Турниры

Матчи Тунис Второй Дивизион

Тунис: Второй Дивизион - Ligue II Grp. A, 6-й тур
16.11.2019
FT
Кросант С. Мсакен
АС Габес
16.11.2019
FT
ES Rades
Club Olympique de Medenine
16.11.2019
FT
Сфалс Реилвеис
AS Sebikha
17.11.2019
8:00
Мензел Бургиба
Ариана
17.11.2019
8:00
Сиди Бузи
О.Беджа
17.11.2019
8:00
Эсперансе Зарзис
Спортинг Бен Арос
Тунис: Второй Дивизион - Ligue II Grp. A, 6-й тур
17.11.2019
8:00
Мензел Бургиба
Ариана
17.11.2019
8:00
Сиди Бузи
О.Беджа
17.11.2019
8:00
Эсперансе Зарзис
Спортинг Бен Арос
Тунис: Второй Дивизион - Ligue II Grp. A, 6-й тур
16.11.2019
FT
Кросант С. Мсакен
АС Габес
16.11.2019
FT
ES Rades
Club Olympique de Medenine
16.11.2019
FT
Сфалс Реилвеис
AS Sebikha

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
АС Габес
6
3
2
1
4
11
2
Сиди Бузи
5
3
2
0
4
11
3
Club Olympique de Medenine
6
3
2
1
0
11
4
ES Rades
6
2
4
0
2
10
5
О.Беджа
5
3
0
2
3
9
6
Сфалс Реилвеис
6
3
0
3
0
9
7
AS Sebikha
6
2
1
3
0
7
8
Кросант С. Мсакен
6
1
3
2
0
6
9
Спортинг Бен Арос
5
2
0
3
-1
6
10
Мензел Бургиба
5
1
1
3
-2
4
11
Эсперансе Зарзис
5
0
3
2
-3
3
12
Ариана
5
0
2
3
-7
2
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Сфалс Реилвеис
3
3
0
0
5
9
2
О.Беджа
3
3
0
0
5
9
3
Сиди Бузи
3
3
0
0
4
9
4
ES Rades
4
2
2
0
2
8
5
АС Габес
3
2
1
0
4
7
6
Club Olympique de Medenine
3
2
1
0
2
7
7
AS Sebikha
2
2
0
0
4
6
8
Кросант С. Мсакен
4
1
2
1
2
5
9
Мензел Бургиба
2
1
1
0
1
4
10
Спортинг Бен Арос
2
1
0
1
0
3
11
Эсперансе Зарзис
2
0
2
0
0
2
12
Ариана
2
0
1
1
-1
1
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
АС Габес
3
1
1
1
0
4
2
Club Olympique de Medenine
3
1
1
1
-2
4
3
Спортинг Бен Арос
3
1
0
2
-1
3
4
Сиди Бузи
2
0
2
0
0
2
5
ES Rades
2
0
2
0
0
2
6
Кросант С. Мсакен
2
0
1
1
-2
1
7
Эсперансе Зарзис
3
0
1
2
-3
1
8
AS Sebikha
4
0
1
3
-4
1
9
Ариана
3
0
1
2
-6
1
10
О.Беджа
2
0
0
2
-2
0
11
Мензел Бургиба
3
0
0
3
-3
0
12
Сфалс Реилвеис
3
0
0
3
-5
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сфалс Реилвеис
6
6
0
2
О.Беджа
5
5
0
3
Спортинг Бен Арос
5
5
0
4
Club Olympique de Medenine
6
5
1
5
AS Sebikha
6
5
1
6
Мензел Бургиба
5
4
1
7
Ариана
5
4
1
8
Сиди Бузи
5
4
1
9
АС Габес
6
4
2
10
Кросант С. Мсакен
6
4
2
11
Эсперансе Зарзис
5
3
2
12
ES Rades
6
3
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ариана
5
4
1
2
АС Габес
6
4
2
3
Кросант С. Мсакен
6
4
2
4
Сфалс Реилвеис
6
4
2
5
О.Беджа
5
3
2
6
Сиди Бузи
5
3
2
7
AS Sebikha
6
3
3
8
Спортинг Бен Арос
5
2
3
9
Эсперансе Зарзис
5
2
3
10
Club Olympique de Medenine
6
2
4
11
ES Rades
6
2
4
12
Мензел Бургиба
5
1
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
АС Габес
6
4
2
2
О.Беджа
5
3
2
3
Ариана
5
3
2
4
Кросант С. Мсакен
6
3
3
5
Сфалс Реилвеис
6
3
3
6
AS Sebikha
6
3
3
7
Сиди Бузи
5
2
3
8
Спортинг Бен Арос
5
2
3
9
Мензел Бургиба
5
1
4
10
Club Olympique de Medenine
6
1
5
11
ES Rades
6
1
5
12
Эсперансе Зарзис
5
0
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кросант С. Мсакен
6
2
4
2
Сфалс Реилвеис
6
2
4
3
Сиди Бузи
5
1
4
4
AS Sebikha
6
1
5
5
О.Беджа
5
0
5
6
Эсперансе Зарзис
5
0
5
7
Мензел Бургиба
5
0
5
8
Ариана
5
0
5
9
Спортинг Бен Арос
5
0
5
10
АС Габес
6
0
6
11
Club Olympique de Medenine
6
0
6
12
ES Rades
6
0
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сфалс Реилвеис
6
1
5
2
Кросант С. Мсакен
6
1
5
3
О.Беджа
5
0
5
4
Эсперансе Зарзис
5
0
5
5
Мензел Бургиба
5
0
5
6
Ариана
5
0
5
7
Сиди Бузи
5
0
5
8
Спортинг Бен Арос
5
0
5
9
АС Габес
6
0
6
10
Club Olympique de Medenine
6
0
6
11
ES Rades
6
0
6
12
AS Sebikha
6
0
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ES Rades
4
2
2
2
АС Габес
3
2
1
3
Кросант С. Мсакен
4
3
1
4
AS Sebikha
2
2
0
5
Эсперансе Зарзис
2
1
1
6
Спортинг Бен Арос
2
2
0
7
Club Olympique de Medenine
3
3
0
8
Сиди Бузи
3
3
0
9
Сфалс Реилвеис
3
3
0
10
Ариана
2
1
1
11
Мензел Бургиба
2
1
1
12
О.Беджа
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
AS Sebikha
2
1
1
2
Club Olympique de Medenine
3
1
2
3
ES Rades
4
1
3
4
Сфалс Реилвеис
3
2
1
5
Сиди Бузи
3
2
1
6
АС Габес
3
2
1
7
Кросант С. Мсакен
4
3
1
8
Эсперансе Зарзис
2
1
1
9
Спортинг Бен Арос
2
0
2
10
Ариана
2
1
1
11
Мензел Бургиба
2
0
2
12
О.Беджа
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
AS Sebikha
2
1
1
2
Ариана
2
1
1
3
Сфалс Реилвеис
3
1
2
4
АС Габес
3
2
1
5
Кросант С. Мсакен
4
2
2
6
Club Olympique de Medenine
3
0
3
7
ES Rades
4
1
3
8
Спортинг Бен Арос
2
0
2
9
Сиди Бузи
3
2
1
10
Мензел Бургиба
2
0
2
11
Эсперансе Зарзис
2
0
2
12
О.Беджа
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сфалс Реилвеис
3
1
2
2
AS Sebikha
2
0
2
3
Кросант С. Мсакен
4
1
3
4
Club Olympique de Medenine
3
0
3
5
ES Rades
4
0
4
6
Сиди Бузи
3
1
2
7
Спортинг Бен Арос
2
0
2
8
Ариана
2
0
2
9
Мензел Бургиба
2
0
2
10
АС Габес
3
0
3
11
Эсперансе Зарзис
2
0
2
12
О.Беджа
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
AS Sebikha
2
0
2
2
Club Olympique de Medenine
3
0
3
3
ES Rades
4
0
4
4
Сиди Бузи
3
0
3
5
Спортинг Бен Арос
2
0
2
6
Ариана
2
0
2
7
Сфалс Реилвеис
3
0
3
8
Мензел Бургиба
2
0
2
9
Кросант С. Мсакен
4
1
3
10
АС Габес
3
0
3
11
Эсперансе Зарзис
2
0
2
12
О.Беджа
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ES Rades
2
1
1
2
АС Габес
3
2
1
3
Кросант С. Мсакен
2
1
1
4
AS Sebikha
4
3
1
5
Эсперансе Зарзис
3
2
1
6
Спортинг Бен Арос
3
3
0
7
Club Olympique de Medenine
3
2
1
8
Сиди Бузи
2
1
1
9
Сфалс Реилвеис
3
3
0
10
Ариана
3
3
0
11
Мензел Бургиба
3
3
0
12
О.Беджа
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
AS Sebikha
4
2
2
2
Club Olympique de Medenine
3
1
2
3
ES Rades
2
1
1
4
Сфалс Реилвеис
3
2
1
5
Сиди Бузи
2
1
1
6
АС Габес
3
2
1
7
Кросант С. Мсакен
2
1
1
8
Эсперансе Зарзис
3
1
2
9
Спортинг Бен Арос
3
2
1
10
Ариана
3
3
0
11
Мензел Бургиба
3
1
2
12
О.Беджа
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
AS Sebikha
4
2
2
2
Ариана
3
2
1
3
Сфалс Реилвеис
3
2
1
4
АС Габес
3
2
1
5
Кросант С. Мсакен
2
1
1
6
Club Olympique de Medenine
3
1
2
7
ES Rades
2
0
2
8
Спортинг Бен Арос
3
2
1
9
Сиди Бузи
2
0
2
10
Мензел Бургиба
3
1
2
11
Эсперансе Зарзис
3
0
3
12
О.Беджа
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сфалс Реилвеис
3
1
2
2
AS Sebikha
4
1
3
3
Кросант С. Мсакен
2
1
1
4
Club Olympique de Medenine
3
0
3
5
ES Rades
2
0
2
6
Сиди Бузи
2
0
2
7
Спортинг Бен Арос
3
0
3
8
Ариана
3
0
3
9
Мензел Бургиба
3
0
3
10
АС Габес
3
0
3
11
Эсперансе Зарзис
3
0
3
12
О.Беджа
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
AS Sebikha
4
0
4
2
Club Olympique de Medenine
3
0
3
3
ES Rades
2
0
2
4
Сиди Бузи
2
0
2
5
Спортинг Бен Арос
3
0
3
6
Ариана
3
0
3
7
Сфалс Реилвеис
3
1
2
8
Мензел Бургиба
3
0
3
9
Кросант С. Мсакен
2
0
2
10
АС Габес
3
0
3
11
Эсперансе Зарзис
3
0
3
12
О.Беджа
2
0
2
#
Команда
И
ЖК
1
О.Беджа
5
0
2
Эсперансе Зарзис
5
0
3
АС Габес
6
0
4
Кросант С. Мсакен
6
0
5
Мензел Бургиба
5
0
6
Ариана
5
0
7
Сфалс Реилвеис
6
0
8
Сиди Бузи
5
0
9
Спортинг Бен Арос
5
0
10
Club Olympique de Medenine
6
0
11
ES Rades
6
0
12
AS Sebikha
6
0
#
Команда
И
ЖК
1
AS Sebikha
2
0
2
Club Olympique de Medenine
3
0
3
ES Rades
4
0
4
Сиди Бузи
3
0
5
Спортинг Бен Арос
2
0
6
Ариана
2
0
7
Сфалс Реилвеис
3
0
8
Мензел Бургиба
2
0
9
Кросант С. Мсакен
4
0
10
АС Габес
3
0
11
Эсперансе Зарзис
2
0
12
О.Беджа
3
0
#
Команда
И
ЖК
1
AS Sebikha
4
0
2
Club Olympique de Medenine
3
0
3
ES Rades
2
0
4
Сиди Бузи
2
0
5
Спортинг Бен Арос
3
0
6
Ариана
3
0
7
Сфалс Реилвеис
3
0
8
Мензел Бургиба
3
0
9
Кросант С. Мсакен
2
0
10
АС Габес
3
0
11
Эсперансе Зарзис
3
0
12
О.Беджа
2
0
#
Команда
И
КК
1
О.Беджа
5
0
2
Эсперансе Зарзис
5
0
3
АС Габес
6
0
4
Кросант С. Мсакен
6
0
5
Мензел Бургиба
5
0
6
Ариана
5
0
7
Сфалс Реилвеис
6
0
8
Сиди Бузи
5
0
9
Спортинг Бен Арос
5
0
10
Club Olympique de Medenine
6
0
11
ES Rades
6
0
12
AS Sebikha
6
0
#
Команда
И
КК
1
AS Sebikha
2
0
2
Club Olympique de Medenine
3
0
3
ES Rades
4
0
4
Сиди Бузи
3
0
5
Спортинг Бен Арос
2
0
6
Ариана
2
0
7
Сфалс Реилвеис
3
0
8
Мензел Бургиба
2
0
9
Кросант С. Мсакен
4
0
10
АС Габес
3
0
11
Эсперансе Зарзис
2
0
12
О.Беджа
3
0
#
Команда
И
КК
1
AS Sebikha
4
0
2
Club Olympique de Medenine
3
0
3
ES Rades
2
0
4
Сиди Бузи
2
0
5
Спортинг Бен Арос
3
0
6
Ариана
3
0
7
Сфалс Реилвеис
3
0
8
Мензел Бургиба
3
0
9
Кросант С. Мсакен
2
0
10
АС Габес
3
0
11
Эсперансе Зарзис
3
0
12
О.Беджа
2
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры