Конкурс прогнозов - призовой фонд 45 000 рублей
Турниры

Матчи Испанской Сегунды В

23.03.19
18:00
С.Дуранго
Калахорра
23.03.19
20:00
Реал Сосьедад В
Аморебиета
23.03.19
20:00
Аренас Гетчо
Туделано
23.03.19
21:30
Лангрео
СД Витория
24.03.19
14:00
Овиедо Б
Герника
24.03.19
19:00
Баракальдо
Хихон В
24.03.19
19:00
Расинг Сантандер
Реал Унион
24.03.19
19:00
Логроньес
Лейоа
24.03.19
19:00
Мирандес
Химнастика Торрелавега
24.03.19
19:00
Изарра
Атлетик Бильбао В
23.03.19
19:30
Unionistas de Salamanca
Фуенлабрада
24.03.19
13:30
Вальядолид В
АД Юнион Адарве
24.03.19
14:00
Навалкарнеро
Интер де Мадрид
24.03.19
15:00
Лас-Пальмас B
Salamanca CF UDS
24.03.19
19:00
Корухо Ф.К.
С.С.Рейес
24.03.19
19:00
Рапидо де Боузас
Депортиво Ла Корунья В
24.03.19
19:00
Понтеведра
Гихуэло
24.03.19
19:30
Реал Мадрид Кастилья
Понферрадина
24.03.19
20:00
Атлетико Мадрид В
Бургос
24.03.19
20:00
Культураль Леонеса
Сельта Виго В
23.03.19
21:00
Геркулес
УЕ Олот
24.03.19
14:00
Вильярреал В
Онтеньент
24.03.19
14:00
Эспаньол B
Атлетико Балеарес
24.03.19
14:00
Эбро
Барселона В
24.03.19
14:00
Атлетико Леванте ЮД
Сабадель
24.03.19
14:00
Валенсия В
Эжеа
24.03.19
19:00
Теруэл
Конкенсе
24.03.19
19:00
Бадалона
Алькояно
24.03.19
20:00
Корнелла
Пералада
24.03.19
20:00
Льейда Эспортью
Kастельон
24.03.19
13:30
Альмерия B
Мелилья
24.03.19
14:00
Линенсе
Ибиза-Еивиса
24.03.19
14:00
Гранада В
Реал Мурсия
24.03.19
14:00
Дон Бенито
Бадахос
24.03.19
14:00
Мораталла
Севилья Атлетико
24.03.19
14:00
Малага "Б"
Рекреативо Уэльва
24.03.19
19:00
Талавера де ла Реина
Ел Ехидо
24.03.19
19:30
Коста Калида
Атлетико Санлукуено
24.03.19
20:00
Картахена
Вильяновенсе
23.03.19
20:00
С.Дуранго
Калахорра
23.03.19
22:00
Реал Сосьедад В
Аморебиета
23.03.19
22:00
Аренас Гетчо
Туделано
23.03.19
23:30
Лангрео
СД Витория
24.03.19
16:00
Овиедо Б
Герника
24.03.19
21:00
Баракальдо
Хихон В
24.03.19
21:00
Расинг Сантандер
Реал Унион
24.03.19
21:00
Логроньес
Лейоа
24.03.19
21:00
Мирандес
Химнастика Торрелавега
24.03.19
21:00
Изарра
Атлетик Бильбао В
23.03.19
21:30
Unionistas de Salamanca
Фуенлабрада
24.03.19
15:30
Вальядолид В
АД Юнион Адарве
24.03.19
16:00
Навалкарнеро
Интер де Мадрид
24.03.19
17:00
Лас-Пальмас B
Salamanca CF UDS
24.03.19
21:00
Корухо Ф.К.
С.С.Рейес
24.03.19
21:00
Рапидо де Боузас
Депортиво Ла Корунья В
24.03.19
21:00
Понтеведра
Гихуэло
24.03.19
21:30
Реал Мадрид Кастилья
Понферрадина
24.03.19
22:00
Атлетико Мадрид В
Бургос
24.03.19
22:00
Культураль Леонеса
Сельта Виго В
23.03.19
23:00
Геркулес
УЕ Олот
24.03.19
16:00
Вильярреал В
Онтеньент
24.03.19
16:00
Эспаньол B
Атлетико Балеарес
24.03.19
16:00
Эбро
Барселона В
24.03.19
16:00
Атлетико Леванте ЮД
Сабадель
24.03.19
16:00
Валенсия В
Эжеа
24.03.19
21:00
Теруэл
Конкенсе
24.03.19
21:00
Бадалона
Алькояно
24.03.19
22:00
Корнелла
Пералада
24.03.19
22:00
Льейда Эспортью
Kастельон
24.03.19
15:30
Альмерия B
Мелилья
24.03.19
16:00
Линенсе
Ибиза-Еивиса
24.03.19
16:00
Гранада В
Реал Мурсия
24.03.19
16:00
Дон Бенито
Бадахос
24.03.19
16:00
Мораталла
Севилья Атлетико
24.03.19
16:00
Малага "Б"
Рекреативо Уэльва
24.03.19
21:00
Талавера де ла Реина
Ел Ехидо
24.03.19
21:30
Коста Калида
Атлетико Санлукуено
24.03.19
22:00
Картахена
Вильяновенсе

Сегунда B - Группа 1

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Фуенлабрада
29
14
10
5
20
52
2
Атлетико Мадрид В
29
14
10
5
19
52
3
С.С.Рейес
29
14
8
7
15
50
4
Культураль Леонеса
29
13
11
5
14
50
5
Реал Мадрид Кастилья
29
14
8
7
11
50
6
Понферрадина
29
13
9
7
14
48
7
Гихуэло
29
13
6
10
1
45
8
Понтеведра
29
12
8
9
5
44
9
Корухо Ф.К.
29
10
13
6
2
43
10
Unionistas de Salamanca
29
9
11
9
-1
38
11
Интер де Мадрид
29
9
11
9
-2
38
12
Salamanca CF UDS
29
9
9
11
-2
36
13
Вальядолид В
29
8
12
9
-5
36
14
Сельта Виго В
29
9
9
11
-6
36
15
Бургос
29
8
9
12
-6
33
16
Лас-Пальмас B
29
8
8
13
-12
32
17
АД Юнион Адарве
29
7
8
14
-12
29
18
Рапидо де Боузас
29
6
7
16
-19
25
19
Навалкарнеро
29
6
6
17
-16
24
20
Депортиво Ла Корунья В
29
4
7
18
-20
19
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Понферрадина
15
10
4
1
19
34
2
Гихуэло
15
10
4
1
13
34
3
Фуенлабрада
14
10
3
1
22
33
4
Реал Мадрид Кастилья
14
10
2
2
12
32
5
Понтеведра
15
8
7
0
15
31
6
Атлетико Мадрид В
14
8
5
1
15
29
7
С.С.Рейес
15
8
4
3
10
28
8
Корухо Ф.К.
15
8
4
3
7
28
9
Культураль Леонеса
14
7
5
2
12
26
10
Вальядолид В
14
7
5
2
5
26
11
Интер де Мадрид
14
6
5
3
6
23
12
Unionistas de Salamanca
14
5
6
3
5
21
13
Бургос
15
5
6
4
3
21
14
Salamanca CF UDS
15
5
5
5
3
20
15
Лас-Пальмас B
14
5
5
4
1
20
16
АД Юнион Адарве
15
5
5
5
-1
20
17
Сельта Виго В
14
5
4
5
2
19
18
Навалкарнеро
14
5
3
6
0
18
19
Рапидо де Боузас
15
4
5
6
-3
17
20
Депортиво Ла Корунья В
15
4
3
8
-3
15
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Культураль Леонеса
15
6
6
3
2
24
2
Атлетико Мадрид В
15
6
5
4
4
23
3
С.С.Рейес
14
6
4
4
5
22
4
Фуенлабрада
15
4
7
4
-2
19
5
Реал Мадрид Кастилья
15
4
6
5
-1
18
6
Unionistas de Salamanca
15
4
5
6
-6
17
7
Сельта Виго В
15
4
5
6
-8
17
8
Salamanca CF UDS
14
4
4
6
-5
16
9
Корухо Ф.К.
14
2
9
3
-5
15
10
Интер де Мадрид
15
3
6
6
-8
15
11
Понферрадина
14
3
5
6
-5
14
12
Понтеведра
14
4
1
9
-10
13
13
Бургос
14
3
3
8
-9
12
14
Лас-Пальмас B
15
3
3
9
-13
12
15
Гихуэло
14
3
2
9
-12
11
16
Вальядолид В
15
1
7
7
-10
10
17
АД Юнион Адарве
14
2
3
9
-11
9
18
Рапидо де Боузас
14
2
2
10
-16
8
19
Навалкарнеро
15
1
3
11
-16
6
20
Депортиво Ла Корунья В
14
0
4
10
-17
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Навалкарнеро
29
28
1
2
С.С.Рейес
29
28
1
3
Атлетико Мадрид В
29
27
2
4
Депортиво Ла Корунья В
29
27
2
5
Рапидо де Боузас
29
26
3
6
Реал Мадрид Кастилья
29
26
3
7
АД Юнион Адарве
29
26
3
8
Понтеведра
29
26
3
9
Лас-Пальмас B
29
26
3
10
Культураль Леонеса
29
26
3
11
Корухо Ф.К.
29
26
3
12
Гихуэло
29
26
3
13
Интер де Мадрид
29
26
3
14
Сельта Виго В
29
26
3
15
Понферрадина
29
25
4
16
Unionistas de Salamanca
29
25
4
17
Бургос
29
25
4
18
Фуенлабрада
29
25
4
19
Salamanca CF UDS
29
24
5
20
Вальядолид В
29
24
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
С.С.Рейес
29
23
6
2
Атлетико Мадрид В
29
23
6
3
Реал Мадрид Кастилья
29
22
7
4
Интер де Мадрид
29
21
8
5
Навалкарнеро
29
21
8
6
Культураль Леонеса
29
20
9
7
Понтеведра
29
19
10
8
Сельта Виго В
29
18
11
9
АД Юнион Адарве
29
18
11
10
Корухо Ф.К.
29
18
11
11
Фуенлабрада
29
17
12
12
Депортиво Ла Корунья В
29
17
12
13
Понферрадина
29
16
13
14
Вальядолид В
29
16
13
15
Salamanca CF UDS
29
16
13
16
Unionistas de Salamanca
29
15
14
17
Лас-Пальмас B
29
14
15
18
Рапидо де Боузас
29
14
15
19
Бургос
29
13
16
20
Гихуэло
29
13
16
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Реал Мадрид Кастилья
29
18
11
2
АД Юнион Адарве
29
13
16
3
Культураль Леонеса
29
13
16
4
Навалкарнеро
29
12
17
5
Интер де Мадрид
29
12
17
6
Понтеведра
29
12
17
7
Сельта Виго В
29
11
18
8
С.С.Рейес
29
11
18
9
Гихуэло
29
11
18
10
Рапидо де Боузас
29
11
18
11
Атлетико Мадрид В
29
11
18
12
Понферрадина
29
11
18
13
Вальядолид В
29
10
19
14
Депортиво Ла Корунья В
29
10
19
15
Корухо Ф.К.
29
9
20
16
Salamanca CF UDS
29
9
20
17
Unionistas de Salamanca
29
8
21
18
Лас-Пальмас B
29
6
23
19
Фуенлабрада
29
6
23
20
Бургос
29
4
25
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Реал Мадрид Кастилья
29
11
18
2
Навалкарнеро
29
9
20
3
Интер де Мадрид
29
8
21
4
АД Юнион Адарве
29
7
22
5
Понферрадина
29
6
23
6
Сельта Виго В
29
5
24
7
С.С.Рейес
29
5
24
8
Атлетико Мадрид В
29
5
24
9
Культураль Леонеса
29
5
24
10
Корухо Ф.К.
29
5
24
11
Salamanca CF UDS
29
5
24
12
Рапидо де Боузас
29
5
24
13
Понтеведра
29
4
25
14
Гихуэло
29
4
25
15
Депортиво Ла Корунья В
29
4
25
16
Unionistas de Salamanca
29
4
25
17
Вальядолид В
29
4
25
18
Лас-Пальмас B
29
2
27
19
Фуенлабрада
29
2
27
20
Бургос
29
2
27
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Реал Мадрид Кастилья
29
7
22
2
Навалкарнеро
29
5
24
3
АД Юнион Адарве
29
4
25
4
Salamanca CF UDS
29
4
25
5
Unionistas de Salamanca
29
3
26
6
Атлетико Мадрид В
29
3
26
7
Вальядолид В
29
3
26
8
С.С.Рейес
29
2
27
9
Понферрадина
29
2
27
10
Интер де Мадрид
29
2
27
11
Депортиво Ла Корунья В
29
2
27
12
Фуенлабрада
29
1
28
13
Рапидо де Боузас
29
1
28
14
Культураль Леонеса
29
1
28
15
Сельта Виго В
29
1
28
16
Гихуэло
29
1
28
17
Понтеведра
29
0
29
18
Лас-Пальмас B
29
0
29
19
Корухо Ф.К.
29
0
29
20
Бургос
29
0
29
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Рапидо де Боузас
15
13
2
2
Интер де Мадрид
14
13
1
3
Сельта Виго В
14
13
1
4
Salamanca CF UDS
15
11
4
5
Бургос
15
12
3
6
Понферрадина
15
13
2
7
Навалкарнеро
14
14
0
8
Лас-Пальмас B
14
12
2
9
Культураль Леонеса
14
13
1
10
Понтеведра
15
12
3
11
С.С.Рейес
15
15
0
12
АД Юнион Адарве
15
12
3
13
Депортиво Ла Корунья В
15
15
0
14
Реал Мадрид Кастилья
14
14
0
15
Гихуэло
15
13
2
16
Фуенлабрада
14
13
1
17
Корухо Ф.К.
15
14
1
18
Вальядолид В
14
13
1
19
Unionistas de Salamanca
14
12
2
20
Атлетико Мадрид В
14
12
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сельта Виго В
14
9
5
2
Интер де Мадрид
14
12
2
3
Вальядолид В
14
8
6
4
Лас-Пальмас B
14
6
8
5
АД Юнион Адарве
15
6
9
6
Реал Мадрид Кастилья
14
10
4
7
Гихуэло
15
5
10
8
Бургос
15
7
8
9
Понферрадина
15
9
6
10
Корухо Ф.К.
15
9
6
11
Фуенлабрада
14
11
3
12
Культураль Леонеса
14
11
3
13
Рапидо де Боузас
15
7
8
14
Salamanca CF UDS
15
9
6
15
Атлетико Мадрид В
14
11
3
16
Unionistas de Salamanca
14
7
7
17
Навалкарнеро
14
9
5
18
С.С.Рейес
15
12
3
19
Депортиво Ла Корунья В
15
9
6
20
Понтеведра
15
10
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Unionistas de Salamanca
14
3
11
2
Гихуэло
15
4
11
3
Рапидо де Боузас
15
5
10
4
Депортиво Ла Корунья В
15
5
10
5
Сельта Виго В
14
6
8
6
Реал Мадрид Кастилья
14
7
7
7
Интер де Мадрид
14
5
9
8
Лас-Пальмас B
14
3
11
9
Навалкарнеро
14
5
9
10
Фуенлабрада
14
4
10
11
Корухо Ф.К.
15
7
8
12
С.С.Рейес
15
4
11
13
Salamanca CF UDS
15
7
8
14
Бургос
15
3
12
15
Культураль Леонеса
14
7
7
16
Вальядолид В
14
5
9
17
Атлетико Мадрид В
14
7
7
18
АД Юнион Адарве
15
4
11
19
Понферрадина
15
7
8
20
Понтеведра
15
6
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Культураль Леонеса
14
3
11
2
АД Юнион Адарве
15
2
13
3
Корухо Ф.К.
15
3
12
4
С.С.Рейес
15
1
14
5
Лас-Пальмас B
14
2
12
6
Навалкарнеро
14
5
9
7
Понтеведра
15
3
12
8
Рапидо де Боузас
15
3
12
9
Фуенлабрада
14
2
12
10
Депортиво Ла Корунья В
15
2
13
11
Бургос
15
1
14
12
Интер де Мадрид
14
3
11
13
Unionistas de Salamanca
14
2
12
14
Понферрадина
15
4
11
15
Атлетико Мадрид В
14
2
12
16
Гихуэло
15
1
14
17
Реал Мадрид Кастилья
14
5
9
18
Salamanca CF UDS
15
4
11
19
Вальядолид В
14
1
13
20
Сельта Виго В
14
N/A
12
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Культураль Леонеса
14
0
14
2
С.С.Рейес
15
0
15
3
АД Юнион Адарве
15
1
14
4
Лас-Пальмас B
14
0
14
5
Корухо Ф.К.
15
0
15
6
Навалкарнеро
14
4
10
7
Понтеведра
15
0
15
8
Salamanca CF UDS
15
3
12
9
Рапидо де Боузас
15
1
14
10
Сельта Виго В
14
1
13
11
Бургос
15
0
15
12
Интер де Мадрид
14
2
12
13
Unionistas de Salamanca
14
1
13
14
Депортиво Ла Корунья В
15
2
13
15
Вальядолид В
14
0
14
16
Фуенлабрада
14
1
13
17
Атлетико Мадрид В
14
1
13
18
Гихуэло
15
0
15
19
Реал Мадрид Кастилья
14
2
12
20
Понферрадина
15
2
13
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Рапидо де Боузас
14
13
1
2
Интер де Мадрид
15
13
2
3
Сельта Виго В
15
13
2
4
Salamanca CF UDS
14
13
1
5
Бургос
14
13
1
6
Понферрадина
14
12
2
7
Навалкарнеро
15
14
1
8
Лас-Пальмас B
15
14
1
9
Культураль Леонеса
15
13
2
10
Понтеведра
14
14
0
11
С.С.Рейес
14
13
1
12
АД Юнион Адарве
14
14
0
13
Депортиво Ла Корунья В
14
12
2
14
Реал Мадрид Кастилья
15
12
3
15
Гихуэло
14
13
1
16
Фуенлабрада
15
12
3
17
Корухо Ф.К.
14
12
2
18
Вальядолид В
15
11
4
19
Unionistas de Salamanca
15
13
2
20
Атлетико Мадрид В
15
15
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сельта Виго В
15
9
6
2
Интер де Мадрид
15
9
6
3
Вальядолид В
15
8
7
4
Лас-Пальмас B
15
8
7
5
АД Юнион Адарве
14
12
2
6
Реал Мадрид Кастилья
15
12
3
7
Гихуэло
14
8
6
8
Бургос
14
6
8
9
Понферрадина
14
7
7
10
Корухо Ф.К.
14
9
5
11
Фуенлабрада
15
6
9
12
Культураль Леонеса
15
9
6
13
Рапидо де Боузас
14
7
7
14
Salamanca CF UDS
14
7
7
15
Атлетико Мадрид В
15
12
3
16
Unionistas de Salamanca
15
8
7
17
Навалкарнеро
15
12
3
18
С.С.Рейес
14
11
3
19
Депортиво Ла Корунья В
14
8
6
20
Понтеведра
14
9
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Unionistas de Salamanca
15
5
10
2
Гихуэло
14
7
7
3
Рапидо де Боузас
14
6
8
4
Депортиво Ла Корунья В
14
5
9
5
Сельта Виго В
15
5
10
6
Реал Мадрид Кастилья
15
11
4
7
Интер де Мадрид
15
7
8
8
Лас-Пальмас B
15
3
12
9
Навалкарнеро
15
7
8
10
Фуенлабрада
15
2
13
11
Корухо Ф.К.
14
2
12
12
С.С.Рейес
14
7
7
13
Salamanca CF UDS
14
2
12
14
Бургос
14
1
13
15
Культураль Леонеса
15
6
9
16
Вальядолид В
15
5
10
17
Атлетико Мадрид В
15
4
11
18
АД Юнион Адарве
14
9
5
19
Понферрадина
14
4
10
20
Понтеведра
14
6
8
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Культураль Леонеса
15
2
13
2
АД Юнион Адарве
14
5
9
3
Корухо Ф.К.
14
2
12
4
С.С.Рейес
14
4
10
5
Лас-Пальмас B
15
0
15
6
Навалкарнеро
15
4
11
7
Понтеведра
14
1
13
8
Рапидо де Боузас
14
2
12
9
Фуенлабрада
15
0
15
10
Депортиво Ла Корунья В
14
2
12
11
Бургос
14
1
13
12
Интер де Мадрид
15
5
10
13
Unionistas de Salamanca
15
2
13
14
Понферрадина
14
2
12
15
Атлетико Мадрид В
15
3
12
16
Гихуэло
14
3
11
17
Реал Мадрид Кастилья
15
6
9
18
Salamanca CF UDS
14
1
13
19
Вальядолид В
15
3
12
20
Сельта Виго В
15
3
12
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Культураль Леонеса
15
1
14
2
С.С.Рейес
14
2
12
3
АД Юнион Адарве
14
3
11
4
Лас-Пальмас B
15
0
15
5
Корухо Ф.К.
14
0
14
6
Навалкарнеро
15
1
14
7
Понтеведра
14
0
14
8
Salamanca CF UDS
14
1
13
9
Рапидо де Боузас
14
0
14
10
Сельта Виго В
15
0
15
11
Бургос
14
0
14
12
Интер де Мадрид
15
0
15
13
Unionistas de Salamanca
15
2
13
14
Депортиво Ла Корунья В
14
0
14
15
Вальядолид В
15
3
12
16
Фуенлабрада
15
0
15
17
Атлетико Мадрид В
15
2
13
18
Гихуэло
14
1
13
19
Реал Мадрид Кастилья
15
5
10
20
Понферрадина
14
0
14
#
Команда
И
ЖК
1
Понферрадина
29
0
2
Лас-Пальмас B
29
0
3
АД Юнион Адарве
29
0
4
Фуенлабрада
29
0
5
Атлетико Мадрид В
29
0
6
Salamanca CF UDS
29
0
7
Бургос
29
0
8
Культураль Леонеса
29
0
9
Корухо Ф.К.
29
0
10
Реал Мадрид Кастилья
29
0
11
С.С.Рейес
29
0
12
Гихуэло
29
0
13
Понтеведра
29
0
14
Рапидо де Боузас
29
0
15
Сельта Виго В
29
0
16
Интер де Мадрид
29
0
17
Unionistas de Salamanca
29
0
18
Вальядолид В
29
0
19
Депортиво Ла Корунья В
29
0
20
Навалкарнеро
29
0
#
Команда
И
ЖК
1
Salamanca CF UDS
15
0
2
Культураль Леонеса
14
0
3
Бургос
15
0
4
Лас-Пальмас B
14
0
5
Корухо Ф.К.
15
0
6
АД Юнион Адарве
15
0
7
С.С.Рейес
15
0
8
Рапидо де Боузас
15
0
9
Понтеведра
15
0
10
Интер де Мадрид
14
0
11
Сельта Виго В
14
0
12
Unionistas de Salamanca
14
0
13
Вальядолид В
14
0
14
Депортиво Ла Корунья В
15
0
15
Атлетико Мадрид В
14
0
16
Гихуэло
15
0
17
Фуенлабрада
14
0
18
Реал Мадрид Кастилья
14
0
19
Навалкарнеро
14
0
20
Понферрадина
15
0
#
Команда
И
ЖК
1
Salamanca CF UDS
14
0
2
Культураль Леонеса
15
0
3
Бургос
14
0
4
Лас-Пальмас B
15
0
5
Корухо Ф.К.
14
0
6
АД Юнион Адарве
14
0
7
С.С.Рейес
14
0
8
Рапидо де Боузас
14
0
9
Понтеведра
14
0
10
Интер де Мадрид
15
0
11
Сельта Виго В
15
0
12
Unionistas de Salamanca
15
0
13
Вальядолид В
15
0
14
Депортиво Ла Корунья В
14
0
15
Атлетико Мадрид В
15
0
16
Гихуэло
14
0
17
Фуенлабрада
15
0
18
Реал Мадрид Кастилья
15
0
19
Навалкарнеро
15
0
20
Понферрадина
14
0
#
Команда
И
КК
1
Интер де Мадрид
29
8
2
Навалкарнеро
29
7
3
С.С.Рейес
29
7
4
Рапидо де Боузас
29
6
5
Salamanca CF UDS
29
5
6
АД Юнион Адарве
29
4
7
Фуенлабрада
29
4
8
Атлетико Мадрид В
29
4
9
Понтеведра
29
4
10
Лас-Пальмас B
29
4
11
Реал Мадрид Кастилья
29
3
12
Сельта Виго В
29
3
13
Unionistas de Salamanca
29
3
14
Корухо Ф.К.
29
2
15
Культураль Леонеса
29
2
16
Вальядолид В
29
2
17
Гихуэло
29
1
18
Бургос
29
1
19
Депортиво Ла Корунья В
29
0
20
Понферрадина
29
0
#
Команда
И
КК
1
Salamanca CF UDS
15
4
2
Культураль Леонеса
14
0
3
Бургос
15
0
4
Лас-Пальмас B
14
2
5
Корухо Ф.К.
15
1
6
АД Юнион Адарве
15
3
7
С.С.Рейес
15
2
8
Рапидо де Боузас
15
2
9
Понтеведра
15
2
10
Интер де Мадрид
14
5
11
Сельта Виго В
14
0
12
Unionistas de Salamanca
14
1
13
Вальядолид В
14
1
14
Депортиво Ла Корунья В
15
0
15
Атлетико Мадрид В
14
1
16
Гихуэло
15
0
17
Фуенлабрада
14
2
18
Реал Мадрид Кастилья
14
2
19
Навалкарнеро
14
3
20
Понферрадина
15
0
#
Команда
И
КК
1
Salamanca CF UDS
14
1
2
Культураль Леонеса
15
2
3
Бургос
14
1
4
Лас-Пальмас B
15
2
5
Корухо Ф.К.
14
1
6
АД Юнион Адарве
14
1
7
С.С.Рейес
14
5
8
Рапидо де Боузас
14
4
9
Понтеведра
14
2
10
Интер де Мадрид
15
3
11
Сельта Виго В
15
3
12
Unionistas de Salamanca
15
2
13
Вальядолид В
15
1
14
Депортиво Ла Корунья В
14
0
15
Атлетико Мадрид В
15
3
16
Гихуэло
14
1
17
Фуенлабрада
15
2
18
Реал Мадрид Кастилья
15
1
19
Навалкарнеро
15
4
20
Понферрадина
14
0

Сегунда B - Группа 2

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Расинг Сантандер
29
21
5
3
41
68
2
Мирандес
29
15
11
3
23
56
3
Логроньес
29
15
9
5
14
54
4
Баракальдо
29
15
6
8
5
51
5
Реал Сосьедад В
29
12
7
10
12
43
6
Овиедо Б
29
11
10
8
6
43
7
Атлетик Бильбао В
29
12
6
11
15
42
8
Лангрео
29
12
6
11
2
42
9
Лейоа
29
9
14
6
1
41
10
Аренас Гетчо
29
9
8
12
-7
35
11
Аморебиета
29
9
8
12
-8
35
12
Калахорра
29
8
10
11
-7
34
13
Хихон В
29
8
8
13
-7
32
14
Туделано
29
7
11
11
-11
32
15
Изарра
29
6
13
10
-13
31
16
Реал Унион
29
5
16
8
-6
31
17
Герника
29
5
14
10
-9
29
18
Химнастика Торрелавега
29
6
9
14
-14
27
19
СД Витория
29
5
11
13
-12
26
20
С.Дуранго
29
5
8
16
-25
23
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Расинг Сантандер
14
13
1
0
30
40
2
Атлетик Бильбао В
15
11
3
1
24
36
3
Логроньес
15
10
4
1
13
34
4
Мирандес
14
8
6
0
14
30
5
Лангрео
14
9
2
3
12
29
6
Реал Сосьедад В
15
8
3
4
12
27
7
Баракальдо
14
7
4
3
5
25
8
Овиедо Б
15
6
6
3
5
24
9
Лейоа
15
5
7
3
1
22
10
Герника
15
4
9
2
3
21
11
Аренас Гетчо
14
6
3
5
2
21
12
Туделано
15
5
5
5
-3
20
13
Калахорра
14
5
4
5
3
19
14
Химнастика Торрелавега
15
4
5
6
-4
17
15
Реал Унион
14
3
7
4
-5
16
16
Аморебиета
15
4
4
7
-5
16
17
Изарра
14
2
9
3
-2
15
18
Хихон В
14
3
5
6
-2
14
19
СД Витория
15
3
5
7
-5
14
20
С.Дуранго
14
3
3
8
-12
12
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Расинг Сантандер
15
8
4
3
11
28
2
Мирандес
15
7
5
3
9
26
3
Баракальдо
15
8
2
5
0
26
4
Логроньес
14
5
5
4
1
20
5
Овиедо Б
14
5
4
5
1
19
6
Лейоа
14
4
7
3
0
19
7
Аморебиета
14
5
4
5
-3
19
8
Хихон В
15
5
3
7
-5
18
9
Реал Сосьедад В
14
4
4
6
0
16
10
Изарра
15
4
4
7
-11
16
11
Реал Унион
15
2
9
4
-1
15
12
Калахорра
15
3
6
6
-10
15
13
Аренас Гетчо
15
3
5
7
-9
14
14
Лангрео
15
3
4
8
-10
13
15
СД Витория
14
2
6
6
-7
12
16
Туделано
14
2
6
6
-8
12
17
С.Дуранго
15
2
5
8
-13
11
18
Химнастика Торрелавега
14
2
4
8
-10
10
19
Герника
14
1
5
8
-12
8
20
Атлетик Бильбао В
14
1
3
10
-9
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Реал Сосьедад В
29
28
1
2
Овиедо Б
29
28
1
3
Калахорра
29
28
1
4
Туделано
29
28
1
5
Баракальдо
29
28
1
6
Мирандес
29
28
1
7
Расинг Сантандер
29
28
1
8
Реал Унион
29
27
2
9
Лангрео
29
27
2
10
Атлетик Бильбао В
29
27
2
11
С.Дуранго
29
27
2
12
Хихон В
29
26
3
13
Аренас Гетчо
29
26
3
14
СД Витория
29
26
3
15
Аморебиета
29
26
3
16
Химнастика Торрелавега
29
25
4
17
Герника
29
24
5
18
Изарра
29
24
5
19
Лейоа
29
24
5
20
Логроньес
29
23
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Овиедо Б
29
24
5
2
Аморебиета
29
24
5
3
Реал Унион
29
24
5
4
Хихон В
29
23
6
5
Атлетик Бильбао В
29
23
6
6
СД Витория
29
22
7
7
Калахорра
29
22
7
8
Лейоа
29
21
8
9
Туделано
29
21
8
10
Расинг Сантандер
29
20
9
11
Мирандес
29
20
9
12
Реал Сосьедад В
29
19
10
13
С.Дуранго
29
19
10
14
Герника
29
18
11
15
Лангрео
29
18
11
16
Изарра
29
18
11
17
Химнастика Торрелавега
29
15
14
18
Аренас Гетчо
29
15
14
19
Логроньес
29
14
15
20
Баракальдо
29
14
15
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Атлетик Бильбао В
29
19
10
2
Овиедо Б
29
15
13
3
Расинг Сантандер
29
14
15
4
Реал Сосьедад В
29
13
16
5
Лейоа
29
12
17
6
Аморебиета
29
12
17
7
С.Дуранго
29
12
17
8
Хихон В
29
11
18
9
Реал Унион
29
11
18
10
СД Витория
29
11
18
11
Лангрео
29
11
18
12
Калахорра
29
11
18
13
Изарра
29
10
19
14
Герника
29
9
20
15
Туделано
29
9
20
16
Мирандес
29
8
21
17
Аренас Гетчо
29
7
22
18
Химнастика Торрелавега
29
6
23
19
Баракальдо
29
6
23
20
Логроньес
29
5
24
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Атлетик Бильбао В
29
13
16
2
Расинг Сантандер
29
10
19
3
Калахорра
29
9
20
4
Лангрео
29
8
21
5
Овиедо Б
29
7
21
6
Реал Сосьедад В
29
7
22
7
С.Дуранго
29
7
22
8
СД Витория
29
7
22
9
Герника
29
7
22
10
Мирандес
29
7
22
11
Хихон В
29
6
23
12
Изарра
29
6
23
13
Лейоа
29
5
24
14
Аморебиета
29
5
24
15
Реал Унион
29
4
25
16
Туделано
29
4
25
17
Аренас Гетчо
29
3
26
18
Баракальдо
29
1
28
19
Логроньес
29
0
29
20
Химнастика Торрелавега
29
0
29
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Атлетик Бильбао В
29
7
22
2
Калахорра
29
6
23
3
Лангрео
29
4
25
4
Мирандес
29
4
25
5
Расинг Сантандер
29
3
26
6
Изарра
29
2
27
7
Овиедо Б
29
2
27
8
С.Дуранго
29
2
27
9
Реал Сосьедад В
29
2
27
10
Аморебиета
29
1
28
11
Туделано
29
1
28
12
Герника
29
1
28
13
Лейоа
29
1
28
14
Хихон В
29
1
28
15
СД Витория
29
1
28
16
Баракальдо
29
0
29
17
Логроньес
29
0
29
18
Аренас Гетчо
29
0
29
19
Химнастика Торрелавега
29
0
29
20
Реал Унион
29
0
29
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Логроньес
15
14
1
2
С.Дуранго
14
13
1
3
Аморебиета
15
14
1
4
Атлетик Бильбао В
15
14
1
5
СД Витория
15
14
1
6
Химнастика Торрелавега
15
13
2
7
Расинг Сантандер
14
14
0
8
Мирандес
14
14
0
9
Аренас Гетчо
14
13
1
10
Туделано
15
14
1
11
Баракальдо
14
13
1
12
Калахорра
14
14
0
13
Реал Унион
14
12
2
14
Овиедо Б
15
13
1
15
Хихон В
14
12
2
16
Лангрео
14
13
1
17
Изарра
14
11
3
18
Герника
15
11
4
19
Лейоа
15
13
2
20
Реал Сосьедад В
15
14
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
СД Витория
15
12
3
2
С.Дуранго
14
8
6
3
Атлетик Бильбао В
15
13
2
4
Аморебиета
15
12
3
5
Реал Унион
14
11
3
6
Изарра
14
8
6
7
Логроньес
15
9
6
8
Лангрео
14
8
6
9
Реал Сосьедад В
15
10
5
10
Химнастика Торрелавега
15
8
7
11
Калахорра
14
10
4
12
Аренас Гетчо
14
8
6
13
Хихон В
14
11
3
14
Туделано
15
10
5
15
Расинг Сантандер
14
11
3
16
Герника
15
9
6
17
Мирандес
14
10
4
18
Овиедо Б
15
11
3
19
Лейоа
15
11
4
20
Баракальдо
14
6
8
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лангрео
14
4
10
2
Овиедо Б
15
5
9
3
СД Витория
15
6
9
4
Расинг Сантандер
14
8
6
5
Герника
15
3
12
6
Реал Сосьедад В
15
8
7
7
Реал Унион
14
6
8
8
Аренас Гетчо
14
4
10
9
Лейоа
15
7
8
10
Химнастика Торрелавега
15
3
12
11
Хихон В
14
7
7
12
Логроньес
15
2
13
13
Туделано
15
6
9
14
Баракальдо
14
3
11
15
Калахорра
14
4
10
16
Изарра
14
2
12
17
Мирандес
14
4
10
18
С.Дуранго
14
5
9
19
Атлетик Бильбао В
15
11
4
20
Аморебиета
15
8
N/A
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Изарра
14
2
12
2
Реал Сосьедад В
15
3
12
3
Герника
15
2
13
4
Хихон В
14
5
9
5
Аренас Гетчо
14
1
13
6
Расинг Сантандер
14
6
8
7
Реал Унион
14
2
12
8
Лангрео
14
2
12
9
Калахорра
14
4
10
10
Логроньес
15
0
15
11
Атлетик Бильбао В
15
8
7
12
Баракальдо
14
1
13
13
Туделано
15
4
11
14
Химнастика Торрелавега
15
0
15
15
СД Витория
15
3
12
16
Лейоа
15
3
12
17
С.Дуранго
14
3
11
18
Мирандес
14
3
11
19
Овиедо Б
15
2
12
20
Аморебиета
15
4
11
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хихон В
14
1
13
2
Лейоа
15
1
14
3
Мирандес
14
1
13
4
Калахорра
14
2
12
5
Герника
15
0
15
6
Изарра
14
1
13
7
Аморебиета
15
1
14
8
Реал Сосьедад В
15
2
13
9
Атлетик Бильбао В
15
4
11
10
Туделано
15
1
14
11
Баракальдо
14
0
14
12
Аренас Гетчо
14
0
14
13
Химнастика Торрелавега
15
0
15
14
Реал Унион
14
0
14
15
СД Витория
15
0
15
16
Логроньес
15
0
15
17
Расинг Сантандер
14
3
11
18
Лангрео
14
1
13
19
С.Дуранго
14
1
13
20
Овиедо Б
15
0
14
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Логроньес
14
9
5
2
С.Дуранго
15
14
1
3
Аморебиета
14
12
2
4
Атлетик Бильбао В
14
13
1
5
СД Витория
14
12
2
6
Химнастика Торрелавега
14
12
2
7
Расинг Сантандер
15
14
1
8
Мирандес
15
14
1
9
Аренас Гетчо
15
13
2
10
Туделано
14
14
0
11
Баракальдо
15
15
0
12
Калахорра
15
14
1
13
Реал Унион
15
15
0
14
Овиедо Б
14
14
0
15
Хихон В
15
14
1
16
Лангрео
15
14
1
17
Изарра
15
13
2
18
Герника
14
13
1
19
Лейоа
14
11
3
20
Реал Сосьедад В
14
14
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
СД Витория
14
10
4
2
С.Дуранго
15
11
4
3
Атлетик Бильбао В
14
10
4
4
Аморебиета
14
12
2
5
Реал Унион
15
13
2
6
Изарра
15
10
5
7
Логроньес
14
5
9
8
Лангрео
15
10
5
9
Реал Сосьедад В
14
9
5
10
Химнастика Торрелавега
14
7
7
11
Калахорра
15
12
3
12
Аренас Гетчо
15
7
8
13
Хихон В
15
12
3
14
Туделано
14
11
3
15
Расинг Сантандер
15
9
6
16
Герника
14
9
5
17
Мирандес
15
10
5
18
Овиедо Б
14
12
2
19
Лейоа
14
10
4
20
Баракальдо
15
8
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лангрео
15
7
8
2
Овиедо Б
14
10
4
3
СД Витория
14
5
9
4
Расинг Сантандер
15
6
9
5
Герника
14
6
8
6
Реал Сосьедад В
14
5
9
7
Реал Унион
15
5
10
8
Аренас Гетчо
15
3
12
9
Лейоа
14
5
9
10
Химнастика Торрелавега
14
3
11
11
Хихон В
15
4
11
12
Логроньес
14
3
11
13
Туделано
14
3
11
14
Баракальдо
15
3
12
15
Калахорра
15
7
8
16
Изарра
15
8
7
17
Мирандес
15
4
11
18
С.Дуранго
15
7
8
19
Атлетик Бильбао В
14
8
6
20
Аморебиета
14
4
10
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Изарра
15
4
11
2
Реал Сосьедад В
14
4
10
3
Герника
14
5
9
4
Хихон В
15
1
14
5
Аренас Гетчо
15
2
13
6
Расинг Сантандер
15
4
11
7
Реал Унион
15
2
13
8
Лангрео
15
6
9
9
Калахорра
15
5
10
10
Логроньес
14
0
14
11
Атлетик Бильбао В
14
5
9
12
Баракальдо
15
0
15
13
Туделано
14
0
14
14
Химнастика Торрелавега
14
0
14
15
СД Витория
14
4
10
16
Лейоа
14
2
12
17
С.Дуранго
15
4
11
18
Мирандес
15
4
11
19
Овиедо Б
14
5
9
20
Аморебиета
14
1
13
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хихон В
15
0
15
2
Лейоа
14
0
14
3
Мирандес
15
3
12
4
Калахорра
15
4
11
5
Герника
14
1
13
6
Изарра
15
1
14
7
Аморебиета
14
0
14
8
Реал Сосьедад В
14
0
14
9
Атлетик Бильбао В
14
3
11
10
Туделано
14
0
14
11
Баракальдо
15
0
15
12
Аренас Гетчо
15
0
15
13
Химнастика Торрелавега
14
0
14
14
Реал Унион
15
0
15
15
СД Витория
14
1
13
16
Логроньес
14
0
14
17
Расинг Сантандер
15
0
15
18
Лангрео
15
3
12
19
С.Дуранго
15
1
14
20
Овиедо Б
14
2
12
#
Команда
И
ЖК
1
С.Дуранго
29
0
2
Туделано
29
0
3
Изарра
29
0
4
Герника
29
0
5
Реал Сосьедад В
29
0
6
Аренас Гетчо
29
0
7
Логроньес
29
0
8
Атлетик Бильбао В
29
0
9
Баракальдо
29
0
10
Реал Унион
29
0
11
Расинг Сантандер
29
0
12
Аморебиета
29
0
13
Хихон В
29
0
14
Овиедо Б
29
0
15
Мирандес
29
0
16
Лейоа
29
0
17
Химнастика Торрелавега
29
0
18
Лангрео
29
0
19
Калахорра
29
0
20
СД Витория
29
0
#
Команда
И
ЖК
1
Аренас Гетчо
14
0
2
Атлетик Бильбао В
15
0
3
Логроньес
15
0
4
Туделано
15
0
5
Баракальдо
14
0
6
Изарра
14
0
7
Расинг Сантандер
14
0
8
Овиедо Б
15
0
9
Хихон В
14
0
10
Лейоа
15
0
11
Мирандес
14
0
12
Химнастика Торрелавега
15
0
13
Лангрео
14
0
14
Калахорра
14
0
15
Реал Сосьедад В
15
0
16
Аморебиета
15
0
17
Герника
15
0
18
Реал Унион
14
0
19
СД Витория
15
0
20
С.Дуранго
14
0
#
Команда
И
ЖК
1
Аренас Гетчо
15
0
2
Атлетик Бильбао В
14
0
3
Логроньес
14
0
4
Туделано
14
0
5
Баракальдо
15
0
6
Изарра
15
0
7
Расинг Сантандер
15
0
8
Овиедо Б
14
0
9
Хихон В
15
0
10
Лейоа
14
0
11
Мирандес
15
0
12
Химнастика Торрелавега
14
0
13
Лангрео
15
0
14
Калахорра
15
0
15
Реал Сосьедад В
14
0
16
Аморебиета
14
0
17
Герника
14
0
18
Реал Унион
15
0
19
СД Витория
14
0
20
С.Дуранго
15
0
#
Команда
И
КК
1
Изарра
29
6
2
СД Витория
29
5
3
Аренас Гетчо
29
5
4
Овиедо Б
29
5
5
Туделано
29
4
6
Аморебиета
29
3
7
Герника
29
3
8
Расинг Сантандер
29
3
9
Реал Унион
29
3
10
Химнастика Торрелавега
29
3
11
Лейоа
29
3
12
Калахорра
29
3
13
Хихон В
29
2
14
Баракальдо
29
2
15
Атлетик Бильбао В
29
2
16
Логроньес
29
2
17
Реал Сосьедад В
29
2
18
Лангрео
29
2
19
С.Дуранго
29
2
20
Мирандес
29
1
#
Команда
И
КК
1
Аренас Гетчо
14
1
2
Атлетик Бильбао В
15
2
3
Логроньес
15
1
4
Туделано
15
3
5
Баракальдо
14
1
6
Изарра
14
3
7
Расинг Сантандер
14
0
8
Овиедо Б
15
3
9
Хихон В
14
2
10
Лейоа
15
3
11
Мирандес
14
0
12
Химнастика Торрелавега
15
1
13
Лангрео
14
0
14
Калахорра
14
0
15
Реал Сосьедад В
15
1
16
Аморебиета
15
2
17
Герника
15
1
18
Реал Унион
14
1
19
СД Витория
15
2
20
С.Дуранго
14
1
#
Команда
И
КК
1
Аренас Гетчо
15
4
2
Атлетик Бильбао В
14
0
3
Логроньес
14
1
4
Туделано
14
1
5
Баракальдо
15
1
6
Изарра
15
3
7
Расинг Сантандер
15
3
8
Овиедо Б
14
2
9
Хихон В
15
0
10
Лейоа
14
0
11
Мирандес
15
1
12
Химнастика Торрелавега
14
2
13
Лангрео
15
2
14
Калахорра
15
3
15
Реал Сосьедад В
14
1
16
Аморебиета
14
1
17
Герника
14
2
18
Реал Унион
15
2
19
СД Витория
14
3
20
С.Дуранго
15
1

Сегунда B - Группа 3

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Атлетико Балеарес
29
15
9
5
14
54
2
Вильярреал В
29
14
8
7
13
50
3
Корнелла
29
12
12
5
14
48
4
Геркулес
29
13
8
8
5
47
5
Льейда Эспортью
29
12
11
6
9
47
6
Эспаньол B
29
11
10
8
12
43
7
УЕ Олот
29
9
13
7
3
40
8
Эбро
29
9
13
7
-1
40
9
Барселона В
29
10
9
10
8
39
10
Бадалона
29
9
10
10
-2
37
11
Атлетико Леванте ЮД
29
9
10
10
1
37
12
Эжеа
29
8
10
11
-5
34
13
Пералада
29
7
12
10
-1
33
14
Теруэл
29
7
12
10
-9
33
15
Сабадель
29
8
9
12
-14
33
16
Онтеньент
29
7
10
12
-11
31
17
Алькояно
29
6
12
11
-13
30
18
Конкенсе
29
7
9
13
-14
30
19
Kастельон
29
4
17
8
-3
29
20
Валенсия В
29
6
10
13
-6
28
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Атлетико Балеарес
15
13
1
1
16
40
2
Вильярреал В
15
10
3
2
15
33
3
Корнелла
14
8
4
2
11
28
4
Геркулес
14
8
3
3
5
27
5
Льейда Эспортью
14
8
2
4
8
26
6
Барселона В
15
6
6
3
9
24
7
Эспаньол B
15
6
5
4
9
23
8
УЕ Олот
15
5
8
2
7
23
9
Эжеа
14
6
5
3
4
23
10
Атлетико Леванте ЮД
14
5
7
2
7
22
11
Бадалона
14
6
4
4
4
22
12
Сабадель
15
5
7
3
2
22
13
Теруэл
14
5
6
3
1
21
14
Kастельон
14
4
7
3
4
19
15
Пералада
15
4
6
5
1
18
16
Конкенсе
15
4
6
5
-3
18
17
Онтеньент
15
4
6
5
-3
18
18
Эбро
15
3
8
4
-3
17
19
Валенсия В
14
3
5
6
-2
14
20
Алькояно
14
2
8
4
-2
14
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Эбро
14
6
5
3
2
23
2
Льейда Эспортью
15
4
9
2
1
21
3
Корнелла
15
4
8
3
3
20
4
Эспаньол B
14
5
5
4
3
20
5
Геркулес
15
5
5
5
0
20
6
Вильярреал В
14
4
5
5
-2
17
7
УЕ Олот
14
4
5
5
-4
17
8
Алькояно
15
4
4
7
-11
16
9
Барселона В
14
4
3
7
-1
15
10
Пералада
14
3
6
5
-2
15
11
Атлетико Леванте ЮД
15
4
3
8
-6
15
12
Бадалона
15
3
6
6
-6
15
13
Атлетико Балеарес
14
2
8
4
-2
14
14
Валенсия В
15
3
5
7
-4
14
15
Онтеньент
14
3
4
7
-8
13
16
Теруэл
15
2
6
7
-10
12
17
Конкенсе
14
3
3
8
-11
12
18
Эжеа
15
2
5
8
-9
11
19
Сабадель
14
3
2
9
-16
11
20
Kастельон
15
0
10
5
-7
10
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Валенсия В
29
28
1
2
Конкенсе
29
27
2
3
Вильярреал В
29
27
2
4
Атлетико Леванте ЮД
29
26
3
5
Эспаньол B
29
26
3
6
Барселона В
29
26
3
7
Сабадель
29
25
4
8
Атлетико Балеарес
29
25
4
9
Пералада
29
25
4
10
Геркулес
29
24
5
11
Корнелла
29
24
5
12
Kастельон
29
23
6
13
Онтеньент
29
23
6
14
Льейда Эспортью
29
23
6
15
Алькояно
29
22
7
16
Бадалона
29
22
7
17
УЕ Олот
29
21
8
18
Эжеа
29
21
8
19
Теруэл
29
20
8
20
Эбро
29
19
10
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Валенсия В
29
22
7
2
Вильярреал В
29
22
7
3
Сабадель
29
21
8
4
Корнелла
29
21
8
5
Эспаньол B
29
21
8
6
Конкенсе
29
20
9
7
Льейда Эспортью
29
19
10
8
Барселона В
29
19
10
9
Kастельон
29
19
10
10
Онтеньент
29
18
11
11
Атлетико Леванте ЮД
29
18
11
12
Атлетико Балеарес
29
18
11
13
Теруэл
29
17
11
14
Пералада
29
17
12
15
Алькояно
29
16
13
16
Эбро
29
15
14
17
Эжеа
29
15
14
18
Геркулес
29
15
14
19
Бадалона
29
14
15
20
УЕ Олот
29
14
15
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эспаньол B
29
15
14
2
Вильярреал В
29
14
15
3
Валенсия В
29
13
16
4
Пералада
29
12
17
5
Онтеньент
29
12
17
6
Сабадель
29
12
17
7
Барселона В
29
12
17
8
Льейда Эспортью
29
11
18
9
Атлетико Балеарес
29
11
18
10
Корнелла
29
11
18
11
Конкенсе
29
11
18
12
Атлетико Леванте ЮД
29
10
19
13
Теруэл
29
9
20
14
Эжеа
29
9
20
15
Бадалона
29
9
20
16
Алькояно
29
8
21
17
УЕ Олот
29
8
21
18
Эбро
29
8
21
19
Геркулес
29
8
21
20
Kастельон
29
7
22
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эспаньол B
29
12
17
2
Валенсия В
29
9
20
3
Сабадель
29
7
22
4
Пералада
29
7
22
5
Льейда Эспортью
29
6
23
6
Алькояно
29
6
23
7
Вильярреал В
29
6
23
8
Атлетико Балеарес
29
5
24
9
Бадалона
29
4
25
10
Эбро
29
4
25
11
Корнелла
29
4
25
12
Теруэл
29
4
25
13
Атлетико Леванте ЮД
29
4
25
14
Эжеа
29
3
26
15
Конкенсе
29
3
26
16
Онтеньент
29
3
26
17
УЕ Олот
29
3
26
18
Барселона В
29
3
26
19
Kастельон
29
2
27
20
Геркулес
29
1
28
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Льейда Эспортью
29
5
24
2
Сабадель
29
4
25
3
Теруэл
29
3
26
4
Вильярреал В
29
3
26
5
Атлетико Балеарес
29
3
26
6
Алькояно
29
3
26
7
Валенсия В
29
3
26
8
Эспаньол B
29
2
27
9
Бадалона
29
2
27
10
Эжеа
29
2
27
11
Геркулес
29
1
28
12
Барселона В
29
1
28
13
Атлетико Леванте ЮД
29
1
28
14
Эбро
29
1
28
15
Пералада
29
1
28
16
Конкенсе
29
1
28
17
УЕ Олот
29
1
28
18
Онтеньент
29
1
28
19
Корнелла
29
0
29
20
Kастельон
29
0
29
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эбро
15
8
7
2
Геркулес
14
12
2
3
УЕ Олот
15
12
3
4
Льейда Эспортью
14
13
1
5
Онтеньент
15
11
4
6
Алькояно
14
10
4
7
Вильярреал В
15
13
2
8
Корнелла
14
13
1
9
Атлетико Балеарес
15
14
1
10
Конкенсе
15
14
1
11
Барселона В
15
14
1
12
Валенсия В
14
13
1
13
Эспаньол B
15
12
3
14
Атлетико Леванте ЮД
14
11
3
15
Теруэл
14
9
5
16
Пералада
15
14
1
17
Эжеа
14
11
3
18
Kастельон
14
13
1
19
Бадалона
14
11
3
20
Сабадель
15
11
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Льейда Эспортью
14
11
3
2
Эспаньол B
15
9
6
3
Пералада
15
11
4
4
Теруэл
14
6
8
5
Корнелла
14
12
2
6
Алькояно
14
7
7
7
Сабадель
15
8
7
8
Бадалона
14
7
7
9
Атлетико Балеарес
15
8
7
10
Атлетико Леванте ЮД
14
8
6
11
Эжеа
14
8
6
12
Конкенсе
15
10
5
13
УЕ Олот
15
10
5
14
Онтеньент
15
9
6
15
Барселона В
15
12
3
16
Kастельон
14
10
4
17
Валенсия В
14
10
4
18
Геркулес
14
7
7
19
Вильярреал В
15
11
4
20
Эбро
15
7
8
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
УЕ Олот
15
5
10
2
Бадалона
14
5
9
3
Атлетико Балеарес
15
6
9
4
Пералада
15
7
8
5
Эспаньол B
15
6
9
6
Вильярреал В
15
10
5
7
Kастельон
14
3
11
8
Алькояно
14
4
10
9
Эжеа
14
5
9
10
Сабадель
15
4
11
11
Барселона В
15
7
8
12
Эбро
15
4
11
13
Конкенсе
15
3
12
14
Геркулес
14
4
10
15
Онтеньент
15
7
8
16
Теруэл
14
3
11
17
Льейда Эспортью
14
6
8
18
Корнелла
14
7
7
19
Валенсия В
14
5
9
20
Атлетико Леванте ЮД
14
4
10
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эбро
15
2
13
2
Онтеньент
15
2
13
3
Льейда Эспортью
14
3
11
4
Геркулес
14
1
13
5
Алькояно
14
4
10
6
Теруэл
14
2
11
7
Эжеа
14
2
12
8
Бадалона
14
2
12
9
Kастельон
14
0
14
10
Пералада
15
3
12
11
Эспаньол B
15
4
11
12
Конкенсе
15
0
15
13
УЕ Олот
15
3
12
14
Корнелла
14
3
11
15
Барселона В
15
2
13
16
Атлетико Балеарес
15
2
13
17
Сабадель
15
2
13
18
Валенсия В
14
4
10
19
Вильярреал В
15
5
10
20
Атлетико Леванте ЮД
14
2
12
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Валенсия В
14
3
11
2
Льейда Эспортью
14
3
11
3
Барселона В
15
1
14
4
Сабадель
15
1
14
5
Эбро
15
0
15
6
Вильярреал В
15
3
12
7
Эжеа
14
1
13
8
Пералада
15
0
15
9
Эспаньол B
15
0
15
10
УЕ Олот
15
1
14
11
Конкенсе
15
0
15
12
Онтеньент
15
0
15
13
Атлетико Балеарес
15
2
13
14
Корнелла
14
0
14
15
Геркулес
14
1
13
16
Бадалона
14
1
13
17
Алькояно
14
1
13
18
Kастельон
14
0
14
19
Теруэл
14
1
13
20
Атлетико Леванте ЮД
14
0
14
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эбро
14
11
3
2
Геркулес
15
12
3
3
УЕ Олот
14
9
5
4
Льейда Эспортью
15
10
5
5
Онтеньент
14
12
2
6
Алькояно
15
12
3
7
Вильярреал В
14
14
0
8
Корнелла
15
11
4
9
Атлетико Балеарес
14
11
3
10
Конкенсе
14
13
1
11
Барселона В
14
12
2
12
Валенсия В
15
15
0
13
Эспаньол B
14
14
0
14
Атлетико Леванте ЮД
15
15
0
15
Теруэл
15
12
3
16
Пералада
14
11
3
17
Эжеа
15
10
5
18
Kастельон
15
10
5
19
Бадалона
15
11
4
20
Сабадель
14
14
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Льейда Эспортью
15
8
7
2
Эспаньол B
14
12
2
3
Пералада
14
6
8
4
Теруэл
15
12
3
5
Корнелла
15
9
6
6
Алькояно
15
9
6
7
Сабадель
14
13
1
8
Бадалона
15
7
8
9
Атлетико Балеарес
14
10
4
10
Атлетико Леванте ЮД
15
10
5
11
Эжеа
15
7
8
12
Конкенсе
14
10
4
13
УЕ Олот
14
4
10
14
Онтеньент
14
9
5
15
Барселона В
14
7
7
16
Kастельон
15
9
6
17
Валенсия В
15
12
3
18
Геркулес
15
8
7
19
Вильярреал В
14
11
3
20
Эбро
14
8
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
УЕ Олот
14
3
11
2
Бадалона
15
4
11
3
Атлетико Балеарес
14
5
9
4
Пералада
14
5
9
5
Эспаньол B
14
9
5
6
Вильярреал В
14
4
10
7
Kастельон
15
4
11
8
Алькояно
15
4
11
9
Эжеа
15
4
11
10
Сабадель
14
8
6
11
Барселона В
14
5
9
12
Эбро
14
4
10
13
Конкенсе
14
8
6
14
Геркулес
15
4
11
15
Онтеньент
14
5
9
16
Теруэл
15
6
9
17
Льейда Эспортью
15
5
10
18
Корнелла
15
4
11
19
Валенсия В
15
8
7
20
Атлетико Леванте ЮД
15
6
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эбро
14
2
12
2
Онтеньент
14
1
13
3
Льейда Эспортью
15
3
12
4
Геркулес
15
0
15
5
Алькояно
15
2
13
6
Теруэл
15
2
13
7
Эжеа
15
1
14
8
Бадалона
15
2
13
9
Kастельон
15
2
13
10
Пералада
14
4
10
11
Эспаньол B
14
8
6
12
Конкенсе
14
3
11
13
УЕ Олот
14
0
14
14
Корнелла
15
1
14
15
Барселона В
14
1
13
16
Атлетико Балеарес
14
3
11
17
Сабадель
14
5
9
18
Валенсия В
15
5
10
19
Вильярреал В
14
1
13
20
Атлетико Леванте ЮД
15
2
13
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Валенсия В
15
0
15
2
Льейда Эспортью
15
2
13
3
Барселона В
14
0
14
4
Сабадель
14
3
11
5
Эбро
14
1
13
6
Вильярреал В
14
0
14
7
Эжеа
15
1
14
8
Пералада
14
1
13
9
Эспаньол B
14
2
12
10
УЕ Олот
14
0
14
11
Конкенсе
14
1
13
12
Онтеньент
14
1
13
13
Атлетико Балеарес
14
1
13
14
Корнелла
15
0
15
15
Геркулес
15
0
15
16
Бадалона
15
1
14
17
Алькояно
15
2
13
18
Kастельон
15
0
15
19
Теруэл
15
2
13
20
Атлетико Леванте ЮД
15
1
14
#
Команда
И
ЖК
1
Вильярреал В
29
0
2
Пералада
29
0
3
Барселона В
29
0
4
Эбро
29
0
5
Конкенсе
29
0
6
УЕ Олот
29
0
7
Kастельон
29
0
8
Бадалона
29
0
9
Эспаньол B
29
0
10
Онтеньент
29
0
11
Корнелла
29
0
12
Эжеа
29
0
13
Геркулес
29
0
14
Сабадель
29
0
15
Атлетико Леванте ЮД
29
0
16
Валенсия В
29
0
17
Льейда Эспортью
29
0
18
Атлетико Балеарес
29
0
19
Алькояно
29
0
20
Теруэл
29
0
#
Команда
И
ЖК
1
УЕ Олот
15
0
2
Бадалона
14
0
3
Kастельон
14
0
4
Пералада
15
0
5
Эспаньол B
15
0
6
Барселона В
15
0
7
Корнелла
14
0
8
Сабадель
15
0
9
Геркулес
14
0
10
Валенсия В
14
0
11
Атлетико Леванте ЮД
14
0
12
Льейда Эспортью
14
0
13
Атлетико Балеарес
15
0
14
Алькояно
14
0
15
Конкенсе
15
0
16
Эжеа
14
0
17
Эбро
15
0
18
Онтеньент
15
0
19
Теруэл
14
0
20
Вильярреал В
15
0
#
Команда
И
ЖК
1
УЕ Олот
14
0
2
Бадалона
15
0
3
Kастельон
15
0
4
Пералада
14
0
5
Эспаньол B
14
0
6
Барселона В
14
0
7
Корнелла
15
0
8
Сабадель
14
0
9
Геркулес
15
0
10
Валенсия В
15
0
11
Атлетико Леванте ЮД
15
0
12
Льейда Эспортью
15
0
13
Атлетико Балеарес
14
0
14
Алькояно
15
0
15
Конкенсе
14
0
16
Эжеа
15
0
17
Эбро
14
0
18
Онтеньент
14
0
19
Теруэл
15
0
20
Вильярреал В
14
0
#
Команда
И
КК
1
Kастельон
29
7
2
Теруэл
29
6
3
Бадалона
29
5
4
Атлетико Леванте ЮД
29
5
5
Геркулес
29
4
6
Эспаньол B
29
4
7
Пералада
29
3
8
Эжеа
29
3
9
Онтеньент
29
3
10
Льейда Эспортью
29
3
11
Атлетико Балеарес
29
3
12
Сабадель
29
2
13
Валенсия В
29
2
14
Алькояно
29
2
15
УЕ Олот
29
2
16
Конкенсе
29
2
17
Эбро
29
2
18
Барселона В
29
2
19
Вильярреал В
29
2
20
Корнелла
29
1
#
Команда
И
КК
1
УЕ Олот
15
1
2
Бадалона
14
0
3
Kастельон
14
3
4
Пералада
15
0
5
Эспаньол B
15
1
6
Барселона В
15
1
7
Корнелла
14
0
8
Сабадель
15
0
9
Геркулес
14
3
10
Валенсия В
14
2
11
Атлетико Леванте ЮД
14
0
12
Льейда Эспортью
14
1
13
Атлетико Балеарес
15
1
14
Алькояно
14
2
15
Конкенсе
15
2
16
Эжеа
14
1
17
Эбро
15
2
18
Онтеньент
15
1
19
Теруэл
14
1
20
Вильярреал В
15
0
#
Команда
И
КК
1
УЕ Олот
14
1
2
Бадалона
15
5
3
Kастельон
15
4
4
Пералада
14
3
5
Эспаньол B
14
3
6
Барселона В
14
1
7
Корнелла
15
1
8
Сабадель
14
2
9
Геркулес
15
1
10
Валенсия В
15
0
11
Атлетико Леванте ЮД
15
5
12
Льейда Эспортью
15
2
13
Атлетико Балеарес
14
2
14
Алькояно
15
0
15
Конкенсе
14
0
16
Эжеа
15
2
17
Эбро
14
0
18
Онтеньент
14
2
19
Теруэл
15
5
20
Вильярреал В
14
2

Сегунда B - Группа 4

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Картахена
29
18
6
5
30
60
2
Рекреативо Уэльва
29
16
7
6
17
55
3
Мелилья
29
16
7
6
16
55
4
Коста Калида
29
17
3
9
16
54
5
Сан Фернандо
29
15
8
6
13
53
6
Линенсе
29
11
12
6
10
45
7
Бадахос
29
12
9
8
4
45
8
Ибиза-Еивиса
29
12
8
9
3
44
9
Марбелья
29
11
7
11
-3
40
10
Талавера де ла Реина
29
10
7
12
2
37
11
Реал Мурсия
29
8
13
8
1
37
12
Мораталла
29
9
9
11
-5
36
13
Ла Хойя Депортива
0
0
0
0
0
0
14
Севилья Атлетико
29
9
8
12
-7
35
15
Гранада В
29
8
8
13
-6
32
16
Атлетико Санлукуено
29
8
8
13
-12
32
17
Дон Бенито
29
7
10
12
-9
31
18
Вильяновенсе
29
5
14
10
-7
29
19
Ел Ехидо
29
7
7
15
-16
28
20
Малага "Б"
29
5
6
18
-22
21
21
Альмерия B
29
4
7
18
-25
19
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Сан Фернандо
15
11
2
2
15
35
2
Мелилья
14
9
3
2
15
30
3
Картахена
14
9
2
3
19
29
4
Марбелья
15
9
2
4
9
29
5
Бадахос
15
8
5
2
9
29
6
Рекреативо Уэльва
15
8
5
2
9
29
7
Ибиза-Еивиса
15
8
3
4
8
27
8
Коста Калида
14
9
0
5
7
27
9
Талавера де ла Реина
15
7
4
4
9
25
10
Линенсе
15
6
6
3
8
24
11
Севилья Атлетико
14
6
5
3
5
23
12
Вильяновенсе
15
5
7
3
1
22
13
Атлетико Санлукуено
14
6
3
5
0
21
14
Реал Мурсия
15
4
8
3
1
20
15
Мораталла
14
5
4
5
-1
19
16
Альмерия B
14
4
5
5
-2
17
17
Ел Ехидо
15
4
5
6
-5
17
18
Дон Бенито
14
3
7
4
0
16
19
Гранада В
14
4
3
7
-2
15
20
Малага "Б"
14
2
3
9
-10
9
21
Ла Хойя Депортива
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Картахена
15
9
4
2
11
31
2
Коста Калида
15
8
3
4
9
27
3
Рекреативо Уэльва
14
8
2
4
8
26
4
Мелилья
15
7
4
4
1
25
5
Линенсе
14
5
6
3
2
21
6
Сан Фернандо
14
4
6
4
-2
18
7
Реал Мурсия
14
4
5
5
0
17
8
Гранада В
15
4
5
6
-4
17
9
Мораталла
15
4
5
6
-4
17
10
Ибиза-Еивиса
14
4
5
5
-5
17
11
Бадахос
14
4
4
6
-5
16
12
Дон Бенито
15
4
3
8
-9
15
13
Талавера де ла Реина
14
3
3
8
-7
12
14
Севилья Атлетико
15
3
3
9
-12
12
15
Малага "Б"
15
3
3
9
-12
12
16
Ел Ехидо
14
3
2
9
-11
11
17
Марбелья
14
2
5
7
-12
11
18
Атлетико Санлукуено
15
2
5
8
-12
11
19
Вильяновенсе
14
0
7
7
-8
7
20
Альмерия B
15
0
2
13
-23
2
21
Ла Хойя Депортива
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Коста Калида
29
28
1
2
Атлетико Санлукуено
29
26
3
3
Ел Ехидо
29
26
3
4
Сан Фернандо
29
26
3
5
Рекреативо Уэльва
29
26
3
6
Севилья Атлетико
29
25
4
7
Картахена
29
25
4
8
Альмерия B
29
25
4
9
Гранада В
29
25
4
10
Мелилья
29
25
4
11
Дон Бенито
29
25
4
12
Малага "Б"
29
25
4
13
Мораталла
29
24
5
14
Марбелья
29
24
5
15
Бадахос
29
24
5
16
Ибиза-Еивиса
29
23
6
17
Талавера де ла Реина
29
23
6
18
Линенсе
29
22
7
19
Реал Мурсия
29
21
8
20
Вильяновенсе
29
20
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Коста Калида
29
22
7
2
Сан Фернандо
29
20
9
3
Севилья Атлетико
29
20
9
4
Картахена
29
19
10
5
Марбелья
29
19
10
6
Альмерия B
29
19
10
7
Атлетико Санлукуено
29
19
10
8
Мелилья
29
18
11
9
Дон Бенито
29
18
11
10
Ел Ехидо
29
18
11
11
Рекреативо Уэльва
29
17
12
12
Гранада В
29
17
12
13
Бадахос
29
16
13
14
Малага "Б"
29
16
13
15
Линенсе
29
16
13
16
Реал Мурсия
29
16
13
17
Мораталла
29
16
13
18
Вильяновенсе
29
15
14
19
Ибиза-Еивиса
29
14
15
20
Талавера де ла Реина
29
11
18
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Коста Калида
29
17
12
2
Атлетико Санлукуено
29
15
14
3
Картахена
29
13
16
4
Мелилья
29
13
16
5
Севилья Атлетико
29
13
16
6
Альмерия B
29
12
17
7
Вильяновенсе
29
10
19
8
Марбелья
29
10
19
9
Бадахос
29
10
19
10
Дон Бенито
29
10
19
11
Мораталла
29
9
20
12
Гранада В
29
9
20
13
Сан Фернандо
29
9
20
14
Малага "Б"
29
9
20
15
Ел Ехидо
29
9
20
16
Рекреативо Уэльва
29
9
20
17
Ибиза-Еивиса
29
8
21
18
Реал Мурсия
29
8
21
19
Талавера де ла Реина
29
7
22
20
Линенсе
29
6
23
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Картахена
29
9
20
2
Альмерия B
29
8
21
3
Коста Калида
29
7
22
4
Атлетико Санлукуено
29
6
23
5
Мелилья
29
6
23
6
Дон Бенито
29
5
24
7
Ибиза-Еивиса
29
5
24
8
Талавера де ла Реина
29
5
24
9
Малага "Б"
29
5
24
10
Марбелья
29
4
25
11
Севилья Атлетико
29
4
25
12
Вильяновенсе
29
4
25
13
Бадахос
29
4
25
14
Рекреативо Уэльва
29
4
25
15
Гранада В
29
4
25
16
Мораталла
29
4
25
17
Ел Ехидо
29
3
26
18
Реал Мурсия
29
3
26
19
Линенсе
29
2
27
20
Сан Фернандо
29
2
27
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гранада В
29
4
25
2
Альмерия B
29
4
25
3
Картахена
29
3
26
4
Ибиза-Еивиса
29
2
27
5
Талавера де ла Реина
29
2
27
6
Севилья Атлетико
29
2
27
7
Рекреативо Уэльва
29
2
27
8
Мелилья
29
1
28
9
Реал Мурсия
29
1
28
10
Коста Калида
29
1
28
11
Малага "Б"
29
1
28
12
Дон Бенито
29
1
28
13
Ел Ехидо
29
0
29
14
Атлетико Санлукуено
29
0
29
15
Бадахос
29
0
29
16
Мораталла
29
0
29
17
Линенсе
29
0
29
18
Вильяновенсе
29
0
29
19
Сан Фернандо
29
0
29
20
Марбелья
29
0
29
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Марбелья
15
13
2
2
Талавера де ла Реина
15
11
4
3
Картахена
14
12
2
4
Ибиза-Еивиса
15
13
2
5
Линенсе
15
13
2
6
Вильяновенсе
15
10
5
7
Ел Ехидо
15
12
3
8
Рекреативо Уэльва
15
13
2
9
Атлетико Санлукуено
14
13
1
10
Сан Фернандо
15
14
1
11
Мелилья
14
13
1
12
Дон Бенито
14
11
3
13
Мораталла
14
10
4
14
Малага "Б"
14
13
1
15
Севилья Атлетико
14
12
2
16
Альмерия B
14
11
3
17
Бадахос
15
12
3
18
Гранада В
14
12
2
19
Реал Мурсия
15
12
3
20
Коста Калида
14
14
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Реал Мурсия
15
8
7
2
Коста Калида
14
12
2
3
Ибиза-Еивиса
15
8
7
4
Линенсе
15
10
5
5
Гранада В
14
9
5
6
Марбелья
15
11
4
7
Рекреативо Уэльва
15
10
5
8
Малага "Б"
14
7
7
9
Мораталла
14
6
8
10
Атлетико Санлукуено
14
10
4
11
Бадахос
15
7
8
12
Севилья Атлетико
14
9
5
13
Сан Фернандо
15
10
5
14
Ел Ехидо
15
8
7
15
Альмерия B
14
8
6
16
Дон Бенито
14
7
7
17
Мелилья
14
11
3
18
Талавера де ла Реина
15
7
8
19
Картахена
14
9
5
20
Вильяновенсе
15
6
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Коста Калида
14
11
3
2
Севилья Атлетико
14
5
9
3
Мелилья
14
9
5
4
Сан Фернандо
15
6
9
5
Марбелья
15
6
9
6
Мораталла
14
5
9
7
Атлетико Санлукуено
14
8
6
8
Дон Бенито
14
3
11
9
Талавера де ла Реина
15
4
11
10
Ел Ехидо
15
2
13
11
Малага "Б"
14
3
11
12
Рекреативо Уэльва
15
4
11
13
Бадахос
15
4
11
14
Реал Мурсия
15
2
13
15
Картахена
14
7
7
16
Ибиза-Еивиса
15
5
10
17
Альмерия B
14
7
7
18
Линенсе
15
3
12
19
Гранада В
14
6
8
20
Вильяновенсе
15
3
12
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Мораталла
14
2
12
2
Малага "Б"
14
1
13
3
Гранада В
14
3
11
4
Рекреативо Уэльва
15
0
15
5
Альмерия B
14
5
9
6
Ибиза-Еивиса
15
3
12
7
Картахена
14
5
9
8
Коста Калида
14
4
10
9
Бадахос
15
2
13
10
Вильяновенсе
15
2
13
11
Атлетико Санлукуено
14
3
11
12
Мелилья
14
4
10
13
Севилья Атлетико
14
2
12
14
Реал Мурсия
15
1
14
15
Дон Бенито
14
3
11
16
Линенсе
15
0
15
17
Талавера де ла Реина
15
2
13
18
Ел Ехидо
15
1
14
19
Сан Фернандо
15
1
14
20
Марбелья
15
3
12
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сан Фернандо
15
0
15
2
Линенсе
15
0
15
3
Альмерия B
14
2
12
4
Рекреативо Уэльва
15
0
15
5
Картахена
14
3
11
6
Талавера де ла Реина
15
1
14
7
Мелилья
14
0
14
8
Бадахос
15
0
15
9
Атлетико Санлукуено
14
0
14
10
Вильяновенсе
15
0
15
11
Мораталла
14
0
14
12
Севилья Атлетико
14
1
13
13
Коста Калида
14
1
13
14
Малага "Б"
14
0
14
15
Марбелья
15
0
15
16
Ел Ехидо
15
0
15
17
Гранада В
14
3
11
18
Дон Бенито
14
0
14
19
Ибиза-Еивиса
15
1
14
20
Реал Мурсия
15
0
15
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Марбелья
14
11
3
2
Талавера де ла Реина
14
12
2
3
Картахена
15
13
2
4
Ибиза-Еивиса
14
10
4
5
Линенсе
14
9
5
6
Вильяновенсе
14
10
4
7
Ел Ехидо
14
14
0
8
Рекреативо Уэльва
14
13
1
9
Атлетико Санлукуено
15
13
2
10
Сан Фернандо
14
12
2
11
Мелилья
15
12
3
12
Дон Бенито
15
14
1
13
Мораталла
15
14
1
14
Малага "Б"
15
12
3
15
Севилья Атлетико
15
13
2
16
Альмерия B
15
14
1
17
Бадахос
14
12
2
18
Гранада В
15
13
2
19
Реал Мурсия
14
9
5
20
Коста Калида
15
14
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Реал Мурсия
14
8
6
2
Коста Калида
15
10
5
3
Ибиза-Еивиса
14
6
8
4
Линенсе
14
6
8
5
Гранада В
15
8
7
6
Марбелья
14
8
6
7
Рекреативо Уэльва
14
7
7
8
Малага "Б"
15
9
6
9
Мораталла
15
10
5
10
Атлетико Санлукуено
15
9
6
11
Бадахос
14
9
5
12
Севилья Атлетико
15
11
4
13
Сан Фернандо
14
10
4
14
Ел Ехидо
14
10
4
15
Альмерия B
15
11
4
16
Дон Бенито
15
11
4
17
Мелилья
15
7
8
18
Талавера де ла Реина
14
4
10
19
Картахена
15
10
5
20
Вильяновенсе
14
9
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Коста Калида
15
6
9
2
Севилья Атлетико
15
8
7
3
Мелилья
15
4
11
4
Сан Фернандо
14
3
11
5
Марбелья
14
4
10
6
Мораталла
15
4
11
7
Атлетико Санлукуено
15
7
8
8
Дон Бенито
15
7
8
9
Талавера де ла Реина
14
3
11
10
Ел Ехидо
14
7
7
11
Малага "Б"
15
6
9
12
Рекреативо Уэльва
14
5
9
13
Бадахос
14
6
8
14
Реал Мурсия
14
6
8
15
Картахена
15
6
9
16
Ибиза-Еивиса
14
3
11
17
Альмерия B
15
5
10
18
Линенсе
14
3
11
19
Гранада В
15
3
12
20
Вильяновенсе
14
7
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Мораталла
15
2
13
2
Малага "Б"
15
4
11
3
Гранада В
15
1
14
4
Рекреативо Уэльва
14
4
10
5
Альмерия B
15
3
12
6
Ибиза-Еивиса
14
2
12
7
Картахена
15
4
11
8
Коста Калида
15
3
12
9
Бадахос
14
2
12
10
Вильяновенсе
14
2
12
11
Атлетико Санлукуено
15
3
12
12
Мелилья
15
2
13
13
Севилья Атлетико
15
2
13
14
Реал Мурсия
14
2
12
15
Дон Бенито
15
2
13
16
Линенсе
14
2
12
17
Талавера де ла Реина
14
3
11
18
Ел Ехидо
14
2
12
19
Сан Фернандо
14
1
13
20
Марбелья
14
1
13
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сан Фернандо
14
0
14
2
Линенсе
14
0
14
3
Альмерия B
15
2
13
4
Рекреативо Уэльва
14
2
12
5
Картахена
15
0
15
6
Талавера де ла Реина
14
1
13
7
Мелилья
15
1
14
8
Бадахос
14
0
14
9
Атлетико Санлукуено
15
0
15
10
Вильяновенсе
14
0
14
11
Мораталла
15
0
15
12
Севилья Атлетико
15
1
14
13
Коста Калида
15
0
15
14
Малага "Б"
15
1
14
15
Марбелья
14
0
14
16
Ел Ехидо
14
0
14
17
Гранада В
15
1
14
18
Дон Бенито
15
1
14
19
Ибиза-Еивиса
14
1
13
20
Реал Мурсия
14
1
13
#
Команда
И
ЖК
1
Ла Хойя Депортива
0
0
2
Атлетико Санлукуено
29
0
3
Талавера де ла Реина
29
0
4
Картахена
29
0
5
Рекреативо Уэльва
29
0
6
Дон Бенито
29
0
7
Мораталла
29
0
8
Линенсе
29
0
9
Гранада В
29
0
10
Малага "Б"
29
0
11
Вильяновенсе
29
0
12
Реал Мурсия
29
0
13
Мелилья
29
0
14
Альмерия B
29
0
15
Ел Ехидо
29
0
16
Бадахос
29
0
17
Севилья Атлетико
29
0
18
Коста Калида
29
0
19
Марбелья
29
0
20
Сан Фернандо
29
0
21
Ибиза-Еивиса
29
0
#
Команда
И
ЖК
1
Гранада В
14
0
2
Линенсе
15
0
3
Атлетико Санлукуено
14
0
4
Малага "Б"
14
0
5
Талавера де ла Реина
15
0
6
Реал Мурсия
15
0
7
Ел Ехидо
15
0
8
Рекреативо Уэльва
15
0
9
Севилья Атлетико
14
0
10
Бадахос
15
0
11
Коста Калида
14
0
12
Марбелья
15
0
13
Сан Фернандо
15
0
14
Мораталла
14
0
15
Альмерия B
14
0
16
Дон Бенито
14
0
17
Мелилья
14
0
18
Картахена
14
0
19
Вильяновенсе
15
0
20
Ибиза-Еивиса
15
0
21
Ла Хойя Депортива
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Гранада В
15
0
2
Линенсе
14
0
3
Атлетико Санлукуено
15
0
4
Малага "Б"
15
0
5
Талавера де ла Реина
14
0
6
Реал Мурсия
14
0
7
Ел Ехидо
14
0
8
Рекреативо Уэльва
14
0
9
Севилья Атлетико
15
0
10
Бадахос
14
0
11
Коста Калида
15
0
12
Марбелья
14
0
13
Сан Фернандо
14
0
14
Мораталла
15
0
15
Альмерия B
15
0
16
Дон Бенито
15
0
17
Мелилья
15
0
18
Картахена
15
0
19
Вильяновенсе
14
0
20
Ибиза-Еивиса
14
0
21
Ла Хойя Депортива
0
0
#
Команда
И
КК
1
Бадахос
29
9
2
Гранада В
29
7
3
Ел Ехидо
29
6
4
Реал Мурсия
29
6
5
Альмерия B
29
5
6
Сан Фернандо
29
5
7
Севилья Атлетико
29
5
8
Картахена
29
5
9
Линенсе
29
5
10
Атлетико Санлукуено
29
5
11
Коста Калида
29
4
12
Мораталла
29
3
13
Дон Бенито
29
3
14
Малага "Б"
29
3
15
Мелилья
29
2
16
Талавера де ла Реина
29
2
17
Ибиза-Еивиса
29
2
18
Вильяновенсе
29
1
19
Рекреативо Уэльва
29
0
20
Марбелья
29
0
21
Ла Хойя Депортива
0
0
#
Команда
И
КК
1
Гранада В
14
3
2
Линенсе
15
2
3
Атлетико Санлукуено
14
3
4
Малага "Б"
14
2
5
Талавера де ла Реина
15
1
6
Реал Мурсия
15
3
7
Ел Ехидо
15
3
8
Рекреативо Уэльва
15
0
9
Севилья Атлетико
14
0
10
Бадахос
15
4
11
Коста Калида
14
2
12
Марбелья
15
0
13
Сан Фернандо
15
1
14
Мораталла
14
0
15
Альмерия B
14
2
16
Дон Бенито
14
1
17
Мелилья
14
1
18
Картахена
14
2
19
Вильяновенсе
15
1
20
Ибиза-Еивиса
15
2
21
Ла Хойя Депортива
0
0
#
Команда
И
КК
1
Гранада В
15
4
2
Линенсе
14
3
3
Атлетико Санлукуено
15
2
4
Малага "Б"
15
1
5
Талавера де ла Реина
14
1
6
Реал Мурсия
14
3
7
Ел Ехидо
14
3
8
Рекреативо Уэльва
14
0
9
Севилья Атлетико
15
5
10
Бадахос
14
5
11
Коста Калида
15
2
12
Марбелья
14
0
13
Сан Фернандо
14
4
14
Мораталла
15
3
15
Альмерия B
15
3
16
Дон Бенито
15
2
17
Мелилья
15
1
18
Картахена
15
3
19
Вильяновенсе
14
0
20
Ибиза-Еивиса
14
0
21
Ла Хойя Депортива
0
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.