Турниры

Матчи Суперлиги Словакии

Словакия: Суперлига - Super Liga, 4-й тур
Перенесен
Слован Братислава
Сеница
Словакия: Суперлига - Super Liga, 7-й тур
19.09.2020
FT
Тренчин
Нитра
19.09.2020
FT
ФК Порони
Серед
19.09.2020
FT
Спартак Трнава
Злате Моравце
19.09.2020
FT
Ружомберок
Земплин Михаловце
20.09.2020
FT
Жилина
Слован Братислава
20.09.2020
FT
Сеница
Д.Стреда
Словакия: Суперлига - Super Liga, 4-й тур
Перенесен
Слован Братислава
Сеница
Словакия: Суперлига - Super Liga, 7-й тур
19.09.2020
FT
Тренчин
Нитра
19.09.2020
FT
ФК Порони
Серед
19.09.2020
FT
Спартак Трнава
Злате Моравце
19.09.2020
FT
Ружомберок
Земплин Михаловце
20.09.2020
FT
Жилина
Слован Братислава
20.09.2020
FT
Сеница
Д.Стреда

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Д.Стреда
7
7
0
0
18
21
2
Слован Братислава
6
4
1
1
12
13
3
Серед
6
3
2
1
1
11
4
Жилина
7
3
1
3
7
10
5
Спартак Трнава
7
3
1
3
0
10
6
Нитра
7
2
2
3
-9
8
7
Ружомберок
7
1
4
2
1
7
8
ФК Порони
7
1
4
2
-2
7
9
Тренчин
6
1
3
2
-2
6
10
Злате Моравце
7
1
3
3
-2
6
11
Сеница
6
1
2
3
-7
5
12
Земплин Михаловце
7
1
1
5
-17
4
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Д.Стреда
4
4
0
0
14
12
2
Спартак Трнава
4
2
1
1
1
7
3
Слован Братислава
2
2
0
0
7
6
4
Серед
2
2
0
0
5
6
5
Ружомберок
4
1
3
0
4
6
6
Злате Моравце
4
1
2
1
0
5
7
Жилина
3
1
1
1
3
4
8
ФК Порони
3
1
1
1
0
4
9
Земплин Михаловце
3
1
1
1
-1
4
10
Тренчин
4
1
1
2
-2
4
11
Сеница
4
1
1
2
-3
4
12
Нитра
3
1
1
1
-3
4
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Д.Стреда
3
3
0
0
4
9
2
Слован Братислава
4
2
1
1
5
7
3
Жилина
4
2
0
2
4
6
4
Серед
4
1
2
1
-4
5
5
Нитра
4
1
1
2
-6
4
6
Спартак Трнава
3
1
0
2
-1
3
7
ФК Порони
4
0
3
1
-2
3
8
Тренчин
2
0
2
0
0
2
9
Злате Моравце
3
0
1
2
-2
1
10
Ружомберок
3
0
1
2
-3
1
11
Сеница
2
0
1
1
-4
1
12
Земплин Михаловце
4
0
0
4
-16
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Злате Моравце
7
7
0
2
Спартак Трнава
7
7
0
3
Жилина
7
7
0
4
Земплин Михаловце
7
7
0
5
Д.Стреда
7
7
0
6
Слован Братислава
6
6
0
7
Тренчин
6
6
0
8
Нитра
7
6
1
9
ФК Порони
7
6
1
10
Сеница
6
5
1
11
Серед
6
5
1
12
Ружомберок
7
5
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Жилина
7
7
0
2
Д.Стреда
7
7
0
3
Слован Братислава
6
6
0
4
Тренчин
6
6
0
5
Спартак Трнава
7
6
1
6
Нитра
7
6
1
7
Земплин Михаловце
7
6
1
8
ФК Порони
7
6
1
9
Сеница
6
5
1
10
Серед
6
5
1
11
Злате Моравце
7
5
2
12
Ружомберок
7
5
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Д.Стреда
7
7
0
2
Жилина
7
7
0
3
Сеница
6
5
1
4
Слован Братислава
6
5
1
5
ФК Порони
7
5
2
6
Нитра
7
5
2
7
Тренчин
6
4
2
8
Серед
6
4
2
9
Злате Моравце
7
4
3
10
Земплин Михаловце
7
4
3
11
Ружомберок
7
4
3
12
Спартак Трнава
7
2
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Жилина
7
5
2
2
Сеница
6
4
2
3
Серед
6
4
2
4
Нитра
7
4
3
5
Ружомберок
7
4
3
6
Д.Стреда
7
4
3
7
Слован Братислава
6
3
3
8
Тренчин
6
3
3
9
Земплин Михаловце
7
3
4
10
ФК Порони
7
3
4
11
Злате Моравце
7
2
5
12
Спартак Трнава
7
1
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Д.Стреда
7
4
3
2
Нитра
7
3
4
3
Жилина
7
3
4
4
Слован Братислава
6
2
4
5
Тренчин
6
2
4
6
Серед
6
2
4
7
Земплин Михаловце
7
2
5
8
Сеница
6
1
5
9
Ружомберок
7
1
6
10
Злате Моравце
7
0
7
11
Спартак Трнава
7
0
7
12
ФК Порони
7
0
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Серед
2
2
0
2
Д.Стреда
4
4
N/A
3
ФК Порони
3
3
0
4
Земплин Михаловце
3
3
0
5
Ружомберок
4
2
2
6
Тренчин
4
4
0
7
Нитра
3
3
0
8
Жилина
3
3
0
9
Слован Братислава
2
2
0
10
Сеница
4
3
1
11
Спартак Трнава
4
4
0
12
Злате Моравце
4
4
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Серед
2
2
0
2
Д.Стреда
4
4
N/A
3
ФК Порони
3
3
0
4
Земплин Михаловце
3
2
1
5
Ружомберок
4
2
2
6
Тренчин
4
4
0
7
Нитра
3
3
0
8
Жилина
3
3
0
9
Слован Братислава
2
2
0
10
Сеница
4
3
1
11
Спартак Трнава
4
3
1
12
Злате Моравце
4
4
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нитра
3
2
1
2
ФК Порони
3
3
0
3
Серед
2
2
0
4
Ружомберок
4
2
2
5
Д.Стреда
4
4
N/A
6
Тренчин
4
3
1
7
Земплин Михаловце
3
0
3
8
Жилина
3
3
0
9
Слован Братислава
2
1
1
10
Сеница
4
3
1
11
Спартак Трнава
4
1
3
12
Злате Моравце
4
4
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Серед
2
2
0
2
Д.Стреда
4
3
1
3
ФК Порони
3
1
2
4
Земплин Михаловце
3
0
3
5
Ружомберок
4
2
2
6
Тренчин
4
2
2
7
Нитра
3
2
1
8
Жилина
3
2
1
9
Слован Братислава
2
1
1
10
Сеница
4
2
2
11
Спартак Трнава
4
1
3
12
Злате Моравце
4
2
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Серед
2
1
1
2
Д.Стреда
4
3
1
3
ФК Порони
3
0
3
4
Земплин Михаловце
3
0
3
5
Ружомберок
4
0
4
6
Тренчин
4
2
2
7
Нитра
3
1
2
8
Жилина
3
1
2
9
Слован Братислава
2
1
1
10
Сеница
4
1
3
11
Спартак Трнава
4
0
4
12
Злате Моравце
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Серед
4
3
1
2
Д.Стреда
3
3
N/A
3
ФК Порони
4
3
1
4
Земплин Михаловце
4
4
0
5
Ружомберок
3
3
0
6
Тренчин
2
2
0
7
Нитра
4
3
1
8
Жилина
4
4
0
9
Слован Братислава
4
4
0
10
Сеница
2
2
0
11
Спартак Трнава
3
3
0
12
Злате Моравце
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Серед
4
3
1
2
Д.Стреда
3
3
N/A
3
ФК Порони
4
3
1
4
Земплин Михаловце
4
4
0
5
Ружомберок
3
3
0
6
Тренчин
2
2
0
7
Нитра
4
3
1
8
Жилина
4
4
0
9
Слован Братислава
4
4
0
10
Сеница
2
2
0
11
Спартак Трнава
3
3
0
12
Злате Моравце
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нитра
4
3
1
2
ФК Порони
4
2
2
3
Серед
4
2
2
4
Ружомберок
3
2
1
5
Д.Стреда
3
3
N/A
6
Тренчин
2
1
1
7
Земплин Михаловце
4
4
0
8
Жилина
4
4
0
9
Слован Братислава
4
4
0
10
Сеница
2
2
0
11
Спартак Трнава
3
1
2
12
Злате Моравце
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Серед
4
2
2
2
Д.Стреда
3
1
2
3
ФК Порони
4
2
2
4
Земплин Михаловце
4
3
1
5
Ружомберок
3
2
1
6
Тренчин
2
1
1
7
Нитра
4
2
2
8
Жилина
4
3
1
9
Слован Братислава
4
2
2
10
Сеница
2
2
0
11
Спартак Трнава
3
0
3
12
Злате Моравце
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Серед
4
1
3
2
Д.Стреда
3
1
2
3
ФК Порони
4
0
4
4
Земплин Михаловце
4
2
2
5
Ружомберок
3
1
2
6
Тренчин
2
0
2
7
Нитра
4
2
2
8
Жилина
4
2
2
9
Слован Братислава
4
1
3
10
Сеница
2
0
2
11
Спартак Трнава
3
0
3
12
Злате Моравце
3
0
3
#
Команда
И
ЖК
1
Злате Моравце
7
27
2
ФК Порони
7
25
3
Ружомберок
7
22
4
Серед
6
20
5
Земплин Михаловце
7
16
6
Спартак Трнава
7
14
7
Тренчин
6
14
8
Нитра
7
14
9
Д.Стреда
7
14
10
Слован Братислава
6
12
11
Жилина
7
10
12
Сеница
6
7
#
Команда
И
ЖК
1
Серед
2
8
2
Д.Стреда
4
6
3
ФК Порони
3
13
4
Земплин Михаловце
3
6
5
Ружомберок
4
14
6
Тренчин
4
9
7
Нитра
3
5
8
Жилина
3
4
9
Слован Братислава
2
4
10
Сеница
4
3
11
Спартак Трнава
4
6
12
Злате Моравце
4
17
#
Команда
И
ЖК
1
Серед
4
12
2
Д.Стреда
3
8
3
ФК Порони
4
12
4
Земплин Михаловце
4
10
5
Ружомберок
3
8
6
Тренчин
2
5
7
Нитра
4
9
8
Жилина
4
6
9
Слован Братислава
4
8
10
Сеница
2
4
11
Спартак Трнава
3
8
12
Злате Моравце
3
10
#
Команда
И
КК
1
Сеница
6
2
2
Злате Моравце
7
1
3
Тренчин
6
1
4
Ружомберок
7
1
5
Д.Стреда
7
1
6
Серед
6
1
7
Спартак Трнава
7
0
8
Слован Братислава
6
0
9
Жилина
7
0
10
Нитра
7
0
11
Земплин Михаловце
7
0
12
ФК Порони
7
0
#
Команда
И
КК
1
Серед
2
1
2
Д.Стреда
4
1
3
ФК Порони
3
0
4
Земплин Михаловце
3
0
5
Ружомберок
4
0
6
Тренчин
4
0
7
Нитра
3
0
8
Жилина
3
0
9
Слован Братислава
2
0
10
Сеница
4
1
11
Спартак Трнава
4
0
12
Злате Моравце
4
1
#
Команда
И
КК
1
Серед
4
0
2
Д.Стреда
3
0
3
ФК Порони
4
0
4
Земплин Михаловце
4
0
5
Ружомберок
3
1
6
Тренчин
2
1
7
Нитра
4
0
8
Жилина
4
0
9
Слован Братислава
4
0
10
Сеница
2
1
11
Спартак Трнава
3
0
12
Злате Моравце
3
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры