Турниры

Матчи Первой Лиги Словении

Словения: Первая Лига - Prva Liga, 1-й тур
Перенесен
ОИ Любляна
Горица
Словения: Первая Лига - Prva Liga, 5-й тур
26.09.2020
09:30
Табор
Марибор
26.09.2020
11:30
Горица
Алуминий
27.09.2020
09:45
СМС Публикум
Браво
27.09.2020
12:00
Копер
Мура
27.09.2020
14:15
ОИ Любляна
Домжале
Словения: Первая Лига - Prva Liga, 6-й тур
03.10.2020
12:00
СМС Публикум
Табор
03.10.2020
12:00
Марибор
ОИ Любляна
03.10.2020
12:00
Домжале
Горица
03.10.2020
12:00
Алуминий
Копер
03.10.2020
12:00
Браво
Мура
Словения: Первая Лига - Prva Liga, 7-й тур
17.10.2020
12:00
ОИ Любляна
СМС Публикум
17.10.2020
12:00
Табор
Браво
17.10.2020
12:00
Копер
Домжале
17.10.2020
12:00
Горица
Марибор
17.10.2020
12:00
Мура
Алуминий
Словения: Первая Лига - Prva Liga, 8-й тур
24.10.2020
12:00
Табор
ОИ Любляна
24.10.2020
12:00
Марибор
Копер
24.10.2020
12:00
Домжале
Мура
24.10.2020
12:00
Браво
Алуминий
24.10.2020
12:00
СМС Публикум
Горица
Словения: Первая Лига - Prva Liga, 9-й тур
31.10.2020
12:00
Алуминий
Домжале
31.10.2020
12:00
Мура
Марибор
31.10.2020
12:00
Копер
СМС Публикум
31.10.2020
12:00
Горица
Табор
31.10.2020
12:00
ОИ Любляна
Браво
Словения: Первая Лига - Prva Liga, 10-й тур
07.11.2020
11:00
Горица
ОИ Любляна
07.11.2020
11:00
Копер
Табор
07.11.2020
11:00
Мура
СМС Публикум
07.11.2020
11:00
Алуминий
Марибор
07.11.2020
11:00
Браво
Домжале
Словения: Первая Лига - Prva Liga, 11-й тур
21.11.2020
11:00
Марибор
Домжале
21.11.2020
11:00
СМС Публикум
Алуминий
21.11.2020
11:00
Табор
Мура
21.11.2020
11:00
ОИ Любляна
Копер
21.11.2020
11:00
Горица
Браво
Словения: Первая Лига - Prva Liga, 12-й тур
28.11.2020
11:00
Браво
Марибор
28.11.2020
11:00
Домжале
СМС Публикум
28.11.2020
11:00
Копер
Горица
28.11.2020
11:00
Мура
ОИ Любляна
28.11.2020
11:00
Алуминий
Табор
Словения: Первая Лига - Prva Liga, 13-й тур
05.12.2020
11:00
СМС Публикум
Марибор
05.12.2020
11:00
Табор
Домжале
05.12.2020
11:00
ОИ Любляна
Алуминий
05.12.2020
11:00
Горица
Мура
05.12.2020
11:00
Копер
Браво
Словения: Первая Лига - Prva Liga, 1-й тур
Перенесен
ОИ Любляна
Горица
Словения: Первая Лига - Prva Liga, 5-й тур
26.09.2020
09:30
Табор
Марибор
26.09.2020
11:30
Горица
Алуминий
27.09.2020
09:45
СМС Публикум
Браво
27.09.2020
12:00
Копер
Мура
27.09.2020
14:15
ОИ Любляна
Домжале
Словения: Первая Лига - Prva Liga, 6-й тур
03.10.2020
12:00
СМС Публикум
Табор
03.10.2020
12:00
Марибор
ОИ Любляна
03.10.2020
12:00
Домжале
Горица
03.10.2020
12:00
Алуминий
Копер
03.10.2020
12:00
Браво
Мура
Словения: Первая Лига - Prva Liga, 7-й тур
17.10.2020
12:00
ОИ Любляна
СМС Публикум
17.10.2020
12:00
Табор
Браво
17.10.2020
12:00
Копер
Домжале
17.10.2020
12:00
Горица
Марибор
17.10.2020
12:00
Мура
Алуминий
Словения: Первая Лига - Prva Liga, 8-й тур
24.10.2020
12:00
Табор
ОИ Любляна
24.10.2020
12:00
Марибор
Копер
24.10.2020
12:00
Домжале
Мура
24.10.2020
12:00
Браво
Алуминий
24.10.2020
12:00
СМС Публикум
Горица
Словения: Первая Лига - Prva Liga, 9-й тур
31.10.2020
12:00
Алуминий
Домжале
31.10.2020
12:00
Мура
Марибор
31.10.2020
12:00
Копер
СМС Публикум
31.10.2020
12:00
Горица
Табор
31.10.2020
12:00
ОИ Любляна
Браво
Словения: Первая Лига - Prva Liga, 10-й тур
07.11.2020
11:00
Горица
ОИ Любляна
07.11.2020
11:00
Копер
Табор
07.11.2020
11:00
Мура
СМС Публикум
07.11.2020
11:00
Алуминий
Марибор
07.11.2020
11:00
Браво
Домжале
Словения: Первая Лига - Prva Liga, 11-й тур
21.11.2020
11:00
Марибор
Домжале
21.11.2020
11:00
СМС Публикум
Алуминий
21.11.2020
11:00
Табор
Мура
21.11.2020
11:00
ОИ Любляна
Копер
21.11.2020
11:00
Горица
Браво
Словения: Первая Лига - Prva Liga, 12-й тур
28.11.2020
11:00
Браво
Марибор
28.11.2020
11:00
Домжале
СМС Публикум
28.11.2020
11:00
Копер
Горица
28.11.2020
11:00
Мура
ОИ Любляна
28.11.2020
11:00
Алуминий
Табор
Словения: Первая Лига - Prva Liga, 13-й тур
05.12.2020
11:00
СМС Публикум
Марибор
05.12.2020
11:00
Табор
Домжале
05.12.2020
11:00
ОИ Любляна
Алуминий
05.12.2020
11:00
Горица
Мура
05.12.2020
11:00
Копер
Браво

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Мура
4
3
1
0
6
10
2
Марибор
4
2
2
0
6
8
3
Домжале
4
2
1
1
2
7
4
Браво
4
2
1
1
1
7
5
Табор
4
2
0
2
-2
6
6
Копер
4
1
2
1
1
5
7
Алуминий
4
1
1
2
-4
4
8
ОИ Любляна
3
0
2
1
-1
2
9
СМС Публикум
4
0
2
2
-3
2
10
Горица
3
0
0
3
-6
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Марибор
3
2
1
0
6
7
2
Мура
2
2
0
0
4
6
3
Табор
2
2
0
0
3
6
4
Браво
2
1
1
0
3
4
5
Алуминий
2
1
1
0
1
4
6
Домжале
3
1
1
1
1
4
7
Копер
1
0
1
0
0
1
8
ОИ Любляна
1
0
1
0
0
1
9
Горица
1
0
0
1
-2
0
10
СМС Публикум
2
0
0
2
-3
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Мура
2
1
1
0
2
4
2
Копер
3
1
1
1
1
4
3
Домжале
1
1
0
0
1
3
4
Браво
2
1
0
1
-2
3
5
СМС Публикум
2
0
2
0
0
2
6
Марибор
1
0
1
0
0
1
7
ОИ Любляна
2
0
1
1
-1
1
8
Горица
2
0
0
2
-4
0
9
Табор
2
0
0
2
-5
0
10
Алуминий
2
0
0
2
-5
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Табор
4
4
0
2
Домжале
4
4
0
3
Марибор
4
4
0
4
Горица
3
3
0
5
Алуминий
4
3
1
6
Мура
4
3
1
7
СМС Публикум
4
3
1
8
Копер
4
3
1
9
Браво
4
3
1
10
ОИ Любляна
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Марибор
4
4
0
2
Домжале
4
4
0
3
Табор
4
3
1
4
СМС Публикум
4
3
1
5
Браво
4
3
1
6
Горица
3
2
1
7
Алуминий
4
2
2
8
Мура
4
2
2
9
Копер
4
2
2
10
ОИ Любляна
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Табор
4
3
1
2
Домжале
4
3
1
3
Марибор
4
3
1
4
Браво
4
3
1
5
Горица
3
2
1
6
Алуминий
4
2
2
7
СМС Публикум
4
2
2
8
Мура
4
1
3
9
Копер
4
1
3
10
ОИ Любляна
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Горица
3
2
1
2
Марибор
4
2
2
3
Табор
4
2
2
4
Браво
4
2
2
5
Алуминий
4
1
3
6
СМС Публикум
4
1
3
7
Копер
4
1
3
8
Домжале
4
1
3
9
ОИ Любляна
3
0
3
10
Мура
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Горица
3
2
1
2
Браво
4
2
2
3
Марибор
4
1
3
4
Копер
4
1
3
5
ОИ Любляна
3
0
3
6
Табор
4
0
4
7
Алуминий
4
0
4
8
Мура
4
0
4
9
СМС Публикум
4
0
4
10
Домжале
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Горица
1
1
0
2
Браво
2
1
1
3
ОИ Любляна
1
0
1
4
Домжале
3
3
0
5
Марибор
3
3
0
6
Копер
1
1
0
7
СМС Публикум
2
2
0
8
Мура
2
2
0
9
Алуминий
2
1
1
10
Табор
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Горица
1
1
0
2
Браво
2
1
1
3
ОИ Любляна
1
0
1
4
Домжале
3
3
0
5
Марибор
3
3
0
6
Копер
1
1
0
7
СМС Публикум
2
2
0
8
Мура
2
1
1
9
Алуминий
2
0
2
10
Табор
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Горица
1
1
0
2
Браво
2
1
1
3
ОИ Любляна
1
0
1
4
Домжале
3
2
1
5
Марибор
3
3
0
6
Копер
1
0
1
7
СМС Публикум
2
1
1
8
Мура
2
1
1
9
Алуминий
2
0
2
10
Табор
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Горица
1
1
0
2
Браво
2
1
1
3
ОИ Любляна
1
0
1
4
Домжале
3
1
2
5
Марибор
3
2
1
6
Копер
1
0
1
7
СМС Публикум
2
0
2
8
Мура
2
0
2
9
Алуминий
2
0
2
10
Табор
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Горица
1
1
0
2
Браво
2
1
1
3
ОИ Любляна
1
0
1
4
Домжале
3
0
3
5
Марибор
3
1
2
6
Копер
1
0
1
7
СМС Публикум
2
0
2
8
Мура
2
0
2
9
Алуминий
2
0
2
10
Табор
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Горица
2
2
0
2
Браво
2
2
0
3
ОИ Любляна
2
2
0
4
Домжале
1
1
0
5
Марибор
1
1
0
6
Копер
3
2
1
7
СМС Публикум
2
1
1
8
Мура
2
1
1
9
Алуминий
2
2
0
10
Табор
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Горица
2
1
1
2
Браво
2
2
0
3
ОИ Любляна
2
1
1
4
Домжале
1
1
0
5
Марибор
1
1
0
6
Копер
3
1
2
7
СМС Публикум
2
1
1
8
Мура
2
1
1
9
Алуминий
2
2
0
10
Табор
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Горица
2
1
1
2
Браво
2
2
0
3
ОИ Любляна
2
0
2
4
Домжале
1
1
0
5
Марибор
1
0
1
6
Копер
3
1
2
7
СМС Публикум
2
1
1
8
Мура
2
0
2
9
Алуминий
2
2
0
10
Табор
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Горица
2
1
1
2
Браво
2
1
1
3
ОИ Любляна
2
0
2
4
Домжале
1
0
1
5
Марибор
1
0
1
6
Копер
3
1
2
7
СМС Публикум
2
1
1
8
Мура
2
0
2
9
Алуминий
2
1
1
10
Табор
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Горица
2
1
1
2
Браво
2
1
1
3
ОИ Любляна
2
0
2
4
Домжале
1
0
1
5
Марибор
1
0
1
6
Копер
3
1
2
7
СМС Публикум
2
0
2
8
Мура
2
0
2
9
Алуминий
2
0
2
10
Табор
2
0
2
#
Команда
И
ЖК
1
Табор
4
0
2
Алуминий
4
0
3
Мура
4
0
4
СМС Публикум
4
0
5
Копер
4
0
6
Домжале
4
0
7
Марибор
4
0
8
Браво
4
0
9
ОИ Любляна
3
0
10
Горица
3
0
#
Команда
И
ЖК
1
Горица
1
0
2
Браво
2
0
3
ОИ Любляна
1
0
4
Домжале
3
0
5
Марибор
3
0
6
Копер
1
0
7
СМС Публикум
2
0
8
Мура
2
0
9
Алуминий
2
0
10
Табор
2
0
#
Команда
И
ЖК
1
Горица
2
0
2
Браво
2
0
3
ОИ Любляна
2
0
4
Домжале
1
0
5
Марибор
1
0
6
Копер
3
0
7
СМС Публикум
2
0
8
Мура
2
0
9
Алуминий
2
0
10
Табор
2
0
#
Команда
И
КК
1
Табор
4
1
2
СМС Публикум
4
1
3
Копер
4
1
4
ОИ Любляна
3
1
5
Алуминий
4
0
6
Мура
4
0
7
Домжале
4
0
8
Марибор
4
0
9
Браво
4
0
10
Горица
3
0
#
Команда
И
КК
1
Горица
1
0
2
Браво
2
0
3
ОИ Любляна
1
0
4
Домжале
3
0
5
Марибор
3
0
6
Копер
1
0
7
СМС Публикум
2
1
8
Мура
2
0
9
Алуминий
2
0
10
Табор
2
1
#
Команда
И
КК
1
Горица
2
0
2
Браво
2
0
3
ОИ Любляна
2
1
4
Домжале
1
0
5
Марибор
1
0
6
Копер
3
1
7
СМС Публикум
2
0
8
Мура
2
0
9
Алуминий
2
0
10
Табор
2
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры