Турниры

Матчи Первой Лиги Швеции (Суперэттан)

Швеция: Суперэттан - Супереттан, 19-й тур
21.09.2020
13:00
Васби
Люнгскиле
21.09.2020
13:00
Умео
Дегерфорс
21.09.2020
13:00
Гаис
Вастерас СК
22.09.2020
13:00
Норрбю Бурос
Сундсваль
Швеция: Суперэттан - Супереттан, 20-й тур
26.09.2020
07:00
Норрбю Бурос
Дегерфорс
26.09.2020
09:00
Далкюрд ФФ
Акрополис ИФ
26.09.2020
11:30
Хальмстад
Люнгскиле
26.09.2020
11:30
Вастерас СК
Йончепинг С
26.09.2020
11:30
Браге
Эстер
27.09.2020
08:30
Сундсваль
Треллеборг
27.09.2020
11:30
Умео
Васби
28.09.2020
13:00
Эргрюте
Гаис
Швеция: Суперэттан - Супереттан, 21-й тур
03.10.2020
11:30
Сундсваль
Васби
03.10.2020
11:30
Йончепинг С
Хальмстад
03.10.2020
11:30
Эргрюте
Браге
04.10.2020
07:30
Эстер
Далкюрд ФФ
04.10.2020
08:30
Люнгскиле
Гаис
04.10.2020
11:30
Акрополис ИФ
Умео
05.10.2020
13:00
Треллеборг
Норрбю Бурос
05.10.2020
13:00
Дегерфорс
Вастерас СК
Швеция: Суперэттан - Супереттан, 22-й тур
10.10.2020
07:00
Треллеборг
Акрополис ИФ
10.10.2020
09:00
Умео
Йончепинг С
10.10.2020
11:30
Гаис
Хальмстад
10.10.2020
11:30
Далкюрд ФФ
Люнгскиле
10.10.2020
11:30
Браге
Дегерфорс
11.10.2020
08:30
Вастерас СК
Сундсваль
11.10.2020
11:30
Норрбю Бурос
Эстер
12.10.2020
13:00
Васби
Эргрюте
Швеция: Суперэттан - Супереттан, 23-й тур
16.10.2020
13:00
Акрополис ИФ
Васби
16.10.2020
13:00
Умео
Треллеборг
16.10.2020
13:00
Гаис
Норрбю Бурос
17.10.2020
09:00
Эстер
Дегерфорс
17.10.2020
09:00
Хальмстад
Браге
17.10.2020
11:30
Люнгскиле
Вастерас СК
17.10.2020
11:30
Сундсваль
Йончепинг С
17.10.2020
11:30
Эргрюте
Далкюрд ФФ
Швеция: Суперэттан - Супереттан, 24-й тур
21.10.2020
13:00
Норрбю Бурос
Хальмстад
21.10.2020
13:00
Васби
Треллеборг
21.10.2020
13:00
Далкюрд ФФ
Сундсваль
21.10.2020
13:00
Эстер
Умео
21.10.2020
13:00
Вастерас СК
Акрополис ИФ
21.10.2020
13:00
Дегерфорс
Эргрюте
22.10.2020
13:00
Йончепинг С
Гаис
22.10.2020
13:00
Браге
Люнгскиле
Швеция: Суперэттан - Супереттан, 25-й тур
24.10.2020
11:30
Эргрюте
Эстер
24.10.2020
11:30
Хальмстад
Вастерас СК
25.10.2020
08:30
Акрополис ИФ
Норрбю Бурос
25.10.2020
08:30
Васби
Далкюрд ФФ
25.10.2020
11:30
Треллеборг
Дегерфорс
26.10.2020
13:00
Люнгскиле
Сундсваль
26.10.2020
13:00
Умео
Гаис
26.10.2020
13:00
Браге
Йончепинг С
Швеция: Суперэттан - Супереттан, 26-й тур
31.10.2020
07:00
Дегерфорс
Акрополис ИФ
31.10.2020
09:00
Далкюрд ФФ
Йончепинг С
31.10.2020
11:30
Сундсваль
Эргрюте
31.10.2020
11:30
Эстер
Хальмстад
01.11.2020
07:30
Люнгскиле
Умео
01.11.2020
10:30
Вастерас СК
Треллеборг
02.11.2020
12:00
Гаис
Васби
02.11.2020
12:00
Норрбю Бурос
Браге
Швеция: Суперэттан - Супереттан, 27-й тур
07.11.2020
06:00
Браге
Вастерас СК
07.11.2020
08:00
Хальмстад
Далкюрд ФФ
07.11.2020
10:30
Эргрюте
Акрополис ИФ
07.11.2020
10:30
Дегерфорс
Гаис
07.11.2020
10:30
Йончепинг С
Норрбю Бурос
08.11.2020
07:30
Эстер
Васби
08.11.2020
10:30
Треллеборг
Люнгскиле
09.11.2020
12:00
Умео
Сундсваль
Швеция: Суперэттан - Супереттан, 28-й тур
22.11.2020
09:00
Васби
Дегерфорс
22.11.2020
09:00
Люнгскиле
Йончепинг С
22.11.2020
09:00
Гаис
Эстер
22.11.2020
09:00
Норрбю Бурос
Умео
22.11.2020
09:00
Вастерас СК
Эргрюте
22.11.2020
09:00
Далкюрд ФФ
Треллеборг
22.11.2020
09:00
Сундсваль
Хальмстад
22.11.2020
09:00
Акрополис ИФ
Браге
Швеция: Суперэттан - Супереттан, 29-й тур
29.11.2020
09:00
Йончепинг С
Треллеборг
29.11.2020
09:00
Эстер
Люнгскиле
29.11.2020
09:00
Хальмстад
Эргрюте
29.11.2020
09:00
Умео
Вастерас СК
29.11.2020
09:00
Норрбю Бурос
Далкюрд ФФ
29.11.2020
09:00
Дегерфорс
Сундсваль
29.11.2020
09:00
Гаис
Акрополис ИФ
29.11.2020
09:00
Браге
Васби
Швеция: Суперэттан - Супереттан, 30-й тур
05.12.2020
09:00
Васби
Норрбю Бурос
05.12.2020
09:00
Треллеборг
Хальмстад
05.12.2020
09:00
Вастерас СК
Эстер
05.12.2020
09:00
Эргрюте
Умео
05.12.2020
09:00
Акрополис ИФ
Йончепинг С
05.12.2020
09:00
Люнгскиле
Дегерфорс
05.12.2020
09:00
Далкюрд ФФ
Гаис
05.12.2020
09:00
Сундсваль
Браге
Швеция: Суперэттан - Супереттан, 19-й тур
21.09.2020
13:00
Васби
Люнгскиле
21.09.2020
13:00
Умео
Дегерфорс
21.09.2020
13:00
Гаис
Вастерас СК
22.09.2020
13:00
Норрбю Бурос
Сундсваль
Швеция: Суперэттан - Супереттан, 20-й тур
26.09.2020
07:00
Норрбю Бурос
Дегерфорс
26.09.2020
09:00
Далкюрд ФФ
Акрополис ИФ
26.09.2020
11:30
Хальмстад
Люнгскиле
26.09.2020
11:30
Вастерас СК
Йончепинг С
26.09.2020
11:30
Браге
Эстер
27.09.2020
08:30
Сундсваль
Треллеборг
27.09.2020
11:30
Умео
Васби
28.09.2020
13:00
Эргрюте
Гаис
Швеция: Суперэттан - Супереттан, 21-й тур
03.10.2020
11:30
Сундсваль
Васби
03.10.2020
11:30
Йончепинг С
Хальмстад
03.10.2020
11:30
Эргрюте
Браге
04.10.2020
07:30
Эстер
Далкюрд ФФ
04.10.2020
08:30
Люнгскиле
Гаис
04.10.2020
11:30
Акрополис ИФ
Умео
05.10.2020
13:00
Треллеборг
Норрбю Бурос
05.10.2020
13:00
Дегерфорс
Вастерас СК
Швеция: Суперэттан - Супереттан, 22-й тур
10.10.2020
07:00
Треллеборг
Акрополис ИФ
10.10.2020
09:00
Умео
Йончепинг С
10.10.2020
11:30
Гаис
Хальмстад
10.10.2020
11:30
Далкюрд ФФ
Люнгскиле
10.10.2020
11:30
Браге
Дегерфорс
11.10.2020
08:30
Вастерас СК
Сундсваль
11.10.2020
11:30
Норрбю Бурос
Эстер
12.10.2020
13:00
Васби
Эргрюте
Швеция: Суперэттан - Супереттан, 23-й тур
16.10.2020
13:00
Акрополис ИФ
Васби
16.10.2020
13:00
Умео
Треллеборг
16.10.2020
13:00
Гаис
Норрбю Бурос
17.10.2020
09:00
Эстер
Дегерфорс
17.10.2020
09:00
Хальмстад
Браге
17.10.2020
11:30
Люнгскиле
Вастерас СК
17.10.2020
11:30
Сундсваль
Йончепинг С
17.10.2020
11:30
Эргрюте
Далкюрд ФФ
Швеция: Суперэттан - Супереттан, 24-й тур
21.10.2020
13:00
Норрбю Бурос
Хальмстад
21.10.2020
13:00
Васби
Треллеборг
21.10.2020
13:00
Далкюрд ФФ
Сундсваль
21.10.2020
13:00
Эстер
Умео
21.10.2020
13:00
Вастерас СК
Акрополис ИФ
21.10.2020
13:00
Дегерфорс
Эргрюте
22.10.2020
13:00
Йончепинг С
Гаис
22.10.2020
13:00
Браге
Люнгскиле
Швеция: Суперэттан - Супереттан, 25-й тур
24.10.2020
11:30
Эргрюте
Эстер
24.10.2020
11:30
Хальмстад
Вастерас СК
25.10.2020
08:30
Акрополис ИФ
Норрбю Бурос
25.10.2020
08:30
Васби
Далкюрд ФФ
25.10.2020
11:30
Треллеборг
Дегерфорс
26.10.2020
13:00
Люнгскиле
Сундсваль
26.10.2020
13:00
Умео
Гаис
26.10.2020
13:00
Браге
Йончепинг С
Швеция: Суперэттан - Супереттан, 26-й тур
31.10.2020
07:00
Дегерфорс
Акрополис ИФ
31.10.2020
09:00
Далкюрд ФФ
Йончепинг С
31.10.2020
11:30
Сундсваль
Эргрюте
31.10.2020
11:30
Эстер
Хальмстад
01.11.2020
07:30
Люнгскиле
Умео
01.11.2020
10:30
Вастерас СК
Треллеборг
02.11.2020
12:00
Гаис
Васби
02.11.2020
12:00
Норрбю Бурос
Браге
Швеция: Суперэттан - Супереттан, 27-й тур
07.11.2020
06:00
Браге
Вастерас СК
07.11.2020
08:00
Хальмстад
Далкюрд ФФ
07.11.2020
10:30
Эргрюте
Акрополис ИФ
07.11.2020
10:30
Дегерфорс
Гаис
07.11.2020
10:30
Йончепинг С
Норрбю Бурос
08.11.2020
07:30
Эстер
Васби
08.11.2020
10:30
Треллеборг
Люнгскиле
09.11.2020
12:00
Умео
Сундсваль
Швеция: Суперэттан - Супереттан, 28-й тур
22.11.2020
09:00
Васби
Дегерфорс
22.11.2020
09:00
Люнгскиле
Йончепинг С
22.11.2020
09:00
Гаис
Эстер
22.11.2020
09:00
Норрбю Бурос
Умео
22.11.2020
09:00
Вастерас СК
Эргрюте
22.11.2020
09:00
Далкюрд ФФ
Треллеборг
22.11.2020
09:00
Сундсваль
Хальмстад
22.11.2020
09:00
Акрополис ИФ
Браге
Швеция: Суперэттан - Супереттан, 29-й тур
29.11.2020
09:00
Йончепинг С
Треллеборг
29.11.2020
09:00
Эстер
Люнгскиле
29.11.2020
09:00
Хальмстад
Эргрюте
29.11.2020
09:00
Умео
Вастерас СК
29.11.2020
09:00
Норрбю Бурос
Далкюрд ФФ
29.11.2020
09:00
Дегерфорс
Сундсваль
29.11.2020
09:00
Гаис
Акрополис ИФ
29.11.2020
09:00
Браге
Васби
Швеция: Суперэттан - Супереттан, 30-й тур
05.12.2020
09:00
Васби
Норрбю Бурос
05.12.2020
09:00
Треллеборг
Хальмстад
05.12.2020
09:00
Вастерас СК
Эстер
05.12.2020
09:00
Эргрюте
Умео
05.12.2020
09:00
Акрополис ИФ
Йончепинг С
05.12.2020
09:00
Люнгскиле
Дегерфорс
05.12.2020
09:00
Далкюрд ФФ
Гаис
05.12.2020
09:00
Сундсваль
Браге

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Дегерфорс
18
12
4
2
23
40
2
Хальмстад
19
11
5
3
19
38
3
Йончепинг С
19
11
2
6
10
35
4
Акрополис ИФ
19
7
10
2
6
31
5
Эстер
19
8
6
5
3
30
6
Браге
19
8
5
6
1
29
7
Эргрюте
19
7
5
7
-2
26
8
Сундсваль
18
6
6
6
4
24
9
Норрбю Бурос
18
5
8
5
0
23
10
Треллеборг
19
5
5
9
-4
20
11
Вастерас СК
18
5
4
9
-6
19
12
Гаис
18
4
7
7
-10
19
13
Далкюрд ФФ
19
3
9
7
-2
18
14
Умео
18
3
8
7
-7
17
15
Васби
18
4
3
11
-19
15
16
Люнгскиле
18
3
5
10
-16
14
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Йончепинг С
11
8
2
1
14
26
2
Дегерфорс
10
8
0
2
15
24
3
Хальмстад
10
6
1
3
9
19
4
Эргрюте
9
6
1
2
6
19
5
Эстер
9
5
2
2
6
17
6
Акрополис ИФ
10
3
7
0
5
16
7
Гаис
9
4
4
1
4
16
8
Браге
9
4
3
2
4
15
9
Сундсваль
9
4
2
3
5
14
10
Вастерас СК
9
4
2
3
2
14
11
Треллеборг
10
3
4
3
2
13
12
Далкюрд ФФ
9
2
6
1
5
12
13
Норрбю Бурос
8
3
3
2
4
12
14
Люнгскиле
9
3
3
3
-1
12
15
Васби
9
3
1
5
-4
10
16
Умео
8
1
5
2
0
8
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Хальмстад
9
5
4
0
10
19
2
Дегерфорс
8
4
4
0
8
16
3
Акрополис ИФ
9
4
3
2
1
15
4
Браге
10
4
2
4
-3
14
5
Эстер
10
3
4
3
-3
13
6
Норрбю Бурос
10
2
5
3
-4
11
7
Сундсваль
9
2
4
3
-1
10
8
Йончепинг С
8
3
0
5
-4
9
9
Умео
10
2
3
5
-7
9
10
Треллеборг
9
2
1
6
-6
7
11
Эргрюте
10
1
4
5
-8
7
12
Далкюрд ФФ
10
1
3
6
-7
6
13
Вастерас СК
9
1
2
6
-8
5
14
Васби
9
1
2
6
-15
5
15
Гаис
9
0
3
6
-14
3
16
Люнгскиле
9
0
2
7
-15
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Йончепинг С
19
19
0
2
Треллеборг
19
19
0
3
Акрополис ИФ
19
18
1
4
Браге
19
18
1
5
Вастерас СК
18
17
1
6
Васби
18
17
1
7
Дегерфорс
18
17
1
8
Сундсваль
18
17
1
9
Люнгскиле
18
17
1
10
Эргрюте
19
17
2
11
Эстер
19
17
2
12
Норрбю Бурос
18
16
2
13
Умео
18
16
2
14
Хальмстад
19
16
3
15
Далкюрд ФФ
19
16
3
16
Гаис
18
15
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эргрюте
19
17
2
2
Сундсваль
18
16
2
3
Люнгскиле
18
16
2
4
Йончепинг С
19
16
3
5
Акрополис ИФ
19
16
3
6
Норрбю Бурос
18
15
3
7
Васби
18
15
3
8
Далкюрд ФФ
19
15
4
9
Браге
19
15
4
10
Эстер
19
14
5
11
Гаис
18
13
5
12
Вастерас СК
18
13
5
13
Дегерфорс
18
13
5
14
Хальмстад
19
13
6
15
Треллеборг
19
13
6
16
Умео
18
12
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Люнгскиле
18
12
6
2
Васби
18
12
6
3
Сундсваль
18
11
7
4
Йончепинг С
19
11
8
5
Далкюрд ФФ
19
11
8
6
Вастерас СК
18
10
8
7
Дегерфорс
18
10
8
8
Браге
19
10
9
9
Норрбю Бурос
18
9
9
10
Гаис
18
9
9
11
Хальмстад
19
9
10
12
Эстер
19
8
11
13
Эргрюте
19
8
11
14
Акрополис ИФ
19
8
11
15
Умео
18
6
12
16
Треллеборг
19
6
13
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Люнгскиле
18
8
10
2
Дегерфорс
18
8
10
3
Сундсваль
18
7
11
4
Вастерас СК
18
6
12
5
Йончепинг С
19
6
13
6
Эстер
19
6
13
7
Васби
18
5
13
8
Умео
18
5
13
9
Акрополис ИФ
19
5
14
10
Далкюрд ФФ
19
5
14
11
Норрбю Бурос
18
4
14
12
Гаис
18
4
14
13
Хальмстад
19
4
15
14
Эргрюте
19
4
15
15
Браге
19
4
15
16
Треллеборг
19
3
16
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Дегерфорс
18
6
12
2
Васби
18
4
14
3
Сундсваль
18
4
14
4
Йончепинг С
19
4
15
5
Люнгскиле
18
3
15
6
Хальмстад
19
3
16
7
Эстер
19
3
16
8
Далкюрд ФФ
19
3
16
9
Браге
19
3
16
10
Вастерас СК
18
2
16
11
Эргрюте
19
2
17
12
Гаис
18
1
17
13
Треллеборг
19
1
18
14
Акрополис ИФ
19
1
18
15
Норрбю Бурос
18
0
18
16
Умео
18
0
18
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Далкюрд ФФ
9
7
2
2
Умео
8
7
1
3
Эстер
9
8
1
4
Гаис
9
7
2
5
Хальмстад
10
9
1
6
Браге
9
8
1
7
Норрбю Бурос
8
7
1
8
Эргрюте
9
9
0
9
Акрополис ИФ
10
9
1
10
Люнгскиле
9
8
1
11
Йончепинг С
11
11
0
12
Сундсваль
9
8
1
13
Треллеборг
10
10
0
14
Дегерфорс
10
10
0
15
Васби
9
9
0
16
Вастерас СК
9
9
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Браге
9
7
2
2
Эстер
9
6
3
3
Далкюрд ФФ
9
7
2
4
Вастерас СК
9
7
2
5
Дегерфорс
10
7
3
6
Умео
8
6
2
7
Акрополис ИФ
10
8
2
8
Люнгскиле
9
8
1
9
Йончепинг С
11
9
2
10
Треллеборг
10
7
3
11
Сундсваль
9
8
1
12
Хальмстад
10
7
3
13
Гаис
9
5
4
14
Васби
9
8
1
15
Эргрюте
9
9
0
16
Норрбю Бурос
8
7
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Браге
9
5
4
2
Акрополис ИФ
10
3
7
3
Далкюрд ФФ
9
4
5
4
Йончепинг С
11
6
5
5
Эргрюте
9
5
4
6
Сундсваль
9
7
2
7
Люнгскиле
9
5
4
8
Васби
9
6
3
9
Дегерфорс
10
6
4
10
Эстер
9
4
5
11
Вастерас СК
9
6
3
12
Умео
8
3
5
13
Треллеборг
10
1
9
14
Хальмстад
10
6
4
15
Гаис
9
3
6
16
Норрбю Бурос
8
5
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Браге
9
1
8
2
Акрополис ИФ
10
3
7
3
Далкюрд ФФ
9
3
6
4
Эстер
9
3
6
5
Эргрюте
9
1
8
6
Йончепинг С
11
3
8
7
Умео
8
2
6
8
Сундсваль
9
4
5
9
Люнгскиле
9
3
6
10
Хальмстад
10
3
7
11
Треллеборг
10
1
9
12
Гаис
9
1
8
13
Дегерфорс
10
5
5
14
Васби
9
3
6
15
Вастерас СК
9
3
6
16
Норрбю Бурос
8
3
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Браге
9
1
8
2
Акрополис ИФ
10
0
10
3
Далкюрд ФФ
9
2
7
4
Эстер
9
2
7
5
Эргрюте
9
0
9
6
Йончепинг С
11
2
9
7
Умео
8
0
8
8
Сундсваль
9
2
7
9
Люнгскиле
9
1
8
10
Хальмстад
10
2
8
11
Треллеборг
10
1
9
12
Гаис
9
0
9
13
Дегерфорс
10
4
6
14
Васби
9
2
7
15
Вастерас СК
9
1
8
16
Норрбю Бурос
8
0
8
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Далкюрд ФФ
10
9
1
2
Умео
10
9
1
3
Эстер
10
9
1
4
Гаис
9
8
1
5
Хальмстад
9
7
2
6
Браге
10
10
0
7
Норрбю Бурос
10
9
1
8
Эргрюте
10
8
2
9
Акрополис ИФ
9
9
0
10
Люнгскиле
9
9
0
11
Йончепинг С
8
8
0
12
Сундсваль
9
9
0
13
Треллеборг
9
9
0
14
Дегерфорс
8
7
1
15
Васби
9
8
1
16
Вастерас СК
9
8
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Браге
10
8
2
2
Эстер
10
8
2
3
Далкюрд ФФ
10
8
2
4
Вастерас СК
9
6
3
5
Дегерфорс
8
6
2
6
Умео
10
6
4
7
Акрополис ИФ
9
8
1
8
Люнгскиле
9
8
1
9
Йончепинг С
8
7
1
10
Треллеборг
9
6
3
11
Сундсваль
9
8
1
12
Хальмстад
9
6
3
13
Гаис
9
8
1
14
Васби
9
7
2
15
Эргрюте
10
8
2
16
Норрбю Бурос
10
8
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Браге
10
5
5
2
Акрополис ИФ
9
5
4
3
Далкюрд ФФ
10
7
3
4
Йончепинг С
8
5
3
5
Эргрюте
10
3
7
6
Сундсваль
9
4
5
7
Люнгскиле
9
7
2
8
Васби
9
6
3
9
Дегерфорс
8
4
4
10
Эстер
10
4
6
11
Вастерас СК
9
4
5
12
Умео
10
3
7
13
Треллеборг
9
5
4
14
Хальмстад
9
3
6
15
Гаис
9
6
3
16
Норрбю Бурос
10
4
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Браге
10
3
7
2
Акрополис ИФ
9
2
7
3
Далкюрд ФФ
10
2
8
4
Эстер
10
3
7
5
Эргрюте
10
3
7
6
Йончепинг С
8
3
5
7
Умео
10
3
7
8
Сундсваль
9
3
6
9
Люнгскиле
9
5
4
10
Хальмстад
9
1
8
11
Треллеборг
9
2
7
12
Гаис
9
3
6
13
Дегерфорс
8
3
5
14
Васби
9
2
7
15
Вастерас СК
9
3
6
16
Норрбю Бурос
10
1
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Браге
10
2
8
2
Акрополис ИФ
9
1
8
3
Далкюрд ФФ
10
1
9
4
Эстер
10
1
9
5
Эргрюте
10
2
8
6
Йончепинг С
8
2
6
7
Умео
10
0
10
8
Сундсваль
9
2
7
9
Люнгскиле
9
2
7
10
Хальмстад
9
1
8
11
Треллеборг
9
0
9
12
Гаис
9
1
8
13
Дегерфорс
8
2
6
14
Васби
9
2
7
15
Вастерас СК
9
1
8
16
Норрбю Бурос
10
0
10
#
Команда
И
ЖК
1
Браге
19
46
2
Умео
18
43
3
Далкюрд ФФ
19
42
4
Люнгскиле
18
41
5
Вастерас СК
18
37
6
Васби
18
37
7
Йончепинг С
19
33
8
Гаис
18
32
9
Акрополис ИФ
19
32
10
Дегерфорс
18
31
11
Эргрюте
19
31
12
Норрбю Бурос
18
29
13
Эстер
19
29
14
Треллеборг
19
25
15
Хальмстад
19
24
16
Сундсваль
18
21
#
Команда
И
ЖК
1
Эстер
9
13
2
Далкюрд ФФ
9
21
3
Браге
9
25
4
Эргрюте
9
18
5
Акрополис ИФ
10
11
6
Йончепинг С
11
23
7
Умео
8
17
8
Сундсваль
9
13
9
Люнгскиле
9
23
10
Хальмстад
10
13
11
Треллеборг
10
11
12
Гаис
9
15
13
Дегерфорс
10
16
14
Васби
9
22
15
Вастерас СК
9
19
16
Норрбю Бурос
8
10
#
Команда
И
ЖК
1
Эстер
10
16
2
Далкюрд ФФ
10
21
3
Браге
10
21
4
Эргрюте
10
13
5
Акрополис ИФ
9
21
6
Йончепинг С
8
10
7
Умео
10
26
8
Сундсваль
9
8
9
Люнгскиле
9
18
10
Хальмстад
9
11
11
Треллеборг
9
14
12
Гаис
9
17
13
Дегерфорс
8
15
14
Васби
9
15
15
Вастерас СК
9
18
16
Норрбю Бурос
10
19
#
Команда
И
КК
1
Гаис
18
4
2
Йончепинг С
19
4
3
Далкюрд ФФ
19
3
4
Норрбю Бурос
18
2
5
Вастерас СК
18
2
6
Васби
18
2
7
Люнгскиле
18
2
8
Эстер
19
2
9
Дегерфорс
18
1
10
Умео
18
1
11
Эргрюте
19
1
12
Акрополис ИФ
19
1
13
Браге
19
1
14
Хальмстад
19
0
15
Треллеборг
19
0
16
Сундсваль
18
0
#
Команда
И
КК
1
Эстер
9
1
2
Далкюрд ФФ
9
1
3
Браге
9
0
4
Эргрюте
9
0
5
Акрополис ИФ
10
0
6
Йончепинг С
11
2
7
Умео
8
0
8
Сундсваль
9
0
9
Люнгскиле
9
1
10
Хальмстад
10
0
11
Треллеборг
10
0
12
Гаис
9
3
13
Дегерфорс
10
0
14
Васби
9
1
15
Вастерас СК
9
2
16
Норрбю Бурос
8
0
#
Команда
И
КК
1
Эстер
10
1
2
Далкюрд ФФ
10
2
3
Браге
10
1
4
Эргрюте
10
1
5
Акрополис ИФ
9
1
6
Йончепинг С
8
2
7
Умео
10
1
8
Сундсваль
9
0
9
Люнгскиле
9
1
10
Хальмстад
9
0
11
Треллеборг
9
0
12
Гаис
9
1
13
Дегерфорс
8
1
14
Васби
9
1
15
Вастерас СК
9
0
16
Норрбю Бурос
10
2
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры