Турниры

Матчи Чемпионата Швеции (Аллсвенскан)

Швеция: Аллсвенскан - Allsvenskan, 24-й тур
20.09.2019
20:00
Сундсваль
Юргорден
21.09.2019
14:30
Фалкенберг
Остерсунд
21.09.2019
17:00
Норчепинг
Эребру
21.09.2019
17:00
Калмар
Хаккен
21.09.2019
19:00
Гетеборг
Сириус
22.09.2019
16:00
Хаммарбю
АИК
22.09.2019
18:30
Хельсингборг
Васби
22.09.2019
18:30
Эльфсборг
Мальме
Швеция: Аллсвенскан - Allsvenskan, 24-й тур
20.09.2019
20:00
Сундсваль
Юргорден
21.09.2019
14:30
Фалкенберг
Остерсунд
21.09.2019
17:00
Норчепинг
Эребру
21.09.2019
17:00
Калмар
Хаккен
21.09.2019
19:00
Гетеборг
Сириус
22.09.2019
16:00
Хаммарбю
АИК
22.09.2019
18:30
Хельсингборг
Васби
22.09.2019
18:30
Эльфсборг
Мальме

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Юргорден
23
15
5
3
26
50
2
АИК
23
15
4
4
18
49
3
Мальме
23
13
8
2
27
47
4
Хаммарбю
23
13
5
5
23
44
5
Хаккен
23
13
4
6
18
43
6
Гетеборг
23
11
8
4
13
41
7
Норчепинг
23
11
7
5
17
40
8
Эребру
23
8
5
10
-1
29
9
Эльфсборг
23
7
8
8
-6
29
10
Сириус
23
6
4
13
-15
22
11
Остерсунд
23
4
9
10
-16
21
12
Калмар
23
4
9
10
-16
21
13
Хельсингборг
23
5
6
12
-17
21
14
Фалкенберг
23
3
7
13
-29
16
15
Васби
23
3
6
14
-26
15
16
Сундсваль
23
2
7
14
-16
13
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Хаммарбю
11
9
2
0
24
29
2
Мальме
12
9
2
1
21
29
3
Юргорден
12
8
3
1
16
27
4
Хаккен
12
8
1
3
14
25
5
Норчепинг
11
7
2
2
14
23
6
АИК
12
8
2
2
10
23
7
Гетеборг
11
6
4
1
13
22
8
Эльфсборг
11
5
5
1
8
20
9
Хельсингборг
11
4
3
4
-1
15
10
Остерсунд
12
3
5
4
-1
14
11
Фалкенберг
11
3
4
4
-5
13
12
Эребру
12
3
3
6
-2
12
13
Васби
12
2
5
5
-8
11
14
Сириус
12
3
1
8
-9
10
15
Сундсваль
11
2
3
6
-3
9
16
Калмар
11
1
6
4
-8
9
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Юргорден
11
7
2
2
10
23
2
АИК
11
7
2
2
8
23
3
Гетеборг
12
5
4
3
0
19
4
Мальме
11
4
6
1
6
18
5
Хаккен
11
5
3
3
4
18
6
Норчепинг
12
4
5
3
3
17
7
Эребру
11
5
2
4
1
17
8
Хаммарбю
12
4
3
5
-1
15
9
Сириус
11
3
3
5
-6
12
10
Калмар
12
3
3
6
-8
12
11
Эльфсборг
12
2
3
7
-14
9
12
Остерсунд
11
1
4
6
-15
7
13
Хельсингборг
12
1
3
8
-16
6
14
Сундсваль
12
0
4
8
-13
4
15
Васби
11
1
1
9
-18
4
16
Фалкенберг
12
0
3
9
-24
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Юргорден
23
23
0
2
Хельсингборг
23
23
0
3
Эребру
23
22
1
4
Калмар
23
22
1
5
Хаккен
23
22
1
6
Сириус
23
22
1
7
Хаммарбю
23
22
1
8
Эльфсборг
23
21
2
9
Сундсваль
23
21
2
10
Васби
23
21
2
11
Мальме
23
20
3
12
Остерсунд
23
20
3
13
Норчепинг
23
20
3
14
Фалкенберг
23
20
3
15
АИК
23
20
3
16
Гетеборг
23
19
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хаммарбю
23
22
1
2
Эльфсборг
23
19
4
3
Фалкенберг
23
19
4
4
Эребру
23
19
4
5
Хельсингборг
23
19
4
6
Остерсунд
23
19
4
7
Юргорден
23
18
4
8
Сириус
23
18
5
9
Норчепинг
23
18
5
10
Сундсваль
23
18
5
11
Васби
23
18
5
12
Калмар
23
17
6
13
Гетеборг
23
17
6
14
Хаккен
23
17
6
15
АИК
23
17
6
16
Мальме
23
15
8
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эребру
23
15
8
2
Хаммарбю
23
15
8
3
Васби
23
13
10
4
Гетеборг
23
13
10
5
Эльфсборг
23
12
11
6
Сундсваль
23
11
12
7
Остерсунд
23
11
12
8
Хаккен
23
11
12
9
Фалкенберг
23
11
12
10
Хельсингборг
23
10
13
11
АИК
23
10
13
12
Норчепинг
23
10
13
13
Калмар
23
9
14
14
Мальме
23
9
14
15
Юргорден
23
8
15
16
Сириус
23
8
15
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хаммарбю
23
11
12
2
Васби
23
9
14
3
Эребру
23
8
15
4
Фалкенберг
23
7
16
5
Сириус
23
7
16
6
Эльфсборг
23
7
16
7
Мальме
23
6
17
8
Гетеборг
23
6
17
9
Остерсунд
23
6
17
10
Норчепинг
23
5
18
11
Хельсингборг
23
5
18
12
Калмар
23
5
18
13
Сундсваль
23
5
18
14
Юргорден
23
3
20
15
Хаккен
23
3
20
16
АИК
23
3
20
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хаммарбю
23
7
16
2
Сириус
23
6
17
3
Мальме
23
5
18
4
Фалкенберг
23
5
18
5
Эльфсборг
23
5
18
6
Эребру
23
4
19
7
Васби
23
4
19
8
Хаккен
23
3
20
9
Норчепинг
23
2
21
10
Хельсингборг
23
2
21
11
Гетеборг
23
2
21
12
Остерсунд
23
2
21
13
Калмар
23
1
22
14
Сундсваль
23
1
22
15
АИК
23
1
22
16
Юргорден
23
0
23
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
АИК
12
9
2
2
Фалкенберг
11
9
2
3
Васби
12
11
1
4
Гетеборг
11
8
3
5
Сундсваль
11
10
1
6
Остерсунд
12
10
2
7
Норчепинг
11
10
1
8
Эльфсборг
11
9
2
9
Хаммарбю
11
11
0
10
Хаккен
12
12
0
11
Сириус
12
12
0
12
Мальме
12
12
0
13
Калмар
11
11
0
14
Хельсингборг
11
11
0
15
Эребру
12
11
1
16
Юргорден
12
12
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Мальме
12
9
3
2
АИК
12
8
3
3
Остерсунд
12
10
2
4
Сундсваль
11
9
2
5
Васби
12
10
2
6
Хельсингборг
11
9
2
7
Хаккен
12
9
3
8
Эребру
12
10
2
9
Норчепинг
11
9
2
10
Фалкенберг
11
8
3
11
Сириус
12
10
2
12
Гетеборг
11
6
5
13
Калмар
11
8
3
14
Хаммарбю
11
11
0
15
Эльфсборг
11
7
4
16
Юргорден
12
12
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хаммарбю
11
9
2
2
Эльфсборг
11
4
7
3
Эребру
12
8
4
4
Фалкенберг
11
4
7
5
Васби
12
5
7
6
Норчепинг
11
5
6
7
Хаккен
12
7
5
8
АИК
12
4
7
9
Остерсунд
12
7
5
10
Сундсваль
11
6
5
11
Сириус
12
5
7
12
Гетеборг
11
5
6
13
Мальме
12
6
6
14
Калмар
11
3
8
15
Хельсингборг
11
5
6
16
Юргорден
12
5
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хаммарбю
11
6
5
2
Остерсунд
12
3
9
3
Васби
12
5
7
4
Эльфсборг
11
3
8
5
АИК
12
0
11
6
Фалкенберг
11
0
11
7
Сириус
12
5
7
8
Хаккен
12
2
10
9
Сундсваль
11
3
8
10
Мальме
12
4
8
11
Гетеборг
11
2
9
12
Калмар
11
3
8
13
Хельсингборг
11
3
8
14
Норчепинг
11
2
9
15
Эребру
12
4
8
16
Юргорден
12
3
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Остерсунд
12
1
11
2
АИК
12
0
11
3
Хаммарбю
11
3
8
4
Сириус
12
5
7
5
Эльфсборг
11
2
9
6
Фалкенберг
11
0
11
7
Васби
12
2
10
8
Хаккен
12
2
10
9
Сундсваль
11
1
10
10
Мальме
12
4
8
11
Гетеборг
11
0
11
12
Калмар
11
1
10
13
Хельсингборг
11
1
10
14
Норчепинг
11
2
9
15
Эребру
12
1
11
16
Юргорден
12
0
12
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
АИК
11
10
1
2
Фалкенберг
12
11
1
3
Васби
11
10
1
4
Гетеборг
12
11
1
5
Сундсваль
12
11
1
6
Остерсунд
11
10
0
7
Норчепинг
12
10
2
8
Эльфсборг
12
12
0
9
Хаммарбю
12
11
1
10
Хаккен
11
10
1
11
Сириус
11
10
1
12
Мальме
11
8
3
13
Калмар
12
11
1
14
Хельсингборг
12
12
0
15
Эребру
11
11
0
16
Юргорден
11
10
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Мальме
11
6
5
2
АИК
11
9
2
3
Остерсунд
11
9
2
4
Сундсваль
12
9
3
5
Васби
11
8
3
6
Хельсингборг
12
10
2
7
Хаккен
11
8
3
8
Эребру
11
9
2
9
Норчепинг
12
9
3
10
Фалкенберг
12
11
1
11
Сириус
11
8
3
12
Гетеборг
12
11
1
13
Калмар
12
9
3
14
Хаммарбю
12
11
1
15
Эльфсборг
12
12
0
16
Юргорден
11
6
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хаммарбю
12
6
6
2
Эльфсборг
12
8
4
3
Эребру
11
7
4
4
Фалкенберг
12
7
5
5
Васби
11
8
3
6
Норчепинг
12
5
7
7
Хаккен
11
4
7
8
АИК
11
6
5
9
Остерсунд
11
4
7
10
Сундсваль
12
5
7
11
Сириус
11
3
8
12
Гетеборг
12
8
4
13
Мальме
11
3
8
14
Калмар
12
6
6
15
Хельсингборг
12
5
7
16
Юргорден
11
3
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хаммарбю
12
5
7
2
Остерсунд
11
3
8
3
Васби
11
4
7
4
Эльфсборг
12
4
8
5
АИК
11
3
8
6
Фалкенберг
12
7
5
7
Сириус
11
2
9
8
Хаккен
11
1
10
9
Сундсваль
12
2
10
10
Мальме
11
2
9
11
Гетеборг
12
4
8
12
Калмар
12
2
10
13
Хельсингборг
12
2
10
14
Норчепинг
12
3
9
15
Эребру
11
4
7
16
Юргорден
11
0
10
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Остерсунд
11
1
10
2
АИК
11
1
10
3
Хаммарбю
12
4
8
4
Сириус
11
1
10
5
Эльфсборг
12
3
9
6
Фалкенберг
12
5
7
7
Васби
11
2
9
8
Хаккен
11
1
10
9
Сундсваль
12
0
12
10
Мальме
11
1
10
11
Гетеборг
12
2
10
12
Калмар
12
0
12
13
Хельсингборг
12
1
11
14
Норчепинг
12
0
12
15
Эребру
11
3
8
16
Юргорден
11
0
10
#
Команда
И
ЖК
1
Эльфсборг
23
60
2
Остерсунд
23
46
3
Калмар
23
45
4
Хаккен
23
44
5
Хельсингборг
23
42
6
Гетеборг
23
40
7
Сундсваль
23
39
8
Сириус
23
39
9
Мальме
23
38
10
Васби
23
38
11
Хаммарбю
23
38
12
АИК
23
37
13
Фалкенберг
23
36
14
Юргорден
23
34
15
Эребру
23
25
16
Норчепинг
23
25
#
Команда
И
ЖК
1
Остерсунд
12
19
2
АИК
12
17
3
Хаммарбю
11
19
4
Сириус
12
22
5
Эльфсборг
11
31
6
Фалкенберг
11
15
7
Васби
12
17
8
Хаккен
12
22
9
Сундсваль
11
14
10
Мальме
12
19
11
Гетеборг
11
17
12
Калмар
11
23
13
Хельсингборг
11
20
14
Норчепинг
11
10
15
Эребру
12
12
16
Юргорден
12
14
#
Команда
И
ЖК
1
Остерсунд
11
27
2
АИК
11
20
3
Хаммарбю
12
19
4
Сириус
11
17
5
Эльфсборг
12
29
6
Фалкенберг
12
21
7
Васби
11
21
8
Хаккен
11
22
9
Сундсваль
12
25
10
Мальме
11
19
11
Гетеборг
12
23
12
Калмар
12
20
13
Хельсингборг
12
22
14
Норчепинг
12
15
15
Эребру
11
13
16
Юргорден
11
18
#
Команда
И
КК
1
Хаммарбю
23
5
2
Эльфсборг
23
3
3
Остерсунд
23
3
4
Калмар
23
2
5
Хаккен
23
2
6
Васби
23
2
7
Юргорден
23
1
8
Норчепинг
23
1
9
Гетеборг
23
1
10
Сундсваль
23
1
11
Фалкенберг
23
1
12
Сириус
23
1
13
АИК
23
1
14
Эребру
23
0
15
Хельсингборг
23
0
16
Мальме
23
0
#
Команда
И
КК
1
Остерсунд
12
3
2
АИК
12
2
3
Хаммарбю
11
1
4
Сириус
12
0
5
Эльфсборг
11
1
6
Фалкенберг
11
0
7
Васби
12
0
8
Хаккен
12
1
9
Сундсваль
11
0
10
Мальме
12
0
11
Гетеборг
11
0
12
Калмар
11
1
13
Хельсингборг
11
0
14
Норчепинг
11
1
15
Эребру
12
0
16
Юргорден
12
1
#
Команда
И
КК
1
Остерсунд
11
0
2
АИК
11
0
3
Хаммарбю
12
4
4
Сириус
11
1
5
Эльфсборг
12
2
6
Фалкенберг
12
1
7
Васби
11
2
8
Хаккен
11
1
9
Сундсваль
12
1
10
Мальме
11
0
11
Гетеборг
12
1
12
Калмар
12
0
13
Хельсингборг
12
0
14
Норчепинг
12
0
15
Эребру
11
0
16
Юргорден
11
0

Чемпионат Швеции основан в 1924 году, формат турнира несколько раз изменялся. На текущий момент в чемпионате принимают участие 16 коллективов. По завершении сезона команда, набравшая больше всего очков, становится победителем и получает путевку в Лигу чемпионов. Клубы со 2 и 3 позиции отправляются в Лигу Европы. Две худшие команды покидают высшую лигу и переходят в Superettan. Клуб, занявший 14 место, принимает участие в стыковых матчах за право остаться в элитном дивизионе.

Действующим чемпионом и наиболее титулованным клубом Швеции является «Мальме». Лучшим бомбардиром прошлого сезона стал Джон Овоери из «Хеккена», который решил продолжить карьеру в Китае. В чемпионате выступает также немало ветеранов шведского футбола (Русенберг, Хюсен, Исакссон и другие), проявившие лучшие качества не только в играх за клубы, но и за сборную.

В разделе представлены расписание всех матчей Аллсвенскан Швеции, результаты прошедших и текущих противостояний. Для получения дополнительных сведений о командах следует перейти к интересующему противостоянию, где будет доступна статистика выступлений, очных встреч, прогнозы на предстоящие игры и другие полезные сведения.

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры