Турниры

Матчи Испанской Сегунды В

Испания: Cегунда B - Segunda B Grp. I - Grp. A, 1-й тур
18.10.2020
06:00
Феррол
Понтеведра
18.10.2020
06:00
Юнионистас Саламанка
Компаощела
18.10.2020
06:00
Депортиво
Salamanca CF UDS
18.10.2020
06:00
Корухо Ф.К.
Самора
18.10.2020
06:00
Гихуэло
Сельта Виго В
Испания: Cегунда B - Segunda B Grp. I - Grp. A, 2-й тур
25.10.2020
06:00
Компаощела
Депортиво
25.10.2020
06:00
Самора
Гихуэло
25.10.2020
06:00
Сельта Виго В
Феррол
25.10.2020
06:00
Понтеведра
Юнионистас Саламанка
25.10.2020
06:00
Salamanca CF UDS
Корухо Ф.К.
Испания: Cегунда B - Segunda B Grp. I - Grp. A, 3-й тур
01.11.2020
05:00
Юнионистас Саламанка
Депортиво
01.11.2020
05:00
Корухо Ф.К.
Компаощела
01.11.2020
05:00
Гихуэло
Salamanca CF UDS
01.11.2020
05:00
Феррол
Самора
01.11.2020
05:00
Понтеведра
Сельта Виго В
Испания: Cегунда B - Segunda B Grp. I - Grp. A, 4-й тур
08.11.2020
05:00
Сельта Виго В
Юнионистас Саламанка
08.11.2020
05:00
Salamanca CF UDS
Феррол
08.11.2020
05:00
Депортиво
Корухо Ф.К.
08.11.2020
05:00
Компаощела
Гихуэло
08.11.2020
05:00
Самора
Понтеведра
Испания: Cегунда B - Segunda B Grp. I - Grp. A, 5-й тур
22.11.2020
05:00
Юнионистас Саламанка
Корухо Ф.К.
22.11.2020
05:00
Гихуэло
Депортиво
22.11.2020
05:00
Феррол
Компаощела
22.11.2020
05:00
Понтеведра
Salamanca CF UDS
22.11.2020
05:00
Сельта Виго В
Самора
Испания: Cегунда B - Segunda B Grp. I - Grp. A, 6-й тур
29.11.2020
05:00
Самора
Юнионистас Саламанка
29.11.2020
05:00
Salamanca CF UDS
Сельта Виго В
29.11.2020
05:00
Корухо Ф.К.
Гихуэло
29.11.2020
05:00
Депортиво
Феррол
29.11.2020
05:00
Компаощела
Понтеведра
Испания: Cегунда B - Segunda B Grp. I - Grp. A, 7-й тур
06.12.2020
05:00
Феррол
Корухо Ф.К.
06.12.2020
05:00
Понтеведра
Депортиво
06.12.2020
05:00
Сельта Виго В
Компаощела
06.12.2020
05:00
Самора
Salamanca CF UDS
06.12.2020
05:00
Юнионистас Саламанка
Гихуэло
Испания: Cегунда B - Segunda B Grp. I - Grp. A, 1-й тур
18.10.2020
06:00
Феррол
Понтеведра
18.10.2020
06:00
Юнионистас Саламанка
Компаощела
18.10.2020
06:00
Депортиво
Salamanca CF UDS
18.10.2020
06:00
Корухо Ф.К.
Самора
18.10.2020
06:00
Гихуэло
Сельта Виго В
Испания: Cегунда B - Segunda B Grp. I - Grp. A, 2-й тур
25.10.2020
06:00
Компаощела
Депортиво
25.10.2020
06:00
Самора
Гихуэло
25.10.2020
06:00
Сельта Виго В
Феррол
25.10.2020
06:00
Понтеведра
Юнионистас Саламанка
25.10.2020
06:00
Salamanca CF UDS
Корухо Ф.К.
Испания: Cегунда B - Segunda B Grp. I - Grp. A, 3-й тур
01.11.2020
05:00
Юнионистас Саламанка
Депортиво
01.11.2020
05:00
Корухо Ф.К.
Компаощела
01.11.2020
05:00
Гихуэло
Salamanca CF UDS
01.11.2020
05:00
Феррол
Самора
01.11.2020
05:00
Понтеведра
Сельта Виго В
Испания: Cегунда B - Segunda B Grp. I - Grp. A, 4-й тур
08.11.2020
05:00
Сельта Виго В
Юнионистас Саламанка
08.11.2020
05:00
Salamanca CF UDS
Феррол
08.11.2020
05:00
Депортиво
Корухо Ф.К.
08.11.2020
05:00
Компаощела
Гихуэло
08.11.2020
05:00
Самора
Понтеведра
Испания: Cегунда B - Segunda B Grp. I - Grp. A, 5-й тур
22.11.2020
05:00
Юнионистас Саламанка
Корухо Ф.К.
22.11.2020
05:00
Гихуэло
Депортиво
22.11.2020
05:00
Феррол
Компаощела
22.11.2020
05:00
Понтеведра
Salamanca CF UDS
22.11.2020
05:00
Сельта Виго В
Самора
Испания: Cегунда B - Segunda B Grp. I - Grp. A, 6-й тур
29.11.2020
05:00
Самора
Юнионистас Саламанка
29.11.2020
05:00
Salamanca CF UDS
Сельта Виго В
29.11.2020
05:00
Корухо Ф.К.
Гихуэло
29.11.2020
05:00
Депортиво
Феррол
29.11.2020
05:00
Компаощела
Понтеведра
Испания: Cегунда B - Segunda B Grp. I - Grp. A, 7-й тур
06.12.2020
05:00
Феррол
Корухо Ф.К.
06.12.2020
05:00
Понтеведра
Депортиво
06.12.2020
05:00
Сельта Виго В
Компаощела
06.12.2020
05:00
Самора
Salamanca CF UDS
06.12.2020
05:00
Юнионистас Саламанка
Гихуэло

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Сельта Виго В
0
0
0
0
0
0
2
Компаощела
0
0
0
0
0
0
3
Корухо Ф.К.
0
0
0
0
0
0
4
Депортиво
0
0
0
0
0
0
5
Гихуэло
0
0
0
0
0
0
6
Понтеведра
0
0
0
0
0
0
7
Феррол
0
0
0
0
0
0
8
Salamanca CF UDS
0
0
0
0
0
0
9
Юнионистас Саламанка
0
0
0
0
0
0
10
Самора
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Самора
0
0
0
0
0
0
2
Компаощела
0
0
0
0
0
0
3
Понтеведра
0
0
0
0
0
0
4
Феррол
0
0
0
0
0
0
5
Депортиво
0
0
0
0
0
0
6
Корухо Ф.К.
0
0
0
0
0
0
7
Гихуэло
0
0
0
0
0
0
8
Сельта Виго В
0
0
0
0
0
0
9
Salamanca CF UDS
0
0
0
0
0
0
10
Юнионистас Саламанка
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Самора
0
0
0
0
0
0
2
Компаощела
0
0
0
0
0
0
3
Понтеведра
0
0
0
0
0
0
4
Феррол
0
0
0
0
0
0
5
Депортиво
0
0
0
0
0
0
6
Корухо Ф.К.
0
0
0
0
0
0
7
Гихуэло
0
0
0
0
0
0
8
Сельта Виго В
0
0
0
0
0
0
9
Salamanca CF UDS
0
0
0
0
0
0
10
Юнионистас Саламанка
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Самора
0
0
0
2
Компаощела
0
0
0
3
Понтеведра
0
0
0
4
Феррол
0
0
0
5
Депортиво
0
0
0
6
Корухо Ф.К.
0
0
0
7
Гихуэло
0
0
0
8
Сельта Виго В
0
0
0
9
Salamanca CF UDS
0
0
0
10
Юнионистас Саламанка
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Самора
0
0
0
2
Компаощела
0
0
0
3
Понтеведра
0
0
0
4
Феррол
0
0
0
5
Депортиво
0
0
0
6
Корухо Ф.К.
0
0
0
7
Гихуэло
0
0
0
8
Сельта Виго В
0
0
0
9
Salamanca CF UDS
0
0
0
10
Юнионистас Саламанка
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Самора
0
0
0
2
Компаощела
0
0
0
3
Понтеведра
0
0
0
4
Феррол
0
0
0
5
Депортиво
0
0
0
6
Корухо Ф.К.
0
0
0
7
Гихуэло
0
0
0
8
Сельта Виго В
0
0
0
9
Salamanca CF UDS
0
0
0
10
Юнионистас Саламанка
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Самора
0
0
0
2
Компаощела
0
0
0
3
Понтеведра
0
0
0
4
Феррол
0
0
0
5
Депортиво
0
0
0
6
Корухо Ф.К.
0
0
0
7
Гихуэло
0
0
0
8
Сельта Виго В
0
0
0
9
Salamanca CF UDS
0
0
0
10
Юнионистас Саламанка
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Самора
0
0
0
2
Компаощела
0
0
0
3
Понтеведра
0
0
0
4
Феррол
0
0
0
5
Депортиво
0
0
0
6
Корухо Ф.К.
0
0
0
7
Гихуэло
0
0
0
8
Сельта Виго В
0
0
0
9
Salamanca CF UDS
0
0
0
10
Юнионистас Саламанка
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Юнионистас Саламанка
0
0
0
2
Сельта Виго В
0
0
0
3
Salamanca CF UDS
0
0
0
4
Корухо Ф.К.
0
0
0
5
Гихуэло
0
0
0
6
Депортиво
0
0
0
7
Феррол
0
0
0
8
Понтеведра
0
0
0
9
Компаощела
0
0
0
10
Самора
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Юнионистас Саламанка
0
0
0
2
Сельта Виго В
0
0
0
3
Salamanca CF UDS
0
0
0
4
Корухо Ф.К.
0
0
0
5
Гихуэло
0
0
0
6
Депортиво
0
0
0
7
Феррол
0
0
0
8
Понтеведра
0
0
0
9
Компаощела
0
0
0
10
Самора
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Юнионистас Саламанка
0
0
0
2
Сельта Виго В
0
0
0
3
Salamanca CF UDS
0
0
0
4
Корухо Ф.К.
0
0
0
5
Гихуэло
0
0
0
6
Депортиво
0
0
0
7
Феррол
0
0
0
8
Понтеведра
0
0
0
9
Компаощела
0
0
0
10
Самора
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Юнионистас Саламанка
0
0
0
2
Сельта Виго В
0
0
0
3
Salamanca CF UDS
0
0
0
4
Корухо Ф.К.
0
0
0
5
Гихуэло
0
0
0
6
Депортиво
0
0
0
7
Феррол
0
0
0
8
Понтеведра
0
0
0
9
Компаощела
0
0
0
10
Самора
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Юнионистас Саламанка
0
0
0
2
Сельта Виго В
0
0
0
3
Salamanca CF UDS
0
0
0
4
Корухо Ф.К.
0
0
0
5
Гихуэло
0
0
0
6
Депортиво
0
0
0
7
Феррол
0
0
0
8
Понтеведра
0
0
0
9
Компаощела
0
0
0
10
Самора
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Юнионистас Саламанка
0
0
0
2
Сельта Виго В
0
0
0
3
Salamanca CF UDS
0
0
0
4
Корухо Ф.К.
0
0
0
5
Гихуэло
0
0
0
6
Депортиво
0
0
0
7
Феррол
0
0
0
8
Понтеведра
0
0
0
9
Компаощела
0
0
0
10
Самора
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Юнионистас Саламанка
0
0
0
2
Сельта Виго В
0
0
0
3
Salamanca CF UDS
0
0
0
4
Корухо Ф.К.
0
0
0
5
Гихуэло
0
0
0
6
Депортиво
0
0
0
7
Феррол
0
0
0
8
Понтеведра
0
0
0
9
Компаощела
0
0
0
10
Самора
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Юнионистас Саламанка
0
0
0
2
Сельта Виго В
0
0
0
3
Salamanca CF UDS
0
0
0
4
Корухо Ф.К.
0
0
0
5
Гихуэло
0
0
0
6
Депортиво
0
0
0
7
Феррол
0
0
0
8
Понтеведра
0
0
0
9
Компаощела
0
0
0
10
Самора
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Юнионистас Саламанка
0
0
0
2
Сельта Виго В
0
0
0
3
Salamanca CF UDS
0
0
0
4
Корухо Ф.К.
0
0
0
5
Гихуэло
0
0
0
6
Депортиво
0
0
0
7
Феррол
0
0
0
8
Понтеведра
0
0
0
9
Компаощела
0
0
0
10
Самора
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Юнионистас Саламанка
0
0
0
2
Сельта Виго В
0
0
0
3
Salamanca CF UDS
0
0
0
4
Корухо Ф.К.
0
0
0
5
Гихуэло
0
0
0
6
Депортиво
0
0
0
7
Феррол
0
0
0
8
Понтеведра
0
0
0
9
Компаощела
0
0
0
10
Самора
0
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Самора
0
0
2
Компаощела
0
0
3
Понтеведра
0
0
4
Феррол
0
0
5
Депортиво
0
0
6
Корухо Ф.К.
0
0
7
Гихуэло
0
0
8
Сельта Виго В
0
0
9
Salamanca CF UDS
0
0
10
Юнионистас Саламанка
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Юнионистас Саламанка
0
0
2
Сельта Виго В
0
0
3
Salamanca CF UDS
0
0
4
Корухо Ф.К.
0
0
5
Гихуэло
0
0
6
Депортиво
0
0
7
Феррол
0
0
8
Понтеведра
0
0
9
Компаощела
0
0
10
Самора
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Юнионистас Саламанка
0
0
2
Сельта Виго В
0
0
3
Salamanca CF UDS
0
0
4
Корухо Ф.К.
0
0
5
Гихуэло
0
0
6
Депортиво
0
0
7
Феррол
0
0
8
Понтеведра
0
0
9
Компаощела
0
0
10
Самора
0
0
#
Команда
И
КК
1
Самора
0
0
2
Компаощела
0
0
3
Понтеведра
0
0
4
Феррол
0
0
5
Депортиво
0
0
6
Корухо Ф.К.
0
0
7
Гихуэло
0
0
8
Сельта Виго В
0
0
9
Salamanca CF UDS
0
0
10
Юнионистас Саламанка
0
0
#
Команда
И
КК
1
Юнионистас Саламанка
0
0
2
Сельта Виго В
0
0
3
Salamanca CF UDS
0
0
4
Корухо Ф.К.
0
0
5
Гихуэло
0
0
6
Депортиво
0
0
7
Феррол
0
0
8
Понтеведра
0
0
9
Компаощела
0
0
10
Самора
0
0
#
Команда
И
КК
1
Юнионистас Саламанка
0
0
2
Сельта Виго В
0
0
3
Salamanca CF UDS
0
0
4
Корухо Ф.К.
0
0
5
Гихуэло
0
0
6
Депортиво
0
0
7
Феррол
0
0
8
Понтеведра
0
0
9
Компаощела
0
0
10
Самора
0
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры