ЛДУ Портовьехо
0
0
6
Индепендьенте
0
0
7
Ривер Плейт Эквадор
0
0
8
Мушук руна
0
0
9
Эмелец
0
0
10
Депортиво Куенка
0
0
11
Аукас
0
0
12
КСД Макара
0
0
13
ЛДУ-Куито
0
0
14
Универсидад Католика
0
0
15
Дельфин
0
0
16
Orense
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Orense
0
0
2
Универсидад Католика
0
0
3
Дельфин
0
0
4
КСД Макара
0
0
5
ЛДУ-Куито
0
0
6
Депортиво Куенка
0
0
7
Аукас
0
0
8
Мушук руна
0
0
9
Эмелец
0
0
10
Индепендьенте
0
0
11
Ривер Плейт Эквадор
0
0
12
ЛДУ Портовьехо
0
0
13
Технико Унверситарио
0
0
14
Эль Насионал
0
0
15
Олмедо
0
0
16
Барселона СК
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Orense
0
0
2
Универсидад Католика
0
0
3
Дельфин
0
0
4
КСД Макара
0
0
5
ЛДУ-Куито
0
0
6
Депортиво Куенка
0
0
7
Аукас
0
0
8
Мушук руна
0
0
9
Эмелец
0
0
10
Индепендьенте
0
0
11
Ривер Плейт Эквадор
0
0
12
ЛДУ Портовьехо
0
0
13
Технико Унверситарио
0
0
14
Эль Насионал
0
0
15
Олмедо
0
0
16
Барселона СК
0
0
#
Команда
И
КК
1
Барселона СК
0
0
2
Олмедо
0
0
3
Эль Насионал
0
0
4
Технико Унверситарио
0
0
5
ЛДУ Портовьехо
0
0
6
Индепендьенте
0
0
7
Ривер Плейт Эквадор
0
0
8
Мушук руна
0
0
9
Эмелец
0
0
10
Депортиво Куенка
0
0
11
Аукас
0
0
12
КСД Макара
0
0
13
ЛДУ-Куито
0
0
14
Универсидад Католика
0
0
15
Дельфин
0
0
16
Orense
0
0
#
Команда
И
КК
1
Orense
0
0
2
Универсидад Католика
0
0
3
Дельфин
0
0
4
КСД Макара
0
0
5
ЛДУ-Куито
0
0
6
Депортиво Куенка
0
0
7
Аукас
0
0
8
Мушук руна
0
0
9
Эмелец
0
0
10
Индепендьенте
0
0
11
Ривер Плейт Эквадор
0
0
12
ЛДУ Портовьехо
0
0
13
Технико Унверситарио
0
0
14
Эль Насионал
0
0
15
Олмедо
0
0
16
Барселона СК
0
0
#
Команда
И
КК
1
Orense
0
0
2
Универсидад Католика
0
0
3
Дельфин
0
0
4
КСД Макара
0
0
5
ЛДУ-Куито
0
0
6
Депортиво Куенка
0
0
7
Аукас
0
0
8
Мушук руна
0
0
9
Эмелец
0
0
10
Индепендьенте
0
0
11
Ривер Плейт Эквадор
0
0
12
ЛДУ Портовьехо
0
0
13
Технико Унверситарио
0
0
14
Эль Насионал
0
0
15
Олмедо
0
0
16
Барселона СК
0
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры