Турниры

Матчи Испанской Сегунды

Испания: Сегунда - LaLiga2, 1-й тур
Перенесен
Сабадель
Альмерия
Перенесен
Сарагоса
Жирона
Испания: Сегунда - LaLiga2, 2-й тур
Перенесен
Альмерия
Сарагоса
Перенесен
Жирона
Логроньес
Испания: Сегунда - LaLiga2, 3-й тур
25.09.2020
15:00
Малага
Алькоркон
26.09.2020
10:00
Сарагоса
Лас Пальмас
26.09.2020
12:15
Логроньес
Kастельон
26.09.2020
12:15
Спортинг Хихон
Жирона
26.09.2020
14:30
Фуенлабрада
Альбасете
27.09.2020
06:00
Луго
Альмерия
27.09.2020
10:00
Мальорка
Сабадель
27.09.2020
12:15
Понферрадина
Райо Вальекано
27.09.2020
12:15
Тенерифе
Мирандес
27.09.2020
14:30
Леганес
Картахена
28.09.2020
15:00
Реал Овьедо
Эспаньол
Испания: Сегунда - LaLiga2, 4-й тур
04.10.2020
11:00
Сабадель
Эспаньол
04.10.2020
11:00
Райо Вальекано
Малага
04.10.2020
11:00
Мирандес
Понферрадина
04.10.2020
11:00
Мальорка
Тенерифе
04.10.2020
11:00
Лас Пальмас
Логроньес
04.10.2020
11:00
Жирона
Фуенлабрада
04.10.2020
11:00
Kастельон
Леганес
04.10.2020
11:00
Картахена
Луго
04.10.2020
11:00
Альмерия
Спортинг Хихон
04.10.2020
11:00
Алькоркон
Сарагоса
04.10.2020
11:00
Альбасете
Реал Овьедо
Испания: Сегунда - LaLiga2, 5-й тур
11.10.2020
11:00
Эспаньол
Алькоркон
11.10.2020
11:00
Фуенлабрада
Kастельон
11.10.2020
11:00
Тенерифе
Райо Вальекано
11.10.2020
11:00
Сабадель
Мирандес
11.10.2020
11:00
Сарагоса
Альбасете
11.10.2020
11:00
Реал Овьедо
Спортинг Хихон
11.10.2020
11:00
Понферрадина
Картахена
11.10.2020
11:00
Малага
Лас Пальмас
11.10.2020
11:00
Луго
Мальорка
11.10.2020
11:00
Логроньес
Альмерия
11.10.2020
11:00
Леганес
Жирона
Испания: Сегунда - LaLiga2, 6-й тур
18.10.2020
11:00
Kастельон
Луго
18.10.2020
11:00
Картахена
Фуенлабрада
18.10.2020
11:00
Алькоркон
Понферрадина
18.10.2020
11:00
Альбасете
Сабадель
18.10.2020
11:00
Жирона
Реал Овьедо
18.10.2020
11:00
Лас Пальмас
Альмерия
18.10.2020
11:00
Логроньес
Леганес
18.10.2020
11:00
Мирандес
Мальорка
18.10.2020
11:00
Райо Вальекано
Эспаньол
18.10.2020
11:00
Сарагоса
Малага
18.10.2020
11:00
Спортинг Хихон
Тенерифе
Испания: Сегунда - LaLiga2, 7-й тур
21.10.2020
11:00
Мальорка
Альбасете
21.10.2020
11:00
Малага
Спортинг Хихон
21.10.2020
11:00
Луго
Жирона
21.10.2020
11:00
Леганес
Сарагоса
21.10.2020
11:00
Лас Пальмас
Kастельон
21.10.2020
11:00
Фуенлабрада
Логроньес
21.10.2020
11:00
Эспаньол
Мирандес
21.10.2020
11:00
Альмерия
Картахена
21.10.2020
11:00
Понферрадина
Тенерифе
21.10.2020
11:00
Реал Овьедо
Райо Вальекано
21.10.2020
11:00
Сабадель
Алькоркон
Испания: Сегунда - LaLiga2, 8-й тур
25.10.2020
11:00
Спортинг Хихон
Понферрадина
25.10.2020
11:00
Сарагоса
Сабадель
25.10.2020
11:00
Малага
Мирандес
25.10.2020
11:00
Логроньес
Луго
25.10.2020
11:00
Тенерифе
Эспаньол
25.10.2020
11:00
Леганес
Реал Овьедо
25.10.2020
11:00
Kастельон
Жирона
25.10.2020
11:00
Картахена
Лас Пальмас
25.10.2020
11:00
Альмерия
Фуенлабрада
25.10.2020
11:00
Алькоркон
Мальорка
25.10.2020
11:00
Альбасете
Райо Вальекано
Испания: Сегунда - LaLiga2, 9-й тур
28.10.2020
11:00
Альбасете
Лас Пальмас
28.10.2020
11:00
Алькоркон
Спортинг Хихон
28.10.2020
11:00
Kастельон
Альмерия
28.10.2020
11:00
Тенерифе
Луго
28.10.2020
11:00
Сабадель
Леганес
28.10.2020
11:00
Реал Овьедо
Логроньес
28.10.2020
11:00
Райо Вальекано
Фуенлабрада
28.10.2020
11:00
Эспаньол
Понферрадина
28.10.2020
11:00
Жирона
Картахена
28.10.2020
11:00
Мирандес
Сарагоса
28.10.2020
11:00
Мальорка
Малага
Испания: Сегунда - LaLiga2, 10-й тур
01.11.2020
10:00
Лас Пальмас
Реал Овьедо
01.11.2020
10:00
Фуенлабрада
Тенерифе
01.11.2020
10:00
Картахена
Альбасете
01.11.2020
10:00
Альмерия
Жирона
01.11.2020
10:00
Леганес
Мирандес
01.11.2020
10:00
Логроньес
Алькоркон
01.11.2020
10:00
Луго
Райо Вальекано
01.11.2020
10:00
Спортинг Хихон
Kастельон
01.11.2020
10:00
Сарагоса
Мальорка
01.11.2020
10:00
Понферрадина
Сабадель
01.11.2020
10:00
Малага
Эспаньол
Испания: Сегунда - LaLiga2, 11-й тур
08.11.2020
10:00
Реал Овьедо
Kастельон
08.11.2020
10:00
Райо Вальекано
Альмерия
08.11.2020
10:00
Мирандес
Спортинг Хихон
08.11.2020
10:00
Мальорка
Понферрадина
08.11.2020
10:00
Эспаньол
Луго
08.11.2020
10:00
Жирона
Лас Пальмас
08.11.2020
10:00
Картахена
Логроньес
08.11.2020
10:00
Алькоркон
Фуенлабрада
08.11.2020
10:00
Альбасете
Леганес
08.11.2020
10:00
Сабадель
Малага
08.11.2020
10:00
Тенерифе
Сарагоса
Испания: Сегунда - LaLiga2, 12-й тур
15.11.2020
10:00
Спортинг Хихон
Райо Вальекано
15.11.2020
10:00
Сарагоса
Реал Овьедо
15.11.2020
10:00
Понферрадина
Малага
15.11.2020
10:00
Луго
Альбасете
15.11.2020
10:00
Логроньес
Сабадель
15.11.2020
10:00
Леганес
Алькоркон
15.11.2020
10:00
Лас Пальмас
Тенерифе
15.11.2020
10:00
Фуенлабрада
Эспаньол
15.11.2020
10:00
Жирона
Мальорка
15.11.2020
10:00
Kастельон
Картахена
15.11.2020
10:00
Альмерия
Мирандес
Испания: Сегунда - LaLiga2, 13-й тур
22.11.2020
10:00
Алькоркон
Луго
22.11.2020
10:00
Альбасете
Альмерия
22.11.2020
10:00
Эспаньол
Жирона
22.11.2020
10:00
Малага
Леганес
22.11.2020
10:00
Тенерифе
Логроньес
22.11.2020
10:00
Сабадель
Лас Пальмас
22.11.2020
10:00
Реал Овьедо
Фуенлабрада
22.11.2020
10:00
Райо Вальекано
Kастельон
22.11.2020
10:00
Понферрадина
Сарагоса
22.11.2020
10:00
Мирандес
Картахена
22.11.2020
10:00
Мальорка
Спортинг Хихон
Испания: Сегунда - LaLiga2, 14-й тур
25.11.2020
10:00
Лас Пальмас
Мирандес
25.11.2020
10:00
Фуенлабрада
Понферрадина
25.11.2020
10:00
Жирона
Малага
25.11.2020
10:00
Kастельон
Алькоркон
25.11.2020
10:00
Картахена
Мальорка
25.11.2020
10:00
Альмерия
Тенерифе
25.11.2020
10:00
Леганес
Эспаньол
25.11.2020
10:00
Логроньес
Альбасете
25.11.2020
10:00
Спортинг Хихон
Сабадель
25.11.2020
10:00
Сарагоса
Райо Вальекано
25.11.2020
10:00
Луго
Реал Овьедо
Испания: Сегунда - LaLiga2, 15-й тур
29.11.2020
10:00
Реал Овьедо
Альмерия
29.11.2020
10:00
Райо Вальекано
Картахена
29.11.2020
10:00
Понферрадина
Леганес
29.11.2020
10:00
Мирандес
Kастельон
29.11.2020
10:00
Мальорка
Логроньес
29.11.2020
10:00
Малага
Луго
29.11.2020
10:00
Лас Пальмас
Спортинг Хихон
29.11.2020
10:00
Эспаньол
Сарагоса
29.11.2020
10:00
Алькоркон
Жирона
29.11.2020
10:00
Альбасете
Тенерифе
29.11.2020
10:00
Сабадель
Фуенлабрада
Испания: Сегунда - LaLiga2, 1-й тур
Перенесен
Сабадель
Альмерия
Перенесен
Сарагоса
Жирона
Испания: Сегунда - LaLiga2, 2-й тур
Перенесен
Альмерия
Сарагоса
Перенесен
Жирона
Логроньес
Испания: Сегунда - LaLiga2, 3-й тур
25.09.2020
15:00
Малага
Алькоркон
26.09.2020
10:00
Сарагоса
Лас Пальмас
26.09.2020
12:15
Логроньес
Kастельон
26.09.2020
12:15
Спортинг Хихон
Жирона
26.09.2020
14:30
Фуенлабрада
Альбасете
27.09.2020
06:00
Луго
Альмерия
27.09.2020
10:00
Мальорка
Сабадель
27.09.2020
12:15
Понферрадина
Райо Вальекано
27.09.2020
12:15
Тенерифе
Мирандес
27.09.2020
14:30
Леганес
Картахена
28.09.2020
15:00
Реал Овьедо
Эспаньол
Испания: Сегунда - LaLiga2, 4-й тур
04.10.2020
11:00
Сабадель
Эспаньол
04.10.2020
11:00
Райо Вальекано
Малага
04.10.2020
11:00
Мирандес
Понферрадина
04.10.2020
11:00
Мальорка
Тенерифе
04.10.2020
11:00
Лас Пальмас
Логроньес
04.10.2020
11:00
Жирона
Фуенлабрада
04.10.2020
11:00
Kастельон
Леганес
04.10.2020
11:00
Картахена
Луго
04.10.2020
11:00
Альмерия
Спортинг Хихон
04.10.2020
11:00
Алькоркон
Сарагоса
04.10.2020
11:00
Альбасете
Реал Овьедо
Испания: Сегунда - LaLiga2, 5-й тур
11.10.2020
11:00
Эспаньол
Алькоркон
11.10.2020
11:00
Фуенлабрада
Kастельон
11.10.2020
11:00
Тенерифе
Райо Вальекано
11.10.2020
11:00
Сабадель
Мирандес
11.10.2020
11:00
Сарагоса
Альбасете
11.10.2020
11:00
Реал Овьедо
Спортинг Хихон
11.10.2020
11:00
Понферрадина
Картахена
11.10.2020
11:00
Малага
Лас Пальмас
11.10.2020
11:00
Луго
Мальорка
11.10.2020
11:00
Логроньес
Альмерия
11.10.2020
11:00
Леганес
Жирона
Испания: Сегунда - LaLiga2, 6-й тур
18.10.2020
11:00
Kастельон
Луго
18.10.2020
11:00
Картахена
Фуенлабрада
18.10.2020
11:00
Алькоркон
Понферрадина
18.10.2020
11:00
Альбасете
Сабадель
18.10.2020
11:00
Жирона
Реал Овьедо
18.10.2020
11:00
Лас Пальмас
Альмерия
18.10.2020
11:00
Логроньес
Леганес
18.10.2020
11:00
Мирандес
Мальорка
18.10.2020
11:00
Райо Вальекано
Эспаньол
18.10.2020
11:00
Сарагоса
Малага
18.10.2020
11:00
Спортинг Хихон
Тенерифе
Испания: Сегунда - LaLiga2, 7-й тур
21.10.2020
11:00
Мальорка
Альбасете
21.10.2020
11:00
Малага
Спортинг Хихон
21.10.2020
11:00
Луго
Жирона
21.10.2020
11:00
Леганес
Сарагоса
21.10.2020
11:00
Лас Пальмас
Kастельон
21.10.2020
11:00
Фуенлабрада
Логроньес
21.10.2020
11:00
Эспаньол
Мирандес
21.10.2020
11:00
Альмерия
Картахена
21.10.2020
11:00
Понферрадина
Тенерифе
21.10.2020
11:00
Реал Овьедо
Райо Вальекано
21.10.2020
11:00
Сабадель
Алькоркон
Испания: Сегунда - LaLiga2, 8-й тур
25.10.2020
11:00
Спортинг Хихон
Понферрадина
25.10.2020
11:00
Сарагоса
Сабадель
25.10.2020
11:00
Малага
Мирандес
25.10.2020
11:00
Логроньес
Луго
25.10.2020
11:00
Тенерифе
Эспаньол
25.10.2020
11:00
Леганес
Реал Овьедо
25.10.2020
11:00
Kастельон
Жирона
25.10.2020
11:00
Картахена
Лас Пальмас
25.10.2020
11:00
Альмерия
Фуенлабрада
25.10.2020
11:00
Алькоркон
Мальорка
25.10.2020
11:00
Альбасете
Райо Вальекано
Испания: Сегунда - LaLiga2, 9-й тур
28.10.2020
11:00
Альбасете
Лас Пальмас
28.10.2020
11:00
Алькоркон
Спортинг Хихон
28.10.2020
11:00
Kастельон
Альмерия
28.10.2020
11:00
Тенерифе
Луго
28.10.2020
11:00
Сабадель
Леганес
28.10.2020
11:00
Реал Овьедо
Логроньес
28.10.2020
11:00
Райо Вальекано
Фуенлабрада
28.10.2020
11:00
Эспаньол
Понферрадина
28.10.2020
11:00
Жирона
Картахена
28.10.2020
11:00
Мирандес
Сарагоса
28.10.2020
11:00
Мальорка
Малага
Испания: Сегунда - LaLiga2, 10-й тур
01.11.2020
10:00
Лас Пальмас
Реал Овьедо
01.11.2020
10:00
Фуенлабрада
Тенерифе
01.11.2020
10:00
Картахена
Альбасете
01.11.2020
10:00
Альмерия
Жирона
01.11.2020
10:00
Леганес
Мирандес
01.11.2020
10:00
Логроньес
Алькоркон
01.11.2020
10:00
Луго
Райо Вальекано
01.11.2020
10:00
Спортинг Хихон
Kастельон
01.11.2020
10:00
Сарагоса
Мальорка
01.11.2020
10:00
Понферрадина
Сабадель
01.11.2020
10:00
Малага
Эспаньол
Испания: Сегунда - LaLiga2, 11-й тур
08.11.2020
10:00
Реал Овьедо
Kастельон
08.11.2020
10:00
Райо Вальекано
Альмерия
08.11.2020
10:00
Мирандес
Спортинг Хихон
08.11.2020
10:00
Мальорка
Понферрадина
08.11.2020
10:00
Эспаньол
Луго
08.11.2020
10:00
Жирона
Лас Пальмас
08.11.2020
10:00
Картахена
Логроньес
08.11.2020
10:00
Алькоркон
Фуенлабрада
08.11.2020
10:00
Альбасете
Леганес
08.11.2020
10:00
Сабадель
Малага
08.11.2020
10:00
Тенерифе
Сарагоса
Испания: Сегунда - LaLiga2, 12-й тур
15.11.2020
10:00
Спортинг Хихон
Райо Вальекано
15.11.2020
10:00
Сарагоса
Реал Овьедо
15.11.2020
10:00
Понферрадина
Малага
15.11.2020
10:00
Луго
Альбасете
15.11.2020
10:00
Логроньес
Сабадель
15.11.2020
10:00
Леганес
Алькоркон
15.11.2020
10:00
Лас Пальмас
Тенерифе
15.11.2020
10:00
Фуенлабрада
Эспаньол
15.11.2020
10:00
Жирона
Мальорка
15.11.2020
10:00
Kастельон
Картахена
15.11.2020
10:00
Альмерия
Мирандес
Испания: Сегунда - LaLiga2, 13-й тур
22.11.2020
10:00
Алькоркон
Луго
22.11.2020
10:00
Альбасете
Альмерия
22.11.2020
10:00
Эспаньол
Жирона
22.11.2020
10:00
Малага
Леганес
22.11.2020
10:00
Тенерифе
Логроньес
22.11.2020
10:00
Сабадель
Лас Пальмас
22.11.2020
10:00
Реал Овьедо
Фуенлабрада
22.11.2020
10:00
Райо Вальекано
Kастельон
22.11.2020
10:00
Понферрадина
Сарагоса
22.11.2020
10:00
Мирандес
Картахена
22.11.2020
10:00
Мальорка
Спортинг Хихон
Испания: Сегунда - LaLiga2, 14-й тур
25.11.2020
10:00
Лас Пальмас
Мирандес
25.11.2020
10:00
Фуенлабрада
Понферрадина
25.11.2020
10:00
Жирона
Малага
25.11.2020
10:00
Kастельон
Алькоркон
25.11.2020
10:00
Картахена
Мальорка
25.11.2020
10:00
Альмерия
Тенерифе
25.11.2020
10:00
Леганес
Эспаньол
25.11.2020
10:00
Логроньес
Альбасете
25.11.2020
10:00
Спортинг Хихон
Сабадель
25.11.2020
10:00
Сарагоса
Райо Вальекано
25.11.2020
10:00
Луго
Реал Овьедо
Испания: Сегунда - LaLiga2, 15-й тур
29.11.2020
10:00
Реал Овьедо
Альмерия
29.11.2020
10:00
Райо Вальекано
Картахена
29.11.2020
10:00
Понферрадина
Леганес
29.11.2020
10:00
Мирандес
Kастельон
29.11.2020
10:00
Мальорка
Логроньес
29.11.2020
10:00
Малага
Луго
29.11.2020
10:00
Лас Пальмас
Спортинг Хихон
29.11.2020
10:00
Эспаньол
Сарагоса
29.11.2020
10:00
Алькоркон
Жирона
29.11.2020
10:00
Альбасете
Тенерифе
29.11.2020
10:00
Сабадель
Фуенлабрада

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Райо Вальекано
2
2
0
0
2
6
2
Спортинг Хихон
2
2
0
0
2
6
3
Эспаньол
2
1
1
0
3
4
4
Фуенлабрада
2
1
1
0
2
4
5
Алькоркон
2
1
1
0
2
4
6
Понферрадина
2
1
0
0
3
3
7
Kастельон
2
0
0
1
-2
0
8
Леганес
2
1
0
1
0
3
9
Тенерифе
2
1
0
1
0
3
10
Луго
2
1
0
1
-1
3
11
Малага
2
1
0
1
-1
3
12
Мирандес
1
0
1
0
0
1
13
Реал Овьедо
1
0
1
0
0
1
14
Лас Пальмас
2
0
1
1
-1
1
15
Картахена
2
0
1
1
-1
1
16
Мальорка
2
0
1
1
-1
1
17
Альмерия
0
0
0
0
0
0
18
Жирона
0
0
0
0
0
0
19
Сарагоса
0
0
0
0
0
0
20
Сабадель
1
0
0
1
-1
0
21
Логроньес
1
0
0
1
-1
0
22
Альбасете
2
0
0
2
-5
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Эспаньол
2
1
1
0
3
4
2
Алькоркон
1
1
0
0
2
3
3
Фуенлабрада
1
1
0
0
2
3
4
Тенерифе
1
1
0
0
2
3
5
Спортинг Хихон
1
1
0
0
1
3
6
Леганес
1
1
0
0
1
3
7
Луго
1
1
0
0
1
3
8
Райо Вальекано
1
1
0
0
1
3
9
Реал Овьедо
1
0
1
0
0
1
10
Мирандес
1
0
1
0
0
1
11
Лас Пальмас
1
0
1
0
0
1
12
Сарагоса
0
0
0
0
0
0
13
Сабадель
0
0
0
0
0
0
14
Понферрадина
0
0
0
0
0
0
15
Малага
0
0
0
0
0
0
16
Альмерия
0
0
0
0
0
0
17
Логроньес
0
0
0
0
0
0
18
Жирона
0
0
0
0
0
0
19
Мальорка
1
0
0
1
-1
0
20
Kастельон
1
0
0
1
-1
0
21
Картахена
1
0
0
1
-1
0
22
Альбасете
1
0
0
1
-2
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Понферрадина
1
1
0
0
2
3
2
Райо Вальекано
1
1
0
0
1
3
3
Спортинг Хихон
1
1
0
0
1
3
4
Малага
2
1
0
1
-1
3
5
Алькоркон
1
0
1
0
0
1
6
Мальорка
1
0
1
0
0
1
7
Фуенлабрада
1
0
1
0
0
1
8
Картахена
1
0
1
0
0
1
9
Сарагоса
0
0
0
0
0
0
10
Эспаньол
0
0
0
0
0
0
11
Реал Овьедо
0
0
0
0
0
0
12
Альмерия
0
0
0
0
0
0
13
Жирона
0
0
0
0
0
0
14
Kастельон
0
0
0
0
0
0
15
Мирандес
0
0
0
0
0
0
16
Лас Пальмас
1
0
0
1
-1
0
17
Сабадель
1
0
0
1
-1
0
18
Логроньес
1
0
0
1
-1
0
19
Леганес
1
0
0
1
-1
0
20
Луго
1
0
0
1
-2
0
21
Тенерифе
1
0
0
1
-2
0
22
Альбасете
1
0
0
1
-3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Малага
2
2
0
2
Kастельон
2
2
0
3
Леганес
2
2
0
4
Понферрадина
2
2
0
5
Луго
2
2
0
6
Лас Пальмас
2
2
0
7
Райо Вальекано
2
2
0
8
Альбасете
2
2
0
9
Спортинг Хихон
2
2
0
10
Фуенлабрада
2
2
0
11
Тенерифе
2
2
0
12
Логроньес
1
1
0
13
Сабадель
1
1
0
14
Алькоркон
2
1
1
15
Картахена
2
1
1
16
Мальорка
2
1
1
17
Эспаньол
2
1
1
18
Альмерия
0
0
0
19
Сарагоса
0
0
0
20
Жирона
0
0
0
21
Реал Овьедо
1
0
1
22
Мирандес
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Луго
2
2
0
2
Понферрадина
2
2
0
3
Альбасете
2
2
0
4
Фуенлабрада
2
2
0
5
Тенерифе
2
2
0
6
Сабадель
1
1
0
7
Алькоркон
2
1
1
8
Малага
2
1
1
9
Леганес
2
1
1
10
Лас Пальмас
2
1
1
11
Райо Вальекано
2
1
1
12
Эспаньол
2
1
1
13
Жирона
0
0
0
14
Сарагоса
0
0
0
15
Альмерия
0
0
0
16
Kастельон
2
0
1
17
Мирандес
1
0
1
18
Реал Овьедо
1
0
1
19
Логроньес
1
0
1
20
Мальорка
2
0
2
21
Спортинг Хихон
2
0
2
22
Картахена
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сабадель
1
1
0
2
Райо Вальекано
2
1
1
3
Эспаньол
2
1
1
4
Леганес
2
1
1
5
Луго
2
1
1
6
Лас Пальмас
2
1
1
7
Альбасете
2
1
1
8
Фуенлабрада
2
1
1
9
Жирона
0
0
0
10
Альмерия
0
0
0
11
Сарагоса
0
0
0
12
Реал Овьедо
1
0
1
13
Kастельон
2
0
1
14
Мирандес
1
0
1
15
Понферрадина
2
0
1
16
Логроньес
1
0
1
17
Спортинг Хихон
2
0
2
18
Картахена
2
0
2
19
Тенерифе
2
0
2
20
Малага
2
0
2
21
Мальорка
2
0
2
22
Алькоркон
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Фуенлабрада
2
1
1
2
Лас Пальмас
2
1
1
3
Жирона
0
0
0
4
Альмерия
0
0
0
5
Сарагоса
0
0
0
6
Мирандес
1
0
1
7
Реал Овьедо
1
0
1
8
Логроньес
1
0
1
9
Сабадель
1
0
1
10
Kастельон
2
0
2
11
Спортинг Хихон
2
0
2
12
Тенерифе
2
0
2
13
Малага
2
0
2
14
Картахена
2
0
2
15
Мальорка
2
0
2
16
Эспаньол
2
0
2
17
Альбасете
2
0
2
18
Райо Вальекано
2
0
2
19
Луго
2
0
2
20
Понферрадина
2
0
2
21
Леганес
2
0
2
22
Алькоркон
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Фуенлабрада
2
1
1
2
Лас Пальмас
2
1
1
3
Жирона
0
0
0
4
Альмерия
0
0
0
5
Сарагоса
0
0
0
6
Мирандес
1
0
1
7
Реал Овьедо
1
0
1
8
Логроньес
1
0
1
9
Сабадель
1
0
1
10
Kастельон
2
0
2
11
Спортинг Хихон
2
0
2
12
Тенерифе
2
0
2
13
Малага
2
0
2
14
Картахена
2
0
2
15
Мальорка
2
0
2
16
Эспаньол
2
0
2
17
Альбасете
2
0
2
18
Райо Вальекано
2
0
2
19
Луго
2
0
2
20
Понферрадина
2
0
2
21
Леганес
2
0
2
22
Алькоркон
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Реал Овьедо
1
0
1
2
Эспаньол
2
1
1
3
Мальорка
1
1
0
4
Сабадель
0
0
0
5
Фуенлабрада
1
1
0
6
Тенерифе
1
1
0
7
Kастельон
1
1
0
8
Лас Пальмас
1
1
0
9
Райо Вальекано
1
1
0
10
Понферрадина
0
0
0
11
Луго
1
1
0
12
Логроньес
0
0
0
13
Леганес
1
1
0
14
Жирона
0
0
0
15
Малага
0
0
0
16
Альбасете
1
1
0
17
Альмерия
0
0
0
18
Сарагоса
0
0
0
19
Спортинг Хихон
1
1
0
20
Картахена
1
1
0
21
Алькоркон
1
1
0
22
Мирандес
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Реал Овьедо
1
0
1
2
Эспаньол
2
1
1
3
Мальорка
1
0
1
4
Сабадель
0
0
0
5
Фуенлабрада
1
1
0
6
Тенерифе
1
1
0
7
Kастельон
1
0
1
8
Лас Пальмас
1
1
0
9
Райо Вальекано
1
1
0
10
Понферрадина
0
0
0
11
Луго
1
1
0
12
Логроньес
0
0
0
13
Леганес
1
0
1
14
Жирона
0
0
0
15
Малага
0
0
0
16
Альбасете
1
1
0
17
Альмерия
0
0
0
18
Сарагоса
0
0
0
19
Спортинг Хихон
1
0
1
20
Картахена
1
0
1
21
Алькоркон
1
1
0
22
Мирандес
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Реал Овьедо
1
0
1
2
Эспаньол
2
1
1
3
Мальорка
1
0
1
4
Сабадель
0
0
0
5
Фуенлабрада
1
0
1
6
Тенерифе
1
0
1
7
Kастельон
1
0
1
8
Лас Пальмас
1
1
0
9
Райо Вальекано
1
1
0
10
Понферрадина
0
0
0
11
Луго
1
1
0
12
Логроньес
0
0
0
13
Леганес
1
0
1
14
Жирона
0
0
0
15
Малага
0
0
0
16
Альбасете
1
0
1
17
Альмерия
0
0
0
18
Сарагоса
0
0
0
19
Спортинг Хихон
1
0
1
20
Картахена
1
0
1
21
Алькоркон
1
0
1
22
Мирандес
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Реал Овьедо
1
0
1
2
Эспаньол
2
0
2
3
Мальорка
1
0
1
4
Сабадель
0
0
0
5
Фуенлабрада
1
0
1
6
Тенерифе
1
0
1
7
Kастельон
1
0
1
8
Лас Пальмас
1
1
0
9
Райо Вальекано
1
0
1
10
Понферрадина
0
0
0
11
Луго
1
0
1
12
Логроньес
0
0
0
13
Леганес
1
0
1
14
Жирона
0
0
0
15
Малага
0
0
0
16
Альбасете
1
0
1
17
Альмерия
0
0
0
18
Сарагоса
0
0
0
19
Спортинг Хихон
1
0
1
20
Картахена
1
0
1
21
Алькоркон
1
0
1
22
Мирандес
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Реал Овьедо
1
0
1
2
Эспаньол
2
0
2
3
Мальорка
1
0
1
4
Сабадель
0
0
0
5
Фуенлабрада
1
0
1
6
Тенерифе
1
0
1
7
Kастельон
1
0
1
8
Лас Пальмас
1
1
0
9
Райо Вальекано
1
0
1
10
Понферрадина
0
0
0
11
Луго
1
0
1
12
Логроньес
0
0
0
13
Леганес
1
0
1
14
Жирона
0
0
0
15
Малага
0
0
0
16
Альбасете
1
0
1
17
Альмерия
0
0
0
18
Сарагоса
0
0
0
19
Спортинг Хихон
1
0
1
20
Картахена
1
0
1
21
Алькоркон
1
0
1
22
Мирандес
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Реал Овьедо
0
0
0
2
Эспаньол
0
0
0
3
Мальорка
1
0
1
4
Сабадель
1
1
0
5
Фуенлабрада
1
1
0
6
Тенерифе
1
1
0
7
Kастельон
0
0
0
8
Лас Пальмас
1
1
0
9
Райо Вальекано
1
1
0
10
Понферрадина
1
1
0
11
Луго
1
1
0
12
Логроньес
1
1
0
13
Леганес
1
1
0
14
Жирона
0
0
0
15
Малага
2
2
0
16
Альбасете
1
1
0
17
Альмерия
0
0
0
18
Сарагоса
0
0
0
19
Спортинг Хихон
1
1
0
20
Картахена
1
0
1
21
Алькоркон
1
0
1
22
Мирандес
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Реал Овьедо
0
0
0
2
Эспаньол
0
0
0
3
Мальорка
1
0
1
4
Сабадель
1
1
0
5
Фуенлабрада
1
1
0
6
Тенерифе
1
1
0
7
Kастельон
0
0
0
8
Лас Пальмас
1
0
1
9
Райо Вальекано
1
0
1
10
Понферрадина
1
1
0
11
Луго
1
1
0
12
Логроньес
1
0
1
13
Леганес
1
1
0
14
Жирона
0
0
0
15
Малага
2
1
1
16
Альбасете
1
1
0
17
Альмерия
0
0
0
18
Сарагоса
0
0
0
19
Спортинг Хихон
1
0
1
20
Картахена
1
0
1
21
Алькоркон
1
0
1
22
Мирандес
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Реал Овьедо
0
0
0
2
Эспаньол
0
0
0
3
Мальорка
1
0
1
4
Сабадель
1
1
0
5
Фуенлабрада
1
1
0
6
Тенерифе
1
0
1
7
Kастельон
0
0
0
8
Лас Пальмас
1
0
1
9
Райо Вальекано
1
0
1
10
Понферрадина
1
0
1
11
Луго
1
0
1
12
Логроньес
1
0
1
13
Леганес
1
1
0
14
Жирона
0
0
0
15
Малага
2
0
2
16
Альбасете
1
1
0
17
Альмерия
0
0
0
18
Сарагоса
0
0
0
19
Спортинг Хихон
1
0
1
20
Картахена
1
0
1
21
Алькоркон
1
0
1
22
Мирандес
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Реал Овьедо
0
0
0
2
Эспаньол
0
0
0
3
Мальорка
1
0
1
4
Сабадель
1
0
1
5
Фуенлабрада
1
1
0
6
Тенерифе
1
0
1
7
Kастельон
0
0
0
8
Лас Пальмас
1
0
1
9
Райо Вальекано
1
0
1
10
Понферрадина
1
0
1
11
Луго
1
0
1
12
Логроньес
1
0
1
13
Леганес
1
0
1
14
Жирона
0
0
0
15
Малага
2
0
2
16
Альбасете
1
0
1
17
Альмерия
0
0
0
18
Сарагоса
0
0
0
19
Спортинг Хихон
1
0
1
20
Картахена
1
0
1
21
Алькоркон
1
0
1
22
Мирандес
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Реал Овьедо
0
0
0
2
Эспаньол
0
0
0
3
Мальорка
1
0
1
4
Сабадель
1
0
1
5
Фуенлабрада
1
1
0
6
Тенерифе
1
0
1
7
Kастельон
0
0
0
8
Лас Пальмас
1
0
1
9
Райо Вальекано
1
0
1
10
Понферрадина
1
0
1
11
Луго
1
0
1
12
Логроньес
1
0
1
13
Леганес
1
0
1
14
Жирона
0
0
0
15
Малага
2
0
2
16
Альбасете
1
0
1
17
Альмерия
0
0
0
18
Сарагоса
0
0
0
19
Спортинг Хихон
1
0
1
20
Картахена
1
0
1
21
Алькоркон
1
0
1
22
Мирандес
0
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Малага
2
10
2
Лас Пальмас
2
9
3
Картахена
2
6
4
Луго
2
6
5
Тенерифе
2
5
6
Райо Вальекано
2
5
7
Альбасете
2
5
8
Фуенлабрада
2
4
9
Леганес
2
4
10
Kастельон
2
3
11
Мальорка
2
3
12
Мирандес
1
3
13
Сабадель
1
3
14
Эспаньол
2
2
15
Реал Овьедо
1
2
16
Понферрадина
2
2
17
Спортинг Хихон
2
2
18
Логроньес
1
1
19
Алькоркон
2
1
20
Сарагоса
0
0
21
Альмерия
0
0
22
Жирона
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Реал Овьедо
1
2
2
Эспаньол
2
2
3
Мальорка
1
1
4
Сабадель
0
0
5
Фуенлабрада
1
1
6
Тенерифе
1
2
7
Kастельон
1
3
8
Лас Пальмас
1
6
9
Райо Вальекано
1
1
10
Понферрадина
0
0
11
Луго
1
3
12
Логроньес
0
0
13
Леганес
1
2
14
Жирона
0
0
15
Малага
0
0
16
Альбасете
1
3
17
Альмерия
0
0
18
Сарагоса
0
0
19
Спортинг Хихон
1
1
20
Картахена
1
2
21
Алькоркон
1
0
22
Мирандес
1
3
#
Команда
И
ЖК
1
Реал Овьедо
0
0
2
Эспаньол
0
0
3
Мальорка
1
2
4
Сабадель
1
3
5
Фуенлабрада
1
3
6
Тенерифе
1
3
7
Kастельон
0
0
8
Лас Пальмас
1
3
9
Райо Вальекано
1
4
10
Понферрадина
1
2
11
Луго
1
3
12
Логроньес
1
1
13
Леганес
1
2
14
Жирона
0
0
15
Малага
2
10
16
Альбасете
1
2
17
Альмерия
0
0
18
Сарагоса
0
0
19
Спортинг Хихон
1
1
20
Картахена
1
4
21
Алькоркон
1
1
22
Мирандес
0
0
#
Команда
И
КК
1
Картахена
2
1
2
Эспаньол
2
1
3
Лас Пальмас
2
1
4
Альбасете
2
1
5
Kастельон
2
0
6
Спортинг Хихон
2
0
7
Тенерифе
2
0
8
Альмерия
0
0
9
Малага
2
0
10
Реал Овьедо
1
0
11
Мальорка
2
0
12
Мирандес
1
0
13
Фуенлабрада
2
0
14
Сабадель
1
0
15
Сарагоса
0
0
16
Райо Вальекано
2
0
17
Луго
2
0
18
Понферрадина
2
0
19
Логроньес
1
0
20
Леганес
2
0
21
Жирона
0
0
22
Алькоркон
2
0
#
Команда
И
КК
1
Реал Овьедо
1
0
2
Эспаньол
2
1
3
Мальорка
1
0
4
Сабадель
0
0
5
Фуенлабрада
1
0
6
Тенерифе
1
0
7
Kастельон
1
0
8
Лас Пальмас
1
0
9
Райо Вальекано
1
0
10
Понферрадина
0
0
11
Луго
1
0
12
Логроньес
0
0
13
Леганес
1
0
14
Жирона
0
0
15
Малага
0
0
16
Альбасете
1
1
17
Альмерия
0
0
18
Сарагоса
0
0
19
Спортинг Хихон
1
0
20
Картахена
1
1
21
Алькоркон
1
0
22
Мирандес
1
0
#
Команда
И
КК
1
Реал Овьедо
0
0
2
Эспаньол
0
0
3
Мальорка
1
0
4
Сабадель
1
0
5
Фуенлабрада
1
0
6
Тенерифе
1
0
7
Kастельон
0
0
8
Лас Пальмас
1
1
9
Райо Вальекано
1
0
10
Понферрадина
1
0
11
Луго
1
0
12
Логроньес
1
0
13
Леганес
1
0
14
Жирона
0
0
15
Малага
2
0
16
Альбасете
1
0
17
Альмерия
0
0
18
Сарагоса
0
0
19
Спортинг Хихон
1
0
20
Картахена
1
0
21
Алькоркон
1
0
22
Мирандес
0
0

Игры Сегунды Испании проводятся с 1929 года. Турнир носил наименование Liga BBVA (2006-2008). С лета 2008 года название изменилось на Liga Adelante. В чемпионате участвует 22 клуба. Победитель и серебряный призер отправляются в высшую лигу, а команды с 3 по 6 позицию разыгрывают между собой ещё одну путевку в Примеру. Клубы, занявшие последние 4 места в таблице по итогам сезона, «вылетают» в Сегунду В.

Действующим обладателем трофея является «Алавес», а самой титулованной командой считается «Реал Мурсия», который 8 раз выигрывал турнир. В разное время «очищение» вторым дивизионом проходили «Депортиво», «Сельта», «Реал Сосьедад», «Севилья», «Валенсия», «Атлетико (Мадрид) и другие клубы, ассоциирующиеся у любителей футбола с Примерой.

Отличное голевое чутье в прошлом сезоне продемонстрировали Серхио Леон из «Эльче» и Флорин Андоне из «Кордовы». Их талант не остался незамеченным, поэтому по итогам сезона футболисты перебрались в «Осасуну» и «Депортиво».

В разделе матчей испанской Сегунды пользователям доступны результаты матчей, расписание предстоящих встреч, сведения о событиях «в лайве». Для получения дополнительной информации необходимо перейти к конкретному матчу.

Чтобы подготовить качественный прогноз на предстоящую игру, следует ознакомиться с последними новостями из стана команд, текущим состоянием исполнителей и статистическими сведениями. В прошлом сезоне представители турнира продемонстрировали среднюю результативность 2.26 гола в матче. Самой «забивной» командой сезона 2015/2016 стала «Кордова» (среднее значение – 1.4 мяча в игре). Слабой результативностью запомнилась «Мальорка», клуб в среднем забивал меньше гола за игру.

Отличную работу в обороне продемонстрировала «Жирона» (в среднем клуб пропускал 0.67 мяча за игру). Команде немного не хватило для выхода в Примеру, так как она проиграла финальный матч плей-офф «Осасуне». Одной из худших команд по игре в защите стал «Мирандес», пропуская в среднем по 1.33 мяча в противостоянии. Следовательно, тотал больше 2.5 чаще всего пробивался в матчах именно этого клуба (55% случаев).

Наиболее «закрытым» футболом отметились матчи с участием «Жироны». В 76% встреч было забито 2 и менее гола. Ставка «Обе забьют» выигрывала в 46% всех матчей. В играх команд «Уэска» и «Мирандес» в 57% случаев клубы обменивались забитыми голами. В 64% матчей «Жироны» отличалась только одна из команд.

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры