Турниры

Матчи Суперлиги Словакии

Словакия: Суперлига - Super Liga, 4-й тур
Перенесен
Слован Братислава
Сеница
22.09.2020
13:00
Серед
Тренчин
Словакия: Суперлига - Super Liga, 8-й тур
26.09.2020
12:00
Сеница
Спартак Трнава
26.09.2020
13:00
Слован Братислава
Ружомберок
26.09.2020
13:00
Нитра
Серед
26.09.2020
13:00
Злате Моравце
Жилина
26.09.2020
13:00
Земплин Михаловце
ФК Порони
27.09.2020
12:00
Д.Стреда
Тренчин
Словакия: Суперлига - Super Liga, 9-й тур
03.10.2020
13:00
Спартак Трнава
Нитра
03.10.2020
13:00
Серед
Земплин Михаловце
03.10.2020
13:00
Ружомберок
Злате Моравце
03.10.2020
13:00
Тренчин
Сеница
03.10.2020
13:00
Жилина
Д.Стреда
04.10.2020
12:00
ФК Порони
Слован Братислава
Словакия: Суперлига - Super Liga, 10-й тур
17.10.2020
11:00
Тренчин
ФК Порони
17.10.2020
11:00
Земплин Михаловце
Д.Стреда
17.10.2020
11:00
Слован Братислава
Серед
17.10.2020
11:00
Жилина
Спартак Трнава
17.10.2020
11:00
Сеница
Ружомберок
17.10.2020
11:00
Злате Моравце
Нитра
Словакия: Суперлига - Super Liga, 11-й тур
24.10.2020
11:00
Нитра
Земплин Михаловце
24.10.2020
11:00
Ружомберок
Жилина
24.10.2020
11:00
ФК Порони
Сеница
24.10.2020
11:00
Серед
Злате Моравце
24.10.2020
11:00
Д.Стреда
Слован Братислава
24.10.2020
11:00
Спартак Трнава
Тренчин
Словакия: Суперлига - Super Liga, 12-й тур
31.10.2020
11:00
Слован Братислава
Нитра
31.10.2020
11:00
Спартак Трнава
Земплин Михаловце
31.10.2020
11:00
ФК Порони
Злате Моравце
31.10.2020
11:00
Тренчин
Ружомберок
31.10.2020
11:00
Жилина
Сеница
31.10.2020
11:00
Серед
Д.Стреда
Словакия: Суперлига - Super Liga, 13-й тур
07.11.2020
10:00
Нитра
Жилина
07.11.2020
10:00
Сеница
Серед
07.11.2020
10:00
Ружомберок
Спартак Трнава
07.11.2020
10:00
Злате Моравце
Тренчин
07.11.2020
10:00
Д.Стреда
ФК Порони
07.11.2020
10:00
Земплин Михаловце
Слован Братислава
Словакия: Суперлига - Super Liga, 14-й тур
21.11.2020
07:00
Земплин Михаловце
Сеница
21.11.2020
07:00
Жилина
Тренчин
21.11.2020
07:00
Серед
Ружомберок
21.11.2020
07:00
Нитра
Д.Стреда
21.11.2020
07:00
Слован Братислава
Злате Моравце
21.11.2020
07:00
ФК Порони
Спартак Трнава
Словакия: Суперлига - Super Liga, 15-й тур
28.11.2020
07:00
Сеница
Слован Братислава
28.11.2020
07:00
Жилина
ФК Порони
28.11.2020
07:00
Тренчин
Серед
28.11.2020
07:00
Злате Моравце
Земплин Михаловце
28.11.2020
07:00
Ружомберок
Нитра
28.11.2020
07:00
Спартак Трнава
Д.Стреда
Словакия: Суперлига - Super Liga, 16-й тур
05.12.2020
07:00
Слован Братислава
Тренчин
05.12.2020
07:00
ФК Порони
Ружомберок
05.12.2020
07:00
Серед
Спартак Трнава
05.12.2020
07:00
Земплин Михаловце
Жилина
05.12.2020
07:00
Нитра
Сеница
05.12.2020
07:00
Д.Стреда
Злате Моравце
Словакия: Суперлига - Super Liga, 4-й тур
Перенесен
Слован Братислава
Сеница
22.09.2020
13:00
Серед
Тренчин
Словакия: Суперлига - Super Liga, 8-й тур
26.09.2020
12:00
Сеница
Спартак Трнава
26.09.2020
13:00
Слован Братислава
Ружомберок
26.09.2020
13:00
Нитра
Серед
26.09.2020
13:00
Злате Моравце
Жилина
26.09.2020
13:00
Земплин Михаловце
ФК Порони
27.09.2020
12:00
Д.Стреда
Тренчин
Словакия: Суперлига - Super Liga, 9-й тур
03.10.2020
13:00
Спартак Трнава
Нитра
03.10.2020
13:00
Серед
Земплин Михаловце
03.10.2020
13:00
Ружомберок
Злате Моравце
03.10.2020
13:00
Тренчин
Сеница
03.10.2020
13:00
Жилина
Д.Стреда
04.10.2020
12:00
ФК Порони
Слован Братислава
Словакия: Суперлига - Super Liga, 10-й тур
17.10.2020
11:00
Тренчин
ФК Порони
17.10.2020
11:00
Земплин Михаловце
Д.Стреда
17.10.2020
11:00
Слован Братислава
Серед
17.10.2020
11:00
Жилина
Спартак Трнава
17.10.2020
11:00
Сеница
Ружомберок
17.10.2020
11:00
Злате Моравце
Нитра
Словакия: Суперлига - Super Liga, 11-й тур
24.10.2020
11:00
Нитра
Земплин Михаловце
24.10.2020
11:00
Ружомберок
Жилина
24.10.2020
11:00
ФК Порони
Сеница
24.10.2020
11:00
Серед
Злате Моравце
24.10.2020
11:00
Д.Стреда
Слован Братислава
24.10.2020
11:00
Спартак Трнава
Тренчин
Словакия: Суперлига - Super Liga, 12-й тур
31.10.2020
11:00
Слован Братислава
Нитра
31.10.2020
11:00
Спартак Трнава
Земплин Михаловце
31.10.2020
11:00
ФК Порони
Злате Моравце
31.10.2020
11:00
Тренчин
Ружомберок
31.10.2020
11:00
Жилина
Сеница
31.10.2020
11:00
Серед
Д.Стреда
Словакия: Суперлига - Super Liga, 13-й тур
07.11.2020
10:00
Нитра
Жилина
07.11.2020
10:00
Сеница
Серед
07.11.2020
10:00
Ружомберок
Спартак Трнава
07.11.2020
10:00
Злате Моравце
Тренчин
07.11.2020
10:00
Д.Стреда
ФК Порони
07.11.2020
10:00
Земплин Михаловце
Слован Братислава
Словакия: Суперлига - Super Liga, 14-й тур
21.11.2020
07:00
Земплин Михаловце
Сеница
21.11.2020
07:00
Жилина
Тренчин
21.11.2020
07:00
Серед
Ружомберок
21.11.2020
07:00
Нитра
Д.Стреда
21.11.2020
07:00
Слован Братислава
Злате Моравце
21.11.2020
07:00
ФК Порони
Спартак Трнава
Словакия: Суперлига - Super Liga, 15-й тур
28.11.2020
07:00
Сеница
Слован Братислава
28.11.2020
07:00
Жилина
ФК Порони
28.11.2020
07:00
Тренчин
Серед
28.11.2020
07:00
Злате Моравце
Земплин Михаловце
28.11.2020
07:00
Ружомберок
Нитра
28.11.2020
07:00
Спартак Трнава
Д.Стреда
Словакия: Суперлига - Super Liga, 16-й тур
05.12.2020
07:00
Слован Братислава
Тренчин
05.12.2020
07:00
ФК Порони
Ружомберок
05.12.2020
07:00
Серед
Спартак Трнава
05.12.2020
07:00
Земплин Михаловце
Жилина
05.12.2020
07:00
Нитра
Сеница
05.12.2020
07:00
Д.Стреда
Злате Моравце

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Д.Стреда
7
7
0
0
18
21
2
Слован Братислава
6
4
1
1
12
13
3
Серед
6
3
2
1
1
11
4
Жилина
7
3
1
3
7
10
5
Спартак Трнава
7
3
1
3
0
10
6
Нитра
7
2
2
3
-9
8
7
Ружомберок
7
1
4
2
1
7
8
ФК Порони
7
1
4
2
-2
7
9
Тренчин
6
1
3
2
-2
6
10
Злате Моравце
7
1
3
3
-2
6
11
Сеница
6
1
2
3
-7
5
12
Земплин Михаловце
7
1
1
5
-17
4
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Д.Стреда
4
4
0
0
14
12
2
Спартак Трнава
4
2
1
1
1
7
3
Слован Братислава
2
2
0
0
7
6
4
Серед
2
2
0
0
5
6
5
Ружомберок
4
1
3
0
4
6
6
Злате Моравце
4
1
2
1
0
5
7
Жилина
3
1
1
1
3
4
8
ФК Порони
3
1
1
1
0
4
9
Земплин Михаловце
3
1
1
1
-1
4
10
Тренчин
4
1
1
2
-2
4
11
Сеница
4
1
1
2
-3
4
12
Нитра
3
1
1
1
-3
4
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Д.Стреда
3
3
0
0
4
9
2
Слован Братислава
4
2
1
1
5
7
3
Жилина
4
2
0
2
4
6
4
Серед
4
1
2
1
-4
5
5
Нитра
4
1
1
2
-6
4
6
Спартак Трнава
3
1
0
2
-1
3
7
ФК Порони
4
0
3
1
-2
3
8
Тренчин
2
0
2
0
0
2
9
Злате Моравце
3
0
1
2
-2
1
10
Ружомберок
3
0
1
2
-3
1
11
Сеница
2
0
1
1
-4
1
12
Земплин Михаловце
4
0
0
4
-16
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Злате Моравце
7
7
0
2
Спартак Трнава
7
7
0
3
Жилина
7
7
0
4
Земплин Михаловце
7
7
0
5
Д.Стреда
7
7
0
6
Слован Братислава
6
6
0
7
Тренчин
6
6
0
8
Нитра
7
6
1
9
ФК Порони
7
6
1
10
Сеница
6
5
1
11
Серед
6
5
1
12
Ружомберок
7
5
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Жилина
7
7
0
2
Д.Стреда
7
7
0
3
Слован Братислава
6
6
0
4
Тренчин
6
6
0
5
Спартак Трнава
7
6
1
6
Нитра
7
6
1
7
Земплин Михаловце
7
6
1
8
ФК Порони
7
6
1
9
Сеница
6
5
1
10
Серед
6
5
1
11
Злате Моравце
7
5
2
12
Ружомберок
7
5
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Д.Стреда
7
7
0
2
Жилина
7
7
0
3
Сеница
6
5
1
4
Слован Братислава
6
5
1
5
ФК Порони
7
5
2
6
Нитра
7
5
2
7
Тренчин
6
4
2
8
Серед
6
4
2
9
Злате Моравце
7
4
3
10
Земплин Михаловце
7
4
3
11
Ружомберок
7
4
3
12
Спартак Трнава
7
2
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Жилина
7
5
2
2
Сеница
6
4
2
3
Серед
6
4
2
4
Нитра
7
4
3
5
Ружомберок
7
4
3
6
Д.Стреда
7
4
3
7
Слован Братислава
6
3
3
8
Тренчин
6
3
3
9
Земплин Михаловце
7
3
4
10
ФК Порони
7
3
4
11
Злате Моравце
7
2
5
12
Спартак Трнава
7
1
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Д.Стреда
7
4
3
2
Нитра
7
3
4
3
Жилина
7
3
4
4
Слован Братислава
6
2
4
5
Тренчин
6
2
4
6
Серед
6
2
4
7
Земплин Михаловце
7
2
5
8
Сеница
6
1
5
9
Ружомберок
7
1
6
10
Злате Моравце
7
0
7
11
Спартак Трнава
7
0
7
12
ФК Порони
7
0
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Серед
2
2
0
2
Д.Стреда
4
4
N/A
3
ФК Порони
3
3
0
4
Земплин Михаловце
3
3
0
5
Ружомберок
4
2
2
6
Тренчин
4
4
0
7
Нитра
3
3
0
8
Жилина
3
3
0
9
Слован Братислава
2
2
0
10
Сеница
4
3
1
11
Спартак Трнава
4
4
0
12
Злате Моравце
4
4
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Серед
2
2
0
2
Д.Стреда
4
4
N/A
3
ФК Порони
3
3
0
4
Земплин Михаловце
3
2
1
5
Ружомберок
4
2
2
6
Тренчин
4
4
0
7
Нитра
3
3
0
8
Жилина
3
3
0
9
Слован Братислава
2
2
0
10
Сеница
4
3
1
11
Спартак Трнава
4
3
1
12
Злате Моравце
4
4
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нитра
3
2
1
2
ФК Порони
3
3
0
3
Серед
2
2
0
4
Ружомберок
4
2
2
5
Д.Стреда
4
4
N/A
6
Тренчин
4
3
1
7
Земплин Михаловце
3
0
3
8
Жилина
3
3
0
9
Слован Братислава
2
1
1
10
Сеница
4
3
1
11
Спартак Трнава
4
1
3
12
Злате Моравце
4
4
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Серед
2
2
0
2
Д.Стреда
4
3
1
3
ФК Порони
3
1
2
4
Земплин Михаловце
3
0
3
5
Ружомберок
4
2
2
6
Тренчин
4
2
2
7
Нитра
3
2
1
8
Жилина
3
2
1
9
Слован Братислава
2
1
1
10
Сеница
4
2
2
11
Спартак Трнава
4
1
3
12
Злате Моравце
4
2
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Серед
2
1
1
2
Д.Стреда
4
3
1
3
ФК Порони
3
0
3
4
Земплин Михаловце
3
0
3
5
Ружомберок
4
0
4
6
Тренчин
4
2
2
7
Нитра
3
1
2
8
Жилина
3
1
2
9
Слован Братислава
2
1
1
10
Сеница
4
1
3
11
Спартак Трнава
4
0
4
12
Злате Моравце
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Серед
4
3
1
2
Д.Стреда
3
3
N/A
3
ФК Порони
4
3
1
4
Земплин Михаловце
4
4
0
5
Ружомберок
3
3
0
6
Тренчин
2
2
0
7
Нитра
4
3
1
8
Жилина
4
4
0
9
Слован Братислава
4
4
0
10
Сеница
2
2
0
11
Спартак Трнава
3
3
0
12
Злате Моравце
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Серед
4
3
1
2
Д.Стреда
3
3
N/A
3
ФК Порони
4
3
1
4
Земплин Михаловце
4
4
0
5
Ружомберок
3
3
0
6
Тренчин
2
2
0
7
Нитра
4
3
1
8
Жилина
4
4
0
9
Слован Братислава
4
4
0
10
Сеница
2
2
0
11
Спартак Трнава
3
3
0
12
Злате Моравце
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нитра
4
3
1
2
ФК Порони
4
2
2
3
Серед
4
2
2
4
Ружомберок
3
2
1
5
Д.Стреда
3
3
N/A
6
Тренчин
2
1
1
7
Земплин Михаловце
4
4
0
8
Жилина
4
4
0
9
Слован Братислава
4
4
0
10
Сеница
2
2
0
11
Спартак Трнава
3
1
2
12
Злате Моравце
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Серед
4
2
2
2
Д.Стреда
3
1
2
3
ФК Порони
4
2
2
4
Земплин Михаловце
4
3
1
5
Ружомберок
3
2
1
6
Тренчин
2
1
1
7
Нитра
4
2
2
8
Жилина
4
3
1
9
Слован Братислава
4
2
2
10
Сеница
2
2
0
11
Спартак Трнава
3
0
3
12
Злате Моравце
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Серед
4
1
3
2
Д.Стреда
3
1
2
3
ФК Порони
4
0
4
4
Земплин Михаловце
4
2
2
5
Ружомберок
3
1
2
6
Тренчин
2
0
2
7
Нитра
4
2
2
8
Жилина
4
2
2
9
Слован Братислава
4
1
3
10
Сеница
2
0
2
11
Спартак Трнава
3
0
3
12
Злате Моравце
3
0
3
#
Команда
И
ЖК
1
Злате Моравце
7
27
2
ФК Порони
7
25
3
Ружомберок
7
22
4
Серед
6
20
5
Земплин Михаловце
7
16
6
Спартак Трнава
7
14
7
Тренчин
6
14
8
Нитра
7
14
9
Д.Стреда
7
14
10
Слован Братислава
6
12
11
Жилина
7
10
12
Сеница
6
7
#
Команда
И
ЖК
1
Серед
2
8
2
Д.Стреда
4
6
3
ФК Порони
3
13
4
Земплин Михаловце
3
6
5
Ружомберок
4
14
6
Тренчин
4
9
7
Нитра
3
5
8
Жилина
3
4
9
Слован Братислава
2
4
10
Сеница
4
3
11
Спартак Трнава
4
6
12
Злате Моравце
4
17
#
Команда
И
ЖК
1
Серед
4
12
2
Д.Стреда
3
8
3
ФК Порони
4
12
4
Земплин Михаловце
4
10
5
Ружомберок
3
8
6
Тренчин
2
5
7
Нитра
4
9
8
Жилина
4
6
9
Слован Братислава
4
8
10
Сеница
2
4
11
Спартак Трнава
3
8
12
Злате Моравце
3
10
#
Команда
И
КК
1
Сеница
6
2
2
Злате Моравце
7
1
3
Тренчин
6
1
4
Ружомберок
7
1
5
Д.Стреда
7
1
6
Серед
6
1
7
Спартак Трнава
7
0
8
Слован Братислава
6
0
9
Жилина
7
0
10
Нитра
7
0
11
Земплин Михаловце
7
0
12
ФК Порони
7
0
#
Команда
И
КК
1
Серед
2
1
2
Д.Стреда
4
1
3
ФК Порони
3
0
4
Земплин Михаловце
3
0
5
Ружомберок
4
0
6
Тренчин
4
0
7
Нитра
3
0
8
Жилина
3
0
9
Слован Братислава
2
0
10
Сеница
4
1
11
Спартак Трнава
4
0
12
Злате Моравце
4
1
#
Команда
И
КК
1
Серед
4
0
2
Д.Стреда
3
0
3
ФК Порони
4
0
4
Земплин Михаловце
4
0
5
Ружомберок
3
1
6
Тренчин
2
1
7
Нитра
4
0
8
Жилина
4
0
9
Слован Братислава
4
0
10
Сеница
2
1
11
Спартак Трнава
3
0
12
Злате Моравце
3
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры