Конкурс прогнозов - призовой фонд 45 000 рублей
Турниры

Матчи Кубка Швеции

Cup Grp. 1

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
АИК
3
2
1
0
2
7
2
Йончепинг С
3
2
0
1
1
6
3
Эргрюте
3
1
0
2
0
3
4
Норрбю Бурос
3
0
1
2
-3
1
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
АИК
2
2
0
0
2
6
2
Йончепинг С
1
1
0
0
1
3
3
Эргрюте
2
1
0
1
1
3
4
Норрбю Бурос
1
0
1
0
0
1
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Йончепинг С
2
1
0
1
0
3
2
АИК
1
0
1
0
0
1
3
Эргрюте
1
0
0
1
-1
0
4
Норрбю Бурос
2
0
0
2
-3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эргрюте
3
3
0
2
Йончепинг С
3
3
0
3
Норрбю Бурос
3
3
0
4
АИК
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эргрюте
3
2
1
2
Норрбю Бурос
3
2
1
3
АИК
3
1
2
4
Йончепинг С
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Йончепинг С
3
1
2
2
Эргрюте
3
1
2
3
Норрбю Бурос
3
0
3
4
АИК
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эргрюте
3
0
3
2
АИК
3
0
3
3
Йончепинг С
3
0
3
4
Норрбю Бурос
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Йончепинг С
3
0
3
2
Эргрюте
3
0
3
3
Норрбю Бурос
3
0
3
4
АИК
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
АИК
2
2
N/A
2
Йончепинг С
1
1
0
3
Норрбю Бурос
1
1
0
4
Эргрюте
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Норрбю Бурос
1
1
0
2
Йончепинг С
1
0
1
3
Эргрюте
2
2
0
4
АИК
2
N/A
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
АИК
2
N/A
2
2
Эргрюте
2
1
1
3
Норрбю Бурос
1
0
1
4
Йончепинг С
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Норрбю Бурос
1
0
1
2
АИК
2
N/A
2
3
Йончепинг С
1
0
1
4
Эргрюте
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
АИК
2
N/A
2
2
Эргрюте
2
0
2
3
Норрбю Бурос
1
0
1
4
Йончепинг С
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
АИК
1
1
N/A
2
Йончепинг С
2
2
0
3
Норрбю Бурос
2
2
0
4
Эргрюте
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Норрбю Бурос
2
1
1
2
Йончепинг С
2
1
1
3
Эргрюте
1
0
1
4
АИК
1
1
N/A
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
АИК
1
N/A
1
2
Эргрюте
1
0
1
3
Норрбю Бурос
2
0
2
4
Йончепинг С
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Норрбю Бурос
2
0
2
2
АИК
1
N/A
1
3
Йончепинг С
2
0
2
4
Эргрюте
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
АИК
1
N/A
1
2
Эргрюте
1
0
1
3
Норрбю Бурос
2
0
2
4
Йончепинг С
2
0
2
#
Команда
И
ЖК
1
Норрбю Бурос
3
0
2
Йончепинг С
3
0
3
АИК
3
0
4
Эргрюте
3
0
#
Команда
И
ЖК
1
Эргрюте
2
0
2
Йончепинг С
1
0
3
АИК
2
0
4
Норрбю Бурос
1
0
#
Команда
И
ЖК
1
Эргрюте
1
0
2
Йончепинг С
2
0
3
АИК
1
0
4
Норрбю Бурос
2
0
#
Команда
И
КК
1
Норрбю Бурос
3
0
2
Йончепинг С
3
0
3
АИК
3
0
4
Эргрюте
3
0
#
Команда
И
КК
1
Эргрюте
2
0
2
Йончепинг С
1
0
3
АИК
2
0
4
Норрбю Бурос
1
0
#
Команда
И
КК
1
Эргрюте
1
0
2
Йончепинг С
2
0
3
АИК
1
0
4
Норрбю Бурос
2
0

Cup Grp. 2

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Васби
3
2
1
0
8
7
2
Норчепинг
3
2
1
0
4
7
3
Ассириска
3
1
0
2
-5
3
4
Варнамо
3
0
0
3
-7
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Норчепинг
2
1
1
0
2
4
2
Васби
1
1
0
0
4
0
3
Варнамо
1
0
0
1
-1
0
4
Ассириска
2
0
0
2
-6
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Васби
2
1
1
0
4
4
2
Норчепинг
1
1
0
0
2
3
3
Ассириска
1
1
0
0
1
3
4
Варнамо
2
0
0
2
-6
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Норчепинг
3
3
0
2
Васби
3
3
0
3
Ассириска
3
3
0
4
Варнамо
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Васби
3
3
0
2
Ассириска
3
3
0
3
Норчепинг
3
3
0
4
Варнамо
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Варнамо
3
3
0
2
Ассириска
3
2
1
3
Норчепинг
3
1
2
4
Васби
3
N/A
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Варнамо
3
3
0
2
Ассириска
3
2
1
3
Васби
3
2
1
4
Норчепинг
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ассириска
3
1
2
2
Варнамо
3
1
2
3
Васби
3
0
3
4
Норчепинг
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Варнамо
1
1
0
2
Васби
1
N/A
0
3
Ассириска
2
2
0
4
Норчепинг
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Варнамо
1
1
0
2
Ассириска
2
2
0
3
Норчепинг
2
2
0
4
Васби
1
N/A
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Варнамо
1
1
0
2
Ассириска
2
1
1
3
Норчепинг
2
1
1
4
Васби
1
N/A
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Варнамо
1
1
0
2
Васби
1
N/A
0
3
Ассириска
2
1
1
4
Норчепинг
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Варнамо
1
1
0
2
Васби
1
0
N/A
3
Норчепинг
2
0
2
4
Ассириска
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Варнамо
2
2
0
2
Васби
2
2
0
3
Ассириска
1
1
0
4
Норчепинг
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Варнамо
2
2
0
2
Ассириска
1
1
0
3
Норчепинг
1
1
0
4
Васби
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Варнамо
2
2
0
2
Ассириска
1
1
0
3
Норчепинг
1
0
1
4
Васби
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Варнамо
2
2
0
2
Васби
2
1
1
3
Ассириска
1
1
0
4
Норчепинг
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Варнамо
2
0
2
2
Васби
2
0
2
3
Норчепинг
1
0
1
4
Ассириска
1
1
0
#
Команда
И
ЖК
1
Ассириска
3
0
2
Варнамо
3
0
3
Норчепинг
3
0
4
Васби
3
0
#
Команда
И
ЖК
1
Васби
1
0
2
Варнамо
1
0
3
Норчепинг
2
0
4
Ассириска
2
0
#
Команда
И
ЖК
1
Васби
2
0
2
Варнамо
2
0
3
Норчепинг
1
0
4
Ассириска
1
0
#
Команда
И
КК
1
Ассириска
3
0
2
Варнамо
3
0
3
Норчепинг
3
0
4
Васби
3
0
#
Команда
И
КК
1
Васби
1
0
2
Варнамо
1
0
3
Норчепинг
2
0
4
Ассириска
2
0
#
Команда
И
КК
1
Васби
2
0
2
Варнамо
2
0
3
Норчепинг
1
0
4
Ассириска
1
0

Cup Grp. 3

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Эстер
3
3
0
0
4
9
2
Мальме
3
2
0
1
2
6
3
Фалкенберг
3
1
0
2
-2
3
4
Дегерфорс
3
0
0
3
-4
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Мальме
2
2
0
0
3
6
2
Эстер
1
1
0
0
1
3
3
Фалкенберг
2
1
0
1
0
0
4
Дегерфорс
1
0
0
1
-2
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Эстер
2
2
0
0
3
6
2
Мальме
1
0
0
1
-1
0
3
Фалкенберг
1
0
0
1
-2
0
4
Дегерфорс
2
0
0
2
-2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Мальме
3
3
0
2
Дегерфорс
3
3
0
3
Эстер
3
3
0
4
Фалкенберг
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Мальме
3
3
0
2
Дегерфорс
3
3
0
3
Эстер
3
3
0
4
Фалкенберг
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эстер
3
3
0
2
Дегерфорс
3
3
0
3
Мальме
3
2
1
4
Фалкенберг
3
N/A
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Дегерфорс
3
2
N/A
2
Мальме
3
1
2
3
Эстер
3
1
2
4
Фалкенберг
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Мальме
3
1
2
2
Дегерфорс
3
1
2
3
Фалкенберг
3
0
3
4
Эстер
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Фалкенберг
2
N/A
0
2
Дегерфорс
1
1
0
3
Эстер
1
1
0
4
Мальме
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Фалкенберг
2
N/A
0
2
Дегерфорс
1
1
0
3
Эстер
1
1
0
4
Мальме
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Дегерфорс
1
1
0
2
Эстер
1
1
0
3
Мальме
2
1
1
4
Фалкенберг
2
N/A
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Дегерфорс
1
1
0
2
Эстер
1
0
1
3
Мальме
2
1
1
4
Фалкенберг
2
0
N/A
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Дегерфорс
1
0
1
2
Эстер
1
0
1
3
Мальме
2
1
1
4
Фалкенберг
2
0
N/A
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Фалкенберг
1
1
0
2
Дегерфорс
2
N/A
0
3
Эстер
2
2
0
4
Мальме
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Фалкенберг
1
1
0
2
Дегерфорс
2
N/A
0
3
Эстер
2
2
0
4
Мальме
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Дегерфорс
2
N/A
0
2
Эстер
2
2
0
3
Мальме
1
1
0
4
Фалкенберг
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Дегерфорс
2
1
N/A
2
Эстер
2
1
1
3
Мальме
1
0
1
4
Фалкенберг
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Дегерфорс
2
1
N/A
2
Эстер
2
0
2
3
Мальме
1
0
1
4
Фалкенберг
1
0
1
#
Команда
И
ЖК
1
Фалкенберг
3
0
2
Дегерфорс
3
0
3
Мальме
3
0
4
Эстер
3
0
#
Команда
И
ЖК
1
Эстер
1
0
2
Дегерфорс
1
0
3
Мальме
2
0
4
Фалкенберг
2
0
#
Команда
И
ЖК
1
Эстер
2
0
2
Дегерфорс
2
0
3
Мальме
1
0
4
Фалкенберг
1
0
#
Команда
И
КК
1
Фалкенберг
3
0
2
Дегерфорс
3
0
3
Мальме
3
0
4
Эстер
3
0
#
Команда
И
КК
1
Эстер
1
0
2
Дегерфорс
1
0
3
Мальме
2
0
4
Фалкенберг
2
0
#
Команда
И
КК
1
Эстер
2
0
2
Дегерфорс
2
0
3
Мальме
1
0
4
Фалкенберг
1
0

Cup Grp. 4

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Хаммарбю
3
2
1
0
5
7
2
Далкюрд ФФ
3
2
0
1
1
6
3
Ескилсминн
3
0
2
1
-2
2
4
Варбергс БолС
3
0
1
2
-4
1
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Хаммарбю
2
2
0
0
5
6
2
Далкюрд ФФ
1
1
0
0
1
3
3
Варбергс БолС
1
0
1
0
0
1
4
Ескилсминн
2
0
1
1
-2
1
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Далкюрд ФФ
2
1
0
1
0
3
2
Хаммарбю
1
0
1
0
0
1
3
Ескилсминн
1
0
1
0
0
1
4
Варбергс БолС
2
0
0
2
-4
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ескилсминн
3
3
0
2
Далкюрд ФФ
3
3
0
3
Хаммарбю
3
3
0
4
Варбергс БолС
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хаммарбю
3
3
0
2
Ескилсминн
3
3
0
3
Далкюрд ФФ
3
2
1
4
Варбергс БолС
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хаммарбю
3
2
1
2
Далкюрд ФФ
3
1
2
3
Варбергс БолС
3
1
2
4
Ескилсминн
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Далкюрд ФФ
3
1
2
2
Хаммарбю
3
1
2
3
Ескилсминн
3
0
3
4
Варбергс БолС
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Далкюрд ФФ
3
0
3
2
Ескилсминн
3
0
3
3
Варбергс БолС
3
0
3
4
Хаммарбю
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Варбергс БолС
1
1
0
2
Далкюрд ФФ
1
1
0
3
Хаммарбю
2
2
0
4
Ескилсминн
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Варбергс БолС
1
1
0
2
Ескилсминн
2
2
0
3
Хаммарбю
2
2
0
4
Далкюрд ФФ
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хаммарбю
2
2
0
2
Ескилсминн
2
0
2
3
Варбергс БолС
1
0
1
4
Далкюрд ФФ
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хаммарбю
2
1
1
2
Ескилсминн
2
0
2
3
Варбергс БолС
1
0
1
4
Далкюрд ФФ
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хаммарбю
2
0
2
2
Ескилсминн
2
0
2
3
Варбергс БолС
1
0
1
4
Далкюрд ФФ
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Варбергс БолС
2
2
0
2
Далкюрд ФФ
2
2
0
3
Хаммарбю
1
1
0
4
Ескилсминн
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Варбергс БолС
2
1
1
2
Ескилсминн
1
1
0
3
Хаммарбю
1
1
0
4
Далкюрд ФФ
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хаммарбю
1
0
1
2
Ескилсминн
1
0
1
3
Варбергс БолС
2
1
1
4
Далкюрд ФФ
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хаммарбю
1
0
1
2
Ескилсминн
1
0
1
3
Варбергс БолС
2
0
2
4
Далкюрд ФФ
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хаммарбю
1
0
1
2
Ескилсминн
1
0
1
3
Варбергс БолС
2
0
2
4
Далкюрд ФФ
2
0
2
#
Команда
И
ЖК
1
Далкюрд ФФ
3
0
2
Хаммарбю
3
0
3
Ескилсминн
3
0
4
Варбергс БолС
3
0
#
Команда
И
ЖК
1
Варбергс БолС
1
0
2
Хаммарбю
2
0
3
Ескилсминн
2
0
4
Далкюрд ФФ
1
0
#
Команда
И
ЖК
1
Варбергс БолС
2
0
2
Хаммарбю
1
0
3
Ескилсминн
1
0
4
Далкюрд ФФ
2
0
#
Команда
И
КК
1
Далкюрд ФФ
3
1
2
Хаммарбю
3
0
3
Ескилсминн
3
0
4
Варбергс БолС
3
0
#
Команда
И
КК
1
Варбергс БолС
1
0
2
Хаммарбю
2
0
3
Ескилсминн
2
0
4
Далкюрд ФФ
1
0
#
Команда
И
КК
1
Варбергс БолС
2
0
2
Хаммарбю
1
0
3
Ескилсминн
1
0
4
Далкюрд ФФ
2
1

Cup Grp. 5

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Хаккен
3
3
0
0
10
9
2
Броммапойкарна
3
2
0
1
3
6
3
Браге
3
1
0
2
-5
3
4
ФK Росенгард
3
0
0
3
-8
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Хаккен
2
2
0
0
6
6
2
Браге
1
1
0
0
2
3
3
Броммапойкарна
1
1
0
0
2
3
4
ФK Росенгард
2
0
0
2
-6
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Хаккен
1
1
0
0
4
3
2
Броммапойкарна
2
1
0
1
1
3
3
ФK Росенгард
1
0
0
1
-2
0
4
Браге
2
0
0
2
-7
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хаккен
3
3
0
2
Браге
3
3
0
3
Броммапойкарна
3
3
0
4
ФK Росенгард
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Браге
3
3
0
2
ФK Росенгард
3
3
0
3
Хаккен
3
2
1
4
Броммапойкарна
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Браге
3
3
0
2
ФK Росенгард
3
3
0
3
Хаккен
3
2
1
4
Броммапойкарна
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Браге
3
3
0
2
ФK Росенгард
3
3
0
3
Хаккен
3
2
1
4
Броммапойкарна
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Браге
3
3
0
2
ФK Росенгард
3
1
2
3
Хаккен
3
1
2
4
Броммапойкарна
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ФK Росенгард
2
2
0
2
Браге
1
1
0
3
Броммапойкарна
1
1
0
4
Хаккен
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Броммапойкарна
1
1
0
2
ФK Росенгард
2
2
0
3
Хаккен
2
1
1
4
Браге
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Броммапойкарна
1
1
0
2
ФK Росенгард
2
2
0
3
Хаккен
2
1
1
4
Браге
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Броммапойкарна
1
1
0
2
ФK Росенгард
2
2
0
3
Хаккен
2
1
1
4
Браге
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Броммапойкарна
1
1
0
2
ФK Росенгард
2
0
2
3
Хаккен
2
1
1
4
Браге
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ФK Росенгард
1
1
0
2
Браге
2
2
0
3
Броммапойкарна
2
2
0
4
Хаккен
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Броммапойкарна
2
1
1
2
ФK Росенгард
1
1
0
3
Хаккен
1
1
0
4
Браге
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Броммапойкарна
2
1
1
2
ФK Росенгард
1
1
0
3
Хаккен
1
1
0
4
Браге
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Броммапойкарна
2
1
1
2
ФK Росенгард
1
1
0
3
Хаккен
1
1
0
4
Браге
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Броммапойкарна
2
0
2
2
ФK Росенгард
1
1
0
3
Хаккен
1
0
1
4
Браге
2
2
0
#
Команда
И
ЖК
1
Браге
3
0
2
ФK Росенгард
3
0
3
Броммапойкарна
3
0
4
Хаккен
3
0
#
Команда
И
ЖК
1
Хаккен
2
0
2
ФK Росенгард
2
0
3
Броммапойкарна
1
0
4
Браге
1
0
#
Команда
И
ЖК
1
Хаккен
1
0
2
ФK Росенгард
1
0
3
Броммапойкарна
2
0
4
Браге
2
0
#
Команда
И
КК
1
Браге
3
1
2
ФK Росенгард
3
1
3
Броммапойкарна
3
0
4
Хаккен
3
0
#
Команда
И
КК
1
Хаккен
2
0
2
ФK Росенгард
2
1
3
Броммапойкарна
1
0
4
Браге
1
0
#
Команда
И
КК
1
Хаккен
1
0
2
ФK Росенгард
1
0
3
Броммапойкарна
2
0
4
Браге
2
1

Cup Grp. 6

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Хальмстад
3
1
2
0
1
5
2
Остерсунд
3
1
1
1
2
4
3
Карлстад БК
3
1
1
1
0
4
4
Сириус
3
1
0
2
-3
3
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Остерсунд
2
1
1
0
3
4
2
Карлстад БК
2
1
0
1
0
3
3
Хальмстад
1
0
1
0
0
1
4
Сириус
1
0
0
1
-1
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Хальмстад
2
1
1
0
1
4
2
Сириус
2
1
0
1
-2
3
3
Карлстад БК
1
0
1
0
0
1
4
Остерсунд
1
0
0
1
-1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Карлстад БК
3
3
0
2
Сириус
3
3
0
3
Хальмстад
3
2
1
4
Остерсунд
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Карлстад БК
3
3
0
2
Сириус
3
3
0
3
Хальмстад
3
2
1
4
Остерсунд
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сириус
3
3
0
2
Остерсунд
3
2
1
3
Карлстад БК
3
2
1
4
Хальмстад
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Остерсунд
3
1
2
2
Карлстад БК
3
1
2
3
Хальмстад
3
0
3
4
Сириус
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Остерсунд
3
1
2
2
Карлстад БК
3
1
2
3
Хальмстад
3
0
3
4
Сириус
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сириус
1
1
0
2
Хальмстад
1
1
0
3
Остерсунд
2
1
1
4
Карлстад БК
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сириус
1
1
0
2
Карлстад БК
2
2
0
3
Остерсунд
2
1
1
4
Хальмстад
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сириус
1
1
0
2
Карлстад БК
2
2
0
3
Остерсунд
2
1
1
4
Хальмстад
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сириус
1
0
1
2
Карлстад БК
2
1
1
3
Остерсунд
2
0
2
4
Хальмстад
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сириус
1
0
1
2
Карлстад БК
2
1
1
3
Остерсунд
2
0
2
4
Хальмстад
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сириус
2
2
0
2
Хальмстад
2
1
1
3
Остерсунд
1
1
0
4
Карлстад БК
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сириус
2
2
0
2
Карлстад БК
1
1
0
3
Остерсунд
1
1
0
4
Хальмстад
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сириус
2
2
0
2
Карлстад БК
1
0
1
3
Остерсунд
1
1
0
4
Хальмстад
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сириус
2
0
2
2
Карлстад БК
1
0
1
3
Остерсунд
1
1
0
4
Хальмстад
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сириус
2
0
2
2
Карлстад БК
1
0
1
3
Остерсунд
1
1
0
4
Хальмстад
2
0
2
#
Команда
И
ЖК
1
Карлстад БК
3
0
2
Хальмстад
3
0
3
Остерсунд
3
0
4
Сириус
3
0
#
Команда
И
ЖК
1
Сириус
1
0
2
Хальмстад
1
0
3
Остерсунд
2
0
4
Карлстад БК
2
0
#
Команда
И
ЖК
1
Сириус
2
0
2
Хальмстад
2
0
3
Остерсунд
1
0
4
Карлстад БК
1
0
#
Команда
И
КК
1
Остерсунд
3
1
2
Карлстад БК
3
0
3
Хальмстад
3
0
4
Сириус
3
0
#
Команда
И
КК
1
Сириус
1
0
2
Хальмстад
1
0
3
Остерсунд
2
0
4
Карлстад БК
2
0
#
Команда
И
КК
1
Сириус
2
0
2
Хальмстад
2
0
3
Остерсунд
1
1
4
Карлстад БК
1
0

Cup Grp. 7

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Юргорден
3
3
0
0
5
9
2
ИК Фрей
3
1
1
1
6
4
3
Эльфсборг
3
1
1
1
3
4
4
Хесслхолмс
3
0
0
3
-14
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Юргорден
2
2
0
0
2
6
2
ИК Фрей
1
1
0
0
7
3
3
Эльфсборг
1
0
1
0
0
1
4
Хесслхолмс
2
0
0
2
-7
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Юргорден
1
1
0
0
3
3
2
Эльфсборг
2
1
0
1
3
3
3
ИК Фрей
2
0
1
1
-1
1
4
Хесслхолмс
1
0
0
1
-7
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эльфсборг
3
3
0
2
ИК Фрей
3
3
0
3
Юргорден
3
3
0
4
Хесслхолмс
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эльфсборг
3
3
0
2
ИК Фрей
3
3
0
3
Юргорден
3
3
0
4
Хесслхолмс
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Юргорден
3
3
0
2
Хесслхолмс
3
3
0
3
Эльфсборг
3
2
1
4
ИК Фрей
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эльфсборг
3
2
1
2
Хесслхолмс
3
2
1
3
Юргорден
3
1
2
4
ИК Фрей
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эльфсборг
3
2
1
2
Хесслхолмс
3
2
1
3
Юргорден
3
1
2
4
ИК Фрей
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хесслхолмс
2
2
0
2
ИК Фрей
1
1
0
3
Юргорден
2
2
0
4
Эльфсборг
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хесслхолмс
2
2
0
2
ИК Фрей
1
1
0
3
Юргорден
2
2
0
4
Эльфсборг
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хесслхолмс
2
2
0
2
ИК Фрей
1
1
0
3
Юргорден
2
2
0
4
Эльфсборг
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хесслхолмс
2
1
1
2
Юргорден
2
1
1
3
ИК Фрей
1
1
0
4
Эльфсборг
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хесслхолмс
2
1
1
2
Юргорден
2
1
1
3
ИК Фрей
1
1
0
4
Эльфсборг
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хесслхолмс
1
1
0
2
ИК Фрей
2
2
0
3
Юргорден
1
1
0
4
Эльфсборг
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хесслхолмс
1
1
0
2
ИК Фрей
2
2
0
3
Юргорден
1
1
0
4
Эльфсборг
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хесслхолмс
1
1
0
2
ИК Фрей
2
1
1
3
Юргорден
1
1
0
4
Эльфсборг
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хесслхолмс
1
1
0
2
Юргорден
1
0
1
3
ИК Фрей
2
0
2
4
Эльфсборг
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хесслхолмс
1
1
0
2
Юргорден
1
0
1
3
ИК Фрей
2
0
2
4
Эльфсборг
2
2
0
#
Команда
И
ЖК
1
ИК Фрей
3
0
2
Эльфсборг
3
0
3
Юргорден
3
0
4
Хесслхолмс
3
0
#
Команда
И
ЖК
1
Хесслхолмс
2
0
2
Эльфсборг
1
0
3
Юргорден
2
0
4
ИК Фрей
1
0
#
Команда
И
ЖК
1
Хесслхолмс
1
0
2
Эльфсборг
2
0
3
Юргорден
1
0
4
ИК Фрей
2
0
#
Команда
И
КК
1
ИК Фрей
3
0
2
Эльфсборг
3
0
3
Юргорден
3
0
4
Хесслхолмс
3
0
#
Команда
И
КК
1
Хесслхолмс
2
0
2
Эльфсборг
1
0
3
Юргорден
2
0
4
ИК Фрей
1
0
#
Команда
И
КК
1
Хесслхолмс
1
0
2
Эльфсборг
2
0
3
Юргорден
1
0
4
ИК Фрей
2
0

Cup Grp. 8

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Гаис
3
2
0
1
3
6
2
Эребру
3
1
1
1
0
4
3
Гетеборг
3
1
1
1
-1
4
4
Нючёпинг БИС
3
1
0
2
-2
3
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Эребру
2
1
1
0
1
4
2
Гаис
1
1
0
0
1
3
3
Нючёпинг БИС
2
1
0
1
-1
3
4
Гетеборг
1
0
0
1
-3
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Гетеборг
2
1
1
0
2
4
2
Гаис
2
1
0
1
2
3
3
Нючёпинг БИС
1
0
0
1
-1
0
4
Эребру
1
0
0
1
-1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гаис
3
3
0
2
Нючёпинг БИС
3
3
0
3
Эребру
3
3
0
4
Гетеборг
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гаис
3
3
0
2
Гетеборг
3
3
0
3
Эребру
3
2
1
4
Нючёпинг БИС
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гаис
3
3
0
2
Эребру
3
2
1
3
Гетеборг
3
2
1
4
Нючёпинг БИС
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гаис
3
1
2
2
Эребру
3
1
2
3
Нючёпинг БИС
3
1
2
4
Гетеборг
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гаис
3
1
2
2
Эребру
3
1
2
3
Нючёпинг БИС
3
1
2
4
Гетеборг
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гетеборг
1
1
0
2
Нючёпинг БИС
2
2
0
3
Эребру
2
2
0
4
Гаис
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гетеборг
1
1
0
2
Эребру
2
2
0
3
Нючёпинг БИС
2
1
1
4
Гаис
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гетеборг
1
1
0
2
Эребру
2
2
0
3
Нючёпинг БИС
2
0
2
4
Гаис
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гетеборг
1
0
1
2
Эребру
2
1
1
3
Нючёпинг БИС
2
0
2
4
Гаис
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гетеборг
1
0
1
2
Эребру
2
1
1
3
Нючёпинг БИС
2
0
2
4
Гаис
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гетеборг
2
2
0
2
Нючёпинг БИС
1
1
0
3
Эребру
1
1
0
4
Гаис
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гетеборг
2
2
0
2
Эребру
1
0
1
3
Нючёпинг БИС
1
1
0
4
Гаис
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гетеборг
2
1
1
2
Эребру
1
0
1
3
Нючёпинг БИС
1
1
0
4
Гаис
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гетеборг
2
1
1
2
Эребру
1
0
1
3
Нючёпинг БИС
1
1
0
4
Гаис
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гетеборг
2
1
1
2
Эребру
1
0
1
3
Нючёпинг БИС
1
1
0
4
Гаис
2
0
2
#
Команда
И
ЖК
1
Гетеборг
3
0
2
Нючёпинг БИС
3
0
3
Эребру
3
0
4
Гаис
3
0
#
Команда
И
ЖК
1
Гаис
1
0
2
Нючёпинг БИС
2
0
3
Эребру
2
0
4
Гетеборг
1
0
#
Команда
И
ЖК
1
Гаис
2
0
2
Нючёпинг БИС
1
0
3
Эребру
1
0
4
Гетеборг
2
0
#
Команда
И
КК
1
Нючёпинг БИС
3
1
2
Гетеборг
3
0
3
Эребру
3
0
4
Гаис
3
0
#
Команда
И
КК
1
Гаис
1
0
2
Нючёпинг БИС
2
0
3
Эребру
2
0
4
Гетеборг
1
0
#
Команда
И
КК
1
Гаис
2
0
2
Нючёпинг БИС
1
1
3
Эребру
1
0
4
Гетеборг
2
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры