Турниры

Матчи Суперлиги Дании

Дания: Суперлига - Superligaen, 2-й тур
21.09.2020
13:00
Ольборг
Хорсенс
Дания: Суперлига - Superligaen, 3-й тур
26.09.2020
11:00
Мидтьюлланн
Рандерc
27.09.2020
08:00
Орхус
Оденсе
27.09.2020
08:00
Сендерюске
Ольборг
27.09.2020
10:00
Брондбю
Хорсенс
27.09.2020
12:00
Вейле
ФК Копенгаген
28.09.2020
13:00
Норшелланн
Люнгбю
Дания: Суперлига - Superligaen, 4-й тур
02.10.2020
13:00
Рандерc
Брондбю
04.10.2020
08:00
Оденсе
Вейле
04.10.2020
08:00
Люнгбю
Сендерюске
04.10.2020
10:00
Ольборг
Орхус
04.10.2020
12:00
Хорсенс
Мидтьюлланн
04.10.2020
14:00
ФК Копенгаген
Норшелланн
Дания: Суперлига - Superligaen, 5-й тур
17.10.2020
10:00
Мидтьюлланн
Оденсе
18.10.2020
08:00
Орхус
Хорсенс
18.10.2020
08:00
Вейле
Люнгбю
18.10.2020
10:00
Сендерюске
Брондбю
18.10.2020
12:00
ФК Копенгаген
Ольборг
19.10.2020
13:00
Норшелланн
Рандерc
Дания: Суперлига - Superligaen, 6-й тур
23.10.2020
13:00
Люнгбю
Оденсе
24.10.2020
12:00
Брондбю
Мидтьюлланн
25.10.2020
08:00
Хорсенс
Норшелланн
25.10.2020
10:00
Рандерc
Сендерюске
25.10.2020
12:00
Орхус
ФК Копенгаген
26.10.2020
13:00
Ольборг
Вейле
Дания: Суперлига - Superligaen, 7-й тур
30.10.2020
13:00
Вейле
Рандерc
31.10.2020
10:00
Норшелланн
Мидтьюлланн
01.11.2020
07:00
Оденсе
Хорсенс
01.11.2020
11:00
Ольборг
Брондбю
01.11.2020
12:00
ФК Копенгаген
Люнгбю
02.11.2020
12:00
Сендерюске
Орхус
Дания: Суперлига - Superligaen, 8-й тур
06.11.2020
12:00
Рандерc
Ольборг
08.11.2020
07:00
Норшелланн
Вейле
08.11.2020
07:00
Люнгбю
Орхус
08.11.2020
09:00
Брондбю
Оденсе
08.11.2020
11:00
Мидтьюлланн
ФК Копенгаген
08.11.2020
13:00
Хорсенс
Сендерюске
Дания: Суперлига - Superligaen, 9-й тур
22.11.2020
08:00
ФК Копенгаген
Рандерc
22.11.2020
08:00
Орхус
Мидтьюлланн
22.11.2020
08:00
Оденсе
Сендерюске
22.11.2020
08:00
Ольборг
Норшелланн
22.11.2020
08:00
Люнгбю
Хорсенс
22.11.2020
08:00
Вейле
Брондбю
Дания: Суперлига - Superligaen, 10-й тур
29.11.2020
08:00
Брондбю
Люнгбю
29.11.2020
08:00
Мидтьюлланн
Ольборг
29.11.2020
08:00
Сендерюске
ФК Копенгаген
29.11.2020
08:00
Рандерc
Оденсе
29.11.2020
08:00
Хорсенс
Вейле
29.11.2020
08:00
Норшелланн
Орхус
Дания: Суперлига - Superligaen, 2-й тур
21.09.2020
13:00
Ольборг
Хорсенс
Дания: Суперлига - Superligaen, 3-й тур
26.09.2020
11:00
Мидтьюлланн
Рандерc
27.09.2020
08:00
Орхус
Оденсе
27.09.2020
08:00
Сендерюске
Ольборг
27.09.2020
10:00
Брондбю
Хорсенс
27.09.2020
12:00
Вейле
ФК Копенгаген
28.09.2020
13:00
Норшелланн
Люнгбю
Дания: Суперлига - Superligaen, 4-й тур
02.10.2020
13:00
Рандерc
Брондбю
04.10.2020
08:00
Оденсе
Вейле
04.10.2020
08:00
Люнгбю
Сендерюске
04.10.2020
10:00
Ольборг
Орхус
04.10.2020
12:00
Хорсенс
Мидтьюлланн
04.10.2020
14:00
ФК Копенгаген
Норшелланн
Дания: Суперлига - Superligaen, 5-й тур
17.10.2020
10:00
Мидтьюлланн
Оденсе
18.10.2020
08:00
Орхус
Хорсенс
18.10.2020
08:00
Вейле
Люнгбю
18.10.2020
10:00
Сендерюске
Брондбю
18.10.2020
12:00
ФК Копенгаген
Ольборг
19.10.2020
13:00
Норшелланн
Рандерc
Дания: Суперлига - Superligaen, 6-й тур
23.10.2020
13:00
Люнгбю
Оденсе
24.10.2020
12:00
Брондбю
Мидтьюлланн
25.10.2020
08:00
Хорсенс
Норшелланн
25.10.2020
10:00
Рандерc
Сендерюске
25.10.2020
12:00
Орхус
ФК Копенгаген
26.10.2020
13:00
Ольборг
Вейле
Дания: Суперлига - Superligaen, 7-й тур
30.10.2020
13:00
Вейле
Рандерc
31.10.2020
10:00
Норшелланн
Мидтьюлланн
01.11.2020
07:00
Оденсе
Хорсенс
01.11.2020
11:00
Ольборг
Брондбю
01.11.2020
12:00
ФК Копенгаген
Люнгбю
02.11.2020
12:00
Сендерюске
Орхус
Дания: Суперлига - Superligaen, 8-й тур
06.11.2020
12:00
Рандерc
Ольборг
08.11.2020
07:00
Норшелланн
Вейле
08.11.2020
07:00
Люнгбю
Орхус
08.11.2020
09:00
Брондбю
Оденсе
08.11.2020
11:00
Мидтьюлланн
ФК Копенгаген
08.11.2020
13:00
Хорсенс
Сендерюске
Дания: Суперлига - Superligaen, 9-й тур
22.11.2020
08:00
ФК Копенгаген
Рандерc
22.11.2020
08:00
Орхус
Мидтьюлланн
22.11.2020
08:00
Оденсе
Сендерюске
22.11.2020
08:00
Ольборг
Норшелланн
22.11.2020
08:00
Люнгбю
Хорсенс
22.11.2020
08:00
Вейле
Брондбю
Дания: Суперлига - Superligaen, 10-й тур
29.11.2020
08:00
Брондбю
Люнгбю
29.11.2020
08:00
Мидтьюлланн
Ольборг
29.11.2020
08:00
Сендерюске
ФК Копенгаген
29.11.2020
08:00
Рандерc
Оденсе
29.11.2020
08:00
Хорсенс
Вейле
29.11.2020
08:00
Норшелланн
Орхус

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Брондбю
2
2
0
0
2
6
2
Рандерc
2
1
1
0
3
4
3
Орхус
2
1
1
0
2
4
4
Оденсе
2
1
1
0
1
4
5
Вейле
2
1
0
1
1
3
6
Сендерюске
2
1
0
1
-1
3
7
Мидтьюлланн
2
1
0
1
-1
3
8
Ольборг
1
0
1
0
0
1
9
Норшелланн
2
0
1
1
-1
1
10
Люнгбю
2
0
1
1
-1
1
11
ФК Копенгаген
2
0
0
2
-2
0
12
Хорсенс
1
0
0
1
-3
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Оденсе
2
1
1
0
1
4
2
Вейле
1
1
0
0
3
3
3
Орхус
1
1
0
0
2
3
4
Сендерюске
1
1
0
0
2
3
5
Мидтьюлланн
1
1
0
0
1
3
6
Брондбю
1
1
0
0
1
3
7
Рандерc
1
0
1
0
0
1
8
Люнгбю
1
0
1
0
0
1
9
Ольборг
0
0
0
0
0
0
10
Норшелланн
0
0
0
0
0
0
11
ФК Копенгаген
1
0
0
1
-1
0
12
Хорсенс
1
0
0
1
-3
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Рандерc
1
1
0
0
3
3
2
Брондбю
1
1
0
0
1
3
3
Орхус
1
0
1
0
0
1
4
Ольборг
1
0
1
0
0
1
5
Норшелланн
2
0
1
1
-1
1
6
Оденсе
0
0
0
0
0
0
7
Хорсенс
0
0
0
0
0
0
8
ФК Копенгаген
1
0
0
1
-1
0
9
Люнгбю
1
0
0
1
-1
0
10
Мидтьюлланн
1
0
0
1
-2
0
11
Вейле
1
0
0
1
-2
0
12
Сендерюске
1
0
0
1
-3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Орхус
2
2
0
2
Мидтьюлланн
2
2
0
3
Вейле
2
2
0
4
ФК Копенгаген
2
2
0
5
Рандерc
2
2
0
6
Оденсе
2
2
0
7
Сендерюске
2
2
0
8
Брондбю
2
2
0
9
Норшелланн
2
2
0
10
Хорсенс
1
1
0
11
Люнгбю
2
1
1
12
Ольборг
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Орхус
2
2
0
2
Вейле
2
2
0
3
ФК Копенгаген
2
2
0
4
Рандерc
2
2
0
5
Оденсе
2
2
0
6
Сендерюске
2
2
0
7
Брондбю
2
2
0
8
Норшелланн
2
2
0
9
Хорсенс
1
1
0
10
Мидтьюлланн
2
1
1
11
Ольборг
1
0
1
12
Люнгбю
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Вейле
2
2
0
2
ФК Копенгаген
2
2
0
3
Брондбю
2
2
0
4
Хорсенс
1
1
0
5
Орхус
2
1
1
6
Рандерc
2
1
1
7
Оденсе
2
1
1
8
Сендерюске
2
1
1
9
Норшелланн
2
1
1
10
Ольборг
1
0
1
11
Мидтьюлланн
2
0
2
12
Люнгбю
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Вейле
2
2
0
2
Орхус
2
1
1
3
ФК Копенгаген
2
1
1
4
Оденсе
2
1
1
5
Сендерюске
2
1
1
6
Брондбю
2
1
1
7
Норшелланн
2
1
1
8
Ольборг
1
0
1
9
Хорсенс
1
0
1
10
Мидтьюлланн
2
0
2
11
Рандерc
2
0
2
12
Люнгбю
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Вейле
2
2
0
2
Орхус
2
1
1
3
ФК Копенгаген
2
1
1
4
Оденсе
2
1
1
5
Сендерюске
2
1
1
6
Брондбю
2
1
1
7
Норшелланн
2
1
1
8
Ольборг
1
0
1
9
Хорсенс
1
0
1
10
Мидтьюлланн
2
0
2
11
Рандерc
2
0
2
12
Люнгбю
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Норшелланн
0
0
0
2
Хорсенс
1
1
0
3
Люнгбю
1
0
1
4
Сендерюске
1
1
0
5
Брондбю
1
1
0
6
Оденсе
2
2
0
7
Ольборг
0
0
0
8
Рандерc
1
1
0
9
ФК Копенгаген
1
1
0
10
Вейле
1
1
0
11
Мидтьюлланн
1
1
0
12
Орхус
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Норшелланн
0
0
0
2
Хорсенс
1
1
0
3
Люнгбю
1
0
1
4
Сендерюске
1
1
0
5
Брондбю
1
1
0
6
Оденсе
2
2
0
7
Ольборг
0
0
0
8
Рандерc
1
1
0
9
ФК Копенгаген
1
1
0
10
Вейле
1
1
0
11
Мидтьюлланн
1
0
1
12
Орхус
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Норшелланн
0
0
0
2
Хорсенс
1
1
0
3
Люнгбю
1
0
1
4
Сендерюске
1
0
1
5
Брондбю
1
1
0
6
Оденсе
2
1
1
7
Ольборг
0
0
0
8
Рандерc
1
0
1
9
ФК Копенгаген
1
1
0
10
Вейле
1
1
0
11
Мидтьюлланн
1
0
1
12
Орхус
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Норшелланн
0
0
0
2
Хорсенс
1
0
1
3
Люнгбю
1
0
1
4
Сендерюске
1
0
1
5
Брондбю
1
1
0
6
Оденсе
2
1
1
7
Ольборг
0
0
0
8
Рандерc
1
0
1
9
ФК Копенгаген
1
0
1
10
Вейле
1
1
0
11
Мидтьюлланн
1
0
1
12
Орхус
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Норшелланн
0
0
0
2
Хорсенс
1
0
1
3
Люнгбю
1
0
1
4
Сендерюске
1
0
1
5
Брондбю
1
1
0
6
Оденсе
2
1
1
7
Ольборг
0
0
0
8
Рандерc
1
0
1
9
ФК Копенгаген
1
0
1
10
Вейле
1
1
0
11
Мидтьюлланн
1
0
1
12
Орхус
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Норшелланн
2
2
0
2
Хорсенс
0
0
0
3
Люнгбю
1
1
0
4
Сендерюске
1
1
0
5
Брондбю
1
1
0
6
Оденсе
0
0
0
7
Ольборг
1
0
1
8
Рандерc
1
1
0
9
ФК Копенгаген
1
1
0
10
Вейле
1
1
0
11
Мидтьюлланн
1
1
0
12
Орхус
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Норшелланн
2
2
0
2
Хорсенс
0
0
0
3
Люнгбю
1
0
1
4
Сендерюске
1
1
0
5
Брондбю
1
1
0
6
Оденсе
0
0
0
7
Ольборг
1
0
1
8
Рандерc
1
1
0
9
ФК Копенгаген
1
1
0
10
Вейле
1
1
0
11
Мидтьюлланн
1
1
0
12
Орхус
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Норшелланн
2
1
1
2
Хорсенс
0
0
0
3
Люнгбю
1
0
1
4
Сендерюске
1
1
0
5
Брондбю
1
1
0
6
Оденсе
0
0
0
7
Ольборг
1
0
1
8
Рандерc
1
1
0
9
ФК Копенгаген
1
1
0
10
Вейле
1
1
0
11
Мидтьюлланн
1
0
1
12
Орхус
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Норшелланн
2
1
1
2
Хорсенс
0
0
0
3
Люнгбю
1
0
1
4
Сендерюске
1
1
0
5
Брондбю
1
0
1
6
Оденсе
0
0
0
7
Ольборг
1
0
1
8
Рандерc
1
0
1
9
ФК Копенгаген
1
1
0
10
Вейле
1
1
0
11
Мидтьюлланн
1
0
1
12
Орхус
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Норшелланн
2
1
1
2
Хорсенс
0
0
0
3
Люнгбю
1
0
1
4
Сендерюске
1
1
0
5
Брондбю
1
0
1
6
Оденсе
0
0
0
7
Ольборг
1
0
1
8
Рандерc
1
0
1
9
ФК Копенгаген
1
1
0
10
Вейле
1
1
0
11
Мидтьюлланн
1
0
1
12
Орхус
1
0
1
#
Команда
И
ЖК
1
Рандерc
2
9
2
Норшелланн
2
6
3
Мидтьюлланн
2
4
4
ФК Копенгаген
2
4
5
Вейле
2
3
6
Оденсе
2
3
7
Брондбю
2
3
8
Люнгбю
2
3
9
Орхус
2
2
10
Сендерюске
2
2
11
Ольборг
1
1
12
Хорсенс
1
1
#
Команда
И
ЖК
1
Норшелланн
0
0
2
Хорсенс
1
1
3
Люнгбю
1
1
4
Сендерюске
1
0
5
Брондбю
1
1
6
Оденсе
2
3
7
Ольборг
0
0
8
Рандерc
1
6
9
ФК Копенгаген
1
2
10
Вейле
1
1
11
Мидтьюлланн
1
3
12
Орхус
1
1
#
Команда
И
ЖК
1
Норшелланн
2
6
2
Хорсенс
0
0
3
Люнгбю
1
2
4
Сендерюске
1
2
5
Брондбю
1
2
6
Оденсе
0
0
7
Ольборг
1
1
8
Рандерc
1
3
9
ФК Копенгаген
1
2
10
Вейле
1
2
11
Мидтьюлланн
1
1
12
Орхус
1
1
#
Команда
И
КК
1
Ольборг
1
1
2
Орхус
2
1
3
Хорсенс
1
1
4
Мидтьюлланн
2
0
5
Вейле
2
0
6
ФК Копенгаген
2
0
7
Рандерc
2
0
8
Оденсе
2
0
9
Сендерюске
2
0
10
Брондбю
2
0
11
Люнгбю
2
0
12
Норшелланн
2
0
#
Команда
И
КК
1
Норшелланн
0
0
2
Хорсенс
1
1
3
Люнгбю
1
0
4
Сендерюске
1
0
5
Брондбю
1
0
6
Оденсе
2
0
7
Ольборг
0
0
8
Рандерc
1
0
9
ФК Копенгаген
1
0
10
Вейле
1
0
11
Мидтьюлланн
1
0
12
Орхус
1
0
#
Команда
И
КК
1
Норшелланн
2
0
2
Хорсенс
0
0
3
Люнгбю
1
0
4
Сендерюске
1
0
5
Брондбю
1
0
6
Оденсе
0
0
7
Ольборг
1
1
8
Рандерc
1
0
9
ФК Копенгаген
1
0
10
Вейле
1
0
11
Мидтьюлланн
1
0
12
Орхус
1
1

Датский чемпионат основан в 1991 году. Формат турнира несколько раз изменялся, как и количество участников. Недавно клубы проводили по 33 тура для определения чемпиона и худшей команды сезона. Сейчас в турнире участвует 14 команд, которые играют 26 матчей.

После регулярного чемпионата все клубы разделяются на две группы: 6 первых команд и 8 оставшихся. Первая шестерка проводит 10 туров для выявления триумфатора сезона. Лучшая команда получает путевку в квалификацию Лиги чемпионов, серебряный призер – в Лигу Европы. Обладатель бронзовых медалей примет участие в борьбе за ещё одно место в Лиге Европы через матчи плей-офф.

Вторая группа команд разделяется на два квартета, в которых определяется 4 худших (борются за право остаться в лиге) и 4 лучших клуба, которые примут участие в плей-офф за право представлять страну в Лиге Европы.

Действующим победителем турнира является «Копенгаген», он же считается самым титулованным клубом Дании. Лучшим бомбардиром прошлого сезона стал Лукас Спалвис из «Ольборга», который впоследствии перебрался в «Спортинг».

В разделе можно ознакомиться с результатами проведенных встреч, текущим счетом в матчах Суперлиги Дании, а также расписанием предстоящих игр. Для изучения дополнительных сведений о достижениях клубов, информации об очных противостояниях и прочих данных следует перейти к интересующему матчу.

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры