Конкурс прогнозов - призовой фонд 45 000 рублей
Турниры

Матчи Высшей Лиги Беларуси

29.03.19
18:45
Минск
Витебск
29.03.19
20:45
Гомель
Неман
30.03.19
14:00
ФК Ислочь
ФК Городея
30.03.19
16:00
Шахтер Солигорск
Торпедо Минск
30.03.19
20:00
Луч Минск
БАТЭ
31.03.19
14:00
Динамо Минск
Славия-Мозырь
31.03.19
16:00
Торпедо-БелАЗ
Динамо Брест
31.03.19
17:45
ФК Слуцк
Зорка
29.03.19
20:45
Минск
Витебск
29.03.19
22:45
Гомель
Неман
30.03.19
16:00
ФК Ислочь
ФК Городея
30.03.19
18:00
Шахтер Солигорск
Торпедо Минск
30.03.19
22:00
Луч Минск
БАТЭ
31.03.19
16:00
Динамо Минск
Славия-Мозырь
31.03.19
18:00
Торпедо-БелАЗ
Динамо Брест
31.03.19
19:45
ФК Слуцк
Зорка

Premier League

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
БАТЭ
0
0
0
0
0
0
2
Динамо Брест
0
0
0
0
0
0
3
Динамо Минск
0
0
0
0
0
0
4
Зорка
0
0
0
0
0
0
5
Луч Минск
0
0
0
0
0
0
6
Минск
0
0
0
0
0
0
7
Торпедо Минск
0
0
0
0
0
0
8
ФК Городея
0
0
0
0
0
0
9
ФК Слуцк
0
0
0
0
0
0
10
Витебск
0
0
0
0
0
0
11
Гомель
0
0
0
0
0
0
12
ФК Ислочь
0
0
0
0
0
0
13
Неман
0
0
0
0
0
0
14
Шахтер Солигорск
0
0
0
0
0
0
15
Славия-Мозырь
0
0
0
0
0
0
16
Торпедо-БелАЗ
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Витебск
0
0
0
0
0
0
2
ФК Слуцк
0
0
0
0
0
0
3
ФК Ислочь
0
0
0
0
0
0
4
Луч Минск
0
0
0
0
0
0
5
Динамо Брест
0
0
0
0
0
0
6
Славия-Мозырь
0
0
0
0
0
0
7
Гомель
0
0
0
0
0
0
8
Минск
0
0
0
0
0
0
9
Торпедо Минск
0
0
0
0
0
0
10
Торпедо-БелАЗ
0
0
0
0
0
0
11
БАТЭ
0
0
0
0
0
0
12
Зорка
0
0
0
0
0
0
13
Шахтер Солигорск
0
0
0
0
0
0
14
Неман
0
0
0
0
0
0
15
ФК Городея
0
0
0
0
0
0
16
Динамо Минск
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Витебск
0
0
0
0
0
0
2
ФК Слуцк
0
0
0
0
0
0
3
ФК Ислочь
0
0
0
0
0
0
4
Луч Минск
0
0
0
0
0
0
5
Динамо Брест
0
0
0
0
0
0
6
Славия-Мозырь
0
0
0
0
0
0
7
Гомель
0
0
0
0
0
0
8
Минск
0
0
0
0
0
0
9
Торпедо Минск
0
0
0
0
0
0
10
Торпедо-БелАЗ
0
0
0
0
0
0
11
БАТЭ
0
0
0
0
0
0
12
Зорка
0
0
0
0
0
0
13
Шахтер Солигорск
0
0
0
0
0
0
14
Неман
0
0
0
0
0
0
15
ФК Городея
0
0
0
0
0
0
16
Динамо Минск
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
БАТЭ
0
0
0
2
Минск
0
0
0
3
Торпедо Минск
0
0
0
4
Неман
0
0
0
5
Торпедо-БелАЗ
0
0
0
6
Луч Минск
0
0
0
7
Витебск
0
0
0
8
Динамо Брест
0
0
0
9
ФК Слуцк
0
0
0
10
ФК Ислочь
0
0
0
11
Гомель
0
0
0
12
Славия-Мозырь
0
0
0
13
Зорка
0
0
0
14
Шахтер Солигорск
0
0
0
15
ФК Городея
0
0
0
16
Динамо Минск
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Неман
0
0
0
2
Славия-Мозырь
0
0
0
3
Торпедо-БелАЗ
0
0
0
4
БАТЭ
0
0
0
5
Минск
0
0
0
6
Торпедо Минск
0
0
0
7
Луч Минск
0
0
0
8
Витебск
0
0
0
9
ФК Слуцк
0
0
0
10
Динамо Брест
0
0
0
11
ФК Ислочь
0
0
0
12
Гомель
0
0
0
13
Зорка
0
0
0
14
Шахтер Солигорск
0
0
0
15
ФК Городея
0
0
0
16
Динамо Минск
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Торпедо Минск
0
0
0
2
Неман
0
0
0
3
Торпедо-БелАЗ
0
0
0
4
БАТЭ
0
0
0
5
Луч Минск
0
0
0
6
Витебск
0
0
0
7
Динамо Брест
0
0
0
8
ФК Слуцк
0
0
0
9
ФК Ислочь
0
0
0
10
Гомель
0
0
0
11
Славия-Мозырь
0
0
0
12
Зорка
0
0
0
13
Шахтер Солигорск
0
0
0
14
ФК Городея
0
0
0
15
Динамо Минск
0
0
0
16
Минск
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Шахтер Солигорск
0
0
0
2
Неман
0
0
0
3
Славия-Мозырь
0
0
0
4
Торпедо-БелАЗ
0
0
0
5
БАТЭ
0
0
0
6
Минск
0
0
0
7
Торпедо Минск
0
0
0
8
Луч Минск
0
0
0
9
Витебск
0
0
0
10
ФК Слуцк
0
0
0
11
Динамо Брест
0
0
0
12
ФК Ислочь
0
0
0
13
Гомель
0
0
0
14
Зорка
0
0
0
15
ФК Городея
0
0
0
16
Динамо Минск
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Неман
0
0
0
2
Торпедо-БелАЗ
0
0
0
3
БАТЭ
0
0
0
4
Луч Минск
0
0
0
5
Витебск
0
0
0
6
Торпедо Минск
0
0
0
7
Динамо Брест
0
0
0
8
ФК Слуцк
0
0
0
9
ФК Ислочь
0
0
0
10
Гомель
0
0
0
11
Славия-Мозырь
0
0
0
12
Зорка
0
0
0
13
Шахтер Солигорск
0
0
0
14
ФК Городея
0
0
0
15
Динамо Минск
0
0
0
16
Минск
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Динамо Минск
0
0
0
2
Шахтер Солигорск
0
0
0
3
ФК Городея
0
0
0
4
Славия-Мозырь
0
0
0
5
Зорка
0
0
0
6
ФК Ислочь
0
0
0
7
Гомель
0
0
0
8
Динамо Брест
0
0
0
9
ФК Слуцк
0
0
0
10
Луч Минск
0
0
0
11
Витебск
0
0
0
12
Торпедо-БелАЗ
0
0
0
13
Неман
0
0
0
14
Торпедо Минск
0
0
0
15
Минск
0
0
0
16
БАТЭ
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Динамо Минск
0
0
0
2
Шахтер Солигорск
0
0
0
3
ФК Городея
0
0
0
4
Гомель
0
0
0
5
Зорка
0
0
0
6
Динамо Брест
0
0
0
7
ФК Ислочь
0
0
0
8
Витебск
0
0
0
9
ФК Слуцк
0
0
0
10
Торпедо Минск
0
0
0
11
Луч Минск
0
0
0
12
Минск
0
0
0
13
БАТЭ
0
0
0
14
Торпедо-БелАЗ
0
0
0
15
Славия-Мозырь
0
0
0
16
Неман
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Минск
0
0
0
2
ФК Городея
0
0
0
3
Динамо Минск
0
0
0
4
Зорка
0
0
0
5
Шахтер Солигорск
0
0
0
6
Гомель
0
0
0
7
Славия-Мозырь
0
0
0
8
ФК Слуцк
0
0
0
9
ФК Ислочь
0
0
0
10
Витебск
0
0
0
11
Динамо Брест
0
0
0
12
Луч Минск
0
0
0
13
БАТЭ
0
0
0
14
Торпедо-БелАЗ
0
0
0
15
Неман
0
0
0
16
Торпедо Минск
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Динамо Минск
0
0
0
2
Зорка
0
0
0
3
ФК Городея
0
0
0
4
ФК Ислочь
0
0
0
5
Гомель
0
0
0
6
ФК Слуцк
0
0
0
7
Динамо Брест
0
0
0
8
Луч Минск
0
0
0
9
Витебск
0
0
0
10
Минск
0
0
0
11
Торпедо Минск
0
0
0
12
БАТЭ
0
0
0
13
Торпедо-БелАЗ
0
0
0
14
Славия-Мозырь
0
0
0
15
Неман
0
0
0
16
Шахтер Солигорск
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Минск
0
0
0
2
ФК Городея
0
0
0
3
Динамо Минск
0
0
0
4
Зорка
0
0
0
5
Шахтер Солигорск
0
0
0
6
Гомель
0
0
0
7
Славия-Мозырь
0
0
0
8
ФК Слуцк
0
0
0
9
ФК Ислочь
0
0
0
10
Торпедо Минск
0
0
0
11
Динамо Брест
0
0
0
12
Витебск
0
0
0
13
Луч Минск
0
0
0
14
БАТЭ
0
0
0
15
Торпедо-БелАЗ
0
0
0
16
Неман
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Динамо Минск
0
0
0
2
Шахтер Солигорск
0
0
0
3
ФК Городея
0
0
0
4
Славия-Мозырь
0
0
0
5
Зорка
0
0
0
6
ФК Ислочь
0
0
0
7
Гомель
0
0
0
8
Динамо Брест
0
0
0
9
ФК Слуцк
0
0
0
10
Луч Минск
0
0
0
11
Витебск
0
0
0
12
Торпедо-БелАЗ
0
0
0
13
Неман
0
0
0
14
Торпедо Минск
0
0
0
15
Минск
0
0
0
16
БАТЭ
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Динамо Минск
0
0
0
2
Шахтер Солигорск
0
0
0
3
ФК Городея
0
0
0
4
Гомель
0
0
0
5
Зорка
0
0
0
6
Динамо Брест
0
0
0
7
ФК Ислочь
0
0
0
8
Витебск
0
0
0
9
ФК Слуцк
0
0
0
10
Торпедо Минск
0
0
0
11
Луч Минск
0
0
0
12
Минск
0
0
0
13
БАТЭ
0
0
0
14
Торпедо-БелАЗ
0
0
0
15
Славия-Мозырь
0
0
0
16
Неман
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Минск
0
0
0
2
ФК Городея
0
0
0
3
Динамо Минск
0
0
0
4
Зорка
0
0
0
5
Шахтер Солигорск
0
0
0
6
Гомель
0
0
0
7
Славия-Мозырь
0
0
0
8
ФК Слуцк
0
0
0
9
ФК Ислочь
0
0
0
10
Витебск
0
0
0
11
Динамо Брест
0
0
0
12
Луч Минск
0
0
0
13
БАТЭ
0
0
0
14
Торпедо-БелАЗ
0
0
0
15
Неман
0
0
0
16
Торпедо Минск
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Динамо Минск
0
0
0
2
Зорка
0
0
0
3
ФК Городея
0
0
0
4
ФК Ислочь
0
0
0
5
Гомель
0
0
0
6
ФК Слуцк
0
0
0
7
Динамо Брест
0
0
0
8
Луч Минск
0
0
0
9
Витебск
0
0
0
10
Минск
0
0
0
11
Торпедо Минск
0
0
0
12
БАТЭ
0
0
0
13
Торпедо-БелАЗ
0
0
0
14
Славия-Мозырь
0
0
0
15
Неман
0
0
0
16
Шахтер Солигорск
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Минск
0
0
0
2
ФК Городея
0
0
0
3
Динамо Минск
0
0
0
4
Зорка
0
0
0
5
Шахтер Солигорск
0
0
0
6
Гомель
0
0
0
7
Славия-Мозырь
0
0
0
8
ФК Слуцк
0
0
0
9
ФК Ислочь
0
0
0
10
Торпедо Минск
0
0
0
11
Динамо Брест
0
0
0
12
Витебск
0
0
0
13
Луч Минск
0
0
0
14
БАТЭ
0
0
0
15
Торпедо-БелАЗ
0
0
0
16
Неман
0
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Витебск
0
0
2
ФК Слуцк
0
0
3
ФК Ислочь
0
0
4
Луч Минск
0
0
5
Динамо Брест
0
0
6
Славия-Мозырь
0
0
7
Гомель
0
0
8
Минск
0
0
9
Торпедо Минск
0
0
10
Торпедо-БелАЗ
0
0
11
БАТЭ
0
0
12
Зорка
0
0
13
Шахтер Солигорск
0
0
14
Неман
0
0
15
ФК Городея
0
0
16
Динамо Минск
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Динамо Минск
0
0
2
Неман
0
0
3
ФК Городея
0
0
4
Зорка
0
0
5
Шахтер Солигорск
0
0
6
Торпедо-БелАЗ
0
0
7
БАТЭ
0
0
8
Минск
0
0
9
Торпедо Минск
0
0
10
Славия-Мозырь
0
0
11
Гомель
0
0
12
Динамо Брест
0
0
13
Луч Минск
0
0
14
ФК Ислочь
0
0
15
ФК Слуцк
0
0
16
Витебск
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Динамо Минск
0
0
2
Неман
0
0
3
ФК Городея
0
0
4
Зорка
0
0
5
Шахтер Солигорск
0
0
6
Торпедо-БелАЗ
0
0
7
БАТЭ
0
0
8
Минск
0
0
9
Торпедо Минск
0
0
10
Славия-Мозырь
0
0
11
Гомель
0
0
12
Динамо Брест
0
0
13
Луч Минск
0
0
14
ФК Ислочь
0
0
15
ФК Слуцк
0
0
16
Витебск
0
0
#
Команда
И
КК
1
Витебск
0
0
2
ФК Слуцк
0
0
3
ФК Ислочь
0
0
4
Луч Минск
0
0
5
Динамо Брест
0
0
6
Славия-Мозырь
0
0
7
Гомель
0
0
8
Минск
0
0
9
Торпедо Минск
0
0
10
Торпедо-БелАЗ
0
0
11
БАТЭ
0
0
12
Зорка
0
0
13
Шахтер Солигорск
0
0
14
Неман
0
0
15
ФК Городея
0
0
16
Динамо Минск
0
0
#
Команда
И
КК
1
Динамо Минск
0
0
2
Неман
0
0
3
ФК Городея
0
0
4
Зорка
0
0
5
Шахтер Солигорск
0
0
6
Торпедо-БелАЗ
0
0
7
БАТЭ
0
0
8
Минск
0
0
9
Торпедо Минск
0
0
10
Славия-Мозырь
0
0
11
Гомель
0
0
12
Динамо Брест
0
0
13
Луч Минск
0
0
14
ФК Ислочь
0
0
15
ФК Слуцк
0
0
16
Витебск
0
0
#
Команда
И
КК
1
Динамо Минск
0
0
2
Неман
0
0
3
ФК Городея
0
0
4
Зорка
0
0
5
Шахтер Солигорск
0
0
6
Торпедо-БелАЗ
0
0
7
БАТЭ
0
0
8
Минск
0
0
9
Торпедо Минск
0
0
10
Славия-Мозырь
0
0
11
Гомель
0
0
12
Динамо Брест
0
0
13
Луч Минск
0
0
14
ФК Ислочь
0
0
15
ФК Слуцк
0
0
16
Витебск
0
0

Чемпионат Беларуси проводится с 1992 года. Официальным спонсором с 2013 года является Беларусбанк. В Высшей лиге принимает участие 16 коллективов. Лучший клуб по итогам сезона получает путевку в Лигу чемпионов, а занявшие со 2 по 5 место поборются в Лиге Европы. Последние две команды переходят в Первую лигу, а им на смену приходят триумфаторы низшего дивизиона.

Действующим чемпионом и самым титулованным клубом является БАТЭ. Команда ежегодно становится обладателем трофея с 2006 года, что на данный момент является рекордом. Игроки борисовского клуба Михаил Гордейчук и Виталий Родионов стали лучшими бомбардирами турнира.

Абсолютным рекордсменом по проведенным играм (более 450) и забитым мячам (больше 200) является Роман Василюк, защищающий цвета брестского «Динамо». В чемпионате также выступает немало возрастных футболистов, которые провели более 300 игр в Высшей лиге и нередко поражали ворота соперников (Геннадий Близнюк, Олег Страханович, Дмитрий Коваленок и другие).

На данной странице посетители ресурса могут ознакомиться с полезными сведениями о командах, посмотреть расписание ближайших игр, изучить статистические данные и узнать результат текущих встреч.

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры