Конкурс прогнозов - призовой фонд 45 000 рублей
Турниры

Матчи Словакия Вторая Лига

22.03.19
20:00
Скалица
ФК Локомотив Косице
23.03.19
17:00
Липаны
Попрад
23.03.19
17:00
Прешов
Злина М
23.03.19
17:00
Дубница
FC STK 1914 Samorin
23.03.19
17:00
Бардейов
ФК Порони
23.03.19
17:00
Липтовски Микулаш
Славож Требисов
23.03.19
17:00
Банска Бистрица
Komarno
24.03.19
12:30
Петржалка
Inter Bratislava
22.03.19
22:00
Скалица
ФК Локомотив Косице
23.03.19
19:00
Липаны
Попрад
23.03.19
19:00
Прешов
Злина М
23.03.19
19:00
Дубница
FC STK 1914 Samorin
23.03.19
19:00
Бардейов
ФК Порони
23.03.19
19:00
Липтовски Микулаш
Славож Требисов
23.03.19
19:00
Банска Бистрица
Komarno
24.03.19
14:30
Петржалка
Inter Bratislava

2-ая лига

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
ФК Порони
19
12
6
1
14
42
2
Попрад
19
11
3
5
13
36
3
Липтовски Микулаш
19
11
3
5
13
36
4
Скалица
19
10
4
5
12
34
5
Komarno
19
9
4
6
9
31
6
Петржалка
19
8
5
6
2
29
7
Дубница
19
7
5
7
10
26
8
FC STK 1914 Samorin
19
7
4
8
3
25
9
Злина М
19
7
3
9
-8
24
10
Бардейов
19
5
7
7
-7
22
11
Inter Bratislava
19
7
1
11
-8
22
12
Банска Бистрица
18
5
6
7
0
21
13
Прешов
19
5
4
10
-1
19
14
ФК Локомотив Косице
18
4
6
8
-10
18
15
Липаны
19
5
3
11
-24
18
16
Славож Требисов
19
4
4
11
-18
16
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
ФК Порони
10
8
1
1
9
25
2
Попрад
11
8
0
3
11
24
3
Скалица
9
7
1
1
15
22
4
Злина М
10
6
3
1
13
21
5
Липтовски Микулаш
8
6
1
1
8
19
6
Inter Bratislava
10
6
1
3
6
19
7
Дубница
9
5
3
1
12
18
8
FC STK 1914 Samorin
10
5
3
2
10
18
9
Петржалка
9
5
3
1
8
18
10
Komarno
10
4
3
3
7
15
11
Бардейов
9
3
4
2
2
13
12
ФК Локомотив Косице
10
3
3
4
-5
12
13
Прешов
9
3
2
4
3
11
14
Липаны
9
3
2
4
-4
11
15
Славож Требисов
10
3
2
5
-6
11
16
Банска Бистрица
8
3
2
3
1
8
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Липтовски Микулаш
11
5
2
4
5
17
2
ФК Порони
9
4
5
0
5
17
3
Komarno
9
5
1
3
2
16
4
Попрад
8
3
3
2
2
12
5
Скалица
10
3
3
4
-3
12
6
Петржалка
10
3
2
5
-6
11
7
Банска Бистрица
10
2
4
4
-1
10
8
Бардейов
10
2
3
5
-9
9
9
Дубница
10
2
2
6
-2
8
10
Прешов
10
2
2
6
-4
8
11
FC STK 1914 Samorin
9
2
1
6
-7
7
12
Липаны
10
2
1
7
-20
7
13
ФК Локомотив Косице
8
1
3
4
-5
6
14
Славож Требисов
9
1
2
6
-12
5
15
Inter Bratislava
9
1
0
8
-14
3
16
Злина М
9
1
0
8
-21
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
FC STK 1914 Samorin
19
19
0
2
Петржалка
19
19
0
3
Славож Требисов
19
19
0
4
ФК Порони
19
19
0
5
Злина М
19
19
0
6
Липтовски Микулаш
19
19
0
7
Inter Bratislava
19
19
0
8
ФК Локомотив Косице
18
18
0
9
Дубница
19
18
1
10
Попрад
19
18
1
11
Прешов
19
18
1
12
Бардейов
19
17
2
13
Липаны
19
17
2
14
Komarno
19
17
2
15
Банска Бистрица
18
16
2
16
Скалица
19
16
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Петржалка
19
19
0
2
Злина М
19
18
1
3
FC STK 1914 Samorin
19
17
2
4
Дубница
19
17
2
5
Попрад
19
17
2
6
Липтовски Микулаш
19
17
2
7
ФК Локомотив Косице
18
16
2
8
Бардейов
19
16
3
9
Komarno
19
16
3
10
Inter Bratislava
19
16
3
11
Скалица
19
14
5
12
Славож Требисов
19
14
5
13
ФК Порони
19
14
5
14
Прешов
19
14
5
15
Банска Бистрица
18
13
5
16
Липаны
19
12
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Злина М
19
16
3
2
Попрад
19
15
4
3
FC STK 1914 Samorin
19
13
6
4
Липтовски Микулаш
19
13
6
5
Inter Bratislava
19
13
6
6
Дубница
19
13
6
7
Прешов
19
10
9
8
Бардейов
19
10
9
9
ФК Локомотив Косице
18
9
9
10
Komarno
19
9
9
11
Петржалка
19
9
10
12
Липаны
19
9
10
13
Скалица
19
9
10
14
Банска Бистрица
18
8
10
15
Славож Требисов
19
7
12
16
ФК Порони
19
7
12
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Злина М
19
10
9
2
Дубница
19
9
10
3
Попрад
19
9
10
4
FC STK 1914 Samorin
19
8
11
5
Inter Bratislava
19
8
11
6
Липтовски Микулаш
19
7
12
7
Бардейов
19
6
13
8
Komarno
19
5
13
9
Скалица
19
5
14
10
Липаны
19
5
14
11
Банска Бистрица
18
4
14
12
ФК Локомотив Косице
18
3
15
13
Прешов
19
3
16
14
Славож Требисов
19
3
16
15
Петржалка
19
2
17
16
ФК Порони
19
1
18
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Злина М
19
7
12
2
Inter Bratislava
19
6
13
3
Бардейов
19
5
14
4
Дубница
19
5
14
5
Попрад
19
5
14
6
Липтовски Микулаш
19
4
15
7
Банска Бистрица
18
3
15
8
Липаны
19
3
16
9
Славож Требисов
19
2
17
10
FC STK 1914 Samorin
19
2
17
11
ФК Локомотив Косице
18
1
17
12
Петржалка
19
1
18
13
Скалица
19
1
18
14
Прешов
19
1
18
15
Komarno
19
1
18
16
ФК Порони
19
1
18
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Komarno
10
9
1
2
Прешов
9
8
1
3
Липаны
9
7
2
4
Банска Бистрица
8
N/A
0
5
Скалица
9
9
0
6
Липтовски Микулаш
8
8
0
7
Inter Bratislava
10
10
0
8
ФК Порони
10
10
0
9
Злина М
10
10
0
10
Бардейов
9
7
2
11
Славож Требисов
10
10
0
12
Попрад
11
11
0
13
Петржалка
9
9
0
14
Дубница
9
8
1
15
ФК Локомотив Косице
10
10
0
16
FC STK 1914 Samorin
10
10
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Прешов
9
6
3
2
Липаны
9
5
4
3
Банска Бистрица
8
N/A
2
4
Inter Bratislava
10
8
2
5
ФК Локомотив Косице
10
9
1
6
Липтовски Микулаш
8
7
1
7
ФК Порони
10
7
3
8
Komarno
10
9
1
9
Попрад
11
10
1
10
FC STK 1914 Samorin
10
10
0
11
Дубница
9
8
1
12
Славож Требисов
10
6
4
13
Скалица
9
9
0
14
Петржалка
9
9
0
15
Злина М
10
10
0
16
Бардейов
9
6
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Дубница
9
6
3
2
Банска Бистрица
8
N/A
5
3
Inter Bratislava
10
6
4
4
Злина М
10
8
2
5
Липтовски Микулаш
8
6
2
6
Бардейов
9
3
6
7
Попрад
11
9
2
8
Скалица
9
5
4
9
Прешов
9
5
4
10
ФК Порони
10
6
4
11
Komarno
10
5
5
12
Славож Требисов
10
2
8
13
FC STK 1914 Samorin
10
9
1
14
Липаны
9
2
7
15
ФК Локомотив Косице
10
5
5
16
Петржалка
9
5
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Попрад
11
5
6
2
Липтовски Микулаш
8
3
5
3
Злина М
10
5
5
4
Дубница
9
5
4
5
Komarno
10
4
6
6
ФК Порони
10
1
9
7
FC STK 1914 Samorin
10
7
3
8
Липаны
9
1
8
9
Славож Требисов
10
0
10
10
Бардейов
9
0
9
11
ФК Локомотив Косице
10
1
9
12
Скалица
9
2
7
13
Петржалка
9
1
8
14
Inter Bratislava
10
5
5
15
Банска Бистрица
8
N/A
6
16
Прешов
9
2
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Злина М
10
4
6
2
Попрад
11
4
7
3
Липтовски Микулаш
8
2
6
4
FC STK 1914 Samorin
10
2
8
5
Дубница
9
3
6
6
Славож Требисов
10
0
10
7
ФК Порони
10
1
9
8
ФК Локомотив Косице
10
0
10
9
Липаны
9
1
8
10
Komarno
10
1
9
11
Бардейов
9
0
9
12
Прешов
9
1
8
13
Скалица
9
1
8
14
Петржалка
9
0
9
15
Inter Bratislava
10
3
7
16
Банска Бистрица
8
1
N/A
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Komarno
9
8
1
2
Прешов
10
10
0
3
Липаны
10
10
0
4
Банска Бистрица
10
8
2
5
Скалица
10
7
3
6
Липтовски Микулаш
11
11
0
7
Inter Bratislava
9
9
0
8
ФК Порони
9
9
0
9
Злина М
9
9
0
10
Бардейов
10
10
0
11
Славож Требисов
9
9
0
12
Попрад
8
7
1
13
Петржалка
10
10
0
14
Дубница
10
10
0
15
ФК Локомотив Косице
8
8
0
16
FC STK 1914 Samorin
9
9
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Прешов
10
8
2
2
Липаны
10
7
3
3
Банска Бистрица
10
7
3
4
Inter Bratislava
9
8
1
5
ФК Локомотив Косице
8
7
1
6
Липтовски Микулаш
11
10
1
7
ФК Порони
9
7
2
8
Komarno
9
7
2
9
Попрад
8
7
1
10
FC STK 1914 Samorin
9
7
2
11
Дубница
10
9
1
12
Славож Требисов
9
8
1
13
Скалица
10
5
5
14
Петржалка
10
10
0
15
Злина М
9
8
1
16
Бардейов
10
10
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Дубница
10
7
3
2
Банска Бистрица
10
5
5
3
Inter Bratislava
9
7
2
4
Злина М
9
8
1
5
Липтовски Микулаш
11
7
4
6
Бардейов
10
7
3
7
Попрад
8
6
2
8
Скалица
10
4
6
9
Прешов
10
5
5
10
ФК Порони
9
1
8
11
Komarno
9
4
5
12
Славож Требисов
9
5
4
13
FC STK 1914 Samorin
9
4
5
14
Липаны
10
7
3
15
ФК Локомотив Косице
8
4
4
16
Петржалка
10
4
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Попрад
8
4
4
2
Липтовски Микулаш
11
4
7
3
Злина М
9
5
4
4
Дубница
10
4
6
5
Komarno
9
1
8
6
ФК Порони
9
0
9
7
FC STK 1914 Samorin
9
1
8
8
Липаны
10
4
6
9
Славож Требисов
9
3
6
10
Бардейов
10
6
4
11
ФК Локомотив Косице
8
2
6
12
Скалица
10
3
7
13
Петржалка
10
1
9
14
Inter Bratislava
9
3
6
15
Банска Бистрица
10
2
8
16
Прешов
10
1
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Злина М
9
3
6
2
Попрад
8
1
7
3
Липтовски Микулаш
11
2
9
4
FC STK 1914 Samorin
9
0
9
5
Дубница
10
2
8
6
Славож Требисов
9
2
7
7
ФК Порони
9
0
9
8
ФК Локомотив Косице
8
1
7
9
Липаны
10
2
8
10
Komarno
9
0
9
11
Бардейов
10
5
5
12
Прешов
10
0
10
13
Скалица
10
0
10
14
Петржалка
10
1
9
15
Inter Bratislava
9
3
6
16
Банска Бистрица
10
2
8
#
Команда
И
ЖК
1
Банска Бистрица
18
0
2
Злина М
19
0
3
Липтовски Микулаш
19
0
4
Попрад
19
0
5
Скалица
19
0
6
Прешов
19
0
7
FC STK 1914 Samorin
19
0
8
Inter Bratislava
19
0
9
Дубница
19
0
10
Петржалка
19
0
11
ФК Локомотив Косице
18
0
12
ФК Порони
19
0
13
Липаны
19
0
14
Komarno
19
0
15
Бардейов
19
0
16
Славож Требисов
19
0
#
Команда
И
ЖК
1
Славож Требисов
10
0
2
Komarno
10
0
3
Бардейов
9
0
4
ФК Порони
10
0
5
Липаны
9
0
6
Петржалка
9
0
7
ФК Локомотив Косице
10
0
8
Inter Bratislava
10
0
9
Дубница
9
0
10
Прешов
9
0
11
FC STK 1914 Samorin
10
0
12
Скалица
9
0
13
Попрад
11
0
14
Липтовски Микулаш
8
0
15
Злина М
10
0
16
Банска Бистрица
8
0
#
Команда
И
ЖК
1
Славож Требисов
9
0
2
Komarno
9
0
3
Бардейов
10
0
4
ФК Порони
9
0
5
Липаны
10
0
6
Петржалка
10
0
7
ФК Локомотив Косице
8
0
8
Inter Bratislava
9
0
9
Дубница
10
0
10
Прешов
10
0
11
FC STK 1914 Samorin
9
0
12
Скалица
10
0
13
Попрад
8
0
14
Липтовски Микулаш
11
0
15
Злина М
9
0
16
Банска Бистрица
10
0
#
Команда
И
КК
1
Банска Бистрица
18
0
2
Злина М
19
0
3
Липтовски Микулаш
19
0
4
Попрад
19
0
5
Скалица
19
0
6
Прешов
19
0
7
FC STK 1914 Samorin
19
0
8
Inter Bratislava
19
0
9
Дубница
19
0
10
Петржалка
19
0
11
ФК Локомотив Косице
18
0
12
ФК Порони
19
0
13
Липаны
19
0
14
Komarno
19
0
15
Бардейов
19
0
16
Славож Требисов
19
0
#
Команда
И
КК
1
Славож Требисов
10
0
2
Komarno
10
0
3
Бардейов
9
0
4
ФК Порони
10
0
5
Липаны
9
0
6
Петржалка
9
0
7
ФК Локомотив Косице
10
0
8
Inter Bratislava
10
0
9
Дубница
9
0
10
Прешов
9
0
11
FC STK 1914 Samorin
10
0
12
Скалица
9
0
13
Попрад
11
0
14
Липтовски Микулаш
8
0
15
Злина М
10
0
16
Банска Бистрица
8
0
#
Команда
И
КК
1
Славож Требисов
9
0
2
Komarno
9
0
3
Бардейов
10
0
4
ФК Порони
9
0
5
Липаны
10
0
6
Петржалка
10
0
7
ФК Локомотив Косице
8
0
8
Inter Bratislava
9
0
9
Дубница
10
0
10
Прешов
10
0
11
FC STK 1914 Samorin
9
0
12
Скалица
10
0
13
Попрад
8
0
14
Липтовски Микулаш
11
0
15
Злина М
9
0
16
Банска Бистрица
10
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры