Турниры

Матчи Серии А Эквадора

Эквадор: Серия А - Серия А. Апертура, 13-й тур
09.09.2020
FT
Депортиво Куенка
Индепендьенте
09.09.2020
FT
КСД Макара
Барселона СК
18.09.2020
FT
ЛДУ Портовьехо
Олмедо
19.09.2020
FT
Orense
Аукас
19.09.2020
FT
Эмелец
ЛДУ-Куито
20.09.2020
FT
Универсидад Католика
Технико Унверситарио
Перенесен
Ривер Плейт Эквадор
Эль Насионал
20.09.2020
FT
Дельфин
Мушук руна
Эквадор: Серия А - Серия А. Апертура, 13-й тур
Перенесен
Ривер Плейт Эквадор
Эль Насионал
Эквадор: Серия А - Серия А. Апертура, 13-й тур
09.09.2020
FT
Депортиво Куенка
Индепендьенте
09.09.2020
FT
КСД Макара
Барселона СК
18.09.2020
FT
ЛДУ Портовьехо
Олмедо
19.09.2020
FT
Orense
Аукас
19.09.2020
FT
Эмелец
ЛДУ-Куито
20.09.2020
FT
Универсидад Католика
Технико Унверситарио
20.09.2020
FT
Дельфин
Мушук руна

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
ЛДУ-Куито
13
9
2
2
9
29
2
Индепендьенте
13
8
4
1
12
28
3
Универсидад Католика
13
8
3
2
15
27
4
Барселона СК
13
8
3
2
10
27
5
Технико Унверситарио
13
6
4
3
7
22
6
Аукас
13
6
2
5
1
20
7
КСД Макара
13
5
5
3
1
20
8
Дельфин
13
5
2
6
-1
17
9
Мушук руна
13
4
3
6
-5
15
10
Эмелец
13
3
4
6
-1
13
11
Эль Насионал
12
3
3
6
-7
12
12
Ривер Плейт Эквадор
12
3
3
6
-7
12
13
ЛДУ Портовьехо
13
3
3
7
-8
12
14
Олмедо
13
3
2
8
-7
11
15
Orense
13
1
6
6
-10
9
16
Депортиво Куенка
13
1
5
7
-9
8
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Аукас
7
6
0
1
11
18
2
Барселона СК
7
5
2
0
7
17
3
Универсидад Католика
6
5
1
0
13
16
4
ЛДУ-Куито
6
5
0
1
5
15
5
Технико Унверситарио
7
4
1
2
5
13
6
Дельфин
7
4
1
2
4
13
7
Индепендьенте
7
3
3
1
5
12
8
КСД Макара
6
3
3
0
3
12
9
Эмелец
6
3
2
1
6
11
10
ЛДУ Портовьехо
6
3
1
2
1
10
11
Эль Насионал
7
3
1
3
-3
10
12
Ривер Плейт Эквадор
5
2
2
1
2
8
13
Мушук руна
6
2
2
2
1
8
14
Orense
7
1
3
3
-3
6
15
Олмедо
6
1
2
3
-1
5
16
Депортиво Куенка
7
0
3
4
-7
3
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Индепендьенте
6
5
1
0
7
16
2
ЛДУ-Куито
7
4
2
1
4
14
3
Универсидад Католика
7
3
2
2
2
11
4
Барселона СК
6
3
1
2
3
10
5
Технико Унверситарио
6
2
3
1
2
9
6
КСД Макара
7
2
2
3
-2
8
7
Мушук руна
7
2
1
4
-6
7
8
Олмедо
7
2
0
5
-6
6
9
Депортиво Куенка
6
1
2
3
-2
5
10
Дельфин
6
1
1
4
-5
4
11
Ривер Плейт Эквадор
7
1
1
5
-9
4
12
Orense
6
0
3
3
-7
3
13
Эль Насионал
5
0
2
3
-4
2
14
Эмелец
7
0
2
5
-7
2
15
ЛДУ Портовьехо
7
0
2
5
-9
2
16
Аукас
6
0
2
4
-10
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эмелец
13
13
0
2
Депортиво Куенка
13
13
0
3
Аукас
13
13
0
4
Олмедо
13
13
0
5
ЛДУ-Куито
13
13
0
6
Универсидад Католика
13
13
0
7
ЛДУ Портовьехо
13
13
0
8
Индепендьенте
13
13
0
9
Мушук руна
13
13
0
10
Эль Насионал
12
12
0
11
Барселона СК
13
12
1
12
КСД Макара
13
12
1
13
Orense
13
12
1
14
Ривер Плейт Эквадор
12
11
1
15
Технико Унверситарио
13
11
2
16
Дельфин
13
11
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Депортиво Куенка
13
13
0
2
Олмедо
13
13
0
3
Эмелец
13
12
1
4
Аукас
13
12
1
5
Универсидад Католика
13
12
1
6
ЛДУ Портовьехо
13
12
1
7
Индепендьенте
13
12
1
8
Мушук руна
13
12
1
9
ЛДУ-Куито
13
11
2
10
Эль Насионал
12
10
2
11
Ривер Плейт Эквадор
12
10
2
12
Барселона СК
13
10
3
13
Дельфин
13
10
3
14
Orense
13
10
3
15
Технико Унверситарио
13
9
4
16
КСД Макара
13
8
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Олмедо
13
11
2
2
Индепендьенте
13
11
2
3
Универсидад Католика
13
10
3
4
Депортиво Куенка
13
9
4
5
ЛДУ Портовьехо
13
9
4
6
Барселона СК
13
8
5
7
Ривер Плейт Эквадор
12
7
5
8
Эмелец
13
7
6
9
Аукас
13
7
6
10
ЛДУ-Куито
13
7
6
11
Дельфин
13
7
6
12
Orense
13
7
6
13
Эль Насионал
12
6
6
14
Мушук руна
13
6
7
15
КСД Макара
13
4
9
16
Технико Унверситарио
13
4
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Олмедо
13
7
6
2
Индепендьенте
13
7
6
3
Универсидад Католика
13
6
7
4
Аукас
13
5
8
5
Orense
13
5
8
6
Ривер Плейт Эквадор
12
4
8
7
Депортиво Куенка
13
4
9
8
ЛДУ Портовьехо
13
4
9
9
Эмелец
13
3
10
10
Технико Унверситарио
13
3
10
11
Эль Насионал
12
2
10
12
Барселона СК
13
2
11
13
ЛДУ-Куито
13
2
11
14
Дельфин
13
2
11
15
КСД Макара
13
1
12
16
Мушук руна
13
1
12
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Индепендьенте
13
4
9
2
Олмедо
13
3
10
3
Эль Насионал
12
2
10
4
ЛДУ-Куито
13
2
11
5
Дельфин
13
2
11
6
Ривер Плейт Эквадор
12
1
11
7
Депортиво Куенка
13
1
12
8
Барселона СК
13
1
12
9
Аукас
13
1
12
10
КСД Макара
13
1
12
11
ЛДУ Портовьехо
13
1
12
12
Мушук руна
13
1
12
13
Эмелец
13
0
13
14
Универсидад Католика
13
0
13
15
Технико Унверситарио
13
0
13
16
Orense
13
0
13
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Дельфин
7
6
1
2
Мушук руна
6
6
0
3
Orense
7
7
0
4
Индепендьенте
7
7
0
5
Ривер Плейт Эквадор
5
4
1
6
Технико Унверситарио
7
7
0
7
ЛДУ Портовьехо
6
6
0
8
ЛДУ-Куито
6
6
0
9
Универсидад Католика
6
6
0
10
Олмедо
6
6
0
11
Эль Насионал
7
7
0
12
КСД Макара
6
5
1
13
Аукас
7
7
0
14
Барселона СК
7
6
1
15
Депортиво Куенка
7
7
0
16
Эмелец
6
6
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Orense
7
6
1
2
Ривер Плейт Эквадор
5
4
1
3
Дельфин
7
6
1
4
Эль Насионал
7
6
1
5
Технико Унверситарио
7
6
1
6
Индепендьенте
7
7
0
7
Мушук руна
6
5
1
8
Универсидад Католика
6
6
0
9
ЛДУ Портовьехо
6
6
0
10
Олмедо
6
6
0
11
ЛДУ-Куито
6
4
2
12
КСД Макара
6
3
3
13
Аукас
7
6
1
14
Барселона СК
7
4
3
15
Депортиво Куенка
7
7
0
16
Эмелец
6
6
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Orense
7
4
3
2
Индепендьенте
7
6
1
3
Ривер Плейт Эквадор
5
3
2
4
Мушук руна
6
2
4
5
Дельфин
7
4
3
6
Технико Унверситарио
7
2
5
7
ЛДУ Портовьехо
6
5
1
8
ЛДУ-Куито
6
3
3
9
Универсидад Католика
6
5
1
10
Олмедо
6
4
2
11
Эль Насионал
7
5
2
12
КСД Макара
6
1
5
13
Аукас
7
3
4
14
Барселона СК
7
3
4
15
Депортиво Куенка
7
6
1
16
Эмелец
6
4
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Orense
7
2
5
2
Мушук руна
6
0
6
3
Дельфин
7
1
6
4
Индепендьенте
7
3
4
5
Ривер Плейт Эквадор
5
2
3
6
Технико Унверситарио
7
2
5
7
ЛДУ Портовьехо
6
2
4
8
ЛДУ-Куито
6
1
5
9
Универсидад Католика
6
4
2
10
Олмедо
6
2
4
11
Эль Насионал
7
2
5
12
КСД Макара
6
0
6
13
Аукас
7
1
6
14
Барселона СК
7
2
5
15
Депортиво Куенка
7
3
4
16
Эмелец
6
2
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Orense
7
0
7
2
Мушук руна
6
0
6
3
Дельфин
7
1
6
4
Индепендьенте
7
2
5
5
Ривер Плейт Эквадор
5
1
4
6
Технико Унверситарио
7
0
7
7
ЛДУ Портовьехо
6
1
5
8
ЛДУ-Куито
6
1
5
9
Универсидад Католика
6
0
6
10
Олмедо
6
1
5
11
Эль Насионал
7
2
5
12
КСД Макара
6
0
6
13
Аукас
7
0
7
14
Барселона СК
7
1
6
15
Депортиво Куенка
7
0
7
16
Эмелец
6
0
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Дельфин
6
5
1
2
Мушук руна
7
7
0
3
Orense
6
5
1
4
Индепендьенте
6
6
0
5
Ривер Плейт Эквадор
7
7
0
6
Технико Унверситарио
6
4
2
7
ЛДУ Портовьехо
7
7
0
8
ЛДУ-Куито
7
7
0
9
Универсидад Католика
7
7
0
10
Олмедо
7
7
0
11
Эль Насионал
5
5
0
12
КСД Макара
7
7
0
13
Аукас
6
6
0
14
Барселона СК
6
6
0
15
Депортиво Куенка
6
6
0
16
Эмелец
7
7
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Orense
6
4
2
2
Ривер Плейт Эквадор
7
6
1
3
Дельфин
6
4
2
4
Эль Насионал
5
4
1
5
Технико Унверситарио
6
3
3
6
Индепендьенте
6
5
1
7
Мушук руна
7
7
0
8
Универсидад Католика
7
6
1
9
ЛДУ Портовьехо
7
6
1
10
Олмедо
7
7
0
11
ЛДУ-Куито
7
7
0
12
КСД Макара
7
5
2
13
Аукас
6
6
0
14
Барселона СК
6
6
0
15
Депортиво Куенка
6
6
0
16
Эмелец
7
6
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Orense
6
3
3
2
Индепендьенте
6
5
1
3
Ривер Плейт Эквадор
7
4
3
4
Мушук руна
7
4
3
5
Дельфин
6
3
3
6
Технико Унверситарио
6
2
4
7
ЛДУ Портовьехо
7
4
3
8
ЛДУ-Куито
7
4
3
9
Универсидад Католика
7
5
2
10
Олмедо
7
7
0
11
Эль Насионал
5
1
4
12
КСД Макара
7
3
4
13
Аукас
6
4
2
14
Барселона СК
6
5
1
15
Депортиво Куенка
6
3
3
16
Эмелец
7
3
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Orense
6
3
3
2
Мушук руна
7
1
6
3
Дельфин
6
1
5
4
Индепендьенте
6
4
2
5
Ривер Плейт Эквадор
7
2
5
6
Технико Унверситарио
6
1
5
7
ЛДУ Портовьехо
7
2
5
8
ЛДУ-Куито
7
1
6
9
Универсидад Католика
7
2
5
10
Олмедо
7
5
2
11
Эль Насионал
5
0
5
12
КСД Макара
7
1
6
13
Аукас
6
4
2
14
Барселона СК
6
0
6
15
Депортиво Куенка
6
1
5
16
Эмелец
7
1
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Orense
6
0
6
2
Мушук руна
7
1
6
3
Дельфин
6
1
5
4
Индепендьенте
6
2
4
5
Ривер Плейт Эквадор
7
0
7
6
Технико Унверситарио
6
0
6
7
ЛДУ Портовьехо
7
0
7
8
ЛДУ-Куито
7
1
6
9
Универсидад Католика
7
0
7
10
Олмедо
7
2
5
11
Эль Насионал
5
0
5
12
КСД Макара
7
1
6
13
Аукас
6
1
5
14
Барселона СК
6
0
6
15
Депортиво Куенка
6
1
5
16
Эмелец
7
0
7
#
Команда
И
ЖК
1
Эмелец
13
0
2
Депортиво Куенка
13
0
3
Барселона СК
13
0
4
Аукас
13
0
5
КСД Макара
13
0
6
Олмедо
13
0
7
Эль Насионал
12
0
8
ЛДУ-Куито
13
0
9
Универсидад Католика
13
0
10
Технико Унверситарио
13
0
11
ЛДУ Портовьехо
13
0
12
Индепендьенте
13
0
13
Ривер Плейт Эквадор
12
0
14
Мушук руна
13
0
15
Дельфин
13
0
16
Orense
13
0
#
Команда
И
ЖК
1
Orense
7
0
2
Мушук руна
6
0
3
Дельфин
7
0
4
Индепендьенте
7
0
5
Ривер Плейт Эквадор
5
0
6
Технико Унверситарио
7
0
7
ЛДУ Портовьехо
6
0
8
ЛДУ-Куито
6
0
9
Универсидад Католика
6
0
10
Олмедо
6
0
11
Эль Насионал
7
0
12
КСД Макара
6
0
13
Аукас
7
0
14
Барселона СК
7
0
15
Депортиво Куенка
7
0
16
Эмелец
6
0
#
Команда
И
ЖК
1
Orense
6
0
2
Мушук руна
7
0
3
Дельфин
6
0
4
Индепендьенте
6
0
5
Ривер Плейт Эквадор
7
0
6
Технико Унверситарио
6
0
7
ЛДУ Портовьехо
7
0
8
ЛДУ-Куито
7
0
9
Универсидад Католика
7
0
10
Олмедо
7
0
11
Эль Насионал
5
0
12
КСД Макара
7
0
13
Аукас
6
0
14
Барселона СК
6
0
15
Депортиво Куенка
6
0
16
Эмелец
7
0
#
Команда
И
КК
1
Олмедо
13
5
2
Мушук руна
13
5
3
КСД Макара
13
3
4
Дельфин
13
3
5
Барселона СК
13
2
6
Аукас
13
2
7
ЛДУ-Куито
13
2
8
ЛДУ Портовьехо
13
2
9
Индепендьенте
13
2
10
Ривер Плейт Эквадор
12
2
11
Orense
13
2
12
Эмелец
13
1
13
Депортиво Куенка
13
1
14
Эль Насионал
12
1
15
Универсидад Католика
13
1
16
Технико Унверситарио
13
1
#
Команда
И
КК
1
Orense
7
2
2
Мушук руна
6
4
3
Дельфин
7
2
4
Индепендьенте
7
2
5
Ривер Плейт Эквадор
5
1
6
Технико Унверситарио
7
0
7
ЛДУ Портовьехо
6
0
8
ЛДУ-Куито
6
1
9
Универсидад Католика
6
1
10
Олмедо
6
2
11
Эль Насионал
7
1
12
КСД Макара
6
2
13
Аукас
7
2
14
Барселона СК
7
1
15
Депортиво Куенка
7
1
16
Эмелец
6
1
#
Команда
И
КК
1
Orense
6
0
2
Мушук руна
7
1
3
Дельфин
6
1
4
Индепендьенте
6
0
5
Ривер Плейт Эквадор
7
1
6
Технико Унверситарио
6
1
7
ЛДУ Портовьехо
7
2
8
ЛДУ-Куито
7
1
9
Универсидад Католика
7
0
10
Олмедо
7
3
11
Эль Насионал
5
0
12
КСД Макара
7
1
13
Аукас
6
0
14
Барселона СК
6
1
15
Депортиво Куенка
6
0
16
Эмелец
7
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры