Турниры

Матчи Первой Лиги Турции

Турция: Первая Лига - 1. Lig, 2-й тур
21.09.2020
12:00
Демирспор
Болуспор
21.09.2020
12:00
Самсунспор
Умраниспор
Турция: Первая Лига - 1. Lig, 3-й тур
25.09.2020
12:00
Аданаспор
Кечиоренгюджю
26.09.2020
07:00
Умраниспор
Истанбулспор
26.09.2020
12:00
Бурсаспор
Гиресунспор
26.09.2020
12:00
Акхизар Беледьеcпор
Балыкесирспор
27.09.2020
07:00
Бандирмаспор
Самсунспор
27.09.2020
09:30
Османлиспор
Демирспор
27.09.2020
12:00
Алтай
Эскишехирспор
28.09.2020
12:00
Менемен Беледийеспор
Тузларспор
28.09.2020
12:00
Болуспор
Алтинорду
Турция: Первая Лига - 1. Lig, 4-й тур
02.10.2020
12:00
Истанбулспор
Бандирмаспор
03.10.2020
07:00
Тузларспор
Бурсаспор
03.10.2020
07:00
Кечиоренгюджю
Алтай
03.10.2020
09:30
Гиресунспор
Болуспор
03.10.2020
12:00
Алтинорду
Османлиспор
04.10.2020
07:00
Эскишехирспор
Умраниспор
04.10.2020
09:30
Балыкесирспор
Менемен Беледийеспор
04.10.2020
09:30
Самсунспор
Акхизар Беледьеcпор
04.10.2020
12:00
Демирспор
Аданаспор
Турция: Первая Лига - 1. Lig, 5-й тур
18.10.2020
13:00
Аданаспор
Алтинорду
18.10.2020
13:00
Алтай
Демирспор
18.10.2020
13:00
Акхизар Беледьеcпор
Менемен Беледийеспор
18.10.2020
13:00
Бандирмаспор
Эскишехирспор
18.10.2020
13:00
Самсунспор
Истанбулспор
18.10.2020
13:00
Умраниспор
Кечиоренгюджю
18.10.2020
13:00
Османлиспор
Гиресунспор
18.10.2020
13:00
Болуспор
Тузларспор
18.10.2020
13:00
Бурсаспор
Балыкесирспор
Турция: Первая Лига - 1. Lig, 6-й тур
21.10.2020
13:00
Тузларспор
Османлиспор
21.10.2020
13:00
Эскишехирспор
Самсунспор
21.10.2020
13:00
Гиресунспор
Аданаспор
21.10.2020
13:00
Балыкесирспор
Болуспор
21.10.2020
13:00
Менемен Беледийеспор
Бурсаспор
21.10.2020
13:00
Кечиоренгюджю
Бандирмаспор
21.10.2020
13:00
Демирспор
Умраниспор
21.10.2020
13:00
Алтинорду
Алтай
21.10.2020
13:00
Истанбулспор
Акхизар Беледьеcпор
Турция: Первая Лига - 1. Lig, 7-й тур
25.10.2020
13:00
Самсунспор
Кечиоренгюджю
25.10.2020
13:00
Акхизар Беледьеcпор
Бурсаспор
25.10.2020
13:00
Бандирмаспор
Демирспор
25.10.2020
13:00
Османлиспор
Балыкесирспор
25.10.2020
13:00
Аданаспор
Тузларспор
25.10.2020
13:00
Алтай
Гиресунспор
25.10.2020
13:00
Истанбулспор
Эскишехирспор
25.10.2020
13:00
Умраниспор
Алтинорду
25.10.2020
13:00
Болуспор
Менемен Беледийеспор
Турция: Первая Лига - 1. Lig, 8-й тур
01.11.2020
12:00
Кечиоренгюджю
Истанбулспор
01.11.2020
12:00
Алтинорду
Бандирмаспор
01.11.2020
12:00
Балыкесирспор
Аданаспор
01.11.2020
12:00
Демирспор
Самсунспор
01.11.2020
12:00
Тузларспор
Алтай
01.11.2020
12:00
Гиресунспор
Умраниспор
01.11.2020
12:00
Менемен Беледийеспор
Османлиспор
01.11.2020
12:00
Бурсаспор
Болуспор
01.11.2020
12:00
Эскишехирспор
Акхизар Беледьеcпор
Турция: Первая Лига - 1. Lig, 9-й тур
08.11.2020
12:00
Эскишехирспор
Кечиоренгюджю
08.11.2020
12:00
Аданаспор
Менемен Беледийеспор
08.11.2020
12:00
Бандирмаспор
Гиресунспор
08.11.2020
12:00
Умраниспор
Тузларспор
08.11.2020
12:00
Акхизар Беледьеcпор
Болуспор
08.11.2020
12:00
Самсунспор
Алтинорду
08.11.2020
12:00
Истанбулспор
Демирспор
08.11.2020
12:00
Османлиспор
Бурсаспор
08.11.2020
12:00
Алтай
Балыкесирспор
Турция: Первая Лига - 1. Lig, 10-й тур
22.11.2020
12:00
Бурсаспор
Аданаспор
22.11.2020
12:00
Болуспор
Османлиспор
22.11.2020
12:00
Кечиоренгюджю
Акхизар Беледьеcпор
22.11.2020
12:00
Демирспор
Эскишехирспор
22.11.2020
12:00
Алтинорду
Истанбулспор
22.11.2020
12:00
Тузларспор
Бандирмаспор
22.11.2020
12:00
Гиресунспор
Самсунспор
22.11.2020
12:00
Менемен Беледийеспор
Алтай
22.11.2020
12:00
Балыкесирспор
Умраниспор
Турция: Первая Лига - 1. Lig, 11-й тур
29.11.2020
12:00
Эскишехирспор
Алтинорду
29.11.2020
12:00
Бандирмаспор
Балыкесирспор
29.11.2020
12:00
Самсунспор
Тузларспор
29.11.2020
12:00
Кечиоренгюджю
Демирспор
29.11.2020
12:00
Аданаспор
Болуспор
29.11.2020
12:00
Алтай
Бурсаспор
29.11.2020
12:00
Умраниспор
Менемен Беледийеспор
29.11.2020
12:00
Акхизар Беледьеcпор
Османлиспор
29.11.2020
12:00
Истанбулспор
Гиресунспор
Турция: Первая Лига - 1. Lig, 2-й тур
21.09.2020
12:00
Демирспор
Болуспор
21.09.2020
12:00
Самсунспор
Умраниспор
Турция: Первая Лига - 1. Lig, 3-й тур
25.09.2020
12:00
Аданаспор
Кечиоренгюджю
26.09.2020
07:00
Умраниспор
Истанбулспор
26.09.2020
12:00
Бурсаспор
Гиресунспор
26.09.2020
12:00
Акхизар Беледьеcпор
Балыкесирспор
27.09.2020
07:00
Бандирмаспор
Самсунспор
27.09.2020
09:30
Османлиспор
Демирспор
27.09.2020
12:00
Алтай
Эскишехирспор
28.09.2020
12:00
Менемен Беледийеспор
Тузларспор
28.09.2020
12:00
Болуспор
Алтинорду
Турция: Первая Лига - 1. Lig, 4-й тур
02.10.2020
12:00
Истанбулспор
Бандирмаспор
03.10.2020
07:00
Тузларспор
Бурсаспор
03.10.2020
07:00
Кечиоренгюджю
Алтай
03.10.2020
09:30
Гиресунспор
Болуспор
03.10.2020
12:00
Алтинорду
Османлиспор
04.10.2020
07:00
Эскишехирспор
Умраниспор
04.10.2020
09:30
Балыкесирспор
Менемен Беледийеспор
04.10.2020
09:30
Самсунспор
Акхизар Беледьеcпор
04.10.2020
12:00
Демирспор
Аданаспор
Турция: Первая Лига - 1. Lig, 5-й тур
18.10.2020
13:00
Аданаспор
Алтинорду
18.10.2020
13:00
Алтай
Демирспор
18.10.2020
13:00
Акхизар Беледьеcпор
Менемен Беледийеспор
18.10.2020
13:00
Бандирмаспор
Эскишехирспор
18.10.2020
13:00
Самсунспор
Истанбулспор
18.10.2020
13:00
Умраниспор
Кечиоренгюджю
18.10.2020
13:00
Османлиспор
Гиресунспор
18.10.2020
13:00
Болуспор
Тузларспор
18.10.2020
13:00
Бурсаспор
Балыкесирспор
Турция: Первая Лига - 1. Lig, 6-й тур
21.10.2020
13:00
Тузларспор
Османлиспор
21.10.2020
13:00
Эскишехирспор
Самсунспор
21.10.2020
13:00
Гиресунспор
Аданаспор
21.10.2020
13:00
Балыкесирспор
Болуспор
21.10.2020
13:00
Менемен Беледийеспор
Бурсаспор
21.10.2020
13:00
Кечиоренгюджю
Бандирмаспор
21.10.2020
13:00
Демирспор
Умраниспор
21.10.2020
13:00
Алтинорду
Алтай
21.10.2020
13:00
Истанбулспор
Акхизар Беледьеcпор
Турция: Первая Лига - 1. Lig, 7-й тур
25.10.2020
13:00
Самсунспор
Кечиоренгюджю
25.10.2020
13:00
Акхизар Беледьеcпор
Бурсаспор
25.10.2020
13:00
Бандирмаспор
Демирспор
25.10.2020
13:00
Османлиспор
Балыкесирспор
25.10.2020
13:00
Аданаспор
Тузларспор
25.10.2020
13:00
Алтай
Гиресунспор
25.10.2020
13:00
Истанбулспор
Эскишехирспор
25.10.2020
13:00
Умраниспор
Алтинорду
25.10.2020
13:00
Болуспор
Менемен Беледийеспор
Турция: Первая Лига - 1. Lig, 8-й тур
01.11.2020
12:00
Кечиоренгюджю
Истанбулспор
01.11.2020
12:00
Алтинорду
Бандирмаспор
01.11.2020
12:00
Балыкесирспор
Аданаспор
01.11.2020
12:00
Демирспор
Самсунспор
01.11.2020
12:00
Тузларспор
Алтай
01.11.2020
12:00
Гиресунспор
Умраниспор
01.11.2020
12:00
Менемен Беледийеспор
Османлиспор
01.11.2020
12:00
Бурсаспор
Болуспор
01.11.2020
12:00
Эскишехирспор
Акхизар Беледьеcпор
Турция: Первая Лига - 1. Lig, 9-й тур
08.11.2020
12:00
Эскишехирспор
Кечиоренгюджю
08.11.2020
12:00
Аданаспор
Менемен Беледийеспор
08.11.2020
12:00
Бандирмаспор
Гиресунспор
08.11.2020
12:00
Умраниспор
Тузларспор
08.11.2020
12:00
Акхизар Беледьеcпор
Болуспор
08.11.2020
12:00
Самсунспор
Алтинорду
08.11.2020
12:00
Истанбулспор
Демирспор
08.11.2020
12:00
Османлиспор
Бурсаспор
08.11.2020
12:00
Алтай
Балыкесирспор
Турция: Первая Лига - 1. Lig, 10-й тур
22.11.2020
12:00
Бурсаспор
Аданаспор
22.11.2020
12:00
Болуспор
Османлиспор
22.11.2020
12:00
Кечиоренгюджю
Акхизар Беледьеcпор
22.11.2020
12:00
Демирспор
Эскишехирспор
22.11.2020
12:00
Алтинорду
Истанбулспор
22.11.2020
12:00
Тузларспор
Бандирмаспор
22.11.2020
12:00
Гиресунспор
Самсунспор
22.11.2020
12:00
Менемен Беледийеспор
Алтай
22.11.2020
12:00
Балыкесирспор
Умраниспор
Турция: Первая Лига - 1. Lig, 11-й тур
29.11.2020
12:00
Эскишехирспор
Алтинорду
29.11.2020
12:00
Бандирмаспор
Балыкесирспор
29.11.2020
12:00
Самсунспор
Тузларспор
29.11.2020
12:00
Кечиоренгюджю
Демирспор
29.11.2020
12:00
Аданаспор
Болуспор
29.11.2020
12:00
Алтай
Бурсаспор
29.11.2020
12:00
Умраниспор
Менемен Беледийеспор
29.11.2020
12:00
Акхизар Беледьеcпор
Османлиспор
29.11.2020
12:00
Истанбулспор
Гиресунспор

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Кечиоренгюджю
2
2
0
0
3
6
2
Аданаспор
2
1
1
0
1
4
3
Тузларспор
2
1
1
0
1
4
4
Демирспор
1
1
0
0
2
3
5
Балыкесирспор
2
1
0
1
1
3
6
Умраниспор
1
1
0
0
1
3
7
Бурсаспор
2
1
0
1
0
3
8
Алтинорду
2
1
0
1
0
3
9
Бандирмаспор
2
1
0
1
0
3
10
Истанбулспор
2
1
0
1
0
3
11
Османлиспор
2
1
0
1
-1
3
12
Самсунспор
1
0
1
0
0
1
13
Алтай
2
0
1
1
-1
1
14
Акхизар Беледьеcпор
2
0
1
1
-1
1
15
Эскишехирспор
2
0
1
1
-1
1
16
Гиресунспор
2
0
1
1
-2
1
17
Менемен Беледийеспор
2
0
1
1
-2
1
18
Болуспор
1
0
0
1
-1
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Кечиоренгюджю
1
1
0
0
2
3
2
Балыкесирспор
1
1
0
0
2
3
3
Аданаспор
1
1
0
0
1
3
4
Умраниспор
1
1
0
0
1
3
5
Бандирмаспор
1
1
0
0
1
3
6
Истанбулспор
1
1
0
0
1
3
7
Тузларспор
1
1
0
0
1
3
8
Османлиспор
1
1
0
0
1
3
9
Эскишехирспор
1
0
1
0
0
1
10
Акхизар Беледьеcпор
1
0
1
0
0
1
11
Гиресунспор
1
0
1
0
0
1
12
Алтай
1
0
1
0
0
1
13
Самсунспор
0
0
0
0
0
0
14
Демирспор
0
0
0
0
0
0
15
Болуспор
1
0
0
1
-1
0
16
Алтинорду
1
0
0
1
-2
0
17
Менемен Беледийеспор
1
0
0
1
-2
0
18
Бурсаспор
1
0
0
1
-2
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Бурсаспор
1
1
0
0
2
3
2
Алтинорду
1
1
0
0
2
3
3
Демирспор
1
1
0
0
2
3
4
Кечиоренгюджю
1
1
0
0
1
3
5
Менемен Беледийеспор
1
0
1
0
0
1
6
Самсунспор
1
0
1
0
0
1
7
Аданаспор
1
0
1
0
0
1
8
Тузларспор
1
0
1
0
0
1
9
Болуспор
0
0
0
0
0
0
10
Умраниспор
0
0
0
0
0
0
11
Эскишехирспор
1
0
0
1
-1
0
12
Истанбулспор
1
0
0
1
-1
0
13
Акхизар Беледьеcпор
1
0
0
1
-1
0
14
Алтай
1
0
0
1
-1
0
15
Бандирмаспор
1
0
0
1
-1
0
16
Балыкесирспор
1
0
0
1
-1
0
17
Османлиспор
1
0
0
1
-2
0
18
Гиресунспор
1
0
0
1
-2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Бурсаспор
2
2
0
2
Алтинорду
2
2
0
3
Гиресунспор
2
2
0
4
Османлиспор
2
2
0
5
Балыкесирспор
2
2
0
6
Кечиоренгюджю
2
2
0
7
Бандирмаспор
2
2
0
8
Истанбулспор
2
2
0
9
Менемен Беледийеспор
2
2
0
10
Умраниспор
1
1
0
11
Болуспор
1
1
0
12
Демирспор
1
1
0
13
Аданаспор
2
1
1
14
Акхизар Беледьеcпор
2
1
1
15
Эскишехирспор
2
1
1
16
Алтай
2
1
1
17
Тузларспор
2
1
1
18
Самсунспор
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Бурсаспор
2
2
0
2
Гиресунспор
2
2
0
3
Алтинорду
2
2
0
4
Менемен Беледийеспор
2
2
0
5
Умраниспор
1
1
0
6
Демирспор
1
1
0
7
Бандирмаспор
2
1
1
8
Алтай
2
1
1
9
Османлиспор
2
1
1
10
Кечиоренгюджю
2
1
1
11
Истанбулспор
2
1
1
12
Балыкесирспор
2
1
1
13
Болуспор
1
0
1
14
Самсунспор
1
0
1
15
Аданаспор
2
0
2
16
Акхизар Беледьеcпор
2
0
2
17
Эскишехирспор
2
0
2
18
Тузларспор
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Умраниспор
1
1
0
2
Демирспор
1
1
0
3
Бурсаспор
2
1
1
4
Алтай
2
1
1
5
Гиресунспор
2
1
1
6
Балыкесирспор
2
1
1
7
Бандирмаспор
2
1
1
8
Истанбулспор
2
1
1
9
Болуспор
1
0
1
10
Самсунспор
1
0
1
11
Менемен Беледийеспор
2
0
2
12
Аданаспор
2
0
2
13
Алтинорду
2
0
2
14
Акхизар Беледьеcпор
2
0
2
15
Кечиоренгюджю
2
0
2
16
Эскишехирспор
2
0
2
17
Османлиспор
2
0
2
18
Тузларспор
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Демирспор
1
1
0
2
Бурсаспор
2
1
1
3
Гиресунспор
2
1
1
4
Балыкесирспор
2
1
1
5
Умраниспор
1
0
1
6
Болуспор
1
0
1
7
Самсунспор
1
0
1
8
Алтинорду
2
0
2
9
Бандирмаспор
2
0
2
10
Менемен Беледийеспор
2
0
2
11
Аданаспор
2
0
2
12
Акхизар Беледьеcпор
2
0
2
13
Истанбулспор
2
0
2
14
Кечиоренгюджю
2
0
2
15
Эскишехирспор
2
0
2
16
Османлиспор
2
0
2
17
Алтай
2
0
2
18
Тузларспор
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Умраниспор
1
0
1
2
Болуспор
1
0
1
3
Самсунспор
1
0
1
4
Демирспор
1
0
1
5
Аданаспор
2
0
2
6
Акхизар Беледьеcпор
2
0
2
7
Балыкесирспор
2
0
2
8
Бандирмаспор
2
0
2
9
Менемен Беледийеспор
2
0
2
10
Алтинорду
2
0
2
11
Бурсаспор
2
0
2
12
Истанбулспор
2
0
2
13
Кечиоренгюджю
2
0
2
14
Эскишехирспор
2
0
2
15
Османлиспор
2
0
2
16
Гиресунспор
2
0
2
17
Алтай
2
0
2
18
Тузларспор
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Балыкесирспор
1
1
0
2
Менемен Беледийеспор
1
1
0
3
Бандирмаспор
1
1
0
4
Акхизар Беледьеcпор
1
0
1
5
Алтинорду
1
1
0
6
Демирспор
0
0
0
7
Истанбулспор
1
1
0
8
Кечиоренгюджю
1
1
0
9
Самсунспор
0
0
0
10
Османлиспор
1
1
0
11
Эскишехирспор
1
0
1
12
Гиресунспор
1
1
0
13
Болуспор
1
1
0
14
Алтай
1
0
1
15
Умраниспор
1
1
0
16
Бурсаспор
1
1
0
17
Тузларспор
1
1
0
18
Аданаспор
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Балыкесирспор
1
1
0
2
Менемен Беледийеспор
1
1
0
3
Бандирмаспор
1
0
1
4
Акхизар Беледьеcпор
1
0
1
5
Алтинорду
1
1
0
6
Демирспор
0
0
0
7
Истанбулспор
1
1
0
8
Кечиоренгюджю
1
1
0
9
Самсунспор
0
0
0
10
Османлиспор
1
0
1
11
Эскишехирспор
1
0
1
12
Гиресунспор
1
1
0
13
Болуспор
1
0
1
14
Алтай
1
0
1
15
Умраниспор
1
1
0
16
Бурсаспор
1
1
0
17
Тузларспор
1
0
1
18
Аданаспор
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Балыкесирспор
1
1
0
2
Менемен Беледийеспор
1
0
1
3
Бандирмаспор
1
0
1
4
Акхизар Беледьеcпор
1
0
1
5
Алтинорду
1
0
1
6
Демирспор
0
0
0
7
Истанбулспор
1
1
0
8
Кечиоренгюджю
1
0
1
9
Самсунспор
0
0
0
10
Османлиспор
1
0
1
11
Эскишехирспор
1
0
1
12
Гиресунспор
1
0
1
13
Болуспор
1
0
1
14
Алтай
1
0
1
15
Умраниспор
1
1
0
16
Бурсаспор
1
1
0
17
Тузларспор
1
0
1
18
Аданаспор
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Балыкесирспор
1
1
0
2
Менемен Беледийеспор
1
0
1
3
Бандирмаспор
1
0
1
4
Акхизар Беледьеcпор
1
0
1
5
Алтинорду
1
0
1
6
Демирспор
0
0
0
7
Истанбулспор
1
0
1
8
Кечиоренгюджю
1
0
1
9
Самсунспор
0
0
0
10
Османлиспор
1
0
1
11
Эскишехирспор
1
0
1
12
Гиресунспор
1
0
1
13
Болуспор
1
0
1
14
Алтай
1
0
1
15
Умраниспор
1
0
1
16
Бурсаспор
1
1
0
17
Тузларспор
1
0
1
18
Аданаспор
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Балыкесирспор
1
0
1
2
Менемен Беледийеспор
1
0
1
3
Бандирмаспор
1
0
1
4
Акхизар Беледьеcпор
1
0
1
5
Алтинорду
1
0
1
6
Демирспор
0
0
0
7
Истанбулспор
1
0
1
8
Кечиоренгюджю
1
0
1
9
Самсунспор
0
0
0
10
Османлиспор
1
0
1
11
Эскишехирспор
1
0
1
12
Гиресунспор
1
0
1
13
Болуспор
1
0
1
14
Алтай
1
0
1
15
Умраниспор
1
0
1
16
Бурсаспор
1
0
1
17
Тузларспор
1
0
1
18
Аданаспор
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Балыкесирспор
1
1
0
2
Менемен Беледийеспор
1
1
0
3
Бандирмаспор
1
1
0
4
Акхизар Беледьеcпор
1
1
0
5
Алтинорду
1
1
0
6
Демирспор
1
1
0
7
Истанбулспор
1
1
0
8
Кечиоренгюджю
1
1
0
9
Самсунспор
1
0
1
10
Османлиспор
1
1
0
11
Эскишехирспор
1
1
0
12
Гиресунспор
1
1
0
13
Болуспор
0
0
0
14
Алтай
1
1
0
15
Умраниспор
0
0
0
16
Бурсаспор
1
1
0
17
Тузларспор
1
0
1
18
Аданаспор
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Балыкесирспор
1
0
1
2
Менемен Беледийеспор
1
1
0
3
Бандирмаспор
1
1
0
4
Акхизар Беледьеcпор
1
0
1
5
Алтинорду
1
1
0
6
Демирспор
1
1
0
7
Истанбулспор
1
0
1
8
Кечиоренгюджю
1
0
1
9
Самсунспор
1
0
1
10
Османлиспор
1
1
0
11
Эскишехирспор
1
0
1
12
Гиресунспор
1
1
0
13
Болуспор
0
0
0
14
Алтай
1
1
0
15
Умраниспор
0
0
0
16
Бурсаспор
1
1
0
17
Тузларспор
1
0
1
18
Аданаспор
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Балыкесирспор
1
0
1
2
Менемен Беледийеспор
1
0
1
3
Бандирмаспор
1
1
0
4
Акхизар Беледьеcпор
1
0
1
5
Алтинорду
1
0
1
6
Демирспор
1
1
0
7
Истанбулспор
1
0
1
8
Кечиоренгюджю
1
0
1
9
Самсунспор
1
0
1
10
Османлиспор
1
0
1
11
Эскишехирспор
1
0
1
12
Гиресунспор
1
1
0
13
Болуспор
0
0
0
14
Алтай
1
1
0
15
Умраниспор
0
0
0
16
Бурсаспор
1
0
1
17
Тузларспор
1
0
1
18
Аданаспор
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Балыкесирспор
1
0
1
2
Менемен Беледийеспор
1
0
1
3
Бандирмаспор
1
0
1
4
Акхизар Беледьеcпор
1
0
1
5
Алтинорду
1
0
1
6
Демирспор
1
1
0
7
Истанбулспор
1
0
1
8
Кечиоренгюджю
1
0
1
9
Самсунспор
1
0
1
10
Османлиспор
1
0
1
11
Эскишехирспор
1
0
1
12
Гиресунспор
1
1
0
13
Болуспор
0
0
0
14
Алтай
1
0
1
15
Умраниспор
0
0
0
16
Бурсаспор
1
0
1
17
Тузларспор
1
0
1
18
Аданаспор
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Балыкесирспор
1
0
1
2
Менемен Беледийеспор
1
0
1
3
Бандирмаспор
1
0
1
4
Акхизар Беледьеcпор
1
0
1
5
Алтинорду
1
0
1
6
Демирспор
1
0
1
7
Истанбулспор
1
0
1
8
Кечиоренгюджю
1
0
1
9
Самсунспор
1
0
1
10
Османлиспор
1
0
1
11
Эскишехирспор
1
0
1
12
Гиресунспор
1
0
1
13
Болуспор
0
0
0
14
Алтай
1
0
1
15
Умраниспор
0
0
0
16
Бурсаспор
1
0
1
17
Тузларспор
1
0
1
18
Аданаспор
1
0
1
#
Команда
И
ЖК
1
Аданаспор
2
0
2
Истанбулспор
2
0
3
Умраниспор
1
0
4
Балыкесирспор
2
0
5
Бандирмаспор
2
0
6
Менемен Беледийеспор
2
0
7
Алтинорду
2
0
8
Акхизар Беледьеcпор
2
0
9
Бурсаспор
2
0
10
Демирспор
1
0
11
Самсунспор
1
0
12
Кечиоренгюджю
2
0
13
Эскишехирспор
2
0
14
Османлиспор
2
0
15
Гиресунспор
2
0
16
Болуспор
1
0
17
Алтай
2
0
18
Тузларспор
2
0
#
Команда
И
ЖК
1
Балыкесирспор
1
0
2
Менемен Беледийеспор
1
0
3
Бандирмаспор
1
0
4
Акхизар Беледьеcпор
1
0
5
Алтинорду
1
0
6
Демирспор
0
0
7
Истанбулспор
1
0
8
Кечиоренгюджю
1
0
9
Самсунспор
0
0
10
Османлиспор
1
0
11
Эскишехирспор
1
0
12
Гиресунспор
1
0
13
Болуспор
1
0
14
Алтай
1
0
15
Умраниспор
1
0
16
Бурсаспор
1
0
17
Тузларспор
1
0
18
Аданаспор
1
0
#
Команда
И
ЖК
1
Балыкесирспор
1
0
2
Менемен Беледийеспор
1
0
3
Бандирмаспор
1
0
4
Акхизар Беледьеcпор
1
0
5
Алтинорду
1
0
6
Демирспор
1
0
7
Истанбулспор
1
0
8
Кечиоренгюджю
1
0
9
Самсунспор
1
0
10
Османлиспор
1
0
11
Эскишехирспор
1
0
12
Гиресунспор
1
0
13
Болуспор
0
0
14
Алтай
1
0
15
Умраниспор
0
0
16
Бурсаспор
1
0
17
Тузларспор
1
0
18
Аданаспор
1
0
#
Команда
И
КК
1
Акхизар Беледьеcпор
2
1
2
Аданаспор
2
0
3
Истанбулспор
2
0
4
Умраниспор
1
0
5
Балыкесирспор
2
0
6
Бандирмаспор
2
0
7
Менемен Беледийеспор
2
0
8
Алтинорду
2
0
9
Бурсаспор
2
0
10
Демирспор
1
0
11
Самсунспор
1
0
12
Кечиоренгюджю
2
0
13
Эскишехирспор
2
0
14
Османлиспор
2
0
15
Гиресунспор
2
0
16
Болуспор
1
0
17
Алтай
2
0
18
Тузларспор
2
0
#
Команда
И
КК
1
Балыкесирспор
1
0
2
Менемен Беледийеспор
1
0
3
Бандирмаспор
1
0
4
Акхизар Беледьеcпор
1
0
5
Алтинорду
1
0
6
Демирспор
0
0
7
Истанбулспор
1
0
8
Кечиоренгюджю
1
0
9
Самсунспор
0
0
10
Османлиспор
1
0
11
Эскишехирспор
1
0
12
Гиресунспор
1
0
13
Болуспор
1
0
14
Алтай
1
0
15
Умраниспор
1
0
16
Бурсаспор
1
0
17
Тузларспор
1
0
18
Аданаспор
1
0
#
Команда
И
КК
1
Балыкесирспор
1
0
2
Менемен Беледийеспор
1
0
3
Бандирмаспор
1
0
4
Акхизар Беледьеcпор
1
1
5
Алтинорду
1
0
6
Демирспор
1
0
7
Истанбулспор
1
0
8
Кечиоренгюджю
1
0
9
Самсунспор
1
0
10
Османлиспор
1
0
11
Эскишехирспор
1
0
12
Гиресунспор
1
0
13
Болуспор
0
0
14
Алтай
1
0
15
Умраниспор
0
0
16
Бурсаспор
1
0
17
Тузларспор
1
0
18
Аданаспор
1
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры