Турниры

Матчи Словакия Вторая Лига

Словакия: Вторая Лига - 2. Liga, 2-й тур
08.08.2020
11:00
Дубница
Банска Бистрица
08.08.2020
11:00
Комарно
Злина М
08.08.2020
11:00
Бардейов
Липтовски Микулаш
08.08.2020
11:00
FC Kosice
Пухов
09.08.2020
04:30
Саморин
Попрад
09.08.2020
04:30
Петржалка
Шпорт Подбрезова
09.08.2020
11:00
Слован-2 Братислава
Скалица
Словакия: Вторая Лига - 2. Liga, 2-й тур
08.08.2020
11:00
Дубница
Банска Бистрица
08.08.2020
11:00
Комарно
Злина М
08.08.2020
11:00
Бардейов
Липтовски Микулаш
08.08.2020
11:00
FC Kosice
Пухов
09.08.2020
04:30
Саморин
Попрад
09.08.2020
04:30
Петржалка
Шпорт Подбрезова
09.08.2020
11:00
Слован-2 Братислава
Скалица

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Злина М
1
1
0
0
5
3
2
Банска Бистрица
1
1
0
0
4
3
3
Скалица
1
1
0
0
3
3
4
Бардейов
1
1
0
0
2
3
5
Шпорт Подбрезова
1
1
0
0
2
3
6
FC Kosice
1
1
0
0
1
3
7
Дубница
1
0
1
0
0
1
8
Славож Требисов
1
0
1
0
0
1
9
Пухов
0
0
0
0
0
0
10
Липтовски Микулаш
1
0
0
1
-1
0
11
Попрад
1
0
0
1
-2
0
12
Комарно
1
0
0
1
-2
0
13
Петржалка
1
0
0
1
-3
0
14
Слован-2 Братислава
1
0
0
1
-4
0
15
Саморин
1
0
0
1
-5
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Злина М
1
1
0
0
5
3
2
Саморин
0
0
0
0
0
N/A
3
Банска Бистрица
1
1
0
0
4
3
4
Скалица
1
1
0
0
3
3
5
Шпорт Подбрезова
1
1
0
0
2
3
6
Дубница
1
0
1
0
0
1
7
Бардейов
0
0
0
0
0
0
8
Пухов
0
0
0
0
0
0
9
Слован-2 Братислава
0
0
0
0
0
0
10
Петржалка
0
0
0
0
0
0
11
Славож Требисов
0
0
0
0
0
0
12
Комарно
0
0
0
0
0
0
13
FC Kosice
0
0
0
0
0
0
14
Липтовски Микулаш
1
0
0
1
-1
0
15
Попрад
1
0
0
1
-2
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Саморин
1
0
0
1
-5
N/A
2
Бардейов
1
1
0
0
2
3
3
FC Kosice
1
1
0
0
1
3
4
Славож Требисов
1
0
1
0
0
1
5
Пухов
0
0
0
0
0
0
6
Банска Бистрица
0
0
0
0
0
0
7
Шпорт Подбрезова
0
0
0
0
0
0
8
Дубница
0
0
0
0
0
0
9
Липтовски Микулаш
0
0
0
0
0
0
10
Попрад
0
0
0
0
0
0
11
Скалица
0
0
0
0
0
0
12
Злина М
0
0
0
0
0
0
13
Комарно
1
0
0
1
-2
0
14
Петржалка
1
0
0
1
-3
0
15
Слован-2 Братислава
1
0
0
1
-4
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Саморин
1
1
N/A
2
Бардейов
1
1
0
3
Банска Бистрица
1
1
0
4
Шпорт Подбрезова
1
1
0
5
Дубница
1
1
0
6
Слован-2 Братислава
1
1
0
7
Петржалка
1
1
0
8
Липтовски Микулаш
1
1
0
9
Попрад
1
1
0
10
Скалица
1
1
0
11
Злина М
1
1
0
12
Славож Требисов
1
1
0
13
Комарно
1
1
0
14
FC Kosice
1
1
0
15
Пухов
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Саморин
1
1
N/A
2
Бардейов
1
1
0
3
Банска Бистрица
1
1
0
4
Шпорт Подбрезова
1
1
0
5
Дубница
1
1
0
6
Слован-2 Братислава
1
1
0
7
Петржалка
1
1
0
8
Попрад
1
1
0
9
Скалица
1
1
0
10
Злина М
1
1
0
11
Славож Требисов
1
1
0
12
Комарно
1
1
0
13
Пухов
0
0
0
14
Липтовски Микулаш
1
0
1
15
FC Kosice
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Саморин
1
1
N/A
2
Бардейов
1
1
0
3
Банска Бистрица
1
1
0
4
Слован-2 Братислава
1
1
0
5
Петржалка
1
1
0
6
Попрад
1
1
0
7
Скалица
1
1
0
8
Злина М
1
1
0
9
Пухов
0
0
0
10
Шпорт Подбрезова
1
0
1
11
Дубница
1
0
1
12
Липтовски Микулаш
1
0
1
13
Славож Требисов
1
0
1
14
Комарно
1
0
1
15
FC Kosice
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Саморин
1
1
N/A
2
Бардейов
1
1
0
3
Банска Бистрица
1
1
0
4
Слован-2 Братислава
1
1
0
5
Попрад
1
1
0
6
Злина М
1
1
0
7
Пухов
0
0
0
8
Шпорт Подбрезова
1
0
1
9
Дубница
1
0
1
10
Петржалка
1
0
1
11
Липтовски Микулаш
1
0
1
12
Скалица
1
0
1
13
Славож Требисов
1
0
1
14
Комарно
1
0
1
15
FC Kosice
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Злина М
1
1
0
2
Саморин
1
1
N/A
3
Пухов
0
0
0
4
Бардейов
1
0
1
5
Банска Бистрица
1
0
1
6
Шпорт Подбрезова
1
0
1
7
Дубница
1
0
1
8
Слован-2 Братислава
1
0
1
9
Петржалка
1
0
1
10
Липтовски Микулаш
1
0
1
11
Попрад
1
0
1
12
Скалица
1
0
1
13
Славож Требисов
1
0
1
14
Комарно
1
0
1
15
FC Kosice
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Комарно
0
0
0
2
FC Kosice
0
0
0
3
Злина М
1
1
0
4
Славож Требисов
0
0
0
5
Саморин
0
N/A
N/A
6
Скалица
1
1
0
7
Липтовски Микулаш
1
1
0
8
Попрад
1
1
0
9
Слован-2 Братислава
0
0
0
10
Петржалка
0
0
0
11
Дубница
1
1
0
12
Шпорт Подбрезова
1
1
0
13
Банска Бистрица
1
1
0
14
Пухов
0
0
0
15
Бардейов
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Комарно
0
0
0
2
FC Kosice
0
0
0
3
Злина М
1
1
0
4
Славож Требисов
0
0
0
5
Саморин
0
N/A
N/A
6
Скалица
1
1
0
7
Липтовски Микулаш
1
0
1
8
Попрад
1
1
0
9
Слован-2 Братислава
0
0
0
10
Петржалка
0
0
0
11
Дубница
1
1
0
12
Шпорт Подбрезова
1
1
0
13
Банска Бистрица
1
1
0
14
Пухов
0
0
0
15
Бардейов
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Комарно
0
0
0
2
FC Kosice
0
0
0
3
Злина М
1
1
0
4
Славож Требисов
0
0
0
5
Саморин
0
N/A
N/A
6
Скалица
1
1
0
7
Липтовски Микулаш
1
0
1
8
Попрад
1
1
0
9
Слован-2 Братислава
0
0
0
10
Петржалка
0
0
0
11
Дубница
1
0
1
12
Шпорт Подбрезова
1
0
1
13
Банска Бистрица
1
1
0
14
Пухов
0
0
0
15
Бардейов
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Комарно
0
0
0
2
FC Kosice
0
0
0
3
Злина М
1
1
0
4
Славож Требисов
0
0
0
5
Саморин
0
N/A
N/A
6
Скалица
1
0
1
7
Липтовски Микулаш
1
0
1
8
Попрад
1
1
0
9
Слован-2 Братислава
0
0
0
10
Петржалка
0
0
0
11
Дубница
1
0
1
12
Шпорт Подбрезова
1
0
1
13
Банска Бистрица
1
1
0
14
Пухов
0
0
0
15
Бардейов
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Комарно
0
0
0
2
FC Kosice
0
0
0
3
Злина М
1
1
0
4
Славож Требисов
0
0
0
5
Саморин
0
N/A
N/A
6
Скалица
1
0
1
7
Липтовски Микулаш
1
0
1
8
Попрад
1
0
1
9
Слован-2 Братислава
0
0
0
10
Петржалка
0
0
0
11
Дубница
1
0
1
12
Шпорт Подбрезова
1
0
1
13
Банска Бистрица
1
0
1
14
Пухов
0
0
0
15
Бардейов
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Комарно
1
1
0
2
FC Kosice
1
1
0
3
Злина М
0
0
0
4
Славож Требисов
1
1
0
5
Саморин
1
1
N/A
6
Скалица
0
0
0
7
Липтовски Микулаш
0
0
0
8
Попрад
0
0
0
9
Слован-2 Братислава
1
1
0
10
Петржалка
1
1
0
11
Дубница
0
0
0
12
Шпорт Подбрезова
0
0
0
13
Банска Бистрица
0
0
0
14
Пухов
0
0
0
15
Бардейов
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Комарно
1
1
0
2
FC Kosice
1
0
1
3
Злина М
0
0
0
4
Славож Требисов
1
1
0
5
Саморин
1
1
N/A
6
Скалица
0
0
0
7
Липтовски Микулаш
0
0
0
8
Попрад
0
0
0
9
Слован-2 Братислава
1
1
0
10
Петржалка
1
1
0
11
Дубница
0
0
0
12
Шпорт Подбрезова
0
0
0
13
Банска Бистрица
0
0
0
14
Пухов
0
0
0
15
Бардейов
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Комарно
1
0
1
2
FC Kosice
1
0
1
3
Злина М
0
0
0
4
Славож Требисов
1
0
1
5
Саморин
1
1
N/A
6
Скалица
0
0
0
7
Липтовски Микулаш
0
0
0
8
Попрад
0
0
0
9
Слован-2 Братислава
1
1
0
10
Петржалка
1
1
0
11
Дубница
0
0
0
12
Шпорт Подбрезова
0
0
0
13
Банска Бистрица
0
0
0
14
Пухов
0
0
0
15
Бардейов
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Комарно
1
0
1
2
FC Kosice
1
0
1
3
Злина М
0
0
0
4
Славож Требисов
1
0
1
5
Саморин
1
1
N/A
6
Скалица
0
0
0
7
Липтовски Микулаш
0
0
0
8
Попрад
0
0
0
9
Слован-2 Братислава
1
1
0
10
Петржалка
1
0
1
11
Дубница
0
0
0
12
Шпорт Подбрезова
0
0
0
13
Банска Бистрица
0
0
0
14
Пухов
0
0
0
15
Бардейов
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Комарно
1
0
1
2
FC Kosice
1
0
1
3
Злина М
0
0
0
4
Славож Требисов
1
0
1
5
Саморин
1
1
N/A
6
Скалица
0
0
0
7
Липтовски Микулаш
0
0
0
8
Попрад
0
0
0
9
Слован-2 Братислава
1
0
1
10
Петржалка
1
0
1
11
Дубница
0
0
0
12
Шпорт Подбрезова
0
0
0
13
Банска Бистрица
0
0
0
14
Пухов
0
0
0
15
Бардейов
1
0
1
#
Команда
И
ЖК
1
Саморин
1
N/A
2
Бардейов
1
0
3
Пухов
0
0
4
Банска Бистрица
1
0
5
Шпорт Подбрезова
1
0
6
Дубница
1
0
7
Слован-2 Братислава
1
0
8
Петржалка
1
0
9
Липтовски Микулаш
1
0
10
Попрад
1
0
11
Скалица
1
0
12
Злина М
1
0
13
Славож Требисов
1
0
14
Комарно
1
0
15
FC Kosice
1
0
#
Команда
И
ЖК
1
Комарно
0
0
2
FC Kosice
0
0
3
Злина М
1
0
4
Славож Требисов
0
0
5
Саморин
0
0
6
Скалица
1
0
7
Липтовски Микулаш
1
0
8
Попрад
1
0
9
Слован-2 Братислава
0
0
10
Петржалка
0
0
11
Дубница
1
0
12
Шпорт Подбрезова
1
0
13
Банска Бистрица
1
0
14
Пухов
0
0
15
Бардейов
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Комарно
1
0
2
FC Kosice
1
0
3
Злина М
0
0
4
Славож Требисов
1
0
5
Саморин
1
0
6
Скалица
0
0
7
Липтовски Микулаш
0
0
8
Попрад
0
0
9
Слован-2 Братислава
1
0
10
Петржалка
1
0
11
Дубница
0
0
12
Шпорт Подбрезова
0
0
13
Банска Бистрица
0
0
14
Пухов
0
0
15
Бардейов
1
0
#
Команда
И
КК
1
Саморин
1
N/A
2
Бардейов
1
0
3
Пухов
0
0
4
Банска Бистрица
1
0
5
Шпорт Подбрезова
1
0
6
Дубница
1
0
7
Слован-2 Братислава
1
0
8
Петржалка
1
0
9
Липтовски Микулаш
1
0
10
Попрад
1
0
11
Скалица
1
0
12
Злина М
1
0
13
Славож Требисов
1
0
14
Комарно
1
0
15
FC Kosice
1
0
#
Команда
И
КК
1
Комарно
0
0
2
FC Kosice
0
0
3
Злина М
1
0
4
Славож Требисов
0
0
5
Саморин
0
0
6
Скалица
1
0
7
Липтовски Микулаш
1
0
8
Попрад
1
0
9
Слован-2 Братислава
0
0
10
Петржалка
0
0
11
Дубница
1
0
12
Шпорт Подбрезова
1
0
13
Банска Бистрица
1
0
14
Пухов
0
0
15
Бардейов
0
0
#
Команда
И
КК
1
Комарно
1
0
2
FC Kosice
1
0
3
Злина М
0
0
4
Славож Требисов
1
0
5
Саморин
1
0
6
Скалица
0
0
7
Липтовски Микулаш
0
0
8
Попрад
0
0
9
Слован-2 Братислава
1
0
10
Петржалка
1
0
11
Дубница
0
0
12
Шпорт Подбрезова
0
0
13
Банска Бистрица
0
0
14
Пухов
0
0
15
Бардейов
1
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры