Турниры

Матчи Чемпионата Швеции (Аллсвенскан)

Швеция: Аллсвенскан - Высшая Лига, 21-й тур
21.09.2020
13:00
Сириус
Фалкенберг
21.09.2020
13:00
Эльфсборг
Хаккен
21.09.2020
13:00
Мяльбю
Эребру
21.09.2020
13:00
Варбергс БолС
Хельсингборг
Швеция: Аллсвенскан - Высшая Лига, 22-й тур
26.09.2020
09:00
Эребру
Сириус
27.09.2020
08:30
Мальме
Хаккен
27.09.2020
08:30
Фалкенберг
Хаммарбю
27.09.2020
08:30
Хельсингборг
Остерсунд
27.09.2020
11:30
Юргорден
Норчепинг
27.09.2020
11:30
Эльфсборг
Гетеборг
28.09.2020
13:00
Калмар
Варбергс БолС
28.09.2020
13:00
АИК
Мяльбю
Швеция: Аллсвенскан - Высшая Лига, 23-й тур
03.10.2020
09:00
Хаккен
Фалкенберг
03.10.2020
09:00
Эребру
Эльфсборг
04.10.2020
08:30
Мяльбю
Хельсингборг
04.10.2020
08:30
Хаммарбю
Юргорден
04.10.2020
08:30
Остерсунд
АИК
04.10.2020
11:30
Гетеборг
Варбергс БолС
04.10.2020
11:30
Калмар
Мальме
04.10.2020
11:30
Норчепинг
Сириус
Швеция: Аллсвенскан - Высшая Лига, 24-й тур
17.10.2020
09:00
Фалкенберг
Эребру
18.10.2020
08:30
Эльфсборг
Калмар
18.10.2020
08:30
Хаммарбю
Мяльбю
18.10.2020
08:30
Сириус
Остерсунд
18.10.2020
11:30
АИК
Гетеборг
18.10.2020
11:30
Варбергс БолС
Норчепинг
19.10.2020
13:00
Юргорден
Мальме
19.10.2020
13:00
Хельсингборг
Хаккен
Швеция: Аллсвенскан - Высшая Лига, 25-й тур
24.10.2020
09:00
Хаккен
Мяльбю
25.10.2020
08:30
Юргорден
Сириус
25.10.2020
08:30
Калмар
Фалкенберг
25.10.2020
08:30
Остерсунд
Хаммарбю
25.10.2020
11:30
Мальме
Гетеборг
25.10.2020
11:30
Эребру
Хельсингборг
26.10.2020
13:00
Норчепинг
АИК
26.10.2020
13:00
Варбергс БолС
Эльфсборг
Швеция: Аллсвенскан - Высшая Лига, 19-й тур
28.10.2020
13:00
Хаккен
Юргорден
29.10.2020
13:00
Сириус
АИК
Швеция: Аллсвенскан - Высшая Лига, 26-й тур
31.10.2020
09:00
Фалкенберг
Юргорден
01.11.2020
07:30
Эльфсборг
Норчепинг
01.11.2020
07:30
Сириус
Калмар
01.11.2020
07:30
Мяльбю
Остерсунд
01.11.2020
10:30
Хаммарбю
Хаккен
01.11.2020
10:30
Гетеборг
Эребру
02.11.2020
12:00
АИК
Варбергс БолС
02.11.2020
12:00
Хельсингборг
Мальме
Швеция: Аллсвенскан - Высшая Лига, 27-й тур
07.11.2020
08:00
Фалкенберг
Эльфсборг
07.11.2020
08:00
Мяльбю
Норчепинг
07.11.2020
08:00
Хаккен
Остерсунд
08.11.2020
07:30
Варбергс БолС
Хаммарбю
08.11.2020
07:30
Юргорден
АИК
08.11.2020
07:30
Эребру
Калмар
08.11.2020
10:30
Хельсингборг
Гетеборг
08.11.2020
10:30
Мальме
Сириус
Швеция: Аллсвенскан - Высшая Лига, 28-й тур
22.11.2020
12:00
Калмар
Юргорден
22.11.2020
12:00
Хаммарбю
Мальме
22.11.2020
12:00
Норчепинг
Фалкенберг
22.11.2020
12:00
Сириус
Мяльбю
22.11.2020
12:00
Гетеборг
Хаккен
22.11.2020
12:00
Эльфсборг
Хельсингборг
22.11.2020
12:00
АИК
Эребру
22.11.2020
12:00
Остерсунд
Варбергс БолС
Швеция: Аллсвенскан - Высшая Лига, 29-й тур
29.11.2020
12:00
Сириус
Эльфсборг
29.11.2020
12:00
Хаммарбю
Норчепинг
29.11.2020
12:00
АИК
Калмар
29.11.2020
12:00
Мяльбю
Юргорден
29.11.2020
12:00
Хельсингборг
Фалкенберг
29.11.2020
12:00
Хаккен
Эребру
29.11.2020
12:00
Варбергс БолС
Мальме
29.11.2020
12:00
Остерсунд
Гетеборг
Швеция: Аллсвенскан - Высшая Лига, 30-й тур
06.12.2020
12:00
Гетеборг
Сириус
06.12.2020
12:00
Эльфсборг
АИК
06.12.2020
12:00
Эребру
Хаммарбю
06.12.2020
12:00
Юргорден
Варбергс БолС
06.12.2020
12:00
Калмар
Хаккен
06.12.2020
12:00
Фалкенберг
Мяльбю
06.12.2020
12:00
Норчепинг
Хельсингборг
06.12.2020
12:00
Мальме
Остерсунд
Швеция: Аллсвенскан - Высшая Лига, 21-й тур
21.09.2020
13:00
Сириус
Фалкенберг
21.09.2020
13:00
Эльфсборг
Хаккен
21.09.2020
13:00
Мяльбю
Эребру
21.09.2020
13:00
Варбергс БолС
Хельсингборг
Швеция: Аллсвенскан - Высшая Лига, 22-й тур
26.09.2020
09:00
Эребру
Сириус
27.09.2020
08:30
Мальме
Хаккен
27.09.2020
08:30
Фалкенберг
Хаммарбю
27.09.2020
08:30
Хельсингборг
Остерсунд
27.09.2020
11:30
Юргорден
Норчепинг
27.09.2020
11:30
Эльфсборг
Гетеборг
28.09.2020
13:00
Калмар
Варбергс БолС
28.09.2020
13:00
АИК
Мяльбю
Швеция: Аллсвенскан - Высшая Лига, 23-й тур
03.10.2020
09:00
Хаккен
Фалкенберг
03.10.2020
09:00
Эребру
Эльфсборг
04.10.2020
08:30
Мяльбю
Хельсингборг
04.10.2020
08:30
Хаммарбю
Юргорден
04.10.2020
08:30
Остерсунд
АИК
04.10.2020
11:30
Гетеборг
Варбергс БолС
04.10.2020
11:30
Калмар
Мальме
04.10.2020
11:30
Норчепинг
Сириус
Швеция: Аллсвенскан - Высшая Лига, 24-й тур
17.10.2020
09:00
Фалкенберг
Эребру
18.10.2020
08:30
Эльфсборг
Калмар
18.10.2020
08:30
Хаммарбю
Мяльбю
18.10.2020
08:30
Сириус
Остерсунд
18.10.2020
11:30
АИК
Гетеборг
18.10.2020
11:30
Варбергс БолС
Норчепинг
19.10.2020
13:00
Юргорден
Мальме
19.10.2020
13:00
Хельсингборг
Хаккен
Швеция: Аллсвенскан - Высшая Лига, 25-й тур
24.10.2020
09:00
Хаккен
Мяльбю
25.10.2020
08:30
Юргорден
Сириус
25.10.2020
08:30
Калмар
Фалкенберг
25.10.2020
08:30
Остерсунд
Хаммарбю
25.10.2020
11:30
Мальме
Гетеборг
25.10.2020
11:30
Эребру
Хельсингборг
26.10.2020
13:00
Норчепинг
АИК
26.10.2020
13:00
Варбергс БолС
Эльфсборг
Швеция: Аллсвенскан - Высшая Лига, 19-й тур
28.10.2020
13:00
Хаккен
Юргорден
29.10.2020
13:00
Сириус
АИК
Швеция: Аллсвенскан - Высшая Лига, 26-й тур
31.10.2020
09:00
Фалкенберг
Юргорден
01.11.2020
07:30
Эльфсборг
Норчепинг
01.11.2020
07:30
Сириус
Калмар
01.11.2020
07:30
Мяльбю
Остерсунд
01.11.2020
10:30
Хаммарбю
Хаккен
01.11.2020
10:30
Гетеборг
Эребру
02.11.2020
12:00
АИК
Варбергс БолС
02.11.2020
12:00
Хельсингборг
Мальме
Швеция: Аллсвенскан - Высшая Лига, 27-й тур
07.11.2020
08:00
Фалкенберг
Эльфсборг
07.11.2020
08:00
Мяльбю
Норчепинг
07.11.2020
08:00
Хаккен
Остерсунд
08.11.2020
07:30
Варбергс БолС
Хаммарбю
08.11.2020
07:30
Юргорден
АИК
08.11.2020
07:30
Эребру
Калмар
08.11.2020
10:30
Хельсингборг
Гетеборг
08.11.2020
10:30
Мальме
Сириус
Швеция: Аллсвенскан - Высшая Лига, 28-й тур
22.11.2020
12:00
Калмар
Юргорден
22.11.2020
12:00
Хаммарбю
Мальме
22.11.2020
12:00
Норчепинг
Фалкенберг
22.11.2020
12:00
Сириус
Мяльбю
22.11.2020
12:00
Гетеборг
Хаккен
22.11.2020
12:00
Эльфсборг
Хельсингборг
22.11.2020
12:00
АИК
Эребру
22.11.2020
12:00
Остерсунд
Варбергс БолС
Швеция: Аллсвенскан - Высшая Лига, 29-й тур
29.11.2020
12:00
Сириус
Эльфсборг
29.11.2020
12:00
Хаммарбю
Норчепинг
29.11.2020
12:00
АИК
Калмар
29.11.2020
12:00
Мяльбю
Юргорден
29.11.2020
12:00
Хельсингборг
Фалкенберг
29.11.2020
12:00
Хаккен
Эребру
29.11.2020
12:00
Варбергс БолС
Мальме
29.11.2020
12:00
Остерсунд
Гетеборг
Швеция: Аллсвенскан - Высшая Лига, 30-й тур
06.12.2020
12:00
Гетеборг
Сириус
06.12.2020
12:00
Эльфсборг
АИК
06.12.2020
12:00
Эребру
Хаммарбю
06.12.2020
12:00
Юргорден
Варбергс БолС
06.12.2020
12:00
Калмар
Хаккен
06.12.2020
12:00
Фалкенберг
Мяльбю
06.12.2020
12:00
Норчепинг
Хельсингборг
06.12.2020
12:00
Мальме
Остерсунд

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Мальме
21
11
8
2
18
41
2
Хаккен
19
9
7
3
14
34
3
Эльфсборг
20
8
10
2
6
34
4
Норчепинг
21
9
6
6
12
33
5
Юргорден
20
9
5
6
8
32
6
Сириус
19
7
8
4
3
29
7
Хаммарбю
21
7
8
6
-1
29
8
Остерсунд
21
6
9
6
-2
27
9
Варбергс БолС
20
7
5
8
0
26
10
Мяльбю
20
6
7
7
-3
25
11
Эребру
20
6
6
8
-5
24
12
АИК
20
5
6
9
-6
21
13
Гетеборг
21
3
11
7
-9
20
14
Калмар
21
4
6
11
-12
18
15
Хельсингборг
20
3
9
8
-12
18
16
Фалкенберг
20
3
7
10
-11
16
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Мальме
11
7
4
0
12
25
2
Хаккен
10
6
3
1
14
21
3
Норчепинг
11
5
4
2
8
19
4
Варбергс БолС
10
5
2
3
3
17
5
Юргорден
10
4
4
2
7
16
6
Хаммарбю
10
3
6
1
4
15
7
Сириус
9
4
3
2
2
15
8
Эребру
10
4
3
3
-1
15
9
Эльфсборг
9
3
5
1
3
14
10
Хельсингборг
10
3
4
3
0
13
11
Мяльбю
10
3
4
3
-2
13
12
АИК
10
3
2
5
-1
11
13
Остерсунд
11
2
4
5
-4
10
14
Фалкенберг
10
1
4
5
-6
7
15
Гетеборг
11
1
4
6
-11
7
16
Калмар
10
1
3
6
-7
6
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Эльфсборг
11
5
5
1
3
20
2
Остерсунд
10
4
5
1
2
17
3
Мальме
10
4
4
2
6
16
4
Юргорден
10
5
1
4
1
16
5
Норчепинг
10
4
2
4
4
14
6
Сириус
10
3
5
2
1
14
7
Хаммарбю
11
4
2
5
-5
14
8
Гетеборг
10
2
7
1
2
13
9
Хаккен
9
3
4
2
0
13
10
Мяльбю
10
3
3
4
-1
12
11
Калмар
11
3
3
5
-5
12
12
АИК
10
2
4
4
-5
10
13
Варбергс БолС
10
2
3
5
-3
9
14
Эребру
10
2
3
5
-4
9
15
Фалкенберг
10
2
3
5
-5
9
16
Хельсингборг
10
0
5
5
-12
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Норчепинг
21
21
0
2
Варбергс БолС
20
20
0
3
Мяльбю
20
20
0
4
Фалкенберг
20
20
0
5
Калмар
21
20
1
6
Мальме
21
20
1
7
Гетеборг
21
20
1
8
Хаммарбю
21
20
1
9
Юргорден
20
19
1
10
Эльфсборг
20
19
1
11
Сириус
19
18
1
12
АИК
20
18
2
13
Хельсингборг
20
18
2
14
Хаккен
19
17
2
15
Эребру
20
17
3
16
Остерсунд
21
17
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Норчепинг
21
20
1
2
Хаммарбю
21
19
2
3
Калмар
21
19
2
4
Гетеборг
21
18
3
5
Сириус
19
17
2
6
Мальме
21
17
4
7
Эребру
20
16
4
8
Мяльбю
20
16
4
9
Хельсингборг
20
16
4
10
Варбергс БолС
20
16
4
11
Фалкенберг
20
16
4
12
Юргорден
20
15
5
13
Хаккен
19
14
5
14
Эльфсборг
20
14
6
15
АИК
20
13
7
16
Остерсунд
21
12
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хаммарбю
21
14
7
2
Норчепинг
21
13
8
3
Гетеборг
21
13
8
4
Юргорден
20
12
8
5
Варбергс БолС
20
12
8
6
Мяльбю
20
12
8
7
Калмар
21
12
9
8
Мальме
21
12
9
9
Сириус
19
11
8
10
Эребру
20
11
9
11
Хаккен
19
10
9
12
Эльфсборг
20
10
10
13
Фалкенберг
20
10
10
14
Хельсингборг
20
10
10
15
АИК
20
7
13
16
Остерсунд
21
7
14
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Мяльбю
20
10
10
2
Норчепинг
21
9
12
3
Сириус
19
8
11
4
Хельсингборг
20
8
12
5
Эльфсборг
20
8
12
6
Гетеборг
21
8
13
7
Хаккен
19
7
12
8
Варбергс БолС
20
7
13
9
Мальме
21
6
15
10
Хаммарбю
21
6
15
11
Юргорден
20
5
15
12
АИК
20
5
15
13
Фалкенберг
20
5
15
14
Калмар
21
5
16
15
Остерсунд
21
4
17
16
Эребру
20
3
17
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Норчепинг
21
6
15
2
Эльфсборг
20
5
15
3
Сириус
19
4
15
4
Варбергс БолС
20
3
17
5
Мяльбю
20
3
17
6
Калмар
21
3
18
7
Мальме
21
3
18
8
Эребру
20
2
18
9
Хельсингборг
20
2
18
10
Фалкенберг
20
2
18
11
Хаккен
19
1
18
12
Юргорден
20
1
19
13
АИК
20
1
19
14
Хаммарбю
21
1
20
15
Остерсунд
21
1
20
16
Гетеборг
21
0
21
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Остерсунд
11
9
2
2
Хельсингборг
10
9
1
3
Хаккен
10
9
1
4
Фалкенберг
10
10
0
5
Эребру
10
8
2
6
Хаммарбю
10
9
1
7
Мяльбю
10
10
0
8
Сириус
9
9
0
9
Эльфсборг
9
9
0
10
АИК
10
10
0
11
Варбергс БолС
10
10
0
12
Гетеборг
11
11
0
13
Мальме
11
10
1
14
Калмар
10
9
1
15
Норчепинг
11
11
0
16
Юргорден
10
9
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эльфсборг
9
6
3
2
Варбергс БолС
10
8
2
3
Фалкенберг
10
8
2
4
Хаккен
10
8
2
5
АИК
10
6
4
6
Хельсингборг
10
8
2
7
Мальме
11
9
2
8
Остерсунд
11
7
4
9
Юргорден
10
8
2
10
Гетеборг
11
9
2
11
Мяльбю
10
9
1
12
Калмар
10
9
1
13
Эребру
10
7
3
14
Хаммарбю
10
8
2
15
Сириус
9
9
0
16
Норчепинг
11
10
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хельсингборг
10
4
6
2
Фалкенберг
10
4
6
3
Остерсунд
11
4
7
4
Хаммарбю
10
4
6
5
Мяльбю
10
7
3
6
Сириус
9
8
1
7
Эльфсборг
9
5
4
8
АИК
10
4
6
9
Варбергс БолС
10
6
4
10
Гетеборг
11
8
3
11
Хаккен
10
5
5
12
Мальме
11
6
5
13
Калмар
10
6
4
14
Норчепинг
11
5
6
15
Эребру
10
5
5
16
Юргорден
10
7
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Остерсунд
11
2
9
2
Мяльбю
10
6
4
3
Фалкенберг
10
2
8
4
Эльфсборг
9
5
4
5
Хаммарбю
10
3
7
6
Варбергс БолС
10
3
7
7
Сириус
9
7
2
8
Хаккен
10
2
8
9
АИК
10
2
8
10
Мальме
11
2
9
11
Гетеборг
11
5
6
12
Калмар
10
2
8
13
Хельсингборг
10
2
8
14
Норчепинг
11
2
9
15
Эребру
10
3
7
16
Юргорден
10
4
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Остерсунд
11
1
10
2
Мяльбю
10
2
8
3
Фалкенберг
10
1
9
4
Эльфсборг
9
3
6
5
Хаммарбю
10
1
9
6
Варбергс БолС
10
0
10
7
Сириус
9
3
6
8
Хаккен
10
1
9
9
АИК
10
1
9
10
Мальме
11
1
10
11
Гетеборг
11
0
11
12
Калмар
10
1
9
13
Хельсингборг
10
1
9
14
Норчепинг
11
0
11
15
Эребру
10
2
8
16
Юргорден
10
1
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Остерсунд
10
8
2
2
Хельсингборг
10
9
1
3
Хаккен
9
8
1
4
Фалкенберг
10
10
0
5
Эребру
10
9
1
6
Хаммарбю
11
11
0
7
Мяльбю
10
10
0
8
Сириус
10
9
1
9
Эльфсборг
11
10
1
10
АИК
10
8
2
11
Варбергс БолС
10
10
0
12
Гетеборг
10
9
1
13
Мальме
10
10
0
14
Калмар
11
11
0
15
Норчепинг
10
10
0
16
Юргорден
10
10
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эльфсборг
11
8
3
2
Варбергс БолС
10
8
2
3
Фалкенберг
10
8
2
4
Хаккен
9
6
3
5
АИК
10
7
3
6
Хельсингборг
10
8
2
7
Мальме
10
8
2
8
Остерсунд
10
5
5
9
Юргорден
10
7
3
10
Гетеборг
10
9
1
11
Мяльбю
10
7
3
12
Калмар
11
10
1
13
Эребру
10
9
1
14
Хаммарбю
11
11
0
15
Сириус
10
8
2
16
Норчепинг
10
10
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хельсингборг
10
6
4
2
Фалкенберг
10
6
4
3
Остерсунд
10
3
7
4
Хаммарбю
11
10
1
5
Мяльбю
10
5
5
6
Сириус
10
3
7
7
Эльфсборг
11
5
6
8
АИК
10
3
7
9
Варбергс БолС
10
6
4
10
Гетеборг
10
5
5
11
Хаккен
9
5
4
12
Мальме
10
6
4
13
Калмар
11
6
5
14
Норчепинг
10
8
2
15
Эребру
10
6
4
16
Юргорден
10
5
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Остерсунд
10
2
8
2
Мяльбю
10
4
6
3
Фалкенберг
10
3
7
4
Эльфсборг
11
3
8
5
Хаммарбю
11
3
8
6
Варбергс БолС
10
4
6
7
Сириус
10
1
9
8
Хаккен
9
5
4
9
АИК
10
3
7
10
Мальме
10
4
6
11
Гетеборг
10
3
7
12
Калмар
11
3
8
13
Хельсингборг
10
6
4
14
Норчепинг
10
7
3
15
Эребру
10
0
10
16
Юргорден
10
1
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Остерсунд
10
0
10
2
Мяльбю
10
1
9
3
Фалкенберг
10
1
9
4
Эльфсборг
11
2
9
5
Хаммарбю
11
0
11
6
Варбергс БолС
10
3
7
7
Сириус
10
1
9
8
Хаккен
9
0
9
9
АИК
10
0
10
10
Мальме
10
2
8
11
Гетеборг
10
0
10
12
Калмар
11
2
9
13
Хельсингборг
10
1
9
14
Норчепинг
10
6
4
15
Эребру
10
0
10
16
Юргорден
10
0
10
#
Команда
И
ЖК
1
Хельсингборг
20
47
2
Хаммарбю
21
46
3
АИК
20
45
4
Варбергс БолС
20
44
5
Мяльбю
20
40
6
Остерсунд
21
40
7
Эребру
20
39
8
Мальме
21
39
9
Эльфсборг
20
39
10
Фалкенберг
20
38
11
Калмар
21
32
12
Юргорден
20
31
13
Гетеборг
21
30
14
Сириус
19
28
15
Хаккен
19
27
16
Норчепинг
21
23
#
Команда
И
ЖК
1
Остерсунд
11
25
2
Мяльбю
10
23
3
Фалкенберг
10
21
4
Эльфсборг
9
15
5
Хаммарбю
10
16
6
Варбергс БолС
10
20
7
Сириус
9
14
8
Хаккен
10
13
9
АИК
10
20
10
Мальме
11
23
11
Гетеборг
11
15
12
Калмар
10
15
13
Хельсингборг
10
29
14
Норчепинг
11
11
15
Эребру
10
19
16
Юргорден
10
18
#
Команда
И
ЖК
1
Остерсунд
10
15
2
Мяльбю
10
17
3
Фалкенберг
10
17
4
Эльфсборг
11
24
5
Хаммарбю
11
30
6
Варбергс БолС
10
24
7
Сириус
10
14
8
Хаккен
9
14
9
АИК
10
25
10
Мальме
10
16
11
Гетеборг
10
15
12
Калмар
11
17
13
Хельсингборг
10
18
14
Норчепинг
10
12
15
Эребру
10
20
16
Юргорден
10
13
#
Команда
И
КК
1
Эльфсборг
20
5
2
АИК
20
3
3
Калмар
21
3
4
Фалкенберг
20
3
5
Мальме
21
2
6
Гетеборг
21
2
7
Хаммарбю
21
2
8
Норчепинг
21
1
9
Хельсингборг
20
1
10
Хаккен
19
1
11
Остерсунд
21
1
12
Юргорден
20
0
13
Эребру
20
0
14
Варбергс БолС
20
0
15
Сириус
19
0
16
Мяльбю
20
0
#
Команда
И
КК
1
Остерсунд
11
0
2
Мяльбю
10
0
3
Фалкенберг
10
2
4
Эльфсборг
9
2
5
Хаммарбю
10
0
6
Варбергс БолС
10
0
7
Сириус
9
0
8
Хаккен
10
1
9
АИК
10
1
10
Мальме
11
1
11
Гетеборг
11
2
12
Калмар
10
2
13
Хельсингборг
10
1
14
Норчепинг
11
0
15
Эребру
10
0
16
Юргорден
10
0
#
Команда
И
КК
1
Остерсунд
10
1
2
Мяльбю
10
0
3
Фалкенберг
10
1
4
Эльфсборг
11
3
5
Хаммарбю
11
2
6
Варбергс БолС
10
0
7
Сириус
10
0
8
Хаккен
9
0
9
АИК
10
2
10
Мальме
10
1
11
Гетеборг
10
0
12
Калмар
11
1
13
Хельсингборг
10
0
14
Норчепинг
10
1
15
Эребру
10
0
16
Юргорден
10
0

Чемпионат Швеции основан в 1924 году, формат турнира несколько раз изменялся. На текущий момент в чемпионате принимают участие 16 коллективов. По завершении сезона команда, набравшая больше всего очков, становится победителем и получает путевку в Лигу чемпионов. Клубы со 2 и 3 позиции отправляются в Лигу Европы. Две худшие команды покидают высшую лигу и переходят в Superettan. Клуб, занявший 14 место, принимает участие в стыковых матчах за право остаться в элитном дивизионе.

Действующим чемпионом и наиболее титулованным клубом Швеции является «Мальме». Лучшим бомбардиром прошлого сезона стал Джон Овоери из «Хеккена», который решил продолжить карьеру в Китае. В чемпионате выступает также немало ветеранов шведского футбола (Русенберг, Хюсен, Исакссон и другие), проявившие лучшие качества не только в играх за клубы, но и за сборную.

В разделе представлены расписание всех матчей Аллсвенскан Швеции, результаты прошедших и текущих противостояний. Для получения дополнительных сведений о командах следует перейти к интересующему противостоянию, где будет доступна статистика выступлений, очных встреч, прогнозы на предстоящие игры и другие полезные сведения.

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры