Турниры

Матчи Первой Лиги Швеции (Суперэттан)

Швеция: Суперэттан - Супереттан, 19-й тур
19.09.2020
FT
Треллеборг
Эргрюте
19.09.2020
FT
Йончепинг С
Эстер
20.09.2020
FT
Акрополис ИФ
Хальмстад
20.09.2020
FT
Далкюрд ФФ
Браге
21.09.2020
13:00
Васби
Люнгскиле
21.09.2020
13:00
Умео
Дегерфорс
21.09.2020
13:00
Гаис
Вастерас СК
22.09.2020
13:00
Норрбю Бурос
Сундсваль
Швеция: Суперэттан - Супереттан, 19-й тур
21.09.2020
13:00
Васби
Люнгскиле
21.09.2020
13:00
Умео
Дегерфорс
21.09.2020
13:00
Гаис
Вастерас СК
22.09.2020
13:00
Норрбю Бурос
Сундсваль
Швеция: Суперэттан - Супереттан, 19-й тур
19.09.2020
FT
Треллеборг
Эргрюте
19.09.2020
FT
Йончепинг С
Эстер
20.09.2020
FT
Акрополис ИФ
Хальмстад
20.09.2020
FT
Далкюрд ФФ
Браге

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Дегерфорс
18
12
4
2
23
40
2
Хальмстад
19
11
5
3
19
38
3
Йончепинг С
19
11
2
6
10
35
4
Акрополис ИФ
19
7
10
2
6
31
5
Эстер
19
8
6
5
3
30
6
Браге
19
8
5
6
1
29
7
Эргрюте
19
7
5
7
-2
26
8
Сундсваль
18
6
6
6
4
24
9
Норрбю Бурос
18
5
8
5
0
23
10
Треллеборг
19
5
5
9
-4
20
11
Вастерас СК
18
5
4
9
-6
19
12
Гаис
18
4
7
7
-10
19
13
Далкюрд ФФ
19
3
9
7
-2
18
14
Умео
18
3
8
7
-7
17
15
Васби
18
4
3
11
-19
15
16
Люнгскиле
18
3
5
10
-16
14
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Йончепинг С
11
8
2
1
14
26
2
Дегерфорс
10
8
0
2
15
24
3
Хальмстад
10
6
1
3
9
19
4
Эргрюте
9
6
1
2
6
19
5
Эстер
9
5
2
2
6
17
6
Акрополис ИФ
10
3
7
0
5
16
7
Гаис
9
4
4
1
4
16
8
Браге
9
4
3
2
4
15
9
Сундсваль
9
4
2
3
5
14
10
Вастерас СК
9
4
2
3
2
14
11
Треллеборг
10
3
4
3
2
13
12
Далкюрд ФФ
9
2
6
1
5
12
13
Норрбю Бурос
8
3
3
2
4
12
14
Люнгскиле
9
3
3
3
-1
12
15
Васби
9
3
1
5
-4
10
16
Умео
8
1
5
2
0
8
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Хальмстад
9
5
4
0
10
19
2
Дегерфорс
8
4
4
0
8
16
3
Акрополис ИФ
9
4
3
2
1
15
4
Браге
10
4
2
4
-3
14
5
Эстер
10
3
4
3
-3
13
6
Норрбю Бурос
10
2
5
3
-4
11
7
Сундсваль
9
2
4
3
-1
10
8
Йончепинг С
8
3
0
5
-4
9
9
Умео
10
2
3
5
-7
9
10
Треллеборг
9
2
1
6
-6
7
11
Эргрюте
10
1
4
5
-8
7
12
Далкюрд ФФ
10
1
3
6
-7
6
13
Вастерас СК
9
1
2
6
-8
5
14
Васби
9
1
2
6
-15
5
15
Гаис
9
0
3
6
-14
3
16
Люнгскиле
9
0
2
7
-15
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Йончепинг С
19
19
0
2
Треллеборг
19
19
0
3
Акрополис ИФ
19
18
1
4
Браге
19
18
1
5
Вастерас СК
18
17
1
6
Васби
18
17
1
7
Дегерфорс
18
17
1
8
Сундсваль
18
17
1
9
Люнгскиле
18
17
1
10
Эргрюте
19
17
2
11
Эстер
19
17
2
12
Норрбю Бурос
18
16
2
13
Умео
18
16
2
14
Хальмстад
19
16
3
15
Далкюрд ФФ
19
16
3
16
Гаис
18
15
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эргрюте
19
17
2
2
Сундсваль
18
16
2
3
Люнгскиле
18
16
2
4
Йончепинг С
19
16
3
5
Акрополис ИФ
19
16
3
6
Норрбю Бурос
18
15
3
7
Васби
18
15
3
8
Далкюрд ФФ
19
15
4
9
Браге
19
15
4
10
Эстер
19
14
5
11
Гаис
18
13
5
12
Вастерас СК
18
13
5
13
Дегерфорс
18
13
5
14
Хальмстад
19
13
6
15
Треллеборг
19
13
6
16
Умео
18
12
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Люнгскиле
18
12
6
2
Васби
18
12
6
3
Сундсваль
18
11
7
4
Йончепинг С
19
11
8
5
Далкюрд ФФ
19
11
8
6
Вастерас СК
18
10
8
7
Дегерфорс
18
10
8
8
Браге
19
10
9
9
Норрбю Бурос
18
9
9
10
Гаис
18
9
9
11
Хальмстад
19
9
10
12
Эстер
19
8
11
13
Эргрюте
19
8
11
14
Акрополис ИФ
19
8
11
15
Умео
18
6
12
16
Треллеборг
19
6
13
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Люнгскиле
18
8
10
2
Дегерфорс
18
8
10
3
Сундсваль
18
7
11
4
Вастерас СК
18
6
12
5
Йончепинг С
19
6
13
6
Эстер
19
6
13
7
Васби
18
5
13
8
Умео
18
5
13
9
Акрополис ИФ
19
5
14
10
Далкюрд ФФ
19
5
14
11
Норрбю Бурос
18
4
14
12
Гаис
18
4
14
13
Хальмстад
19
4
15
14
Эргрюте
19
4
15
15
Браге
19
4
15
16
Треллеборг
19
3
16
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Дегерфорс
18
6
12
2
Васби
18
4
14
3
Сундсваль
18
4
14
4
Йончепинг С
19
4
15
5
Люнгскиле
18
3
15
6
Хальмстад
19
3
16
7
Эстер
19
3
16
8
Далкюрд ФФ
19
3
16
9
Браге
19
3
16
10
Вастерас СК
18
2
16
11
Эргрюте
19
2
17
12
Гаис
18
1
17
13
Треллеборг
19
1
18
14
Акрополис ИФ
19
1
18
15
Норрбю Бурос
18
0
18
16
Умео
18
0
18
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Далкюрд ФФ
9
7
2
2
Умео
8
7
1
3
Эстер
9
8
1
4
Гаис
9
7
2
5
Хальмстад
10
9
1
6
Браге
9
8
1
7
Норрбю Бурос
8
7
1
8
Эргрюте
9
9
0
9
Акрополис ИФ
10
9
1
10
Люнгскиле
9
8
1
11
Йончепинг С
11
11
0
12
Сундсваль
9
8
1
13
Треллеборг
10
10
0
14
Дегерфорс
10
10
0
15
Васби
9
9
0
16
Вастерас СК
9
9
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Браге
9
7
2
2
Эстер
9
6
3
3
Далкюрд ФФ
9
7
2
4
Вастерас СК
9
7
2
5
Дегерфорс
10
7
3
6
Умео
8
6
2
7
Акрополис ИФ
10
8
2
8
Люнгскиле
9
8
1
9
Йончепинг С
11
9
2
10
Треллеборг
10
7
3
11
Сундсваль
9
8
1
12
Хальмстад
10
7
3
13
Гаис
9
5
4
14
Васби
9
8
1
15
Эргрюте
9
9
0
16
Норрбю Бурос
8
7
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Браге
9
5
4
2
Акрополис ИФ
10
3
7
3
Далкюрд ФФ
9
4
5
4
Йончепинг С
11
6
5
5
Эргрюте
9
5
4
6
Сундсваль
9
7
2
7
Люнгскиле
9
5
4
8
Васби
9
6
3
9
Дегерфорс
10
6
4
10
Эстер
9
4
5
11
Вастерас СК
9
6
3
12
Умео
8
3
5
13
Треллеборг
10
1
9
14
Хальмстад
10
6
4
15
Гаис
9
3
6
16
Норрбю Бурос
8
5
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Браге
9
1
8
2
Акрополис ИФ
10
3
7
3
Далкюрд ФФ
9
3
6
4
Эстер
9
3
6
5
Эргрюте
9
1
8
6
Йончепинг С
11
3
8
7
Умео
8
2
6
8
Сундсваль
9
4
5
9
Люнгскиле
9
3
6
10
Хальмстад
10
3
7
11
Треллеборг
10
1
9
12
Гаис
9
1
8
13
Дегерфорс
10
5
5
14
Васби
9
3
6
15
Вастерас СК
9
3
6
16
Норрбю Бурос
8
3
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Браге
9
1
8
2
Акрополис ИФ
10
0
10
3
Далкюрд ФФ
9
2
7
4
Эстер
9
2
7
5
Эргрюте
9
0
9
6
Йончепинг С
11
2
9
7
Умео
8
0
8
8
Сундсваль
9
2
7
9
Люнгскиле
9
1
8
10
Хальмстад
10
2
8
11
Треллеборг
10
1
9
12
Гаис
9
0
9
13
Дегерфорс
10
4
6
14
Васби
9
2
7
15
Вастерас СК
9
1
8
16
Норрбю Бурос
8
0
8
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Далкюрд ФФ
10
9
1
2
Умео
10
9
1
3
Эстер
10
9
1
4
Гаис
9
8
1
5
Хальмстад
9
7
2
6
Браге
10
10
0
7
Норрбю Бурос
10
9
1
8
Эргрюте
10
8
2
9
Акрополис ИФ
9
9
0
10
Люнгскиле
9
9
0
11
Йончепинг С
8
8
0
12
Сундсваль
9
9
0
13
Треллеборг
9
9
0
14
Дегерфорс
8
7
1
15
Васби
9
8
1
16
Вастерас СК
9
8
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Браге
10
8
2
2
Эстер
10
8
2
3
Далкюрд ФФ
10
8
2
4
Вастерас СК
9
6
3
5
Дегерфорс
8
6
2
6
Умео
10
6
4
7
Акрополис ИФ
9
8
1
8
Люнгскиле
9
8
1
9
Йончепинг С
8
7
1
10
Треллеборг
9
6
3
11
Сундсваль
9
8
1
12
Хальмстад
9
6
3
13
Гаис
9
8
1
14
Васби
9
7
2
15
Эргрюте
10
8
2
16
Норрбю Бурос
10
8
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Браге
10
5
5
2
Акрополис ИФ
9
5
4
3
Далкюрд ФФ
10
7
3
4
Йончепинг С
8
5
3
5
Эргрюте
10
3
7
6
Сундсваль
9
4
5
7
Люнгскиле
9
7
2
8
Васби
9
6
3
9
Дегерфорс
8
4
4
10
Эстер
10
4
6
11
Вастерас СК
9
4
5
12
Умео
10
3
7
13
Треллеборг
9
5
4
14
Хальмстад
9
3
6
15
Гаис
9
6
3
16
Норрбю Бурос
10
4
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Браге
10
3
7
2
Акрополис ИФ
9
2
7
3
Далкюрд ФФ
10
2
8
4
Эстер
10
3
7
5
Эргрюте
10
3
7
6
Йончепинг С
8
3
5
7
Умео
10
3
7
8
Сундсваль
9
3
6
9
Люнгскиле
9
5
4
10
Хальмстад
9
1
8
11
Треллеборг
9
2
7
12
Гаис
9
3
6
13
Дегерфорс
8
3
5
14
Васби
9
2
7
15
Вастерас СК
9
3
6
16
Норрбю Бурос
10
1
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Браге
10
2
8
2
Акрополис ИФ
9
1
8
3
Далкюрд ФФ
10
1
9
4
Эстер
10
1
9
5
Эргрюте
10
2
8
6
Йончепинг С
8
2
6
7
Умео
10
0
10
8
Сундсваль
9
2
7
9
Люнгскиле
9
2
7
10
Хальмстад
9
1
8
11
Треллеборг
9
0
9
12
Гаис
9
1
8
13
Дегерфорс
8
2
6
14
Васби
9
2
7
15
Вастерас СК
9
1
8
16
Норрбю Бурос
10
0
10
#
Команда
И
ЖК
1
Браге
19
46
2
Умео
18
43
3
Далкюрд ФФ
19
42
4
Люнгскиле
18
41
5
Вастерас СК
18
37
6
Васби
18
37
7
Йончепинг С
19
33
8
Гаис
18
32
9
Акрополис ИФ
19
32
10
Дегерфорс
18
31
11
Эргрюте
19
31
12
Норрбю Бурос
18
29
13
Эстер
19
29
14
Треллеборг
19
25
15
Хальмстад
19
24
16
Сундсваль
18
21
#
Команда
И
ЖК
1
Эстер
9
13
2
Далкюрд ФФ
9
21
3
Браге
9
25
4
Эргрюте
9
18
5
Акрополис ИФ
10
11
6
Йончепинг С
11
23
7
Умео
8
17
8
Сундсваль
9
13
9
Люнгскиле
9
23
10
Хальмстад
10
13
11
Треллеборг
10
11
12
Гаис
9
15
13
Дегерфорс
10
16
14
Васби
9
22
15
Вастерас СК
9
19
16
Норрбю Бурос
8
10
#
Команда
И
ЖК
1
Эстер
10
16
2
Далкюрд ФФ
10
21
3
Браге
10
21
4
Эргрюте
10
13
5
Акрополис ИФ
9
21
6
Йончепинг С
8
10
7
Умео
10
26
8
Сундсваль
9
8
9
Люнгскиле
9
18
10
Хальмстад
9
11
11
Треллеборг
9
14
12
Гаис
9
17
13
Дегерфорс
8
15
14
Васби
9
15
15
Вастерас СК
9
18
16
Норрбю Бурос
10
19
#
Команда
И
КК
1
Гаис
18
4
2
Йончепинг С
19
4
3
Далкюрд ФФ
19
3
4
Норрбю Бурос
18
2
5
Вастерас СК
18
2
6
Васби
18
2
7
Люнгскиле
18
2
8
Эстер
19
2
9
Дегерфорс
18
1
10
Умео
18
1
11
Эргрюте
19
1
12
Акрополис ИФ
19
1
13
Браге
19
1
14
Хальмстад
19
0
15
Треллеборг
19
0
16
Сундсваль
18
0
#
Команда
И
КК
1
Эстер
9
1
2
Далкюрд ФФ
9
1
3
Браге
9
0
4
Эргрюте
9
0
5
Акрополис ИФ
10
0
6
Йончепинг С
11
2
7
Умео
8
0
8
Сундсваль
9
0
9
Люнгскиле
9
1
10
Хальмстад
10
0
11
Треллеборг
10
0
12
Гаис
9
3
13
Дегерфорс
10
0
14
Васби
9
1
15
Вастерас СК
9
2
16
Норрбю Бурос
8
0
#
Команда
И
КК
1
Эстер
10
1
2
Далкюрд ФФ
10
2
3
Браге
10
1
4
Эргрюте
10
1
5
Акрополис ИФ
9
1
6
Йончепинг С
8
2
7
Умео
10
1
8
Сундсваль
9
0
9
Люнгскиле
9
1
10
Хальмстад
9
0
11
Треллеборг
9
0
12
Гаис
9
1
13
Дегерфорс
8
1
14
Васби
9
1
15
Вастерас СК
9
0
16
Норрбю Бурос
10
2
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры